срочный розыск:
» ТЕХНИЧЕСКАЯ МИНУТКА от 10.12.2018 г.
» ЧЕРНЫЙ СПИСОК от 04.12.2018 г.
» ОБЪЯВЛЕНИЕ от 04.12.2018 г.
» НОВЫЙ ДИЗАЙН от 04.12.2018 г.
» ЧЕРНЫЙ СПИСОК от 23.11.2018 г.
объявления:

KINGSCROSS

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Путеводитель » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 121 страница 150 из 163

1

https://68.media.tumblr.com/3562d92ca3b4303a4df05f1dcad81630/tumblr_o9uoewIvu41ru3025o1_540.gif

Код:
[align=center][size=23][font=Georgia][i]Название фандома на англ КАПСОМ[/i][/font][/size][/align]
[align=center][img]ссылка на изображение[/img]
[i][font=Times New Roman]внешность на англ[/font][/i][/align]
[align=center][size=18][font=Georgia][b]Имя Фамилия на англ.[/b] [sup]возраст[/sup][/font][/size]
[size=16][font=Book Antiqua][i]раса, род деятельности[/i][/font][/size][/align]
[hr]
[align=center][b][size=20][font=Georgia][i]Отношения с вашим персонажем[/i][/font][/size][/b][/align]
[align=justify]Какие отношения между вашими персонажами предполагаются[/align]

[hr]
[align=center][font=Georgia][b][size=20][i]Послесловие[/i][/size][/b][/font] [/align]
[align=justify]Указываете тут способ связи с Вами, а также ваши требования/пожелания к будущему игроку [/align]
[spoiler="[font=Georgia][size=17][align=center]мой пост[/align][/size][/font]"][/spoiler]
НАВИГАЦИЯ ПО ЗАЯВКАМ

Ориентируемся по алфавиту и по английскому названию фандома без учета артикля the:

AMERICAN GODS
» Zorya Polunochnaya

AMERICAN HORROR STORY
» Behold Chablis
» John Henry Moore
» Michael Langdon

BABY DRIVER
» Monica "Darling" Castello

BROOKLYN NINE-NINE
» Jake Peralta
» Raymond Holt
» Rosa Diaz

CHICAGO MED
» Connor Rhodes

DARK SOULS
» Dancer of the Boreal Valley
» Gertrude

DC
» Alex Danvers
» Amanda “The Wall” Waller
» Arthur Curry [Aquaman]
» Arthur Curry [Aquaman][2]
» Cassie Sandsmark [Wonder-Girl II]
» Dawn Nora Allen
» Donald "Don" Wallace Allen
» Donna Troy [Wonder Girl]
» Eobard Thawne
» Hank Hall
» Hank Hall [2]
» Harry Wells
» Hippolyta 'Lyta' Trevor | Fury
» Iris West
» John Thomas "Dig" Diggle
» Joe West
» Julian Albert Desmond [Dr. Alchemy]
» Kate Kane//Batwoman
» Leonard "Lenny" Snart
» Lex Luthor
» Linda Park
» Oswald Chesterfield Cobblepot "Penguin"
» Pamela Isley
» Roy William Harper, Jr.
» Tommy Merlin

DEMONOLOGY
» Samael

DETROIT: BECOME HUMAN
» Hank Anderson
» Markus

DRAGON AGE
» Alistair Theirin
» Fenris
» Josephine Montilyet
» Lace Harding
» Merrill Sabrae
» Oghren Kondrat

EGYPTIAN MYTHOLOGY
» Anubis
» Hathor
» Nefertem | Nefertum
» Ptah

EVER AFTER HIGH
» Holly O’Hair
» Poppy O’Hair

FLASH
» Francisco "Cisco" Ramon [Vibe]

GLEE
» Kitty Wilde
» Rachel Berry
» Santana Lopez

GOD OF WAR
» Freya

GOGOL. SERIES
» Alexey Danishevsky
» Nikolay Gogol
» Yakov Guro

GOTHAM
» Oswald Chesterfield Cobblepot "Penguin"

GREEK MYTHOLOGY
» Ares
» Ata
» Athena
» Atlas
» Cerberus
» Efon
» Empusa
» Eros
» Eris
» Hera
» Himeros
» Hymenaeus/Hymen
» Hypnos
» Iapet [Japet]
» Koy [Kei, Keos]
» Kronos [Kron]
» Lernaean Hydra
» Manticore
» Medusa
» Nemean Lion
» Orph
» Persephone
» Persian
» Poseidon
» Pothos
» Quito
» Sphinx
» Zeus

H.P. LOVECRAFT CTHULHU MYTHOS
» Shub-Niggurath

HARRY POTTER & FANTASTIC BEASTS
» Aberforth Dumbledore
» Queenie Goldstein
» Vinda Rosier

HELLBLADE
» Surtr

HORIZON: ZERO DAWN
» Gaia

IRON DRUID CHRONICLES
» Atticus O'Sullivan

KOMI MYTHOLOGY
» Mooseman

MAGICIANS
» Josh Hoberman
» Quentin Coldwater

MALEFICENT
» Maleficent

MARVEL
» Anthony Stark
» Charles Xavier
» Clarice Fong
» Clinton Francis "Clint" Barton [Hawkeye or Ronin]
» Drax the Destroyer
» Erik Lehnsherr
» Groot
» Gwendolyne Stacy
» Illyana Rasputin [Magik]
» John Proudstar
» Mantis
» Marcos Diaz
» M'Baku
» Nebula
» Nick Fury
» Okoye
» Samuel "Sam" Wilson [Falcon]
» Scott Edward Harris Lang [Ant-man]
» Stephen Strange
» T'Challa
» T'Challa [2]
» Virginia «Pepper» Potts
» Vision
» Yelena Belova

MIDNIGHT TEXAS
» Chuy Strong
» Emilio Sheehan
» Joseph "Joe" Strong
» Lemuel "Lem" Bridger
» Manfred Bernardo
» Sarah Ramos

MOOSEMAN
» Mooseman

NORSE MYTHOLOGY
» Freya
» Surtr

OVERWATCH
» Jesse McCree

RED-2
» Han Cho Bai

ROBIN HOOD
» Robin Hood

SHADOWHUNTERS
» Magnus Bane

SIGMA FORCE
» Joe Kowalski
» Kathryn Bryant
» Lena Crandall
» Lisa Cummings
» Maria Crandall
» Painter Crowe

SLAVIC MYTHS
» Marena | Morena
» Zorya Polunochnaya

SNOW QUEEN
» Kai

SNOW WHITE AND THE HUNTSMAN
» Eric, the Huntsman

STARGATE
» Ba'al
» Daniel Jackson
» Elizabeth Weir
» Janet Fraiser
» John Sheppard
» John Sheppard [2]
» Rodney McKay
» Teal'c
» Vala Mal Doran
» Varro

STAR WARS
» Leia Organa Solo
» Luke Skywalker
» Phasma
» Rey

SUPERNATURAL
» Dean Winchester

TANYA GROTTER & MEPHODIUS BUSLAEV
» Leopold Grotter
» Sardanapal Chernomorov
» Zubodericha

TEEN WOLF
» Liam Dunbar

TOMB RAIDER
» Alex Weiss

UNDERTALE
» Alphys

VAMPIRE DIARIES & ORIGINALS
» Alaric Saltzman
» Hayley Marshall
» Henrick Mikaelson
» Kai Parker
» Keelin Malraux
» Nadia Petrova

WAREHOUSE 13
» Helena Herbert Wells

WITCHER
» Emiel Regis Rohellec Terzieff-Godefroy

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

121

GOGOL
http://sg.uploads.ru/JDsVC.gif http://sh.uploads.ru/vMHmY.gif
aleksandr petrov

nikolay gogol 20-25
человек; темный; писатель

Отношения с вашим персонажем
[indent]- описывать досконально и построчно этого персонажа я не буду, ибо если вы знакомы с данным ситкомом, то ничего нового сказать вам мне не удастся. вы вольны внести в персонажа что-то свое, как-то его видоизменить, если посчитаете нужным и, главное, логичным, - только помните, что это не должно противоречить общей картине;
[indent]- отношения? не получаются у нас с вами эти отношения, как бы того не хотела я. всадник в моей сущности всегда будет стоять на первом плане. тьмы всегда будет больше // крови // смерти // запаха сырой земли. ведь именно от этого зависит моя жизнь. черные вороны всегда будут более близки нежели милые ласточки, а иссиня-черного коня променяю разве что на гроб; да, я готова потерять все это ради вас, но нужно ли это вам? в какие-то моменты я очень сильно в этом сомневаюсь. у нас с вами слишком разные приоритеты: я выбрала путь сама, вам же он достался от отца; хочу ли я этих отношений? однозначно - да, и буду делать все для этого необходимое [даже, если оно снова будет противоречить вашим внутренним убеждениям]. к чему все это приведет? тут уже решим вместе: арканом под венец вас тянуть я не буду, не бойтесь, и выстраивать свои личные линии персонажа запрещать также не буду; я просто хочу, чтобы вы поняли, что этот персонаж чрезвычайно важен для меня [и скажу по секрету - не только для меня хд];
[indent]- вы - темный, который, возможно, не до конца понимает, что он есть такое и для чего топчет русскую землю, однако именно это помогает вам видеть во мне весь тот ужас, что скрывается за образом тихой милой графини елизаветы данишевской [естественно после того когда все становится на круги своя и сущность всадника становится достоянием узкого круга общественности], да и вообще именно эта ваша особенность позволяет вам видеть "ту. иную" сторону; я пытаюсь донести до вас, что готова противостоять своему недугу [потому и соглашаюсь на сомнительный союз с теми, кто желает моей смерти], но я очень сомневаюсь, что вы мне верите [порой я и сама себе не верю].

Послесловие
[indent]с заявками мне не везет, но я все равно продолжаю их писать и верить в лучшее хдд
[indent]- актив… я довольно медленный игрок, поэтому требовать от вас гиперактива - не буду, так как сама его предоставить не могу;  я - человек работающий, причем график у меня достаточно жесткий, заставляющий стабильно выпадать из актива; однако в дни моего форумного неактива со мной всегда можно связаться посредством соцсетей и иных мессенджеров [все средства связи предоставлю по необходимости], там я онлайн почти всегда;   
[indent]- посты… играю давно, пишу в среднем от 6К и выше, кто-то называет это водой, кому-то нравится, тут на вкус и цвет - решайте сами; предпочитаю второе либо первое лицо, но если вам принципиальна игра от третьего - постараюсь подстроиться; НЕ сильна в действенной части и части экшена, вытягиваю посты на драме_чувствах_эмоциях_терзаниях_мыслях и т.д. имейте это ввиду; по факту мне не важен стиль вашего письма - приму любой, главное, чтобы между нами все же была та пресловутая искра, о которой все так любят говорить [поэтому потребую примеры ваших постов, чтобы понять, сможем мы с вами сойтись али же нет]; частенько пишу не выделяя слова заглавными буквами, при этом вставляю всякого рода дополнительные знаки аля [ ] / _ и тому подобное, могу обращаться к гифам и различного рода строкам из литературы / песен / высказываний;

мой пост

[indent]Говорят, что перед смертью в мозгу человека срабатывает какой-то тумблер и отматывает пленку жизни обратно, возобновляя в памяти события самые яркие из жизни [те, что не прошли мимо, те, что оставляют след]. Все вранье! Абсолютное и бескомпромиссное. Нет никакого тумблера, либо же ты сам выступаешь в роли его, но это чертовски больно и мучительно. Также говорят, что находясь на грани начинаешь видеть свет в конце тоннеля и чувствовать такое желаемое облегчение. Опять же, черта с два! Холод, зимний холод. Цепкий, колючий, влажный, скользкий [остающийся отпечатками на коже и заставляющий кровь замерзать в тех местах, где еще совсем недавно теплилась жизнь]. Холод нетерпимый, тот, с которым не справится ни один термометр [разлетится вдребезги], тот, который убивает [высасывает все живое, оставляя после себя лишь мертвые заросли]. Пальцами цепкими тела касается, под кожу пробирается, по венам растекается черным ядом и ты потихоньку отдаешься ему без остатка. И темнота. Темнота кромешная. Когда не видно ничего даже с расстояния нескольких дюймов и лишь какими-то внутренними механизмами ты ощущаешь пространство вокруг. Оно огромное [как в высоту, так и в длину], крикнешь - и эхо еще долго будет разносить твой голос, отбивая его от стен мокрых. Огромное и пустое. Нет ничего, за что можно было бы ухватиться, в чем можно было бы опору найти. Ах да, еще ветер, точнее потоки ветра. Порывистые, острые что лезвия кинжалов и жгучие будто яд самой опасной гадины этого мира. Кутаешься, обнимаешь себя руками [безрезультатно пытаясь согреть], и будто бы услышав твои мысли резкий порыв ветра жестко отбрасывает тебя к ближайшей стене. Плечи касаются мокрого_шершавого камня, а удар будет таким сильным, что не вскрикнуть ты просто не сможешь. Медленно сползешь вниз. Больно, чертовски больно. Кажется будто каждый фрагмент твоего тело пропитан болью, будто все тело и есть боль. До крови сдерешь ногти, пытаясь схватиться за пол [только зачем]. В следующий миг услышишь гул, приближающийся с нарастающей силой, гул, от которого все внутри застывает на миг, ровно до того момента, пока поток ветра вновь не отбросит тебя к стене. И снова удар, и снова боль. - Хватит. Не надо... прохрипишь в ответ из последних сил и на этот раз щекой сначала коснешься стены, а затем пола. Пыль от удара осядет на недавно полученных ранах, доставляя тем самым очередную нестерпимую боль. Глаза закроешь в попытке дыхание унять, подобно киту морскому, выброшенному на берег приливами, будешь хватать последние крупицы кислорода, отдаляя от себя кончину [но даже не подозревая, что тем самым лишь приближаешь ее]. Не заметишь, как тело примет заложенную в генетическом коду позу - позу скукоженного эмбриона и обхватишь колени локтями, а кисти руки зароешь в волосы [оставляя на тех кровавые следы и слои пыли], почти впиваясь ногтями уже в кожу головы. Далее плач, смешанный с криком и снова плачем, и в итоге потеряешь счет времени. Так начиналась твоя агония в преддверии первого жертвоприношения.

[indent] И в этот миг подсознание выдаст яркую картинку, пересечет реальность и воспоминания, разбивая на моменты и то и то и накладывая одно на другое, на финише получая вроде бы яркую картинку, но подернутую налетом "шума". Видишь себя еще совсем молодой девицей, постоянно соревнующейся со своей сестрой родной [пытаясь доказать всем и себе в первую очередь, что это ты - та самая]. Видишь цветущий сад вишневый, зелень весеннюю вокруг, себя под деревом с пергаментом. Пергаментом со стихами. Иронично, но уже в то время питала жгучую любовь к поэзии. В то время приятно пахло весной и луговыми цветами. Вдох глубокий сделаешь и глаза закроешь, чтобы окунуться во все это. Становится теплее, тело будто обволакивает патокой медовой... После вспоминаешь зиму. Русскую, суровую. Ту, которая способна остудить любые чувства, какими бы они ни были. Помнишь снега и вьюги. Помнишь как папеньку провожала в очередной поход; помнишь как насмехалась над Марией и ее будущей участью. Помнишь поверенного отца, что вернулся одной ногой находясь в преисподней и его последние слова. Помнишь жгучую ненависть, и чувство праведной мести к Мазовецкому. Не пугало тогда ничего, никакие доводы о его силе, магии и возможностях. В крови бурлила лишь месть. Все помнишь, будто это было вчера; и, видимо, забыть не удастся никогда. Все дальнейшее будет лишь наслаиваться сверху.

[indent]Но очередной порыв ветра вырывает силой из воспоминаний, вновь возвращая в оглушительную черную реальность. Заскулишь жалобно, протяжно, вкладывая всю скорбь мира земного. Ранее ты не знала как плачет душа, теперь и это тебе ведомо. Встать попытаешься, хотя удерживать свой вес на дрожащих обессилевших руках сложно. Первая попытка прахом: локти подгибаются и ты вновь падаешь на пол. Раны ссаднят все сильнее, веки все тяжелее - моргаешь медленно, с огромным трудом те разлепляя. Закусываешь губу до крови и ощущаешь металл на языке. В отдалении вновь слышишь гул и понимаешь, что еще одного столкновения со стеной не выдержишь [сломаешься]. Собираешь все имеющиеся силы в попытке подняться, и пусть для этого придется вновь коснуться стены слизкой. Ногтями удерживаешь свой вес, поднимая тело и ставя его на ноги. Гул все ближе. Вжимаешься в стену до упора и закрываешь уши ладонями как можно сильнее. Льдом осыплет от чего задрожишь, но по крайней мере удара избежала. Уже хорошо. Зато начинает болеть голова, а по черепной коробке будто гвоздем ржавым проходятся. Сорвешься на крик испепеляющий, от которого не только горло, но и мышцы лица обдаст болью. Звук прокатится по темноте и упадет где-то вдали, будто булыжник тяжелый. Всматриваешься вдаль, но безрезультатно и нутро начинает сковывать страх.

[indent] И страх будет твоей следующей ступенью сумасшествия [очередным кругом ада Алигьери, и тебе еще неизвестно, сколько этих кругов придется пройти, прежде чем смириться с тем, во что тебя превратил тот поединок с Мазовецким]. Темнота, боль, холод, страх облепляют что мыши летучие. Бьют по глазам, по мозгам, заставляя остервенело царапать стену и медленно вновь по ней сползать вниз. Истошно пытаешься пробить эту психологическую блокаду, но понимание тяжелой ношей давит; понимание того, что уже не в силах более подняться с этого пола. Стены нависают. Темные и холодные, они окутывают своими сетями, засасывает в какой-то зыбучий смертоносный туман, который медленно убивает. Картинки в голове не прекращаются и чувство холодного пола под щекой уже не такое явственное. Дышать становится тяжело, делаешь вдох, а на выдох сил уже не хватает. Не в состоянии более держаться, необходимо отпустить эмоции... и ты срываюсь на истошный крик. Снова. Опять. Руки заламываешь и пытаешься ползти из этого ада. Не знаешь [не видишь] куда, но ползти [лишь бы подальше]. В какой-то миг ладонь нащупает край плоскости, а далее - пустота [падение]. Готова окунуться в нее, ибо очередной нарастающий гул более не в состоянии терпеть, и приложив оставшиеся силы оказываешься на краю, один толчок - и чувство полета накрывает с головой, заставляя сознание вновь вернуться к ярким картинкам. Только эти картинки вновь выкрашены в ярко-черный цвет. Цвет смерти. Образ лошади и Всадника черным грифелем будет прорисован на оборотной стороне век. И именно образ Всадника станет тем рубежом, который навсегда изменит что-то внутри тебя, заставляя бороться за жизнь собственную. Пусть и ценою ничем не повинных других жизней. Не столкнувшись с бездной, вы даже представить себе не можете, на что вы способны, чтобы лишь не оказаться на ее дне. Ровно до тех пор, пока не появляется что-то связующее, что-то такое, что будет оттягивать от края пропасти и вселять надежду [даже если она уже давно похоронена на дне той самой запруды в Диканьке].

[indent]Спроси себя сейчас, любишь ли ты - и сожмуришься как от боли лютой. Нет, не любишь - живешь. Вернее - жить не можешь. Вдох сделать не можешь, глаза открыть, слово сказать... все теряет смысл дальше хоть в петлю [либо себя либо его]. Ежедневно, ежечасно, ежесекундно ты стучишься в эти двери его чувств, кулаки в кровь разбивая, но ответа не слышишь / не видишь. Снова и снова пытаешься, но себя истязаешь. Никогда не думала, что может быть так сложно [так больно] что-то чувствовать, чувствовать и понимать, что это нужно разве что чертям в аду кромешном. Только тебе одной известно, сколько ночей бессонных провела одна в постели, закусывая перины и подушки зубами. Как бьешь кулаками в ту же подушку, как не можешь вспомнить как дышать и до последнего задерживаешь дыхание, пока легкие огнем гореть не начнут. Навзрыд ревешь волком_белугой_сиреной. Будто ребенок малый, детские мечты которого в миг разбили, или подросток впервые столкнувшийся с несчастной любовью. Засыпала в слезах, в них же просыпалась и путем неимоверных усилий приводила себя в порядок. Получалось. Сама удивлялась каким образом, но получалось. Видимо, и правда человеческого в тебе уж совсем не осталось окромя внешней телесной оболочки. А Ему была необходима человечность. Он никогда не смирится с сущностью истинной, даже сам являясь Темным [ведь оправдывает себя тем, что не его это было желание. И в такие моменты что-то внутри трещало_коротило [больно огнем било], становилось нестерпимо мучительно от осознания собственной никчемности. Сползала вниз на пол холодный, путаясь в длинных дорогих платьях, захватив за собой край скатерти, и тянула до тех пор пока вся посуда не окажется на полу [однажды так чуть дом не подожгла, вовремя спохватилась]. Лежала так на холодном полу несколько часов, пока здравый смысл не отрезвлял. Сколько скатертей ты так уже узлом связала и выбросила, вспомнишь? До потери пульса / сознания / ума. Всю свою гордость глотала комком сухим и не говорила ни слова. Лишь смотрела в глаза, когда это удавалось. Мы любим не за что-то, мы любим вопреки всему... и вопреки всему готовы пойти на самые отчаянные шаги и самые неразумные и опасные соглашения. Как это.

[indent]Когда выбор встал между Гоголем и той самой мавкой - не сомневалась ни мгновения. Ее смерть даже мелкой иглой не уколола в тот момент, - это был всего лишь необходимый шаг. Шаг во имя спасения того, чье имя до сих пор горчит на губах пеплом сожженных осин. Встань выбор сызнова - поступила бы также. Снова, снова и снова. Увидеть ее в тот день снова на этой бренной русской земле стало первой неожиданностью, которая заставила пересмотреть кое-какие моменты своего собственного существования. Да еще и в обществе Якова Петровича. И пусть мавка не являла собой ипостась ужаса и страха, от которого стыла несуществующая кровь в жилах, однако ее воскрешение таинственное заставляло некоторое время лишь спокойно наблюдать за дивчиной. Дочь обычного мельника преобразилась, стала более выдержанной, обтесанной: будто хрустальный бокал, наполненный до краев самым лучшим вином. Мавка более не выделялась среди иного общества, разве что так и не смогла научиться не расплескивать яд за края того самого бокала, который сейчас напоминала. - Слишком много эмоций и желчи, Оксана. Дашь ей сперва выговориться, выдержишь все необходимые паузы и многоточия, расставляемые умело запрудной мавкой. Она научилась искусной придворной игре, в чем-чем, а в этом Яков Петрович оказался незаменимым и самым лучшим учителем. Оксана пытается казаться безучастной, нацеленной лишь на свои собственно выстроенные ориентиры [не менее важные, нежели твои собственные - уверена в это]. Вы никогда не были подругами, и уж тем более вам никогда ими не стать далее, однако обе прекрасно понимают, что могут быть полезны друг другу. Косая усталая улыбка коснется бледного лица, а взгляд опустится на обтянутые тонкой вуалью и кружевом ладони. - Ты ведь девушка неглупая, и прекрасно понимаешь, что окажись я снова перед выбором - я бы точно также поступила. Не дрогнул бы ни один мускул, ни одна жила не напряглась бы. Да и чего греха таить... сделаешь несколько шагов вперед, а после еще два шага, чтобы оказаться позади девушки, - ... - тебе ли меня обвинять? Сама разве поступила бы по-другому? Неужели я ошибаюсь, и выбор между мной и Яковом Петровичем был не в его пользу? Что бы не происходило, какие бы события не сопровождали, какие бы сущности не дергали за нитки внутри каждой из нас, тем не менее мы обе - женщины. - Поэтому давай остановимся на варианте Елизавета, можно без причастности к фамилии. А я ведь могу звать тебя Оксаной? Или же тебе ближе по нраву тот образ, что на протяжении тридцати лет обитал в холодных водах запруды? Ведь для решения вопросов нам действительно необходимо знать имена друг друга, чтобы ненароком не ошибиться. Сарказм, да. - Детали... паузу сделаешь и снова несколько шагов вдоль комнаты, на этот раз уже не глядя на свою собеседницу. У тебя есть то, что необходимо Оксане, и ты это это прекрасно знаешь, однако также прекрасно известно, что это единственная вещь в твоей никчемной жизни, которая еще кому-то интересна. - Деталей нет, все довольно просто. Услуга за услугу. Ты - мне, я - тебе. И после мы забываем о том, что произошло... если получится конечно. Правда последние слова так и останутся лишь повешенными в воздухе, не озвученными.

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА.
прием осуществляется с одобрения заказчика.

