срочный розыск:
» ФЛЭШМОБ от 13.02.2019 г.
» ОБЪЯВЛЕНИЕ от 13.02.2019 г.
» ФЛЭШМОБ от 22.01.2019 г.
» ОБЪЯВЛЕНИЕ от 20.01.2019 г.
» ЧЕРНЫЙ СПИСОК от 19.12.2018 г.
» ОБЪЯВЛЕНИЕ от 18.12.2018 г.
» ТЕХНИЧЕСКАЯ МИНУТКА от 10.12.2018 г.
» ЧЕРНЫЙ СПИСОК от 04.12.2018 г.
» ОБЪЯВЛЕНИЕ от 04.12.2018 г.
» НОВЫЙ ДИЗАЙН от 04.12.2018 г.
» ЧЕРНЫЙ СПИСОК от 23.11.2018 г.
объявления:

KINGSCROSS

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Путеводитель » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 151 страница 165 из 165

1

https://69.media.tumblr.com/3562d92ca3b4303a4df05f1dcad81630/tumblr_o9uoewIvu41ru3025o1_540.gif

Код:
[align=center][size=23][font=Georgia][i]Название фандома на англ КАПСОМ[/i][/font][/size][/align]
[align=center][img]ссылка на изображение[/img]
[i][font=Times New Roman]внешность на англ[/font][/i][/align]
[align=center][size=18][font=Georgia][b]Имя Фамилия на англ.[/b] [sup]возраст[/sup][/font][/size]
[size=16][font=Book Antiqua][i]раса, род деятельности[/i][/font][/size][/align]
[hr]
[align=center][b][size=20][font=Georgia][i]Отношения с вашим персонажем[/i][/font][/size][/b][/align]
[align=justify]Какие отношения между вашими персонажами предполагаются[/align]

[hr]
[align=center][font=Georgia][b][size=20][i]Послесловие[/i][/size][/b][/font] [/align]
[align=justify]Указываете тут способ связи с Вами, а также ваши требования/пожелания к будущему игроку [/align]
[spoiler="[font=Georgia][size=17][align=center]мой пост[/align][/size][/font]"][/spoiler]
НАВИГАЦИЯ ПО ЗАЯВКАМ

Ориентируемся по алфавиту и по английскому названию фандома без учета артикля the:

AMERICAN GODS
» Zorya Polunochnaya

AMERICAN HORROR STORY
» Behold Chablis

BABY DRIVER
» Monica "Darling" Castello

BROOKLYN NINE-NINE
» Gina Linetti
» Jake Peralta
» Raymond Holt

CHICAGO MED
» Connor Rhodes

CHILLING ADVENTURES OF SABRINA
» Prudence Night

DARK SOULS
» Dancer of the Boreal Valley
» Gertrude

DC
» Alex Danvers
» Alfred Pennyworth
» Amanda “The Wall” Waller
» Atlanna
» Cassie Sandsmark [Wonder-Girl II]
» David Hyde/Black Manta
» Dawn Nora Allen
» Donald "Don" Wallace Allen
» Donna Troy [Wonder Girl]
» Eobard Thawne
» Harry Wells
» Hila
» Hippolyta 'Lyta' Trevor | Fury
» James Gordon
» Jerome Valeska
» Jeremiah Valeska
» Joe West
» Jonathan Crane
» Julian Albert Desmond [Dr. Alchemy]
» Kate Kane//Batwoman
» Laurel Lance(Black Siren)
» Lex Luthor
» Linda Park
» Lucifer Morningstar
» Lyla Michaels
» Nereus
» Nuidis Vulko
» Richard Grayson, Nightwing
» Roy William Harper, Jr.
» Selina Kyle [Catwoman]
» Tommy Merlin

