фандом недели

лучший эпизод

Лучшие игроки

администраторы

правила фак занятые роли акции устройство мира черный список (NEW!)

KINGSCROSS

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

ИТОГИ НЕДЕЛИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Путеводитель » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 31 страница 59 из 59

1

https://78.media.tumblr.com/d872da9589f1a6e56bc02af6e4475425/tumblr_oysuq37or31tw5trjo1_500.gif

Код:
[align=center][size=23][font=Georgia][i]Название фандома на англ КАПСОМ[/i][/font][/size][/align]
[align=center][img]ссылка на изображение[/img]
[i][font=Times New Roman]внешность на англ[/font][/i][/align]
[align=center][size=18][font=Georgia][b]Имя Фамилия на англ.[/b] [sup]возраст[/sup][/font][/size]
[size=16][font=Book Antiqua][i]раса, род деятельности[/i][/font][/size][/align]
[hr]
[align=center][b][size=20][font=Georgia][i]Отношения с вашим персонажем[/i][/font][/size][/b][/align]
[align=justify]Какие отношения между вашими персонажами предполагаются[/align]

[hr]
[align=center][font=Georgia][b][size=20][i]Послесловие[/i][/size][/b][/font] [/align]
[align=justify]Указываете тут способ связи с Вами, а также ваши требования/пожелания к будущему игроку [/align]
[spoiler="[font=Georgia][size=17][align=center]мой пост[/align][/size][/font]"][/spoiler]
НАВИГАЦИЯ ПО ЗАЯВКАМ

Ориентируемся по алфавиту и по английскому названию фандома без учета артикля the:

CONJURING
» Ed Warren
» Judy Warren

DC
» Alexander «Lex» Luthor
» Artemis of Bana-Mighdall
» Bryce Wayne
» Dawn Allen
» Donald «Don» Allen
» Edward «Eddie» Thawne
» Francisco Ramon
» Hippolyta
» Jesse Wells
» Joe West
» Kara Danvers | Kara Zor-El
» Ralph Dibny | Elongated Man

EVER AFTER HIGH
» Holly O’Hair
» Poppy O’Hair

GAME OF THRONES
» Gendry Barateon
» Jon Snow
» Sansa Stark

GREEK MYTHOLOGY
» Anteros
» Deimos
» Eros
» Eris
» Himeros
» Hymenaeus/Hymen
» Phobos
» Pothos
» Zeus

HARRY POTTER
» Draco Malfoy
» Harry Potter
» Tom Riddle

HEROES OF THE OLYMPUS
» Clarisse La Rue
» Hazel Levesque

LEVERAGE
» Eliot Spencer

MARVEL
» James Buchanan "Bucky" Barnes
» Loki Laufeyson
» Luke Cage

PRIDE AND PREJUDICE AND ZOMBIES
» Charles Bingley
» Fitzwilliam Darcy
» Jane Bennet

RED-2
» Han Cho Bai

STAR WARS
» Leia Organa Solo
» Rey

SUPERNATURAL
» Castiel
» Crowley
» Sam Winchester - заявка от мисс Беннет | заявка от Дина

TEEN WOLF
» Bobby Finstock

TWILIGHT
» Jane Volturi

VAMPIRE DIARIES
» Alaric Salzman

0

31

MARVEL
https://78.media.tumblr.com/e3c39c4598811b953f9956d4c162792a/tumblr_ozpsjkAaZS1qiyuqoo1_500.gif
Mike Colter

Luke Cage 37 y.o.
генетически усовершенствованный человек, член команды "Защитников" и хранитель Гарлема

Отношения с вашим персонажем
Хотелось бы обрисовать отношения Люка и Клэр простым и емким - кофе. Но это не просто кофе, это, должно быть, любовь. Не та любовь, что зовется "всепожирающей страстью" в дамских романах. Это зрелые чувства двух взрослых людей, имеющих каждый свой собственный опыт удачных или не удачных отношений позади. Они зародились из пусть недостаточно продолжительной, но крепкой дружбы. Они закалялись различными ситуациями, в которых одному из них была необходима помощь другого. Эти отношения пережили даже самое страшное - долгую разлуку, которую Клэр и Люк скрашивали теплыми и чувственными письмами друг другу.
Никому, даже им самим неизвестно, долго ли продлится их любовь, но воспоминания о приятных моментах и дружба точно останутся навсегда.

Послесловие
К чему скрывать, заявка эта - в пару :3 Мне действительно очень нравится то, какой показана эта пара в сериале. Их взаимоотношения выглядят достаточно логичными и органичными, да и смотрятся они рядом очень мило :3 Однако! я пойму и, скрепя сердце, приму, если вы не захотите дальше развивать их отношения, но, пожалуйста, давайте оставим их хотя бы теплое кофейное прошлое? Обещаю, что в таком случае называть вас козлом и таить обиду не стану хд
Внешность менять не желательно, на мой взгляд, из Майка вышел прекрасный Люк **
Требовать ежедневного написания постов не буду, да и не имею права, так как сама черепашка тормозящая хд Мне вполне может хватить и раз в месяц, как того требуют правила) Также не буду просить и постоянного зависания на форуме, во флуде и прочем, но все же буду очень рада, дама я общительная ;3
Связаться со мной можно через Гостевую и ЛС) Приходи, силач, у меня есть плюшки к кофе **

мой пост

Машина для варки кофе закончила бурлить и скрежетать, и Клэр открыла глаза. Напиток аппарат делал ужасный, то ли это было из-за зерен не самого лучшего качества, то ли из-за древнего возраста машины. Зато кофе из нее был самым крепким в больнице и не раз помогал врачам и медсестрам Метро-Дженерал, когда они задерживались после своей смены. Как и Клэр сейчас.
Она должна была уйти еще несколько часов назад, как буквально в последние минуты ее смены в приемное отделение поступили пострадавшие в крупной аварии: какой-то пьяный ублюдок врезался в рейсовый автобус, выгружавший пассажиров на остановке. Несколько серьезных травм, куча мелких и, к счастью, ни одной гибели. Но уход и внимание требовалось каждому, а после сокращения штат значительно уменьшился, поэтому пришлось остаться и помочь.
И вот, все тяжелые и не тяжелые были перевязаны, со всем остальным вполне справлялась следующая смена, а значит спокойно можно было пойти отдыхать. Кофе же был единственным средством, благодаря которому Темпл не заснула бы по пути домой. Попрощавшись с коллегами, женщина вышла из больницы и направилась в сторону дома, добираться она решила пешком. Впереди ее ждали выходные и много-много часов безмятежного сна, так что, подумала Клэр, небольшая прогулка ей не повредит.
Нью-Йор не переставал жить даже ночью, и Адская Кухня была наполнена звуками проезжающих машин, шумом и запахами ночных клубов и ресторанчиков, а также теми, кто любит выходить исключительно в темное время суток. Мелкие воришки и разбойники посерьезнее могли поджидать в каждой подворотне, однако, как совсем недавно выяснила Клэр на собственной шкуре, больше всего опасаться стоило вовсе не их, а бандитов покрупнее. Но, чтобы они могли заинтересоваться тобой, нужно было сильно насолить им, и тогда вряд ли что-то сможет спасти тебя от их расправы. От остальных же еще был шанс отбиться и убежать. Поэтому приходилось жертвовать удовольствием послушать музыку по дороге и идти, полностью обратившись в слух. До дома мисс Темпл оставалась всего пара кварталов, когда ей послышался стон. Девушка остановилась и прислушалась. Город отозвался лишь шумом сирен, автомобильных клаксонов и прочими звуками своей жизни.
Должно быть ветер, или кто-то закрыл окно, — убедила саму себя Клэр и продолжила свой путь. Но не успела она пройти и двадцати шагов, как стон повторился. Он был громче, ближе и протяжнее. Звук шел из небольшого проулка между домами, в таких обычно находятся мусорные баки и аварийные выходы из зданий. По спине девушки пробежал холодок. Она осторожно подошла к углу дома, за которым начинался проулок, стараясь заглянуть за него и обнаружить очевидный источник постанывания, какого-нибудь перепившего пьянчужку, терзаемого кошмарами и зелеными чертями. Тело девушки напряглось, готовое в любой момент броситься с места, если за углом окажется вовсе никакой не алкаш. Слабый свет одинокого фонаря в конце проулка освещал его не полностью, оставляя в полутьме большую его часть: мусорные контейнеры с валявшейся рядом кучей тряпья, ряды каких-то ящиков, задний выход одного из домов... Вдруг то, что она приняла за брошенные тряпки, зашевелилось, и стон раздался вновь. Это был стон боли. Человеческий. Всего несколько мгновений страх внутри Клэр боролся с любопытством и желанием помочь и отступил. Женщина аккуратно подошла к лежащему на земле человеку. В какой-то неестественной позе он был, казалось, выкинут, как мусор, и забросан чем-то вроде больничных простыней.
— И...Извините, вам нехорошо? Все в порядке?
В ответ ей было молчание. Тогда Темпл решилась осторожно поднять с лежавшего наброшенные на него простыни и вскрикнула, увидев то, что под ними.
В больнице Клэр проработала почти десять лет, и в приемном отделении ей приходилось видеть ранения и травмы разных видов и степеней тяжести, но не такое. На мужчине (а обнаруженный Темпл человек оказался именно мужчиной, мускулистым, азиатского происхождения) были такие раны, от которых он давно должен был умереть. А он был в сознании и даже смотрел на девушку своим единственным глазом! На месте второго зияла пустая глазница. Но это еще не все. По голове тянулся разрез, грубо зашитый и открывающий в нескольких местах голый череп. Еще один разрез находился на животе и также был перехвачен еле сдерживающими швами. Когда мужчина вдыхал, они почти расходились. Но самым ужасным была отсутствующая рука. Это не была уже зарастающая культя. Ампутация была недавней и очень грубой. Из разорванных сосудов вялым, но непрерывным потоком на асфальт стекала кровь.
В порыве испуга от увиденного Клэр сначала отскочила назад, но затем опять подошла ближе и опустилась на колени рядом с мужчиной. Все страхи были тут же задвинуты на задний план. Теперь здесь была лишь медсестра, своим профессионализмом не раз спасавшая жизни людей. Достав телефон, Темпл набрала номер неотложки и приложила трубку к уху, прижав ее плечом, одновременно с этим отрывая полосы от простыней, чтобы перетянуть руку и остановить кровотечение.

статика

http://78.media.tumblr.com/51b6e499f51fd8b2c75e4098932409a5/tumblr_inline_okepzaOcBr1slrvm0_1280.png

0

32

DC
http://78.media.tumblr.com/ebf77abdb76aa4d380045440514fe911/tumblr_osq9jcZot31uikt1jo4_r2_540.png
Cintia Dicker | Deborah Ann Woll | your choice

Artemis of Bana-Mighdall unk
амазонка, супергероиня, рыжая

Ты была одной из лучших воительниц на острове, пока не появилась я. Вернее, пока я не стала тренироваться со всеми остальными. Мне потребовалось совсем немного времени, чтобы превзойти тебя. Но между нами никогда не было ненависти или вражды, напротив, ты всегда меня поддерживала и была мне хорошей подругой, чувствуя родство между нами. Ты - первая чужестранка, принятая на Темискире. Я - первый и единственный ребенок, рожденный на острове. Мы с тобой изначально обе особенные. Ты опекала меня даже больше, чем Ипполита или Антиопа. А когда я выросла, то стала тебе подругой. Но тем не менее, никуда нам не деться от духа соперничества. Мы побеждали друг друга с переменным успехом, пока в конечном итоге я не превзошла всех, даже Антиопу.
Разумеется, ты не была этим довольна.

Послесловие
Предлагаю опираться на вот эту версию - http://dc.wikia.com/wiki/Artemis_of_Bana-Mighdall_(Prime_Earth) \ https://wikicomics.ru/biografii/geroi-d … emida.html но не настаиваю, биография и характер остаются на ваше усмотрение. Знание комиксов не обязательно, но приветствуется. Отношения обсуждаются.
Связаться со мной можно через гостевую, а потом в лс требовать другие виды связи. С графикой помогу в меру скромных сил, по форуму проведу за ручку. Очень жду. И не только я.

мой пост

Именно в этот день сто лет назад самолёт Стива Тревора потерпел крушение в водах Темискиры. Тогда, Диана, терзаемая собственными демонами, не раздумывая бросилась со скалы, совершенно слепая перед тем, кто ждет ее впереди. Вполне возможно, что это мог оказаться действительно один из врагов, кто-то из немцев, кто оказался под влиянием Ареса. Но она доверилась своему сердцу. И ни разу об этом не пожалела. Она едва не опоздала тогда, он уже начал захлебываться водой. Диана совсем не ощущала его веса, пока они вместе плыли к берегу. Устроив его на белоснежном песке ее любимого на всем острове пляже, амазонка с восхищением рассматривает черты его лица и даже решается прикоснуться ладонью к его щеке, пытаясь поверить в происходящее. Именно в этот день, сто лет назад, принцесса Диана - дочь Ипполиты, королевы амазонок, единственный ребенок на райском острове за тысячелетия, любимица всех обитателей острова, встретила мужчину. Дальше события для нее развивались стремительно. Нападение на остров вражеских солдат с неведомым оружием. Гибель ее сестер и особенно возлюбленной Антиопы, которое ударило по Диане сильнее прочих потерь. Ведь именно главный генерал ее матери была первой, кто поверил в нее, научила ее сражаться, отточила ее навыки до безупречности движений.

Диана всегда знала в чем её предназначение.
Она выросла на рассказах о безумном Аресе, который из зависти к людям начал войну против богов, против своего отца, Громовержца Зевса. Один за другим пали боги в кровопролитных битвах, пока не остался только их Царь, один на один с богом войны. Амазонки были созданы, чтобы защитить людей и воевали с легионами, которые бросил против них самый жестокий и завистливый из богов. И пока внимание Ареса было отвлечено на ненавистных ему воительниц, Зевс собрал последние силы для рокового удара, который должен был стереть с лица земли его сына навеки, а после этого дал амазонкам великое оружие, выкованное другим его сыном - Гефестом - меч "Убийцу богов", щит, способный отразить любую атаку и доспехи, который придут впору лишь избранной. Богиня же домашнего очага Гестия, которую посчитали недостойной внимания самого бога войны, преподнесла воительницам в дар особое лассо, которое способно было заставить говорить правду любого человека, помимо того, что было неразрушимым. Ни одно существо во всей вселенной не смогло бы нанести на него и царапины.

Именно благодаря этому лассо Стива Тревора не казнили амазонки после вторжения.
Он донес до них весть об идущей в мире людей войне, отголоски которой докатились и до Темискиры. Ипполита приняла решение держать мужчину пленником на острове, чтобы он не привел потом захватчиков, но у Дианы были свои планы. Она предложила ему свободу в обмен на помощь - ему всего лишь требовалось отвести её на войну. Дочь Ипполиты твердо была уверена лишь в одном - её задача уничтожить Ареса. Лишь тогда люди вновь смогут жить в мире.

Лишь через десятилетия она поймет, что ошибалась. И пусть она больше не пыталась вступать в битву, она продолжала незримо помогать тем, кто нуждался в ее помощи больше всего. Обратный путь на Темискиру был для нее закрыт, поэтому она научилась адаптироваться и подстраиваться под стремительно меняющийся мир. Не прошло и двух десятков лет, как в мире разразилась новая война. Не взирая на все ее попытки, бог войны продолжал отравлять сердца людей. И все же, неизменно находились и другие, благодаря которым Диана еще не отвернулась от человечества. Не все из них плохие. Даже среди солдат немецкой армии находились те, которые раскаивались в своих поступках. Именно поэтому она не уходит в тень, неизменно наблюдая.

Этому миру нужна Чудо-Женщина.
Вот только никто никогда не спрашивал, а что нужно самой Чудо-Женщине.