+1

122

SNOW WHITE AND THE HUNTSMAN
https://69.media.tumblr.com/da53242d3be350e83e0c85c2e5358d08/tumblr_oyc75wMv8F1rjl6wko1_400.gif https://69.media.tumblr.com/82aa816581c8edad22dae29f49e6d77c/tumblr_oyc75wMv8F1rjl6wko6_400.gif
https://69.media.tumblr.com/f5c3fb2f1c699ced0e6f4582b4c2fbf5/tumblr_oyc75wMv8F1rjl6wko7_400.gif https://69.media.tumblr.com/846a9f33fcec8fff3f51a3260f6ed01a/tumblr_oyc75wMv8F1rjl6wko10_400.gif
Chris Hemsworth

Eric, the Huntsman 30-35*
человек**, королевский охотник, один из солдатов Фрейи; в настоящем на ваше усмотрение

Брат мой. Друг мой. Мой охотник.
Ты предал Равенну, чтобы спасти меня. Что такое ты увидел в моих глазах, что твоя рука дрогнула, а сердце сбилось с ритма? Ты дал мне слово, что отведешь во владения герцога Хаммонда, который все эти годы оставался верен моему отцу. Наш путь не был простым - неизвестность впереди пугала, а по пятам следовали солдаты Злой Королевы во главе с ее сумасшедшим братом. Я не раз ловила на себе его недвусмысленные взгляды, пока томилась в темнице на самой высокой башне. Лишь чудом мне удалось сбежать.
Мы с тобой действительно многое пережили вместе, научились доверять друг другу.
Ты не раздумывая пошел за мной, во главе моей армии, чтобы свергнуть Королеву. И я отдала бы жизнь, чтобы спасти тебя, я почти полюбила тебя. Почему ты не сказал мне, что это твой поцелуй разбил проклятие? Все могло бы быть по-другому.

Послесловие
Расставляя все точки над i - заявка не в пару, не в полном смысле этого понятия. Эрик для Белоснежки кто-то вроде.. духовного брата, соулмейта, если хотите. В других условиях, при других обстоятельствах - они были бы счастливы вместе. Снежке тепло и спокойно рядом с Охотником, он уравновешивает ее, дополняет. Также, мне кажется очень важным тот факт, что именно поцелуй Эрика разбудил Белоснежку от заклятия Равенны, в общем, здесь очень большой простор и для драмы со стеклом, и для милых семейных отыгрышей.
Теперь далее, персонаж полностью ваш и делать с ним вы можете все, что угодно, в пределах разумного. Я не ставлю никаких рамок для вас. Хотите - встретьтесь с вампиром [если хорошо попросите, я уговорю Влада вас обратить], хотите - станьте оборотнем или ведьмаком, хотите - обыграйте карту с реинкарнацией, хотите - подайтесь в полубоги, помогу выбрать наиболее подходящего божественного родителя или же можно подкатить к имеющимся на форуме богам, например. Это полностью ваш персонаж, вылепите из данных фактов то, что вам будет интересно играть. А я добавлю красок в вашу жизнь [от чего-то прозвучало как угроза хдд]. К слову, первый фильм я учитываю полностью, а второй только ту часть, где из-за зеркала Равенны стала потихоньку сходить с ума от просыпающейся магии.
Я не требую от вас многого, как не требую и любви до гроба, но и бросать вас на произвол судьбы или игнорировать ваше присутствие на форуме не собираюсь.
Кратко обо мне — с постами не тороплю, сама могу иногда тупить; пишу обычно от первого лица больше пяти тысяч символов; владею фотошопом на среднем уровне [но люди работы хвалят и даже носят хд]; общительна, коммуникабельна, отзывчива, борщ готовлю, голова не болит.. ой, не тот текст, нувыпоняли хд
От вас требуется самая малость — адекватность / грамотность / чувство юмора / знание канона и чуть-чуть активности, мне нравится видеть отдачу от партнеров по игре.
Да и потом, такого шикарного мужчину разорвут на кусочки, не сомневайтесь :3 Очень жду.

мой пост

Мне нравится запах и вкус их страха.

Это был совершенно обычный бар - по всей Америке таких сотни, если не тысячи. В помещении бара воцаряется тишина, нарушаемая только звуком льющегося в бокал пива, которое наливал замерший на вдохе бармен, и неравномерное гудение плохо работающих ламп. В самом помещении негромко играла музыка, что-то из рока, что на удивление подходило моему настроению. Вполне возможно, что именно это и оказалось последней каплей, мне действительно не хотелось сегодня излишнего внимания. Казалось, что все немногочисленные в данный час посетители затаили дыхание, в ожидании моих дальнейших действий. Никто из них на самом деле не знает, что я на самом деле. Но никто из них никогда не рискнет перейти мне дорогу, хотя бы потому, что я сорю деньгами направо и налево, и зачастую появляюсь в компании закоренелых преступников, которые едва ли не на коленях передо мной ползуют. Этим миром всегда правили деньги и сила. А у меня есть и то и то. На губах появляется широкая самовлюблённая улыбка, когда я едва заметно киваю, разрешая им расслабиться. Я пришла сюда не ради разборок, мне нужно было выпить и хорошенько подумать. Все мои мысли направлены исключительно в сторону моего бессмертного возлюбленного. Я знаю, что он получил мое сообщение, вот только как быстро он найдет меня, случится ли это в сегодняшнюю ночь. Натянутая струна в моей душе, подсказывала, что да. И от предвкушения встречи слегка подрагивали пальцы, заставляя меня сжимать кулаки и впиваться ногтями в мякоть ладони.

Они себе даже не представляют, кто уже идёт сюда.

Виски, — небрежно бросаю я бармену, устраиваясь за стойкой. Вокруг меня сразу образуется "мертвая зона". Несколько уже ранее сидящих посетителей или сразу же пересаживается или имитируют интерес в игре в бильярд или дартс. Мне все равно. Кладу на стол пару сотен и добавляю, — Бутылку лучшего и стакан, — вновь растягивая губы в улыбке уже более, можно сказать, дружелюбной. Парень мне нравился. Молчаливый, не навязчивый, исполнительный. Пару раз он уже оказывал мне незначительные услуги, которые я по тем или иным причинам хотела сохранить в тайне ото всех. Он быстро исполняет мою просьбу, ставя передо мной стакан, а после на моих глазах распечатывая новую бутылку дорогущего виски. Легким кивком головой отпускаю его и дальше выполнять свои обязанности, после чего делаю взмах рукой, покрывая стакан тонкой корочкой льда и создаваясь пару кубиков в самом стакане, после щедро наливаю себе янтарную жидкость и делаю глоток. Алкоголь уже давно не действует на меня в полной мере, но отчего-то успокаивает. Гораздо больше меня пьянит моя магия, и чем больше я ее использую, тем больше чувствую от нее зависимость, но остановиться уже не в силах.

Постепенно, остальные посетители в баре немного расслабились, вновь сбились в небольшие кучки по интересам - кто-то нашел себе развлечение на вечер около столов с бильярдом, кто-то уединился в уютных кабинках, третьи окружили автомат с музыкой, который отказывался работать вопреки их желанию по совершенно загадочным для меня обстоятельствам. Вскоре, та группа молодых и необузданных байкеров переместилась в сторону досок с дартсом и устроили небольшой турнир, результаты которого становились абсолютно непредсказуемыми потому что мне было скучно. Но моя поза так и не поменялась, я даже не повернула голову в их сторону, поэтому они списывали все на алкоголь. Минуты складывались в часы, но напряжение внизу живота не спадало. Он опаздывает, но он близко.

И самое время немного поиграть.

Дверь бара с раздражающим треском резко открывается, словно ее только что с огромной силой пнули, на что я с любопытством поворачиваю голову. Правая бровь непроизвольно выгибается, когда в помещение входит группа молодых людей, которым не более тридцати лет, в одинаковых жилетках с изображением дракона на спинах. Они мне не знакомы, это определенно не местная группировка. Отлично. А вот и моя пешка. Расправлю плечи и медленно разворачиваюсь на барном стуле, закидывая ногу на ногу и привлекая к себе внимание того, кто зашел первым. Мой взгляд безошибочно определяет в нем их главного. А когда он смотрит на меня, то нарочито медленно облизываю нижнюю губу, после резко разворачиваюсь и беру в руки бутылку, намереваясь плеснуть себе еще виски. В следующий момент, кто-то аккуратно забирает бутылку у меня из рук и медленно наливает янтарную жидкость в бокал, вызывая на моих губах маленькую усмешку, которую я успешно прячу за волосами, прежде чем не поднять на возмутителя спокойствия наигранно возмущенный взгляд изумрудных глаз, добавив в них немного приворота. Смертные уже давно не вызывали у меня ни капли жалости. Они заслужили всего того, что происходит с ними и их планетой - практически все сверхъестественные существа ушли в тень и готовят фееричный выход. Людей стоит поставить на полагающееся им место в самом низу пищевой цепочки.

- Что такая девушка, как ты, делает в таком отвратительном месте, как здесь? - низким соблазняющим голосом интересуется у меня мужчина, опираясь боком на барную стойку. Мне с трудом удается улыбнуться ему в ответ, потому что этот прием устарел еще с десяток лет назад. Еще бы про упавшего ангела сейчас сказал. Серьезно, откуда такие берутся? И неужели они думают, что подобное работает?

- Девушка скучает, неужели не очевидно? - я рассчитала все очень точно, медленно проводя пальцем по контуру бокала, медленно растягивая губы в соблазнительной улыбке и чуть прикрывая глаза. В то же время его громилы рассредоточились по помещению, вызывая у меня невольное восхищение их слаженными действиями. Ох, ребята, не в том месте, не в то время, не та женщина. Я уже слышу его дыхание на своей шее. Лучше бы вам бежать. Но слишком поздно.

- Что ты можешь мне предложить? - подношу к губам бокал с виски, все еще не отводя взгляда от глаз своей "жертвы" и не отпуская его. Он тонет в зеленом омуте и ничего не может с этим поделать. А тем временем, мои мысли заняты единственным важным во всем мире мужчиной для меня. Я уже не помню по какой причине мы расстались, но теперь она кажется мне очень глупой. Неужели я надеялась найти равного ему?

вдохновение

+1

123

GOGOL. SERIES
http://saveimg.ru/pictures/08-11-18/91727691a117e70605de6fcf64388bc3.gif
Artem Tkachenko

Alexey Danishevsky 36+
вернувшийся к миру живых, бывший помощник Всадника

Не отличусь оригинальностью, если скажу, что тут всё будет сложно. Алексей сыграл свою роль в том, что мне пришлось погибнуть, но во-первых, он тоже не пережил ту ночь, а во-вторых, мы даже с Елизаветой, нашей прекрасной невинной помещицей, нашли общий язык во имя достижения общих интересов, о чём я вам расскажу уже лично.  Да, у меня есть определенные наметки сюжета с Алексеем и предложения по тому, как он может органично вписаться к нам, хотя они естественно, все под обсуждение. Заявка больше в пару, чем нет, но это всё же не жёсткая обязанность, к тому же, поддерживаю теорию, что нужно сначала пообщаться, а затем уже от этого танцевать и возможно, придумаются какие-то ветки интереснее. В общем, сейчас не буду всё в деталях тут выкладывать, когда придёте,  тогда обсудим. Но предложений у меня более, чем достаточно, да.

Послесловие
Хоть кляните, хоть распинайте, но заявку я выкуплю. Люблю Алексея и хотелось бы, не накидывая ему удавку на шею, видеть кого - то не совсем уж далёкого от того, что я о нём думаю, и чего хочу. Я лояльна, не придирчива и не стараюсь никогда контролировать  каждый шаг своих соигроков, а также с легкостью подстраиваюсь под желания, не скидываю всю ответственность и продвигаю сюжеты сама,но . . Но есть несколько "но" и увы, для этой заявки и конкретно этого персонажа, они принципиальны. Во-первых, в связи со сложившимися, совершенно непонятными для меня тенденциями, никаких гомосексуальных наклонностей Алексея, для которых повода он не давал. Заявку я пишу для себя, поэтому, увы и ах, простите. Во-вторых, прошу вас реально оценить свои возможности играть и  "бывать" на форуме, ибо я сотню раз на этом обожглась, не хочется писать посты в пустоту, и создавать сюжеты, которые не будут отыграны никогда. Нет, я не из самых активных товарищей, не требую посты каждую неделю и не трясу с вопросами "когда,когда,когда", но когда это выходит за рамки разумного, уж простите. Перетерплю даже оставшуюся любовь к Лизе, это может стать поводом для многих трагичных интересных сюжетов(хотя сразу предупреждаю, Гоголь - единственный романтический её интерес), но ... В общем,жду  адекватного разумного взрослого человека, которого устраивают требования, изложенные в заявке. Будем очень и очень ждать) 

мой пост

Оксана знает, что все они по краю ходят. Тёмный мир тянет к себе, протягивает щупальца и захватывают душу. Можно пытаться бегать от него, делать вид, что нет его, отворачиваться. Да куда денешься? Это не ревнивая девка, что следит за тобой из соседнего дома. Это целый мир, окрашенный в чёрный цвет. И ему, как и всем впрочем, кто к нему относится, ни жалость, ни прощение неизвестны. Смерть порою лишь начало всех тяжелых испытаний.
И всё же, в почти исчезнувшей душе есть масса своих особенных, ни с чем не сравнимых преимуществ. Да и кто откажется от вечности, цена которой жестокость, да убийство? Люди, обычные селяне и городские павианы и за меньшее то творят, не беспокоясь о том, что с душой после будет. Глупо их винить в обыкновенной человеческой природе.
А ведь она наполнена корыстью. Рождаются смертные с жаждой всех благ и умирая, продолжают о них думать. Оксана многих видела мертвецов в Тёмном мире и со многими свела знакомство. Можно было бы подумать, что после смерти, стоя на краю у входа в Ад, они жалели о собственном сребролюбии, да раскаивались в том, как с близкими поступали. Ведь говорят, что там, откуда не возвращаются обычно, раскрываются глаза, да истина становится важнее прочего.
Но нет. Всё также, как и при жизни, жаждут они для себя как можно больше благ, да некоторые ещё с ним умудряются торговаться. Словно есть цена, которая будет стоить вечных мук в Аду. Словно тот, кто может всё, поскупится на вилки  серебряные, да чаши золотые, оставшиеся у родственников мертвеца. Ему, в отличии от прочих, только две самые тонкие материи плохо подчиняются - смерть и жизнь.
И Оксана знает, сколь велико будет её наказание, если не исполнит она своего обещания. Посланная Чёрным Всадником прямёхонько в Ад, что угодно она была готова пообещать тому, чтобы только дал он ей спастись возможность. Только бы была у неё ещё одна возможность встретиться с любимым Николаем Гоголем. Ведь как несправедливо было променять вечное существование на одну лишь минуту с ним рядом? Да и не в объятиях вовсе, а на жертвенном алтаре.
В чем угодно можно винить бывшую мавку, но кто отказался бы спастись, будь у него подобная возможность? Разве люди, обычные смертные, величайшие умы и громкие благотворители, отказались бы от вечности, стоя у дверей в жаровню? Разве страсть к жизни не победила бы в них всё?
Да, Оксана пообещала убить  Тёмного, а взамен вернулась в Светлый мир. Да и не мавкой даже, мертвой девицей, обитающей в воде, а вполне полнокровной и живой девушкой, ни за что не отличить от всех тех, кого она встречала на балах. К тому же, чтобы больше шансов у неё было, а цена не показалась непомерно высока, были ей и способности дарованы, абсолютно ведьмовские. Кто ж откажется от того за одно, вроде бы, не такое уж сложное дело?
Слышала конечно девушка про то, как обломали свои зубки об Николая Васильевича очень уж крупные шахматные фигуры. Столичный следователь, которому сам чёрт - не брат, умный и раскованный. Чёрный Всадник, оказавшийся девицей, с виду молодой, да вполне влюблённой. Александр Христофорович Бинх, которому желали ныне "Царствия Небесного". И десятки ведьм и нечисти всех мастей, с коими боролось общество, в которое он вступил. Опасный противник, пусть того и не осознавал. На такого с голыми руками не пойдешь, да и бесполезно это. Жарится его отец в Аду вечно, а Николай Васильевич остаётся бессмертным. Горяча, да велика цена для вечной жизни.
На то собственно, у Оксаны и расчёт. Скажи ей кто, что папенька будет вечно в Аду мучиться, а она будет жить - ни минуты бы не сомневалась! Привёл в дом чёртову ведьму, да ещё не поверил ей, родной дочке о том. Пусть бы и горел он в жаровне вечно, зато Оксана бы ходила по земле.
Но увы, не было  у неё ни защитников, ни вариантов иных, кроме как подчиниться. Люто было осознавать, на что она согласие своё даёт, обещая умертвить Тёмного, да выбора не было. Казалось  в тот момент, что стоит очутиться на земле, как обязательно она что - нибудь придумает, найдет способ выкрутиться из ситуации, и Гоголя не убивая, и самой в Ад не шагая. А ей туда совсем никак было нельзя, особенно теперь, когда тот выжидал смерти Тёмного. Все муки Ада, обещанные в старых книгах, могли бы показаться цветочками.
Вот только не было у Оксаны, вернувшейся в мир живых, ни раскаяния, ни стыда. Подумаешь, какой-то там писатель Николай Васильевич Гоголь. Зато она жива, полнокровна, весела и даже вроде бы неплохо вписывается в славное светское общество в Петербурге. Кто бы мог подумать, что так подойдет оно обычной дочери мельника, умершей больше тридцати лет назад?
- А у меня сюрприз для Вас, Яков Петрович. Улыбается девушка нежно, приобнимая следователя со спины. Знает, что не любит он этих нежностей всех "телячьих", но поделать с собой ничего не может. Такая уж у неё натура, страстная и чувственная одновременно. Любит так любит, ненавидит, так  ненавидит, с пламенем и глубинами всех вод.
А сердце её сейчас безраздельно ему принадлежало, как самому близкому другу и советнику в этой жизни, для неё пока не совсем привычной. Пусть она освоилась в ней хорошо, с каждым днём всё увереннее себя чувствуя, но разве ж было обойтись без того, кто поддержит, да выслушает? Защитит беззащитную девушку в обществе наглых и своевольных мужчин, в конце концов?
Нет конечно, она и сама о себе всегда могла позаботится. Тех, кто раздражал - на дно, а сейчас можно было и похитрее что - то придумать. Вот только, такова женская натура, что ищет всегда того, кто сильнее её, на кого опереться можно. А Яков Петрович он... С самого возвращения её практически был рядом. И кто бы знал, к чему приведёт одна почти случайная встреча на одном из званых вечеров?
Оксана помнила его появление в их деревне, несомненно. Редкая птица в красном пальто, да ещё с манерами, которых у местных было не встретить. Держался величаво, всех местных на место поставил, за халатность, да распущенность. Голосом обладал зычным, да походкой самоуверенной - мечта, а не мужчина. Редкий франт на фоне деревенских грязнуль.
Но не дрогнуло тогда сердце скучающей мавки, желающей лишь одного - чтобы покинули их чужаки, взбаламутившие родные места. Принесли пользу убийством Ганны  и то хорошо. Но проблемы никому из них не были нужны, без столичных штучек со всем могли справиться. Всадник охотился только раз в тридцать лет, да и то, на живых, а не мёртвых. Какое дело мавке могло быть до них?
Изменилось только всё по её возвращению. Сверкал Петербург всеми гранями своими, да невиданными богатствами, а Гуро оказался хорошим для Оксане другом. Кто бы мог подумать, что пробьёт мужчина путь в её сердце, да и поселится там надолго? Полюбила его теперь девушка, да жизни представить не могла своей без Якова Петровича. К кому ещё обратиться с советом поздним вечером? Кто успокоит все бури в мятущейся душе?
- А точнее говоря, огромная тайна. Улыбается Оксана, отпуская Гуро и подходит к столу, парой глотков, очень стремительно  осушая бокал, наполненный вином. Жажда замучила её после путешествия в тёмный мир, куда и заглядывать лишний раз живым не стоит. Но ещё больше мучила жажда откровений.
Сколько сил она приложила для того, чтобы узнать то,что её интересовало. Со сколькими встретиться пришлось, да сколько тёмных книг прочитать, чтобы узнать желаемое. Не будь она отныне ведьмой, а оставайся простой мавкой, ни за что бы ей не вызнать секрет, что искала. Много сил приложила она для того. Вот только, хоть и неслась со скоростью ветра в дом Якова Петровича, делиться с ним сразу не спешила. Пусть сыграет чуть по её правилам. Не всё же ей преданно в глаза его заглядывать, да делать как он велит.
- Скажите-ка мне, Яков Петрович. Скучали дни, что меня не видели? Улыбается обворожительно Оксана, застыв от следователя неподалеку. Знает, что может раздражить его подобными вопросами, но ничуть от того не мучается совестью. Много сил она в конце концов потратила для того, чтобы вызнать рецепт бессмертия для него. Так разве не имела права на толику тёплых чувств от него? - Или на других девиц заглядывались, про меня позабыли? Шутит конечно, только для того, чтобы отрицал. Не дай дьявол согласится, разорвёт она его тогда на части. И ни за что не поделится вечной жизнью. Не для них, светских дамочек Петербурга, столько сил она потратила, чтобы его отдать. Пусть будет вечным и бессмертным, но её. В конце концов, секрет бессмертия только у неё в голове. А рецепт исполнения лишь в её руках. Трудно это будет сделать, Оксана не сомневается. Но на что не пойдешь ради любимого Якова Петровича?
- А может, не сообщать вам никакой тайны, сохранить её в себе? Делает вид, что задумывается бывшая мавка, почти всё уже для себя решив. Но пусть помучается интересом прежде, чем узнает. А коли всё равно ему, так и не её проблемы в том. Отложит она это на некоторое время. Которое, слава дьяволу, всё ещё ждёт.
- Решено! Улыбается Оксана широко, разглядывая следователя. Хорош, как и всегда. И пусть время близится к полночи, на лице его не так уж много следов усталости, а быть может, просто она разглядеть не может. Да и не всё равно ли это? Пусть подтвердит свою симпатию к ней, а она ему всё расскажет. И может быть, месяца через два, когда с Лизой они сделают первые шаги, примутся они к приготовлениям. Бессмертие в конце концов штука не быстрая. Совсем не смерть, что всегда поджидает за углом.
- Открою вам тайну, Яков Петрович, если скажете, что ко мне не безразличны. Любит Оксана наседать, нападать со своими чувствами. Уверена к тому же, что всё оно так и есть - ну с чего бы иначе Гуро столько времени с ней рядом проводить? Пусть его чувства может быть, не так сильны, как её, но это дело времени и привычки. А уж она, можно быть уверенным, расстарается ради этого, всё сделает, чтобы он её полюбил. К тому же, целая вечность у него для того будет. Или нет, если к ней равнодушен.
- Ну же,  Яков Петрович. Ответьте мне и может быть,  я вам открою тайну, что узнала. Не любит следователь ультиматумов и шантажа, всем известно. И Оксане, привыкшей уже к его привычкам, и повадкам, в том числе. Но как можно отказать себе в удовольствии поиграть, побаловаться с тем, кто во всём предпочитает серьёзность? Особенно, именно у тебя в руках когда козырные карты. Пусть в их тандеме во всём ею руководил он, но и она была всё-таки не промах. Вызнала, как обычного смертного превратить в бессмертного без сделки с  дьяволом и жарящегося в Аду отца. Разве не хороша?

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА.

+1

124

GOGOL. SERIES
http://s5.uploads.ru/y3XnK.gif  http://s7.uploads.ru/ybDHU.gif
Oleg Menshikov

Yakov Guro 45+
человек, столичный следователь

Ну, мы начали тут играть, хоть и на начальной стадии, что я примкнула к стану Якова Петровича, как вернулась в мир живых  с определённой целью, которую должна исполнить, чтобы не затянули меня назад. Всё же, общество Пушкин-Лермонтов-Гоголь выступает против общества Бенкендорфа, а я на данной стадии своей жизни, совсем не влюблённая в Тёмного, действую против него. И у нас может быть хороший и крепкий союз умудрённого годами следователя и не прожжённой, зато способной быть весьма полезной Оксаной. Яков Петрович вводит меня в светское общество, а я же, целиком и полностью, обретя магические способности, выступаю на его стороне. К тому же, мы договорились с Лизой о взаимодействии, когда она хочет избавиться от Всадника, дабы вернуть Гоголя, а я ищу способ обрести бессмертие для Гуро. Сюжетных веток множество, у меня минимум восемь эпизодов было с предыдущем Гуро открыто, так что, скучать не придётся, если только у вас нет такой цели. В деталях же всё конечно, предлагаю лично обговорить.

