» ОБЪЯВЛЕНИЕ от 02.10.2018 г.
» ОБЪЯВЛЕНИЕ от 13.09.2018 г.
» ЧЕРНЫЙ СПИСОК от 10.09.2018 г.
» ОБЪЯВЛЕНИЕ от 01.09.2018 г.
» ЧЕРНЫЙ СПИСОК от 01.09.2018 г.
правила фак занятые роли акции устройство мира о внешностях обратная связь
Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор. Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом — это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе. Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет — мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта — и в путь!
Kylo Diana Amelia Lorna

KINGSCROSS

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Путеводитель » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 121 страница 140 из 140

1

https://66.media.tumblr.com/3562d92ca3b4303a4df05f1dcad81630/tumblr_o9uoewIvu41ru3025o1_540.gif

Код:
[align=center][size=23][font=Georgia][i]Название фандома на англ КАПСОМ[/i][/font][/size][/align]
[align=center][img]ссылка на изображение[/img]
[i][font=Times New Roman]внешность на англ[/font][/i][/align]
[align=center][size=18][font=Georgia][b]Имя Фамилия на англ.[/b] [sup]возраст[/sup][/font][/size]
[size=16][font=Book Antiqua][i]раса, род деятельности[/i][/font][/size][/align]
[hr]
[align=center][b][size=20][font=Georgia][i]Отношения с вашим персонажем[/i][/font][/size][/b][/align]
[align=justify]Какие отношения между вашими персонажами предполагаются[/align]

[hr]
[align=center][font=Georgia][b][size=20][i]Послесловие[/i][/size][/b][/font] [/align]
[align=justify]Указываете тут способ связи с Вами, а также ваши требования/пожелания к будущему игроку [/align]
[spoiler="[font=Georgia][size=17][align=center]мой пост[/align][/size][/font]"][/spoiler]
НАВИГАЦИЯ ПО ЗАЯВКАМ

Ориентируемся по алфавиту и по английскому названию фандома без учета артикля the:

AMERICAN GODS
» Zorya Polunochnaya

BABY DRIVER
» Monica "Darling" Castello

DARK SOULS
» Dancer of the Boreal Valley
» Gertrude

DC
» Alex Danvers
» Arthur Curry [Aquaman]
» Cassie Sandsmark [Wonder-Girl II]
» Donna Troy [Wonder Girl]
» Felicity Smoak
» Harry Wells
» Hippolyta 'Lyta' Trevor | Fury
» Iris West
» Jason Todd
» Joe West
» Julian Albert Desmond [Dr. Alchemy]
» Leonard "Lenny" Snart
» Lex Luthor
» Linda Park
» Oswald Chesterfield Cobblepot "Penguin"
» Pamela Isley

DISENCHANTMENT
» Luci

DOCTOR WHO
» Clara Oswald
» Eleventh Doctor

DRAGON AGE
» Cullen Rutherford
» Josephine Montilyet
» Oghren Kondrat
» Zevran Arainai

EGYPTIAN MYTHOLOGY
» Anubis
» Bastet
» Hathor

EVER AFTER HIGH
» Holly O’Hair
» Poppy O’Hair

GLEE
» Kitty Wilde
» Rachel Berry
» Santana Lopez

GOD OF WAR
» Freya

GOTHAM
» Oswald Chesterfield Cobblepot "Penguin"

GREEK MYTHOLOGY
» Athena
» Atlas
» Cerberus
» Efon
» Empusa
» Eros
» Eris
» Hephaestus
» Hera
» Himeros
» Hymenaeus/Hymen
» Hypnos
» Iapet [Japet]
» Koy [Kei, Keos]
» Kronos [Kron]
» Lernaean Hydra
» Manticore
» Medusa
» Nemean Lion
» Orph
» Persian
» Pothos
» Quito
» Sphinx
» Zeus

H.P. LOVECRAFT CTHULHU MYTHOS
» Shub-Niggurath

HARRY POTTER & FANTASTIC BEASTS
» Aberforth Dumbledore
» Hermione Granger
» Lucius Malfoy
» Queenie Goldstein
» Vinda Rosier

HELLBLADE
» Surtr

HORIZON: ZERO DAWN
» Gaia

IRON DRUID CHRONICLES
» Atticus O'Sullivan

KOMI MYTHOLOGY
» Mooseman

MAGICIANS
» Josh Hoberman
» Quentin Coldwater

MALAVITA
» Warren Blake

MALEFICENT
» Maleficent

MARVEL
» Anthony Stark
» Anthony "Tony" Stark [2]
» Charles Xavier
» Clarice Fong
» Clinton Francis "Clint" Barton [Hawkeye or Ronin]
» Darcy Lewis
» Drax the Destroyer
» Erik Lehnsherr
» Groot
» John Proudstar
» Mantis
» Marcos Diaz
» M'Baku
» Nebula
» Okoye
» Samuel "Sam" Wilson [Falcon]
» Stephen Strange
» T'Challa
» T'Challa [2]
» The Ancient One
» Vision
» Yelena Belova

MOOSEMAN
» Mooseman

NORSE MYTHOLOGY
» Angrboda
» Freya
» Surtr

RED-2
» Han Cho Bai

SHADOWHUNTERS
» Camille Belcourt
» Joslin Fray
» Luck Garroway (Lucian Greymark)
» Simon Lewis
» Magnus Bane
» Valentin Morgenshtern

SIGMA FORCE
» Joe Kowalski
» Kathryn Bryant
» Lena Crandall
» Lisa Cummings
» Maria Crandall
» Painter Crowe

SLAVIC MYTHS
» Marena | Morena
» Solovey O. Razboynik
» Zorya Polunochnaya

SNATCH
» Albert Hill

SNOW QUEEN
» Kai

STAR WARS
» Leia Organa Solo
» Luke Skywalker
» Phasma
» Rey

SUPERNATURAL
» Dean Winchester

TANYA GROTTER & MEPHODIUS BUSLAEV
» Arey
» Gunja Glomov
» Sardanapal Chernomorov
» Solovey O. Razboynik
» Victor Shilov
» Zubodericha

TEEN WOLF
» Liam Dunbar
» Тео Raeken
» Tracy Stewart

TOMB RAIDER
» Alex Weiss

UNDERTALE
» Alphys

VAMPIRE DIARIES & ORIGINALS
» Freya Mikaelson
» Hayley Marshall
» Henrick Mikaelson
» Nadia Petrova

WARCRAFT
» Anduin Wrynn

WITCHER
» Cirilla
» Emiel Regis Rohellec Terzieff-Godefroy
» Triss Merigold

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

121

MARVEL
https://78.media.tumblr.com/e7c496338dd413c826b5bd00da1ecb05/tumblr_oasqygYGdp1ugcq3jo2_500.gif
Benedict Cumberbatch

Stephen Strange 40-45*
человек, ставший homo magi, а после и вовсе верховным волшебником земли, наставник, мистер доктор

Отношения с вашим персонажем
Дабы не мудрствовать лукаво, предлагаю нам всем облокачиваться на MCU - собственно, я в восторге от сольника Стрэнджа, не буду греха таить, а до этого была довольно скептична насчет "Шерлока" в образе любимого учителя. Но это все детали.
Немного о лирике - Ванде просто жизненно необходим учитель. И не только Ванде, а всему миру, если так подумать. Потому что ее хрупкое тело сдерживает слишком большую для него силу - и никто не в силах ее остановить.
Ты нужен мне, Стивен. Доктор Стрэндж, если желаешь. 

Послесловие
Требования, если можно их так назвать, достаточно стандартны — не пропадать по-английски, любить и желать развивать своего персонажа и в общем-то все. Остальное уже мелочи — мне не очень важно, как и сколько вы пишете, вот честно, я без проблем под вас подстроюсь — сама пишу и от первого, и от третьего лица, в принципе могу и от второго, объем разнится в зависимости от ситуации, могу пять тысяч символов, могу и двадцать пять — тут уж зависит непосредственно от самого отыгрыша.
Естественно, желательно знать комиксы, потому что наши близнецы — не жертвы барона Штрукера, а мутанты в первую очередь. В принципе при желании, можно и AvX замутить, если вы понимаете, о чем я хд
В общем, все вопросы адресуйте в сторону гостевой или же сразу регистрируйтесь и в лс пишите мне, накормлю, обогрею, на все вопросы отвечу.

мой пост

С громким стоном_скрипом двигается годами застывший металл, нарушив удушающую тишину помещения. Детали от механизмов, призванных уничтожить человечество. Другие опасные артефакты, которые организация собирала в течение долгого времени. Бог знает, что еще хранилось в подземельях, в самом сердце ГИДРы. Каждая вещь в этом помещении потенциально опасна и важна. Но, пожалуй, важнее всего скипетр Локи — бога, прибывшего из далекого мира. Близнецам рассказывали о нем истории, про вторжение в Нью-Йорк и то, как могучие Мстители опять спасли положение. Именно этот артефакт и подарил Максимовым невероятной мощи силу, дал смысл жить дальше. Ими двигала месть, малейший шанс уничтожить того, кто уничтожил их жизни. Возможно, именно поэтому только они и выжили среди всех добровольцев. И разве могла ведьма сейчас удержаться от возможности проникнуть в голову к Железному человеку. И она увидела там именно то, что ожидала, она увидела там разрушение. Ванда не ошибается. Это не предрассудки напуганного ребенка. Он несет смерть. И он ответит за все свои грехи. Никто из них не мог предвидеть то, на что она способна. С пальцев срывается алый туман, проникающий в голову к мужчине. Девушка видит его насквозь, каждый момент его жизни, каждое принятое им решение. Она подталкивает его в нужном направлении, обостряет все его страхи, обнажает их. Она показывает ему будущее. Тони видит именно то, к чему движется. Ванда движением руки останавливает Пьетро, как только чувствует его приближение, внимательно наблюдая, вслушиваясь в мысли Тони Старка, человека, уничтожившего их жизнь, убившего их родителей. Она знает, видит больше, чем может представить любой человек на этой земле. Паззл наконец-то складывается в полноценную картинку. Дать им то, что они хотят сейчас, чтобы потом они сами разрушили себя. На губах непроизвольно появляется широкая улыбка. Тяжелое дыхание брата щекочет ей шею. Пьетро раздражается, он не понимает, но сестра чуть позже объяснит ему все. Да, им не нужно стараться, он самостоятельно себя уничтожит. Ведьма лишь показала Тони его будущее. Он несет с собой лишь смерть. И это то, чего ему никогда не исправить. Он убийца, и должен ответить за это.
Тони Старк поступает так, как считает правильным. Вот только именно это приведет Мстителей, и весь мир, к полному краху. Максимова откроет им на это глаза. Все должно в итоге встать на свои места. Она уже знает, как должна действовать.
Но сейчас им пора бежать, пока Мстители празднуют свою мнимую победу. Они еще нужны в другом месте.

Первый раз Ванда ошиблась, когда они доверились Альтрону. Но его слова были такими правильными, он говорил именно то, что они хотели услышать. Обещал помочь им. Его план был прост. Сначала достать какой-то редкий металл, а на самом деле основной целью они ставили именно уничтожение команды, которая обязательно явится, чтобы нести добро и справедливость. Свои добро и справедливость. Они четко следовали указаниям Альтрона, Ванде удалось вывести из строя всю команду. Все, кроме одного, попали под ее влияние. Она могла собой гордиться. Вот только отчего-то на душе было погано. Знать чужие секреты очень утомительно. Она не испытывала радости, не делала это ради удовольствия, причиняя боль другим, просто выполняла свою работу. На войне есть своя сторона и чужая, союзники и враги. Третьего не дано. И жертвы необходимы. О принятом ей решении Ванда пожалеет позже. Пока же они, как послушные марионетки, следуют за Альтроном. Он проникает в лабораторию Хелен Чо и с помощью скипетра Локи подчиняет себе женщину. Альтрон хочет создать себе новую, более совершенную, оболочку. И именно в этот момент его истинные мысли и помыслы открываются для Ванды. Она видит, чего добивается робот. Уничтожения всей человеческой расы, а не только Мстителей и Тони Старка. Их пути расходятся. Близнецы оказываются одни в незнакомом городе, даже больше, незнакомой стране, растерянные, не знающие, что делать и куда идти дальше. Пьетро украл для сестры яблоко, когда они увидели в новостях, что происходит по их вине. Взгляд глаза в глаза, молчаливый диалог. Что тут было думать? Это их долг. Они нашли без труда его цель, Везде, где бы не появлялись Мстители, их сопровождали разрушения. Но сейчас они были наименьшей из зол. И пока Пьетро убирал с дороги невинных людей, его сестра пыталась остановить поезд. Даже ее сил оказалось недостаточно, чтобы сделать это моментально. Инерция набравшего полную скорость состава оказалось не так просто преодолеть, но все же, она смогла. Десятки жизней были спасены. И это очень приятное чувство, стоит признать.
И хотя Капитан Америка олицетворял собой все, что там сильно ненавидели и с чем боролись близнецы, именно он из всех членов команды Мстителей, согласился дать им второй шанс. Доказать, что в принципе они не злые. Да, отчаявшиеся. Да, они выбрали не ту сторону, и то лишь потому, что Альтрон им лгал, притворялся, что он на их стороне. Что он преследует те же цели. Уничтожить Мстителей, дать возможность отомстить Старку. О, как же сильно брат и сестра этого желали. Но когда он показал свое истинное лицо, когда Ванда увидела то, чем станет его создание, его видение, они решили, что должны остановить робота любой ценой. В конце концов, ведь именно Максимова стала тем триггером, благодаря которому Тони Старк создал его. 
И именно Стиву Роджерсу, из всех, Ванда доверяла больше всех. Она видела сущности других, и даже могучий Тор, лучшее дитя Асгарда, в итоге оказался не тем героем, всего лишь еще одним сомневающимся в том, что они делают. Они прогнили до самых костей, а Ведьма просто показала им правду. К Стиву же испытывать ненависть не получалось. Ванда знала, что Капитан на самом деле похож на них гораздо больше, чем на своих друзей. Он тоже добровольно отдал себя науке, чтобы защитить свою страну, а в итоге потерял все, чем дорожил. Звучит похоже, правда? Возможно, поэтому он и доверился им, увидел у них в глазах то, что нашло отражение в его душе. Что-то сжалось в груди у Ведьмы, когда она вспомнила, через что заставила его пройти. Может быть совесть или жалость, но Стив старался поступать правильно, защищать людей любой ценой. В этом было его главное отличие от Старка. Роджерс ценил человеческую жизнь. И его понятие всеобщего блага сильно отличалось от понятий Железного Человека. Плюс одно очко Капитану.
Он приводит их в Башню Мстителей, к сосуду, который содержит самое мощное оружие в мире. И создание которого почти завершено.
Она не ожидает, что их примут с распростертыми объятиями, и если честно, очень сильно удивится, если все будет гладко. У Мстителей есть полное право ненавидеть близнецов и даже презирать их, но сейчас речь идет о существовании целой расы. Ванда готова наступить на горло своей гордости и сотрудничать с ними. Но они не готовы. Их ненависть столь ярка и сильна, что причиняет практически физическую боль телепату. Девушка чуть крепче сжимает пальцы брата, ощущая его поддержку и поддержку Капитана Америка.
А кто ведает? Может быть она? — голос Брюса Бэннера, самого настоящего монстра в шкуре человека, который притворяется хорошим, буквально сочится ядом. Пьетро за ее спиной напрягается, но остается на месте. Брат всегда стремился ее защищать, но сейчас она заслужила это. И не собирается прятаться за его спиной.
Я знаю, ты злишься... но оно угрожает всему человечеству, — Ванда решается и делает шаг вперед, ее плечи расправлены, а на лице искреннее сожаление, Максимова кивает на колыбель, охраняющую сон будущего тела Альтрона, — Мы хотим помочь. Мы можем помочь, — голосу звучит уверенно, как никогда. Оно должно быть уничтожено. Немедленно.

вдохновение

+1

122

DRAGON AGE
https://i.imgur.com/U3PDCHh.jpg
Benoit Marechal, Dorian Reeves, Jamie Campbell Bower, Orlando Bloom в роли Леголаса

Zevran Arainai ~35 y.o.
эльф, наёмный убийца (бывший Антиванский Ворон), агент Инквизиции

«Антиванские Вороны приветствуют вас!»

Впрочем, нет. Первым, что я от тебя услышала, было весьма прямолинейное намерение убить меня - и Алистера, раз уж на то пошло. Вторым - ты предложил принести клятву верности и присоединиться к моему взбалмошному отряду, взамен на жизнь и защиту от Воронов. Тебе не доверяет Алистер, тебе не доверяет Стэн, Морриган чуть ли не открыто плюется при виде тебя, а Огрен то и дело норовит взяться за боевой топор из-за некоторых твоих шуточек. Мне же кажется, что я пощадила тебя только потому, что ты тоже эльф - пусть и плоскоухий, городской. Но то было поначалу.

После я вижу, как в ловушке демона Праздности тебя пытают на дыбе, а ты, превозмогая боль, пытаешься отшучиваться от своих палачей. Я вижу, как, уверенный, что тебя никто не видит, ты задумчиво рассматриваешь долийцев, клан которых мы нашли в Брессилиане. Ты рассказываешь о своей жизни у Воронов, прикрываешь наши спины в бою, и постепенно я начинаю видеть не сумасбродного убийцу, а того, у кого попросту не было выбора.

Мы проводим долгие ночи, тихо переговариваясь возле костра; я предлагаю научить тебя языку элвен - тому, что знаю сама, - а ты смеешься, услышав от меня твои собственные ругательства на антиванском. Ты помогаешь мне обокрасть сенешаля Логэйна и проникнуть в дом очередного денеримского банна; я остаюсь рядом, когда до тебя все-таки добирается Тальесен. Искренность перемежается с безбожным флиртом и заразительными шутками, и как-то становится проще пережить Пятый Мор.

Послесловие
Долго думала над тем, вплести ли в обязательную часть особый антиванский массаж и некоторые золотые серьги, снятые с торговых принцев, но решила, что лучше оставить это на откуп игроку. Будет желание устроить эльфийский патихард в палатках - будет и он, я, как шиппер, только "за" (плюс, Алистер уверен, что Зевран был удержан в узде исключительно из-за "наглядности" - то есть, наглядно голого долийского тела, да).