Мгновение растягивается в вечность. Сердце успевает сделать всего лишь один удар, пока она завороженная впитывает в память его образ. Это, наверное, какая-то магия. Возможно, ловушка, призванная вывести ее из строя, может быть Брюс ошибся и к кому-то еще в руки попала копия той фотографии, и все было заранее подстроено. Но все же, амазонка знала, что нельзя сыграть естественные реакции организма на неожиданные и сильные эмоции. Его громкое сердцебиение, срывающееся дыхание - от него отчетливо веяло удивлением и даже самым настоящим страхом. Сверхчеловеческие чувства едва не свели Диану с ума в первые годы, но со временем она научилась это контролировать и для себя запоминала, какой аромат издает та или иная эмоция. Он бы не смог подделать свою реакцию на появление Чудо-Женщины во время своей секретной операции. Истории свойственно повторять себя, шпион и верный солдат своей страны в той жизни, шпион и в этой. Диане хочется горько усмехнуться от иронии, но окружающий мир напоминает о себе единичными оглушительными выстрелами и громкими возмущениями в наушнике того, кто выглядит, как её Стив.

Киборг, заглуши их, - отдает тихий короткий приказ Диана, которой не нужны сейчас посторонние. Её мозг работает быстрее всех окружающих её людей. Она слышит, как перегруппируются террористы, как за пределами склада готовятся к штурму солдаты, передергиваются затворы и снимаются с предохранителей пистолеты. Но отчетливей всего она слышит биение его сердца. И хотя она не позволяет надежде ослепить ее, какая-то часть сознания совершенно точно знает, что сейчас на запястье сжимаются руки именно её Стива. Это не магия, не ошибка, не наваждение. Это подарок. И она совершенно точно не собирается растрачивать его впустую.

Их короткое "общение" остается по-большей части незамеченным. Гораздо больше террористов волнует происходящее за дверьми их убежища. Большая часть слов "Стива" проносится мимо нее, вот только его оценка ситуации ей и не нужна. Все необходимые данные у нее уже были. Один неверный выстрел и на воздух взлетит половина квартала. Но возможно, это сыграет ей на руку.
Тебе придется мне довериться, - один короткий взгляд ему в глаза, прежде чем с негромким вдохом сделать один четко выверенный по силе удар ему в висок, который призван отключить его сознание. После чего Диана действует на скорости своего брата Гермеса, сжимая в руке и уничтожая его наушник и тщательно обыскивая, избавляясь от улик, прежде чем легко перекинуть мужчину через плечо.
Киборг, ракету на мои координаты через тридцать секунд, не дай штурмовому отряду войти внутрь, - в переговорах они всегда использовали только их кодовые имена, опасаясь раскрыть настоящие личности. Отдав приказ, Диана мгновенно срывается с места, используя проделанное ранее отверстие в потолке, чтобы как можно быстрее покинуть зону поражение. Надо отдать Виктору должное, стоило ей оказаться на почтительном расстоянии, склад взорвался с ослепляющей вспышкой, при этом соседние здания практически не пострадали. И прежде чем кто-кто успеет заметить ее фигуру в небесах, Принц уже исчезла за линией горизонта.
И возможно, Диана совершает огромную ошибку [о чем ей немедленно сообщил Виктор], но она приносит Стива в свою квартиру и с осторожностью устраивает его на своем диване, после удаляясь на кухню.
Кажется, именно в этот момент амазонка понимает, почему люди употребляют алкоголь. Стакан виски исчезает в ее желудке за один глоток.

коротко о наших отношениях

http://78.media.tumblr.com/a37d2a41363b11cfd1028b2cbe25638a/tumblr_oupj6uM5Y51uezmbko10_400.gifhttp://78.media.tumblr.com/c294e2f9196152cab5143255f9aadaef/tumblr_oupj6uM5Y51uezmbko9_400.gif
http://78.media.tumblr.com/a4cf724133955c908a6dc02443c6c4f0/tumblr_oupj6uM5Y51uezmbko8_400.gifhttp://78.media.tumblr.com/0563ae1b9cf6692eb91c3524edd186dd/tumblr_oupj6uM5Y51uezmbko5_400.gif
http://78.media.tumblr.com/3cabc3712f97add969f37afa09a205c7/tumblr_oupj6uM5Y51uezmbko4_400.gifhttp://78.media.tumblr.com/cf0316ac01a513f280929c97b634c55f/tumblr_oupj6uM5Y51uezmbko3_400.gif
http://78.media.tumblr.com/a30dc213d193b625c60f5d8265621b26/tumblr_oupj6uM5Y51uezmbko2_400.gifhttp://78.media.tumblr.com/99d18d12903345d87fff0625abcc27dc/tumblr_oupj6uM5Y51uezmbko1_400.gif

0

33

STAR WARS
https://throughtwoblueeyes.files.wordpress.com/2011/06/tumblr_ljd7o13r5q1qf2tsuo1_500.png
carrie fisher

Leia Organa Solo 52
человек, генерал сопротивления

Благодаря Силе Лея чувствовала своего сына еще до того, как он появился на свет, и эта связь была одной из самых сильных, которую только можно испытать. Возможно, именно поэтому она не отвернулась от Кайло, когда все вокруг говорили ей, что он уже потерян. Даже Хан Соло, самый близкий ей человек, не уставал доказывать, что в их единственном ребенке слишком много зла, зародившегося из дурной крови, но Лея не слушала его: сердце матери подсказывало ей, что надежда есть всегда. Только глупец не верит в солнце, когда не видит его, верно?
Кайло Рен часто говорит, что успешно отказался от прошлого, и не устает убеждать себя в том, что сумел полностью отказаться от семьи, когда без колебаний убил собственного отца. Однако, пробить брешь в крейсере, где находилась его мать, магистр так и не смог: долго сопротивляясь, он все-таки сдался и отказался от атаки, не найдя в себе решимости обречь ее на мучительную гибель. И вздрогнул, когда это сделали за него те, у кого не было никакой привязанности к людям на вражеском борту.
Предательство Люка Скайуокера сильно задело юного Бена Соло, и к этому событию он приплел и решение матери отдать его на воспитание к убийце. Юношеский максимализм, безумное давление со стороны Сноука и собственная истерия заставили его определиться с тем, что Лея Органа ему такой же враг, как и остальная семья. Однако, в глубине души он все равно неосознанно тянется к ней, как и любой ребенок, ищущий поддержки родной матери. Подсознательно он понимает, что если решится, то обязательно ее получит. Но пока что ему определенно не хватает сил, чтобы отказаться от того, во что он старательно верил столько лет и на чем осознанно строил свое будущее.

Послесловие
Здесь явно не хватает прекрасной Кэрри Фишер в образе Леи Органы, просто катастрофически. Без тебя галактика рискует погрузиться во тьму, ведь кто, если не мать прибьет моего бойфренда наставит своего сына на путь светлый? Мне совсем не важно, как много и часто ты пишешь, буду любить тебя любой, только найдись и отпишись в гостевой мне, а там договоримся ♥

мой пост

and all the kids cried out, "please stop, you're scaring me"
i can't help this awful energy
god damn right, you should be scared of me
who is in control?

Мера времени перестала иметь значение. Каждый последующий день был повторением предыдущих и нес в себе едва ли больше смысла. Бесконечные дни переходили в бесконечные ночи, минуты стекали в часы и вгрызались в кожу, оставляя зудящие раны на теле. Таким же постоянным было и раздражение, одолевающее рыцаря все упрямее с каждым упущенным мгновением. Прошло, возможно, не больше месяца – Кайло не мог сосредоточиться на цифрах – с тех пор, как Старкиллер был уничтожен. Рен достаточно быстро приучился думать, что это его личный провал. Насчет базы, конечно, можно было и поспорить, но поединок с мусорщицей и перебежчиком ложился полностью на его плечи. Это унижение охотно грело его внутреннюю неуверенность в себе, заставляя намного болезненнее реагировать на любые замечания и попытки задеть его. Эта же ярость еще упорнее погружала его во Тьму, заставляя наконец забыть обо всем другом.

Кайло старательно игнорировал любые внешние раздражители, насколько это вообще было возможно. Он замыкался в себе, прячась за маской, которую уже нарекли ликом чудовища. Здесь, в складках длинной черной мантии, сам себя взращивал озлобленный монстр. Долго, упорно, агрессивно. Его не нужно было направлять: путь к совершенствованию был ясен и прям. Не успели срастись раны на его теле, как он уже схватился за меч, ломая свои собственные преграды.
Тревога внутри нарастала. Это было похоже на крик. Крик где-то в глубине, поднимающий голову из бездны ужасающей, темной. Как заброшенный дом, где по углам снуют монстры и тени. Их стоны эхом отдаются в пустынных коридорах. В глазах, становящихся еще темнее с каждым разом, отражается все та же забытая, невозможная реальность человека, сидящего на краю своего собственного сознания. Думать об этом каждый раз становилось все невыносимее.

Он становился все злее и упорнее, с каждым новым ударом отсекая себя от того, что ему не хотелось понимать. Каждый раз вырываясь с корнем, бездумно бродя по тем самым пустынным коридорам. Вздрагивая от малейшего звука, стирая черную краску с черных стен, безвольно опускаясь все ниже. То был человек, готовый сдаться и отступить, до боли сжимая в руках свои секреты.

Жуткое, чудовищное одеяние ненавидело человека, сидевшего внутри. Не было смысла бить зеркала: он повернул их. Обратной стороной.

Руки были холодными. Они мелко-мелко дрожали, касаясь уродливого шрама на все лицо. Мерзко. Отвратительно. Обидно. Кайло не видел его, но ощущал. Он был способен чувствовать запекшуюся кровь. Обнаженная плоть за ней пульсировала и жгла, пробираясь глубоко-глубоко. Против воли длинные бледные пальцы оставляют на коже красные борозды, и теплая кровь струится из потревоженной раны. Ненависть к себе и к тому, во что он превращается, придавала Рену сил. Он сдирал ненавистное лицо убийцы, смеясь и упрекая себя. Успокаиваясь, он думал о том, что это бессмысленно. Теряя силы, он думал о том, что это бессмысленно. Он просто думал, что это бессмысленно. Это было бессмысленно.

Кайло много раз думал о последствиях, но едва ли это было тем, о чем думать все-таки стоило. Возможно, он в очередной раз переоценил себя. За короткий промежуток времени, как он думал, как-то многовато разочарований. Слишком. Чрезмерно. Просто навалилось. И если бы оно касалось только его…

Казалось бы, он просто пытался избавиться от внутренних противоречий, наконец перестать балансировать на краю и позволить себе сорваться вниз, в ту самую бесконечную темноту. Как очевидная цель – достижение дна. Тем не менее, утверждать, что это помогло, было бы слишком наивно и глупо. На смену старым терзаниям пришли новые. Когда, кажется, карты раскрыты и судьба предопределена, появляются новые демоны. Призраки из прошлого, которые не собираются оставлять тебя в покое. Они не могут тебя отпустить, и ты тоже не можешь… их всех. Знакомые голоса бьются в отражении окон и сливаются с тишиной, хватают за горло, и от их холодных прикосновений мороз пробегает по коже. Это… это похоже на настоящий кошмар, в котором ты бесконечно задыхаешься. Вся суть, тем не менее, в твоем одиночестве. Понимаешь? Это твои руки. Черт возьми, ты, должно быть, напуган. И правильно.

Ты больше своего тела. Кожа упрямо трескается и кровоточит, а разум смертельно болен. Голос срывается и дрожит. Возможно, так и нужно, когда ты кричишь. Беззвучно, стирая руки в кровь, царапая стену. Это рвется изнутри, ломает кости и сочится из ран, разрывая хрупкую оболочку: твои демоны не церемонятся с тобой. И ты прекрасно их знаешь, каждого монстра в твоей голове. Ты к ним привык. Но у кого власть?

Бесконечные сомнения и ожесточенная борьба внутри, снаружи – умелое отрицание. Это называется искусством, когда никто не догадывается, как умирает твой разум за непроницаемой маской. Погибель целого мира в мертвых глазах за темной линзой. Усталая дрожь в голосе сливается с механическим бездушием вокодера. Чуть более резкий, чуть более громкий, чуть более раздражительный. Никто не представляет, как сложно не сорваться. Терпеть. Боль внутри, боль снаружи. Потревоженные, разодранные безобразные раны, кровь под ногтями, синяки на шее – самоистязание всегда было неотъемлемой частью перевоплощения. Ломать себя изнутри, запрещать любые сожаления, упорно следовать выбранной цели и не думать, скольких еще придется убить, чтобы принять это.

Возможно, достаточно только одного, чтобы это чувство страха и тревоги наконец отступило. Если бы Кайло мог, он бы без раздумий отключил эмоции. Чувствовать что-либо становилось все невыносимее и невыносимее. В конце концов, он начинал путаться сам в том, что ему нужно на самом деле. В очередной раз он боялся переоценить себя. Любая свободная минута превращалась в самоубийство. Знаете, что хуже сгущающейся тьмы? Луч света. Умирая, ты собираешься умереть окончательно. Уставая от бесконечных перемен и невыносимых решений, ты собираешься устать окончательно. В этом нет никакой определенной системы, никакой структуры и значения. Хотелось бы.

Хотелось бы, думал Кайло, дезактивируя меч и чувствуя относительно приятную боль в незаживающих ранениях, как бесконечном напоминании о его позорных провалах. Ради исключения повторений он и тренировался до тех пор, пока окружавшее его имело четкие границы и очертания. В запахе жженного пластика и неравномерном гудении лайтсейбера Кайло прятал себя от всего, что перешептывалось в его темноте. К сожалению, это не могло продолжаться вечно, и когда-то ему приходилось сдаваться.

К сожалению… к сожалению, он не мог избегать этого так долго. Это всегда было сильнее человеческой природы. Только Кайло боялся.

Боялся спать.

+2

34

HARRY POTTER
https://78.media.tumblr.com/be79e58e1645cf2b97a41093050201c3/tumblr_nogdvogvKd1sfmnojo1_500.gif
менябельно

Tom Riddle 25
тёмный волшебник, продавец в Горбин и Берк

Том всегда больше интересовался мальчиком-который-выжил, нежели обычной маглорождённой волшебницей. Однако и она не ушла от его взора, когда он узнал, что во многом благодаря именно ей Гарри удавалось избежать неприятностей. Конечно, Рон тоже помогал, но не особо.
В общем, тут уже всё индивидуально, но у меня есть пару идей, которые хотелось бы отыграть, обе они связанны с фанатским творчеством) Да-да, именно фф.
Первое, это "Инспекторша", тут Гермионе уже далеко за 30-ть, победу одержал Тёмный лорд, который и является директором Хогвартса. Вообще треша там нет, Том не лысый и даже с носом.
Второе, "Завещание Тёмного Лорда", тут более логичны переходы и обоснуи, перед седьмым годом обучения, Гермиона с помощью артефакта-зелья,  попадает в прошлое - с помощью отличнейшего пофессора в области зельеварения, нет это не Слизнорт и тем более не Снейп. Тут более подробно расскажу если захотите  сыграть. Риддл здесь молод, ему около двадцати пяти лет, работает в Горбин и Берк. Встречаются с Герм они случайно оказавшись примерно в одно и то же время у Хэбзибы Смит.

Послесловие
Я здесь каждый день, поэтому легко поймаюсь в гостевой или лс)
Одену, обую, накормлю, напою и спать уложу) Насчёт пары не настаиваю, здесь всё очень лояльно. Внешность как и написано выше - менябельна и не сильно принципиальна.