Послесловие
Для начала, я не хочу видеть никакого гомосексуального Гуро, одержимого Гоголем или Бинхом, или Тесаком, или всеми сразу,  чего только нет всюду. Нет, я не гомофоб, всё дело  в конкретных случаях, которые я не могу понять, принять и желать видеть по ряду причин.  Так что, если фанат всех этих пейрингов, то пожалуйста, сразу мимо. И да, я злая и не особенно страдаю от чужих предпочтений, я дважды умерла, мне можно. Во всём остальном, никаких особенных требований, кроме желания играть со мной, ибо всё же не для количества пишу заявку, адекватных и грамотных постов, и какой-никакой, но активности. Не нужно брать его, просто чтобы где-то для количества у вас был Гуро. Мы с удовольствием с Лизой во всём-всём поможем, главное, чего хотелось бы видеть - ответной реакции и желания играть. Будем очень ждать.

мой пост

Представить себе не могу, для чего  мы сюда приехали. Знаю, родные места стоит навещать порой, но я в том, честно говоря, не вижу никакого смысла. Особенно, когда так спешно, без всякой подготовки и предупреждения. И даже кажется, совсем не для хороших дел.
Последнее меня впрочем-то, абсолютно не пугает. Много лет я провела в этой деревеньке, будучи сначала своенравной девушкой, а после - мавкой, живущей по законам заледенелой воды. Не нравится - утопила. Скучно - затащила под воду. Хочется развлечься? Явилась смертным пред светлы очи посреди дня, вынырнув из озера. Мало, кто обходился без крика.
И всё же, искренне я надеялась, что эта часть жизни моей, на запруде, уже похоронена. Вынырнула мавка из тёмных глубин, да пропала без вести на просторах совсем не родимых мест. Умерла, исчезла, была стёрта. Незачем было ворошить память былых лет.
Но Яков Петрович настойчив был, когда вёз меня сюда. Не сказал сначала, куда мы едем, а как поняла, уже поздно было поворачивать. Ни одной подсказки, по какой причине, собственно говоря. Всё заканчивалось таинственным "потом поймешь".
И я верю Гуро, он ничего не делает просто так, не во благо нашему общему делу. Если уж задумал он что сотворить, так и подчиниться лучше, пожалуй, дабы не вводить его в ярость, а дело - в состояние провала. Я, собственно говоря, так и делаю, не намекая на то, что лучше бы порой было прогуляться по Тёмному миру, да вызнать, что происходит. Не любит того Яков Петрович, говорит всё, что с собой темень притаскиваю. Может быть. Шутки с тем, что нам совсем неподвластно и впрямь могут быть плохи. 
Так что, следую за ним почти безропотно, не боясь высказывать мнения своего, но и не сопротивляясь. Не знаю, что задумал Гуро, но догадываюсь, что имеет это отношение как-то к нашим планам. Возможно, истина откроется мне где-то там, в Диканьке. Хоть и по-прежнему не понимаю, чем вызван был к ней этот запоздалый интерес.
Осторожно ступаю по выросшей траве босиком, ощущая покалывание. В Петербурге всегда в туфлях, а судьба мавки была довольно бесчувственна. И ветер холодный, пробегающий по плечам, вызывает лёгкую дрожь и мурашки. Совсем человек я стала за последний год - почти такая же, как была до своей смерти, множество лет назад. Чувство узнаваемое, благодаря возвращению после гибели, но всё ещё такое же непривычное. Мёртвой я была куда дольше.
И пейзажи тут красивы, нечего сказать. Холодное небо, возвышающееся над всем, что происходит на земле грешной, да ледяная гладь спокойной воды, безмятежно-нетронутой. Сколько раз я сидела на берегу этом, наблюдая за луной, да грустила? Сколько боли  я испытала, ощущая острую колкость одинокой вечности?
А теперь всё, как кажется, совсем иначе. Я не одинока, любимица на званых вечерах, да вечная спутница Якова Петровича. Нет больше босых ног, да сорочки старой, скрывающей моё молодое тело. Теперь всё сплошь платья, да украшения, которые шли мне, как думается, необычайно. Хорошо ощущать себя живой. Но ещё лучше - счастливой. И пусть я не знала, что вечность мне готовит, да борьба с Тёмным, но всё же, лучше себя ощущала, чем когда-либо. Я жива и я - человек, получившая за свою раннюю смерть больше, чем могла рассчитывать. Мне ли было грустить при полной луне?
Я смотрю на круглый жёлтый шар, зависший над озером и не могу сдержать дрожи, возникшей где-то в сердце. Она, врагиня солнца, мавкам всегда была добрым другом. Звала за собой нас, манила путников, решивших освежиться в водице. А та лишь кажется безмятежной, да безопасной. Сколько тайн хранят её глубины? Мне известны многие.  А сколько ещё есть.
- Зачем мы здесь? Говорю словно завороженная, смотря на луну, да шагая вперёд. Вздрагиваю на секунду, когда холодная вода касается ног, да полы платья становятся тяжелее, но не останавливаюсь, устремляясь вперёд. Не знаю, что манит - привычка или древняя магия, хранящаяся в лунном свете. Но не могу удержаться, почти по пояс забираясь в воду. Она тяжела и непривычна, не чета той,  в которой привыкла я проводить свои десятилетия в лёгкой сорочке. А быть может, дело в том, что когда-то я была её частью, постоянной жительницей илистых мест. Но удержаться не могу, а выбираться на берег, по-крайней мере, так скоро, тоже не хочу.
Не принято в светской жизни подобное поведение, да и в водоёмах никто не купается, предпочитая слагать о них дешёвые стишки. Петербург полон красоты, жизни и соблазнов, но никогда не ощутить в нём подобного единения с природой и собой. Мавка,  что пала в Ад, да вернулась ведьмой. Сколько силы мне дарила когда-то эта вода. 
Гуро знал наверное, что за эффект на меня произведёт это место. Иначе, зачем привёл бы сюда, заставил снять ботиночки, да пройтись до запруды? Не вижу пока в том ни смысла, ни выгоды для него, но наслаждаюсь, ощущая воду, сковывавшую ноги мои. Не друг мне больше, я для неё почти такой же человек, как все остальные. Но и не враг вовсе. Я по-крайней мере, не вызываю у неё отторжения.
- Я скучала. Не знаю, к кому обращаюсь больше: себе, Якову Петровичу или природе, окружающей меня. Блеск золотых залов большого города манил сильно, не буду отрицать. А платья, которые довелось мне примерить и вовсе были больше всяких похвал. Но три десятка лет я жила тут, одинокая мавка в сообществе таких же соратниц. Буквально чувствую их ненавидящие взгляды, бросаемые на меня. 
Не кидаются, нет, соблюдают осторожность. Чувствуют, что не такая же, как они, но и не обычная, не человечишка, которого так легко под воду затянуть. Страха достаточно, моя тёмная аура позволяет ощущать себя достаточно спокойно на их фоне, даже будучи абсолютно обезоруженной на месте их дома. Но я всё же, не рада такому раскладу. Не враги мы, не соперники и даже не игроки удачи. Просто тому, кому не везёт сильнее, счастья воздаётся в итоге больше. Я, по-крайней мере, на то  надеюсь.
- Идите ко мне, Яков Петрович. Мавки нас не тронут. Говорю о них как о ком-то третьем, словно не имели они ко мне отношения ещё совсем недавно. Злые, ревнивые, недовольные и несчастливые собственным существованием. В нём, собственно говоря, нечего было особенно любить, за исключением редких развлечений. Ещё недавно совсем, я была такой же, одержимая собственными страстями и не способная понять, что есть силы, простирающиеся за гранью нам привычного. Может быть, путешествие в Ад того стоило?
- Уйдите с глаз долой, а то разозлюсь и мало не покажется. Вырывается наружу Оксана-мавка. Искренняя, недовольная и весьма эмоциональная, когда кто - то пытается нарушить границы её личного пространства. Товарки по смерти знали характер, а ещё чувствовали силу, дарованную абсолютным мраком. Быстро исчезли с глаз, оставляя с Гуро нас наедине, в десятках вёрст не осталось ни одной, все решили раствориться на просторах Диканьки. Ни к чему их столь близко  знакомить с моим возлюбленным.
- А скажите, Яков Петрович, что тут красиво? Улыбаюсь нежно, наблюдая за чуть взволнованной гладью воды. Надо же, пренебрег светскими манерами и излишней аккуратностью, и решил оказаться в моих родных местах. Условно, конечно, официально ими была Диканька. Но ведь вода эта, чистая и грязная одновременно, куда роднее мне была. Вошёл в неё. Не испугался замочиться или неаккуратного вида. Поддаётся немного нашей, бессмертной сущности, пусть  и грозит ему то только вскоре. Там, за чертой вечности, правила теряют весь свой смысл.
- Никого в округе нет, как тихо. Знаю, о чём говорю, всё прекрасно чувствую. Вода  - моя стихия. Все жители её отправились как можно дальше от меня, ни рискуя вызвать гнев. На земле же тоже всё было спокойно и умиротворённо. Спал посёлок, над которым не весел меч Чёрного Всадника и в чьих стенах Тёмный не обитал. Обычный хутор близ Диканьки, такой же, как и все остальные.
- И всё же, зачем мы здесь? Можете  поделиться. Никого вокруг нет, ни живых, ни мёртвых, никто не услышит, поверьте мне. Уж я знаю. Улыбаюсь, почувствовав знакомый аромат прямо за своей спиной. Его не сбивают естественные запахи - воды, травы, прохладного воздуха со стороны лесов. Ощущаю вполне явственно, делая небольшой шаг назад, прильнув спиной к сильной груди, почти упав на неё. Вода, своевольная девка, подчинялась мне, когда я была мавкой. Теперь же я, смертная, пусть и  с вечностью за спиной, была вынуждена играть по её правилам. - Яков Петрович? Улыбаюсь, спокойно поддаваясь лёгкости водного пространства, прижимаясь к Гуро.
Улыбаюсь, ощущая крепкие руки, прижимающие меня за талию. Справилась бы с течением, не впервой. Да и у берега проблем таковых особенно и нет. Но знать, что тебя поддерживают, крепкой мужской хваткой, довольно приятно. Почти растекаюсь от импровизированной нежности, заставшей в самый неожиданный момент. А я ещё, глупая девица, совершенно не хотела сюда ехать.
Когда руки медленно поднимаются по груди наверх, почти дышать перестаю, ловя свои ощущения. Это раньше мне не нужны были ни воздух, ни кислород, ни к чему они мертвецам, давно в воде утопленным.
Но теперь мои инстинкты вполне человеческие. Я также должна дышать. И всё по тем же причинам, что  и у смертных, у меня может сбиться дыхание. Как сейчас, к примеру, когда сердце пропускает три удара через один. А на разум словно бетонная плита падает.
- А вы . . . Договорить не успеваю, ощущая крепкие руки на своей шее. Улыбаюсь сначала, столь неожиданно застигнувшей страсти, но уже через секунду глотаю жадно воздух, от внезапного давления. Продолжить фразу не могу, дыхания не хватает. Не успеваю сделать ничего, ровным счётом, прежде, чем оказываюсь под водой, не сопротивляясь даже в первые секунды, от удивления. И только потом, когда огнём обжигает ноздри  и лёгкие, вспоминаю о том, что отнюдь не мавка теперь. И утопление точно также, как и  в самый первый раз, довольно болезненно. А может быть и смертно. Не знаю. Заключая договор, мы не обговаривали абсолютно всё.
И к тому же, это мучительно больно. Вонзаю свои ногти в руки Якова Петровича, сжимающие мою шею, но довольно безрезультатно.  Чувствую, как ломаются ногти, как скользят пальцы, не в силах разжать его хватку, Сопротивляюсь как могу, плохо представляя, что происходит. У меня есть силы бороться с Гуро - если мы на равных встанем с ним друг напротив друга. Но мне не хватает кислорода для того, чтобы вспомнить хоть что - то из того, что я умею. Всё, к чему сводятся истеричные позывы разума - спастись, вдохнуть нормальный воздух, а не мутную воду, жарким огнём почему-то разливающуюся по внутренностям. Делаю ещё один короткий вздох и обмякаю в руках мучителя, поддаваясь неизбежному. Нет больше сил сопротивляться.

Отредактировано Oksana (2018-12-10 03:07:24)

+1

125

DC| ARROW & CHICAGO MED
https://69.media.tumblr.com/1fad4c0a18fa4b86ab2d0e5378e8a75f/tumblr_p86tkolSSo1tyr2z8o1_r1_500.gif
Colin Donnell

Tommy Merlin/Connor Rhodes 33
человек, в прошлом управляющий клуба Вердант и богатый наследник; сейчас богатый наследник и врач в Чикаго мед

Для начала скажу тут немного того как мы видим ситуация с тем, что Томми выжил и что было на суде. Вообщем от этого будем отталкиваться.

Томми...мы ведь считали тебя мертвым. Ещё тогда, когда твой отец решил обрушить Глейдс и убить тысячи людей. Я помню взгляд Оливера, когда ему сообщили о том, что ты мертв. Ты ведь его самый лучший друг. Ты ведь...ты сын Малькольма Мерлина, который больше похож на свою мать, чем на отца. Ты никогда не был бы таким же. Возможно, именно поэтому, когда в твою больничную палату вошла Аманда Уоллер и предложила сделку ты согласился. То ли просто дал показания против отца, то ли просто не смог жить с его грехами. То ли считал себя виноватым, а ведь что тогда случилось, а? Но ты соглашаешься на имитацию своей смерти. Ты даже видел похороны...уже будучи Коннором Роудсом. В Чикаго жили родственники твоей матери, которые не общались с вами после её смерти обвиняя Малкольма. И они приняли тебя, как родного. Для брата своей матери ты стал все равно, что сыном. А ты решил стать иным. Ты больше не хотел быть наблюдателем. Получил медицинское образование. Проработал в врачах без границ и вернулся в Чикаго. Вернулся, чтобы продолжить работать. Лишь иногда отслеживая все, что случилось в Стар Сити, радуясь и скорбя. Ты стал иным и ты стал в чем-то лучше. Мы все оплакивали тебя, даже пусть лично я тебя не знала толком. Но ты то узнал, что оказывается я...твоя сестра. И это было ещё одной каплей, которая падала в чашу ненависти к тому, кто был твоим отцом. Малкольм Мерлин был тем с кем не хотелось иметь ничего общего и ты никогда и никому не представлялся. Пока над Оливером не начался суд. А потом в больнице появляемся мы с Фелисити. Готовые на все ради того, кто был нашим близким. И  ты соглашаешься. Ты прикидываешься Зеленой Стрелой, проникаешь в суд, а ведь круто вышло, и всем объявляешь, что ты жив. И это новая глава твоей жизни. Ведь ты должен решить будешь ты Коннором или Томми. В последнее время я путешествовала и была в Чикаго. Кажется, наши отношения все ещё можно спасти. А пока...пока я вернулась в Стар Сити и мы были бы рады, если бы ты то же был рядом с нами.

Послесловие
Дальше скажу следующее, что вам решать, каким будет будущее этого персонажа. Томми или Коннор, но в любом случае игра будет. У нас с тобой все ещё сложные отношения. С папой...вот у него и спросишь. Как вариант я могу предположить, что Фел отправила Уилльяма к тебе. Ведь с тобой рядом ему ничего не будет угрожать, ведь так? Но это все варианты и мы все решим по приходу. Мы с Фел точно утащим в игру, Малкольм то же будет не против, да и вообще найти тут игру не проблема. Много классных людей. Особых требований нет. Обо всем договоримся. Главное не уходить по-английски.  А ну и регистрироваться...я думаю под тем ником который будет удобнее. Ищите в гостевой, ЛС и там уже дам то, что нужно для связи.

мой пост

он тут будет

+1

126

Midnight, Texas
https://69.media.tumblr.com/f286bb3193b638d2e566bace81146cd2/tumblr_ovvpcx3PnW1vwtheuo1_500.gif
Dylan Bruce

Bobo Winthrop 28-30
человек, владелец ломбарда

Бобо, как и большинство жителей Миднайта приехал сюда для того, чтобы спрятаться от своего прошлого. Его родители были теми ещё людьми, которые спокойно могли взорвать церковь. Он не желал идти по их стопам и украв деньги и оружие сбежал. Как и все здесь он нашел себе убежище. Открыл ломбард. В нем он продает много разных вещей в том числе и магических. Он добрый и отзывчивый человек. Готов защищать тех кто ему дорог. Но его прошлое нашло его. Сначала в лице невесты Обри, которую потом нашли убитой, после его даже обвинили в этом, но он оказался не виновен. Вместе с друзьями он прошел длинный путь, узнал много нового. Нашел меня... Как оказалось мы любим друг друга и я далеко не лесбиянка, как считали многие. Ты был рядом, даже когда демон грозился забрать меня. Ты моя опора. Ты человек, которого я люблю всем сердцем. В нашем городе это очень  не просто, но мы оба понимаем, что если будем вместе нам все удастся. Какие бы беды не падали нам на голову.

Послесловие
Я очень прошу знать хотя бы первый сезон. Потому, что стартовать мы будем уже с начала второго сезона. Заявка в пару, что понятно само по себе и по логике вещей из сюжета. У нас очень большой простор для игры и как вариант мы можем найти игру со многими представителями других фандомов потому, что в Миднайте возможно все. Прошу от вас хотя бы пост в неделю, если больше хорошо. Любовь к персонажу и стремление его развивать. Не уходить по английски. Если что-то не так то пожалуйста скажите сразу. Я жду вас. 

мой пост

он точно будет

0

127

DRAGON AGE
http://funkyimg.com/i/2MZBc.gif  http://funkyimg.com/i/2MZBv.gif
Inma Cuesta // original

Josephine Montilyet 27-29
человек, шеф-дипломат и посол Инквизиции

Жозефина с её дипломатическим талантом и опытом стала настоящим спасением для Инквизиции, в символы веры которой достался долийский эльф. Она держала под личным контролем обучение Ха'мина всему тому, что было кровь из носу необходимо ему для действий на политической арене — грамотной речи, допустимым при дворе манерам и традиционным танцам, раскрывала ему тонкости Игры и ведения переговоров... что-то он даже успешно усвоил; во всяком случае, теперь Вестник Андрасте не представляет собой такой уж угрозы репутации Инквизиции, тщательно выстроенной и вымеренной усилиями леди Монтилье. Учеником он оказался внимательным и терпеливым, отчего те немногие уроки, которые она находила время преподать ему лично, оставляли после себя в основном приятную память и впечатления. Ха'мин постоянно проявлял интерес к работе Жозефины и даже учиться читать предпочитал на тех письмах, которые ей присылали — тех, конечно, что были с самым понятным почерком. И не столько интересовали его сами грани дипломатического общения, сколько восхищало мастерство леди Монтилье видеть правду за строками и буквально одним письмом в нужные руки оборачивать традиции и культурные особенности недоброжелателей Инквизиции против них самих же.

Знакомство с Жозефиной Монтилье + основная каноническая информация о ней

Послесловие
Пожелания просты: заинтересованность в знании канона и персонажа, любовь к игре и раскрытию образа в постах, скорость игры хотя бы пост в 5-7 дней. Особенно люблю игроков, которые не боятся обсуждать ход игры и предлагать свои идеи.
Персонаж планируется основным романтическим интересом (подчеркну - именно романтическим, в этом одна из милых особенностей Жозефины), и Мин, безусловно, относится к ней с приязнью и уважением, но за перенос планов в игру ручаться не буду, тут уж как карта ляжет у меня и у вас.
Связь для начала через гостевую/ЛС.)

мой пост

[indent]Бинты на руках остро пахнут смесью целебных трав, и на свежей, туго облегающей кожу ткани уже проступили влажные следы от излишков не впитавшейся мази. Это не мешает ему крепче хвататься за меч — стёртые до крови мозоли под повязками уже не болят, только глухо ощущаются на ладонях. Рем не собирается ждать, пока они заживут, ни секунды не хочет медлить — и снова, снова упрямо бросается бить установленный в саду деревянный манекен. Замах, удар, замах, удар, отлетающая щепка, притупленный клинок вязнет в древесине, вынуждая приложиться сильнее, чтобы его выдернуть. И снова замах.
[indent]Магистр Тедориус наблюдает за ним из верхней галереи, скрытый тенью купола и зеленой листвой высоких деревьев, растущих близко к стенам особняка. Смотрит, степенно заложив руки за спину, с ничего не выражающими глазами, как смотрят на порхающего над травинкой мотылька. Разве что юноша почти шестнадцати лет от роду, взмокший от усердия до темного клина пота на спине, липко цепляющем безрукавку к телу, до топорщащихся ершиком мокрых волос, не особенно похож на легкокрылое насекомое. Движения его тяжелы, неотёсаны и пока ещё неловки, схожи с мотыльком только в одном — что значат для мира так же мало. На другой тренировке такой манекен не прожил бы и десяти минут, оказавшись обращенным в пепел, расколотым молнией и льдом, свернутым, измененным сильной магии. Силой, которой Рем не владеет, и меч в его руках — кегля, пустышка. Пешка на поле боя, капля в море таких же ни к чему иному не пригодных болванов, способных только выйти и умереть, не продержавшись и нескольких сражений с серокожими. Клеймо позора, бессилия крови Гаргония — и крови Варас, коль скоро его мать происходит из них. И сколько споров еще будет о том, чья же всё-таки вина...
[indent]— Для своей ситуации он хорошо держится, — замечает Тедориус своему собеседнику, второму неявно наблюдающему за затянувшейся тренировкой — но наблюдающему с куда большей причастностью и скрываемой тревогой в глазах.
[indent]— Такой уж он парень, — вздыхает Редим Гаргония, и губы его трогает негромкая усмешка. — Мой сын всегда верит в лучшее завтра. Даже Диана не может с ним в этом сравниться — хотя, очевидно, с этим он пошел в неё.
[indent]— Как знать, только ли с этим, — бормочет себе под нос Тедориус, но недостаточно тихо, чтобы собеседник его не слышал.
[indent]— Альдерий, ты друг нашей семьи, — голос Редима моментально покрывается сталью. — Ты наставник Ромула, и я знаю, что ты хотел обучать и Ремилля, и никому не желаешь зла. Я ценю твоё мнение, но об этом попрошу тебя не судить и не потерплю, если ты станешь.
[indent]Тедориус, очевидно, мог сослаться на то, что имел ввиду иное, не стал этого делать, только вздохнув и с кивком прикрыв глаза. Помолчав, Редим продолжил:
[indent]— В том, что Рем — не маг, не виновата ни Диана, ни я, ни он сам. Ведь на всё...

[indent]— ...на всё воля Создателя, — шепчут его губы, но голос звучит другой: пожилой служитель заканчивает проповедь, улыбаясь и гостеприимно разводя руки, словно проводя к слушателям нисходящую на него божественную благодать. Постепенно народ начинает расходиться, но Рем всё ещё стоит, скрестив руки, у дальнего угла скамьи, и смотрит на монументальную статую бога, окруженную пляшущими огоньками сотен свечей. Золото и кровь, желтый жар и запах горящего воска. Ветер гуляет меж арок и дверей, но свечи не гаснут, окруженные магией. Кто-то иной почувствовал бы. Он — просто знает.
[indent]— Магия существует, чтобы служить человеку, но никогда — чтобы повелевать им, — повторяет юноша себе под нос и вздыхает. Долгая беседа с проповедником, состоявшаяся накануне, всё ещё не улеглась до конца в его душе, но надежда, которую вдохнули его слова, постепенно пускала корни. Ничто не случается просто так. Он спрашивал, почему, для чего, как так, что он, чистокровный альтус, наследник двух достойнейших линий крови, долженствующей обладать силой, способной менять мир к лучшему, не может высечь даже простой искры. Что это, наказание, насмешка, поучение? Если да, то кому и за что?..
[indent]"Ты сам решишь, какой урок в этом будет для всех нас," — было сказано ему после умиротворённого молчания. Создатель распоряжается судьбами людскими, но деяния их подвластны только им самим и их выбору. Клеймо позора, стыд отца и матери, пятое колесо в телеге... пятое — не лишнее, пятое запасное, буркнул тогда Рем. Или, может, что-то большее чем это. Тот, кто станет примером и напомнит, что магия — лишь подспорье, инструмент, не единственный способ творить благо? Что и без магии тот, кто хочет изменить мир к лучшему, может его изменить. Что там, где всё даётся легко, многие идут с закрытыми глазами, лишь повторяя, а не создавая; а там, где тропа трудна, всё с точностью до наоборот...
[indent]Рем слушал, но он не хотел быть ни примером, ни учителем, ни светочем новых надежд. Он просто жить хотел — без груды взваленных на него ожиданий, долженствований, которые он опять может не оправдать. Но он найдёт свой путь — свой собственный. Зачем доказывать кому-то, что он достоин всего того же и не меньше, что он такой же, как и все другие, если очевидно, что это не так? Хватит того, что Ромул всегда находит, чего еще потребовать. Не одному старшему за младшего "стыдно", младшему тоже... есть, что сказать.
[indent]...но зачем? Ромул всё равно его не послушает, зачем, у него же есть маа-агия. За которой он и правда не видит ни шиша. Знает двенадцать версий ритуала охранения, но не знает, какие любимые цветы у матери. Может сотворить собственную статую из льда и устроить восхитительное театральное представление из теней от огня, но не отличает интереса в чужих глазах от вежливой скуки и вымученного терпения. Может, и правда, магия не пришла к нему, потому что от жизни ему уже было дано что-то другое, и ей просто не хватило места...
[indent]Парень вздохнул снова, глядя на свои ладони. Мозоли от рукояти меча постепенно заживали, кожа грубела в нескольких местах, вырабатывая устойчивость. Пусть это так, что в магии его талант ничтожен, кто бы спорил. Но всё же он может что-то ещё. Не только быть альтусом, достойным своей крови, нет, не только то, что приписано с рождения. Проиграв в этом, он по-своему освободился — одна дверь захлопнулась, едва не прищемив ему нос, засыпав осколками чужих косых взглядов... но, значит, где-то рядом открылась другая. Так, по крайней мере, ему говорят. И он может быть кем-то, кем он решит быть... когда-нибудь. Зачем он был создан именно здесь, именно так, именно таким.
[indent]...а сейчас ему пора возвращаться  — прежде, чем мама забеспокоится и снова решит, что он из всех дорог уже выбрал одну и, в светском обществе себя не найдя, решил податься в церковники.