Я хочу видеть развитие отношений - от постепенного понимания Араннаем термина "дружба" (или больше), до осознания Махариэль, что долийцы - не венец творения, и делить эльфов на Народ и "плоскоухих" не стоит. Я хочу дружественного стёба Морриган и Алистера, я хочу орать песни - в основном, нецензурные и отчего-то орлесианские - в компании с Лелианой где-то в очередной придорожной таверне, я хочу эмоциональный разгруз от лекций Винн о чести и долге Стража.

Вместе с тем - я хочу ангста, навеянного Убежищем и нашими кошмарами, и взаимную поддержку после зачистки башни Круга. Я хочу сорванные с лиц обоих улыбки и маски, прикрывающие то, что на самом деле болит. Я хочу другой взгляд на морально сложные решения и обучение приемам профессионального убийцы. Я хочу того, с кем и Черный Город штурмом брать не страшно, что там - какого-то дракончика оскверненного посмотреть? Фальшивую Андрасте мы же все равно убили, её можно считать разминкой.

Если возьмете роль, не бросайте её через неделю - Зевран прекрасен, как рассвет, и протащить в его компании Алистера по всем ферелденским борделям было бы одним удовольствием. Он непостоянен, он привык жить мгновением, он из тех людей, кто притягивает к себе взгляды только войдя в комнату. Он самоуверен. Он способен вынести мозг любым из возможных способов, если собеседник точно оставит его в покое после. Он способен увидеть пошлый подтекст в самой невинной фразе и обязательно укажет на это собеседнику, да так, что тот никогда не сможет этого развидеть. Он будет верным, если эта верность не подразумевает (само)убийство из-за проваленного дела. (с)

Со своей стороны обещаю волны лучей добра и любви, флуд и игру как и когда только можно. Связь - гостевая, лс, телеграм.

мой пост

Жар, от которого плавится кожа, кажется ничтожным, в сравнении с животным ужасом, пробирающим до самых костей: уши разрывает яростный рёв оскверненного дракона - Архидемона, шепчет подсознание, - а глаза рябит от уродливых морд порождений тьмы, которых он ведёт за собой. Судорога пробирает тело, когда нахлынивает понимание, что это - единственный возможный исход для тех, в чьих жилах течет проклятая Творцами скверна, что могилой станут тонны чужеродного камня над головой, а вместо отпеваний и молитв будут звучать вопли отвратительных тварей и огонь того, кто когда-то был Богом. «Бежать, бежать!», настойчиво бьется в висках, но ноги словно приросли к земле; взгляд падает на руки, и сердце начинает исступленно биться в горле при виде расцветающих на белесой было коже трупных пятен - с губ срывается испуганный крик, который тонет в драконовом рёве, и от этого не сбежать, не скрыться...

Судорожный вздох - и Лина резко села на лежанке, смаргивая остатки кошмара. Уже третьего за неделю. Снова Архидемон, снова марширующая из глубин Орзаммара орда порождений, и - девушка со злым стоном прижала ладони к векам - снова это истинно животное стремление поджать хвост и удрать подальше. А ведь не дадут. Скорее всего, отловят, свяжут и потащат против воли, как в свое время сделал Дункан. «Чтоб он встретил Ловкача по Ту Сторону», раздраженно подумала она, отшвыривая в сторону шкуру, которой до того укрывалась, и выбираясь из палатки. Ночь встретила её мерным треском брёвен в костре, равнодушным взглядом стоящего в дозоре Стэна и тихим пением цикад, но на мгновение, всего лишь крохотное и щемящее сердце мгновение, ей послышался скрип аравелей на ветру и мерное дыхание Тамлена рядом.

Но Тамлен пропал, а клан давно покинул Брессилианский лес - и кто знает, где они теперь. Лина не могла винить Хранительницу за то, что та хотела уберечь своих людей, но, о, как же она была зла за опущенные руки, за слепую веру бородатому шемлену; за то, что вместо того, чтобы обыскать руины от и до, она просто кивнула и бросила Тамлена на верную смерть - как ещё можно было сказать? До сих пор долийка верила в то, что более тщательные поиски, всего один дополнительный день, мог бы вернуть его домой. Возможно, таким же, как и она - зараженным и в бреду, но он был бы дома. Возможно, тогда бы Лина смогла убедить Хранительницу не отсылать её прочь, к шемленам, а гордо принять свою судьбу с луком в руках, убеждаясь, что вслед за кланом не идет опасность. Хоть в последний раз - но она могла бы послужить единственной семье, которая у неё была. Вместо того... вместо того она находилась по пути к обиталищу Детей Камня, окруженная теми, кто в былое время вызвал бы у неё отвращение.

Великан, спокойно признающий хладнокровное убийство целой семьи, и одного взмаха чьего меча хватит, чтобы разрубить её надвое. Послушница человеческой Церкви, истово преданная своей вере - и это было бы понятно Лине, ведь она сама верит в Творцов и возносит им молитвы, если бы не убежденность Лелианы в том, что в её Создателе есть истина. От той, кто со смертоносным изяществом перерезает глотки врагам, попытки проповедования выглядели как нельзя абсурдными, и время от времени долийка сомневалась в рациональности своего решения о том, что стоило взять рыжую с собой; возможно, отослала бы подальше, обратно в Лотеринг, если бы не боевые навыки и умение готовить.

Это приводило к Алистеру - второму Стражу, который без раздумий перебросил груз лидерства на плечи Лины и то впадал в уныние при воспоминаниях об Остагаре, то загорался ненавистью к Логэйну, между делом пытаясь шутить. Крайне плоско, на вкус девушки. Она научилась отстранено кивать в ответ на его излияния - «Заткнись и слушай, Махариэль, сама знаешь, каково это - терять все», - при этом мысленно молясь Митал о спокойствии. Кто, как не Великая Мать могла подсказать, как удержать себя в руках и не проткнуть стрелой глаз светловолосого шемлена, который слишком много ныл?.. А ведь мужчина. К тому же, старший из них двоих - по крайней мере, старший Страж. Последнее, как определила для себя девушка, и стало причиной, по которой она учила себя смиряться с его присутствием: если она останется единственной из ордена во всей стране, то точно пошлет к Ужасному Волку и Мор, и предательство, и все с ними связанное. Она не подписывалась все это тянуть. Не подписывалась на ночные кошмары, на необходимость бегать по Ферелдену в поисках союзников против какого-то там человека на троне - и Архидемона.

Так вовремя в голове зазвучал собственный голос, не так давно говоривший Аше'беланар о предназначенности судеб. Вот зачем, спрашивается, накаркала? Кто за язык тянул? Дура плоскоухая. Получай, что хотела, да.

Невольно пальцы сжались на древке лука, и Лина глубоко вдохнула ночную прохладу: сидеть на одном месте не хотелось, а свое «дежурство» у костра она отстояла в начале ночи ещё. Возвращаться обратно в палатку казалось плохой идеей. Кошмар все ещё ощущался кожей, а снова закрыть глаза и увидеть чудовищную морду Архидемона... нет, спасибо. Вместо этого эльфийка едва заметной тенью скрылась между деревьев, бесшумно ступая по лиственному ковру. Босая - к обуви привычной она не была, - она двигалась дальше, к небольшому озеру за лагерем, в надежде, что студёная вода сможет прогнать прочь дурной сон. Или, хотя бы, придать бодрости, как выяснилось позже: холодный юг почти не располагал приятными теплыми источниками.

Долийка вздрогнула, чувствуя, как холодные ручейки стекают по щекам и дальше, за шиворот. Это ведь холод виноват, и никак не тот факт, что последний раз вот так она с Тамленом на озере...
           «Нет!»
           Зажмуриться. Вдох. Выдох. Разжать будто сведенные судорогой в кулак пальцы. Смахнуть с лица капли - капли, а не слёзы, Махариэль, ну что ты как маленькая. Согласилась же на этот бой ради Тамлена. Мерриль. Ашалле. Эльгар'нан, да даже ради Хранительницы!.. Хорошо, если бы удалось эту простую логику объяснить мечущейся в груди, словно в тесной клетке, душе.
           Руки сами собой разводятся в стороны, а голова чуть склоняется в подобии поклона.

- Митал, мать всех живущих, защитница народа, присмотри за нами, - сломанным шепотом произносит Лина, искренне надеясь, что Матерь всего услышит, подсобит если не ей - и тем, кого ей доводится вести за собой, то клану, который она так давно покинула. Кажется, вечность назад. Всего-то какие-то пару недель. Больно. - ибо идём мы опасным путём, - договаривает, а мысли устремляются вперед, снова - на север, и ей нужно сделать всего двадцать шагов до края лагеря, а оттуда - бежать, бежать, пока хватит сил, пока не догонит клан, и тогда её уже не смогут вернуть обратно. Она ведь долийка, ей нужно всегда прежде всего о клане думать, и защищать, тоже, клан. Кто же она в противном случае?.. - Обереги нас от тьмы, как берегла раньше, - пауза, вдох - и дальше, бегло и исступленно: - укрой Тамлена, великая мать, защити его от зла и чудовищ, убереги от скверны, помоги найти путь к свету, дорогу к семье, прошу, - Лина игнорирует всхлип, сорвавшийся с губ. Она не плачет. Не станет. Слёзы не спасут Тамлена. Но - что спасёт? Кроме богов? Она знает, что больше надеяться не на кого, хотя в глубине сердца все так же хранит надежду, что её lethallin смог спастись, хоть с помощью ненавистных шемленов, хоть - другого клана. - а мы воспоём твоё имя пред...

Позади хрустит ветка: чуткие эльфийские уши улавливают любой мало-мальский звук, и Лина невольно напрягается, вслушиваясь в тишину. Шаги - как ходит тот, кто не хочет быть услышанным. Резко подхватывая лук и разворачиваясь лицом к незваному гостю, девушка натянула тетиву и выстрелила.

- ...небесами, - невольно закончила она, понимая при том, что если кто из богов слушал её, то это была точно Андруил-Охотница: рука дрогнула в последний момент, чего обычно не случалось с Махариэль, и стрела ушла в сторону, вместо головы другой женщины пронзив ствол дерева. - Морриган, - на выдохе констатирует эльфийка, опуская оружие и моментально загораясь злостью. Как посмела она подкрадываться? Как посмела прерывать молитву? И - видела ли слёзы на лице долийки?.. Нет. Не могла. Ночью не видно, а любой свет от огня слишком далёк, чтобы помочь рассмотреть хоть что-то. - Я могла тебя убить, - цедит сквозь зубы девушка. - Больше так не делай. Никогда.

Отредактировано Lyna Mahariel (2018-10-02 19:08:07)

+2

123

TEEN WOLF
https://thumbs.gfycat.com/OfficialIlliterateAsiaticwildass-size_restricted.gif
Cody Christian

Тео Raeken 19
химера, так как после 6 сезона, то тут сам решай

Тео, брат, которого Тара не заслуживала. Предатель, которые должен умереть. Когда-то в детстве они дружили и были очень близкими. Только все изменилось, когда между ними пробежали Ужасные Доктора. Как именно началась твоя история - ецй неизвестно. Единственное, что было ясно, так это то, что Тео предатель. Возможно, что ему обещали что-то невероятное и желаемого.
После смерти брюнетки многое случилось. Тео успел стать плохишем, который хотел власть. Но все равно попадает к ней в ад, где она уже отрывается на нем.
Хочу рассказать коротко о предстоящем сюжете. Тара выходит следом за братом из ада. Так получается, что из-за него появляется трещина в том мире. Девушка выходит не одна, поэтому со временем готовиться нападение очередного монстра в БХ.
Целый год ее не было (не трогаю основной сюжет канона), где приходится бороться с призрачными всадниками, с монстром вселяющий ужас. В общем, я не трогаю, то что есть. Да и память у брюнетки не восстанавливается за это время и она не знает о предательстве. Ищет семью, которую не может найти. Пока однажды проснувшись все не вспоминает.
Я хочу вражду между персонажами. Изначально буду мстить. А уже потом посмотрим. Драматическое отношение, которое либо приведет к смерти, либо мы все же найдем что-то общее и сможем стать семьей. Тут все зависит от игр.

Послесловие
Тео, ты нужен не только мне. Аппетитный персонаж определенно зайдет на ура. Я ничего такого не требую, просто не пропадай. Вне форума не требую общения, поэтому если что не волнуйся. Если будет, то я не против. Насчет постов - пиши по правилам проекта. А так, я обещаю кучу игр и целую историю. Больше требований никаких и нет. Ты главное приходи!

мой пост

https://78.media.tumblr.com/371e12924e0ae8373de0dc36f1c52786/tumblr_inline_p7k5m6bf1t1rre457_100.gif

А я погибну, пытаясь исправить свою ошибку. Или не погибну. Меня снова вернут. Я понял. Воскрешение — это наказание. С каждым разом всё хуже.

https://68.media.tumblr.com/tumblr_m9fs0oI4LQ1rooebp.png

[indent]Вернувшись из мертвых не можешь сразу понять, что происходит. Теряешь банально в числах, потому что все это время тебя просто-напросто не было. Как бы там ни было, но придется с этим мириться и принять себя такой, какая ты есть. Страшно осознавать, что завтра будет не проще, чем сегодня. Почему вообще стоило возвращаться? Неужели ей было так плохо на том свете. Говорят, что там все хорошо, но тогда почему вырываться обратно. Глупо как-то получается. Почему по приходу обратно на землю, ты не помнишь того, что было с тобой в ином мире. Что если все это время она просто крепко спала и сейчас проснулась. А быть может, вся эта реальность лишь очередной мираж, который исчезнет, стоит ей только сильно себя ущипнуть.

[indent]Надо идти вперед и только. Больше ничего она не помнила. Просто рвалась наружу, чтобы облегченно выдохнуть после темных коридоров, которые остались позади. Кажется, что это все. Ее прошлое на этом заканчивается, потому что сейчас ей как-никогда больно, одиноко и тошнит. Дрожа от холода, брюнетка медленно пошла в сторону дома, который должен был стоять на месте. Ведь еще вчера они с Тео брели вокруг него, а сейчас она хочет вернуться и сказать, что с ней все в порядке. Быть может, ее не было пару дней.
[indent]Дом стоял. Только внутри никого не было. Точнее все это было чужим и сам дом тоже. Узнав, что Рейкены тут очень давно не живут, девушка растеряно оглянулась по сторонам и не могла поверить сказанному. Все словно рухнуло в какой-то момент и стало ужасно страшно. Что если она никого не встретит из знакомых и вообще попала куда-то далеко. Что если она сейчас в коме и все видит лишь в голове. Заперта внутри себя. Что только может быть ужаснее, чем это?

[indent]Тара скиталась по городу словно потерянный зверек. Ничего не узнавала, никого не знала, пока  не поняла какой именно сейчас год.
- Сколько лет прошло? Что за бред?
Ущипнуть себя. Ущипнуть. Сейчас же ущипнуть и проснуться в мгновения ока от этого ужасного сна, который мучает ее. Не могла она пропасть настолько лет и совершенно не измениться внешний.
Она ходила долго, пока не поняла, что совсем потерянная и на нее смотрят, как на дикое существо. Дрожа, девушка все же умчалась в лес. Ей было некуда возвращаться. Никто не знает, кто она такая и куда семья уехала. Она не знает, что делать дальше и очень сильно голодная. В лесу было как-то спокойнее. Хотя бы на нее не смотрели все, кому не лень, что уже было отлично. Сев под деревом, Тара просидела так долгое время. Даже успела поспать, точнее подремать.
Очнувшись от сильного холода (причем, знакомое чувство), девушка встала с места и потирая себя за голые плечи пошла в сторону города. Так она думала, но уже спустя полчаса поняла, что потерялась.
«Только этого не хватало», - пронеслось в голове у брюнетки, но делать было нечего, надо былоо дальше идти, иначе она просто умрет от переохлаждения.

[indent]- Почему так похолодало?
Дикое рычание. Страх сковал движение девушки. Она буквально вросла в землю и лишь медленно смогла повернуть голову в сторону незнакомого рычания. Перед ней стоял дикий зверь. Вроде похож на волка, а вроде как и нет. В темноте сложно было понять. Она видела лишь его глаза, которые сверкали в ночной мгле.

[indent]Тара побежала. Как можно скорее. Не замечала даже то, что у нее руки разрывают ветки. Все в царапинах и в каплях крови. Бежала она не долго, потому что споткнулась и полетела с небольшой горки вниз. Ужарившись об камень рукой, девушка не успела даже пискнуть.
Рука ныла. Она медленно приподняла голову, чтобы посмотреть, нет ли зверя рядом, но увидела человека, кажется, это девушка.
- Ты… - от боли девушка вскрикнула и заныла громко, - как же больно.

Отредактировано Tara Raeken (2018-10-04 07:10:23)

0

124

TEEN WOLF
https://68.media.tumblr.com/301c7c48d8b1e4d81170a19c2ef5380a/tumblr_nqvctf8msg1sjhd4fo1_500.gif
Kelsey Asbill Chow

Tracy Stewart 18
химера, так как поле 6 сезона, то тут сам решай

Предательство не проходит бесследно.
После истории с Тарой, она исчезает на целый год. Долгое время не помнит, кто она такая и как вообще стала снова человеком. Что была мертва и привыкает к тому году, который за окном. Пока однажды не вспоминает, что сделал ее любимый братишка.
Тара возвращается в БХ и воскрешает некоторых мертвецов. Тебя воскрешает потому что узнает, что ты была так же предана им. Знаю, что ты была не единственной, но доверять парням в плане мести такое себе развлечение. Быть может, после мы воскресим, но это уже потом обсудим.
Я хочу дружбу на почве ненависти. Я не оборотень и т.д. пока что, но быть может, все в будущем изменится. А пока я хочу собрать свою команду, которая будет иметь и силу и власть.
Так же я планировала сюжет связанный с тем, что кто-то вырвался из ада вместе со мной. Можно даже сделать так, что он будет во мне, но это пока тоже в разработке. Я еще точно не решила, жду кого-нибудь из каста.
У Трейси не было друзей, так вот есть шанс, что мы с тобой подружимся.