мой пост

Раннее утро, добрым априори не бывает, особенно если ложишься спать тоже под утро, из-за нескончаемого потока работы, что взваливаешь на себя. Конечно в подобной ситуации любой скажет, что тот кто так делает это уж точно мазохист, но нет всего лишь Гермиона Грейнджер, которой вечно мало. Вроде бы как и взяла на себя все восемь дел, что связанны с магическими существами, но и этого ей мало. Кто бы мог подумать, что уже к двадцати двум годам девушка станет заместителем главы отдела, а через год, как ей обещают, станет главой. Вот только обещанного три года ждут. А пока Гермиона впахивает за десятерых и всех это устраивает, не только её "подчинённых", но и начальство, за коих она выполняет наибольший сегмент выполненной работы.
Вчера ей пришлось работать сверхурочно, из-за взятого отгула. Пусть уже и прошло практически четыре года с её последней встречи с профессором МакГонагалл, которая ныне занимает директорское кресло, но как только случилась проблемная ситуация, то они тут же связались. Ведь неисправность маховика, это не шутки.
Изначально после окончания войны, против Тёмного Лорда, девушка раздумывала о том, чтобы пройти обучение до конца, всё же седьмой курс они с Гарри и Роном успешно пропустили. Но после предложения хорошей должности от главы Министерства Магии, желания поубавилось. Хотя Минерва в свою очередь говорила с ней о важности образования и могла бы зачислить её в аспиранты хоть в ту же минуту, но Грейнджер решила всё же экстерном закончить программу седьмого года обучения и приступить к работе в отделе контроля и регулирования магических существ.
Ей нравилась её нынешняя работа, ведь после всей этой истории с Г.А.В.Н.Э. волшебница считала своим прямым долгом помогать всем тем, кто не в силах отстаивать свои права самостоятельно. Вот только сама о себе работа была довольно-таки тяжёлой. О проекте вынесения на обсуждение её научной работы по домовым эльфам пришлось отложить в дальний ящик. Ведь и без того курьёзных случаев, с магическими существами хватало. Одни только нарглы наносили столько вреда, что можно было собственный Гринготс для них выстраивать, куда бы они сносили всё что украдут. Маленькие, проворные, как сороки стремятся завладеть чем-то блестящим, вот только в отличии от последних у них нюх на предметы роскоши, если же побрякушки ничего не стоят, то зверёк их даже в лапки брать не станет.
И вот тройной звонок будильника возвещает о том, что стрелки часов уже указывают на девять утра, а это значит, что девушка уже как минимум опаздывает, ведь предыдущие два раза попросту не услышала. В итоге ничего не остаётся как стремглав начать собираться.
Сборы закончились слишком быстро, даже для неё. Она перебирала вещи в сумочке, когда  кухонька в ею съемной квартире засветилась ярким заревом.  - Портал - промелькнуло  в голове у Грейнджер. Едва ли успела схватить  палочку и Всё дальше темнота. Очнулась девушка уже явно не дома. Было немного холодно несмотря на то что в машине работала печка. - Стоп, какого чёрта я делаю в машине, это просто уму не постижимо. Как мог портал оказаться в её сумочке. Бред не иначе.
Но её не это волновало сейчас больше всего, а тот факт, что она едет не понятно куда. Похищение это или просто случайность, разобраться в этом стоило, однако подняв взор на водителя, она не поверила своим глазам, а услышав его голос, так и водителя вовсе обомлела.
- Гарри!  Что за ересь ты творишь! Клянусь бородой Мерлина я когда-нибудь прибью  вас с Роном.

+3

35

HARRY POTTER
http://i.perezhilton.com/wp-content/uploads/2013/09/daniel-radcliffe-fifty-shades-of-grey-casting-laugh-denial.gif
daniel radcliffe

Harry Potter 21
волшебник, сотрудник аврората

Мы знакомы ещё с первого курса Хогвартса. Именно тогда и подружились, пусть и не сразу, но подружились.
Ты стал мне старшим братом, которого у меня никогда не было, хотя и был на год младше. Но твоя забота всегда придавала мне сил в трудную минуту.
Я знала, что ты хороший человек, добрый, понимающий, любящий, потому всегда оставалась на твоей стороне, не смотря на все опасности что поджидали нас.
С финальной битвы уже прошло практически пять лет. Мы смогли, мы это сделали, но вот только какой ценой. Теперь уже не осталось ничего от тех детей, что восторгались каретами, что едут сами собой, теперь все мы видим фейстралов. Потому что каждый узрел смерть, как ни тяжело об этом говорить. Гарри - мой воздух, моя поддержка в трудную минуту, близкий для меня человек, названный брат. 

Послесловие
Я до безумия сильно жду этого персонажа, у меня столько планов. Отзовусь и в гостевой и в лс) Приходите, не бойтесь!)

мой пост

Раннее утро, добрым априори не бывает, особенно если ложишься спать тоже под утро, из-за нескончаемого потока работы, что взваливаешь на себя. Конечно в подобной ситуации любой скажет, что тот кто так делает это уж точно мазохист, но нет всего лишь Гермиона Грейнджер, которой вечно мало. Вроде бы как и взяла на себя все восемь дел, что связанны с магическими существами, но и этого ей мало. Кто бы мог подумать, что уже к двадцати двум годам девушка станет заместителем главы отдела, а через год, как ей обещают, станет главой. Вот только обещанного три года ждут. А пока Гермиона впахивает за десятерых и всех это устраивает, не только её "подчинённых", но и начальство, за коих она выполняет наибольший сегмент выполненной работы.
Вчера ей пришлось работать сверхурочно, из-за взятого отгула. Пусть уже и прошло практически четыре года с её последней встречи с профессором МакГонагалл, которая ныне занимает директорское кресло, но как только случилась проблемная ситуация, то они тут же связались. Ведь неисправность маховика, это не шутки.
Изначально после окончания войны, против Тёмного Лорда, девушка раздумывала о том, чтобы пройти обучение до конца, всё же седьмой курс они с Гарри и Роном успешно пропустили. Но после предложения хорошей должности от главы Министерства Магии, желания поубавилось. Хотя Минерва в свою очередь говорила с ней о важности образования и могла бы зачислить её в аспиранты хоть в ту же минуту, но Грейнджер решила всё же экстерном закончить программу седьмого года обучения и приступить к работе в отделе контроля и регулирования магических существ.
Ей нравилась её нынешняя работа, ведь после всей этой истории с Г.А.В.Н.Э. волшебница считала своим прямым долгом помогать всем тем, кто не в силах отстаивать свои права самостоятельно. Вот только сама о себе работа была довольно-таки тяжёлой. О проекте вынесения на обсуждение её научной работы по домовым эльфам пришлось отложить в дальний ящик. Ведь и без того курьёзных случаев, с магическими существами хватало. Одни только нарглы наносили столько вреда, что можно было собственный Гринготс для них выстраивать, куда бы они сносили всё что украдут. Маленькие, проворные, как сороки стремятся завладеть чем-то блестящим, вот только в отличии от последних у них нюх на предметы роскоши, если же побрякушки ничего не стоят, то зверёк их даже в лапки брать не станет.
И вот тройной звонок будильника возвещает о том, что стрелки часов уже указывают на девять утра, а это значит, что девушка уже как минимум опаздывает, ведь предыдущие два раза попросту не услышала. В итоге ничего не остаётся как стремглав начать собираться.
Сборы закончились слишком быстро, даже для неё. Она перебирала вещи в сумочке, когда  кухонька в ею съемной квартире засветилась ярким заревом.  - Портал — промелькнуло  в голове у Грейнджер. Едва ли успела схватить  палочку и Всё дальше темнота. Очнулась девушка уже явно не дома. Было немного холодно несмотря на то что в машине работала печка. — Стоп, какого чёрта я делаю в машине, это просто уму не постижимо. Как мог портал оказаться в её сумочке. Бред не иначе.
Но её не это волновало сейчас больше всего, а тот факт, что она едет не понятно куда. Похищение это или просто случайность, разобраться в этом стоило, однако подняв взор на водителя, она не поверила своим глазам, а услышав его голос, так и водителя вовсе обомлела.
Гарри!  Что за ересь ты творишь! Клянусь бородой Мерлина я когда-нибудь прибью  вас с Роном.

+2

36

GAME OF THRONES
http://78.media.tumblr.com/d483bc6796eed729e1fd5dd3b8ec3d76/tumblr_mnknqy8Kea1s5difko1_500.gif
Joseph Dempsy

Gendry Barateon 20
человек, безработный временно

Мы встретились, когда я была ещё Арьей, вернее сказать Ари, не так ли?
Тогда, ты стал моей каменной стеной, моим защитником, за которым могла спрятаться, когда становилось очень страшно и кто мог мне помочь и спасти. Ты не раз спасал меня. Пока наши пути не разошлись, тебя продали Алой Ведьме, но я поклялась что найду тебя и нашла. Не слишком быстро. но всё же.
Мы изменились, ты теперь стал мужчиной, да и я больше не ребёнок. Овладение мастерством безликих не прошло для меня даром. Мы теперь не настолько беззаботны, мы убивали и это не делает нам чести, но в нашем мире есть правило, либо убей, либо будешь убит. Нам остаётся себя успокаивает лишь тем, что все они были плохими людьми.

Послесловие
стучите в гостевую или в личные сообщения, я всегда тут и готова помочь и подсказать.
Очень жду и много планов на игру) Безумно много)

мой пост

Путешествия и странствия, что так давно влекли Ашильду за собой, но только в фантазиях, стали наконец-таки реальностью. Казалось бы это уже было в прошлой жизни, очень и очень давно и даже не с ней. Тогда она была слишком мала и грезила о приключениях, что могли бы с ней случится, пусть даже и не наяву, но её воображение никогда не ограничивало рамки дозволенного и помогало ей окунуться в другой мир, почувствовать себя героиней. А сейчас что, сейчас уже всё стало по-другому.

Уже минул не один век и не одно тысячелетие с тех пор как Ашильда перестала быть собой. Стала другой, не человеком вовсе. За это время умерли многие, кого она любила, кем дорожила, без кого как ей казалось не возможно само её существование. Но, но, но удел бессмертных таков, даже если захочется, ты всё равно не сможешь быть вместе со своими любимыми. Человеческая жизнь хрупка и скоротечна и ей это не однажды удалось понять, испытав всю горечь и боль на собственном опыте.

Первым её покинул отец. Это было очень тяжело, смотреть как его покидает жизнь. Осознавать, что больше они никогда не поговорят, не пообедают вместе. Он никогда не споёт ей колыбельную, как в то время, когда Ашильда была ещё ребёнком, невинным ребёнком. Ей уже минуло сорок лет, а она по прежнему выглядит лишь на пятнадцать. Не старея, не болея и быстро излечивая саму себя, благодаря аптечке майров.

https://media.giphy.com/media/N7uJEdUofkrfy/giphy.gif

A man travels the world over in search of
what he needs, and returns home to find it.
The man who goes out alone can start today;
but he who travels with another must wait till that other is ready
.

Потом были её дети, двойняшки, мальчик Ари и девочка Калиста. Они умерли от болезни, ещё в колыбельках. Даже когда смерть коснулась их, они были прекрасны, холодные словно лёд, нежная фарфоровая кожа. Ашильда даже не сразу поняла что произошло, а возможно просто не хотела признаваться себе в этом, что знала, их уже не вернуть.

Сейчас она была уже слишком стара для всего этого, чтобы хотя бы упомнить, хотя её тело было внешне и внутренне юным, вот только память становилось уже не той что раньше. Ей приходилось вести дневники, чтобы не забыть чего-то. Целый раздел в библиотеке Тардис. И это ещё не было пределом для неё.

- Ну-ну, не рычи так
, - произнесла с материнской любовью в голосе поглаживая главную панель, - мы здесь не надолго, нам нужна она, пусть временно, но нужна. Даю слово, ты ей понравишься ровно настолько, насколько и она тебе. Сейчас я ненадолго отлучусь и вернусь сразу же, не бойся ты даже не заметишь, - накинув на себя плащ с капюшоном Ашильда лишь отряхнулась и послала воздушный поцелуй своей любимице, после чего вышла из неё.
Если у доктора была будка, то у неё красная телефонная будка. Путешествовать в кафе было не очень удобно, хотя бы из-за его масштабов снаружи, а так этот вариант маскировки снаружи был идеален. Но пользовалась им бессмертная крайне редко, когда нужно было припарковаться где-то, где совсем нет места, а так получалось очень даже компактненько.

Не успев даже и пройти каких-то ста метров, на неё напали, снова. Благо от своей детки она успела отойти довольно-таки далеко, да и дверь была под сигнализацией и заперта с помощью днк замка. Так что угнать её было практически нереально.
- Детки решили пошалить? - бессмертная усмехнулась, - я не враг... вам, - тут уже помимо юноши заметила и девушку, - и если хочешь стрелять из этой игрушки в меня, то ради бога, правда одежду с очередной дыркой придётся выкинуть, а это вовсе не комильфо, так что придётся заплатить за причинённый ущерб, понял сладкий?

+1

37

GAME OF THRONES
http://78.media.tumblr.com/0d99b13ce52eb69227130cd4853a7e3c/tumblr_inline_nocg6euMla1sxx872_500.gif
Kit Harington

Jon Snow 20
человек, король севера

Мой старший брат и мне плевать на то, что все говорили,что ты бастард. Джон - ты больший Старк, чем они все вместе взятые.
Я безумно скучаю по тебе. Последний раз мы виделись, когда наши пути разошлись, ты уехал к стене, вступить в Ночной Дозор вместе с дядей Бенджаменом, а я с отцом и Сансой в Королевскую гавань. Старком никогда не были рады при дворе и вполне логично, что мы там не задержались. Нам через многое пришлось пройти, помню как было разбито моё сердце после новости о твоей кончине и помню как радовалась, когда Пирожок сказал что ты жив и вернул Внтерфел Старкам.
Всё это время я хранила твой подарок - иглу. Она мне действительно пригодилась и я очень благодарна. Только ты и отец всегда поддерживали меня в моём стремлении не быть "леди", а быть той кем хочу.

Послесловие
Гостевая и личка всегда открыты. Я готова к любому взаимодействию. Это будет просто мега потрясающе. Братишка Приходи скорее.

мой пост

Путешествия и странствия, что так давно влекли Ашильду за собой, но только в фантазиях, стали наконец-таки реальностью. Казалось бы это уже было в прошлой жизни, очень и очень давно и даже не с ней. Тогда она была слишком мала и грезила о приключениях, что могли бы с ней случится, пусть даже и не наяву, но её воображение никогда не ограничивало рамки дозволенного и помогало ей окунуться в другой мир, почувствовать себя героиней. А сейчас что, сейчас уже всё стало по-другому.

Уже минул не один век и не одно тысячелетие с тех пор как Ашильда перестала быть собой. Стала другой, не человеком вовсе. За это время умерли многие, кого она любила, кем дорожила, без кого как ей казалось не возможно само её существование. Но, но, но удел бессмертных таков, даже если захочется, ты всё равно не сможешь быть вместе со своими любимыми. Человеческая жизнь хрупка и скоротечна и ей это не однажды удалось понять, испытав всю горечь и боль на собственном опыте.

Первым её покинул отец. Это было очень тяжело, смотреть как его покидает жизнь. Осознавать, что больше они никогда не поговорят, не пообедают вместе. Он никогда не споёт ей колыбельную, как в то время, когда Ашильда была ещё ребёнком, невинным ребёнком. Ей уже минуло сорок лет, а она по прежнему выглядит лишь на пятнадцать. Не старея, не болея и быстро излечивая саму себя, благодаря аптечке майров.

.

Потом были её дети, двойняшки, мальчик Ари и девочка Калиста. Они умерли от болезни, ещё в колыбельках. Даже когда смерть коснулась их, они были прекрасны, холодные словно лёд, нежная фарфоровая кожа. Ашильда даже не сразу поняла что произошло, а возможно просто не хотела признаваться себе в этом, что знала, их уже не вернуть.

Сейчас она была уже слишком стара для всего этого, чтобы хотя бы упомнить, хотя её тело было внешне и внутренне юным, вот только память становилось уже не той что раньше. Ей приходилось вести дневники, чтобы не забыть чего-то. Целый раздел в библиотеке Тардис. И это ещё не было пределом для неё.

- Ну-ну, не рычи так
, - произнесла с материнской любовью в голосе поглаживая главную панель, - мы здесь не надолго, нам нужна она, пусть временно, но нужна. Даю слово, ты ей понравишься ровно настолько, насколько и она тебе. Сейчас я ненадолго отлучусь и вернусь сразу же, не бойся ты даже не заметишь, - накинув на себя плащ с капюшоном Ашильда лишь отряхнулась и послала воздушный поцелуй своей любимице, после чего вышла из неё.
Если у доктора была будка, то у неё красная телефонная будка. Путешествовать в кафе было не очень удобно, хотя бы из-за его масштабов снаружи, а так этот вариант маскировки снаружи был идеален. Но пользовалась им бессмертная крайне редко, когда нужно было припарковаться где-то, где совсем нет места, а так получалось очень даже компактненько.

Не успев даже и пройти каких-то ста метров, на неё напали, снова. Благо от своей детки она успела отойти довольно-таки далеко, да и дверь была под сигнализацией и заперта с помощью днк замка. Так что угнать её было практически нереально.
- Детки решили пошалить? - бессмертная усмехнулась, - я не враг... вам, - тут уже помимо юноши заметила и девушку, - и если хочешь стрелять из этой игрушки в меня, то ради бога, правда одежду с очередной дыркой придётся выкинуть, а это вовсе не комильфо, так что придётся заплатить за причинённый ущерб, понял сладкий?