Отредактировано Ha'min Lavellan (2018-11-13 23:13:16)

+1

128

MARVEL
http://69.media.tumblr.com/tumblr_lp2rchuS6K1qbg23ko1_500.gif
Samuel L. Jackson

Nick Fury 67
человек бессмертный, директор Щ.И.Т.а

Ник Фьюри человек, который является важным звеном в жизни многих человек. Ник Фьюри человек, который планирует все заранее и доверяет только самому себе. Ник всегда в курсе всех событий и у него всегда есть план. Он любит появляться в тот момент, когда действительно нужен и не будет вмешиваться, если вы делаете все правильно. Для меня Ник наставник и друг. Он человек, который разглядел во мне талант. Он человек, который дал мне многое. Ник не зримо всегда присутствует в жизни всех даже после своей "смерти".

Послесловие
Ник Фьюри довольно интересный персонаж и я сожалею, что люди просто не понимают этого, если очень мало его берут. Берите. Здесь как минимум мы с Нат не дадим вам скучать. Ведь нам ещё с Камня Душ выбраться нужно. Да и вообще вы сами все понимаете. Вы можете изменить возраст, я понимаю, что он может испугать многих. Не желательно менять внешность, я буду всеми лапками против. Ещё как вариант мы с Нат тут подумали и решили, что вы можете соединить сразу несколько ролей Ника, чтобы закрыть белые пятна его мнимой смерти. Самый очевидный это Три икса. Ну согласитесь, что Гибонс просто идеально сочетается с Фьюри. Оба юзают всех как хотят, типа мертвы и вообще они слишком похожи, чтобы их не соединить. И да я считаю, что герой Дизеля впишется идеально в нашу компашку. Ну это так на вскидку, но решать вам. В остальном мы все тут довольно сговорчивы. Решим все. Самое главное не уходите по-английски. 

мой пост

Мария столкнулась с одной рыжеволосой проблемой, которая уж точно не вписывалась в её жизненный план. Брюнетка понимала, что оспаривать приказы не в её интересах, но и работать с бывшей шпионкой КГБ как-то в её планы не входило. Ещё когда Бартон притащил её в штаб и убедил директора в том, что она ценный актив Хилл возразила, что таких активов у них достаточно. Но Коулсон, как и директор были на стороне Бартона, она смолчала. Скорее всего просто понимала, что спорить бесполезно и только время покажет  кто был прав. Несколько миссий успешных и она получает повышение. Хилл все равно. Она относиться к Романофф точно также, как и должна относиться к любому другому агенту. Ровно до того момента, как её ставят работать в пару  с Наташей.
— Романофф, — её голос звучит тихо и спокойно. Не слишком громко, но так, что агенты замерли, а рыжеволосая обратила на неё внимание. Все в зале считали, что сейчас начнется самое главное. Кошачья драка. Но устраивать показательные выступления было совсем не в стиле Марии. Она ничем подобным не занималась. О своем статусе итак знала, а подтверждать его не считала нужным. Глупо, скучно и однообразно. Мария поворачивается и уходит прочь из зала, даже не дожидаясь подчиненной. Идет в сторону жилых блоков. Романова подходит бесшумно, как кошка.
— Собирайся, нас уже ждет джет. Все детали по пути. У тебя двадцать минут, — с этими словами она поворачивает в сторону своего бокса. Да у них у всех есть квартиры в городе, какая-то жизнь, но рабочая жизнь остается в этих боксах. Здесь форма, документы, деньги, оружие. Хилл не сдает свое оружие в оружейную никогда. Она сама его готовит, сама чистит. Предпочитает совсем не обращать внимание, что возражают. Фьюри пытался её отчитать, но она не исправилась и не гласно получила его одобрение. Он то был из старой школы и как и она предпочитал доверять только себе. Хотя этому то он её научил.
Через девятнадцать минут командер стоит у джета и ждет. Наташа появляется ровно через двадцать минут с момента разговора. Секунда в секунду. Четко по графику. Ничего лишнего только снаряжение. Её костюм был дополнен едва заметными гаджетами. Большую часть она и не видит, кроме браслетов. Те всегда бросаются в глаза.
— Отправляемся ребята, — Хилл села на одну и лавочек и откинула голову. Следом за этим рядом села Наташа. Молча передала ей папку. Все также не смотрит на свою спутницу. После этого дала той ознакомиться с материалом. Не то, чтобы она очень сильно хотела вести разговоры и была уверена в том, что русская испытывает такие же теплые чувства. Хотя скорее всего ей то же все равно. Но поговорить стоило.
— Это старая база, которая теперь не в тех руках. Тебя приписали к заданию только потому, что ты там уже была и знаешь что и как, — голос звучит тихо, но не смотря на гул двигателей они друг друга слышат. Мария прекрасно понимала, что это значительно упрощает жизнь и экономит много времени, но все также сохраняла уверенность, что могла бы справиться одна. Звучит слегка самонадеянно, но видимо такое иногда случается со всеми шпионами. Иногда они просто слишком уверены в своих силах и это играет им не на руку.

+2

129

WAREHOUSE 13
https://69.media.tumblr.com/tumblr_m9pfupw5OL1qbo84to4_250.gif https://69.media.tumblr.com/tumblr_m9pfupw5OL1qbo84to5_250.gif https://69.media.tumblr.com/tumblr_m9pfupw5OL1qbo84to6_250.gif
Jaime Murray

Helena Herbert Wells ~150 лет
человек, агент хранилища, изобретатель, писательница, искатель приключений, врач, судмедэксперт

Хелена сестра известного писателя Герберта Уэллса, но мало кто знает, что его роман на самом деле написала именно она. А все, что она описала в романе было её реальными изобретениями. На тот момент Хелена уже была агентом хранилища и защищала мир от опасных артефактов, которые очень сильно все меняли. Она человек умный и скорее даже слишком прогрессивный для того времени. В те времена женщина не могла полностью раскрыть свой потенциал. Хелена один из лучших агентов хранилища, которая к слову изобрела машину времени. Но жизнь у неё была довольно не легкой. Уэллс потеряла свою маленькую дочь и всегда считала себя виноватой в том, что произошло тогда. Женщина много лет посвятила тому, чтобы изменить этот момент и спасти свою маленькую дочь. Свою Кристину. Жаль, что ничего не вышло, а регенты приняли решение и забронзовали её на долгие годы. Вернувшись в мир Хелена помогала Джеймсу МакФерсону, а после предала и его. Она как и раньше старалась вернуться во времени и просто спасти дочь. Каждый раз сжимая кулон с фото дочери девушка старалась спасти Кристину, но ничего не вышло. И все же Хелена не столь плоха. Она всегда старалась помочь агентам Хранилища Мике и Питу, а после даже заслужила свое возвращение туда. Уэллс один из лучших специалистов, но после нескольких дел оказалась вне работы с новой личностью и работой, а также с новой семьей, которая для неё возможно замена прошлому. Как бы там ни было, но на столь яркого персонажа Эрида не могла не обратить внимания. Хелена была рождена, чтобы жить в это время. Пересеклись... скорее всего в охоте за одним артефактом, который может навлечь беду и это стало началом их отношений. Какими они будут? Давайте решим по игре.

Послесловие
Я понимаю, что мало тех кто смотрел сериал Хранилище 13, но этот персонаж очень интересен и довольно разносторонний. Он и хорошая, и плохая. Мне кажется, что у неё слишком большой потенциал. Как вариант вы можете построить игру не только со мной, но и с другими персонажами. Вариантов много. Я прошу просто взять её, любить и развивать. С анкетой помогу, одену и обую. Жду сию прекрасную девушку. Посты от первого или третьего лица, объем все равно какой. Не пропадать по английски. А ещё вас ждет Афина)

мой пост

+2

130

EGYPTIAN MYTHOLOGY
https://69.media.tumblr.com/020ec29708ee3056d79f2c98e2596ec8/tumblr_inline_o26tianXKW1qlt39u_250.gif https://69.media.tumblr.com/1b59feb42259ee24b5f0ad22abfce041/tumblr_inline_o26tjmqWu21qlt39u_250.gif https://69.media.tumblr.com/5aed2d6d0255b2fc1b84a42a55af9a2f/tumblr_inline_o26tj8Z4SH1qlt39u_250.gif
https://69.media.tumblr.com/699188e5ee185ba201fd5210c5920883/tumblr_inline_o26tifl3Ar1qlt39u_250.gif https://69.media.tumblr.com/41a1bbef9297ce4bbe345e43f1e25883/tumblr_inline_o26tjhIUHc1qlt39u_250.gif https://69.media.tumblr.com/55878b59c5da5232f82faf61692066cd/tumblr_inline_o26tjc3QYA1qlt39u_250.gif
Jason Momoa*

Ptah unk
бог-демиург [создатель, творец всего сущего], покровитель Мемфиса, ремесленников и архитекторов

Мой дорогой и уважаемый муж, только ты один из всех богов никогда по-настоящему не боялся меня и моего гнева, только такой спокойный и уверенный в себе мужчина смог ужиться со мной. Ты - мое спокойствие, тихая гавань, куда я неизменно возвращаюсь, где мне всегда будут рады. В древние времена только ты и был способен укротить меня. Наша любовь была эталонной и красивой - огонь и лед, вода и пламень.
Вот только теперь все это дела давно минувших дней. Скажи мне, Пта, что с нами случилось? Когда ты охладел ко мне? Когда мы научились поводить века без единой встречи друг с другом? У нас уже давно у каждого своя жизнь, тебе никогда не было никакого дела до моих любовных увлечений, что же изменилось? Ты ведь знал, не мог не знать, что я сходила с ума от ярости, ослепленная гневом и собственной ненавистью. До тебя должны были доходить слухи, что я топила в крови целые города, не зная жалости и усталости. Но ты не вмешался даже тогда, когда из-за чумы в средние века люди погибали миллионами. Это все твоя вина.
Зачем ты вновь появился в моей жизни, когда я, наконец-то, вновь нашла свое спокойствие?

Послесловие
Если заинтересовались в заявке, зовите меня в гостевой, а лучше сразу регистрируйтесь и пишите в лс [на почту приходят уведомления, прилечу в любое время дня или ночи] - обсуждению подвергается каждая деталь, мне бы хотелось вместе с вами написать интересную историю двух богов. Я умею в драму и стекло, так же умею хорошо в hurt/comfort, неплохо в джен и экшн.
Небольшое примечание касательно внешности - желательно использовать исходники из более ранних работ Джейсона и при возможности избегать его Аквамена [в роли Кхала Дрого он, на мой взгляд, идеальный Пта] - на очень крайний случай, можете сменить внешность, но лучше обсудить это для начала со мной.
Круглосуточного онлайна не требую, как и ежедневных постов или же флуда. К себе не приковываю, у вас полная свобода в передвижениях.

мой пост

Никогда даже и представить себе не могла, что день, когда я верну свою мать из мира неживых, станет самым ужасным днем в моей жизни.
Весь мой мир рухнул после нашего первого с ней разговора. Созданный мной образ матери разбился вдребезги. Мне стоило прислушаться к голосу здравого смысла, но я действительно была слепа. И, очевидно, глупа. Видимо, на роду мне написано постоянно разочаровываться в родителях. Кажется, что только Эд Кларк искренне любил меня и заботился, хотя я никогда не платила ему взаимностью. Мой отец же сделал из меня урода. Из-за него я потеряла детство и нормальную юность. Я никогда не нужна была Даниэлу Стингеру. Он заботился только о своей жене. Именно он сделал меня изгоем среди ровесников. А после позорно сбежал, отдав совершенно чужому для меня человеку, так толком и не объяснив ничего, скрыв подробности получения мной травмы и своего участия в этом. Врачи лишь разводили руками, пока я безразлично разглядывала даже самые отвратительные плакаты, которые обильно украшают кабинеты различных специалистов, которым меня без устали показывали. Из-за него я разучилась чувствовать. Меня изучали. Надо мной ставили опыты. У меня никогда не было друзей. Настоящих друзей, а не тех прилипал, которым нужны были только мои знания. Даже мои воспоминания тех лет воспринимаются в сером цвете. Я была самым настоящим роботом. Но все же приспособилась, научилась читать людей по мимике и жестам, тщательно изучала их реакцию на те или иные действия, чтобы хоть как-то соответствовать, пусть неизменно проваливалась и выделяясь.
Но в итоге именно эта моя особенность вновь вдохнула в меня жизнь.

К сожалению, я оказалась лишь орудием в руках правительства США. Они ждали подходящего момента, следили за мной и даже подослали своего шпиона для этих целей. Когда я буду морально к этому готова. Даже морально мотивировали меня, дразнили обещаниями рассказать про смерть Эда Кларка, которая была представлена, как самоубийство. Вот только я знала, что он никогда не поступил бы так со мной, если бы у него был выбор. Я добровольно стала их послушной куклой. Правда открылась лишь многим позже. Сам процесс сшивания был создан ради меня. Вернее, ради одной единственной цели. Вернуть мою мать обратно. Стингеру было плевать, какими именно поступками он добьется своей цели. Но не все разделяли его взгляды. Поэтому ему и потребовалось столько времени на осуществление своих планов исподтишка, воздействуя на ресурсы АНБ и других правительственных агентств. Про него можно говорить долго, но его гениальность нельзя списывать со счетов.

Долгое время мое взаимодействие с миром основывалось исключительно на логике и рассуждениях. Я была словно слепая глухонемая, не имеющая ни малейшего представления о том, что происходит вокруг меня. А потом мне резко вернули все чувства. Понадобилось время, чтобы адаптироваться к новому миру. Научиться жить по новым правилам. Но все же, большая часть эмоций все еще была мне чужеродна. Неизвестна. Я никогда не умела любить, а все мои... 'романы' основывались исключительно на сексуальном влечении и силе привычки. И я не видела в этом проблемы до определенного момента. Лиам стал лишь очередной из моих ошибок, в которых виноват мой отец. Он меня сломал, это бесспорно.

В определенный момент времени я искренне считала Стингера разве что не дьяволом во плоти, не имея ни малейшего представления о том, что опасаться мне следует совершенно другого человека. Настоящего кукловода. Именно моя мать заставила разбить сердце единственному человеку, который всегда был рядом и видел во мне только хорошее. Именно её слова убедили меня в том, что я поступаю правильно. До сих пор не знаю, как мне удалось смотреть ему в глаза и откровенно врать. Даже так, что он мне поверил. Кэмерон всегда видел меня насквозь, иногда даже складывалось впечатление, что он читает мои мысли. Но он так и не распознал моей лжи. И что самое страшное, может быть он готов был поверить мне.
Но только не в тот день. То сшивание было рискованным, мы не должны были доверять Стингеру, но тем не менее, моя святая вера и любовь Гудкина ко мне сыграли свою роль. Он не смог не отказать. А я настояла. Образ мамы манил меня, не отпускал ни на миг. Меня обманывали с самого начала, культивировали образ идеальной женщины. И все ради одной единственной цели. Вернуть ее живой. На меня же им было наплевать. Я могла остаться овощем в ходе "операции". А им было бы плевать на это.

В погоне за иллюзорной семьей я потеряла семью настоящую.
Теперь я вынуждена играть роль "потерявшей" память. И у меня нет права на ошибку, потому что я знаю, что за мной следят. Стоит мне оступиться, по одному будут убиты мои друзья. Нет. Моя семья. И этого я не могу допустить. Поэтому я делаю вид, что они чужие для меня люди, хотя каждый день прихожу в лабораторию и играю свою роль. Камилла улыбается мне, спрашивая какие-то общие вопросы и удовлетворяется, получая общие ответы. Если бы не Аманда, она давно бы сломалась. Лайнус, милый славный Лайнус, который не умеет хранить секреты. Мэгги, которая когда-то казалась вселенским злом. Фишер, который с самого первого дня взял на себя миссию отца для всех недоагентов. Теперь они чужие для меня люди. Ее послание было однозначным. Они умрут, если я облажаюсь.

Она никогда этого не дождется.

Но сложнее всего с Кэмероном. Я должна его избегать, чтобы сохранить ему жизнь. Но из головы не идут слова моей матери. Она обещает ему медленную и мучительную смерть, если я хотя бы намекну ему, что все помню. Я должна быть убедительна. Все вокруг должны поверить, что я его не знаю. Вернее, не помню. Вот только никто не говорил, как сильно болит разбитое сердце. Они обещают мне помочь, и в очередной раз врут.

Но стоит ли игра риска.

Ради него? Стоит.

Мне приходится приложить максимум усилий, чтобы продолжать играть свою роль. Смотреть на него и не иметь возможности обнять и поцеловать, забрать всю его боль себе. Я открыто врала ему в глаза. И буду врать. Но я не могу так больше продолжать. Он избегает меня последнее время, и я прекрасно понимаю, почему. Наверное, в обратной ситуации я поступила бы точно также, но ноги сам привел меня к его квартире — месту, с которым связано слишком многое. Перед глазами проносятся воспоминания, а глаза начинает жечь огнем. Мне нужен доктор Гудкин. Делаю глубокий вдох и стараюсь придать лицу нейтральное выражение. Я поднимаю руку, чтобы постучать в его дверь.
Прости, что беспокою в такое время, но у меня есть пицца, — слегка приподнимаю коробку с пиццей в руке, смеясь и прикладывая все усилия, чтобы не выдать своих чувств, — и новый сиквел Кинг-Конга — кручу в воздухе коробочкой с диском, мягко улыбаясь. Я ненавижу себя, за то, что с ним делаю, но слишком сильно соскучилась по нему. Я пойму, если он закроет дверь перед моим лицом. Хотя бы один вечер рядом с ним.
Как друзья.

плюсы за Джейсона

https://i.pinimg.com/originals/49/83/16/498316375d32da0780f36a6160d23ce3.jpg
https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/04/11/35EF105600000578-3673386-Happy_families_Jason_Momoa_proved_the_bond_among_he_and_his_clos-a-4_1467629588558.jpg
https://cdn.realitytvworld.com/images/heads/gen/embedded/1067217-l.jpg
https://pp.userapi.com/c831508/v831508281/1cdead/DVM02nTDXaM.jpg
https://content2.promiflash.de/article-images/video_1080/jason-momoa-und-zoe-kravitz-arm-in-arm.jpg

+2

131

Midnight, Texas
https://69.media.tumblr.com/88f68a9cab8eaf366085846595faddea/tumblr_ou0zisQYbg1qd5a1eo2_500.gif
Sarah Ramos

Creek Lovell 23-25
человек, официантка в Home Cookin и сотрудница станции Gas N Go

Наши отношения сложные. Ты слишком хорошая и тебе не место в этом городе. Мы все знаем, что тебе не место, но ты здесь, с нами. Стоишь бок о бок с нами и защищаешь его. Наверное, правильно, что ваша семья оказалась здесь. Как бы это не было. Пусть ты ненавидишь отца за то, что он скрывал правду. Пусть ты потеряла брата в которого верила. Но у тебя есть мы и ты можешь смело на нас рассчитывать. Мы не лучшие подруги, но ты знаешь, что двери моего дома будут открыты для тебя всегда. Просто помни об этом. Ты сильная Крик, может быть даже сильнее любого из нас. И ты знаешь, что мы ценим тебя. Да и без тебя все будет не так. Мы ведь знаем это.

Послесловие
Я знаю, что персонаж мало знакомый, но очень надеюсь все же, что вы полюбите её, вдохнете жизнь на страницах этого проекта. Берите красотку и мы с Оливией утащим в игру. А ещё обещаю одевать красавицу. Особых требований нет. Мы стартуем со второго сезона, а потому знать первый желательно. Там не так много серий, что круто. Посты от первого или третьего лица. Желательно раз в неделю. Мы общительные гарантирую. Не пропадать и не уходить по-английски. В остальном можем договориться.

мой пост

Отредактировано Fiji Cavanaugh (2018-12-04 15:57:11)

0

132

DRAGON AGE

http://funkyimg.com/i/2N7ge.png

http://funkyimg.com/i/2N7gf.png

http://funkyimg.com/i/2N7gd.png

http://funkyimg.com/i/2N7gb.png

Cintia Dicker // original
Lace Harding ~25
гном, главная разведчица Инквизиции

— If you're on edge, I should alert the entire Inquisition!
— Or increase my hazard pay... That's an option
^ ^

Ты всегда идешь немного впереди меня — разведываешь дорогу, прокладываешь путь, первая замечаешь поджидающие опасности и спешишь предупредить о них. Наши встречи коротки и редки, но всякий раз, направляясь в новые для себя места, я знаю, что ты уже будешь ждать меня там. Хитрая, бойкая, решительная и неунывающая, ты всё вокруг видишь и знаешь, и твой природный талант превосходит даже мой опыт и выучку лесного охотника. С тобой рядом, удивительно, дышится легче; кажется даже, ты понимаешь меня с полуслова, полувзгляда, и есть что-то общее в том, как мы смотрим на мир вокруг себя — несмотря на то, что твоя точка зрения едва дотягивает мне до середины плеча. Будь у нас время просто подружиться, знаю, мы бы поладили.
И когда-нибудь мы непременно посоревнуемся в том, чьи глаза острее, а ноги быстрее (обещаю, я сделаю скидку на рост!). Жаль только, сейчас снова пора расходиться — мне вперёд, навстречу новым испытаниям, а тебе — опять на какой-то другой неизведанный край мира. Смотреть и слушать, изучать и узнавать, и бессчетные отчёты Лелиане писать. Что, интересно, ты пишешь там обо мне?..
Пора, но я знаю, что мы ещё встретимся. Снова. А пока я могу только сказать тебе то, что ты сама бессчетные разы мне повторяла:
"Good luck. And, please, be safe."

Послесловие
Ожидания от игрока на эту роль у меня самые обычные: знать канон, писать посты хотя бы раз в неделю или чаще, уметь обсуждать и договариваться.)
Хочется поиграть что-то такое на грани дружбы и романтики, изящное и тонкое, как кружево (хе-хе), а там уж как сложится.
Обращаться в гостевую или ЛС.

мой пост

Он понял, что должен ложиться, когда осознал, что отключился прямо за столом, уронив голову на сложенные руки. Вздрогнул от этого пробуждения, прогоняя сон, больше похожий на обморок. Это было, с одной стороны, хорошо — так он не видел снов, не метался по кошмарам Тени бессильной что-либо изменить душой. Но с другой — шея затекла и болела, и от такой дремоты Ха'мин совсем не ощущал себя отдохнувшим. Эльф с ненавистью посмотрел на кровать — роскошную, с резными ножками и спинкой, "достойную лидера". Способную соблазнить кого угодно нырнуть в свои просторные мягкие объятия — но только не того, кому она, собственно, предназначалась. Спать на свежайших белоснежных шелках было холодно и не особенно-то уютно. А пускать насмарку труд устанавливавших здесь эту махину рабочих вместе с уверенностью Жозефины, что мебель эта и убранство к ней бесподобны и обворожительны — не хотелось. Мин предпочёл приспособиться. И сидел за столом допоздна, разбирая накопившиеся бумаги — запросы, письма, отчёты о деятельности... несть им конца, при том что львиная доля оседала на столе посла и в цепких руках тайного канцлера. Чтение всё ещё было большим вызовом — и дело тянулось медленно.

Ха'мин взъерошил пальцами волосы, в бессчетный раз напоминая себе, что пора бы уже их подстричь, устало сощурившись на почти догоревшую свечу. Неровный огонёк пламени дрожал в оплывшем воске. Хорошо же "моргнул", если судить по ней, на добрый час. Если он так же будет моргать завтра на совете или за очередной беседой с Очень Важными Визитёрами, ему не поздоровится. Упрёки и возмущения Жозефины острее её пера, а перо у неё острое — Мин проверял. Стряхнув зацепившийся за пальцы медный волос, эльф взглянул на метку в своей руке. Кажется, или внизу она стала чуть длиннее? Приглушенное жёлтым светом свечи потусторонее синяние — неровное, мерцающее, мешает оценить. Рвано вздохнув, он отдёрнул взгляд, опуская руку и пряча в кулаке свербящий, словно пойманный шмель, "дар Пророчицы". Порой ему казалось, что если смотреть на неё очень долго, щель эта разверзнется огромным провалом и затянет его в себя. Дурацкая фантазия. Но ощущать эту чужеродность, тяжесть её в сравнении с другой рукой, пусть и ставшую привычной, было совсем не радостно. Его рука давно уже не принадлежала ему самому. Открывшееся ему в Тени над Адамантом только усилило это чувство. Но от своей руки подальше не откажешься.