Послесловие
Трейси, я очень не требовательный игрок, поэтому, если возникло желание поиграть, то смело приходи. Обязательно решим все, обсудим, поиграем, пообщаемся (если хочешь). Я хочу, чтобы этот персонаж не был таким уж и второстепенным. Мне кажется, что она очень крутая особа, которая стоит внимания. Интересный, красивый и с историей персонаж, который заслуживает второго шанса. 

мой пост

https://78.media.tumblr.com/371e12924e0ae8373de0dc36f1c52786/tumblr_inline_p7k5m6bf1t1rre457_100.gif

А я погибну, пытаясь исправить свою ошибку. Или не погибну. Меня снова вернут. Я понял. Воскрешение — это наказание. С каждым разом всё хуже.

https://68.media.tumblr.com/tumblr_m9fs0oI4LQ1rooebp.png

[indent]Вернувшись из мертвых не можешь сразу понять, что происходит. Теряешь банально в числах, потому что все это время тебя просто-напросто не было. Как бы там ни было, но придется с этим мириться и принять себя такой, какая ты есть. Страшно осознавать, что завтра будет не проще, чем сегодня. Почему вообще стоило возвращаться? Неужели ей было так плохо на том свете. Говорят, что там все хорошо, но тогда почему вырываться обратно. Глупо как-то получается. Почему по приходу обратно на землю, ты не помнишь того, что было с тобой в ином мире. Что если все это время она просто крепко спала и сейчас проснулась. А быть может, вся эта реальность лишь очередной мираж, который исчезнет, стоит ей только сильно себя ущипнуть.

[indent]Надо идти вперед и только. Больше ничего она не помнила. Просто рвалась наружу, чтобы облегченно выдохнуть после темных коридоров, которые остались позади. Кажется, что это все. Ее прошлое на этом заканчивается, потому что сейчас ей как-никогда больно, одиноко и тошнит. Дрожа от холода, брюнетка медленно пошла в сторону дома, который должен был стоять на месте. Ведь еще вчера они с Тео брели вокруг него, а сейчас она хочет вернуться и сказать, что с ней все в порядке. Быть может, ее не было пару дней.
[indent]Дом стоял. Только внутри никого не было. Точнее все это было чужим и сам дом тоже. Узнав, что Рейкены тут очень давно не живут, девушка растеряно оглянулась по сторонам и не могла поверить сказанному. Все словно рухнуло в какой-то момент и стало ужасно страшно. Что если она никого не встретит из знакомых и вообще попала куда-то далеко. Что если она сейчас в коме и все видит лишь в голове. Заперта внутри себя. Что только может быть ужаснее, чем это?

[indent]Тара скиталась по городу словно потерянный зверек. Ничего не узнавала, никого не знала, пока  не поняла какой именно сейчас год.
- Сколько лет прошло? Что за бред?
Ущипнуть себя. Ущипнуть. Сейчас же ущипнуть и проснуться в мгновения ока от этого ужасного сна, который мучает ее. Не могла она пропасть настолько лет и совершенно не измениться внешний.
Она ходила долго, пока не поняла, что совсем потерянная и на нее смотрят, как на дикое существо. Дрожа, девушка все же умчалась в лес. Ей было некуда возвращаться. Никто не знает, кто она такая и куда семья уехала. Она не знает, что делать дальше и очень сильно голодная. В лесу было как-то спокойнее. Хотя бы на нее не смотрели все, кому не лень, что уже было отлично. Сев под деревом, Тара просидела так долгое время. Даже успела поспать, точнее подремать.
Очнувшись от сильного холода (причем, знакомое чувство), девушка встала с места и потирая себя за голые плечи пошла в сторону города. Так она думала, но уже спустя полчаса поняла, что потерялась.
«Только этого не хватало», - пронеслось в голове у брюнетки, но делать было нечего, надо былоо дальше идти, иначе она просто умрет от переохлаждения.

[indent]- Почему так похолодало?
Дикое рычание. Страх сковал движение девушки. Она буквально вросла в землю и лишь медленно смогла повернуть голову в сторону незнакомого рычания. Перед ней стоял дикий зверь. Вроде похож на волка, а вроде как и нет. В темноте сложно было понять. Она видела лишь его глаза, которые сверкали в ночной мгле.

[indent]Тара побежала. Как можно скорее. Не замечала даже то, что у нее руки разрывают ветки. Все в царапинах и в каплях крови. Бежала она не долго, потому что споткнулась и полетела с небольшой горки вниз. Ужарившись об камень рукой, девушка не успела даже пискнуть.
Рука ныла. Она медленно приподняла голову, чтобы посмотреть, нет ли зверя рядом, но увидела человека, кажется, это девушка.
- Ты… - от боли девушка вскрикнула и заныла громко, - как же больно.

0

125

TVD & TO
https://image.ibb.co/j8PMbz/29387619_e789_4950_ad9f_3f1a7f015097.png
Jenny Boyd

придержана

Lizzie Saltzman 16
ведьма - поглотитель магии из сверхъестественных существ, ученица закрытой школы Сальваторов

надеюсь мы подруги. очень к слову близкие. я не могу забыть того, что ты и твоя сестра пытались мне помочь тогда. но по нашему сюжету у вас это не вышло. лиззи как и ее сестра джози хоть и носят фамилию зальцман, но фактически принадлежат ковену близнецов паркеров. они как и кай поглощают магию. не специально, но по другому они не могут существовать. ихз меня можете выкачивать теперь без боязни. я теперь с пустой - одно целое. какой должна быть лиззи - оставляю за вами. но прошу не делать ее слишком плохой. она добрая девочка, но определенная перчинка должна быть - все таки она паркер хддд. внешка тока сериальная - ибо она великолена. хоуп моя пока до вас доберется уже раз сто в истории влипнет так что будет что обсудить за стаканом бурбона хддд

Послесловие
приходите не на день, а на всегда. я залюблю вас до смерти. связь в профиле. 

мой пост

Отредактировано Hope Mikaelson (2018-10-07 19:37:45)

0

126

DC
https://78.media.tumblr.com/3cc459e4a5f484eb316e5c9d6f3431ab/tumblr_oyz3bb4PTg1t4rhclo1_250.pnghttps://78.media.tumblr.com/092de30276d8b6ea47fea485721800ad/tumblr_oyz3bb4PTg1t4rhclo3_250.png
Dove Cameron | Ashley Benson*

Cassie Sandsmark [Wonder-Girl II] 17-19
полубогиня, похитительница артефактов, воровка, аферистка, красавица, супергероиня и просто юный титан

Кассандра Сэндсмарк — дочь Зевса и обыкновенной смертной женщины. Моя младшая сестра. Полубогиня. Чудо-девочка II, хотя она и бесится, когда ее так называют. Я предпочитаю придерживаться именного такого варианта ее биографии, но не настаиваю на нем. Можете и быть моей племянницей, как это сделали в new52. Характер ее оставляю на ваше усмотрение, но не бросайтесь из крайности в крайность и придерживайтесь канона — в таком случае мы поладим. Отношения тоже будем обсуждать уже лично, но тут тоже не все гладко.

Послесловие
Связь для начала гостевая, потом лс, потом можем перейти куда угодно. Я не очень быстрая, но у меня очень много планов на развитие сюжета, так что я в любом случае никуда не пропаду и не брошу тебя. Готова оказывать любую посильную помощь.
Посты предпочитаю писать 5к+, от первого или третьего лица, как пишете вы, мне не принципиально.
Очень жду, игрой и легким вливанием в коллектив обеспечу.

мой пост

Я уже не помню, когда последний раз полноценно отдыхала. Конечно, есть свои плюсы в полубожественной физиологии, но это не значит, что у меня бесконечный запас энергии. В такие моменты немного завидую Супермену, который в принципе может не спать и не есть, пусть и делает это по привычке. Пусть я и была выносливее и тренированнее обычного человека, даже мои силы уже были на пределе. Думсдэй продемонстрировал насколько мы уязвимы перед таким видом угроз. Понадобились усилия всех троих, командная работа, строго проработанный план, прежде чем мы его одолели. Не без потерь. И пусть сейчас Кал-Эл приходил в себя в удаленном от любопытных месте [когда он полностью поправится, я, конечно, все расскажу Брюсу и остальным], подобная ситуация не должна была повториться. Нам нужны все, кто может помочь. Все мы выкладывались на сто десять процентов в последние месяцы, пытаясь построить систему, которая бы работала. Мы знали, что впереди у нас много трудно решаемых проблем и гипотетических ошибок, знали, что нам придется убедить многих узколобых политиков в необходимости создания подобной организации, но в то же время мы все верили в правильность наших действий. Конечно, в наше время, практически в каждом городе есть свой так называемый супергерой — парень, иногда девушка, или даже группа людей, в масках и плащах, которые пытаются вершить добро и справедливость, пусть иногда даже крайне спорными методами. И если по отдельности они демонстрировали определенные успехи, то были абсолютно не способны на командную работу. Наша основная проблема состояла в том, что мы не могли найти подходящее для тренировок место, учитывая все наши потребности. А другая проблема была в том, что нас все еще было слишком мало. Последнее приобретение нашей команды [нормальное название мы еще не придумали, да и не до того было, если честно] — Киборг, оказался полезнее, чем мы могли представить. С его возможностью подключаться и становиться частью всемирной сети, стало гораздо легче находить по всему миру тех, кто мог бы нам помочь. Вот только мало было просто отыскать их, как уговорить рисковать жизнью не только во имя родного города, а во имя мира, учитывая, что масштабы и силы врагом вырастали соответственно. Да и согласитесь, не так-то и просто прийти к человеку и сказать «Пойдем в нашу команду по спасению мира?» В лучшем случае ваш пошлют словесно и как можно дальше. И будут, в принципе, правы. В каждом случае нужен был особый подход. Поэтому в первую очередь тщательно обрабатывалась вся информация об объекте, которую только можно было найти в общем доступе. Об обоих ипостасях, если такое было возможно. От ошибок не застрахован никто. Какие методы работы предпочитает, какие силы и какие слабости, насколько тщательно бережет тайну личности. Была важна каждая мелочь. Даже обо мне можно было найти крайне любопытные факты, сохранились архивные фото времен Первой Мировой войны и даже ранее, ведь тогда я еще не знала, что обречена на бессмертие. По возможности я пыталась отыскать оригиналы и надежно их спрятать, так как у меня рука не поднималась, чтобы их уничтожить, но коллекционеры в настоящее время стали осторожнее. Они не верили, что кто-то был готов заплатить шестизначную сумму за какую-то фотографию. Мне приходилось идти на всячески ухищрения, если я хотела сохранить в тайне свое происхождение. Пока еще мне удавалось уходить от вопросов, лишь несколько человек знали правду, и готовы были защищать мой секрет до последнего. Но если мы хотим, чтобы наша затея удалась, все копии той самой злосчастной фотографии должны оказаться в наших руках. Лишь после этого мы сможем объявить все гуляющие по сети копии отличным фотошопом. В настоящий момент поисками коллекционеров и фотографий занимался Киборг, а мне поручили задание иного рода. Пришла пора расширять количество членов нашей пока еще маленькой команды. И одним из первых в списке оказался Флэш, самый быстрый человек на Земле. Мы с Затанной единогласно решили, что поехать стоит именно мне, потому что а) в мои дипломатические силы вера была сильнее и б) если что-то пойдет не так, справиться с ним есть шанс только у меня. Быстрее, чем Гермес, как никак. Какая ирония. Но его дары я очень ценю.
Именно поэтому я вежливо стучусь в дверь его кабинета. А после захожу, так и не дождавшись ответа. Внимательно рассматриваю лабораторию, пытаясь составить свое впечатление о Барри Аллене и наложить его на несколько официальный текст отчета, который я получила от Брюса и успела прочитать по дороге сюда, пока молодой человек разбирается у себя на столе. Ради разнообразия, я наняла лимузин, который сейчас стоял у дверей полицейского участка, чтобы немного привести нервы в порядок и упорядочить мысли перед встречей с одним из моих будущих, я надеюсь, коллег. Ну что может пойти не так? Я точно знаю, что Барри Аллен — это Флэш, мне остается только раскрыться перед ним, чтобы показать ему, что он может мне доверять. Вот только на проверку оказывается, что это не так-то и просто. Я так привыкла играть свою роль, что кажется стала забывать, кем являюсь на самом деле. Я — амазонка, дочь великого Зевса и королевы Ипполиты, я прислана в этот мир в качестве посла доброй воли, я призвана защищать смертных. Но сейчас мне нужно проявить и другую сторону своей натуры. Быть просто Дианой, которая может предложить помощь и поддержку и которая ничего не требует взамен. Вот только смогу ли я после стольких лет в самовольном заточении, вспомнить, каково это?
Я очень рада за вас, — не могу сдержать улыбки и негромкого смеха, увидев, как смутился молодой человек от своей оговорки. Его сердце и без того билось просто неестественно быстро, сейчас же и вовсе чуть ли не сбивалось с ритма. Если бы я не знала истинной причины подобного, то искренне заволновалась бы за его здоровье. Но я лишь нахожу это крайне интригующим, мне еще не доводилось иметь дело с мета-людьми. — К счастью, я здесь не для того, чтобы пригласить вас на свидание, хотя надеюсь, что чуть позже вы все же не откажетесь выпить со мной по чашечке кофе, — я примерно могу представить какое впечатление оказываю в настоящий момент в довольно строгом костюме, но это определенно лучше, чем мои доспехи.
Диана Принц. И я очень рада с вами наконец-то познакомиться, мистер Аллен, — я без труда распознаю несколько раздраженные нотки в его голосе. Кажется, я выбрала несколько неудачное время для визита, впрочем, вполне возможно, все как раз наоборот, лучше и не придумаешь. Мне не придется тщательно располагать его к себе, втираться в доверие, подбираться поближе — это методы Затанны, я же предпочитаю действовать прямолинейно.
Тогда я постараюсь быть максимально лаконичной, — улыбаюсь официальной и отрепетированной улыбкой, прежде чем со скоростью моего брата Гермеса оказаться за его спиной и взять в руки одну из рамок, что в ассортименте располагаются у него на столе. Не очень дальновидно, любой из его врагов в одночасье узнает все слабости Флэша, с другой стороны, вторая личность алого спидстера неизвестна, да и это очень мило. Я внимательно рассматриваю блондинку, которая обнимает самого Барри на фотографии, широко улыбаясь, а после перевожу на него взгляд, — Это ваша девушка? Очень симпатичная, — искренне улыбаюсь, прежде чем кинуть рамку с фотографией в противоположную стену. Иногда лучшая защита — это нападение. Он уже знает, что я не обычная, он может мне довериться.

коротко о нас

https://78.media.tumblr.com/1e5e70975eae3ac3f160719fdf222be1/tumblr_owsuoq6mHg1qbmp7lo3_500.gif
https://78.media.tumblr.com/34ac0b9cd80b345530eb1c35499c41cd/tumblr_owsuoq6mHg1qbmp7lo4_r1_500.gif
https://78.media.tumblr.com/269c3f2d59ce07ce70ae5ae3c4cdd953/tumblr_owsuoq6mHg1qbmp7lo5_500.gif

немного красивого

https://78.media.tumblr.com/facce26426dd10dfefd1ab712a4c2872/tumblr_p2prui2uDm1w6n1dno1_540.png
https://78.media.tumblr.com/34b4822a9c48928d6078d07aad9b1a8c/tumblr_p19mufjbAX1waa4l3o3_400.jpghttps://78.media.tumblr.com/ae2adf26ee700cae0d5836c58ed7e980/tumblr_p19mufjbAX1waa4l3o4_400.jpg
https://78.media.tumblr.com/4ed3d20c670f7d5ebb62e5019ad6f7c0/tumblr_ox42dnaxl11r0az8vo2_540.png

*другие внешности на выбор

http://se.uploads.ru/rbUIG.jpg

0

127

EGYPTIAN MYTHOLOGY
http://a.icepic.ru/60b4507.gif http://a.icepic.ru/01e7a6e.gif
Zoe Saldana

Bastet unk
богиня, покровительница Ваканды

С древних времен Баст является покровительницей Ваканды, именно она открыла ее обитателям волшебный цветок, который дарует возможность получить благословение Баст и предков и стать Черной Пантерой, обладателем сверхсил, которые помогут защитить родину от любого нападения. Не так давно король Т'Чалла принял решение рассказать всему миру о Ваканде и ее необычайных ресурсах, включающих в себя не только запасы уникального и самого прочного на планете металла вибраниума, но сделанные на основе исследований вибраниума достижения в области высоких технологий. Ваканда долгие годы скрывала, что опережает весь остальной мир в развитии на добрую сотню лет, притворяясь бедной аграрной страной, закрытой для чужаков. Решение Т'Чаллы, принятое из добрых побуждений помочь нуждающимся в ресурсах и защите, все же ставит страну под угрозу. А теперь, после того, как Танос привел свой план в действие, Ваканда осталась без короля. Рассыпающиеся в прах по щечку Таноса вакандцы умирали, взвывая к твоей помощи, оставшиеся в живых оплакивают погибших, призывая тебя, Баст. Ты нужна Ваканде. Ты нужна мне, потому что я не знаю, как жить дальше после случившегося.

Послесловие
Когда тебе нравится какая-то история, это не значит, что ты не видишь ее недостатков. Активное присутствие Баст в истории Ваканды, ее незримое покровительство закрывает некоторые спорные моменты. Баст могла и отвадить лишних людей от Ваканды и внушить им, что там нечего искать, способна была вдохновить своих людей на выдающиеся достижения в области науки, в общем, всячески оберегала вакандцев, пока они не вышли на достаточный уровень развития, чтобы защищать себя самостоятельно. Мне хочется развивать Шури и ветку Ваканды, так что настроена на игру я серьезно. Помимо меня на форуме есть боги из разных мифологий, с которыми можно будет поискать точки пересечения в игре, есть игрок, настроенный взять персонажа из египетской мифологии (приходите и все обсудите вместе), в общем, без игры не останетесь. Данная заявка предполагает заполнение акционного шаблона анкеты, так что Вы можете просто приложить ссылку на описание богини Баст, единственный вопрос, который Вам надо продумать: почему Баст выбрала своей областью именно Ваканду? Было бы здорово, если бы Вы это кратко описали в анкете, но не настаиваю, если не уверены в идее, можем обсудить это вместе. Внешность можно сменить, но Зои Салдана прекрасна, как рассветы и закаты, и была бы отличной Баст, присмотритесь к ней! Из требований: желание играть и базовая грамотность. Я точно не спидипостер, 1 пост в неделю — мой максимум скорости, по размеру посты где-то от 2000 до 7000 символов. Баст очень нужна мне для развития личного сюжета и сюжета Ваканды, пожалуйста, не берите роль, если не собираетесь пусть и неспешно, но играть наш совместный сюжет. Очень Вас жду! 