DEMONOLOGY
» Samael

DETROIT: BECOME HUMAN
» Elijah Kamski
» North

DRAGON AGE
» Alistair Theirin
» Merrill Sabrae
» Oghren Kondrat

EGYPTIAN MYTHOLOGY
» Anubis
» Hathor
» Nefertem | Nefertum
» Ptah
» Ra

ELDER SCROLLS V: SKYRIM
» Serana

EVER AFTER HIGH
» Holly O’Hair
» Poppy O’Hair

GLEE
» Kitty Wilde
» Rachel Berry
» Santana Lopez

GOD OF WAR
» Freya

GOTHAM
» Alfred Pennyworth
» James Gordon
» Jerome Valeska
» Jeremiah Valeska

GREEK MYTHOLOGY
» Ata
» Apemosina
» Atlas
» Bia
» Cerberus
» Cratus
» Efon
» Empusa
» Eros
» Hera
» Himeros
» Hymenaeus/Hymen
» Iapet [Japet]
» Iris
» Koy [Kei, Keos]
» Kronos [Kron]
» Lernaean Hydra
» Manticore
» Medusa
» Nemean Lion
» Nemesis
» Orph
» Persian
» Pothos
» Quito
» Sphinx
» Zelus
» Zeus

H.P. LOVECRAFT CTHULHU MYTHOS
» Shub-Niggurath

HARRY POTTER & FANTASTIC BEASTS
» Evan Rosier
» Queenie Goldstein

HELLBLADE
» Surtr

HORIZON: ZERO DAWN
» Gaia

IRON DRUID CHRONICLES
» Atticus O'Sullivan

KOMI MYTHOLOGY
» Mooseman

LEVERAGE
» Eliot Spencer

LIFE IS STRANGE
» Mark Jefferson

MAGICIANS
» Josh Hoberman
» Quentin Coldwater

MALEFICENT
» Maleficent

MARVEL
» Anthony Stark
» Balder the Brave
» Charles Xavier
» Clarice Fong
» Hope van Dyne
» Illyana Rasputin [Magik]
» John Proudstar
» Marcos Diaz
» Nick Fury
» Reeva Payge
» Samuel "Sam" Wilson [Falcon]
» Scott Edward Harris Lang [Ant-man]
» Selene Gallio
» Stephen Strange
» T'Challa
» Virginia «Pepper» Potts
» Vision
» Yelena Belova

MIDNIGHT TEXAS
» Chuy Strong
» Emilio Sheehan
» Joseph "Joe" Strong
» Lemuel "Lem" Bridger
» Manfred Bernardo
» Creek Lovell

MOOSEMAN
» Mooseman

NORSE MYTHOLOGY
» Freya
» Surtr

PLUSH
» Hayley

RED-2
» Han Cho Bai

ROBIN HOOD
» Robin Hood

SANCTUARY
» Ashley Magnus
» Kate Freelander
» Montague John Druitt
» Will Zimmerman
» Will Zimmerman [2]

SIGMA FORCE
» Joe Kowalski
» Lena Crandall
» Lisa Cummings
» Maria Crandall
» Painter Crowe

SLAVIC MYTHS
» Marena | Morena
» Zorya Polunochnaya

SNATCH
» Billy «Fuckin» Ayers
» Charlie Cavendish

SNOW QUEEN
» Kai

SNOW WHITE AND THE HUNTSMAN
» Eric, the Huntsman

STARGATE
» Ba'al
» Daniel Jackson
» Elizabeth Weir
» Janet Fraiser
» John Sheppard
» John Sheppard [2]
» Rodney McKay
» Teal'c
» Vala Mal Doran
» Varro

STAR WARS
» Leia Organa Solo
» Luke Skywalker
» Phasma
» Rey

SUPERNATURAL
» Dean Winchester

TANYA GROTTER & MEPHODIUS BUSLAEV
» Bab-Yagun
» Grobynja Sklepoff
» Ivan "Vanya" Valyalkin
» Lena Svekolt
» Leopold Grotter
» Liza Zalizina
» Rita Shito-Cryto
» Sardanapal Chernomorov
» Zhanna Abbatikova
» Zubodericha