Отредактировано Ashildr (2017-12-16 15:12:26)

+1

38

GAME OF THRONES
https://fashionista.com/.image/t_share/MTQ5MjU5NjQzODAwMDA0MzAz/sansa-stark-game-of-thrones.gif
Sophie Terner

Sansa Stark 18
человек, леди Винтерфела

Моя старшая и единственная сестра. В детстве мы не особо ладили, буквально от слова совсем. Нам нравились противоположности. Ты всегда хотела стать принцессой и королевой в дальнейшем, а я нет, мне более было по душе стать рыцарем. Но не у такого короля как Джоффри, я сразу же его невзлюбила, а тебе наоборот он пришёлся по вкусу настолько, что  чуть не вышла за него замуж. Но слава безликому попустило и ты немного присняла розовые очки.
На твою долю выпало много испытаний, которые закалили тебя, превратив из маленькой и глупой девочки, в хитрую девушку, благо тут уроки мизинца не прошли даром.
Мы повзрослели и оказывается у нас есть что-то общее, мы - семья. Как говорил отец: "одинокий волк зимой умирает, а стая остаётся жить". Он был мудрым человеком и ты любила его также как и я. Теперь мы понимаем, что что бы не случилось мы должны держаться друг друга, в любой ситуации. Ведь нас итак осталось не так уж и много. Некогда большое и внушительное семейство обмельчало, осталось лишь трое детей у матери и четверо у отца, которые погибли и за которых мы отомстим, верно сестрёнка?

Послесловие
Я здесь постоянно поэтому смело зовите в гостевую, там и до лички не особо далеко. Сестра мне очень необходима, а то вдруг по ошибке сделают леди Винтерфела, а ты и сама знаешь насколько я буду этому "рада"

мой пост

.

- Ну-ну, не рычи так

0

39

THE MORTAL INSTRUMENTS
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/3/tumblrorgo_4661243_28747903.gif http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/tumblrorco_6115065_28747906.gif http://i12.pixs.ru/storage/9/0/7/tumblrorgq_5000469_28747907.gif
will tudor

Jonathan Christopher Morgenstern 20-21
нефилим с демонической кровью, создатель армии помраченных и брат года

мой старший брат. моя семья. мы не знали друг о друге и наверно это правильно... или нет...? но это определенно дало тебе форы когда ты появился в институте и стал опекать меня, стал заботиться и прочее. ты пытался втереться в доверие и у тебя вышло... ведь даже когда я узнала кто ты... я не смогла отвернуться от тебя. мы одной крови и это никому не изменить. ангел и демон, брат и сестра... история стара как мир. он говорил, что я возненавижу тебя когда узнаю кто ты, но это лишь доказало, что он совсем меня не знает. ни только не отвернулась, но и стараюсь сохранить крупицы того, что мы имеем. тебя ненавидит наша мать, а я всей душой ненавижу отца, которому ты все эти годы был предан... но оглянись себастьян...? в кого нас это превратило. мы лишь их игрушки, разменные монеты... так может пора послать все к черту и жить своим умом. я не позволю им схватить тебя, я не позволю родителям разлучить нас... ведь ты - это все, что у меня осталось. отношения я думаю расписывать не стоит... ведь если вы берете себастьяна, то вы знаете кто он. мы близки назло всем, мы две половинки одного целого - наперекор здравому смыслу и против всего мира мы выйдем из этой войны держась за руки...

Послесловие
вся связь в профиле. стучитесь в любое время дня и ночи - Я ОЧЕНЬ ЖДУ БРАТА!!!!
и да... Это заявка в пару... да...

пост

даже если остались от брони лишь лохмотья,
даже если я не в силах различить добро и зло,
то осознаю однажды, что умерла память о былом в моём усталом сердце.
сколько же ещё кричать в попытке докричаться?
пусть завьётся крик. не смотри, замри... ад открыл врата.
первый кон - пошла игра. и ад в моих глазах отразился навсегда

кажется, что все не с ней. кажется, что все это сон. что вот вот она проснется и все вернется на круги своя, но нет же... это не кошмарный сон, это просто ужас... полный мрак, который окутывает клэри всю с ног до головы. хочется закричать, но голос словно пропал. руки сжаты в кулаки так что костяшки побелели. они требуют ответов, которых у нее нет. хотя если бы и были рыжая не совсем уверена, что даст их ибо это все слишком, слишком опасно. она недавно в этом мире, но уже успела изучить этих людей как ей самой кажется полностью. и ничего хорошего из этого не выйдет. она знает кто она для них. дочь предателя, сестра предателя, странная девочка со странными способностями, которой нельзя доверять. вот кто для них клэри фрей. фактически угроза не меньшая чем ее отец или брат. брат... до сих горечью отдает во рту это слово. до сих пор хочется схватить отца и прижав к стене потребовать сказать, что все это ложь. что не правда. не может быть правдой. они не брат и сестра, она не верит. но фрей знает, что увы...чуда не будет. больно, обидно. хочется зарыться в кокон и спрятаться ото всех, но наперекор самой себе она бросается в самое пламя, вновь и вновь рискуя жизнью, вновь и вновь пытаясь доказать им всем, что она сможет, что она достойна быть тут. и плевать кто она, плевать на мать, отца, на все. это ее место и им уже не спихнуть ее со счетов. этого у них не выйдет. клэри верит в себя, она верит в джейса. и пусть каждый день словно сводит с ума, но девушка вновь смотрит смело своими глазами цвета изумруда и упрямо вздергивает свой нос, вновь принимая удары судьбы. вновь пытаясь разобраться с теми постулатами, которые они все изучали с детства. снова не прося помощи разгребает все, то что вокруг нее творится и ей глубоко плевать на всех вокруг. они лишь плечами пожимают и шепчутся за спиной, словно надеются, что их косые взгляды испугают ее, но не ту напали. даже сейчас ее глаза горят зеленым изумрудным огнем и смотрят они спокойно и уверенно. хотя так и подмывает послать подальше всех и каждого. смотришь на лидию. невольно в памяти ее первое появление. и та чертова свадьба. убить тогда хотела и пусть александр не раз доводил почти до истерики, но она все равно относилась к нему как к семье и очень хотела помочь ему понять, что он ломает свою жизнь. помнит как была рада когда он все же выбрал мага. как радовалась их счастью и как прятала взгляд от джейса. было больно, тогда сильнее чем сейчас, но все же. порой она начинает думать, что отключить чувства реально необходимо. например сейчас она изо всех сил старается казаться невозмутимой. хотя людям знающим ее чуть больше чем конклав стало бы видно сразу, что она готова сорваться в любую секунду. что выдержка на грани и что им лучше оставить в покое девушку. вода, душ... вот что ей нужно. просто вода, просто ее холодная власть. сесть под капли и закрыть глаза, искренне надеясь, что потом сможет уснуть. но никто не собирался давать ей такой шанс. никто абсолютно. злость набирает обороты. ей хочется кричать, но фрей молчит, продолжая смотреть упрямым взглядом им в глаза. ничего не изменится. она не скажет больше не слова. наконец-то охотник по имени джаред решает прекратить эту тупое переливание из пустого в порожнее и наконец-то отпустить ее спать... как всегда под конвоем. порой хочется реально покрутить у виска. тут люди гибнут, а охотники вместо того что бы ловить демонов сторожат ее дверь. да если надо будет кларисса найдет способ покинуть институт и плевать на последствия. когда они и кого волновали собственно? еще одно совпадение ее с джейсом. она также как и брат ненавидит правила и рамки и всегда думает за пределами скудного понимания конклава. и плевать на их косые взгляды. они называют ее примитивной и да она именно такая. примитивная. и гордится этим.
— джаред, я думаю, что девчонка  может пригодиться, она — его любимая  девушка. кажется, что голос совсем не тот или по крайней мере клэри хочет надеется на это, но судьба вновь смеется над ней. и боль от слов режет просто без ножа. хочется закричать, но слов нет. как так... ведь лидия их подруга... или это все было лишь пылью в глаза. она слушает блондинку и не может поверить, что это все происходит на самом деле. мозг отказывается воспринимать правду и непрошеные слезы жгут где-то в уголках глаз, но вновь на помощь приходит гордость. она резко выдыхает и прожигая взглядом всех присутствующих тихо фыркает с горькой усмешкой на губах. "любимая девушка..." на лице горькая усмешка. "ну ну... а то они не помнят чья я дочь... да и джейс не так глуп... он не вернется даже ради меня...", но правда в том, что лидия права... джейс не станет рисковать ее жизнью и это значит, что если он узнает о том, что произошло он выйдет из тени и вернется в институт. джейс сделает ради безопасности клэр все и лидия знала это... теперь знает конклав и им осталось лишь захлопнуть ловушку. рыжая была уверена, что они так и сделают. единственный вопрос который сейчас волновал девушку  - это причина по которой лидия так жестоко их предала. сколько же стоит дружба в сумеречном мире...?

Отредактировано Clarissa Morgenstern (2018-01-10 03:25:23)

+1

40

STAR WARS

https://78.media.tumblr.com/9d8a6865206719526f57898c064fcde1/tumblr_o5cenvpUgi1uyfh16o7_r1_400.gif

https://78.media.tumblr.com/2f741ab1d6444cc25f51d31d1c52dacf/tumblr_o5cenvpUgi1uyfh16o6_r1_400.gif

https://78.media.tumblr.com/2ed0f94850cee8895daed276bda0ce2c/tumblr_o5cenvpUgi1uyfh16o8_r1_400.gif

Oscar Isaac
Poe Dameron 32 года
Человек  ,  Пилот  Сопротивления

Ты доверенный оперативник  Леи , Новой Республики и Сопротивления. Ты один  из лидеров в борьбе  с Первым орденом и член Чёрной эскадрильи,ты летаешь на истребителе T-70  и носишь позывной Чёрный-лидер. Командуешь  Красной и Синей Эскадрилией . Твой напарник неразлучный BB-8 . По  вырос на рассказах о компаниях повстанцев Альянса .
Мать  научила тебя летать и любить полёты всей душой, а отец говорил, что любое дело нужно доводить до конца или не делать вообще. Благодаря им у тебя были развиты чувство долга и преданность Сопротивлению, с которыми могла соперничать только преданность товарищам, ты не подчинился прямому приказу  Леи , чтобы убедиться, что «Тысячелетний сокол» смог оставить базу «Старкиллер» до её неминуемой гибели.
Наши отношения :
Как  таковых отношения Пои и Рей в фильме почти  нету, ну не считая что в  8  фильме они наконец познакомились , но  мы можем устроить встречу даже раньше, до моего  отлета на обучение к Люку .  Можно начать с  дружбы , но интересно  было бы отыграть
симпатию . В общем приходи  мы там  обсудим все намного подробнее, плюшками завалю обещаю , я такая  игрой тоже обеспечу

Послесловие
Гостевая, потом аську кину если что , приходи  со мной не  заскучаешь

мой пост

Пока нету  , но вместо него  вот вдохновение

Отредактировано Rey (2017-12-24 02:47:26)

+1

41

KING ARTHUR: LEGEND OF THE SWORD
http://78.media.tumblr.com/b91c909695d70d8ae78ed7e75b3d9230/tumblr_ov01y1qy3n1qgvk6xo2_540.gif
Jude Law

Vortigern
рожденный человеком, ставший королем

Второй сын, во всем уступавший брату. У Утера армия, корона и великая слава. У Вортигерна вместо имени "брат Утера" и титул второго принца, который не получит ничего больше княжества, да места у трона. У Утера сильный сын - Вортигену жена подарила лишь девочку. Он долго терпел это, искренне любя брата, но потом решил восстановить то, что считает справедливостью. Ради этого пришлось убить любимую жену, зато Утер мертв, его сын считается мертвым - да славься король Вортигерн и да будет его царствие долгим.
Вортигерн тиран, уверенный, что именно так и поступают короли. Темный союз дает ему силу, но и выставляет счет за свои услуги,
который он покрывает с все большим трудом. И он никогда не забывает, что не видел тело своего белокурого племянница. Это не дает ему спокойной жизни и полных прав на престол.
Тут-то мы и познакомились. Ты жаждал большей славы и силы, а я отдыхала от многочисленных войн в Мидгарде, находя вашу культуру весьма занятной для меня. Скандинавы во всю славили асов, как и древнегерманские племена, с которыми Вортигерн тесно "сотрудничал". Тогда я и оказалась перед тобой, заинтересованная твоей жаждой до власти и любви к войне. Может, даже помогала в свое свободное время, но в минуты твоего падения я была очень далеко в других мирах.
Впрочем, зачем сразу переходить к самому концу, мой любезный друг?

вдохновение

Послесловие
Соберем всех обиженных и оскорбленных!
Мне импонирует Вортигерн и фильм, в котором нам его показали. Так как события фильма происходили в первом тысячелетии нашей эры, Вортигерн застал Хелу до её заточения, молодую, красивую и недостаточно озлобленную. Отмечу сразу, что эта заявка не подразумевает любовной ветки, так что вы свободны в построении своего сюжета. Я только предлагаю вам свою компании на интересную игру.

мой пост

+1

42

♦ GREEK MYTHOLOGY, ETC.
https://78.media.tumblr.com/8c72e01fb98ed652764c028d551303bc/tumblr_osfity5jgX1vem2zpo2_400.gifhttps://78.media.tumblr.com/0d1af713e76312df24456c215f24bb6e/tumblr_osfity5jgX1vem2zpo3_400.gif
на ваш выбор

Hades тысячи лет
верховный бог царства мертвых

Аид, мой старый друг. Ты властитель своего царства мертвых, когда я в своем была скорее пленницей, чем госпожой.
Но это не мешало нашей дружбе - общие интересы сближают самых разных людей. Мы удивительно похожи - оба первенцы Великих, кому вместо светлого царства /которых мы вполне достойны/ достались мертвые дыры. И если тебя устраивало это, то я не могла найти покой и принять свою участь. Я снова и снова пыталась вернуть себе то, что я считала своим. Ты наблюдал за очередным моим падением с тихой усмешкой, помогая затянуть раны.
Ты мог посещать мою тюрьму, ведь для тебя не существует замков, Невидимка. Мы были друг другу интересны, но в нас не было соперничества - несмотря на схожую специализацию, наши профессиональные интересы не пересекались - в Хеле находили покой души асов, когда твое имя пугало смертных на греческой земле. У тебя не было друзей, как и у меня. Но могу ли я назвать тебя другом?

Послесловие
Вверяю любимого бога греческой мифологии в ваши руки, лепите из него владыку таким, каким вы видите его сами. Я же обеспечу игрой, как и ваши многочисленные родственники (а это брат, племянник, племянницы и даже внуки). За любовь к Персефоне я буду любить вас особенно сильно, но в любовном плане вы абсолютно свободны.

мой пост

Отредактировано Hela Odinsdottir (2017-12-25 16:41:56)

+3

43

MARVEL
https://78.media.tumblr.com/5bd37d9f83b500bb37cf304f2dc64166/tumblr_oxkees2CRb1snteogo3_r3_540.gif

коротко обо всём

https://78.media.tumblr.com/c767ec800e7ebacd2fd86d57d93a78e7/tumblr_oxkees2CRb1snteogo2_r2_540.gif
https://78.media.tumblr.com/8dab177b17f53531e5de9a7c3028fb82/tumblr_oxkees2CRb1snteogo1_r3_540.gif

Mark Ruffalo
Bruce Banner --
человек, ученый, Мститель (с отомстительством не определился)

У нас отношения сдержанные и весьма дистанционные, такими я бы и хотел их сохранить в дальнейшем.
Но что уж греха таить, игра с приходом этого персонажа могла бы стать куда интереснее. Нельзя отрицать, что после Рагнарёка Тор и Беннер (и Халк) нашли общий язык и практически сдружились. Ты же помог и пошел с командой на спасение Асгарда (который, в итоге, был все равно уничтожен). Не сказал бы, что там много твоих заслуг, ведь если бы я не пригнал корабль, вы бы все так бесславно и исчезли в просторах вселенной. Но ты был молодцом, отвлек Фенрира. Хотя мое уважение ты получил еще когда избил моего брата )
Полагаю, на Земле тебя все еще никто не любит не меньше жаждут увидеть твои напарники-Мстители, да и битва против Таноса не за горами. В общем, будет весело, тебя приглашают.