мой пост

Куда можно пойти в Нью-Йорке, если ты сестра одного из самых богатейших людей на планете (да и сама уже имеешь личный счет, с которого можно купить себе какой-нибудь остров или страну, было бы желание)? Пятая Авеню Шури не понравилась. Да, здорово заходить с любопытством во все эти роскошные магазины и понимать, что можешь позволить здесь все, но если бы Шури путешествовала и узнавала бы новые страны только с точки зрения обеспеченного человека…это была бы не Шури. Она чувствовала прикосновение к истории, гуляя по центру Нью-Йорка, Пятая Авеню - это не только ведь дорогие бутики, но и музеи и здания, ставшие культурным достоянием страны, вроде Эмпайр-стейт-билдинг, небоскреба, бывшего в течение сорока лет высочайшим зданием в стране. Небоскребы Шури нравились. В них чувствовался брошенный вызов, стремление достичь совершенства и максимально эффективно использовать занятое зданием пространство. Высотные здания казались красивым и изящным решением того, как должны функционировать строения в перенаселенных городах. Правда, трагедия, случившаяся 11 сентября 2001 года, показала, какими незащищенными и опасными могут быть эти величественные здания. Шури была слишком маленькой, чтоб запомнить хоть что-то о 2001 годе, но она изучала современную период мировой истории, и обратила особое внимание на это событие, ведь Ваканду, хранящую нейтралитет и в буквальном смысле скрывавшуюся от всего мира, не могли не волновать такие тревожные вести. Жаль, что Т`Чалле пришлось стать братоубийцей, горестно, что родная кровь была пролита, но Килмонгера нужно было остановить любой ценой. С тем оружием и техническими достижениями, которыми располагает Ваканда, от терактов Эрика пострадало бы в десятки, сотни и тысячи раз больше человек, чем 11 сентября. И это было бы лишь начало. Он мог утопить мир в крови.

Решение Т`Чаллы открыть секрет своей родины всему миру, сделать Ваканду доступной для официального общения с другими странами, должно было существенно изменить жизнь для каждого из вакандцев, и для Шури в том числе. Но девушка не чувствовала того, что ее будни стали какими-то более трудными. Интересными - да. Ей чаще приходилось летать в США и в другие страны, где она знакомилась с новыми людьми, рассказывая им о достижениях Ваканды. Это не утомляло ее, она и представить не могла дела лучше. Шури постоянно находилась в центре внимания как глава отдела научных разработок Ваканды и член королевской семьи. Прямо-таки два в одном. Сочетание, делающее идеальный кандидатом для делегирования. Получать внимание ей очень нравилось, немного хвастаться, испытывать гордость...но она говорила не только о своих изобретениях, а была представителем группы людей, которые ежедневно трудятся на благо Ваканды. И сейчас, рассказывая о Ваканде миру впервые за тысячелетнюю историю этой страны, она старалась не забывать упомянуть как можно больше имен. За историей страны стоят истории людей, которые в ней живут, и Шури рассказывала о том, какие замечательные и талантливые вакандцы.

Шури с ранних лет тянулась к новым знаниям. Ей было интересно то, как устроен мир вокруг, она буквально глотала информацию о нем, быстро научилась идти от частного к общему, составлять формулы, по которым строила предположения «а что если?», меняя переменные. «А что если..?» вообще было неким девизом всего, что делала Шури. В ее голове все начиналось с именно этого простого вопроса. С любопытства. И пусть на практике некоторые ее идеи оказывались не такими легко осуществимыми, в процессе возникновения и разработки плана у нее не было никаких препятствий, ничто не мешало полету ее фантазии. Она часто спрашивала себя, удалось бы ей сделать такую стремительную карьеру среди ученых Ваканды, если бы она не была принцессой. Кто знает. Конечно, ее бы заметили, оценили по достоинству и дали бы ей возможность себя проявить. Богатая ресурсами Ваканда была избавлена от внутренней грызни, которая разрывала изнутри практически любую другую страну мира. Конкуренция существовала, но здоровая конкуренция, взаимодействие людей, заинтересованных в конечном результате совместной работы, а не в том, чтоб всеми правдами и неправдами пробиться к «сытой» должности. Возможно, путь Шури в мире науки Ваканды был бы иным. Но бывший глава отдела научных разработок был хорошим другом ее отца, короля Т`Чаки, и у него всегда находилось время и терпение, чтобы ответить на вопросы одной не в меру любознательной девчушки. Он направил ее энергию в нужное русло, а мысли - в правильном направлении, наблюдал за ее развитием, а затем и советовался с ней на равных. Девушка скучает по нему не меньше, чем по отцу, но, увы: если кому-то пришло время уйти в долину предков, то спорить с решением богов не по силам даже высокоразвитой медицине Ваканды.

Хоть работы и прибавилось приятной, все же свободные часы, когда она могла побыть просто Шури, не принцессой, не ученым, а просто молодой девушкой, по сути только начинающей жить, выдавались теперь не так часто, как хотелось бы. И использовать их нужно было по максимуму. Центр города был основательно изучен и даже успел наскучить. Шури припарковала свой невидимый корабль на глухой, безлюдной улице Квинса, убедилась, что никто не уведет ее пташку за время ее отсутствия и вышла на солнечный свет, довольно жмурясь. Ну да, не захватила очки, но солнцу она всегда рада, привыкла к нему дома, не то что местные, для которых эта жара невыносима, она повод хмуриться и ворчать. Шури же лишь улыбается и подставляет солнцу лицо, шагая вперед, осматриваясь по сторонам. Она не то что бы гуляет, у нее есть определенная цель. Сетью кофеен Старбакс, которую так нахваливала Окойе, Шури совершенно не прониклась. Она выбрала уютное маленькое кафе, и надеялась, что чашка кофе здесь будет чем-то большим, чем просто напитком. Возможностью увидеть жизнь города изнутри, почувствовать, как бьется его сердце, запомнить этот ритм. Он плохо ощущается в большом городе, но хорошо слышен в таких вот «своих» для местных заведениях, где почти каждого посетителя знают в лицо, многих по именам. Человек складывается из мелочей, именно детали делают нас уникальными. Город - это живущие в нем люди, которые творят его историю каждый день, подчас не делая ничего особенного, не прилагая никаких усилий. Они просто живут, не осознавая, что сами являются живой историей.

Шури немного растерялась, изучая меню. Нет, состав каждого напитка был написан под названием, чем отличается один кофейный напиток от другого, она прекрасно знала. Ее смутили названия. У нее будто бы спрашивали, в каком она сегодня настроении и какого цвета не хватает в палитре ее сегодняшнего дня. Пока она размышляла над этим, одна девушка, появления которой рядом Шури и не заметила, спросила ее, не нужна ли ей помощь с выбором напитка. Желание человека рассказать кому-то что-то об особенностях своей работы и помочь советом, Шури знакомо и понятно.

- Привет! - улыбнулась она, пытаясь скрыть легкое смущение, - Я всего лишь гость в этом городе, и мне хотелось бы попробовать что-нибудь..очень нью-йоркское.  Понравилось работать баристой? Как тебя зовут?

Можно сказать, сугубо королевская привычка сразу переходить на «ты», но, кажется, девушку это не задело. В конце концов, это же Нью-Йорк. Вопрос Шури задала не из праздного любопытства. Проявленный к ней интерес будил ответный интерес, и ей хотелось знать об этой приветливой и дружелюбной девушке как можно больше.

Отредактировано Shuri (2018-10-07 20:13:25)

+2

128

DC
https://66.media.tumblr.com/21f9397036d059d90e265fe96b52db01/tumblr_nxq6ynXDCa1r9zdazo2_400.gif https://66.media.tumblr.com/9c041c3aabd08cb4d1f49b94fc032f21/tumblr_nxq6ynXDCa1r9zdazo7_400.gif
https://66.media.tumblr.com/24fbb5e9bd9205c7186d2cc5391a14c6/tumblr_nxq6ynXDCa1r9zdazo6_400.gif https://66.media.tumblr.com/2c8db293375053f87cd92f71757f86e7/tumblr_nxq6ynXDCa1r9zdazo4_400.gif
Malese Jow

Linda Park Dr. Light 26-28*
человек / мета-человек, отличная журналистка и просто "мисс обаяние"

Я детектив, а ты журналистка, ведущая спортивную колонку. По большому счету, параллельные наших жизней пересеклись лишь один раз - когда ты оказалась несостоявшейся жертвой своего же собственного двойника. И честно скажу, мне очень жаль, что тогда я так мало знала о том, что на самом деле происходит, и не могла тебе помочь. В какой-то степени я даже завидую тебе, Линда. Ты показала себя очень храброй и смелой девушкой, не каждая рискнула бы своей жизнью, чтобы помочь Флэшу. Конечно, тогда ты еще не знала, что это Барри, но тем не менее, не смогла остаться в стороне.
После нападения Зума ты покинула Централ-Сити и никто тебя за это не винит. Ты нашла новую работу, писала неплохие статьи для домохозяек и старалась не вспоминать те ужасы, которые тебе пришлось пережить. Но все же.. все же есть в этом городе что-то, что неизменно влечет тебя обратно. Не ври хотя бы себе, Линда, спокойная жизнь не для тебя.

Послесловие
Итак, если вы читаете этот пункт, значит, вам тоже кажется несправедливым, что Линду так толком и не раскрыли - давайте же вместе исправим это недоразумение? Чем отличаются события у нас на ролевой от сериала? По сути, только тем фактом, что в середине второго сезона я никуда не уезжала, мы с Барри объяснились и дальше я уже была полноценной частью команды Флэша, то есть остальное мы не меняли, кроме Флэшпойнта, его Барри тоже не делал. Победили Зума. Потом был Савитар, угроза жизни Айрис и, наконец, уход Барри в СпидФорс - в общем-то, смотреть весь третий сезон не обязательно. Что мы можем вам предложить? В начале четвертого сезона, когда Флэша таки вытащили из СФ это привело к выбросу темной материи, почему бы Линде и не стать мета после этого? Может быть она как раз вернулась в город не так давно, словно что-то почувствовав или же и вовсе не уезжала никогда. И вполне естественно, что получив силы своего двойника, она придет в единственное место, где может получить помощь. Отсюда и будем с вами начинать.
В общем-то, мы открыты к диалогу и обсуждению, лишь бы вам было комфортно, а мы со всем поможем. Можете добавить какие-то факты из комиксной биографии, можете идти только по сериалу, можете объединиться с кем-нибудь из другого фандома, стать принцессой в прошлой жизни, например, нам будет о чем с тобой поболтать, да?
Мы все тут немного умеем в графику, обязательно утащим в медленную, но интересную игру, с удовольствием пообщаемся с вами во флуде/лс/других видах связи, любой каприз, как говорится. Внешность только не меняйте, пожалуйста, Малез ведь такая душечка *о*

мой пост

Я уже не помню, когда в последний раз полноценно и спокойно высыпалась.
Наверное, еще до переезда в Централ-Сити. Ладно, возможно, это не так и я преувеличиваю, но тупая ноющая боль в голове стала моей постоянной спутницей в последние недели. Кофе и сильные транквилизаторы помогали мне продолжать жить.. нет, не жить, существовать, поддерживали натренированное тело в форме. Спала я теперь не более пары часов в сутки, бессонница не давала мне погружаться в надежные объятия Морфея, не помогали даже снотворные в полной мере - я лежала на нашей с Барри кровати и бесцельно смотрела в потолок, с ленивым интересом считая расползающиеся по нему трещины. Еще немного, и я сойду с ума. Оглушительная тишина и пустота моей, когда-то почти нашей, квартиры неизменно давит на меня каждую ночь, которую я здесь провожу. Меня душит липкий ужас и предвкушение того, что теперь моя жизнь действительно похожа на кошмар наяву. Все, буквально таки все в этом чертовом городе, в этой проклятой квартире напоминает мне о том, что я потеряла. Я потеряла любимого человека, и никто, н-и-к-т-о не мог помочь мне, облегчить груз, висящий на моем сердце. Чтобы хоть как-то отвлечься, я с головой ушла в работу, засиживалась в участке допоздна, иногда меня буквально-таки насильно выводили из здания и под конвоем отправляли домой, где я снова оказывалась в тюрьме собственных эмоций, среди которых главенствовала одна - невыразимая и ослепляющая боль. Но я не плакала, ни единой слезы не скатилось по моей щеке с того страшного дня. И возможно, в том и была моя основная проблема. Я не выпускала свое горе наружу, накапливая его внутри себя.

Его последние слов до сих пор снятся мне в кошмарах, я никогда раньше не жаловалась на проблемы с памятью, но сейчас не отказалась бы от устройства, способного стирать воспоминания. К сожалению, для современной науки человеческий разум оставался по большей части загадкой, так что моим последним спасением стал алкоголь, смешанный со снотворным. Я все чаще позволяла себе лишний бокал вина перед сном, стоило мне оказаться наедине с собой и собственными призраками. Я эгоистично замкнулась на своих проблемах, иногда совершенно не замечая того, что происходит вокруг меня. Уход Барри в СпидФорс выбил всю команду из колеи. Не успели мы насладиться ощущением победы над Савитаром, как получили такой удар под дых, разом выбивший воздух из легких и землю из-под ног. Мы были растеряны, даже потеряны. Барри был стержнем этой команды, ее сердцем. Возможно, без него мы не сможем нормально функционировать. Я все реже навещала С.Т.А.Р.-лабс, не в силах видеть на лице Циско очередное поражение. Парню тоже было тяжело - Аллен был его лучшим другом. Нам бы всем сплотиться, поддерживать друг друга. Но вместо этого каждый их нас замкнулся в коконе собственного горя, надежно его баюкая.

К несчастью, отсутствие Флэша очень скоро стало гораздо ощутимее. Что-то такое появилось в воздухе, как воздух перед грозой пахнет озоном, так и я предчувствовала приближение больших проблем в скором будущем, втягивая воздух в легкие, едва ли не падая с ног от усталости, снова и снова патрулируя улицы, держа руку на пульсе города, который стал таким.. родным. Сегодня, против обыкновения, я дежурила не с Джо. Напарник взял отгул, вернее, Сигнх заставил его это сделать, когда на прошлой неделе Уэст едва и не получил смертельное ранение в ходе выполнения задержания. Все в итоге обошлось, пуля лишь обожгла мужчине висок и царапнула ухо, но капитан был непреклонен. Полагаю, что я следующая на очереди, но пока еще оставалась в строю, ведь все понимали, что город находится на грани чего-то очень страшного. Среди офицеров уже стали ходить слухи определенного толка. Уолли очень старался, но его продолжали сдерживать, не желая терять еще одного члена команды. Нет, не команды. Семьи.

Медленным и тяжелым взглядом окидываю новое место преступления, стараясь зафиксировать в памяти каждую деталь и попробовать восстановить сценарий развивающихся событий. Очевидно, без вмешательства мета-человека тут не обошлось. Мы снова не успели. Тяжело вздыхаю, доставая из кармана телефон и нажимая на кнопку быстрого вызова. Подношу трубку к уху, слушая навязчивую мелодию из какой-то рекламы, установленную вместо унылых гудков. На губах появляется несколько грустная улыбка. Циско в своем репертуаре.

- Ховард, аккуратнее с уликами! - не в силах сдержать негодующего вскрика, замечая несколько неумелые действия коллеги. Сердце по привычке сжалось при мысли, что Барри не пришлось бы делать замечаний. В этот момент на том конце провода ответил усталый и несколько безжизненный голос, отчего сердце сжалось снова, - Циско... - невольно поджимаю губы, чуть сильнее прижимая телефон к уху, - Кажется, у нас проблемы, не помешала бы помощь, особая помощь, - мне не нужно повторять дважды и мне кажется, что я даже слышу проблеск прежнего Циско, когда диктую адрес. В любом случае, ему не помешает немного развеяться, в последние дни Рамон буквально таки запер себя в лаборатории, работая на износ. Вешаю трубку, вновь убирая телефон в карман, снова обводя взглядом всю картину в целом, немного хмуря брови. Что-то здесь... не так, неправильно. Не уверенная точно, в чем именно проблема, я в раздражении прикусываю нижнюю губу, делая глоток уже давно остывшего кофе, которое купила еще по пути в участок рано утром. Я едва ли не выплевываю напиток, замечая новое действующее лицо. Мне с огромным трудом удается сдерживать обуревающие душу эмоции. Это нечестно и несправедливо по отношению к появившейся в поле моего зрения девушке. Но тиски вокруг сердца сжимаются лишь сильнее.

- Я возражаю, тебе не следует здесь быть, - каким-то чудом мой голос звучит ровно, я перехожу сразу к делу, не тратя время на ненужную вежливость, в горле встает горький комок, который я с трудом, но сглатываю, - И ты никак не можешь нам помочь, только мешаешь. Как ты вообще узнала о месте преступления? - невольно прищуриваюсь, окидывая стоящую рядом журналистку подозревающим взглядом, понимая, что это не может быть случайностью или совпадением. Никого из журналистов или просто любопытных в квартале замечено не было - он вовсе был оцеплен по всему периметру. Но у меня нет сил сейчас разбираться с ней.

- Иди домой, Айрис, не заставляй меня привлекать Джо, - с моих губ срывается практически усталый вздох. - Я.. я позвоню тебе потом, расскажу, что могу, только.. уходи сейчас, - с особым нажимом и интонацией произношу последнее слово, стараясь все же не выказывать ей всех своих чувств, разумом понимая, что это не ее вина. Она провела в смертельной опасности непозволительно большое количество времени. Ей тоже нужна сейчас поддержка и помощь, но я не могу её оказать.