TOMB RAIDER
» Alex Weiss

VAMPIRE DIARIES & ORIGINALS & LEGACIES
» Alaric "Ric" Saltzman
» Nadia Petrova

WAREHOUSE 13
» Artie Nielsen
» Сlaudia Donovan
» Helena Herbert Wells
» Myka Bering
» Pete Lattimer
» Steve Jinks

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

151

GOTHAM
https://69.media.tumblr.com/2fe9f31df8273ddf4f663c5e7c54ff40/tumblr_omwsnsVnsr1sffphdo1_540.gif
Sean Pertwee

Alfred Pennyworth 43
Человек, дворецкий семьи Уэйн

Отношения с вашим персонажем
Только тебе одному известно, как я рос, как меня воспитывали и какие надежды возлагали родители. И только ты знаешь, что я испытал, потеряв двух самых близких мне людей так рано. Я еще слишком мал по возрасту, я позволяю себе эмоции и слезы, в то время, как ты одергиваешь и говоришь, чтобы я перестал сутулиться и вытер глаза. Ты знаешь, что я послушаюсь, ведь этот совет вовсе не противоречит моим внутренним чувствам.
Ты учишь меня быть сильным духом, но в то же время и "нормальным", как все. Потому что я должен жить дальше, должен расти вдали от грязи и быть хорошим человеком, чтобы они гордились мной. Но в то же время, ты осознаешь и тот факт, что я уже не буду прежним, и тебе придется принять слова моего отца "Брюс должен поступать так, как захочет". Ужасно правда? На тебя свалилась такая ответственность, а ты практически не можешь меня остановить, когда я в очередной раз начинаю выходить за границы прежней счастливой жизни в поместье. Когда я начинаю копаться в делах отца, тебя сводит с ума одна лишь мысль, что из-за этих знаний я могу пострадать. Или когда знакомлюсь с кем-то не из привычного круга, начинаю доверять этим людям... Ты боишься, потому что мы с тобой совсем одни, Альфред, а против нас почти весь подпольный Готэм.
Я знаю, что ты пойдешь на многое ради меня. Ты готов расстаться с жизнью, только бы выжил я, а я считаю это не честным. Ты мне не слуга, Альфред, ты мне заменил отца, ты мой друг и напарник в этом огромном клубке заговора. Я могу быть упрямым, влезть в чужую игру, пострадать, и не послушать тебя, не уступая твое беспокойство собственным целям. Но я помню то, чему ты учил меня, помню каждое слово и каждую твою жертву за это. Но я рад, что в конечном счете мы примирили своих демонов и обрели общую цель.

Послесловие
Как ты понял, я очень люблю этого персонажа и дорожу им. Я довольно активный игрок, общительный и с удовольствием помогу во всем, если ты придешь на эту роль, мой друг. Так же, могу одеть. Мне важно, чтобы ты был активным, но я не тиран в плане завышенных требований и прекрасно понимаю про личные обстоятельства. Предупреждай, пожалуйста, заранее об отсутствии или еще каких-то проблемах игрового плана. Будь каноничным, bloody hell, будь строгим и с приятным чувством юмора, влипай в наши неприятности и, прошу, останься цел!
У нас в касте классные ребята, мы очень тепло любим своих готэмских персонажей, и в целом милые. В этом ты точно убедишься с первого знакомства) А еще нам очень нужен такой джентльмен с твердой рукой и крепким британским словом) Обещаю порцию обнимашек!

для вдохновения

https://69.media.tumblr.com/0391a9ca0208d1d950eaeea6af58af31/tumblr_ol0m3uc1MV1u44521o2_500.gif
https://69.media.tumblr.com/c531734c35254dcf804fbf71cf3b20d5/tumblr_ol0m3uc1MV1u44521o3_r1_500.gif

Отредактировано Bruсе Waynе (2019-02-06 17:51:27)

+1

152

GOTHAM
https://69.media.tumblr.com/02e0a5c75b22bbd0891ba06a8e91c52b/tumblr_p9gkwbTcxu1x194cuo1_500.gif
https://69.media.tumblr.com/360f5715d2a952c3007c4994b9f691e5/tumblr_p9gkwbTcxu1x194cuo2_540.gif
Cameron Monaghan