Послесловие
Персонаж получился просто прекрасный, особенно в третьем Торе, и я настоятельно рекомендую забрать его. Не знаю, какие там планы у Наташи, но если она не будет петь вам успокаивающие колыбельные, то ее с радостью заменит Тор. Поет он просто отвратительно, зато от чистого сердца.

и еще немножко, потому что это прекрасно

http://78.media.tumblr.com/40497c8d5b435a637cc80c849a40364b/tumblr_p0nkun455Y1vfmsbyo1_540.gif
http://78.media.tumblr.com/8cb91f9b3dd34f642c5cdfca8303cc49/tumblr_p0nkun455Y1vfmsbyo2_540.gif
http://78.media.tumblr.com/7e384e4c98ffc8a37f6f6b36c577a0a5/tumblr_p0nkun455Y1vfmsbyo3_540.gif

мой пост

«Столько всего произошло, пока тебя не было! Я молота лишился… буквально сегодня… это из последних новостей.» (с)
Всего нескольких дней хватило, чтобы жизнь перевернулась с ног на голову. Царь Асгарда мёртв, сам Асгард уничтожен, а едва обретенная сестра вновь упокоилась с миром. Казалось, что можно вздохнуть облегченно, ведь все потрясения позади, и их ждет светлое будущее, солнышко над головой и беззаботная жизнь… конечно, нет. Мир? Только не для тех, кто рожден, чтобы сражаться и умереть на поле боя, попав после смерти в Вальхаллу. Пускай Тор изменил свои взгляды, стал более сдержанным, начал думать о последствиях, но все же в его жилах течет кровь Одина, великого воителя, и куда бы он ни шел – его будет преследовать жажда сражений. Пусть он оправдывает ее чем пожелает. Локи действительно никогда не походил в этом на своего недоотца и сводного брата. Он мог лишь следовать, но жажда боя не застилала его глаза и не заставляла совершать безумные поступки. По крайней мере, он себя в этом убеждал.
Если закрыть глаза на злость, ненависть и желание отомстить, Локи действительно был куда более здравомыслящим. И знал одну хорошую поговорку «враг моего врага – мой друг». Ему больше по душе манипулировать окружающими и смотреть, как они ходят у него на поводу, чем самому лезть в драку. Ах, прекрасное время было, когда он правил Асгардом, притворяясь всеотцом. И никто ведь не жаловался! Жили весело, интересно, и спектакли хорошие были. Но нет, Тору обязательно надо было вернуться и все испортить. Причем, портил громовержец всё регулярно. А еще был упертый как баран. «Надо защитить асгардцев, Локи», «мы не можем их бросить, Локи», «нет, Локи, нельзя всё бросить и остаться здесь заправлять этой планеткой!». И что в итоге? Всё равно Асгард разлетелся на кусочки. Ладно, пару десятков людей спасли. Хорошо. И сколько они проживут? Судя по тому огромному кораблю, что они видели по пути к Земле, не долго.

- Это Танос, пойми же ты. Противостоять ему еще более безумно, чем сражаться с богиней смерти! Это не тот, с кем можно договориться. Асгардийцы, которых ты так одержимо хотел спасти от Хелы, здесь, на корабле. Прикажи развернуться, и уходи как можно дальше. Только так появится шанс спастись. Земля – это не твой дом. Тебя там больше ничего не держит.
- Я должен их предупредить. Пойми. Их нельзя бросать – ты сам сказал, это верная гибель. Или ты хочешь пойти и сообщить Беннеру, что его планете приходит конец, поэтому мы улетаем, и ему придется лететь с нами на другой край галактики?
- Высадим Беннера, а потом улетим.

Конечно, никто никуда потом не улетел. Кому-то надоело убегать, кто-то захотел остаться и сражаться, кто-то пытался устроить еще одну революцию… какими бы ни были мотивы, но после всех переговоров (а их было немало), после всех обещаний, что Локи больше никогда, и «да, я за ним слежу», «да, он на моей совести» и «да, Локи, я все еще помню про него». Еще бы издали чертов буклет на сто страниц, что ему можно делать на этой паршивой Земле, и чего нельзя. Конечно, не обошлось без шуточек о том, что его можно было бы сразу разместить в люкс-тюрьму, и всем будет спокойно. В каждой шутке есть доля правды, и Локи знал, что его действительно боятся, хотя они называют это «не доверяют», и им спалось бы спокойно, сиди Бог Хитрости где-нибудь взаперти под замком и в кандалах. Не дождутся. Если Танос придет убьет некоторых из них, Локи вряд ли опечалится. И да, конечно, он будет рядом в этот момент. Нельзя пропускать такое зрелище.

Остров, который им выделили, был неподалеку от Новой Зеландии. Красиво и просторно для немногочисленных асгардцев. Райское местечко. И крайне унылое. Пока здесь всё отстроят заново – Локи помрет со скуки. Да и нет у него желания тратить время на эту, вероятно, бесполезную затею (скоро здесь всё рванёт), когда на Земле так много интересного, на что можно отвлечься.
- Хеймдаль предупредит, когда корабль приблизится к Земле. Надеюсь, у тебя и у этих недомстителей найдется какой-нибудь стоящий план к тому времени. Что планируешь делать теперь? – Локи перевел взгляд с подножия горы, где кипела жизнь и строились первые дома, на Тора и скрестил руки на груди. У Громовержца редко появляются толковые идеи, к тому же, выстреливают, как правило, в самый последний момент. И что он будет делать до тех пор? Сидеть здесь и ждать? Или побежит выполнять приказы Фьюри, зачастую, такие же бесполезные?
Каждый раз при упоминании этой компании хочется глаза закатить. Локи и на этот раз не сдержался, вспоминая обо всех угрозах в его сторону, если он шагнет влево-вправо или не так чихнет. Чем больше этих угроз, тем очевиднее их страх.

Отредактировано Loki Laufeyson (2018-01-03 11:44:33)

+3

44

MARVEL
https://78.media.tumblr.com/1fef61fa36e934cab79055a49dfc615d/tumblr_p06qlsYE7E1qhjdd8o3_r1_500.gif
Benedict Cumberbatch

dr. Stephen Strange. -
Мистер Доктор человек, маг, защитник Земли

It's complicated. У нас с тобой есть незавершенный разговор, и я намерен его закончить. Не то, чтобы меня волновали жалкие людишки, но тебе явно следовало вести себя более уважительно по отношению к богу. К счастью, асгардцы переместились жить на Землю, поэтому у нас будет шанс встретиться и поболтать.
По большому счету, нам нечего выяснять или делить. Человек никогда не был и не будет ровней богу. Да, я запомнил нашу встречу, и она не зачтется в твою пользу. А если будешь совать свой нос и дальше в чужие дела, то наживешь больше врагов. Но время нынче неспокойное, и я настоятельно рекомендую сосредоточиться на более глобальных проблемах вроде вторжения Таноса и войны с ним.
P.S. я предлагаю вам интересную сюжетку с охраной и утерей камней бесконечности, проверку своих сил и сражения на грани возможностей. Испытаем на прочность персонажей и увидим их с новой стороны ) мне было бы интересно попробовать, как они сработаются.

Послесловие
Завидная роль, завидный персонаж, и игрока бы такого же. Больше магии этому миру. Не все же грубой силой стены прошибать. Кто-то должен уметь думать. Конечно, для этого есть я, но было бы неплохо найти компанию.

картинки для привлечения внимания

http://funkyimg.com/i/2ACFH.png
http://funkyimg.com/i/2ACFQ.png

мой пост

«Столько всего произошло, пока тебя не было! Я молота лишился… буквально сегодня… это из последних новостей.» (с)
Всего нескольких дней хватило, чтобы жизнь перевернулась с ног на голову. Царь Асгарда мёртв, сам Асгард уничтожен, а едва обретенная сестра вновь упокоилась с миром. Казалось, что можно вздохнуть облегченно, ведь все потрясения позади, и их ждет светлое будущее, солнышко над головой и беззаботная жизнь… конечно, нет. Мир? Только не для тех, кто рожден, чтобы сражаться и умереть на поле боя, попав после смерти в Вальхаллу. Пускай Тор изменил свои взгляды, стал более сдержанным, начал думать о последствиях, но все же в его жилах течет кровь Одина, великого воителя, и куда бы он ни шел – его будет преследовать жажда сражений. Пусть он оправдывает ее чем пожелает. Локи действительно никогда не походил в этом на своего недоотца и сводного брата. Он мог лишь следовать, но жажда боя не застилала его глаза и не заставляла совершать безумные поступки. По крайней мере, он себя в этом убеждал.
Если закрыть глаза на злость, ненависть и желание отомстить, Локи действительно был куда более здравомыслящим. И знал одну хорошую поговорку «враг моего врага – мой друг». Ему больше по душе манипулировать окружающими и смотреть, как они ходят у него на поводу, чем самому лезть в драку. Ах, прекрасное время было, когда он правил Асгардом, притворяясь всеотцом. И никто ведь не жаловался! Жили весело, интересно, и спектакли хорошие были. Но нет, Тору обязательно надо было вернуться и все испортить. Причем, портил громовержец всё регулярно. А еще был упертый как баран. «Надо защитить асгардцев, Локи», «мы не можем их бросить, Локи», «нет, Локи, нельзя всё бросить и остаться здесь заправлять этой планеткой!». И что в итоге? Всё равно Асгард разлетелся на кусочки. Ладно, пару десятков людей спасли. Хорошо. И сколько они проживут? Судя по тому огромному кораблю, что они видели по пути к Земле, не долго.

- Это Танос, пойми же ты. Противостоять ему еще более безумно, чем сражаться с богиней смерти! Это не тот, с кем можно договориться. Асгардийцы, которых ты так одержимо хотел спасти от Хелы, здесь, на корабле. Прикажи развернуться, и уходи как можно дальше. Только так появится шанс спастись. Земля – это не твой дом. Тебя там больше ничего не держит.
- Я должен их предупредить. Пойми. Их нельзя бросать – ты сам сказал, это верная гибель. Или ты хочешь пойти и сообщить Беннеру, что его планете приходит конец, поэтому мы улетаем, и ему придется лететь с нами на другой край галактики?
- Высадим Беннера, а потом улетим.

Конечно, никто никуда потом не улетел. Кому-то надоело убегать, кто-то захотел остаться и сражаться, кто-то пытался устроить еще одну революцию… какими бы ни были мотивы, но после всех переговоров (а их было немало), после всех обещаний, что Локи больше никогда, и «да, я за ним слежу», «да, он на моей совести» и «да, Локи, я все еще помню про него». Еще бы издали чертов буклет на сто страниц, что ему можно делать на этой паршивой Земле, и чего нельзя. Конечно, не обошлось без шуточек о том, что его можно было бы сразу разместить в люкс-тюрьму, и всем будет спокойно. В каждой шутке есть доля правды, и Локи знал, что его действительно боятся, хотя они называют это «не доверяют», и им спалось бы спокойно, сиди Бог Хитрости где-нибудь взаперти под замком и в кандалах. Не дождутся. Если Танос придет убьет некоторых из них, Локи вряд ли опечалится. И да, конечно, он будет рядом в этот момент. Нельзя пропускать такое зрелище.

Остров, который им выделили, был неподалеку от Новой Зеландии. Красиво и просторно для немногочисленных асгардцев. Райское местечко. И крайне унылое. Пока здесь всё отстроят заново – Локи помрет со скуки. Да и нет у него желания тратить время на эту, вероятно, бесполезную затею (скоро здесь всё рванёт), когда на Земле так много интересного, на что можно отвлечься.
- Хеймдаль предупредит, когда корабль приблизится к Земле. Надеюсь, у тебя и у этих недомстителей найдется какой-нибудь стоящий план к тому времени. Что планируешь делать теперь? – Локи перевел взгляд с подножия горы, где кипела жизнь и строились первые дома, на Тора и скрестил руки на груди. У Громовержца редко появляются толковые идеи, к тому же, выстреливают, как правило, в самый последний момент. И что он будет делать до тех пор? Сидеть здесь и ждать? Или побежит выполнять приказы Фьюри, зачастую, такие же бесполезные?
Каждый раз при упоминании этой компании хочется глаза закатить. Локи и на этот раз не сдержался, вспоминая обо всех угрозах в его сторону, если он шагнет влево-вправо или не так чихнет. Чем больше этих угроз, тем очевиднее их страх.

Отредактировано Loki Laufeyson (2018-01-15 17:44:04)

+1

45

LEVERAGE
https://i.giphy.com/media/71AKRK1TUtCik/source.gif
Beth Riesgraf

Паркер 26
человек, воровка

Ты меня раздражаешь жутко, постоянно тыкаешь в меня острыми предметами, и хоть я и не Брюс Беннер, мне тоже неприятно. Но я всегда придумываю способы тебе отомстить, так что можно считать, что это наши нормальные отношения.
После того как Нейт и Софи ушли, ты стала лидером нашей организации, хоть долго и недооценивала свои лидерские способности. Паркер, ты крутая. Как бы ты не хотела казаться чёрствой и замкнутой, в тебе всё ещё живет маленькая девочка, способная любить и сопереживать. Поэтому ты лучший лидер, чем я.
Нужно продолжать делать то, что мы делали всё это время, помогать людям, так что давай, приходи и веди нас вперед.

Послесловие
Связь со мной начинается с гостевой, а потом плавно перетекает в любой удобный мессенджер по запросу.
Мне бы хотелось, чтобы пришедший игрок хотел развивать историю дальше, а не топтаться по пройденному. Пожалуйста, пишите грамотно и от третьего лица. И не пропадайте без предупреждения.

мой пост

как только хоть что-то напишу от Элиота, сразу же сюда добавлю

+2

46

LEVERAGE
http://i39.tinypic.com/6popaq.jpg
Aldis Hodge

Alec Hardison 30
человек, хакер

Эта картинка отлично иллюстрирует наши отношения, даже не знаю, что добавить.

https://img00.deviantart.net/45b4/i/2012/240/2/2/dammit__hardison__by_akiyun-d5csnfe.png

и ещё вот эта))

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/M/MV5BMTA4MjI1MzMyOTNeQTJeQWpwZ15BbWU3MDUxMzg2NzM@._V1_SX750_CR0,0,750,499_AL_.jpg

Хардисон - хакер. Этим вообще всё сказано, потому что в современном мире он чувствует себя как рыба в воде. В мире технологий, но явно не людских отношений. Но он умудрился стать мне не просто другом, братом, хоть и слегка темноватым))
Да, Алек, хоть ты и заноза в заднице, я тебя всё равно люблю. И Паркер тоже любит. Без тебя нам, конечно же, не справиться с нашей нелегкой миссией - нести людям добро. Давай, тащись уже сюда и делай вид, что ты тоже от меня в восторге. Я даже приготовлю для тебя что-нибудь.

Послесловие
Связь со мной начинается с гостевой, а потом плавно перетекает в любой удобный мессенджер по запросу.
Пожелания такие же, как и для Паркер. Любить персонажа и правила русского языка)) и мы обязательно подружимся.

мой пост

как только хоть что-то напишу от Элиота, сразу же сюда добавлю

+2

47

MARVEL
http://funkyimg.com/i/2AEE2.png   http://funkyimg.com/i/2AEE3.gif   http://funkyimg.com/i/2AEE1.png
внешность на ваш вкус, но я не против старой гвардии в лице Halle Berry

Ororo Munroe (Storm) около 30 лет или может чуть больше
мутант, состоит в команде "люди икс"

Предполагаю, что между ними будут дружеские отношения, поскольку именно Шторм привела Реми к людям икс и уговорила остаться. Да и как можно враждовать с такой офигенной женщиной, когда она может тебя молнией ебануть хорошенько. Определенно дружба и никак иначе. Уже представляю парочку совместных миссий и немного упоротости в сюжете. Надеюсь, что как настоящий друг - ты будешь прятать меня в шкафу от злой Роуг, после очередного скандала. Взамен обещаю угощать кофе.
А может,  ты так же станешь капелькой здравомыслия для меня. Будешь пытаться наставлять на путь истинный и давать советы.  Я их слушать конечно не буду, но, во всяком случае, попытаешься.