Отредактировано Patty Allen (2018-10-07 20:53:38)

+2

129

H.P. LOVECRAFT CTHULHU MYTHOS
http://s7.uploads.ru/UzT4O.png http://s7.uploads.ru/ZDE7v.png http://s5.uploads.ru/yJfjQ.png
(for example)
female: merve bolugur / male: harry lloyd

Shub-Niggurath
божество извращённого плодородия, прародительница рождения и потомства, тёмная мать древних, чёрная коза с легионом младых

http://s8.uploads.ru/yEDt5.png

«... оно по-своему мужчина, и оно по-своему женщина, поскольку что, кроме материнской матки, порождает плотскую жизнь на земле или под землей? ... »

http://s3.uploads.ru/Cfb2w.png

[indent]Она древнее звёзд, древнее земли которую топчет — прекрасная и чудовищная Лилит, изгнанная из рая.

[indent]Она была рождена для того, чтобы стать матерью легиона Лилимонов, армии слепых козлят с тысячью ртов и копыт — она отвращает, она вызывает благоговейный трепет.

[indent]Она ложится под великого короля-колдуна, под отца Ктулху; три тысячи раз ми-го воспоют её, три тысячи раз разобьют её отпрыски первородных старцев.

[indent]Она знает, божественное всегда ужасает.

[indent]Она прислушивается — каждый год её имя звучит всё чаще; «ай-ай! тёмная коза непроходимых лесов» — древние боги, мёртвые боги влекут смертных, что огонь мотыльков.

[indent]Она всегда там, где к ней взывают; где сбивают ступни в кровь, где приносят кровавые жертвы и говорят о ней с придыханием — великая и вечная Мадонна плодородия, услышь нас.

[indent]И она слышит, и она является; не в обличье, порождённым бездной, не в жутком переплетении усиков и щупалец — в нескончаемом пиршестве зубов — она прекрасна, он совершенен.

[indent]Оно знает это.

[indent]Всемогущая бессмертная дочь тёмной материи, сестра-Венера первозданного космоса, прожорливая мать-блудница всех миров, пожирающая собственных детей, любовница короля Ктулху, сука-невеста Сириуса, отца Великого змея, отца Фенрира…

«тысячи раз менялись обличья, тысячи раз я была мужчиной, я был женщиной;
тысячи раз ты была внутри, тысячи раз я был на тебе, тысячи и тысячи раз мы порождали детей:
чудовищам твоей утробы не будет конца»

— POV FEMALE LOKI & MALE SHUB-NIGGIRATH —
http://sd.uploads.ru/HDLxB.png

Мёртвые отпечатки раскрашенных лиц.

Она помнит их везде; в череде мутных зеркал, перед выходом на сцену и даже в собственной крошечной гримёрке — она улыбается, чуть кривит губами; улыбка болезненная, полная от самолюбования.

Боже мой, — думает она и смотрит на гору грязных кофейных чашек, — сегодня его день.

Девочки в нишах смеются, девочки в нишах режут вены — они бесконечно завидуют.

Удушливый запах раздражает её: она садится напротив зеркала и тянется к белому облаку — чуть промокнёт лоб, тронет белилами соблазнительную ямку грудей; порошком да графитом очертит скулы.

Из зала доносится свист флейт.

Сегодня он снова будет смотреть на меня, — думает она, и избалованная вниманием усмешка отразится в треснувшем зеркале — кажется, что оно было здесь всегда.

Посмотришь в трещины — она знает, она помнит наставления матери — жди беды.

Её волосы, настоящие женские волосы падают каскадом; сзади раздаётся насмешливый голос Сюзанны: «только поглядите, как Лантана ждёт своего козлика».

Морщится, недовольно морщит губы — ей не нравится, когда девочки так его называют.

Неуважительно, почти дико, почти кощунственно; разве её благодетель этого заслуживает?

«йа! йа!»

Иногда его голос звучит как блеяние.

Девочки молчат, девочки не смеются, когда она приходит назад — без сил — она обводит помадой день календаря, день когда солнце словно не светит, а небо затянуто такими плотными тучами, что ей становится страшно.

Раз в три месяца она танцует для него, только для него.

«гори, моё пламя по ту сторону жизни»

Она выводит странные узоры — он просит — она нацепляет чёрную шкуру, растирает чернила да графит на обнажённой груди; она подводит глаза пальцами, она походит на духа, на обнажённую невесту бронзового века — жертвенного козла, которого вот-вот пожрут. Две руки действуют так, словно для этого они — изящные, тонкие — и были созданы.

Глаза её похожи на тлеющие звёзды — зеркала души, которой в них нет.

«близится ночь урожая»

Констанция в маске из павлиньих перьев отступает, испуганно освобождает дорогу — когда она тянет руки к маске да козлиным рогам, к двум тугим полукольцам — чёрным, будто сама ночь; она примеряет, она ужасает.

Расступившись, девочки замолкают — жаль, что не на всегда. Жаль, что лишь на сегодня она их чудовищная, их дикая королева.
Но её благодетель в силах исправить и это?

Почему-то она знает — он в силах изменить всё.

«всемогущий, вернувшийся из черных лесов, из самой бездны»

Когда она заходит в ту самую комнату цвета спелой клюквы, волосы её всегда развиваются. Качнёт бёдрами — тонкая полоска плюша цвета лишайника падёт к его ногам; она падёт на колени — соски такие напряжённые, такие чёрные, будто порождённые праматерью-ночью.

Он улыбается — даже согнувшись, даже упав головой ниц, она знает, что он улыбается — в своём глубоком кресле из тёмно-зелёной парчи; всегда в чёрном, всегда — с мертвенно-бледной кожей и изящными, аристократическими кистями.

Страх рядом с ним — всегда роскошь.

«разве я не прекрасна?»

В панорамном зеркале из красного дерева танцует и поёт её близняшка — пламя не обожжёт, не укусит. Она горит так ярко, до изнеможения — она пускает себе кровь, она станцует на осколках стекла, она призывает его. Улыбающийся, чуть блеющий в тон её крикам, да кто же ты такой?!

Язык у него длинный и такой чёрный; он везде, он повсюду.

Падая, она лишь мельком видит его лицо — пляска их тел длится часами — они сплетаются узлом, они рождаются-умирают, жидкости в их телах вскипают; сглатывая, она ощущает лишь жуткую горечь.

«древний козёл, питающийся лишь мертвецами»

Она медленно вздыхает и жадно смотрит на бутылку бренди — лучшего в городе — он не откупоривает крышку, не освобождает стекло от пробки — просто, слишком изящно отламывает горлышко и поливает её, точно цветок.

Всю, без остатка — она смеётся, она плачет — она чувствует, что растворяется; почти тлеет.

«йа! горящая мать младых! йа! распутница тёмного созвездия! йа! сука-любовница шаб-ниггурата!»

За дверями комнаты музыка срывается на крик, крещендо барабанов оглушает — она разглядывает его, она знает что никогда не увидит его настоящего, что он исчезнет так же, как и пришёл — но она всё равно ждёт. Ждёт глотка настоящей силы (после ночи с ним она способна опалить весь город), глотка внеземного чёрного пламени — присутствия, отца её чудовищных детей — ждёт глотка ужаса, глотка понимания — даже горького глотка лучшего в мире бренди.

Быть может, ждёт до сих пор.

Послесловие
wanna make 1000 dark young with me, baby? http://funkyimg.com/i/2vVcs.png или, проще говоря, я жду тебя ради яркой чернухи, мотивов Лавкрафта и тёмной красоты (я тут сам на пол шишечки та лютая дичь из фильма Ритуал по произведению Адама Нэвилла), которую воплощает союз Локи и Шабби (well, я только разогреваюсь на уменьшительно-ласкательные) — во-первых, я жду женщину, во-вторых, я жду мужчину и в-третьих, я жду игрока, который потянул бы оба толкования образа тёмного козла/козы; Шаб-Ниггурат может говорить о себе в любом лице, он может принять любой облик, и именно поэтому я не хочу вас ограничивать ни в чём: хотите женщину? изи-пизи, расчехляю писю (jst kidding); хотите мужчину? как два пальца об асфальт — по моим задумкам и привязкам к вселенной Американских богов, Шабби является тёмным покровителем Ловкого и богиней со сверхуровневой магией под названием "а давайте поможем Локи не умереть от копья мёртвой шлюхи"; чью сторону принять, кому помогать, кого пожирать — в наших более чем свободных отношениях решить такие мелочи будет легко; я жду игрока, который худо-бедно разбирается во вселенной Лавкрафта и который хочет переплести эту красоту с Американскими богами Нила Геймана; знание всего и вся мне точно не нужно — я жду лишь вашего желания уйти с головой в сложные взаимоотношения персонажей-трикстеров; это не будет любовью, не будет тривиальным родством да тягой двух сломанных душ: я жду божество, на ряду с которым Локи будет осознавать свою ничтожность и бессилие; божество, которому сам Локи будет поклоняться и тайно мечтать сьебаться автостопом по галактике (или прихватить сочный кусочек древнего могущества Шабби); я уже с нежностью упоминаю вас и наших омерзительных отпрысков в постах и поэтому жду как последний мудила: жду и прошу внимания богини в лице внефорумной активности, постов от 5тысяч символов (сам я пишу в среднем около 10к) и толкования образа леди-стервы и самовлюблённого бога; это будет красиво, это будет сложно, это будет горячо, я вам обещаю с: and в твоём присутствии я обещаю начисто забыть все нелицеприятные синонимы, связанные с козлами

мой пост

http://sg.uploads.ru/a1XT7.pnghttp://s7.uploads.ru/J0smk.pnghttp://sh.uploads.ru/iSArx.png
— ICE NINE KILLS — FREAK FLAG —

Однажды отец продал свою дочь; и король бы убил её, и король бы сделал с ней страшное — так всё и было, пока не пришёл он.

Отдалённые звуки сирен, тихий шум вентилятора — она лежит на постели в том, в чём и пришла — он рассматривает прикроватную тумбу с остатками завтрака: крепкий кофе без молока и упаковка кремовых пирожных-ассорти.

Он знает, он пробовал — ему нравятся те, что белые.

Чёрно-лунно-золотой мир — из её окна так хорошо видно Кассипею.

Созвездие-дева, привязанная к стулу, нет, всё же зубы позабытого бога — младые блеют, дети предчувствуют пиршество — он давно задолжал их матери.

Быть может — и монетка (жалкий пенни) делает полный оборот — быть может сегодня у него получиться; с улыбкой на ноющих губах, с искрами в тлеющих глазах он рассчитается с долгом.

Монетка между пальцев, монетка в ладони, монетка в кармане; этой дождливой ночью Петра просыпается первой.

Под подушкой она прячет ствол — подарок и напутствие хорошего-плохого копа Бобби — он знает о них всё; к сорокам четырём годам (уже через год) у него обнаружат рак, он не выживет — Петра будет думать о нём всё реже.

Ведь всё её мысли только о Уилле — детская любовь, какая она на вкус?— и о странном человеке в свитере, о человеке с улыбкой чеширского кота, в которого она выстрелила дважды; два выстрела — и оба на поражение.

Две дырки в кашемире — весна нынче запаздывает.

Звук возводимого курка кажется громче пушечной канонады; Петра напугана и растрепана — малышка-коп, играющая роль наёмного убийцы — тёмные волосы заплетены в небрежную косу, будто набегу.

Он всматривается, он усмехается —  пистолет она опускает совсем неуверенно.

— Как ты… как ты здесь оказался? — вполне понятный вопрос; ключей у него нет, по правде говоря, нет ничего, кроме пенни и серебряной зажигалки в кармане — но вот он здесь, в захолустье Треугольника, в съёмной квартире на десятом этаже. Обои почти обтёрлись, местами слезли, и всё же…

Он знает, что на фоне этих обоев она убила своего отца.

Он знает о ней всё; знать — это его работа.

— Ты забыла запереть окно. — говорит он честно, открыто; стоит себе у подоконника в кашемировом свитере с двумя пулевыми отверстиями  и лукаво так, с прищуром посматривает то на на неё, то на гнилую Луну за окном — червивую, склизкую, точно шляпку старого гриба.

Она больше не выглядит удивлённой — она напугана до дрожащих губ.

— Что ты такое? — когда он приближается, стройный, поджарый, в чёрном кашемире на голое тело, она в ужасе отстраняется; он придвигает стул и садится совсем рядом с кроватью — ноги раздвинуты чуть шире чем она привыкла.

Странно, что она не спросила об этом раньше.

Он улыбается — маняще, почти снисходительно — её дыхание учащается.

— Я предпочитаю считать себя личностью. Впрочем, валяй… — он откидывается на спинку стула и вздыхает, тихо, но с придыханием; он знает как сейчас выглядит в её глазах: — … я не обижаюсь. Сборщики урожая редко обзаводятся толпой почитателей.

Она молчит, рассматривает его так долго, что любому — но не ему — стало бы не по себе.

Симпатичная, ещё совсем юная; если бы не работа, если бы она не была его долгожданным, очередным вложением, быть может…

Янтарные, с отблесками пламени, глаза бизнесмена и серовато-напуганные глаза кошки, угодивший в добровольный капкан.

— Кастилло убьёт Уилла? — она не ждёт его ответа, ответ давно лежит на поверхности; монетка в его руках снова переворачивается и падает в раскрытую ладонь.

Мгновение — и её пальцы, длинные, дрожащие, изящные, обхватывают его запястье.

Монетка в кулаке, монетка под замком — подумать только, она первая, кто не побоялась к нему прикоснуться.

— Петра, я не спасаю людей. Ни от Кровавого Торгаша, ни от призраков собственного прошлого… — он помнит, он видел, словно был там; как раз за разом (сколько их было?) она вонзала в тело своего опекуна нож — он визжал как свинья с пакетом дури в руке; как схватила рюкзак и убежала прочь, оставив всё — даже первую любовь. Как слонялась по улицам, как скручивала колёса и питалась остатками с чужих столов.

А теперь она здесь — молит его спасти того самого мальчишку, которого однажды уже бросила.

Она готова на всё; следующим утром он вновь и вновь убьёт для неё — и сейчас, сидя на этом засаленном стуле, переплетая их пальцы, их сделку он почти чувствую вырванной сердце из чужой груди.

— Но на Румпельштильцхена ты тоже не похож. — он в тысячу раз хуже; её взгляд полон несбыточных надежд: на счастливое будущее, она Уилла — он думает, сказать ли ей, что у них родится девочка? Нет, не нужно — она уже знает, что у этой сказки не может быть счастливого конца.

Злой карлик не спасает принцесс добра ради.

Она забудет, она его обязательно забудет; он уверенно встаёт, он высвобождается и направляется к открытому окну — она должна забыть его, чтобы жить дальше.

— На что ты готова пойти, чтобы спасти Уилла? — у самого окна он останавливается; улыбка уже не кажется такой довольной — он почти печален, почти уверен в том, что это конец. Кастилло умрёт, сгорит и Феретти — через год он вновь сядет на засаленный, пусть и другой стул. Через год он вновь посмотрит в эти глаза, в эти прекрасные серые глаза полные от слёз.

Он знает, что даже на последнем месяце беременности она не будет тучной.

— На всё. Я дам тебе всё, что ты захочешь. — без страха, без упрёка; другого он и не ожидал.

Он примирительно прикроет глаза и вздохнёт — кончики губ чуть тронет усмешка; нечеловеческая, совсем не добрая. То, что связало их — сильнее любого желания.

«Кастилло за тебя ещё отсыплет»

Каждая сделка — это поцелуй; как штамп, как его личная подпись — через год он стоит перед крошечным деревенским домиком. Солнечные очки на голове, тёмные брюки, тёмная рубашка — работа у него такая, хмурая.

Совсем невесёлая.

Эти моменты он ненавидит поболее других: тихий стук в дверь, переступит с ноги на ногу, задумчиво осмотрит небольшой садик — Уилл откроет в тот самый момент, когда он почти проникся этим местом.

Всего лишь Сборщик долгов, не_карлик-Румпельштильцхен.

Глазка у них нет — что попишешь, семья совсем молодая — при виде его фигуры Уилл не может сдержать ужаса. Оступится, перекрестится; салатник падает из его рук и разбивается на крупные осколки. Он не винит его, нет, ни капельки — его и правда стоит бояться.

Ненавидеть его кажется таким правильным, таким… человечным.

— Время пришло. — он бы улыбнулся, он бы протянул руку — привет Уилл, отлично выглядишь! — но он в этом бизнесе уже не первый год; никто не любит коллекторов, никто не рад их возвращению — особенно если ему не нужды деньги.

Он здесь за её душой.

Петра, моя милая Петра.

Они оставили всё: отбросили сожалению, выкинули пистолеты и наслаждались друг другом, только друг другом — какого это? Он не знает, он никогда не был по-настоящему счастлив; когда Уилл приглашает его на кухню — предлагает виски, и он улыбается, и он соглашается — Петра ещё не вернулась с рынка.

Всё это лишь фальшь — делая первый янтарный глоток он видит, что сомнений, что надежд в глазах будущего отца не осталось. Лишь решимость, лишь застывшая маска их страха и боли.

Открытая дверь — бутылка молока разбивается вдребезги; он смотрит, как белая жидкость растекается по деревянному полу — её жизнь разрушена — этот день изменит всё.

Нет, не этот, моя милая Петра — ты всё решила ещё год назад.

— Пожалуйста… — ему почти больно, ему почти грустно; он качает головой, заставляя её схватиться за живот и умолкнуть — Уилл ещё не знает, что она ждёт ребёнка.

Но он знает всё.

— Мне жаль, Петра, но такие долги не прощаются. — чистая правда; ему совсем не нравится эта работа, но он должен, он обязан играть эту гнусную роль — демон перекрёстков, чудовище и монстр, исполнитель желаний.

Младые всё ещё блеют — в углах, на магистралях его изуродованного, его мёртвого подсознания.

Уилл просит всего минутку — высокий и худощавый парень с добрыми глазами; уже в дверях он наблюдает, как нежно он целует её губы, как стирает её слёзы — в такие моменты он не понимает, в такие моменты он по-настоящему завидует — печаль давит горло, очки сдавливают виски.

— … Всё будет хорошо, милая, я обещаю. — так больно дышать, странные мысли, словно черви, роятся в моей голове. Воспоминания?

—… Ты — единственный, кого я любила и всегда буду любить. — его прошибает озноб, эти слова ничего не значат — он не помнит ничего, не может вспомнить, как бы не хотел; но как же знакомо… как же, чёрт возьми, больно дышать.

Они плачут, мы плачем — мир разбивается вдребезги.