Он дунул на свечу, и с легкой струйкой серого дыма темнота накатилась на стол, стекаясь к камину, тускло светящему углями прогоревших поленьев, утонувших в золе. Стал заметнее холодный свет лун, одна из которых неизменно виднелась по ночам над пиками. Горы, на которые выходил его балкон, отгороженный углом стены от не смолкающего до конца даже по ночам внутреннего двора крепости, были просторны и глухи — и этот звук, это почти отсутствие звука, кроме ветра и мнящегося в нём отдалённого рокота эха, разительно отличался от привычного ему шума леса. Ещё одна причина, почему спалось здесь трудно и неохотно — в этом просторе, в этой тишине, годящейся разве что дракону для полёта, Ха'мин казался себе крошечным и ничтожным, затерянным в разверзнувшемся перед ним мире. К тому, что встретило его за границами привычной жизни в клане, долиец привыкал долго. И, кажется, до сих пор не привык.

Тем страннее было садиться в стоящий на возвышении трон, смотреть в глаза людей, его возвеличивающих, слушающих, считающих его в праве судить и решать. Но там, по крайней мере, уходило это чувство покинутости и пустоты, отделявшей его беспредельной бездной от всего, что он знал прежде, от всплывающих в памяти лиц родных и друзей. Сейчас рядом никого не было — и бездна эта смотрела на него, даже когда Ха'мин закрывал глаза, сжимая пальцы сунутой под подушку руки на рукоятке кинжала. Зная, что за кордонами стражи, на высоте, за десятками бдительных взглядов и плетениями пронизывающей замок магии бояться нечего — если враг сумеет проникнуть в спальню Инквизитора никем не замеченным, он, право, эту победу заслужил! — но защищаясь от этой самой пустоты, для которой преград не было. Рог галлы и простая сталь — не чета зачарованному рунами сильвериту, но только не там, где речь идёт о чувствах, а не о телах.

Это была беспокойная ночь. Ветер гонял облака, ныл за стенами, и Ха'мин выныривал из сна с чувством смутной тревоги, не дающей ему забыться окончательно и погрузиться в глубины Тени, где его уже будут поджидать коварные демоны, которых притягивал свет меченой души. И хорошо, если бы дело обошлось только новыми ордами пауков, набегавших на него шелестящим и смеющимся ковром, опрокидывающих, топящих в зыбучих песках из бессчётных мохнатых телец. На грани такого зыбкого сна ему показалось, что над кроватью кто-то стоит — и Ха'мин вздрогнул, услышав зовущий голос, не сразу, но понимая с замиранием сердца, что кто-то уже не стоит, а лежит рядом с ним. В это проще было бы не поверить, счесть хитростью очередного нечеткого сна, но нет, он достаточно ясно ощутил сквозь рассыпавшуюся дрёму прогиб матраса под чужим весом, и томный голос, и близость касаний. Что за...!

Долиец ошарашенно моргнул, всем телом подаваясь назад и с прохватившим от затылка до копчика напряжением фокусируя взгляд на лице девушки. Укрытом валласлином лице девушки. Эльфийки. Нет, ещё раз, что за?!..

Откуда она здесь взялась?!..
Как из воздуха. Только слишком уж реальным и ощутимым был этот "воздух".

Ты кто такая?.. — хрипло спросил Ха'мин в откровенном замешательстве, с отголоском испуга в учащенно застучавшем сердце не поддержав тона возмутительных и жутковатых в своей внезапности заигрываний — и вместе с тем силясь приподняться на локте, но не вынуть руки из-под подушки. Вот тебе и пустота... Да только поздно как-то отмахиваться кинжалом, когда девица лежит вот так вот близко. К тому же, она и враждебной не казалась — пока. Пришедшей со злым умыслом будить его не стоило бы. Да и могла ли замышлять против него зло та, что из Народа?..

А вот немножко сумасшедшей — пожалуй, выглядела, да. Кто вообще забирается к незнакомому — наверное? вот он её точно не знает, — мужчине в постель с подобными... предложениями? Что ей надо? Какой долийке такое вообще может прийти в голову?!..

Если валласлин её, конечно, не окажется на свету нарисованным стянутым из кухни вареньем. Когда у тебя в замке живёт один ушастый демон в драной тунике с горчичными пятнами, подвоха можно ожидать везде и во всём...

Отредактировано Ha'min Lavellan (2018-11-13 23:45:41)

+1

133

DC
https://69.media.tumblr.com/2c14250c5f95add62786a206f9eee0c3/tumblr_phyag3c9YI1xd1pn5o1_250.gif https://69.media.tumblr.com/30b0d3299bcd1497cc98038b92723dd8/tumblr_phyag3c9YI1xd1pn5o2_250.gif
https://69.media.tumblr.com/47a3709cc60c733a9b84f71608ac3328/tumblr_phyag3c9YI1xd1pn5o3_250.gif https://69.media.tumblr.com/1b9f0138440602d0184005184d79f87c/tumblr_phyag3c9YI1xd1pn5o4_250.gif
Alan Ritchson

Hank Hall 29-30
человек, герой

Ты моя вторая половина. Может быть мы просто не сразу к этому дошли. Но теперь я не сомневаюсь, что ты именно тот кому я отдала свое сердце. Мы не просто Война и мир или напарники в этой чертовой геройской работе. Каждый раз, когда вижу твою кровь сердце замирает и тихо шепчу молитвы, чтобы ты вернулся. Чтобы ты каждый раз возвращался ко мне, Без тебя все будет уже совсем не так. Просто помни об этом. Помни, что я всегда буду рядом, чтобы защитить тебя. Я всегда буду ждать тебя дома.

Послесловие
Я очень жду этого персонажа. И да пара и все, что с этим связано. Я решила немного комбинировать комиксы и сериал, хотя чуть больше уклон в сериал идет. Большая просьба не менять внешность, но вы можете брать ещё и вариант комиксов. Посты от третьего и первого лица. Не пропадать. Самое главное желание развивать сюжет в остальном я думаю мы разберемся уже по ходу.И я повторюсь, что очень сильно жду его.

мой пост

Дон в последнее время устала от всех этих заданий, драк и прочего. Она хотела просто жизни. Хотела отдохнуть. Им с Хэнком нужно было отдохнуть, поехать куда-то подальше ото всех. Просто отдохнуть. Он уже был весь покрыт шрамами, ни одной целой косточки. Все изменилось с тех пор, как они вот так вот углубились во все эти геройские дела. С тех самых пор мужчина каждый раз старался найти как можно больше приключений на свою задницу. Она успокаивала себя тем, что все дело в духе Войны, что был в нем. Она же была более мирной, она была воплощением Мира. И все же неприятности сами их находит. Сейчас она не собиралась геройствовать, но все же ввязалась в драку, которая даже не её было.

Они предпочитали собирать информацию. Именно этим она и собиралась заняться в порту, пока её вторая половина залечивал свои раны. Они могли исцеляться, но все же нужно было время. Женщина решила взять все это на себя. И вот сейчас она подумала о том, что лучше бы не делала этого. Опасность была рядом и Дон на самом деле не собиралась драться. Но девушка в красном капюшоне появилась словно из неоткуда. Грейджер даже подумала о том, что где-то о таком слышала, но понимала, что сейчас речь не об этом. Да и продажа живого товара была не слишком положительным вариантом. И таких нужно было бы убивать, но стоило все же задуматься о законе. Вот только времени сейчас уже не было. Над было просто вызвать свой аватар и стать той, кем бывала в минуты опасности. Голубкой, что должна была спасать мир.

Дон видела, как девушка уклонялась от пуль, да и самой попасть под них не было желания. Именно поэтому она использовала яркий свет, который ослеплял противников. Сама  девушка тут же сбила нескольких противников с ног, а после уже приблизилась к девушке, которая укрывалась от пуль.

— Самое время убегать.

Даже слегка подтолкнула к выходу. Противников было слишком много и какими бы сильными не были, но все равно им лучше было бы укрыться от пуль. Нужен был план, а не такое вот нападение. Хотя вот эффект внезапности они кажется совсем потеряли и теперь не они охотники, а на них охотились.

Отредактировано Dawn Granger (2018-12-09 17:03:10)

+1

134

DC
http://media0.fanparty.ru/fanclubs/kolton-haynes/gallery/950223_kolton_haynes_pic.gif
Colton Haynes

Roy William Harper, Jr. 27
человек, герой, вор, механик

Рой у нас с тобой очень не простые отношения. Настолько не простые, что мы с тобой то сходимся, то расходимся. Между нами много тайн и секретов. Между нами целая жизнь. Но в то же время между нами столько общего, что трудно представить. Между нами столько общего, что я начинаю думать, что мы зря потеряли столько времени. Но знаешь. Мы ведь вместе. Сейчас. В эту минуту. Ты же сам сказал "I told you, it doesn't matter where we go as long as we go together." Так давай и эту часть пути пройдем вместе. Возвращение в родной город естественно немного изменило наши планы, но все же вместе мы справимся со всем. Мы справимся со всеми трудностями. Да и пора навести в городе порядок и показать Диазу, что мы ещё на что-то способны.

Послесловие
Очень жду этого персонажа. Персонаж в пару, а потому пожалуйста знание сериала определенно важно. Можно комбинировать с комиксами хотя бы на том участке, что его не было в сериале. Нет, мы придумаем все вместе. Посты от первого и третьего лица. Раз в неделю минимум. Если что-то случается предупреждайте. Я всегда иду на контакт. Главное желайте развивать сюжет. Мы с Фел будем очень его ждать. Ищите в гостевой и ЛС.

мой пост

Тея выдохнула. Она знала, что брат оказался в тюрьме, но на суде её не было. Она не нашла в себе сил, чтобы приехать и увидеть брата за решеткой. Когда-то это казалось, забавным, а вот только теперь уже было не до смеха. Казалось тюрьма известное проклятие её семьи. Сначала мама, потом Оливер. Она и сама оказывалась в суде, правда все прошло более, чем гладко. Но на то было слишком много причин. Тот звонок Фелисити о Томми и все остальное, что случилось в Чикаго.  Она не думала, что её брат жив столько лет и что вот он спас Оливера. Пришлось слегка потренировать его, но как оказалось он справился более, чем круто. Она верила в это. Хотела верить в любом случае. А теперь она должна была вернутся в город который покинула какое-то время назад. Тогда она не думала, что вернется. Тогда она не думала ни о чем подобном. А сейчас... сейчас даже не знала. Есть необходимость вернуться, там её семья. Но это не значит, что она действительно этого хотела. Мысли и чувства слишком смазаны. Она сама до конца этого не понимает. Но есть чувство долго. Именно оно ней и руководит. По крайней мере она в этом уверена. Это звучало более логично.
В этом городе открылось слишком много секретов её семьи. Пусть она так и не приняла фамилию своего отца, но ведь она была Мерлин. А её отец был жив, он где-то был. В любом случае сейчас она была уверена в том, что разбираться в их отношениях она желала сейчас меньше всего. Машина медленно катила по улицам города, она смотрела на него словно надеялась, что найдет какие-то явные изменения. Но Стар Сити оставался все таким же. Именно так она и думала. Этот город стойко переживает все. Даже то, что его мэр оказался и героем. Правда именно в этот момент мнение разделились и герой стал врагом. Так обычно бывает с этим ничего нельзя было сделать. Она радовалась только тому, что они все смогли остаться в стороне. Надолго ли? Чем все это закончится? И  какой у Фелисити план?
Машину она припарковала в паре кварталов от квартиры Фел. Проверила пистолет в своей сумочке. Она в последнее время стала параноиком. Видимо тревога подруги передалась и ей, не слишком хорошо. Она не должна была поддаваться эмоциям. Эмоции сбивают с мысли. До квартиры Смоук добирается довольно быстро. Она понимает, что в жизни ничего не бывает просто, но сейчас главным было то, что они все вместе и что у них все получится. Она желает верить, что у них все получиться. Может потому, что задерживаться в городе то же не планировала. Убедилась, что вокруг все спокойно. Потом поднялась к ней.
— Привет, Фел, — она улыбается, когда та открывает дверь своей квартиры. А потом заключает в объятия. Она и забыла насколько блондинка искрения в проявлениях своих эмоций. Потом выдохнула.
— Как ты? — прекрасно понимает, что та пытает казаться сильной. Ради всех кто был вокруг. Но вот только получается все не совсем так, как обычно. Наверное это было лучшее из всего, что могло бы быть. По крайней мере, она не опустила руки. Не стала падать духом. Она старалась как только могла. Тея была ей благодарна.

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА.

+2

135

DC|ARROW
https://69.media.tumblr.com/41fa679558bb550c967ffedb23906fb0/tumblr_pc8uafxvgj1vq3qe1o2_540.gif
David Ramsey

John Thomas "Dig" Diggle 41
человек, герой, друг, телохранитель, агент А.Р.Г.У.С.А, крестная фея

Мы с тобой знакомы с самого начала. Ты же знаешь, что мы называем это оригинальной командой Зеленой стрелы, когда ещё никого не было. Мы с тобой друзья. Тебе можно доверить все. Ты лучший друг и я все же крестила твоего ребенка (решайте сами сын или дочь). Я знаю почти всегда, что у тебя на уме. Ты умеешь взбодрить и сказать, что жизнь не такая уж сложная штука. Ты же знаешь, что я всегда приду тебе на помощь, как и ты мне. Просто сейчас не опускай руки. Ты нужен нам как никогда.

Послесловие
Джон шикарный персонаж и его очень тут ждут. Джон лучший друг Оливера и Фелисити и все понял даже раньше них. https://arrow.fandom.com/wiki/John_Diggle - здесь можно найти все, что нужно о Джоне. Приходите это самое главное. Пост раз в неделю. Не пропадать, а все остальное мы обсудим обязательно.

мой пост

Фелисити смотрела на экран монитора, но чувствовала себя так, словно собирается прыгнуть с высоты. От чего-то она снова и снова вспоминает момент прощания. Момент, когда Оливер уходил, чтобы сразиться с Расом. Тогда она чувствовала, словно внутри открывается дыра и уже ничто не сможет её заживить. Ничто не сможет её наполнить. Как бы она не пыталась, но все же ничто ничего не меняло. Рей то же не был тем кто смог бы её заполнить. Мысль о том, что она потеряла своего героя так и не сказав ему, что влюбилась. Что он сделал самый глупый выбор из всех. Смотрит на папоротник, который заботливо пересадила и оставила. Он был каким-то глупым символом, который говорил о их чувствах. Говорил намного больше, чем любые слова. Так уж получилось у них.

Мысли блондинки были далеко от Стар Сити, Оливера и прочего. Она думала о том, что приходиться пережить Пэтти, Айрис и всем членам команды Флеша. Они уже это прошли. Проходили столько раз, что ей даже было трудно представить. Малкольм, Слейд, Лига и дальше уже можно было сбиться со счета. Но все же трудно, когда любимый уходит, даже если во благо. Даже если считает так лучше. Порой они ошибаются в таких простых вещах, как чувства. И порой слишком сильно ошибаются. А сидеть вот здесь и думать она больше не могла. Чувствовала, что должна быть там, помочь им пройти это. Отвлечь по возможности. Так будет лучше. Сообщая своим друзьям о том, что она собирается в Централ Сити блондинка отправляется домой. Сборы не занимают много времени и уже вскоре она едет в поезде в сторону города, который за последнее время узнала довольно не плохо.

Город встретил её легким ветерком и прохладой. Смоук остановила такси и довольно быстро добралась до места, где жила Пэтти. Раньше они жили там вместе с Барри, но сейчас... сейчас никто из них даже не знал вернется ли Барри. Фел потеряла друга с которым могла поговорить о разном. Не важно, что они говорили крайне редко ведь каждый из них погружался в свою жизнь, работу и приключения. Были лишь редкие мгновения, когда хотелось поговорить о чем-то, что было важно вне всей этой геройской жизни. Видимо это и была дружба. Когда ты звонил раз в месяц или два, в любое время суток и говорил обо всем, что было важно. Даже если порой не имело никакого смысла. Но сейчас блондинка надела на лицо свою самую радостную улыбку и настойчиво постучала в дверь ожидая, когда та откроется.

Когда на пороге появилась Пэтти было понятно, что радости ждать не приходиться. Какой бы сильной не была Аллен, а то, что она была сильной физически  хакер не сомневалась, но в данной ситуации она понимала, что сила есть и иная внутренняя. Таким как они лучше быть сильными морально. Они никогда не должны быть слабыми. Может быть не на глазах у других. Ведь они должны поддерживать своих героев, придавать им сил. Именно поэтому Фел молча обнимает хозяйку квартиры в свои объятия. Кажется, та ещё немного и расплачется, но нельзя было этого позволять. Она должна была быть сильной.

— Не буду спрашивать как ты. Итак вижу.

Блондинка закрывает за собой дверь и выдыхает. Квартира кажется какой-то слишком пустой. Здесь словно перестало чего-то хватать. Смоук старается казаться как всегда веселой и позитивной, но сейчас это удается как нельзя плохо. Удивительно, что даже в ситуациях, когда на кону стоит её собственная жизнь она продолжала быть именно такой, но здесь просто чувствовала предательскую слабость.

— Собирайся.

И уже знает, что Пэтти будет возмущаться и отказываться. Она хоронила себя заживо. Этого нельзя было допустить. Нельзя было сидеть здесь и угасать. Нельзя было позволить себе сдаться.

— Патриция Спивот Аллен. Немедленно возьми себя в руки и собирайся. Мы с тобой идем на шоппинг. И даже не смей мне возражать!

Женщина старалась говорить, как можно более уверено. Хотела достучаться до той Пэтти. Живой и активной. Той, что была готова сделать что угодно. Та Пэтти сейчас нужна была самой себе куда больше, чем эта её бледная тень. И это она то же знала. Правда этому её научила Тея.

Отредактировано Felicity Smoak (2018-11-15 15:35:28)

+1

136

Midnight, Texas
https://69.media.tumblr.com/2eb2dde06288e6d06895be8a1d123897/tumblr_owl8pqjvIz1rbkgduo5_400.gif https://69.media.tumblr.com/354669dfa7e7866165187f09bed11651/tumblr_owl8pqjvIz1rbkgduo3_400.gif
https://69.media.tumblr.com/99fa9d8db47f1dca4978e6a0b060810b/tumblr_owl8pqjvIz1rbkgduo2_400.gif https://69.media.tumblr.com/da4abb4f604e482bdc6c8e7207857d71/tumblr_owl8pqjvIz1rbkgduo8_400.gif
Peter Mensah

Lemuel "Lem" Bridger 200
вампир, сотрудник ломбарда

Между нами не все было просто. Прежде, чем я сказала "да" в церкви мы прошли сложный путь. Ты пытался меня насильно обратить, даже зная, что я этого не хочу. Да это было действие завесы, но я буду помнить тот момент и тот страх, который испытывала. Но все осталось в прошлом. Моя любовь, мое доверие, мое сердце всегда твое. Просто помни, что ты можешь доверять и мне. Мы с тобой вместе. До тех самых пор, пока смерть не разлучит нас. А при нашей жизни всякое может быть. Ты ведь сам знаешь.

Послесловие
http://midnight-texas.wikia.com/wiki/Lemuel_Bridger - история Лэма. Я бы очень хотела, чтобы вы не меняли ему внешность. Знали сериал, хотя бы первый сезон. И любили эту парочку точно также, как люблю её я. Посты раз в неделю минимум. Не пропадать и желание развивать историю, как пары так и всего городка. Стартуем мы от начала второго сезона, а дальше будем уже решать по ходу.

мой пост

+1

137

Midnight, Texas
https://69.media.tumblr.com/ff1b09dd484023857882fa1d18c32824/tumblr_otni5g1EaE1vxhcvpo5_400.gif https://69.media.tumblr.com/9519fd5da2fb5d64d6b4698138ca1705/tumblr_otni5g1EaE1vxhcvpo2_400.gif
https://69.media.tumblr.com/fcfd34c8203eec8cb5941efbcc767022/tumblr_otni5g1EaE1vxhcvpo6_400.gif https://69.media.tumblr.com/098f2479ed47d17061696780c0e1bff5/tumblr_otni5g1EaE1vxhcvpo3_400.gif
Franзois Arnaud

Manfred Bernardo 27-30
человек, медиум (этим зарабатывает на жизнь)

Мэни, Мэни, Мэни... Знаешь ты мне сразу не понравился. и ты мне все ещё не нравишься временами, но ты оказался не таким плохим парнем. Хорошим тебя не назвать. Я уверена, что твое прошлое ещё напомнит о себе, как и наше собственно. Но мы все единое целое в том, что защищаем свой город от разного рода опасностей. Но мы не лучшие друзья. Уж прости Манфред, я буду называть тебя Мэни и ассоциировать с тем мамонтом из мультика.  И подшучивать то же буду. Но тут такое твориться в городе, что без тебя не обойтись. Так, что тащи сюда свою тощую задницу.

Послесловие
Знать сериал. Любить Манфрреда. Желать развивать сюжет и историю города. Развивать ветку Манфреда. Посты раз в неделю. Не пропадать. Остальное обсудим.

мой пост

0

138

LIFE IS STRANGE
http://funkyimg.com/i/2NdbU.jpg
original

Victoria Chase 18
человек, студентка Блэквелла, фотограф

Самопровозглашенная королева и ярая представительница людей, которых я ненавидела в Блэквелле. За все время совместного обучения не утруждалась даже запомнить мое имя. Всегда завидовала Рэйчел и изворачивалась как могла, чтобы достичь того, что ей удавалось играючи. А после ее исчезновения не то что не пыталась помочь, а срывала листовки  о пропаже или украшала их оскорблениями.
Смогут ли наши отношения стать менее паршивыми или дальше только хуже? А вот это и узнаем. 

Послесловие
У потенциального игрока все есть :3 

мой пост

Хлоя Прайс больше не представляла, как проходила бы через этот ад, который составляла ее жизнь, без Рэйчел Эмбер. И не хотела представлять.

В тот день, когда они поняли, что их судьбы неразрывно связаны, она сказала самой себе, что больше не будет оглядываться на прошлое. Конечно, сказать это проще, чем сделать, все нити воспоминаний так или иначе нельзя просто так оборвать, но если Хлоя до встречи с Рэйчел была Хлоей намертво застопорившееся на месте и боявшейся жить дальше, то Хлоя после встречи с Рэйчел была куда храбрее, потому что Рэйч давала ей силы.

Не было больше писем для Макс, которые просто пылились теперь без дела. Теперь она могла рассказать обо всем, что думает Рэйчел, хоть иногда синие глаза и веснушки мелькали в памяти при взгляде на старый полароид отца.

Не было больше пугающих своей реалистичностью и яркостью снов с отцом, в каждом из которых она раз за разом переживала тот роковой момент, превративший его из живого, полного планов и любви к миру человека в кровавое месиво. Хотя она все равно каждый день встречалась с его взглядом на фотографиях, перекочевавших в ее комнату.

Однако подсознательно Хлою снедал страх. Страх, что Рэйчел однажды просто пропадет из ее жизни, как это сделали отец и Макс.

Если весь мир — гребаный театр, то Хлоя не хотела быть в нем актрисой. Она хотела быть собой, а это значит выбирать горькую правду вместо сладкой лжи. Как бы Джеймс ни любил Рэйчел, его каждодневная ложь будто бы поглотила часть его, выела изрядный кусок его души, заставив его пойти на ужасный поступок — отдать Сэру на растерзание Дэймона Меррика.

Рэйчел чувствовала, что он лжет ей. Слишком хорошо разбиралась в людях. Возможно, малодушное чувство страха от того, что Рэйчел могла узнать правду и так же отвернуться от Хлои, тоже послужило мотиватором.

Сэра пропала, не оставив и следа, растворилась где-то на улицах Лос-Анджелеса и Прайс терзали сомнения, была ли она жива. Груз вины от того, что во время разговора Хлоя так и не смогла подобрать правильные слова, добавлял еще одну толику горечи.

В снах Хлои страх потерять Рэйчел преобразовывался в бесконечное падение, когда не знаешь, за что зацепиться и просто ждешь, когда уже рухнешь вниз, разобьешься и лишишься чувств.

Еще не выбравшаяся из объятий Морфея Хлоя не слышала слов Рэйч, она все еще цеплялась за главную мысль, которая преследовала ее весь сон.