из анкеты

В конце концов, Реми решает, что одному значительно легче и возвращается к прежней жизни вора одиночки, правда до тех пор, пока не встречает девочку по имени Ороро. Он помогает ей, спасает и они вместе «путешествуют» по улицам города обчищая карманы дурачков. Они становятся неплохими напарниками, пока не выясняется, что девочка — это никто иная, как Ороро Монро (Шторм) из команды «люди икс». В связи с некоторыми событиями ее превратили в ребенка и лишили памяти, но когда все вернулось на свои места, Шторм все равно не желала отпускать Гамбита. Она уговаривает Реми пойти вместе с ней в школу для одаренных подростков. Так же она убеждает профессора Ксавье, что парень должен остаться под их крылом, поскольку обладает уникальными способностями. Не то чтобы мистер вор горел желанием вновь вступать в какую-то банду, но Ороро была весьма убедительна и за это время они даже сдружились.

Послесловие

Жду для начала в гостевой или же лс. Если есть вопросы и идеи, то выслушаю обязательно.
Ничего не требую, кроме знания персонажа и хоть немного марвел в целом. Приходи богиня погоды, сколько можно ходить непонятно где. Давай увеличивать каст мутантов совместно.

мой пост

+3

48

THE ORIGINALS // THE VAMPIRE DIARIES
http://s3.uploads.ru/IhqFN.gif http://sh.uploads.ru/ceSr0.gif
joseph morgan

Niklaus Mikaelson 28 |+1000
первородный гибрид, неустанный борец за никому не нужный, кроме него самого, трон в туристическом городе

Начнем с того что ты отец нашей моей дочери и от этого не откреститься. Бог свидетель, я пыталась. Но ты каждый раз наступал мне на лапки со своим пафосным "Королевы не бегут", хотя сам не прочь сверкнуть пятками как показала практика. Но сейчас не об этом. Наши отношения сложные, запутанные, ты меня сильно бесишь, порой мне хочется тебе хорошенько так вмазать или крикнуть "АСТАНАВИСЬ ПСИНА НЕКРЕЩЕНАЯ!", впрочем я неплохо это проворачиваю и играю на твоих нервах аки на струнах арфы. Ты сворачивал мне шею, я выбивала из тебя все дерьмо. Ты проклял меня и мою стаю, я выбила из тебя дерьмо и забрала дочь. Чувствуешь всю драму отношений между двумя родителями да? Толи еще будет, спуску я тебе не дам, на спинку не лягу и пузико почесать не позволю. Твоему брату кстати тоже. В моей фамилии слишком мало слова "Гилберт" чтобы метаться между братьями. Обещаю в загс не тащить, а вот хорошее чувство юмора, толику драмы и должное взаимное уважение - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Так что, жду тебя аки слесарь зарплату

Послесловие
пиши в гостевую, от туда меня найдут даже в аду, я уверена

мой пост не тут

а может сразу и ключ от моей спальни, а?
не? вот и пост мой лично попросишь если невтерпеж

Отредактировано Hayley Marshall (2017-12-28 01:39:00)

+1

49

HANNIBAL
http://s5.uploads.ru/qoyE3.jpg
mads mikkelsen

Dr. Hannibal Lecter около 50
человек (но это исправимо), психиатр, серийный маньяк, повар, пивовар

Я долго думала и мечтала, как связать этих двоих невероятно важных для меня личностей. И мне пришла может быть банальная но все таки мысль. И так, представим что тайм лайн сериала Ганнибал остановился на моменте когда Ганнибал и Беделия покинули город. Когда Уилл как верный щенок отправился на поиски своего хозяина заклятого друга. В какой то момент Ганнибал снова сменил локацию, чтобы запутать свои следы от Кроуфорда. И занесло его не куда то, а в Новый Орлеан. Отсюда и будем плясать. Надеюсь вы готовы принять новую пациентку доктор Лектер? Вы привыкли переворачивать мир других людей, играть ими как шахматными фигурами на доске. Но готовы ли вы, открыть для себя нечто невероятное, скрытое от ваших глаз и пытливого ума? В этот раз, именно вы станете Алисой что прыгнет в кроличью нору, хотя, думаю это путешествие вам понравится даже слишком сильно. Более ничего излагать не стану, оставим эту интригу для того безумца, который осмелится прийти по моей заявке и утонуть в реках крови и садистского безумия.

просто оставлю это здесь

http://sd.uploads.ru/HPTiD.gif http://s4.uploads.ru/k8hvS.gif
http://sg.uploads.ru/9mnYw.gif

Послесловие
пишите в гостевую, меня туда непромедлительно призовут. а далее свяжемся более удобным способом.

мой пост не тут

я же говорила

Отредактировано Hayley Marshall (2017-12-28 02:27:14)

+2

50

MARVEL
http://a.icepic.ru/3a4aa47.gif http://a.icepic.ru/1f59359.gif
Charlie Cox

Matt Murdock ~30 лет
человек со сверхспособностями, адвокат, борец с преступностью

мэтт мёрдок вежливый до жути
и прежде даму чем избить
от всего сердца себя просит
простить©

Я знаю, что у Нат и Мэтта в комиксах был роман, но читала лишь пару комиксов, где они встречались уже после расставания. Да и в принципе я не ищу романтических отношений. Но было бы очень интересно познакомить Наташу и Мэтта в игре, причем отыграть это с самого начала. Смогут ли они стать хотя бы друзьями? Как посмотрит Мэтт на Наташино прошлое сквозь призму своих моральных ориентиров?  Хочу совместных приключений, рассуждений о добре и зле, поисков правды и долгих разговоров, похожих на исповеди.

Послесловие
Биография на Ваше усмотрение, будет она более фильмовой или более комиксной — Ваше дело. Пишите в гостевую, выберем удобный способ связи для нас двоих. Я пишу посты от 2 до 7 тысяч символов в среднем, в зависимости от ситуации. Скорее медленный игрок, чем быстрый, оговорим скорость игры сразу. Пишу и от первого, и от третьего лица, мне больше по душе писать от первого, но если Вам принципиально третье лицо, то тоже сразу это обсудим. Читаю посты соигроков с одинаковым интересом и от первого, и от третьего лица. Хотелось бы узнать Вас получше и пообщаться вне игры, но я идеально подойду в соигроки и занятому в реале человеку, навязываться не буду. Приходите, очень жду! А еще я думаю, что Клэр тоже будет Вам рада.

мой пост скоро будет

+2

51

SIGMA FORCE
http://78.media.tumblr.com/f3cf83817ef374225d06b0e3b4ffdad5/tumblr_mnwaz9sinn1rmsmtno2_500.gif
Channing Tatum

Joe Kowalski 35
бывший морпех, человек, агент Сигмы

С первого взгляда Джо производит впечатление гориллы. Со второго тоже. Но тем не менее, в Сигму его взяли не просто так, за красивые глаза. К слову, внешность у него крайне специфическая и, будем откровенны, умом он также не блещет. Роста в нем не менее метра девяносто, а на лице следы прошлых миссий. Бывший моряк. Питает особую слабость к слонам и плюшевым мишкам. Ценит хорошие сигары. Ковальски обожает взрывы. Знает язык жестов. Сейхан может быть и не пытает очень теплых чувств к Джо, но тем не менее доверяет ему целиком и полностью. И пусть временами ей хочется его прибить, она не раздумывая встанет на его защиту, а также без сомнений позволит ему прикрывать ей спину.

Послесловие
Если вы еще не пролистали эту заявку, то должны знать серию Сигма. В идеале все книги, но для понимания Ковальски необходимо прочтение, как минимум "Печать Иуды" и "Костяной лабиринт", но он товарищ непростой. И совершенно точно не тупой качок. Готова отвечать на все вопросы, если вы заинтересованы в роли. Все книги есть у меня в он-лайн доступе. Внешность также меняется. Размер постов совершенно не важен, мы с Греем пишем примерно 5000+/от третьего лица. Будем очень рады видеть Джо, на произвол судьбы не бросим.

мой пост

- Я сейчас сдохну от скуки, - раздается в наушнике раздраженный голос Ковальски, который в течение последнего часа слонялся вокруг здания лаборатории, которая стала целью грядущей операции. Ему нужно было оценить степень охраны, а также прикинуть возможные пути отхода. Учитывая габариты Джо и довольно запоминающуюся внешность, все остальное время ему придется провести в номере. Если все пойдет по плану, разумеется. Их задача была простой - всего лишь разведка и уточнение полученных данных, прежде чем группа приступит к активным действиям. На Джо свитер с эмблемой баскетбольной команды Нью-Йорка и соответствующая бейсболка, а в руках только мобильный телефон, с помощью которого он делает снимки здания.

- Вы уверены, что это наша цель? - в сотый раз задает вопрос великан, выпивая уже пятый по счету стакан крепкого кофе. Сейхан закатывает глаза в ответ на его вопрос, предоставляя другим право успокоить мужчину и не отвлекаясь от смазки своего любимого Зиг-Зауера. Заряженная обойма лежала рядом. Кобура же ждала своего времени. Простые и привычные действия успокаивали ее и помогали настроиться на миссию. Бывшей наемнице сложно было адаптироваться к новому ритму жизни, но все же у нее нет причин жаловаться. Грейсону Пирсу удалось невозможное - благодаря ему у Сейхан открылось второе дыхание, она буквально начала новую жизнь. У нее появилась новая семья.

- Не тебе жаловаться, Ковальски, - недовольство Монка буквально можно пощупать, он тоже оставлен за бортом, ему предстоит сыграть доставщика, который ошибся с адресом. На самом деле, в коробке был передатчик, который поможет хакерам Сигмы проникнуть в систему интересующей организации. Коккалису нужно лишь прикинуться дурачком и отвлекать внимание охраны какое-то время, все документы были заранее подготовлены. Задача Монка проста - потянуть время и позволить вирусу проникнуть в компьютерную сеть. И он успешно справляется с заданием.

Я работаю с детьми, - несколько раздраженно, с улыбкой думает Сейхан, с щелчком вставляя обойму в пистолет. Это лишь мера предосторожности, их легенда и прикрытие идеальны - никаких проблем возникнуть не должно. На ней из одежды лишь белье, и это женщину ничуть не смущает. Помимо нее в комнате находится только Грейсон, все остальные оперативники устроились в соседнем номере. Кэт забронировала для этой операции два соседних номера, обеспечив также и прикрытие. Всего лишь очередная фармацевтическая компания, которая желает слияния с более крупной. Сейхан и Грею предстояло играть представителей такой компании. Они тщательно готовились, изучая данные и сопутствующие документы, чтобы поддерживать диалог с главой компании. У них назначена встреча на пять часов.

В идеале, Грей и Сейхан под фальшивыми именами просто придут на эту встречу. Разведают информацию. А также при удачном стечении обстоятельств, оставят жучки в стратегически важных местах. И потом уйдут, оставляя основную работу хакерам и компьютерщикам. И лишь при наличии доказательств начнут действовать. Встреча была организована на высшем уровне. Связи Кэт пригодились, как никогда. Она действительно была неоценима.
Такой был план.

- Грейсон, - Сейхан слегка сжимает предплечье Пирса, негромко вздыхая, - Держи себя в руках, - девушка передергивает плечами, усмехаясь. Она успела изучить Грея за время их знакомства и знала, на что он способен. Также она знала, как он реагирует в той или иной ситуации. В ней не было ни капли страха, потому что была вера в него. Они составляли идеальный тандем. Научились угадывать действия друг друга.

- Кстати, помоги мне, - для встречи Сейхан выбрала черное платье, которое застегивалось со спины. Она планировала после прикрыть кобуру с пистолетом строгим пиджаком. Ей нравилось их полное взаимопонимание. - И поторопись, у нас сорок минут до встречи, - Сейхан окидывает его оценивающим взглядом, оставаясь довольной. По легенде Грей является вице-президентом компании, которая надеется на слияние, а Сейхан предстояло играть роль его секретаря.

Что может быть сложного?

статика

http://78.media.tumblr.com/a2bf94e1d19c5f40d3d21f19434d3d13/tumblr_nfocrrfdNb1qfxjj6o4_500.png

+1

52

SIGMA FORCE
http://78.media.tumblr.com/00aab5571d51520ab4219d499c127e16/tumblr_nf5cfqvS5q1ri5qp0o1_250.gif http://78.media.tumblr.com/985986c2d9658f21c1614a5966bc7db9/tumblr_nf5cfqvS5q1ri5qp0o2_250.gif
Rachel Mcadams

Lena and Maria Crandall 30*
человеки, ученые, желающие большего

Сестры-близнецы, работающие над загадкой возникновения человеческого разума. Обе талантливые, одаренные, умные и проницательные. Храбрые и любящие. Впервые появляются в книге "Лабиринт костей", Мария впоследствии только упоминается в связи с Ковальски (см. заявку выше). У меня по книгам было больше взаимодействия с Леной, про Марию я лишь слышала — отсюда и будем уже плясать, выяснять отношения. По большому счету, у вас огромный простор для фантазии и творчества. В книгах раскрывается лишь часть их биографии, некоторые факты, которые вам надо учитывать, а в остальном — полная свобода, что мы просто категорически приветствуем.

Послесловие
Шансов мало, но я должна это сделать для успокоения души. Если вы еще не пролистали эту заявку, то должны знать серию Сигма. Понятное дело, что без прочтения "Костяного лабиринта" никуда. Готова отвечать на все вопросы, если вы заинтересованы в роли. Все книги есть у меня в он-лайн доступе. Внешность также меняется. Размер постов совершенно не важен, мы с Греем пишем примерно 5000+/от третьего лица. Будем очень рады видеть девушек, на произвол судьбы не бросим.

мой пост

- Я сейчас сдохну от скуки, - раздается в наушнике раздраженный голос Ковальски, который в течение последнего часа слонялся вокруг здания лаборатории, которая стала целью грядущей операции. Ему нужно было оценить степень охраны, а также прикинуть возможные пути отхода. Учитывая габариты Джо и довольно запоминающуюся внешность, все остальное время ему придется провести в номере. Если все пойдет по плану, разумеется. Их задача была простой - всего лишь разведка и уточнение полученных данных, прежде чем группа приступит к активным действиям. На Джо свитер с эмблемой баскетбольной команды Нью-Йорка и соответствующая бейсболка, а в руках только мобильный телефон, с помощью которого он делает снимки здания.

- Вы уверены, что это наша цель? - в сотый раз задает вопрос великан, выпивая уже пятый по счету стакан крепкого кофе. Сейхан закатывает глаза в ответ на его вопрос, предоставляя другим право успокоить мужчину и не отвлекаясь от смазки своего любимого Зиг-Зауера. Заряженная обойма лежала рядом. Кобура же ждала своего времени. Простые и привычные действия успокаивали ее и помогали настроиться на миссию. Бывшей наемнице сложно было адаптироваться к новому ритму жизни, но все же у нее нет причин жаловаться. Грейсону Пирсу удалось невозможное - благодаря ему у Сейхан открылось второе дыхание, она буквально начала новую жизнь. У нее появилась новая семья.

- Не тебе жаловаться, Ковальски, - недовольство Монка буквально можно пощупать, он тоже оставлен за бортом, ему предстоит сыграть доставщика, который ошибся с адресом. На самом деле, в коробке был передатчик, который поможет хакерам Сигмы проникнуть в систему интересующей организации. Коккалису нужно лишь прикинуться дурачком и отвлекать внимание охраны какое-то время, все документы были заранее подготовлены. Задача Монка проста - потянуть время и позволить вирусу проникнуть в компьютерную сеть. И он успешно справляется с заданием.

Я работаю с детьми, - несколько раздраженно, с улыбкой думает Сейхан, с щелчком вставляя обойму в пистолет. Это лишь мера предосторожности, их легенда и прикрытие идеальны - никаких проблем возникнуть не должно. На ней из одежды лишь белье, и это женщину ничуть не смущает. Помимо нее в комнате находится только Грейсон, все остальные оперативники устроились в соседнем номере. Кэт забронировала для этой операции два соседних номера, обеспечив также и прикрытие. Всего лишь очередная фармацевтическая компания, которая желает слияния с более крупной. Сейхан и Грею предстояло играть представителей такой компании. Они тщательно готовились, изучая данные и сопутствующие документы, чтобы поддерживать диалог с главой компании. У них назначена встреча на пять часов.

В идеале, Грей и Сейхан под фальшивыми именами просто придут на эту встречу. Разведают информацию. А также при удачном стечении обстоятельств, оставят жучки в стратегически важных местах. И потом уйдут, оставляя основную работу хакерам и компьютерщикам. И лишь при наличии доказательств начнут действовать. Встреча была организована на высшем уровне. Связи Кэт пригодились, как никогда. Она действительно была неоценима.
Такой был план.