Уилл стоит рядом с ним, тянет руку к входной двери; принцесса видит, принцесса понимает, что произошло — она кричит, но ноги словно прилипли к полу.

Добровольная жертва, его последняя жертва.

Грустный конец в этой несчастливой сказке.

Румпельштильцхен победил, он всегда побеждает.

Он выходит — весь в чёрном, очки вновь скроют глаза; прощай, моя милая Петра, прощай и ты, малышка — будущее расплывчато и непостоянно — ты назовёшь её Сюзанна или Эбигейл? Выходя, даже он этого не знает — Уилл решительно шагнёт за ним следом.

— Нет, Уилл! — она побежит, она с силой распахнёт дверь; жаль, никого уже не будет.

Только крошечный садик и подъездная дорога — ни следов, ни голосов, ни души.

И никого, кого можно оплакать.

— FAUN — HORST DU DIE TROMMELN —

«…» Капли воды, что слёзы — я помню, как его руки немного дрожали; он — всего лишь солдат, всего лишь не съеденный временем мертвец, забытый бог, не знающий слов любви; быть может, в последний раз его губы касаются влажных щёк и стирают капли, что слёзы.

Я помню их, вспоминаю всё чаще — быть может сегодня мы видимся в последний раз.

Ты слышишь, дверь вот-вот захлопнется — и не останется ни души.

Он вытирает кожу насухо, растирает мои плечи махровым полотенцем — белый на бежевом фарфоре — а я не могу оторвать глаз, не могу не поцеловать, не замереть на мысочках — даже косточки на ключицах разукрашены синим.

Всё скоро закончится — огонь однажды догорит, солнце однажды погаснет.

Синяки на бёдрах ещё болят — отпечатки его пальцев — я вспоминаю, как была принцессой, как была душой полыни и ряски, Зелёной феей — прекрасной Банши, королевой и богиней старого сердца друида; я был богом, я была богиней.

Повертеться перед зеркалом, улыбнуться самой себе — он коснётся тёмных пятен на коже, сотрёт их нежно — точно чернильные следы. Я вздохну — так сильно затянет корсет, он вздохнёт — так нежно я застегну пуговицы его рубашки.

Ритм-секция наших душ.

Штыки на плечах, куртка-косуха — рыжие кудри и то знакомое, искажённое от ярости лицо — одно заклинание перед её появлением в кафе, один волосок в моих руках. В гневе я страшнее и коварнее всех ведьм. Три пузырька, наполненные травами — я высыпаю их в себя целиком, съедаю и её волосы; рыжие, кудрявые, настоящие.

Трижды произношу ненавистное имя, трижды прикасаюсь к волосам, к собственным губам — ты будешь моим, только моим.

Я — это она; богиня охоты, богиня клубничного смузи; я — сама Флидас.

В чёрной коже и платье в пол; декольте такое глубоко, что кончается у самого пупка.

Быть может, это и привлекло гостей, как привлекло ошарашенного водителя — бриллиантовая серёжка тускло поблёскивает в ноздре.

Подчинения мне недостаточно.

Он ведёт меня под руку — пусть я и она, пусть и должна вызывать лишь ярость — я улыбаюсь, чуть лукаво; праздник в самом разгаре. Клятвы отданы, жених и невеста, нет, вновь муж и жена встречают почти ошалело — в лесу, специально очищенном перед праздником, никто не рад нас видеть.

Браслет призывно поблёскивает на моей руке.

Невидимый меч спрятан за спиной; кельтская магия, ничего большего.

Идунн кажется растерянной; я одна украшена как цветок смерти — рыжий на чёрном.

— Веди себя как можно более неестественно. Они должны поверить, что ты под заклятьем и не причастен к тому, что случится. — что обязательно случится, ты знаешь; я готова на всё, костьми лечь, но заставить его заплатить; странно, но Хеймдалля нигде не видно.

Я говорю тихо, лукаво улыбаюсь; ещё немного, и Скади поймёт, чью роль я играю.

Мне нужно найти Хеймдалля, я должна его найти прежде, чем случится непоправимое — от съеденных трав, от переизбытка заклинаний меня мутит — плохой знак.

— Ты его видишь? — нельзя его упустить, я нервничаю; меч неприятно оттягивает спину под курткой; меня бесит взгляд, с которым Браги рассматривает меня, нет, моё декольте.

Соски едва прикрыты — куртка в штыках распахнута настежь.

Эхо желаний и удовлетворения; от него чуть пахнет водкой и медовым, подгоревшим тостом — моим запахом; я чувствую оттенок гвоздики и полыни, сухой вечноцвет навевает тяжёлые, но совсем свежие воспоминания — Браги, как заворожённый, всё ещё рассматривает нас.

— Кажется я знаю, на кого сегодня будет передёргивать наш старый-добрый идиот Браги. — усмешка, не больше; я проводу рукой по его груди, я улыбаюсь; всё правильно, всё так как и должно быть. Пусть и в последний раз, пусть всё брошено на кон — голоса из леса взывают ко мне.

Я осматриваюсь в последний раз; два чёрные тени среди празднества.

— Красный идёт тебе куда больше, чем ты думаешь. — я лукаво улыбаюсь и переплетаю наши пальцы, Скади, кажется, постоянно отвлекается на наши фигуры (или на тёмный вал, вздымающийся надо мной?).

Пусть так — чтобы подразнить её, я оттягиваю высокий ворот острыми ноготками и оставляю яркий засос; на каблуках даже не приходиться тянуться.

— Потанцуй со мной. Пусть все знают, кто король и королева этого вечера. — на мгновений зелена глаз сменяется янтарём  — ведьма, чьи щёки розовеют, глаза сверкаю, как гаснущие звёзды. Никто не может устоять — сколько во мне тепла, протяни руки, протяни и узнаешь как горячи едва тлеющие угли первозданного горнила.

Всего одна ночь полная тайн и признаний; единение душ, моя милая Петра, теперь я понимаю.

Я увлекаю, я тяну за собой — я ведь ведьма, которая похитила тебя, твоё имя — охмурившая, покорившая чужого бога в день простой слабость. В день человеческой боли и смятения — твой лучший друг, твой брат бросил тебя?

Тебе не нужен никто, кроме меня.

Я смотрю на тебя и вижу совсем другого; словно даже на острие ножа ты превращаешься в кого-то в тысячу раз лучше. Тебе ведь нравится, тебе почти интересно? Мы примерили маски, которые уже не сможем снять.

Грубоватый мужчина с проседью в волосах со старомодной косой и рыжий, почти расплывающийся в толпе чертёнок в чёрном; жрица дракона, мать крови и танец, похожий на охоту.

Я танцую, брага и вино льётся рекой; я перехватываю у официанта крошечное печенье с серебристого подноса — вкус сыра и специй наполняет рот; я такое просто обожаю.

Голодно, почти жадно облизываю остатки-крошки с пальцев — чёрный лак на острых когтях будто впитал в себя бездну.

Это и есть свобода? От спутанных волос до пряжек-штыков на туфлях — подол украшен россыпью бриллиантов; платье, стоящее дороже жизни всевидящего. Ну где же ты?

Здесь настоящая жизнь; звуки пианино, гитар, громче, быстрее — или это всего лишь кровь отбивает свой ритм в моей голове? Мой смех звучит как льющееся из бутылки вино; весь в чёрном, он держит меня в руках и губы растягиваются в улыбке — зубы такие белые, губы такие манящие.

Ну где же ты, неуклюжий, всевидящий, всеслышащий медведь? Музыка давно срывается на свист.

Я танцую, я облизываю пальцы на которых давно не осталось даже привкуса сыра и специй — этот вечер, разгорячённая вином и водкой кровь.

Где же ты? Выходи — я почти в нетерпении.

Отредактировано Low Key Lyesmith (2018-10-07 23:52:18)

+3

130

HARRY POTTER
http://sd.uploads.ru/eNHz9.png
Emma Watson

Hermione Granger 25
волшебница (маглорожденная), работник Министерства Магии (на ваш вкус)

"Тебя никто не спрашивал, вонючая грязнокровка". ©

Мы были слишком хорошо знакомы, но не как "лучшие друзья". Еще со школьной скамьи. Ты была лишь одна из тех, кого я больше всего презирал и ненавидел. Не потому, что ты дала мне повод, а потому, что ты родилась — самим своим существом ты уже бесила меня. А какие еще чувства я мог испытывать к грязнокровке, с моими правилами и воспитанием в семье? Думается, иначе быть попусту не могло. И мы оба выросли на этой ненависти: ты от презрения ко мне, а я от гнева и понимания, насколько ты лучше меня. Не сразу, но я понимал, что, несмотря на всю чистоту крови, уступаю тебе в волшебной силе; думаю, это задевает мою гордость. До сих пор. Но будучи взрослым я смог с этим смириться, а вот ребенком... Что можно ожидать от детей, тем более заносчивых мальчишек?

"Зато ни один игрок нашей сборной не покупал себе место в команде, — отчеканила Гермиона. — Все они попали туда благодаря таланту". ©

Колкие замечания, едкие фразы и гордость, что проскальзывает на твоем лице... Ты тоже гордая, не признаешь своих слабостей и не показываешь их, но я знал, куда бить и всегда этим пользовался. Не может быть, чтобы тебя не ранили такие слова. Несмотря на свою жизнь вне волшебного мира, ты все отлично знала. Ты же умная, да? Ну, с тех пор мало что изменилось. Разве что наши отношения стали более... терпимыми? Пожалуй, можно выразиться так. Мы терпим, обходим острые углы и просто пытаемся округлить их. Детские обиды — это прошлое, но именно оно мешает нам найти хоть какой-то общий язык. Я это знаю, но даже не пытаюсь что-либо менять. Моя гордость еще при мне, как и яркое желание не попадать вновь на тот путь, который мне попался в мои семнадцать лет В этом, пожалуй, из всей злосчастной троицы ты одна готова понять меня. Не принять или, святой Мерлин, сдружиться. Но понять лучше, чем те два остолопа, что зовут тебя твоими друзьями. Мы можем завести беседу без того, чтобы вновь уколоть друг друга; но, порой, меня заносит и я могу сказать нечто едкое, но ты никогда не оставишь удар без ответа.
Я еще хорошо помню твой удар на третьем году обучении в Хогвартсе.

"— Я в этом не виноват, — вскинул голову Драко. — У всех учителей есть любимчики. Хотя бы Гермиона Грэйнджер". ©

Мы не так часто видимся после того, как прошли года. После той ужасной войны за школу и смерти Темного лорда. Но ты, Грэйнджер, работаешь в Министерстве, а мои дороги всегда приводят меня туда: мое хобби требует лицензии и разрешений. В общем, кучи бумаг и личное присутствие. О том, что будет дальше — поживем и увидим.

Послесловие
Мы уже начинали игру с прошлым игроком на эту роль - по одному посту, поэтому суть только в том, что Драко вызвали на допрос в министерство, а там он встретил Грэйнджер. Пока окончания не продумывали, но есть мысль просто описать, что произошло.
Особых предпочтений нет: приходи, сыграем, не пропадайте. Каст у нас не самый большой, мирный и крайне ленивый тихий, но задорный. Есть небольшие наметки на сюжет, на новые приключения на головы - думаю, даже Поттер будет рад компаньону. И играем мы так, как хотим. То есть - не особо учитываем конец 7 книги Роулинг. Гермиона может быть замужем за Роном, а может и нет. Вот мы с Поттером единодушно решили, что холостяки по жизни. Включаем воображение и работаем!
В общем, готов ответить на вопросы, если они возникнут (ну или пнуть закадычного недруга)

мой пост

Рутина улиц успокаивала. Здесь не было ничего привычного, спокойного и не раздражающего. Хотя за два года Драко привык видеть вместо мантий —
джинсы с футболкой, а вместо палочек — сотовые телефоны, но все это казалось слишком чужим. Несмотря на все привычки и месяцы, что он провел в обыкновенном Лондоне. По ту сторону. Драко вздохнул, перешел дорогу и направился к бару с ветхой вывеской, на которой едва видно  отпечаталось название: “Дырявый котел”.
Неожиданно, Драко отказался от трансгрессии, направляясь прямо к входу в Косой переулок “по-старинке”. Дело было у него только одно — снять деньги со счета в банке, перевести их в наличные средства маглов и успеть заскочить в министерство. Мир маглов встретил его шумно. Привычные мантии разных цветов, уханье сов и странный запах всевозможных зелий и ингредиентов. Долго Драко не ходил вокруг лавочек, сразу направляясь в банк Гринготтс. Тут он потратил долгий час, чтобы получить мешочек с заветным, обменять ровно половину на фунты стерлингов и вернуться обратно
Мысли были далеко от толпы и насущных проблем вроде вызова в министерство. Драко думал о том, что на следующей неделе нужно будет вернуться в особняк, поведать родителей и просто показаться на глаза. Да и успокоить их, погостить больше, чем несколько дней. Думается, придется остаться не на один месяц. Впрочем, этот факт не расстраивал юного волшебника. Он находил прелестным сам факт, что может жить как хочет и где хочет, пусть место подле маглов нельзя было назвать самым приятным. Всегда и везде пришлось следить за собой, чтобы не колдовать. Плюс — есть свое место, уголок, чтобы обдумать все и принять уже решение. Впрочем, отрезанный от мира волшебников, Драко не забывал о своем увлечении — изучение магических предметов — артефактов, — и занятия по алхимии.
Драко пришлось добираться до входа для посетителей, что находился на приличном расстоянии от “Дырявого котла”. Лишь раздраженно цокнув, юноша молча поспешил в путь. Он поправил мантию, постарался смешаться с толпой, хоть и не мог не ловить на себе странные взгляды людей. Обычных людей. Тут так и так почувствуешь превосходство. Чудесно. Малфой отвернулся. Нет, эти маглы все также раздражали его. До зуда, до нервного тика. Пожалуй, отдохнуть от этого тупого общества будет кстати.
А тем временем большой зал с каминами, что окрашивались в ярко-зеленый цвет встретило его очередным гулом, но более приятным. Тут и там Салфой слышал знакомые слова, видел знакомые силуэты и… и вообще было все слишком родное. Вздох. Выдох. И магу пришлось идти дальше в поисках того отдела, лифта, куда ему нужно было попасть.
Когда он увидел знакомую рыжую макушку, то скривился, но поравнялся и тихо, едва сдерживая неприязнь, поинтересовался:
— И Вам доброго дня, Уизли, — вышло до радости не дружелюбно; будто смерти пожелал или скорейшей кончины.
Не дождавшись ответа, Драко просто проскочил мимо, зашел в лифт и направился в кабинет, где его ожидали. Для допроса, как можно было ожидать.и тут, в коридоре на нужном этаже, Драко увидел еще одно знакомое лицо. Да сколько можно тыкать, пихать его в эти воспоминания. Грейнджер. А она то тут что забыла? Малфой поравнялся с ней.
— Доброго дня. Что ты здесь забыла?

0

131

TVD & TO
https://www.whatnetworth.com/wp-content/uploads/2017/12/william-franklyn-miller.jpg
William Franklyn-Miller

Henrick Mikaelson 12-14
ведьмак, вернувшийся из мертвых

ты мой дядька. да еще один. маленький мальчик в чьей смерти отец всегда себя винил. просто ребенок, но его роль слишком важна, что бы смириться с его смертью. хенрик не просто мой дядя. с него все и началось. именно его смерть положила начала истории о первородных вампирах и раз уж мы решили, что возвращаем семью - мы возвращаем всех. ты был мертв не год и не два. гребанная тысяча лет жизни во тьме. вечность. я не знаю что ты будешь чувствовать когда вернешься и как мне смотреть тебе в глаза, но я знаю одно - ты тоже часть всегда и навечно. характер оставляю на вас, но
1. прошу его обсудить со мной и конечно папой. 
2. я знаю многие делали его фанатично ненавидящим семью и верно преданным далии: умоляю вас. я хочу видеть его просто ребенком - ребенком вернувшимся с того света. а соответственно никаких идей по захвату мира не может быть. он ребенок, который тысячу лет был мертв.
3. идею твоего возвращения я думаю совместить со своим слиянием. и уже вместе можем вернуться к папе в нью-йорк. уверена он будет рад увидеть тебя.
4. внешность уилла. он и по возрасту выглядит и светленький хддд.

Послесловие
связь в профиле

мой пост

0

132

GREEK MYTHOLOGY, ETC
https://78.media.tumblr.com/501d72db27e7c376be598bc6df3d1682/tumblr_p4xa8gG90Y1wx3dhyo5_400.gif   https://78.media.tumblr.com/aebcb87738ad180c10289b386304c7d5/tumblr_p4xa8gG90Y1wx3dhyo8_400.gif
Matthew McConaughey

Kronos [Kron] unk.
старший титан, персонификация времени

Слышали о вас, знаем, какие дела творили и какой у вас аппетит. Но отвращения не испытываем, даже малость симпатизируем, да.

Послесловие
Делать ли его Хроносом и давать ли власть персонификации времени – решать вам. Ничего нет плохого в том, чтобы объединить этих два, поначалу различных, персонажа. Кроносу будет отделена чуть ли не главная роль в нашем спектакле. Голод-то не пропал, а собственные детки являются чуть ли не самым желанным деликатесом для могучего Крона. Медные двери трещат по швам. Именно вы откроете первые, пускай и руками смертных.
Ждём, надеемся на скорое прибытие и заранее уже любим.
Зовите в гостевой или регистрируйтесь и пишите в фандомную беседку, если есть вопросы. Коллективно поможем.
Внешность желательна, но не принципиальна. Согласитесь, что Макконахи в образе Уолтера просто восхитителен?

мой пост

По сравнению с башнями-близнецами, возле Пентагона было скучно. Фобос состроил кислую мину, наваливаясь на брата сзади и обнимая за шею – имел такую привычку. Чтоб всем весом. Иногда Деймос подхватывал его и так нес на себе, пока не решал в какой-нибудь неожиданный момент сбросить груз с себя и прокряхтеть, потирая поясницу. Сейчас брат просто молча предоставил своему близнецу возможность любоваться теми самыми «отголосками» беды, которая врезалась в всемирно торговые центры. Раз и два...
Третий удар пришелся сюда, к этому, казалось бы, самому важному зданию в этой стране. Ладно, одному из самых важных. В следующий раз нужно будет хорошо скоординировать траекторию полета, чтобы птичка долетела до цели... лучше всего – в Капитолий! Но двух небоскребов и здания Пентагона было достаточно для всего мира. Пройдут десятилетия, а страх не будет забыт. То, что нужно для бога войны и их детей. В первую очередь, для этих двух сорванцов, конечно же. Хах. Аресу ещё долго придется оправдываться перед Зевсом за то, что натворили близнецы. Пусть постарается хорошенько, а то громовержец лишит его совсем лицензии на ведении любой войны, даже информационной. И Афина в который раз окажется в седле быстрее, чем их отец, хах!