«Рэйчел, не исчезай».

Проснуться рядом с ней в этот момент было сродни тому, как будто кто-то резко вытащил тебя из воды, когда ты уже камнем шла на дно. Хотелось ухватиться за ее руку и притянуть Рэйчел к себе, но пока Хлоя медленно разлепляла глаза, Рэйчел уже легко упорхнула с кровати и пришлось, поднявшись на локтях, мучительно всматриваться в темноту, чтобы уверить себя в том, что вот это — реальность, а не та вязкая тревога, в которую Хлоя была погружена совсем недавно.

Рэйчел Эмбер — это поднятое со дна настроение с одной ее полуулыбки. Рэйчел Эмбер — это запах жасмина и заливистый смех. Рэйчел Эмбер — это ощущение, что небо по колено, и готовность к любым авантюрам.

Пока в доме Хлои обосновался монстр под названием Дэвид, только Рэйчел помогала ей держаться. Он устроился в мастерской папы. Он чинил свой кусок дерьма в гараже папы. Это его лицо Хлоя должна была видеть каждый день за завтраком или ужином, если, конечно, не наловчилась бы иногда воровать еду, избегая укоризненного взгляда мамы, и уносить ее в свою комнату.

Джойс была рада видеть Рэйчел. Дэвид не любил посторонних людей в своем доме, забывая, что дом не его, дом купили ее родители вдвоем, и это он тут главный чужак. Дэвид считал, что Хлоя не водит домой парней только потому, что он ей постоянно запрещает (кретин). Дэвид считает, что Рэйчел плохо влияет на Хлою, и хотя Прайс теперь всегда может отличить истинные слова мамы от той херни, которую ей пытается скормить ее ненаглядный супруг, в этом вопросе Джойс Мэдсен остается на стороне своей дочери Хлои Прайс. Но Дэвид старается не сдавать позиций в своей мнимой заботе, чем вызывает еще большую ненависть у своей падчерицы.

— Проникнуть прямо в тыл к врагу под покровом ночи под? Аррр, мне нравится такой настрой!

Присутствие Рэйчел было лучше дозы амфетаминов, так что Хлоя тоже поднимается на ноги и, включив очень бледный свет ночника, чтобы не выдать свою диспозицию вражеской разведке, тоже принимается надевать джинсы, накинув на себя первым делом свежую футболку.

— Что мы будем делать? — Хлоя Прайс и Рэйчел Эмбер уже давно научились понимать друг друга с полуслова. — Улучшим его машину?

Отредактировано Chloe Price (2018-11-16 22:12:44)

0

139

THE ORIGINALS
https://69.media.tumblr.com/1cbe56af225a1411291b1ef5540f6c92/tumblr_pbvbq3XEpO1qh74oxo8_400.gif https://69.media.tumblr.com/269fa4eedfa49fb4956b0310ff761830/tumblr_pbvbq3XEpO1qh74oxo6_400.gif
Christina Moses

Keelin Malraux около 30 [в действительности старше на 15-20 лет]
оборотень, секси доктор http://funkyimg.com/i/2vV9w.png, любимая жена

Думаю, здесь всё очевидно. Я хочу сыграть их историю от начала до конца. От сделки, что приняла иные обороты, до нашего личного always and forever. Я хочу эпизоды, наполненные всеми спектрами чувств и эмоций. Начиная от неловкостей и осознания неизбежной влюбленности до полного доверия друг другу, до понимая, что Килин теперь тоже Майклсон и её это не пугает. По правде говоря, Килин едва ли волновала принадлежность Фреи к семье столь известной далеко не лучшими делами.
Я могла расписать эту заявку во всех красках, но если вы смотрели Древних, то прекрасно знаете какого рода эти отношения. Давайте выплеснем всю магию Фрилин в постах.

Послесловие
Я всегда на связи. Вот прямо всегда. Не имею привычки пропадать, чего и у других не приветствую. Мне всё равно какой длины пост и от какого лица. Я подстроюсь. Просто берите прекрасную Килин и осчастливьте меня.

мой пост

будет здесь как только напишу его от лица Фреи

Отредактировано Freya Mikaelson (2018-11-20 03:55:22)

+1

140

DRAGON AGE
http://sd.uploads.ru/vWlfC.jpg
Jude Law или кто-то другой, но лучше обговорить

Fenris 33 года
эльф, воин, бывший спутник Хоук

Ночные философствования в особняке за распитием вина. Отношения между ними не поддаются четкому определению. Фенрис не всегда одобряет её решения, Хоук скрепя зубами выносит некоторые методы эльфа, и всё же они понимают друг друга. По-своему, непонятно для остальных, даже для Варрика, наблюдательности которого мог позавидовать любой из их странной компашки. Это химия, выходящая за рамки обыденной дружбы, но не переходящая границы дозволенного.

Послесловие
Для обсуждения деталей приглашаю в ЛС, гостевую или скайп marquisedarco.
От вас жду стабильности и трепетного отношения к канону. К темпу игры не придирчива. Могу играть либо очень быстро по посту и больше в сутки, либо с постом раз в месяц. Всё зависит от ситуации. По размеру поста так же подстраиваюсь под соигрока.

мой пост

Мариан была из тех, для кого «старшая сестра» было не простым набором букв – это было её жизненное кредо. Каждый, кому посчастливилось завести с ней хорошее знакомство, тотчас попадал под её бдительную опеку. И совершенно неважно было, нуждался ли объект её внимания в столь рачительном присмотре. Хоук спешила уберечь Изабеллу от опрометчивой сделки, или вытаскивала Фенриса из очередной передряги, впрочем эльф, конечно же, был уверен, что справился бы сам. Она подхватывала там, где служебные полномочия Авелин были бессильны, а затем спешила в «Висельник», чтобы первой услышать байки Варрика. Мариан до всех было дело. Особенно до Него.
Девушка не знала, когда именно это началось. Но каждый раз она находила объяснение, почему именно маг-отступник необходим для следующего задания, зачем она заглянула в забытую богом лечебницу или почему обычно белоснежная кожа покрывается румянцем от двусмысленных шуток гнома, проницательности которого, черт бы его побрал, мог позавидовать любой провидец.  с перьями больше не казался таким нелепым, угрюмая одержимость представлялась чем-то почти очаровательным, и даже солнце как-то иначе играло в его волосах. Рядом с Андерсом ей было так хорошо, что даже плохо, и это сводило её с ума. Сила? Уверенность? Напускное. Когда он был рядом, Мариан делала всё для того, чтобы не выдать себя. Как у неё получалось? Отвратительно. Но маг наверняка был слишком увлечен, чтобы заметить это…
Сделав несколько уверенных шагов за порог лечебницы, девушка скрестила ноги, опираясь плечом на одну из деревянных перегородок, которая не выглядела такой уж надёжной.
- Здравствуй, Андерс, - мягко улыбнувшись проговорила она, чуть вскинув брови. Ей было свойственно прикрывать смущение высокомерием, и Хоук, надо сказать, делала это уже не задумываясь.
Рад её видеть? Жар от смакования этой мысли ещё не успевает раскатиться по телу, как до неё доносится «Мариан». Как редко она слышит это вместо привычного «Хоук», и почему он решил назвать её именно так?
- Нет, - бросила магесса, слегка нахмурившись, а затем повторила – Нет, всё в порядке, - нацепив небрежную дружелюбную улыбку – Я просто решила навестить тебя.
То, что Андерс решил, будто единственная причина, по которой Мариан может оказаться здесь – ей что-то от него нужно, задело её. Неужели она такая? Та, которая выживает, идя по головам? Та, которая использует людей для своих целей? На улицах про неё поговаривают всякое, но слышать подобное от того, кто тебе небезра… Кто является ценным членом команды, остро и неприятно. Однако, девушка промолчала.
- Я могла бы помочь тебе с кем-нибудь из пациентов, - с энтузиазмом предложила Хоук, но, вспомнив свой предыдущий опыт в целительстве над подбившей крыло птицей, виновато поджала губы. – А впрочем, лучше не стоит.

Отредактировано Marian Hawke (2018-11-18 17:30:58)

+1

141

DRAGON AGE
https://69.media.tumblr.com/9c76eaf44f76b41125f50094ecd33917/tumblr_inline_p21h34aIo11rqq37j_400.gif  https://69.media.tumblr.com/719b2fcccf6bda6635796dd9e73f6998/tumblr_inline_p21h3xi2cS1rqq37j_400.gif
erendira ibarra

Merrill Sabrae ~28
эльф, долийка, бывшая Первая клана Сабрэ, магесса крови

[indent]Я не знаю, кем ты стала спустя годы, и как тебя теперь зовут твои новые друзья, но для меня ты когда-то была моей маленькой lethallan, которая таскала для нас с Тамленом книги Хранительницы, и которая знала почти столько же всего, столько и хагрен Пайвелл.
[indent]Мы были настолько близки, насколько тебе позволяло обучение у Маретари. Ты была той, кто помогал мне искать Тамлена среди забытых в земле руин, и ты же собственными глазами видела, как бородатый шемлен - Серый Страж - на осколки разнёс осквернённое зеркало.
[indent]Так зачем, во имя Творцов, ты собрала его обратно?!
[indent]Я знаю, что прибуду однажды в Вольную Марку в поисках клана. Я знаю, что встречу тебя в Киркволле, и, кажется мне, эта встреча будет приторно-горькой из-за проклятого элювиана. Ты не найдешь во мне одобрения, Мерриль: я ненавижу тот день, когда нашла это зеркало, и никогда не смогу назвать его средством возвращения забытых знаний наших предков.
[indent]Ты хочешь спасти клан, Мерриль? Ты обратилась к магии крови - и все ещё хочешь спасти кого-то? Забудь. Спасай себя, пока не стало слишком поздно. И, возможно, я постараюсь тебе помочь.

Послесловие
[indent]В планах на игру: детство и юность, много долийского переходного возраста и шипения в сторону людей, встреча спустя годы после Мора - я планирую какое-то время поотираться в городе или с кланом, - разговоры и ссоры по поводу избранного тобой пути [возможно, я смогу что-то сбить в твою голову], а где-то между ними втиснутся и мирные воспоминания о прошлом и покажи мне Киркволл, lethallan.
[indent]Ещё у нас есть Хоук и Андерс, и отношения у вас не самые тесные, насколько я погляжу. Интересно, с чего бы это?..
[indent]Сама я всегда где-то неподалёку, и связь помимо гостевой и ЛС дам по первому требованию. Посты пишу от третьего лица и нередко раскатываю около 8к. Просьба - не пропадать, любить персонажа и... ну, любить персонажа. :3

вдохновение

https://i.imgur.com/YYyzMoz.gif  https://i.imgur.com/Y5Cb1Bi.gif
https://i.imgur.com/Ze47JKW.gif  https://i.imgur.com/NFUMtbG.gif

варианты внешности от Хоук

Kacey Rohl:https://66.media.tumblr.com/0ba102175991e578fde7b3ba57bcd221/tumblr_inline_on1jdrthpm1tgsn29_400.gif  https://66.media.tumblr.com/66518cb4ba706d73d958fa79023bd0c1/tumblr_inline_on1jdcLrrN1tgsn29_400.gif
Alexis Bledel:
https://66.media.tumblr.com/a199c7963003fe74307af2a66b111b06/tumblr_mfs33g30Nd1qckb0uo2_250.gif  https://66.media.tumblr.com/b28c413c564d3ba8bf54dd939cc86335/tumblr_mfs33g30Nd1qckb0uo1_250.gif

мой пост

Лине стоило бы удивиться, отчего под конец путешествия Дункан не натянул на неё ошейник: не из соображений расизма, но просто для того, чтобы она не сбежала обратно в Брессилиан. Или ещё куда, где бородатый шемлен бы её не нашел; леса и дикая природа была её стихией, и, если боги не отвернутся он неё, она вполне была способна скрыться от преследования.
Но - вот Остагар. Древняя крепость, разрушенная временем. В другое время, да и в другой компании, Махариэль была бы только рада возможности изучить всё вдоль и впоперёк, не упуская ни одного каменного метра. Только вот вся прошлая жизнь, за которую она так отчаянно продолжала цепляться, осталась позади, а вместо милого сердцу друга рядом вышагивал Серый Страж.

Долийка пыталась ускользнуть от костра их стоянок каждую ночь; каждую ночь её стабильно возвращали назад. Она огрызалась, дерзила и открыто грубила мужчине, надеясь, что как следует достанет его своим поведением, и он сам прогонит её прочь. В конце концов, что шемлену ещё один эльф? К тому же - зараженный скверной, которая точно рано или поздно возьмет своё?..
Вместо этого в ответ она получала усталые ответы, мягкие, почти отеческие, похвалы после убийства каждого разбойника, осмелившегося преградить им путь, и Лина никак не могла взять в толк - неужели он настолько отчаялся в поиске новых рекрутов, что готов терпеть абсолютно все? В какой-то момент она начала подумывать о том, чтобы банально соблазнить человека, надеясь хоть так вызвать его отвращение к себе. Только вот - это были долийские законы, о неприемлимости подобного рода связей до того, как двое создадут пару. Из того, что она знала о людях, тут такой трюк не удался бы.

К тому же, Великая Охотница тому свидетель, мужчина вызывал у неё самой отвращение, а при воспоминании о Хранительнице, настойчиво советующей ей быть благодарной Дункану, её начинало тошнить.
Ещё чего.
Он забрал её от семьи. От её Народа. И куда? На бессмысленную войну, в которой нет ни победивших, ни проигравших? Очаровательно.
Хранительница жестоко ошибается, если считает, что она когда-либо будет благодарной этому шемлену.

Злость, бурлящая под кожей, находит свой выход, когда они достигают крепости. Не смущаясь, Лина выговаривает в лицо человеческому королю всё, что думает - и о людях, и о короле в частности; шикнувший рядом Дункан только распалил её огонь. Этот... этот... shemlen!
- Нельзя так говорить о короле, - настойчиво повторил Страж, стоило эльфийке фыркнуть и назвать Кайлана глуцом. Она знала, что права: этот человек слишком идеализировал древний орден, который, по словам Дункана, и так на ладан дышал из-за невероятно маленького количества бойцов. А выступали они, между прочим, против целой орды порождений.
Ну вот и кто, спрашивается, действительно достоин звания идиота?
- Он мне не король, - буркнула в ответ Лина, поворачиваясь на пятках и спеша пересечь мост в лагерь.

На мосту было красиво. У самых ступеней на противоположной стороне девушка задержалась, позволив себе на мгновение оценить захватывающий дух вид: с высоты птичьего полёта она смотрела на укрепления у самом основании крепости, чтобы, подняв взгляд, увидеть, как небо на горизонте целует вековые деревья.
А где-то там, далеко, её клан достиг Недремлющего моря, чтобы перебраться в Вольную марку.
Где-то там Тамлен пропал под древними руинами, с омерзительной скверной, заразившей его кровь.
Махариэль упрямо потёрла кулаком глаз, отказываясь признавать тот факт, что неприятное пощипывание на внутренней стороне век - это слёзы, а не надувший глаза ветер. Она скучала по клану. Ужасно скучала. Ей не хватало доброй улыбки Ашалле и непосредственности Меррилль; она бы все отдала, чтобы хоть раз услышать одну из историй хагрена Пайвелла.
Но они ушли далеко на север.
Лина осталась на юге.
Она пыталась было думать, что осталась ради того, чтобы прикрыть их от злобных тварей, вылезающих из-под земли - реальность, в которой Хранительница буквально прогнала её прочь, прикрывшись красивыми словами о поиске лекарства от заразы, была куда хуже.

Меланхоличный настрой будто ветром сдуло, стоило долийке зайти на территорию лагеря. Снующие туда-сюда, по голову в делах люди, наполовину испуганные слуги-эльфы, старающиеся выполнить приказы. Лина презрительно фыркнула.
Мы последние элвен. И никогда мы не склоним головы.
Плоскоухие, окружающие её со всех сторон, и время от времени шарахающиеся в сторону, завидев валласлин на её лице, выглядели удручающей пародией на гордые слова. И это с ними ей доведется биться вместе? С ними - и с их поработителями?
Отвратительно.
Впрочем, у неё было и своё задание: Дункан, явно безразличный к тому факту, что ей гораздо лучше чувствуется подальше от людей, отправил её искать другого Стража. Его зовут Алистер. Махариэль в красках представляла, как будет тыкать пальцами в каждого встреченного человека, интересуясь, а не Алистером ли его звать. Женщин тоже стоит поспрашивать. И обязательно прикинуться дурочкой, когда её ткнут носом в то, что это мужское имя.
Может, и мужское. Но человеческое. Ей-то откуда знать.

Уже откровенно веселясь, долийка пошла дальше, попутно рассматривая окрестности. Может, ей дадут возможность не высовывать нос в большие компании? Так спокойнее будет. Причем, всем. Люди, как известно, мало что знают о таком понятии, как личное пространство и ненавязчивость - не то, чтобы Лина знала так много людей.
Она знала о них. Этого действительно было достаточно.
И когда откуда-то сбоку какой-то человек назвал её «остроухой» и потребовал какие-то «доспехи», злость, вполне оправдывающая её предыдущие мысли, поднялась в груди с новой силой.
- Как ты меня назвал, шемлен? - прошипела Махариэль, в несколько шагов сократив расстояние между собой и мужчиной, и схватив его рукой за ворот рубахи. На его лице тут же отобразился шок и - к приятному удовлетворению девушки - страх.
- Т-ты..! Ты из этих, Серых, да? Я... никак не назвал, прошу прощения, я не хотел... Я просто интендант, вот, никто, - Лина в отвращении отшатнулась, вытирая ладонь о свою броню, словно стирала с неё останки надоедливого мерзкого насекомого. И эти создания смогли подчинить эльфов? Эти создания уничтожили Долы?..

Сзади раздался одобрительный свист, и эльфийка бросила взгляд через плечо, встречаясь глазами с ещё одним человеком. Куда моложе первого и вооруженным луком.
- Проблемы?
Мужчина фыркнул.
- Да ни в жизнь. Забавно было смотреть, как кто-то вздрючил этого гада, - насмешливо осмотрев интенданта с головы до ног, он протянул Лине руку; жест, который она полностью проигнорировала. - Меня Даветом звать. А ты новый рекрут, да? Мы тут делали ставки на то, кем ты будешь. Не ожидали, правда, что эльфом.
- И что это должно значить? - то, что должно было звучать, как требование, получилось больше похожим на подозрение: этот человек, Давет, слишком много говорил. Слишком. Но хоть не мямлил под нос, как некоторые.
Когда они разошлись, Махариэль чувствовала почти что облегчение - и мозг больше не взрывался от бесконечного речевого потока, и теперь, наконец, она точно знала, где искать этого самого загадочного Алистера.
Хоть что-то.

Сцена, открывшаяся ей, едва стоило подняться по очередному подъему, могла бы быть забавной, если бы не была такой удручающей. Маги, храмовники - шемленские проблемы. А ведь у них куча куда более важных дел: взять хотя бы всю эту историю с Посвящением, о котором говорил ей Давет. Но вместо этого они тут меряются длинной своих... орудий.
«Митал, дай мне сил».
- Хэй! - заорала она со своего места, заставив человека в робе до самых пят, наверняка жутко неудобной, подпрыгнуть на месте, а другого - наградить её странным взглядом. - Ты Алистер, да? Отлично. Я тебя забираю, - стоять между двумя людьми было странно. Однако, выражение лица мага стоило того. Эта восхитительная смесь из крайнего изумления и возмущения. - А ты что смотришь? Долийца никогда не видел? Увидел? Молодец, а теперь топай к своим. Или к этой, как её. Вашей Матери. Уверена, у неё будет, чем с тобой заняться.
- Это не конец! - каркнул человек, вызывая только ленивую отмашку у Махариэль, чьим вниманием почти что безраздельно завладел молодой Страж.
- Вообще-то, именно он. Давай. Топ-топ, - отозвалась она и, не дожидаясь, пока маг покинет зону слышимости, обратилась уже к Алистеру. - Понятия не имею, что у вас тут было и знать не хочу. Хотя нет. Хочу, - она склонила голову набок, выглядя почти что искренне заинтересованной. - Что он от тебя хотел и что это за Мать такая?

Отредактировано Lyna Mahariel (2018-12-02 15:18:13)

+2

142

Stargate: Atlantis
https://69.media.tumblr.com/084736957cddbd1bb1a57b9659843028/tumblr_p03hruV63E1r1hg2mo4_540.gif
Joe Flanigan

john sheppard 34
человек, пилот, глава военного корпуса миссии Атлантида

Да мы с тобой не знакомы то толком. Но ты мне точно понравился. Есть в тебе что-то мне отлично знакомое. Да и в самом начале к всем этим путешествия относился также плохо, как и ты. Но тебе понравиться обещаю. Всем нравиться. Хотя порой бывает сложно, но это есть в любой работе ведь так. Впрочем, предлагаю выяснить, что будет и как. Главное, что наша жизнь полна приключений.

Послесловие
Мне очень сильно нравиться этот персонаж. Шепард вообще шикарен и он по характеру схож с Джеком. Нам точно будет, что сыграть. Не хочется слишком сильно переиначивать канон мира, но все же  интересно посмотреть на их взаимодействие.

мой пост

Джек давно считал, что команде нужно отдохнуть и если честно развеяться. Они много работают. Они много путешествуют. Но они люди, а не роботы. Им положено отдыхать. Что же касалось Саманты. Она казалась человеком, который способен работать двадцать четыре на семь. Без отдыха. Без чего-то ещё. Именно поэтому Джек настоял на том, чтобы им дали пару дней выходных. Джексон забрал Тил'ка и они уехали вместе. Он говорил что-то о том, что их инопланетному другу полезно вливаться в их общество. Сам же полковник собирался отправиться на рыбалку. Только в своем домике на озере он начинал отдыхать. Чувствовал себя спокойно и мог поддаться размышлениям. После этого он чувствовал себя лучше. Пока же он старался делать как много проще.
Сменив рабочую одежду на обычные вещи он уже направлялся к выходу из  базы, когда в одной из комнат увидел Сэм, которая снова работала совершенно не думая от отдыхе. Ну и что об этом ещё можно было сказать? Эта женщина была совершенно не выносима. Она предпочитала проводить время за своими исследованиями, а не отдыхать. Иногда такое бывает с людьми, которые не знают иного способа жизни. Которые долго и упорно к чему-то шли, а теперь они просто не знали, как жить иначе. Сам Джек таким был от части лишь. И все же он не мог дать этой упрямице сидеть здесь и трудиться снова.
— Вам нужно отдельное приглашение или четкий приказ, чтобы вывести отсюда? — Саманта Картер была удивительной женщиной, но при этом она была такой упрямой, что нельзя было даже удержаться на месте. В любом случае сегодня он не собирался ей позволять победить. Сегодня он добьется своего.
— Сэм, у всех выходной. Тебя это то же касается. Сделай одолжение отравляйся домой или ещё куда-то, — он ведь даже понятия не имел чем жила Сэм вне этих стен. Здесь все проще. Здесь есть задания. Общие темы для разговоров. Её занудство, когда она назло всем начинает говорить слишком умные вещи. Словно намерено делала это. Впрочем, иногда он считал, что это всего лишь такой способ общения. Хотя кто его знает. И все же вот теперь он смотрит ей в глаза и видит тот уже давно знакомый огонек.
— Брось, Саманта, должно же быть за стенами этого комплекса что-то, что тебе интересно, — ну он точно надеялся на то, что что-то такое может быть, хотя и не мог быть в этом уверенным. Но лучше все же уточнить.

Отредактировано Jack O'Neill (2018-11-19 11:27:41)

+1

143

DRAGON AGE
http://69.media.tumblr.com/91be93ab5138c524b0553ed45d880f5f/tumblr_mua4r8yaWl1r4ryq3o3_500.gif
josh dallas

Alistair Theirin ~33 y.o.
человек, бастард короля, бывший Серый Страж, наёмник

[indent]Я тебе не доверяла - поначалу. Второй человек, с которым я была вынуждена более-менее тесно общаться, ты казался мне всего лишь очередным шемленом, из тех, кого я привыкла ненавидеть. Я не доверяла тебе ни в Диких землях, ни во время нашего забега к башне Ишала. Тем более, я не доверяла тебе, когда стало ясно, что только мы и остались последними Стражами в Ферелдене.
[indent]Я не хотела быть Стражем, но ты продолжал настаивать, что мне следует быть во главе. Так возникали ссоры, так я то и дело присоединялась к Морриган в ядовитых издёвках над тобой, так... я привыкла. И, вроде, прониклась той мыслью, что вы все, бестолочи, теперь являетесь моим новым кланом.
[indent]Ты стал первым, в чью сторону я ляпнула lethallin, звучащее как-то слишком правильно; более того, я действительно имела в виду значение, которое вкладывала в слово. Друг. Брат. Близкий мне по духу. Меня восхищает твоя преданность и умение находить что-то светлое в самой паршивой ситуации. Меня восхищает твоя сила и внутренний стержень. Я не хочу, чтобы ты их терял - потому и в той неприятной ситуации с Голданной пытаюсь донести простую истину, что тебе нужно научиться думать о себе и полагаться на себя в первую очередь. Ты, вроде, слушаешь.
[indent]А потом я тебя теряю.
[indent]На собрании земель я провозглашаю Право Призыва к регенту Логэйну, и для тебя это кажется невыносимым. Я знаю, что ты больше всего на свете хочешь его смерти, Алистер, но нам нужно было больше Стражей. Надеюсь, однажды ты всё же поймешь это.