- Грейсон, - Сейхан слегка сжимает предплечье Пирса, негромко вздыхая, - Держи себя в руках, - девушка передергивает плечами, усмехаясь. Она успела изучить Грея за время их знакомства и знала, на что он способен. Также она знала, как он реагирует в той или иной ситуации. В ней не было ни капли страха, потому что была вера в него. Они составляли идеальный тандем. Научились угадывать действия друг друга.

- Кстати, помоги мне, - для встречи Сейхан выбрала черное платье, которое застегивалось со спины. Она планировала после прикрыть кобуру с пистолетом строгим пиджаком. Ей нравилось их полное взаимопонимание. - И поторопись, у нас сорок минут до встречи, - Сейхан окидывает его оценивающим взглядом, оставаясь довольной. По легенде Грей является вице-президентом компании, которая надеется на слияние, а Сейхан предстояло играть роль его секретаря.

Что может быть сложного?

+1

53

SIGMA FORCE
https://78.media.tumblr.com/0c37e2d4d739d869bd0ad6d3c4a99d47/tumblr_oxjdcyeLlY1tdc5c4o2_500.gif
Bridget Regan

Kathryn Bryant 30
человек, лучшая среди агентов, вторая в командовании Сигмы

Кэтрин Брайент по праву считается мозгом Сигмы. Именно она управляет всеми операциями, держит руку на пульсе ситуации в мире. Начинала свою карьеру в качестве агента разведки, когда привлекла внимание директора Кроу. У Кэт общирные связи в разведке, которые она умело использует. Капитан Брайент предусмотрительна, расчетлива, умна. Кэт владеет всеми видами холодного и огнестрельного оружия, но предпочитает рукопашный бой. Необычайно талантлива и проницательна. Была свидетелем того, как менялись отношения Грея и Сейхан. Стала первой женщиной, которой Сейхан стала доверять. Впоследствии станет мне лучшей подругой.

Послесловие
Окей, я понимаю бесперспективность моей заявки, но тем не менее, надеюсь найти игрока на эту роль.
Потому что Кэт нереально шикарная и крутая. От вас знание как минимум книги "Кости волхвов", в идеале последующих книг серии или наличие желания ознакомиться с книгами. У Кэт интересная биография, которую вам нужно будет узнать. Внешность можно сменить, но если честно, Бриджет мне кажется идеальной. На ваше усмотрение объединение с любыми другими персонажами в разумных пределах — шпионская жизнь дает такую возможность. Размер постов совершенно не важен, мы с Греем пишем примерно 5000+/от третьего лица. В остальном у вас полная свобода, которую мы только поддержим.

мой пост

Такой был план.

Что может быть сложного?

Отредактировано Seichan Pierce (2018-01-03 21:34:19)

+1

54

SIGMA FORCE
http://78.media.tumblr.com/09419654ffa943027d712860af6b01ac/tumblr_inline_ostopgkNZV1sotmj4_400.gif http://78.media.tumblr.com/aa5225e3359e9bb81167fd62c0214a4c/tumblr_inline_ostnxuDXB41sotmj4_400.gif
Sarah Gadon*

Lisa Cummings 27-31
человек, доктор медицинских наук

Лиза Каммингс — доктор медицинских наук, которая оказалась вовлечена в фантастическую и смертельно опасную историю, которая очень сблизила ее с нашим директором, Пейнтером Кроу. На первый взгляд Лиза производит впечатление типичной блондинки, но ее ни в коем случае нельзя недооценивать. У нее проницательный ум, обширные знания в медицине и просто хорошая интуиция и доброе сердце.
Признаю честно, мы не очень хорошо друг друга знаем и практически не пересекались лично. Раньше. Долгое время были по разные стороны баррикад, но в конечно итоге все же прониклись друг к другу взаимным уважением.
Думаю, вместе мы придумаем интересный сюжет. Ты можешь поначалу с настороженностью ко мне относиться, учитывая мое прошлое, но учитывая, что это именно Пейнтер завербовал меня - решишь дать мне шанс. Могу сходу предложить несколько вариантов развития событий, которые помогут нам проникнуться друг к другу теплыми чувствами.
Я может быть даже сделаю тебя крестной нашего второго ребенка с Греем - первый за Кэт, извини хд

Послесловие
Окей, я понимаю бесперспективность моей заявки, но тем не менее, надеюсь найти игрока на эту роль.
От вас знание как минимум книги "Черного Ордена", в идеале последующих книг серии или наличие желания ознакомиться с ними. Лиза играет не последнюю роль в отряде и не является только красивым приложением к Пейнтеру, впрочем, все сами узнаете, если прочтете серию. Вообще, у Роллинса определенно слабость к сильным женским персонажам, что весь похвально, не находите?
Внешность можно сменить, но зачем, когда Сара так прекрасна?
На ваше усмотрение объединение с любыми другими персонажами в разумных пределах, можете посоветоваться со мной — шпионская жизнь дает такую возможность. Размер постов совершенно не важен, мы с Греем пишем примерно 5000+/от третьего лица, но умеем/практикуем и от первого. В остальном у вас полная свобода, которую мы только поддержим.

мой пост

Такой был план.

Что может быть сложного?

+1

55

SIGMA FORCE
https://78.media.tumblr.com/50247c91c2333985b433236c955a825f/tumblr_nhsii8lgvg1r2psneo1_250.gif https://78.media.tumblr.com/b9ec56c99b82cc229fb5f7a6a78f1b2e/tumblr_nhsii8lgvg1r2psneo3_250.gif
Oded Fehr

Painter Crowe 40-45
человек, основатель и директор 'Отряда Сигма'

Пейнтер Кроу — директор и создатель отряда Сигма, группы бывших военных, у каждого из которых есть ученая степень и обширные знания в различных областях. Да и сам он получил эту должность не за красивые глаза.
Именно к Пейнтеру пришла Сейхан, когда решила продать своих бывших хозяев. И он ей поверил. И помог. Они играли в опасную игру, но в итоге победили. Кроу уважает и признает Сейхан и ее умения, она платит ему взаимностью. И преданностью. Пейнтер практически заменяет Сейхан отца - становится одним из самых важных мужчин в ее жизни после Грея Пирса.

Послесловие
Окей, я понимаю бесперспективность моей заявки, но тем не менее, надеюсь найти игрока на эту роль. Начнем с внешности, которая всегда вгоняла меня в ступор, ибо подобрать актера под описание Роллинса практически невозможно, наполовину индеец, наполовину белый... иссиня черные волосы, смуглая кожа, резкие черты лица, голубые глаза. Тем не менее, Одед кажется мне наиболее близким к оригиналу, по-крайней мере при чтении, я вижу Пейнтера именно с его лицом, но как вариант еще могу предложить Manu Bennett. А вообще это все не критично, я открыта для диалога и не буду оспаривать ваш выбор.
Едем дальше, от вас знание как минимум книг "Песчаный Дьявол" и "Черный Орден", в идеале вообще всех книг серии или наличие желания ознакомиться с ними, Пейнтер так или иначе появляется в них всех. На ваше усмотрение объединение с любыми другими персонажами в разумных пределах — шпионская жизнь дает такую возможность. Размер постов совершенно не важен, мы с Греем пишем примерно 5000+/от третьего лица. В остальном у вас полная свобода, которую мы только поддержим.

мой пост

Такой был план.

Что может быть сложного?

статика

https://78.media.tumblr.com/6d68849a1d0b2e373f78665eb9c251ab/tumblr_oli2puZKDy1rjrfw0o1_500.png

+1

56

TEEN WOLF
https://68.media.tumblr.com/d1617a86835af32b20e9805336f774e2/tumblr_okv16aIsWq1r6keqwo1_500.gif
Crystal Reed

Allison Argent 18
человек, охотница

Милая Арджент, ты у нас мертвая, но вернуть тебя мы можем. Придумаем вместе, да и идей у меня есть, так что не волнуйся по этому поводу.
Ты прекрасная и в тоже время храбрая девушка, которая знает, что делает. Именно ты всегда нас выручаешь, а еще ты часто влезаешь туда, куда не следует. Рискуешь. Наигралась! Но ничего-ничего, ты мне сразу понравилась. Мы с тобой подружки и после возвращения я тебя уже ни на шаг не отпущу и буду защищать.
Мне хочется с тобой крепкую связь. Самую что ни есть крепкую! Я тяжело пережила твою смерть и буду рада твоему оживлению.

Послесловие
Гостевая или лс. Требований не много, главное приди и не пропадай. 

Мои пост

[indent]Никому и никогда девушка не пожелает того, что было с ней. Она словно окунулась в какой-то другой мир и не могла вернуться отсюда. Вся реальность потеряла свою ценность и перестало тем на что можно было опираться. Ее видения и ее новая «жизнь» была лишь сумасшествием. Девушка не понимала, что с ней делают и что вообще происходит. В панике и в страхе, которые окутал ее, она не могла думать. А мысли, которые отправились в далекое плавание выводило ее совершенно в другом направление. Лидия была лишь оболочкой, которая следовала всем инструкциям. Ей было больно и  в тоже время очень холодно. Мокрые и холодные стены давили на ее психику. Невозможность выйти за пределы своей комнаты убивали. Почему-то Мартин не ждала спасения. Точнее, она думала, что все должно быть не так. То есть все возможно и должно так оставаться, потому что теперь она  бомба замедленного действия. Ей было очень страшно, но больше всего за тех, кто был рядом, чем за себя. Видима философия Скотта, передавалось воздушно-капельным путем, потому что раньше самоуверенная и модная Лидия не стала бы жертвовать собой ради других. Она скрывала свои ум, но не была другой. Ей нравилось быть самой красивой и популярной девочкой в школе, отсюда она и вела себя соответствующий. Даже сейчас, если бы кто-то пришел и сказал ей, что нужно помощь перестать быть никем какой-то однокласснице, Мартин лишь пожала бы плечами, заявив, что не является благотворительностью.
[indent]Сейчас можно было перестать об этом думать. Дать отдохнуть своей голове, которая и так была на грани. Еще немного и бомба могла взорваться в любую секунду, что было бы плохо окружающим. Нельзя было ее выносить оттуда. Нельзя было спасать ее, но что сделано, то сделано и если честно, то рыжеволосая девушка была благодарна. Свобода стоит того, чтобы за нее сражаться.
[indent]Натянув на себя тонкое одеяло, девушка устремила свой взор в  белоснежный потолок, а после выдохнула и отвернулась на бок. Все это как страшный сон, который не собирался заканчиваться. Ее способности, которые и так не приносили ничего хорошего, увеличились, а это значит, что она может вовсе пропасть в своих ведениях. Как не поддаться и очнуться в самый нужный момент.
[indent]- Я ничего не хочу, - девушка вяло пробормотала, услышав шаги в коридоре. Мать очень сильно переживала за свою дочь. Все это заканчивалось тем, что она еще была психиатром. Конечно, было проще с ней общаться в какое-то время, но сейчас ей совсем не хотелось, чтобы мама залезала ей в голову и расспрашивала ее о том, о чем она не хочет говорить.
[indent]Дверь в комнату отварилась и на пороге появилась Малия. Если честно, то Мартин никак не могла понять, что между ними, но прекрасно знала, что та сделала все, чтобы ее спасти, а это много стоит. Тейт словно была из другого мира. К ней было куда сложнее подступиться, потому что у них не было ничего общего, кроме как стаи и Стайлза, который какое-то время вроде как был ее парнем. Нет, Лидия не ревнует, но это все равно видимо влияет на общение.
[indent]- Не думала, что тебя увижу, - спокойно, даже как-то холодно произнесла Лидия, присев на кровать. Ей хотелось покоя, но в тоже время ей не хотелось оставаться одной. Если бы тут был кто-то другой, то было бы много вопросов, которые она избегает, что же можно ожидать от койота, который только-только начал привыкать к этой жизни?
[indent]- Извини, ничего предложить не могу. Разве что если сама сходишь на кухню, - девушка постаралась улыбнуться, но кажется, что это была какая-та странная гримаса, не более того.

Отредактировано Lydia Martin (2018-01-07 00:38:01)

0

57

TEEN WOLF
https://i.pinimg.com/originals/1a/b9/ea/1ab9ea735f77e83e81be4e8ae469fee7.jpg
Max Carver & Charlie Carver

Ethan and Aidan 18
оборотни, на ваше усмотрение

Вы невероятно сексуальные парни. Не заметить вас невозможно! Изначально я хотела написать на каждого отдельную акцию, но в итоге все же поняла, что это почти невозможно. Вы были омегами, которые прислуживали Альфе. Как бы вы не оправдывали убийство – это убийство. Не знаю, что насчет смерти Эйдана. О, сладкий, придумай, как вернуться к жизни! Думаю, что все можно обдумать и придумать.
Честно? Я даже не знаю, что про вас расписать. Разве только то, что Эйдан куда кровожаднее своего брата с нетрадиционной ориентацией. Но в конце и он ведь изменился. Но все же, если вдруг, то хотелось бы видеть в нем эту жестокость.

Послесловие
Гостевая или лс. Требований не много, главное приди и не пропадай. 

мой пост

[indent]Новый образ жизни был очарователен и отвратителен одновременно. Каждый день, девушка боялась проснуться не у себя в кроватке, а рядом с очередным трупом, который мог предвещать только опасность. Еще ни разу не было того, чтобы она очутилась где-то, и это было лишь случайностью. Ни разу такого не было и от этого становилось не по себе. Смешанные чувства, которые порядком уже начинали напрягать рыжеволосую девушку. Возможно, что ей надо было лишь прийти в себя и успокоиться, но как это сделать, когда вокруг такой невероятный хаос? Причем, кажется, что беды не могут остановиться и каждая из них несла последующую, словно огромная цепочка, которая никак не могла прекратить свое существование. С другой стороны ей открылся неведомый до этого прекрасный мир. Правда, кровь, оборотни, канима и все в этом роде не радовали ее, но это был совершенно иной мир, который действительно ей нравился. Словно он скрывался за пеленой, которую содрали лишь одним укусом. Не признать это было бы неправильным. Девушка поняла, что это то, что ей очень сильно нравится и одновременно пугает. Нельзя было поддаться чему-то одному, потому что все это было особенным и важным.
[indent]Сейчас они отправились в Мексику. Лидия не считала, что это правильное решение, но другого у нее просто не было. Несмотря на свои аналитические способности, не всегда можно полагаться рациональному решению. Порой приходится идти на риск. Главное, чтобы в итоге результат оправдывал свои действия. Многое изменилось в этом мире. А самое главное то, что она потеряла свою близкую подругу. Самую близкую, которая только у нее была хоть когда-то. Та была для нее не просто девочкой, которая приехав, помогла прийти к тому, что у нее есть, а именно ту, которая была рядом с ней в самые сложные моменты ее жизни. Эллисон погибла, и это убило какую-то часть внутри рыжеволосой девушки.
[indent]Нельзя потерять еще одного человека, который был с самого начала, который был важен ее альфе. Странно, но и одновременно весьма логично. Она считала Скотта своим другом и подчинялась ему, как своему альфе. Она принимала в нем эту часть и уважала его за действия и за его моральные устои. Это нельзя было отрицать, хотя бы, потому что она действительно была рада, что у нее альфа не кровожадный убийца.
[indent]- Стайлз, я все  равно не могу поверить, что мы приехали сюда. Мне вообще кажется, что в итоге все получится не так, как мы планировали. Какой адекватный оборотень лезет туда, где живут охотники. Я вообще этого не могу понять и мне немного не по себе.
[indent]Очень и очень жарко. Если подумать, то у них такая жара редкость, поэтому сейчас было крайне непривычно. Нет, она летает отдыхать в теплые страны, но одно дело, когда ты летишь отдыхать около море и загорать, а совершенно другое дело, когда ты идешь под палящим солнцем и понимаешь, что завтра можешь просто не проснуться, потому что его может и не быть. Банши такое же сверхъестественное существо, как и оборотень, но на них охоту никто не открывает. То есть, они действительно не так опасны, но Мартин понимала, что ей надо всего лишь понять, как использовать свою силу впредь, чтобы не было так же как с Арджент.
[indent]- Ты уверен, что у нас все получится?
Немного уверенности сейчас бы ей не помешало. Она очень храбрая девушка, но все же не самоубийца.