Нет, этого допустить нельзя было.

Фобос забыл про спор как только они с братом подошли к Пентагону словно какие-то туристы. Оставалось достать фотоаппарат и запечатлеть эти прелестные моменты. Но Фобос только сложил пальцы «рамочкой», как это делал ранее Деймос, и наблюдал через неё, как работают спасатели и остальные из пожарных служб. Надписи на их спинах он рассматривал без особого интереса. Разрешение было немного. Страх очень надеялся, что самолёт пропахал это здание своим пузом, – будь здоров, но нет, увы. Ладно уж.

Куснув легонько брата за ушко, он поблагодарил его за предоставленное удовольствие. Учитывая, что он ещё долго будет впитывать в себя человеческий страх... удовольствие затянется и это очень радовало. Как же он по этому соскучился! Успеет он ещё и брата вымотать и сам устать несколько раз подряд. Знает очень хорошо, насколько брат может быть ненасытен до эмоций. Особенно – до эмоций своего близнеца.

Спать после нескольких лет или месяцев мистического сна – то ещё «наслаждение». Фобос прекрасно ощущает, как людские эмоции, людской страх по всему миру, сливается в ручьи и реки и текут прямиком к нему. Это передавалось и Деймосу, который не пытался как-то контролировать подобное насыщение. Поэтому он так извел Фобоса за три дня. Но близнец ничего не говорил против, наоборот, - льнул ближе и не отходил даже на пять шагов прочь. Было невыносимо приятно. И приятно и невыносимо.

Фобос как раз уже проваливался в очередную бездну сна, как пробудившийся брат начал гладит его по спине и оставил поцелуй в лоб. Страх заворчал, завозился, собираясь отвернуться и доспать ещё несколько минут, чтобы потом прибодриться и перекусить очередной порцией людских страхов.

— Ты выиграл спор, поздравляю.

Ну, кто бы мог подумать. Фобосу ещё больше захотелось проваляться под лёгким одеялом, от которого было уж слишком жарко, ещё и от Деймоса палило сильно, но брату близнец лишь прижался спиной, не стал избегать.

Визит матери на самом деле был неожиданным. Уж лучше бы их навестила Афина и принялась читать нотации и оскорблять отца, угрожать и плеваться ядом. Что там ещё умеет совоокая? Капать на мозги и выводить из себя. В таких своих состояниях близнецы могут приструнить и Палладу, не устрашаться и вмешательства Зевса, раз уж на то пошло. Никто не рискует навещать этих сорванцов в пик их эмоциональной нестабильности. Чревато.
Уж лучше бы он ставил на Гермеса – с ним интереснее проводить время, когда этот скоростной не пугается и не несутся на всех ветрах «по делам», которые ему раздавал вечно отдыхающий Зевс.

Фобос разлепил глаза, медленно развернулся и снова прижался к плечу брату, пока он подтягивался на кровати, сам, в итоге улегся на его бедра головой, искоса глядя на Афродиту. Какой бы не выбрала облик, всегда была прекрасна. И от этого становилось и тошно и горько сразу же. Фобос сглотнул, потеревшись щекой о брата и продолжая смотреть на мать мутным... даже пьяным взглядом, не собираясь сразу же вступать с ней в разговор. Это было опасно хотя бы потому, что перед ней у Фобоса гораздо меньше шансов устоять, нежели у Деймоса. Ужас выстроил вокруг себя опасную стену. Неприступную, за которую Афродите никогда не удавалось пробиться. Да она и не пыталась, между прочим. Она чем-то недовольна? Зла на сыновей, раз говорит подобное? Позвольте угадать: они что-то натворили? Что, тогда? Это выяснить непросто, на руках близнецов вина за многие жертвы и черные дни этого мира. Даже разбираться будет скучно.

А сейчас у Фобоса такое состояние, что он навряд ли за это возьмётся. Он разморён из-за брата, его божественная сущность продолжает дрожать из-за смертных.

- Ты пришла сюда только за этим? – Наконец, Страх подал голос. Хриплый и почти неслышный. – Сказать, что жалеешь и ненавидишь отца? Это мы и так знаем.

Он снова потерся щекой о бедро Деймоса, поудобнее устраиваясь полубоком. Хотя Фобос взволнован... это может почувствовать и Ужас.

+1

133

GREEK MYTHOLOGY, ETC
https://78.media.tumblr.com/dca0753e83e0d5cb1ed5d4cad8e45aaa/tumblr_o2su6mdEy51rtwmxqo2_r1_250.gif   https://68.media.tumblr.com/ac1b92181ce5ea42ac1d163d749cc30a/tumblr_ocznfso8G81rtwmxqo5_r1_250.gif
Ewan McGregor

Koy [Kei, Keos] unk.
старший титан, бывший царь северной части Земли, воплощение земной оси

Уж чего не знаю, того не знаю. Не знаем друг друга, но, быть может, ещё столкнёмся в современном мире. Но вас захотят видеть Артемида и Аполлон – ваши внуки.

Послесловие
Кой – один из тех титанов, которые восстали против Зевса и остальных богов, в результате чего это привело к Титаномахии. Длилось недолго, но, в конце концов, Кой с остальными титанами был сброшен в Тартар и заперт за медными вратами Посейдона. Как и остальные братья и некоторые сёстры не желает больше находиться взаперти и планирует выйти в мир, точнее, разрушить его и свергнуть богов.

Приходите. У нас тут по сюжету титаны уже выбираются по одному с помощью смертных и героев, так что игра будет. Имейте при себе желание строить сюжет и развивать своего персонажа. Титаны – персонажи малоизвестные, можно фантазировать от души.

мой пост

По сравнению с башнями-близнецами, возле Пентагона было скучно. Фобос состроил кислую мину, наваливаясь на брата сзади и обнимая за шею – имел такую привычку. Чтоб всем весом. Иногда Деймос подхватывал его и так нес на себе, пока не решал в какой-нибудь неожиданный момент сбросить груз с себя и прокряхтеть, потирая поясницу. Сейчас брат просто молча предоставил своему близнецу возможность любоваться теми самыми «отголосками» беды, которая врезалась в всемирно торговые центры. Раз и два...
Третий удар пришелся сюда, к этому, казалось бы, самому важному зданию в этой стране. Ладно, одному из самых важных. В следующий раз нужно будет хорошо скоординировать траекторию полета, чтобы птичка долетела до цели... лучше всего – в Капитолий! Но двух небоскребов и здания Пентагона было достаточно для всего мира. Пройдут десятилетия, а страх не будет забыт. То, что нужно для бога войны и их детей. В первую очередь, для этих двух сорванцов, конечно же. Хах. Аресу ещё долго придется оправдываться перед Зевсом за то, что натворили близнецы. Пусть постарается хорошенько, а то громовержец лишит его совсем лицензии на ведении любой войны, даже информационной. И Афина в который раз окажется в седле быстрее, чем их отец, хах!

Фобос забыл про спор как только они с братом подошли к Пентагону словно какие-то туристы. Оставалось достать фотоаппарат и запечатлеть эти прелестные моменты. Но Фобос только сложил пальцы «рамочкой», как это делал ранее Деймос, и наблюдал через неё, как работают спасатели и остальные из пожарных служб. Надписи на их спинах он рассматривал без особого интереса. Разрешение было немного. Страх очень надеялся, что самолёт пропахал это здание своим пузом, – будь здоров, но нет, увы. Ладно уж.

Куснув легонько брата за ушко, он поблагодарил его за предоставленное удовольствие. Учитывая, что он ещё долго будет впитывать в себя человеческий страх... удовольствие затянется и это очень радовало. Как же он по этому соскучился! Успеет он ещё и брата вымотать и сам устать несколько раз подряд. Знает очень хорошо, насколько брат может быть ненасытен до эмоций. Особенно – до эмоций своего близнеца.

Спать после нескольких лет или месяцев мистического сна – то ещё «наслаждение». Фобос прекрасно ощущает, как людские эмоции, людской страх по всему миру, сливается в ручьи и реки и текут прямиком к нему. Это передавалось и Деймосу, который не пытался как-то контролировать подобное насыщение. Поэтому он так извел Фобоса за три дня. Но близнец ничего не говорил против, наоборот, - льнул ближе и не отходил даже на пять шагов прочь. Было невыносимо приятно. И приятно и невыносимо.

Фобос как раз уже проваливался в очередную бездну сна, как пробудившийся брат начал гладит его по спине и оставил поцелуй в лоб. Страх заворчал, завозился, собираясь отвернуться и доспать ещё несколько минут, чтобы потом прибодриться и перекусить очередной порцией людских страхов.

Ну, кто бы мог подумать. Фобосу ещё больше захотелось проваляться под лёгким одеялом, от которого было уж слишком жарко, ещё и от Деймоса палило сильно, но брату близнец лишь прижался спиной, не стал избегать.

Визит матери на самом деле был неожиданным. Уж лучше бы их навестила Афина и принялась читать нотации и оскорблять отца, угрожать и плеваться ядом. Что там ещё умеет совоокая? Капать на мозги и выводить из себя. В таких своих состояниях близнецы могут приструнить и Палладу, не устрашаться и вмешательства Зевса, раз уж на то пошло. Никто не рискует навещать этих сорванцов в пик их эмоциональной нестабильности. Чревато.
Уж лучше бы он ставил на Гермеса – с ним интереснее проводить время, когда этот скоростной не пугается и не несутся на всех ветрах «по делам», которые ему раздавал вечно отдыхающий Зевс.

Фобос разлепил глаза, медленно развернулся и снова прижался к плечу брату, пока он подтягивался на кровати, сам, в итоге улегся на его бедра головой, искоса глядя на Афродиту. Какой бы не выбрала облик, всегда была прекрасна. И от этого становилось и тошно и горько сразу же. Фобос сглотнул, потеревшись щекой о брата и продолжая смотреть на мать мутным... даже пьяным взглядом, не собираясь сразу же вступать с ней в разговор. Это было опасно хотя бы потому, что перед ней у Фобоса гораздо меньше шансов устоять, нежели у Деймоса. Ужас выстроил вокруг себя опасную стену. Неприступную, за которую Афродите никогда не удавалось пробиться. Да она и не пыталась, между прочим. Она чем-то недовольна? Зла на сыновей, раз говорит подобное? Позвольте угадать: они что-то натворили? Что, тогда? Это выяснить непросто, на руках близнецов вина за многие жертвы и черные дни этого мира. Даже разбираться будет скучно.

А сейчас у Фобоса такое состояние, что он навряд ли за это возьмётся. Он разморён из-за брата, его божественная сущность продолжает дрожать из-за смертных.

- Ты пришла сюда только за этим? – Наконец, Страх подал голос. Хриплый и почти неслышный. – Сказать, что жалеешь и ненавидишь отца? Это мы и так знаем.

Он снова потерся щекой о бедро Деймоса, поудобнее устраиваясь полубоком. Хотя Фобос взволнован... это может почувствовать и Ужас.

+1

134

GREEK MYTHOLOGY, ETC
https://66.media.tumblr.com/3c65a7e5c36e7960622c7b79fb8238cf/tumblr_mg3irw0Uq71qe8wvfo1_250.gif  https://i.pinimg.com/originals/fe/20/ec/fe20ecfce69b2be9c08a6a978b05b0c6.gif
Tom Cruise

Iapet [Japet] unk.
старший титан

Не знакомы. Но стоит сразу же упомянуть, что многие младшие боги вскормлены рассказами о титанах и бойни, которая произошла в прошлом. Мы будем рады встрече с вами.

Послесловие
Иапет был так же сброшен в Тартар и заперт там Триумвиратом. Отец таких известных титанов как Атлант и Прометей, не всеми, конечно, можно гордиться, но всё же. Питает жгучую ненависть к Олимпийцам и ждёт не дождётся, когда, наконец, сможет их раздавить. С помощью героев и смертных медные стены уже идут трещинами, а засовы дверей Посейдона ослабевают.
Приходите. У нас тут по сюжету титаны уже выбираются по одному с помощью смертных и героев, так что игра будет. Имейте при себе желание строить сюжет и развивать своего персонажа. Титаны – персонажи малоизвестные, можно фантазировать от души. Внешность меняйте, если хотите, не принципиальна.

мой пост

+1

135

GREEK MYTHOLOGY, ETC
https://66.media.tumblr.com/1448c3c9286f445d799808f3bc5b8934/tumblr_inline_nvq0d1yCjg1qlt39u_250.gif   https://i.gifer.com/XFG7.gif
Tom Hardy

Atlas unk.
младший титан, держатель небосвода, обманутый

В принципе, можно сыграть на том, что дети Ареса – непоседливые и своевольные, поэтому вполне могли забрести к Гесперидами и прошерстить тамошние сады, однако, наткнувшись на вас.

Послесловие
Уверен, вы найдете обоснование тому, как вы сбросите небесный свод на чужие плечи, хах. Потому что в мире начинается всё самое интересное. Может быть, вы услышали зов своего отца или дяди Кроноса из глубин? Захотели мести? Ради бога, мы будем только рады.
Ждём, надеемся на скорое прибытие и заранее уже любим.
Зовите в гостевой или регистрируйтесь и пишите в фандомную беседку, если есть вопросы. Коллективно поможем. Внешность меняйте, если хотите.

мой пост

+1

136

GREEK MYTHOLOGY, ETC
https://66.media.tumblr.com/21a16586b780d3e6e7e7146b91a2967c/tumblr_inline_oe6gm7fcDU1tae3h3_250.gif   https://66.media.tumblr.com/844c4fb0240c4c67eecb7abb4d74d9f9/tumblr_mujhmaq0Al1s66omzo8_250.gif
Hugh Jackman

Persian unk.
младший титан, персонификация разрушения

Моет быть, встречались. Знакомы, да. Но, думаю, подробнее надо обсуждать, когда придете. Тем более что интересы у нас схожие.

Послесловие
Не был сброшен Зевсом в Тартар, хотя косвенно помогал отцу и остальным старшим титанам. Имеет отношение ко всем разрушениям мира. Так что, базируясь на этом, развивайте персонажа. Ждём вас.
Зовите в гостевой или сразу регистрируйтесь. Меняйте внешность, если есть желание.

мой пост

+1

137

GREEK MYTHOLOGY, ETC
https://em.wattpad.com/2d887d2e83c09fc9d11e44849095d567320561dc/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f3930694f466268466f435f3733513d3d2d3238343734393335372e313436316134636639333439343334323738313330383732313432362e676966?s=fit&w=720&h=720
Marion Cotillard

Quito unk.
хтоническое чудовище с кровью титанов

Не знакомы, но слышали о вас. Не против встретиться даже.

Послесловие
Кето – мать многих чудовищ. По легендам живет в глубинах океана, где находится одна из медных дверей Посейдона. Одной из первым, предположительно, услышала зов запертых там титанов. Лично заманивала смертных и героев.
Персонаж достаточно интересный, приходите и развивайте его. Будем вас любить.
Марион прекрасна, но меняйте, если есть желание.

мой пост

+1

138

MARVEL
https://66.media.tumblr.com/bfd2aee35a89f8b591676e65660797b8/tumblr_o19hu9plRM1qg0u4go2_250.gif https://i.gifer.com/PH6G.gif
Bridget Regan or Natalie Dormer

Yelena Belova ~90 лет
шпионка, наемница, личный враг

А ведь знаешь мы с тобой две стороны одной медали. Ты ненавидишь меня просто из-за того, что мной носились как с каким-то идолом, даже когда я сменила сторону. А ты... ты чтобы не делала оставалась вторым номером. Ты всегда будешь второй. Это бесит тебя правда? Ты стремилась стать лучше. Побить все мои показатели и доказать, что Наташа Романова всего лишь фальшивка, а вот ты настоящая. Ты лучше. Даже сыворотка в тебе лучше. Но милая, ты всегда будешь позади. Всегда будешь второй. Как бы ты не старалась. Для тебя я предательница, которая предала свою родину. Та, которую лучше убить, стереть с лица земли. Тебе надо было всего лишь сделать один выстрел, но ты не сделала. У нас с тобой интересная  история длинною в жизнь. Мы так и не поставили точку в ней. Особенно сейчас, когда Танос испарил половину мира. Теперь я не знаю попала ты в Камень Душ или осталась в живых. Может быть ты тот герой, который поможет нам все исправить?

Послесловие
Я очень жду Елену. Она нужна мне как воздух. Ведь мы и правда две стороны одной медали. К тому же она настолько гибкий персонаж, что может быть совсем перейдет на сторону Таноса. Все решаем по вашему приходу или решайте вы. Просто придите. Относительно внешности как по мне Натали прекрасно подходит по образу, но я все же вижу её и с внешностью Риган, а также то, что Елена может быть была Дотти Андервуд. А ведь это вполне могло быть. И в подтверждение тому вот эта ссылочка. Это кстати добавит красок в нашу историю. С другой стороны попробуйте предложить мне ваш вариант внешности. В остальном требования стандартны. Не пропадать, не уходить по английски и желание развивать историю Елены. В остальном мы договоримся. 

мой пост

Наташа чувствовала, как начинает печь легкие. Грудь тяжело вздымалась, а она прижалась спиной к холодной кирпичной стене. Чувствует, как между лопатками бежит капелька пота. Где-то слышит тяжелый топот кованых сапог. Это не салаги, которые выросли на дворовых драках. Это псы войны, которые будут гнать свою жертву пока она не упадет, а после будут рвать на куски, даже когда она будет мертва. Таша знала таких людей. Таша помнила, что это ничем хорошим не заканчивается. И она хотела жить, как бы банально это не звучало. И вот сейчас бегая по темным переулкам она чувствовала, что страх настигает. Укрытия не было. Пострадать простые люди не могли. Она же сейчас на их защите. Да и в Щите за такое по голове не погладят. Рыжеволосая продолжала дышать тяжело и пытаться решить, что делать дальше. Нужно было найти убежище, которое даст шанс перевести дыхание и продумать план. Новый план. Предыдущий, как и план отхода теперь были совершенно не нужны. А ведь в самом начале это было простое и банальное задание.