Послесловие
[indent]Алистер - братишка номер один, всеобщий сырный мальчик, главный лизун кувалд на морозе, и, предположительно, наёмник. Мог бы быть королём, потому что канон и ужесточение, но были мысли в касте, что логичнее ему оставаться на прежнем месте, и даже с мозгами: там, где он мог бы бросить отряд, он доводит дело до конца, делает ребенка Морриган, видит, как Архидемон помирает, и эпично уплывает в закат. Возможно - в Вольную Марку, и, возможно, мы однажды пересечемся в Киркволле.
[indent]Будут пожелания или уточнения к истории - я всегда открыта к диалогу. Главное моё пожелание, это, конечно же, любовь к персонажу, фандому и желание развивать ход событий дальше. Со своей стороны обещаю волны любви, шуточки про тедасские бордели, которые однажды я сниму для Алистера одного, и нежные сестринские подзатыльники.  8-)
[indent]Размер постов желателен от 4к, сама в среднем пишу около 8к. Связь со мной - гостевая и ЛС, телеграмм//вк//аську дам по первому требованию. Надеюсь и жду! с:

вариант внешности

Nikolaj Coster-Waldau:
https://media.giphy.com/media/9MVWVmJRj9NE4/source.gif

мой пост

А ведь Лина знала - нельзя расслабляться среди шемленов. Только подумаешь, мол: всё, нашла кого нужно и можно смело посылать бородатого Стража прямиком в пасть Ужасного Волка - так нет же. Найденный человек оказывается ещё болтливее разбойника-Давета, и долийка едва сдерживает себя от того, чтобы не начать притоптывать ногой от нетерпения.
В смысле - серьезно? Она спросила не так уж много, ожидая услышать ответ короткий и по существу; её краткое знакомство с человеческой расой заканчивалось после троих мужчин, с одним из которых она провела более недели в пути, и который действительно имел определенные менторские задатки.
Махариэль в этом разбиралась. Недаром же от мастера Вараторна сбегала, как только получала такую возможность. Но в ситуации, когда слова выливались на неё нескончаемым речевым потоком, она уже успела мысленно попросить у Творцов прощения за то, что сетовала на компанию Дункана. Ловкач с ним, он хоть не молол языком почём зря. И не пытался шутить про Мор. Лине казалось, он вообще шутить не пытался, явно понимая, что новоявленный рекрут юмора не оценит.

- Так, стоп! - эльфийка взмахнула руками, в защитном жесте выставив их перед собой: а вдруг, и правда сможет физически отбиться от всей той информации, которую на неё вывалил Алистер. - Если ты считаешь, что трещание - отличный способ наладить общение, то вынуждена тебя огорчить, человек. Мне нет дела до ваших лордов и кого-бы-там-ни-было, я понятия не имею, кто такие церковники и храмовники, и кто там ещё, и в чём их проблема. И, нет, я не маг, - она кивком указала себе за спину, где красовался один из созданных талантливыми руками мастера Вараторна лук и колчан со стрелами. Долийка потратила немало сил во время привалов с Дунканом, с помощью дар'мису корявенько вырезая на оружии фразу vir bor'assan - как раз на уровне глаз, чтобы всегда помнить, что, пусть она больше не является частью клана, сердцем она всегда с Народом. Ха. Как будто этому понадобятся напоминания. Не когда она находится среди людей и плоскоухих.

На дальнейшие слова мужчины Лине искренне хочется закатить глаза: преподобная мать - это преподобная мать. Исчерпывающе. Рвущиеся с языка колкости ей тоже приходится сдерживать: какое бы раздражение в ней не вызывал светловолосый Страж, лучше было его оставить при себе, до поры, до времени. Что-то ей говорило, что вряд ли её слова станут тем же билетом обратно в клан, так что... смысл зря воздух сотрясать?
К тому же, сам Алистер отлично справлялся с этой задачей за двоих.
- ...поэтому я тебе доверяю, - Махариэль неверяще вскинула бровь: это... это он серьезно? Выражение лица мужчины сказало, что, да, вполне серьезно, и удивление долийки возросло до новых высот. Это что-то новенькое. Ничего не зная о ней и её намерениях, он так спокойно и свободно бросается подобными словами. Может, она прибыла в Остагар, чтобы тайком изнутри подорвать всю людскую иерархию - вон, с их королём её уже познакомили.
Странные они, эти люди.
Страж же решил не останавливаться на полпути, а добить контрольным, вполне осознанно называя её сестрой. Слово вызывает у неё приступ тошноты: скорее Фен'Харел отворит двери сотворенной им же ловушки и лично освободит Творцов из заточения, чем она назовёт кого-то из этих людей lethallin. Не после того, как её вышвырнули из клана им на потеху - иначе и не скажешь.

Потому, когда звучит предложение двигаться дальше, Лина чуть ли не на бег срывается, надеясь как можно быстрее увеличить расстояние между собой и Алистером; не хочет отставать - пусть догоняет. Не её проблема.
...вот только рот у блондина поистине не умел закрываться, а наглость явно не знала границ: мгновения хватает, чтобы неосторожно сказанное слово вновь подняло в душе долийки волну гнева, и она резко остановилась, разворачиваясь к нему с зажатым в ладони кинжалом, который тотчас прижала к его горлу. И ему повезло, что лезвие от кожи разделяла ткань поддоспешника.
- Слушай внимательно, шемлен, - прошипела Махариэль, говоря медленно и размеренно, чтобы ничего из сказанного ею не ускользнуло от его понимания. - Никогда, ни при каких обстоятельствах, не смей называть меня слабой. Я не одна из ваших женщин, боящихся собственной тени. Я вижу тварь - я её убиваю. Они могут не чувствовать боли или страха, но они дохнут от стрел так же, как любое другое существо. И даже не думай о том, чтобы пальцем меня касаться. Понял? - последнее слово она буквально прорычала, и, спустя мгновение, отступила назад, пряча кинжал обратно в ножны. Чёртов человек и его представления. Если такие, как он, составляют большинство ордена Серых, то у Кайлана с его представлениями о великих героях на грифонах действительно могут быть грандиозные проблемы.
- Нам нужно вернуться к бородатому, - это определение давнему другу Хранительницы, по мнению Лины, подходило куда больше: все же, растительности на лице у эльфов никогда не было. Не вовремя вспомнилось, как Мерриль смущенно шепнула ей о том, как борода Стража напоминает ей упавшую на его подбородок белку. Тогда они с Фенарелем посмеялись. Сейчас... - Дункану, - зачем-то добавила она, разворачиваясь и уходя прочь.

И, конечно же, умудрившись заблудиться среди дурацких руин. Казалось бы - Алистер, младший член ордена и человек, должен был ориентироваться среди себе подобных гораздо лучше неё и мог бы сам показать дорогу. Логичное решение. Лина раздраженно сдула с лица мешающую прядь, думая, что могла и здесь переоценить своего провожатого.
Не провожатого.
Технически, вела она.
И кому вообще в голову мог прийти подобный бред, поставить зелёного новичка искать дорогу?
Вполне ожидаемо, вокруг оказалось ещё больше людей, собравшихся вокруг дамочки в длинной одежде до пят, со стилизированной символикой солнца на груди. Мелькнувшее в её речи слово «Создатель» навело на мысль, что дамочка-то происходит из людской церкви, о которой раньше пытался объяснить Алистер; это же понимание заставило Махариэль мгновенно потерять к ней интерес. Вместо того, её внимание обратилось на здоровяка с огромным двуручным мечом и несколько простодушным лицом.
- Ты, должно быть, тот самый третий рекрут, о котором нам говорили, - мужчина несколько смущенно улыбнулся, чем-то умудрившись напомнить ей сопровождающего её Стража. Может, это просто что-то принятое у людей? Улыбаться так, словно это защитит от стрелы в лоб? То есть, да, она не так давно угрожала другому человеку дар'мису, но ведь этот никак не мог о том знать, верно?

- А ты не слишком умён, верно? - хмыкнула Лина, в ответ получив возмущенное бормотание сэра Джори, коим представился мужчина. Краткий разговор, сводившийся к бесконечному восхищению Стражами, к иному привести не мог: в голове долийки не укладывалось, как можно было бросить дома свою жену с ребенком на подходе, чтобы умчаться на край земли рубить злобных тварей, вполне серьезно рискуя самому оказаться зарубленным очень и очень быстро. - Dahn'direlan, - выдохнула она, стоило Джори протиснуться мимо неё и умчаться вниз по лестнице. Скорее всего, к Дункану, как он и говорил. Осталось ей самой найти Дункана, и закончить побыстрее с этим фарсом.
- Вы, люди, все такие странные? - задумчиво глядя вслед сбежавшему мужчине, поинтересовалась Махариэль у Алистера. - Бросить дома свою беременную пару ради войны... это нормально?
Она не была уверена в том, хочет ли услышать ответ. Но мнение от человека, который был подозрительно тих во время разговора, не осуждая Лину, но и не защищая Джори, было несколько интересно услышать.

+1

144

Midnight, Texas
https://69.media.tumblr.com/b33e341c80dd091ea56ffc0bb399de05/tumblr_oudatqTusT1qbhl1yo1_400.gif https://69.media.tumblr.com/4dee76e6add417f7f8f0e5e938746c4d/tumblr_oudatqTusT1qbhl1yo2_400.gif
Jason Lewis

Joseph "Joe" Strong более 1000 лет
ангел (падший), татуировщик, владелец Strong Angel Tattoo

В этом мире очень мало людей, которые смогут меня удивить. Но тебе Джо удалось это сделать. В твоем случае я была готова ко всему. Ну знаешь там оборотень, вампир, колдун или любая другая неизведанная тварь, но ангел, что состоит в браке с полу-демоном? Вот этого я не ждала. Но это не меняет одного. Ты друг на которого можно положиться 24/7. Ты присматриваешь за нами - сказала как-то крик. И это правда. И знаешь в глубине души даже такой атеистке как я приятно знать, что ангел на нашей стороне.

Послесловие
Знать сериал. Любить Джо. Желать развивать сюжет и историю города. Развивать ветку Стронга. Посты раз в неделю. Не пропадать. Остальное обсудим.

мой пост

0

145

GREEK MYTHOLOGY
https://69.media.tumblr.com/3f46be50b01bef419a937b94f5aeb5f0/tumblr_ojwspd61w21sev94ho2_500.gif
Gerard Butler//Sullivan Stapleton//ваш вариант

Ares более двух тысяч лет
бог, бог войны

Наши отношения...Мой милый, друг, наши с тобой отношения в первую очередь взаимовыгодны. Ведь нет войны без хаоса и раздора и нет хаоса и раздора без войны. Мы взаимосвязаны, даже если не желаем сего признавать. Ведь если бы не я не было Трои и сотен других войн, где ты получал такую нужную тебе силу. Не самый любимый сын, не самый любимый брат. По честному ты среди всех остальных всегда отличался. Всегда был иным и это привлекло. Мы нашла общий язык. К чему тебе знать, что твои плохие отношения с Афиной и моих рук дело. К чему тебе знать все? А если и знаешь то простишь или забудешь. Ведь ты знаешь, что ярость войны всегда приходит из тех семян, что оставляю я в благодатной почве. Правда последний раз тебе досталось от Дианы, но знаешь сам виноват. Тебя предупреждали. Не чего даже обижаться. Лучше возвращайся к нам и давай все же выясним на что мы ещё способны. Ведь скелетов в семье хватает, а желающих нас наказать за все ещё больше. К тому же твоя богиня любви и твои дети соскучились по тебе. А я припасла новые развлечения, чтобы восполнить твои силы.

Послесловие
Это лишь краткая зарисовка на тему того, что между нами. Мы не друзья и не враги, мы взаимовыгодные партнеры, которые могут ругаться, драться, пить вместе или спать, или вообще расходиться в разные стороны, но мы так или иначе связаны. На проекте есть Афродита, которая очень ждет его, а также ваши сыновья, которые тоже ждут Хочу видеть - обратите внимание на хочушку сына. И это не говоря уже о Афине и остальных родственниках, что будут ему рады. Не думайте долго берите и приходите)

мой пост

Она усмехается в ответ на его вопрос и понимает, что в этом весь ответ. Все, что она думала о нем. О лекциях по мотивации и даже о его мнении о её непогрешимости. Может быть она не относится к высшим олимпийцам, но она не одна из этих мелких богинь или богов, которые будут метаться между разными сторонами в надежде найти сильного покровителя. Эрида всегда была одиночкой. Что ж видимо у них в семье так заведено или что там ещё. Не знала. Не пыталась понять даже первопричины. Она не подчинялась. Скорее заключала взаимовыгодные союзы с другими богами, которые были такими же одиноки, как и она. И им нужны были эти союзы, но это уже не имеет никакого значения. Сейчас это все было совершенно иначе.

Богиня смотрит на "вилы Аида", которые он намерено ей демонстрирует. Слишком намерено. Брюнетка едва заметно качает головой. Она надеялась, что у неё не будет необходимости испытывать их на себе. Хотя в жизни всякое бывает. Пока же Аид был её единственной возможностью узнать, что к чему. И она не собиралась её терять, даже если повелитель подземного мира был не слишком щедр на ответы. Все складывалось так, словно он и сам не знал ответом на эти вопросы. Ведь идиотом его назвать было бы трудно. Он сам прекрасно обо всем догадался.

— Пропажа пропаже рознь. Ты как никто другой должен это понимать.

Его оскал пугает. Он напоминает опасного хищника, который может вгрызться в твою глотку и вырвать её, а потом спокойно наблюдать, как кровь будет вытекать из тебя. Аид был опасным, если его разозлить, но он итак был уже зол. Это всего лишь часть. Часть чего? Она не может знать. Это даже не та бессильная злоба на младших братьев, которые отправили его сюда гнить. Это что-то иное. Даже имеющее иной запах. Он зол. На себя? На кого-то другого? Боги не говорят по душам. Богам все это не нужно. Они просто не умеют изливать душу. Они всегда  все держат в себе.

— Пропало кое-что очень важное у твоего младшего брата и это вызвало то, что происходит. Зевс обвиняет Посейдона. Что-то о клятве на реке Стикс. Кому как не тебе  знать, что это значит.

И снова эта улыбка, словно она все знает. Знает больше, чем ей положено. Такие тайны о которых все тот же Аид не желал, чтобы кто-то знал. Да она рискует, но вот только и убивать ему нет смысла. Она не из тех кто болтает. Каждая тайна просто имеет свой срок годности. Сегодня ты думаешь, что она будет храниться вечно, а завтра уже все о ней знают. Не совсем то, что хотелось бы, но разве есть выбор? Судьба.

— Ходят слухи, что кто-то руками полукровки украл что-то ценное у Зевса. Настолько ценное, что тот собрался идти на брата войной. Но есть и ещё один вариант. Как можно украсть что-то ценное у Зевса и так, чтобы никто этого не заметил.

Кажется, она сказала все достаточно ясно. Ведь именно у Аида была бы такая возможность. Взять во внимание хотя бы шлем, что сейчас она здесь не видела. Скорее всего просто потому, что старший из великих братьев не желал этого. Но если так подумать. У него и правда были все шансы.

— Есть выгода в том, что братья подерутся. Есть повод или как там говорят смертные...

Она отмахнулась не в силах припомнить это чертово слово, но даже это не важно.

— И кто-то начинает думать о том, что дело не только в повелителе морей. Ещё немного и уста младших произнесут имя.

Отредактировано Eris (Сегодня 17:31:59)

+2

146

GREEK MYTHOLOGY
https://69.media.tumblr.com/be5705aaeacfae6e7bbd91184aeff63e/tumblr_p8vnwsbcKs1wsimlvo1_250.gif https://69.media.tumblr.com/224e11f9106738b7585557de9d91f4d9/tumblr_p8vnwsbcKs1wsimlvo4_r1_250.gif
Kat Dennings

Ata пара тысяч лет
богиня, персонификация заблуждения, помрачения ума, обмана, глупости.

Вынуждена признать, что мать из меня никакая. Я не была рядом, когда ты нуждалась во мне. Меня не было, когда ты совершала ошибки, чтобы остановить тебя. Не повезло тебе милая с родственниками. Но ты нужна мне. Ты всегда всем нужна и всегда тебя все использовали. Мать не исключение. Но теперь все изменилось. Теперь у нас есть шанс воспользоваться моментом. Мы все изменить. И без тебя мне не справиться. И может быть немного наши отношения изменяться.

Послесловие
Прошу не менять внешность. Кэт шикарна. Но если все же хотите то обсудите это со мной. В остальном со мной можно обо всем договориться. Жду очень сильно. А ещё ждет большое количество наших родственников.

мой пост

Она усмехается в ответ на его вопрос и понимает, что в этом весь ответ. Все, что она думала о нем. О лекциях по мотивации и даже о его мнении о её непогрешимости. Может быть она не относится к высшим олимпийцам, но она не одна из этих мелких богинь или богов, которые будут метаться между разными сторонами в надежде найти сильного покровителя. Эрида всегда была одиночкой. Что ж видимо у них в семье так заведено или что там ещё. Не знала. Не пыталась понять даже первопричины. Она не подчинялась. Скорее заключала взаимовыгодные союзы с другими богами, которые были такими же одиноки, как и она. И им нужны были эти союзы, но это уже не имеет никакого значения. Сейчас это все было совершенно иначе.

Богиня смотрит на "вилы Аида", которые он намерено ей демонстрирует. Слишком намерено. Брюнетка едва заметно качает головой. Она надеялась, что у неё не будет необходимости испытывать их на себе. Хотя в жизни всякое бывает. Пока же Аид был её единственной возможностью узнать, что к чему. И она не собиралась её терять, даже если повелитель подземного мира был не слишком щедр на ответы. Все складывалось так, словно он и сам не знал ответом на эти вопросы. Ведь идиотом его назвать было бы трудно. Он сам прекрасно обо всем догадался.

— Пропажа пропаже рознь. Ты как никто другой должен это понимать.

Его оскал пугает. Он напоминает опасного хищника, который может вгрызться в твою глотку и вырвать её, а потом спокойно наблюдать, как кровь будет вытекать из тебя. Аид был опасным, если его разозлить, но он итак был уже зол. Это всего лишь часть. Часть чего? Она не может знать. Это даже не та бессильная злоба на младших братьев, которые отправили его сюда гнить. Это что-то иное. Даже имеющее иной запах. Он зол. На себя? На кого-то другого? Боги не говорят по душам. Богам все это не нужно. Они просто не умеют изливать душу. Они всегда  все держат в себе.

— Пропало кое-что очень важное у твоего младшего брата и это вызвало то, что происходит. Зевс обвиняет Посейдона. Что-то о клятве на реке Стикс. Кому как не тебе  знать, что это значит.

И снова эта улыбка, словно она все знает. Знает больше, чем ей положено. Такие тайны о которых все тот же Аид не желал, чтобы кто-то знал. Да она рискует, но вот только и убивать ему нет смысла. Она не из тех кто болтает. Каждая тайна просто имеет свой срок годности. Сегодня ты думаешь, что она будет храниться вечно, а завтра уже все о ней знают. Не совсем то, что хотелось бы, но разве есть выбор? Судьба.

— Ходят слухи, что кто-то руками полукровки украл что-то ценное у Зевса. Настолько ценное, что тот собрался идти на брата войной. Но есть и ещё один вариант. Как можно украсть что-то ценное у Зевса и так, чтобы никто этого не заметил.

Кажется, она сказала все достаточно ясно. Ведь именно у Аида была бы такая возможность. Взять во внимание хотя бы шлем, что сейчас она здесь не видела. Скорее всего просто потому, что старший из великих братьев не желал этого. Но если так подумать. У него и правда были все шансы.

— Есть выгода в том, что братья подерутся. Есть повод или как там говорят смертные...

Она отмахнулась не в силах припомнить это чертово слово, но даже это не важно.

— И кто-то начинает думать о том, что дело не только в повелителе морей. Ещё немного и уста младших произнесут имя.

Отредактировано Eris (Сегодня 17:31:44)

+2

147

EGYPTIAN MYTHOLOGY
https://69.media.tumblr.com/b8d24a2c6ed1e6fb5ff85660b73b5c6b/tumblr_nnakkuS60f1rk7pzfo6_250.gif https://69.media.tumblr.com/fdbb9f930b90721b159ade38c9fb937f/tumblr_nnakkuS60f1rk7pzfo3_250.gif
https://69.media.tumblr.com/9e71525cc0ad92b43db766f9a703e82a/tumblr_nnakkuS60f1rk7pzfo4_250.gif https://69.media.tumblr.com/62e9e41fc3623a578620bdb049c80780/tumblr_nnakkuS60f1rk7pzfo2_250.gif
Avan Jogia

Nefertem | Nefertum unk
бог растительности и исцеления

Невинность, красота и совершенство — вот три качества, как нельзя лучше характеризующие Нефертума, сына Птаха и Сехмет. Юный бог был воплощением первого лотоса, из которого в начале времен появился солнечный бог Ра. «Я — великий лотос, вырастающий из Нуна», — гордо и громко заявляет Нефертум. С того самого мгновения, когда был сотворен мир и родились боги, Нефертум олицетворяет лотос, из которого каждое утро появляется солнце, мир, фараон, Египет. Однако к этому поэтичному образу добавляется львиный, порой весьма жестокий нрав, который ты, несомненно, унаследовал от меня. Нефертум объединяет в себе и лотос, и льва. Тебя не зря называют "прелестное дитя богов" - ты действительно идеален, мальчик мой, и я так тобой горжусь.

Послесловие
Я жду от вас... я просто очень жду вас, все детали вместе обсудим, помогу отшлифовать его характер и историю, определимся с твоим местом в современном мире, только приходи!
Если заинтересовались в заявке, зовите меня в гостевой, а лучше сразу регистрируйтесь и пишите в лс [на почту приходят уведомления, прилечу в любое время дня или ночи]. Внешность тоже можете сменить, если очень хочется, но мне очень нравится Эван. Круглосуточного онлайна не требую, как и ежедневных постов или же флуда. К себе не приковываю, у вас полная свобода в передвижениях.

мой пост

Никогда даже и представить себе не могла, что день, когда я верну свою мать из мира неживых, станет самым ужасным днем в моей жизни.
Весь мой мир рухнул после нашего первого с ней разговора. Созданный мной образ матери разбился вдребезги. Мне стоило прислушаться к голосу здравого смысла, но я действительно была слепа. И, очевидно, глупа. Видимо, на роду мне написано постоянно разочаровываться в родителях. Кажется, что только Эд Кларк искренне любил меня и заботился, хотя я никогда не платила ему взаимностью. Мой отец же сделал из меня урода. Из-за него я потеряла детство и нормальную юность. Я никогда не нужна была Даниэлу Стингеру. Он заботился только о своей жене. Именно он сделал меня изгоем среди ровесников. А после позорно сбежал, отдав совершенно чужому для меня человеку, так толком и не объяснив ничего, скрыв подробности получения мной травмы и своего участия в этом. Врачи лишь разводили руками, пока я безразлично разглядывала даже самые отвратительные плакаты, которые обильно украшают кабинеты различных специалистов, которым меня без устали показывали. Из-за него я разучилась чувствовать. Меня изучали. Надо мной ставили опыты. У меня никогда не было друзей. Настоящих друзей, а не тех прилипал, которым нужны были только мои знания. Даже мои воспоминания тех лет воспринимаются в сером цвете. Я была самым настоящим роботом. Но все же приспособилась, научилась читать людей по мимике и жестам, тщательно изучала их реакцию на те или иные действия, чтобы хоть как-то соответствовать, пусть неизменно проваливалась и выделяясь.
Но в итоге именно эта моя особенность вновь вдохнула в меня жизнь.

К сожалению, я оказалась лишь орудием в руках правительства США. Они ждали подходящего момента, следили за мной и даже подослали своего шпиона для этих целей. Когда я буду морально к этому готова. Даже морально мотивировали меня, дразнили обещаниями рассказать про смерть Эда Кларка, которая была представлена, как самоубийство. Вот только я знала, что он никогда не поступил бы так со мной, если бы у него был выбор. Я добровольно стала их послушной куклой. Правда открылась лишь многим позже. Сам процесс сшивания был создан ради меня. Вернее, ради одной единственной цели. Вернуть мою мать обратно. Стингеру было плевать, какими именно поступками он добьется своей цели. Но не все разделяли его взгляды. Поэтому ему и потребовалось столько времени на осуществление своих планов исподтишка, воздействуя на ресурсы АНБ и других правительственных агентств. Про него можно говорить долго, но его гениальность нельзя списывать со счетов.