0

58

DC
https://78.media.tumblr.com/8884430048b5c942a60139ab64b8b6ec/tumblr_p0xzn3KbwA1rp74xfo1_540.gif
Christian Bale, Ben Affleck, your choice

Bruce Wayne [Batman] 40-45
человек-мышь, миллиардер, плейбой, гений

Честное слово, неужели существует человек, который не знал бы, кто такой Бэтмен? Диана, тайно живущая среди людей последний век, также была наслышана про его действия и, пусть не очень одобряла его методы, не вмешивалась, пока он не переступал грань. Возможно, их пути так никогда бы и не пересеклись, уж больно в разных мирах они живут, если бы не Лютор с его безумием.
Он создал монстра, и Диана просто не смогла остаться в стороне и улететь в безопасность.
Смерть Супермена так или иначе сблизит их. Наглядно покажет необходимость создания команды супергероев, которые смогут работать сообща. Вот только различия между ними слишком ярки. Принц вселяет в Брюса веру в лучшее, более светлое, а Уэйн в свою очередь не боится ей возражать, невзирая на свою очевидную уязвимость перед полубогиней.
Они взаимно нужны и дополняют друг друга.

Послесловие
Связаться со мной можно через гостевую-лс, а потом мы при необходимости перейдем в другие средства связи. Я не кусаюсь, бояться меня не надо, готова идти навстречу во многих моментах, хочется просто видеть на проекте грамотного игрока на этой роли. Внешность на ваше усмотрение, мне оба актера нравятся в этой роли, можете вообще указать одного для галочки и использовать арты. С графикой в любом случае при необходимости помогу.
Посты предпочитаю писать 5к+, от первого или третьего лица, как пишете вы, мне не принципиально.
Очень жду, игрой и легким вливанием в коллектив обеспечу.
Жду тебя, Мышка :р

мой пост

Я уже не помню, когда последний раз полноценно отдыхала. Конечно, есть свои плюсы в полубожественной физиологии, но это не значит, что у меня бесконечный запас энергии. В такие моменты немного завидую Супермену, который в принципе может не спать и не есть, пусть и делает это по привычке. Пусть я и была выносливее и тренированнее обычного человека, даже мои силы уже были на пределе. Думсдэй продемонстрировал насколько мы уязвимы перед таким видом угроз. Понадобились усилия всех троих, командная работа, строго проработанный план, прежде чем мы его одолели. Не без потерь. И пусть сейчас Кал-Эл приходил в себя в удаленном от любопытных месте [когда он полностью поправится, я, конечно, все расскажу Брюсу и остальным], подобная ситуация не должна была повториться. Нам нужны все, кто может помочь. Все мы выкладывались на сто десять процентов в последние месяцы, пытаясь построить систему, которая бы работала. Мы знали, что впереди у нас много трудно решаемых проблем и гипотетических ошибок, знали, что нам придется убедить многих узколобых политиков в необходимости создания подобной организации, но в то же время мы все верили в правильность наших действий. Конечно, в наше время, практически в каждом городе есть свой так называемый супергерой — парень, иногда девушка, или даже группа людей, в масках и плащах, которые пытаются вершить добро и справедливость, пусть иногда даже крайне спорными методами. И если по отдельности они демонстрировали определенные успехи, то были абсолютно не способны на командную работу. Наша основная проблема состояла в том, что мы не могли найти подходящее для тренировок место, учитывая все наши потребности. А другая проблема была в том, что нас все еще было слишком мало. Последнее приобретение нашей команды [нормальное название мы еще не придумали, да и не до того было, если честно] — Киборг, оказался полезнее, чем мы могли представить. С его возможностью подключаться и становиться частью всемирной сети, стало гораздо легче находить по всему миру тех, кто мог бы нам помочь. Вот только мало было просто отыскать их, как уговорить рисковать жизнью не только во имя родного города, а во имя мира, учитывая, что масштабы и силы врагом вырастали соответственно. Да и согласитесь, не так-то и просто прийти к человеку и сказать «Пойдем в нашу команду по спасению мира?» В лучшем случае ваш пошлют словесно и как можно дальше. И будут, в принципе, правы. В каждом случае нужен был особый подход. Поэтому в первую очередь тщательно обрабатывалась вся информация об объекте, которую только можно было найти в общем доступе. Об обоих ипостасях, если такое было возможно. От ошибок не застрахован никто. Какие методы работы предпочитает, какие силы и какие слабости, насколько тщательно бережет тайну личности. Была важна каждая мелочь. Даже обо мне можно было найти крайне любопытные факты, сохранились архивные фото времен Первой Мировой войны и даже ранее, ведь тогда я еще не знала, что обречена на бессмертие. По возможности я пыталась отыскать оригиналы и надежно их спрятать, так как у меня рука не поднималась, чтобы их уничтожить, но коллекционеры в настоящее время стали осторожнее. Они не верили, что кто-то был готов заплатить шестизначную сумму за какую-то фотографию. Мне приходилось идти на всячески ухищрения, если я хотела сохранить в тайне свое происхождение. Пока еще мне удавалось уходить от вопросов, лишь несколько человек знали правду, и готовы были защищать мой секрет до последнего. Но если мы хотим, чтобы наша затея удалась, все копии той самой злосчастной фотографии должны оказаться в наших руках. Лишь после этого мы сможем объявить все гуляющие по сети копии отличным фотошопом. В настоящий момент поисками коллекционеров и фотографий занимался Киборг, а мне поручили задание иного рода. Пришла пора расширять количество членов нашей пока еще маленькой команды. И одним из первых в списке оказался Флэш, самый быстрый человек на Земле. Мы с Затанной единогласно решили, что поехать стоит именно мне, потому что а) в мои дипломатические силы вера была сильнее и б) если что-то пойдет не так, справиться с ним есть шанс только у меня. Быстрее, чем Гермес, как никак. Какая ирония. Но его дары я очень ценю.
Именно поэтому я вежливо стучусь в дверь его кабинета. А после захожу, так и не дождавшись ответа. Внимательно рассматриваю лабораторию, пытаясь составить свое впечатление о Барри Аллене и наложить его на несколько официальный текст отчета, который я получила от Брюса и успела прочитать по дороге сюда, пока молодой человек разбирается у себя на столе. Ради разнообразия, я наняла лимузин, который сейчас стоял у дверей полицейского участка, чтобы немного привести нервы в порядок и упорядочить мысли перед встречей с одним из моих будущих, я надеюсь, коллег. Ну что может пойти не так? Я точно знаю, что Барри Аллен — это Флэш, мне остается только раскрыться перед ним, чтобы показать ему, что он может мне доверять. Вот только на проверку оказывается, что это не так-то и просто. Я так привыкла играть свою роль, что кажется стала забывать, кем являюсь на самом деле. Я — амазонка, дочь великого Зевса и королевы Ипполиты, я прислана в этот мир в качестве посла доброй воли, я призвана защищать смертных. Но сейчас мне нужно проявить и другую сторону своей натуры. Быть просто Дианой, которая может предложить помощь и поддержку и которая ничего не требует взамен. Вот только смогу ли я после стольких лет в самовольном заточении, вспомнить, каково это?
Я очень рада за вас, — не могу сдержать улыбки и негромкого смеха, увидев, как смутился молодой человек от своей оговорки. Его сердце и без того билось просто неестественно быстро, сейчас же и вовсе чуть ли не сбивалось с ритма. Если бы я не знала истинной причины подобного, то искренне заволновалась бы за его здоровье. Но я лишь нахожу это крайне интригующим, мне еще не доводилось иметь дело с мета-людьми. — К счастью, я здесь не для того, чтобы пригласить вас на свидание, хотя надеюсь, что чуть позже вы все же не откажетесь выпить со мной по чашечке кофе, — я примерно могу представить какое впечатление оказываю в настоящий момент в довольно строгом костюме, но это определенно лучше, чем мои доспехи.
Диана Принц. И я очень рада с вами наконец-то познакомиться, мистер Аллен, — я без труда распознаю несколько раздраженные нотки в его голосе. Кажется, я выбрала несколько неудачное время для визита, впрочем, вполне возможно, все как раз наоборот, лучше и не придумаешь. Мне не придется тщательно располагать его к себе, втираться в доверие, подбираться поближе — это методы Затанны, я же предпочитаю действовать прямолинейно.
Тогда я постараюсь быть максимально лаконичной, — улыбаюсь официальной и отрепетированной улыбкой, прежде чем со скоростью моего брата Гермеса оказаться за его спиной и взять в руки одну из рамок, что в ассортименте располагаются у него на столе. Не очень дальновидно, любой из его врагов в одночасье узнает все слабости Флэша, с другой стороны, вторая личность алого спидстера неизвестна, да и это очень мило. Я внимательно рассматриваю блондинку, которая обнимает самого Барри на фотографии, широко улыбаясь, а после перевожу на него взгляд, — Это ваша девушка? Очень симпатичная, — искренне улыбаюсь, прежде чем кинуть рамку с фотографией в противоположную стену. Иногда лучшая защита — это нападение. Он уже знает, что я не обычная, он может мне довериться.

для вдохновения

https://78.media.tumblr.com/f809ea0167e1801ddf7b5567b1ca70f6/tumblr_ozkzl3AJ1F1v3zwdbo1_1280.png

0

59

GREEK MYTHS
https://78.media.tumblr.com/14da587d13b8324db42b67a264ed618c/tumblr_owzrqmWbmA1sd2tj0o7_r3_250.gif https://78.media.tumblr.com/ec99d4aad5e8ac7c69a7bb512a61130e/tumblr_owzrqmWbmA1sd2tj0o5_250.gif
https://78.media.tumblr.com/aa7e4b1e5705f8bfc11f07b726115412/tumblr_owzrqmWbmA1sd2tj0o3_250.gif https://78.media.tumblr.com/64d54e2b6e7a707ef42cb1f09a3a89b6/tumblr_owzrqmWbmA1sd2tj0o2_250.gif
Keanu Reeves / James Purefoy / Christian Bale / Viggo Mortensen*

Poseidon unk
бог, владыка океанов и морей, кандидат премии "отец года"

Yep,” Percy agreed. “That pretty much describes my entire life: Because Poseidon.

Персонаж греческой мифологии, расписывать которого не имеет смысла, так как информации и без того много. Мой отец. Я делаю все, чтобы ты мной гордился, преодолевая чувство горечи. Я отчаянно пытаюсь привлечь твое внимание. Мне до ужаса нужно твое одобрение и неважно, какие чувства я демонстрирую. Я хочу, чтобы ты мной гордился, даже если никогда не признаюсь в этом вслух.

Послесловие
Я не требую от вас многого, говорят, что игрок я выше среднего, но не очень быстрый, с фотошопом не дружу, но пару эпизодов могу обещать это уж точно. Желательно от вас знание серии книг Перси Джексона, хотя бы парочки. И конечно, мифологии. Не приписывайте ему лишнего и не отбирайте части его биографии. Внешность можете брать ту, которая вам больше нравится. Характер тоже подгоняете под себя. Подробности: гостевая — лс — иные средства связи.

мой пост

Пожалуй, Перси еще никогда так сильно не волновался в своей жизни.

Война с Геей была закончена больше чем полгода назад. Между двумя Лагерями восстановился мир и были налажены дружеские связи. Полукровки перестали разделять богов и их ипостаси, принимая своих новых братьев и сестер и узнавая их получше. И что самое приятное, Боги стали учиться на своих ошибках. Все чаще на территории лагерей можно было встретить того или иного бога в окружении своих детей. Их визиты были не очень продолжительные, но это был заметный шаг вперед. Более того, зачастую они самостоятельно приводили новых, ранее непризнанных, полукровок в Лагеря, чтобы те приступили к обучению. Никому не хотелось повторения последней войны, ведь они едва не проиграли из-за своего поведения. Конечно, никто не ожидал, что это продлится очень долго, но они не жаловались. Пожалуй, на памяти Джексона лагерь еще никогда не был так наполнен и кипел жизнью. Уже заложили фундамент новых домиков для новых богов и богинь, сатиры и циклопы работали без устали восстанавливая и достраивая старые дома, чтобы всем хватило места и никто не чувствовал бы себя обделенным. Постепенно жизнь приходила в норму. Потери были невелики, но все каждого они проводили с особыми почестями. В том числе и Лео. Джексону до сих пор казалось, что это какая-то неудавшаяся затянувшаяся шутка, что вот-вот Вальдес спустится с неба на своем драконе со своей раздражающей улыбкой.
Ну же, придурок, давай.
Но чудо не происходило. Нико и Хейзел оба были однозначны в своих суждениях. Дети Аида подтверждали смерть сына Гефеста. И с этим надо жить дальше. Для сына Посейдона нет в мире ничего сложнее потери друзей. Даже Гера это признавала. Он позволил бы миру погибнуть ради спасения тех, кто ему дорог. И, конечно, он не позволил бы Лео отправиться на эту самоубийственную миссию.

Но самое страшное и тяжелое все равно ждало Перси впереди.

Возвращение домой и встреча с мамой. Ей пришлось пережить почти год неизвестности и страха, когда ее сын считался пропавшим без вести. И все, что она смогла получить - это короткое и сбивчивое сообщение на автоответчике. Сын Посейдона чувствовал себя настолько ужасно, что трусливо провел у подъезда собственного дома наверное не меньше получаса, набираясь храбрости, чтобы зайти домой. Он прошел Тартар, не раз выступал против ужасных монстров, сражался с титанами и гигантами, но боялся собственной матери. В конце концов, он все же сделал это, проговорил короткую молитву Посейдону и постучал в дверь их квартиры. Эмоции Салли очень сложно передать словами - но было очень много слез, объятий и извинений. Перси даже представить страшно, через что прошла его мама в ожидании хоть какой-то информации, надеясь на лучшее и готовя себя к самому худшему. Она обнимала его так крепко, что вполне возможно могла бы переломать ему парочку ребер, но Джексон не жаловался. Он тоже невыносимо сильно соскучился по ней. И не сдерживал своих эмоций, особенно, когда Пол подошел и обнял их обоих. И Перси поклялся себе, что никогда не позволит ничему случиться с его семьей. Пусть даже это означает, что ему придется бросить вызов самим Мойрам.

Следующие недели были практически идеальными.
И пусть Перси очень сильно скучал по Аннабет, время, проведенное с семьей, для него было бесценным. Также он узнал радостную новость, совсем скоро он станет старшим братом! У него будет младшая сестра, не связанная с богами! Узнав это, он пару часов ходил с широкой и даже абсурдной улыбкой. К счастью, он не столкнулся с Тайсоном в это время, иначе ему предстоял бы долгий разговор.

Теперь же, когда жизнь в Лагере Полукровок наладилась, им с Аннабет предстоял долгий путь из Нью-Йорка в Сан-Франциско. Она все же поддалась его уговорам и рассказам. Перси предполагал, что его девушка и сама заинтригована Новым Римом, ведь ее прошлый визит был на удивление кратковременным. Ему же самому не терпелось показать Чейз все достопримечательности скрытого ото всех города.

Автобусы, поезда, попутки. Да, долго, но им действительно хотелось провести больше времени друг с другом, как парочка совершенно обычных подростков, поэтому они отказались от идеи долететь до Лагеря Юпитера на пегасе. Пират, конечно, расстроился, но Перси придумал способ, как утешить своего верного друга, пообещав после его призвать, чтобы устроить для Аннабет очередной сюрприз. В общей сложности они добирались до римского лагеря около двух недель, заглянув во все встречающиеся по пути архитектурные достопримечательности.

Перси не хотелось думать о новых пророчествах или судьбе, но существовала в его жизни лишь одна постоянная вещь, в чем он был уверен на все сто процентов - им с Аннабет суждено быть вместе. И этого ничто и никогда не изменит. Он точно знал, что никому не позволит разлучить их, больше никогда. Они через столько вместе прошли, что давным давно стали единым целым. И он собирался провести рядом с ней всю свою жизнь. А благодаря мойрам он знал, что она будет долгой.

Добро пожаловать в Лагерь Юпитера, - Перси крепче сжимает руку Аннабет, когда они подходят ко входу на территорию лагеря, по обыкновению охраняемую парой полукровок. Невольно Джексон вспоминает свой первый визит в лагерь с богиней на руках. Не так уж и давно это было.

статика

https://78.media.tumblr.com/d5ec5cf6a18ec43f40493b12c29ca05a/tumblr_og1nq1DDTY1rw7fpbo1_540.png

+2

Вы здесь » KINGSCROSS » Путеводитель » Нужные персонажи