Таша  укрылась и проверила обойму. У неё оставалось не так много боезапаса. Вести бой здесь снова таки было опасно. Почти слышала этот нравоучительный тон Фьюри, который говорил о том, что она снова подвергла людей опасности, а ведь могла и не делать этого. А звать на помощь как-то гордость не позволяла. Хотя позвони она тому же Старку и тот помог бы. Но подколов не избежала бы до конца его дней. Тут даже сомневаться не приходилось. И вот в этот момент шпионка видит дверь, которая казалась спасительной. Если она сумеет там укрыться то её шансы значительно возрастут. Её соперники сейчас слишком злы, а она уже начинает чувствовать молочную кислоту в мышцах. Стоило просто передохнуть. И Нат почти на полном ходу влетает в синюю дверь, которая напоминала что-то, что сама Таша пока не поняла. А раздумывать долго не стоило. И только оказавшись внутри она осмотрелась. Вот сейчас внутренний голос таки завопил о том, что она попала по полной программе.

Место было более чем странным. Создалось впечатление, что Романофф оказалась в чьей-то лаборатории, а такое у неё всегда ассоциировалось с Красной комнатой. Радости такие ассоциации не приносили. О прошлом русская вспоминала крайне редко. Но теперь она уже оказалась здесь и не понимала, что это за место и где здесь выход. Позади послышались шаги, но оглядевшись ничего не увидела. Решила, что пока никуда идти не стоило. Просто пару минут ещё передохнуть и можно было бы выбираться отсюда. Просто, чтобы пока решить ту другую проблему. Но в этот момент раздался чей-то голос. Рыжеволосая тут же повернулась слишком быстро и увидела другую девушку с рыжим цветом волос, которая была удивлена. При этом шпионка умудрилась зацепить какие-то кнопки и рычаги, что привело к каким-то действиям, которые ей совершенно не нравились.

- Какого черта здесь происходит?

Интересовалась у той, что сейчас выглядела уже скорее обеспокоено, чем удивленно. А сама сделала пару шагов в сторону от какого-то пульта.Хотелось верить, что все это сон и вот вот она придет в себя. Потому, что только новых приключений на пятую точку ей не хватало.

Отредактировано Natasha Romanoff (2018-10-13 19:23:25)

+2

139

DETROIT: BECOME HUMAN
http://i79.fastpic.ru/big/2018/1014/0a/f21e671f8f1b781317ee78f3fe5eea0a.png
Minka Kelly

North ~4
Андроид модели WR400. Ранее секс-андроидом, ныне девиант, экстремистка, и революционерка

Ты пришла в Иерихон намного раньше меня. Ты стояла у истоков зарождения революции. Ты была знакома с тем, кто, собрав волю в кулак, повел всех девиантов за собой. Ты была символом изменений, ты задала ритм целой эпохи. Твое имя вошло в историю. Может не как Норт Освободительница, но хотя бы как Та, которая попыталась. Ты одной из первых сделала шаг в сторону неизвестности, чтобы показать миру, что мы живые, что с нашими правами надо считаться. За это я тебя уважаю.
Про таких как ты говорят «им не повезло в жизни», но я скажу так, что мы не выбирали то, кем нам суждено было стать. Пекарь, садовник, рабочий персонал… Этот выбор нам навязали. Нас не спросили. Я прекрасно понимаю твои чувства по отношению к людям и отдельно к создателю, но не могу сказать, что я на 100% поддерживаю твое желание им отомстить. Я теперь с вами, в одной лодке, и может я смогу убедить тебя поубавить воинственный пыл? В конце концов, никогда не вредно посмотреть на ситуацию другими глазами.

Послесловие

Заявка получилась скорее нейтральная, но это сделано лишь для того, чтобы вы сами вершили судьбу своего персонажа. Мне не хотелось бы навязывать вам свое мнение и думаю, каст меня в этом поддержит.
За связью обращайтесь в гостевую. Можете писать любому представителю каста, не только мне – любой из нас ответит, расскажет и покажет. Мы не кусаемся. Хотя на счет RK900 не уверен – он может хд
Требования к игроку стандартные: любить персонажа, любить каст и не пропадать без вести. Я быстро привязываюсь к со-игрокам и мне будет очень больно осознавать, что роль взяли, но персонажем не играют. Я не прошу писать посты по 100+к и сидеть на форуме круглосуточно, но не забывайте о том, что вы тут нужны (по крайней мере мне) и нужно вести хотя бы минимальную активность.

мой пост

Дождь. Он льет как из ведра уже четвертый день, тем самым пресекая любые попытки выйти из дома. По телевизору передали, что несколько районов, находившихся ниже остальных, затопило, и городские службы переведены в режим чрезвычайного положения. Диктор советует выходить из дома только в крайних случаях, ибо велик риск промокнуть и заболеть. Смешной он. Пусть скажет это тем бедолагам, кто вынужден каждое утро ходить на работу. Пешком или на транспорте не важно – достанется всем. Вряд ли у нас много организацией, которые из-за погодных условий готовы устроить своим сотрудникам внеплановый выходной. Единственное, что может спасти рабочий класс – это сменная одежда, теплые трусы или вовремя взятый больничный лист.
Я сидел на своем любимом кресле, скрестив ноги, и смотрел, как капли причудливыми струйками стекают по окну с той стороны и далее в слив. Грома и молний не было, что довольно удивительно, ведь обычно они являются верными спутниками дождей. Вроде бы обычная погода, а вызывает в душе дикий трепет. Мне с детства нравилось гулять под дождем, возиться в лужах, а потом прибегать домой, пить горячее какао и кутаться в одеяло под мультики. Может эта любовь никуда и не пропадала? Просто пряталась и ждала своего часа, чтобы выбраться наружу и раскрыться, словно цветок. И вот, пожалуйста. Я сижу и улыбаюсь как дурак, смотря на то, как тонут тюльпаны в клумбах. Правда, в руках уже не та маленькая кружка с изображением слоника, а бокал с огненной водой. Глоток. Я чувствую, как 63-х процентный виски обжигает горло, а затем попадает в пустой желудок. Я закрываю глаза, глубоко вдыхаю свежий ионизированный воздух, создаваемый передовой техникой, и наслаждаюсь божественным послевкусием алкоголя на языке. Я отдаю себе отчет в том, что пить натощак – идея плохая, но ничего не могу с собой поделать. Я хочу поймать то промежуточное состояние, когда ты еще не пьян, но уже не трезв, а в паре с погодой должно получится довольно убойное сочетание.
- Хлоя, ты никогда не думала о том, кто ты есть на самом деле? – я, продолжая смотреть в окно и крутить в руках бокал, обратился к определенной Хлое, хотя это и выглядело как вопрос для всех. Я спиной чувствовал, как девушка разом повернули ко мне головы в ожидании продолжения. Я не спешил продолжать монолог, надеясь, что кто-то наберется смелости что-то ответить. Их всех звали одним именем. Андроиды были одной модели, одной внешности, одних настроек и я не видел смысла давать им разные имена. Дашь имя – привяжешься. Привяжешься – пропадешь.
Мои «хотелки» всегда выполняла та Хлоя, которая оказывалась в тот момент ближе ко мне или моей цели. Подобный подход меня полностью устраивал до тех пор, пока я не стал замечать в явном виде, что одна девчушка выделяется на фоне остальных. Медленнее реагирует на просьбы, дольше думает над ответом, даже в ее прекрасных ненастоящих глазах появилась искорка. Это была МОЯ Хлоя, самая первая и самая особенная представительница андроидов. Я старался не выделять ее среди остальных, распределяя дела по принципу «всем поровну», а она все равно нашла эту лазейку. Лазейку, которую я когда-то осознанно встроил в ИИ.
- Не молчи, – я сделал еще один глоток, чуть больше чем предыдущий, и погрузился в свои мысли. Я рассуждал, могла ли Хлоя стать девиантом, и какие события могли этому предшествовать. Может она, обладая склонностью к эмпатии, чувствовала, что значит для меня немножко больше, чем остальные? Под «немжножко» понималась вся гамма чувств, которые может испытывать создатель к своему созданию, отец к дочери и как человек, который нашел свою отдушину в жизни. И просто как ребенок, у которого есть любимая игрушка, которую он никогда и ни на кого не променяет. Я дотрагивался до нее всегда аккуратно, по-особенному, боялся, что одно неловкое движение – и она сломается. Я не мог допустить, чтобы с ней что-то случилось. Я не мог…
Я поймал себя на мысли, что в последнее время стал каким-то сентиментальным. Внешне спокойный, а внутри творилась буря. Это еще одна причина того, что я люблю дождь. А может виной всему алкоголь. Да, скорее всего он. С каменным лицом, словно за мной следят, я вылил остатки виски в рот и поставил пустой бокал на столик. Я не спешил проглатывать спиртное, предпочтя сначала его «поперекатывать» от одной щеки до другой. Как будто дегустирую вино.
И после того, как моего плеча коснулась миниатюрная ручка, я сглотнул. Я, не оборачиваясь, знал, КАКАЯ именно Хлоя подошла ко мне.

+1

140

DC
https://66.media.tumblr.com/3702395f432497ac33a889b9e1898db7/tumblr_pg55fheEcU1rp74xfo7_400.gif https://66.media.tumblr.com/6cb20aaf605f376e52bb242c8acfcd59/tumblr_pg55fheEcU1rp74xfo1_400.gif
https://66.media.tumblr.com/4daae78163a2f004d540343673a87a38/tumblr_pg55fheEcU1rp74xfo5_400.gif https://66.media.tumblr.com/06174a5d2496b3b306786687f5078131/tumblr_pg55fheEcU1rp74xfo8_400.gif
Amber Heard

Mera 45-50
атлантийка, одна из генералов подводной армии*

Существует любовь с первого взгляда, а есть еще и ненависть. Ты невзлюбила меня, стоило мне ступить в тронный зал. Твое лицо не дрогнуло и не изменилось, когда я рассказывала свою трагичную историю, которая была ложью от начала до конца, но я была очень убедительна. Ты не доверяла мне. Что же это было - просто нотки зависти к другой красивой женщине, которая привлекла внимание придворных, задетое самолюбие или же шестое чувство? Но ты не показываешь своих истинных чувств, даже улыбаешься мне вполне искренне, но пристально следишь за каждым моим шагом, ждешь, когда же я наконец оступлюсь, допущу ошибку. Тебя неимоверно злит и раздражает, что король Орм проводит в моей компании все больше времени. Где-то в глубине души ты видишь себя на троне Атлантиды, возможно только.. с другим королем?
Что же ты на самом деле задумала Мера, после стольких лет решив найти потерянного наследника Атланны?

Послесловие
Почитала я классическую биографию Меры и.. предлагаю вам начисто ее игнорировать, опираясь исключительно на Лигу Справедливости и трейлеры Аквамена, выйдет фильм - сможете чуть дополнить и подкорректировать биографию. Отец Меры - король одного из царств Нерей, в исполнении Дольфа Лундгрена, так что очевидно, что она занимает не последнюю позицию при дворе. Давайте также вспомним тот факт, что она возглавляла отряд, охраняющий материнскую коробку и вполне неплохо держала удар Степного Волка. Описанные выше отношения подвергаются обсуждению, но напряжение и неприязнь мне бы хотелось сохранить, нам в любом случае не доведется дружить. Игра должна быть интересной и драматичной.
На форуме обширный каст DC, так что скучать в любом случае не придется. Мера действительно шикарна и отлично впишется в любой мир, который может предложить нам возможности кроссовера. Мне тут просили шепнуть, что возможно у тебя сразу по прибытии появится мама. Подсказка, она олицетворение любви и красоты)
Далее все по стандарту — не пропадать, желать развивать персонажа, грамотность — от меня вы получите аналогичное, грамотные и объемные посты и несколько возможных вариантов развития сюжета. С постами, кстати, не торопят здесь и я не буду. С графикой по возможности помогу, внешность на ваше усмотрение, но зачем менять, а? хд

мой пост

С этой точки открывается потрясающий вид на уже давно загнивающий город. Невольно поджимаю губы и морщу нос, втягивая в легкие затхлый воздух из приоткрытого окна. Закрываю глаза и чуть опускаю плечи, позволяя себе маленькую слабость. Я буквально кожей ощущаю страдание, боль, смерть — ничего не меняется из мира в мир. Этот мир находится на грани — и кто-то должен принять жесткое решение. Если этого не может сделать моя мужская версия этого мира — это сделаю я. Он считает, что его история трагична, вот только он никогда не был женщиной в мире, которым правят мужчины. Я укрепила свое положение в обществе кровью. Мне слишком рано пришлось повзрослеть. К сожалению, во всех смыслах. И взять в руки бразды правления семейным бизнесом.

Сложнее всего было бороться с "партнерами" отца, которые полагали, что девушка не справится с активами такой огромной корпорации, как Wayne ent. — мне очень понравилось затыкать их, а после и вовсе выкупать их долю. Мне принадлежал не только контрольный пакет акций, я была практически единоличной их владелицей. И не потеряла ни миллиона. Лишь выработанная годами выдержка помогала мне сохранить лицо, когда они приползали ко мне буквально на коленях. И я великодушно продавала им акции — увеличив цену в десять раз, приумножая свое состояние. Моя внешность всегда играла мне на руку — благодаря отцу же я получила отличное образование: меня обманывать — себе дороже. Зачастую, в самом прямом из смыслов. У семьи Уэйн всегда были лучшие юристы и адвокаты. А я варилась в этом "котле" с сознательного возраста. Никто не смеет переходить мне дорогу.

И с годами я лишь совершенствовала свои навыки. Сначала научилась без промаха стрелять и, соответственно, не расставалась с револьвером, потому что воспоминания о той роковой ночи не отпускали меня ни на минуту — я больше никому не позволю застать себя врасплох. Именно поэтому я стала ходить и на курсы восточных единоборств, выбрав наиболее близкое мне, которое ко всему прочему тренировало еще и скорость реакции. Но и этого мне оказалось мало — мое тело было несовершенным. Роль жертвы никогда меня не устраивала. И на помощь мне пришел искусственный интеллект, заранее запрограммированный, и образцы крови, добытые незаконно. Общество обязательно осудило бы меня, вот только мне плевать. Я сделала свой выбор.

Мой оглушающий крик глушился специальными экранами. Большую часть шрамов скрывала одежда. Первая треть экспериментов провалилась — мой организм отторгал чужую ДНК. При этом я не могла забросить свои обязанности защитницы Готэма. Так больно мне не было с момента смерти Сильвестра. Нельзя позволить моим врагам расслабиться. Только не сейчас. Мой город должен жить, раз уж я внутри умерла. Вот только все мои усилия оказались напрасны. Да, я убила короля атлантийцев, но в отместку они затопили мой город. Словно это не они изначально бросили мне вызов. Я больше не могла оставаться в тени. Они еще пожалеют, что бросили мне вызов. Не составило труда создать новую броню и новое имя. Бэтмен — этим миром все еще правят мужчины, позволю им такую иллюзию. Я взяла под контроль камеры наружного видеонаблюдения и также частоту, на которой общаются полицейские — я опережала их, как минимум, на три шага. Я стала карающим мечом Готэма, пока однажды не пришли Атлантийцы.

Я плохо помню последующие недели. Наиболее четким воспоминанием является смех. Оглушающий заразительный смех. И мой бэт-сигнал. Убийственная ирония, учитывая, что Джокер давным давно кормит собой рыб. Но тем не менее, я явилась. И ни капли не пожалела. Он/Я слаб. Это даже слишком просто. Но теперь игра приобретает оттенок личного. Я ухожу в тень, не позволяя никому отследить меня, разослав шпионов во все уголки этого мира. И пусть фигура морского царя меня заинтересовала, я не позволяю себе отвлекаться, пока картина полностью не будет у меня перед глазами. Почему именно этот мир оказался "главным"? Я не могу найти ответа.

Мой план был идеальным. Созданные мной "чудовища" знали свои роли и должны были лишь идеально их сыграть. К сожалению, не все справились с поставленной задачей. Мое сердце сжимается от одной только мысли, что я должна избавиться от одного из них. Лев подставил под удар всю операцию, провалился, попал под радар спецслужб — для меня он стал отыгранной картой. У меня просто нет выбора, я должна от него избавиться. Вот только проблема в том, что я не могу убить свое создание, просто не могу.

— Здравствуй, Химера, отлично выглядишь, — не сдерживаю самодовольной усмешки, окидывая фигуру девушки медленным оценивающим взглядом. Вот она, мое идеальное творение, моя идеальная Ева, в ней нет изъянов или недостатков, она создана по моему образу и подобию. Она не подведет. Она лучшее из моих созданий, самая идеальная и незаменимая.

— Ты знаешь, зачем ты здесь, — не спрашиваю, просто констатирую факт. Провал Немейского Льва оказался слишком громким, он ударил по всем нам, его несдержанность сыграла против него. И пусть они всего лишь возрожденные зомби, каким-то неведомым для меня образом, они сохранили привязанность и преданность прежним родственным узам. Судьба Льва уже была решена, мне было любопытно, что сейчас преобладает в Химере — преданность мне или память прошлой жизни. Как она поведет себя? Поворачиваюсь к своему отражению, искренне улыбаясь, она опасна, но я ее не боюсь — в ее генетический код встроена преданность мне. Она скорее умрет, чем убьет меня. Подхожу к столику, на котором уже стоит бутылка вина, даже не поднимая на нее взгляд. Беру в руки бутылку и делаю вид, что читаю этикетку, после насмешливо киваю и разливаю кроваво-красную жидкость по бокалам.

— Угощайся, — киваю в сторону бокала, а после вновь отхожу к панорамному окну в своем пентхаухсе, без страха подставляя ей спину. На губах замирает мягкая улыбка, когда я делаю первый глоток, на мгновение прикрывая глаза, перекатывая на языке терпкий вкус вина.

Это будет интересно.

+5

Вы здесь » KINGSCROSS » Путеводитель » Нужные персонажи