Долгое время мое взаимодействие с миром основывалось исключительно на логике и рассуждениях. Я была словно слепая глухонемая, не имеющая ни малейшего представления о том, что происходит вокруг меня. А потом мне резко вернули все чувства. Понадобилось время, чтобы адаптироваться к новому миру. Научиться жить по новым правилам. Но все же, большая часть эмоций все еще была мне чужеродна. Неизвестна. Я никогда не умела любить, а все мои... 'романы' основывались исключительно на сексуальном влечении и силе привычки. И я не видела в этом проблемы до определенного момента. Лиам стал лишь очередной из моих ошибок, в которых виноват мой отец. Он меня сломал, это бесспорно.

В определенный момент времени я искренне считала Стингера разве что не дьяволом во плоти, не имея ни малейшего представления о том, что опасаться мне следует совершенно другого человека. Настоящего кукловода. Именно моя мать заставила разбить сердце единственному человеку, который всегда был рядом и видел во мне только хорошее. Именно её слова убедили меня в том, что я поступаю правильно. До сих пор не знаю, как мне удалось смотреть ему в глаза и откровенно врать. Даже так, что он мне поверил. Кэмерон всегда видел меня насквозь, иногда даже складывалось впечатление, что он читает мои мысли. Но он так и не распознал моей лжи. И что самое страшное, может быть он готов был поверить мне.
Но только не в тот день. То сшивание было рискованным, мы не должны были доверять Стингеру, но тем не менее, моя святая вера и любовь Гудкина ко мне сыграли свою роль. Он не смог не отказать. А я настояла. Образ мамы манил меня, не отпускал ни на миг. Меня обманывали с самого начала, культивировали образ идеальной женщины. И все ради одной единственной цели. Вернуть ее живой. На меня же им было наплевать. Я могла остаться овощем в ходе "операции". А им было бы плевать на это.

В погоне за иллюзорной семьей я потеряла семью настоящую.
Теперь я вынуждена играть роль "потерявшей" память. И у меня нет права на ошибку, потому что я знаю, что за мной следят. Стоит мне оступиться, по одному будут убиты мои друзья. Нет. Моя семья. И этого я не могу допустить. Поэтому я делаю вид, что они чужие для меня люди, хотя каждый день прихожу в лабораторию и играю свою роль. Камилла улыбается мне, спрашивая какие-то общие вопросы и удовлетворяется, получая общие ответы. Если бы не Аманда, она давно бы сломалась. Лайнус, милый славный Лайнус, который не умеет хранить секреты. Мэгги, которая когда-то казалась вселенским злом. Фишер, который с самого первого дня взял на себя миссию отца для всех недоагентов. Теперь они чужие для меня люди. Ее послание было однозначным. Они умрут, если я облажаюсь.

Она никогда этого не дождется.

Но сложнее всего с Кэмероном. Я должна его избегать, чтобы сохранить ему жизнь. Но из головы не идут слова моей матери. Она обещает ему медленную и мучительную смерть, если я хотя бы намекну ему, что все помню. Я должна быть убедительна. Все вокруг должны поверить, что я его не знаю. Вернее, не помню. Вот только никто не говорил, как сильно болит разбитое сердце. Они обещают мне помочь, и в очередной раз врут.

Но стоит ли игра риска.

Ради него? Стоит.

Мне приходится приложить максимум усилий, чтобы продолжать играть свою роль. Смотреть на него и не иметь возможности обнять и поцеловать, забрать всю его боль себе. Я открыто врала ему в глаза. И буду врать. Но я не могу так больше продолжать. Он избегает меня последнее время, и я прекрасно понимаю, почему. Наверное, в обратной ситуации я поступила бы точно также, но ноги сам привел меня к его квартире — месту, с которым связано слишком многое. Перед глазами проносятся воспоминания, а глаза начинает жечь огнем. Мне нужен доктор Гудкин. Делаю глубокий вдох и стараюсь придать лицу нейтральное выражение. Я поднимаю руку, чтобы постучать в его дверь.
Прости, что беспокою в такое время, но у меня есть пицца, — слегка приподнимаю коробку с пиццей в руке, смеясь и прикладывая все усилия, чтобы не выдать своих чувств, — и новый сиквел Кинг-Конга — кручу в воздухе коробочкой с диском, мягко улыбаясь. Я ненавижу себя, за то, что с ним делаю, но слишком сильно соскучилась по нему. Я пойму, если он закроет дверь перед моим лицом. Хотя бы один вечер рядом с ним.
Как друзья.

Отредактировано Sakhmet (2018-11-22 16:57:58)

+2

148

GREEK MYTHOLOGY
https://i.makeagif.com/media/1-06-2014/hXkyR3.gif
Bianca Balti

Persephone
древнегреческая богиня плодородия, весны и немного царства мертвых

Моя жена.
Зная историю Аида и Персефоны, эти слова - пустой звук. Чтобы найти в них смысл, надо копать глубже, начиная от истории знакомства, похищения, дней в подземной мире и злосчастного граната, заканчивая современностью, где мир слишком изменился, где боги вполне адаптировались к новой реальности. Может, настало время пошатнуть старые догмы?
У нас никогда не было все просто и легко, и, наверное, мы сами многое усложняли. Хватит ли нам сил разбираться в этом и дальше вместе? Или лучше отпустить друг друга и наконец признать, что весна и смерть никогда не пойдут рука об руку?

Послесловие
Гостева, лс.
Перед подачей анкеты хотелось бы обсудить общие детали, а не так, чтобы потом ставили перед фактом.
Я не вижу Персефону сборищем шаблонов и клише, поэтому "ранимая стерва" и иже с ними - это сразу мимо.
Внешность можно менять - здесь мне не принципиально.
Хочу отметить, что, кроме мифологической игры, можно пойти в DC и "Перси Джексона" - чтобы уж точно было разнообразие.

пост

Мрачная темная зала буквально давит сводами на тех, кто здесь оказывается. По всему периметру горят светильники, поддерживаемые костяными руками, буквально вырастающими из стены. Свечение их - не яркое, не бьет в глаза, не нарушает мрачную атмосферу подземелий, не оставляет шансов на какую-то надежду. Хотя, стоит признать, что далеко не в этом зале таяли надежды: они таяли ранее - иначе бы души умерших не попадали сюда, не представали перед владыкой подземного мира, ожидая решения своей судьбы. Черный трон в конце залы пустовал: сегодня Аиду на месте не сиделось.

Аид в ярости. Он едва сдерживается, чтобы не разгромить здесь все. Никто не рискует вторгаться сегодня в его залу. Впрочем, не только сегодня, так как все это - проблема далеко не одного дня. Но у него нет до сих пор решения, у него нет имени того самоубийцы, который рискнул проникнуть в его царство и украсть его шлем! Аид ищет преступника, но не говорит о пропаже, прекрасно понимая, что ничего, кроме насмешек со стороны, он не получит. Помощь? О, это точно не про их семью, и здесь скорее помогут добить, а уж тем более - его. Что взять с его братьев, которые даже не смогли сдержать священной клятвы на реке Стикс?

Аид давно не верит в добродетель и никогда не верил, прекрасно зная суть многих вещей и понятий, не раз убеждаясь на личных примерах, сколь лицемерны бывают боги. Люди от них недалеко ушли, а полукровки - тем более. Он не идеализирует и себя, зная цену себе, но его слово - нерушимо, его воля - несокрушима, но его участь - незавидна. Аид хмурится, прохаживаясь по зале, заложив руки за спину. На нем - черная тога, по краям отороченная серебряными линиями, перехваченная черным поясом на талии, на котором висят ножны с его мечом. Меч он теперь держит при себе, всегда готовый к бою, не ожидая никаких чудес. И, как оказалось, он был прав, и его шлем стал "первой ласточкой". Кто бы мог подумать, что еще украдут и молнии Зевса! Посейдон спокоен за свой трезубец еще?

Не надо быть гением, чтобы примерно представлять последовательность действий: его шлем был украден, чтобы незамеченным подобраться к молниям. Простой смертный, даже видящий сквозь туман, этого бы сделать не смог. Тут замешан полубог или бог, и явно не один действовал. Эти мысли не дают Аиду покоя, когда он раз за разом прокручивает ситуацию в своей голове. Ожидаемо, кстати, что гнев Зевса пал на Посейдона, с которыми они извечно и во всем соперничали. Аид не влезал в эту возню младших братьев, наблюдая со стороны, не оказывая никому поддержки или своего покровительства, хотя то один, то другой к нему за этим все же прибегали. Не его это дело, да и братьям бы самим не мешало бы перестать быть мальчишками. Но какое там! Зато теперь это - уже не шутки и не игрушки, и война между Посейдоном и Зевсом может обрушить мир. Значит, у Аида прибавится работы: будут пребывать новые души, которыми надо будет заниматься. Нет, эгоистичные братья и тут умудрялись думать только лишь о себе!

Аид присаживается на свой трон, задумчиво потирая переносицу. Он уже дошел до той мысли, что кто-то помог преступнику сюда проникнуть. Но кто? Верный Цербер не пропустил бы чужака! Тем более - еще живого чужака! Значит, был не один? С кем тогда? Харон продался за новый итальянский костюм от Армани? Нет, все та же старая толстовка и майка с неприличной надписью. Танатос? На него бы Аид точно не подумал: слишком давно они вместе работают, через слишком многое прошли. Но кто тогда еще? Тут могут быть варианты, но это не устраивает: ему надо знать наверняка!

- Мой господин, - тень скользнула в залу, замирая в отдалении, не рискуя раздражать правителя подземного мира еще больше. Все уже поняли, что Аид был в пресквернейшем настроении! Персефона уже упорхнула к матери развлекаться и отдыхать, и Аид коротал свои дни в одиночестве на пару со своей яростью, которая его почти душила. Поэтому заговорившему достался более чем красноречивый взгляд, обещающий все муки Тартара разом, если его побеспокоили из-за пустяка. - Мой господин, богиня Эрида желает видеть вас, - тень проблеяла это еще тише, но Аид прекрасно расслышал каждое слово.

Эрида? Какой неожиданный визит. Что-то еще случилось? Или все тот же повод? Во всяком случае, зачем-то я ей понадобился, и, как правило, обо мне вспоминают, когда все либо плохо, либо ищут виновного.

Аид все также молчит, но все-таки кивает головой, соглашаясь принять гостью, и тень спешит исчезнуть, а затем привести в залу богиню. Эту дорогу Эрида вряд ли забыла, но так уж здесь заведено, такие порядки, которым надо следовать: времена для подземного мира мало изменились, отдавая такой ностальгической стариной, давно потерянной и почти что забытой.
- Эрида, - Аид поднимается со своего трона и делает несколько шагов навстречу. Дверь за богиней захлопнулась, и можно не сомневаться, что никто не посмеет стоять подле и пытаться подслушать разговоры, не предназначенные для чужих ушей. - Давно мы не виделись. Какими судьбами? - Аид не любил впустую сотрясать воздух, предпочитая сразу же переходить к сути - он слишком ценил свое время, которого у него вечно не хватало.

Отредактировано Hades (2018-11-22 18:08:32)

+3

149

GREEK MYTHOLOGY
https://thumbs.gfycat.com/SimpleConsiderateAustraliancattledog-size_restricted.gif
Matthew McConaughey

Poseidon
древнегреческий бог морей и океанов

Младший брат.
Тебе повезло: тебя не сослали в подземелья, а выделили водную стихию. Но ты всегда жаждал большего, и твое соперничество за власть с Зевсом насчитывает уже не одну сотню лет. Соперничество с другими богами тоже имеет место быть: твои амбиции - это отдельный разговор. Ты более-менее счастливо женат, но никогда не отказывал себе в удовольствиях на стороне.
Ты сам подобен водной стихии - стремительный, переменчивый, глубокий, со своим омутом.
Доверие в нашей семье - непозволительная роскошь, которой мало кто страдает. Только если объединяться против общего врага, да и то только против одного. Поэтому "волшебное слово Кронос" - это то, что действует на нас всех - на тебя, на меня, на Зевса.

Послесловие
Гостева, лс.
Перед подачей анкеты хотелось бы обсудить общие детали, а не так, чтобы потом ставили перед фактом.
Трактовку образа я оставляю на откуп игроку.
Внешность можно менять - здесь мне не принципиально.
Хочу отметить, что, кроме мифологической игры, можно пойти в DC и "Перси Джексона" (где без Посейдона - совсем никак!) - чтобы уж точно было разнообразие.

пост

Мрачная темная зала буквально давит сводами на тех, кто здесь оказывается. По всему периметру горят светильники, поддерживаемые костяными руками, буквально вырастающими из стены. Свечение их - не яркое, не бьет в глаза, не нарушает мрачную атмосферу подземелий, не оставляет шансов на какую-то надежду. Хотя, стоит признать, что далеко не в этом зале таяли надежды: они таяли ранее - иначе бы души умерших не попадали сюда, не представали перед владыкой подземного мира, ожидая решения своей судьбы. Черный трон в конце залы пустовал: сегодня Аиду на месте не сиделось.

Аид в ярости. Он едва сдерживается, чтобы не разгромить здесь все. Никто не рискует вторгаться сегодня в его залу. Впрочем, не только сегодня, так как все это - проблема далеко не одного дня. Но у него нет до сих пор решения, у него нет имени того самоубийцы, который рискнул проникнуть в его царство и украсть его шлем! Аид ищет преступника, но не говорит о пропаже, прекрасно понимая, что ничего, кроме насмешек со стороны, он не получит. Помощь? О, это точно не про их семью, и здесь скорее помогут добить, а уж тем более - его. Что взять с его братьев, которые даже не смогли сдержать священной клятвы на реке Стикс?

Аид давно не верит в добродетель и никогда не верил, прекрасно зная суть многих вещей и понятий, не раз убеждаясь на личных примерах, сколь лицемерны бывают боги. Люди от них недалеко ушли, а полукровки - тем более. Он не идеализирует и себя, зная цену себе, но его слово - нерушимо, его воля - несокрушима, но его участь - незавидна. Аид хмурится, прохаживаясь по зале, заложив руки за спину. На нем - черная тога, по краям отороченная серебряными линиями, перехваченная черным поясом на талии, на котором висят ножны с его мечом. Меч он теперь держит при себе, всегда готовый к бою, не ожидая никаких чудес. И, как оказалось, он был прав, и его шлем стал "первой ласточкой". Кто бы мог подумать, что еще украдут и молнии Зевса! Посейдон спокоен за свой трезубец еще?

Не надо быть гением, чтобы примерно представлять последовательность действий: его шлем был украден, чтобы незамеченным подобраться к молниям. Простой смертный, даже видящий сквозь туман, этого бы сделать не смог. Тут замешан полубог или бог, и явно не один действовал. Эти мысли не дают Аиду покоя, когда он раз за разом прокручивает ситуацию в своей голове. Ожидаемо, кстати, что гнев Зевса пал на Посейдона, с которыми они извечно и во всем соперничали. Аид не влезал в эту возню младших братьев, наблюдая со стороны, не оказывая никому поддержки или своего покровительства, хотя то один, то другой к нему за этим все же прибегали. Не его это дело, да и братьям бы самим не мешало бы перестать быть мальчишками. Но какое там! Зато теперь это - уже не шутки и не игрушки, и война между Посейдоном и Зевсом может обрушить мир. Значит, у Аида прибавится работы: будут пребывать новые души, которыми надо будет заниматься. Нет, эгоистичные братья и тут умудрялись думать только лишь о себе!

Аид присаживается на свой трон, задумчиво потирая переносицу. Он уже дошел до той мысли, что кто-то помог преступнику сюда проникнуть. Но кто? Верный Цербер не пропустил бы чужака! Тем более - еще живого чужака! Значит, был не один? С кем тогда? Харон продался за новый итальянский костюм от Армани? Нет, все та же старая толстовка и майка с неприличной надписью. Танатос? На него бы Аид точно не подумал: слишком давно они вместе работают, через слишком многое прошли. Но кто тогда еще? Тут могут быть варианты, но это не устраивает: ему надо знать наверняка!

- Мой господин, - тень скользнула в залу, замирая в отдалении, не рискуя раздражать правителя подземного мира еще больше. Все уже поняли, что Аид был в пресквернейшем настроении! Персефона уже упорхнула к матери развлекаться и отдыхать, и Аид коротал свои дни в одиночестве на пару со своей яростью, которая его почти душила. Поэтому заговорившему достался более чем красноречивый взгляд, обещающий все муки Тартара разом, если его побеспокоили из-за пустяка. - Мой господин, богиня Эрида желает видеть вас, - тень проблеяла это еще тише, но Аид прекрасно расслышал каждое слово.

Эрида? Какой неожиданный визит. Что-то еще случилось? Или все тот же повод? Во всяком случае, зачем-то я ей понадобился, и, как правило, обо мне вспоминают, когда все либо плохо, либо ищут виновного.

Аид все также молчит, но все-таки кивает головой, соглашаясь принять гостью, и тень спешит исчезнуть, а затем привести в залу богиню. Эту дорогу Эрида вряд ли забыла, но так уж здесь заведено, такие порядки, которым надо следовать: времена для подземного мира мало изменились, отдавая такой ностальгической стариной, давно потерянной и почти что забытой.
- Эрида, - Аид поднимается со своего трона и делает несколько шагов навстречу. Дверь за богиней захлопнулась, и можно не сомневаться, что никто не посмеет стоять подле и пытаться подслушать разговоры, не предназначенные для чужих ушей. - Давно мы не виделись. Какими судьбами? - Аид не любил впустую сотрясать воздух, предпочитая сразу же переходить к сути - он слишком ценил свое время, которого у него вечно не хватало.

+3

150

DC
https://68.media.tumblr.com/02c2c0a7362d6097802c22123ba01715/tumblr_p7gremSgT51spfcxeo6_400.gif https://68.media.tumblr.com/00c38abdcc7c209da456c6df42a9a1f6/tumblr_p7gremSgT51spfcxeo7_400.gif
Jason Momoa

Arthur Curry [Aquaman] ~40
полуатлантиец-получеловек, наследник престола, рыбак, супергерой

Мы с тобой ещё не знакомы, Артур, но мы познакомимся. И ты правильно понял. Мы лишь встречались, но не знакомы толком. Ты не знаешь меня, а я не знаю тебя.  Я знаю о тебе только из рассказов королевы. Твоей матери, которой пришлось оставить тебя. Ты не знаешь, что для неё это значило. Я видела, как ей больно, даже если она не желала этого показывать. А потом в твоем царстве стали происходить вещи, которые вынудили меня сделать то, что я никогда не желала бы делать. Честь для нас значит много, а предать того, кому ты клялся в верности и готов был служить до последнего дыхания едва ли не самое страшное в этом всем. Но мне пришлось. И я пришла к тебе для того, чтобы защитить наш народ. Чтобы напомнить тебе, что ты не только человек. И что ещё один народ нуждается в тебе. А что между нами Артур? Ведь что-то между нами есть. Так давай посмотрим к чему все это приведет.

Послесловие
У меня к заявке требований будет не много. Главное понимать кто такой Артур, любить его и желание развивать его не только как члена Лиги Справедливости, но и как короля Атлантиды. Личные отношения между Мерой и Артуром я бы хотела пройти с самого начала. И к слову фильм мы будем брать за основу, но с правками в отношении существующего сюжета. Здесь есть ребята из Лиги и они то же будут рады сыграть. Артур шикарен и его ждут многие. Нужные персонажи - обратите внимание на заявку Брайс. Мы все вас ждем.

мой пост

Она просто не могла поверить, что Орм прислушивался к этой выскочке больше, чем к ней. Чего-то такого она ожидала, но все же не настолько сильно. Не так рано, а незваная гостья нравилась все меньше и меньше. Настолько меньше, что хотелось просто свернуть ей шею. Жаль только, что правила гостеприимства говорили, что она не может этого сделать без особых на то причин. Атланна не приветствовала бы этого. Сама генерал старалась помнить советы и наставления королевы. Помнить всегда и делать так, чтобы она могла ней гордиться. Ведь сама приютила Меру, как гостью. Кто тогда мог подумать, что здесь атлантийка найдет свой дом. И ради этого дома она была готова на все. Не предать своего короля, что кстати спорно. Невольно вспоминался тот момент, когда она вместе с королевой поднималась на поверхность. Там они издали наблюдали за мальчиком, что становился мужчиной. Атланна хотела, чтобы она знала как выглядит наследник, хотя все понимали, что мальчик врятли станет королем. К тому же всегда был Орм. Но иногда сомнения закрадывались в её рыжеволосую голову. И она все чаще вспоминала парня, который был там на поверхности. Брайс способствовала этому. Все чаще в последнее время.

Мера все чаще искала повод уйти в сторону. Не быть рядом с этой гостьей, что становилась обузой. Благо всегда можно отправиться патрулировать периметр. Так проще. Среди солдат она чувствовала себя куда спокойнее, чем среди всех этих людей, которые все чаще смотрели на неё иначе. Смотрели так, словно она была всего лишь тенью. Она.. раньше её больше ценили, а теперь увидели новую... Трудно было даже найти подходящее слово и стоило вспомнить более земные предложения. Фаворитку. Нельзя назвать иначе, хотя слово возможно больше всего подходящее. Женщина постаралась не думать об этом сейчас. Потом раздавала приказы. Как всегда хладнокровно и собрано. Здесь она чувствовала себя уверение, а задание позволило забыть о мыслях, которые были совершенно не нужными. Сейчас она не должна была этим заниматься. И вообще не должна была думать об этом.

Они как раз совершали обход территории. Именно тогда она заметила кое-что странное. Словно здесь кто-то был. Пока солдаты отправились дальше, она повернулась в сторону откуда слышался шорох или же она просто чувствовала, что там кто-то есть. Двигалась осторожно, словно ожидала нападения. Хотя точно не ожидала, что там она увидит её. Брайс. Гостья, которая бесит, но нужно улыбаться. Уж точно она здесь её не ожидала увидеть. Но делать уже было не чего. Приходилось все же говорить, не разворачиваться же спиной к ней, а то потом ещё будет плакаться, что я её обижаю.

— Патрулирование.

Краткий и совершенно логичный ответ на вопрос, который собственно звучал глупо. Слишком по-человечески. Хотя она же и была человеком. Впрочем, сейчас совершенно не об этом. Рыжеволосая подумала о том, что слушать все это не очень интересно. Лучше был она вернулась к своим людям и продолжила работу. Верить этим словам не было никакого желания, а внутренний голос говорил о том, что лучше этого не делать. Все внутренние сигналы тревоги говорили сами за себя. Женщина это прекрасно понимала. Вот только она попыталась справиться с этим, попыталась не показать, что совершенно точно не желала всего вот этого. И все же она хотела верить в лучшее. Хотела.

— Брайс, я не могу сказать, что все будет идеально, но мы можем попробовать.

Её голос звучит уверено. Она врала и врала красиво, но сама себя заставляла во все это поверить. Чтобы быть убедительной. Медлит и все же протягивает руку. Чувствует пожатие и поздно понимает, что  сейчас что-то совсем не так. Так как должно быть. Брайс меняется на глазах. Превращается в что-то иное. Ей не удается отреагировать быстро. И плечо обжигает от боли. Она выдыхает. Чувствует как огнем окатывает тело и центр именно в месте ранения. Ей удается вырваться из хватки Брайс или чем/кем она там была. Старается дышать и собраться с силами. Мера всегда была сильной и умела реагировать быстро в подобных ситуациях. Она могла выстоять против сильных соперников. Звать на помощь было не в её правилах, даже если с пробитого плеча вытекает кровь окрашивая воду в алый цвет. Знает, что есть хищники, что могут почувствовать её. К примеру акулы. Это может сильно усложнить жизнь, но она справиться. Рыжеволосая делает глубокий вдох и превозмогая боль все же переходит к действию. Концентрация. Удар в ладоши и вокруг уже водяной вихрь, который откидывает темноволосую в сторону. Назад. Она заставляет воду превратиться в тугие канаты и связать ту, что решила атаковать. Теперь пришло время вопросов.

— Всегда знала, что тебе нужно свернуть шею. Теперь есть хотя бы официальный повод.

Она дышит тяжело. Обычно ранения не доставляли ей такой боли и проблем. Она даже редко замечала их, если только они не были серьезными. Но сейчас ничего действительно серьезного. А казалось, что её обжигают огнем.

— Что ты такое?

Голос все ещё звучит уверено. Но она все же кое чего точно не понимала. Не желала понимать возможно. А может быть просто плохо соображала из-за всего сейчас. Порой ответы лежат на поверхности. Просто их редко замечают сразу.

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА.

Отредактировано Mera (2018-11-27 15:06:56)

+2

Вы здесь » KINGSCROSS » Путеводитель » Нужные персонажи