Jerome & Jeremiah Valeska 18
Человек, преступник

Мне не повезло стать мишенью Джерома, гремевшего на весь Готэм, как чуть ли не главный психопат. Он успел обрушить на город достаточно крови и внушить людям страх. Конечно, были и другие, кто был согласен с такими методами "свободы". В то время я еще был пешкой, плохо разбирался во всем и не мог защитить себя. И, наверное, погиб бы еще в первую нашу встречу, если бы судьба не решила иначе.
Твое детство было жестоким, несмотря на то, что ты проводил свою жизнь среди ярких огней веселого цирка, где слышен смех и видны счастливые улыбки. Ты никогда не разделял это чувство. В тебе жила лишь ненависть и ты смог найти ей выход, прикончив своих родителей.
Ты чертовски талантливый актер, Джером, и ты почти обвел всех вокруг пальца, если бы Гордон и Буллок не раскусили тебя. Однако на этом твоя игра не закончилось. Тебе не страшно было сидеть за решеткой в Аркхэме, ты будто точно знал, что однажды выберешься оттуда.
Однако, тебе не повезло связаться с человеком слишком жадным до власти. У таких нет в запасе доверия даже для "своих" ребят. Твоя смерть была быстрой и даже скучной. Ведь совсем не так ты представлял себе собственный триумф на этом кровавом празднике. Лишь улыбка на твоем лице осталась символом этих минувших событий.
Смерть твоя длилась не долго, но пробуждение принесло очередную жажду мести жалкому подражателю, который посмел возомнить себя тобой. Ну а дальше ты взялся за всех остальных, включая меня и собственного брата-близнеца - Джеремаю.
О Джеремае не было слышно ничего, до тех пор, пока он сам не решился противостоять своему безумному брату. Оказывается он все это время находился в собственном подпольном здании, занимался инженерией и кучей разных иных разработок. И все было бы не столь печально, если бы я не оказался вмешан тоже. Увы, у тебя были планы прикончить не только меня, но вывести из ума брата. К сожалению, последнее тебе удалось, как бы я не пытался сохранить баланс и не позволить никому пострадать.
Джеремая стал твоей извращенной копией, но гораздо более уникальной единицей. Его цели отчасти остались твоими, но в отличие от тебя, он не намерен так легко убивать, ведь это не интересно. Я считал Джеремаю другом, а теперь это лишь односторонняя связь, у которой нет начала и конца. Я не могу убить твое новое воплощение, ведь я поклялся никогда этого не делать, ну а ты не готов убить меня, ведь... я единственный твой лучший друг, с кем тебе весело.

Послесловие
Как ты понимаешь из заявки - персонаж очень многогранный, интересный и сложный. Потому что эта заявка 2 в 1, и очень важно, чтобы игрок, занявший эту роль, был каноничен и мог отыгрывать непростые сюжетные линии. Это один из ключевых персонажей Готэма, он очень важен и я бы не хотел, чтобы ты пропадал "по-английски". Нужен активный игрок, который любит сериал, так же как и наши ребята из каста. Обеспечим должным вниманием, мы активные, общительные, можем приодеть. Утащим во все, что можно, главное - приходи и срази всех своей офигенностью. Очень ждем. От себя обещаю обнимашки.

немного химии

https://69.media.tumblr.com/88708bec2640899d6f6815bb33b5c51b/tumblr_pkij88jjGO1ql6ru1_540.png

Отредактировано Bruсе Waynе (2019-02-06 17:55:04)

+2

153

SANCTUARY
https://69.media.tumblr.com/bde19ee264f7b78c7486fe9f407c87bd/tumblr_p4tw6v6NV31vhsna9o1_250.gif https://69.media.tumblr.com/151c21918b7d7cdcbac624bfd511faaf/tumblr_p4tw6v6NV31vhsna9o6_250.gif https://69.media.tumblr.com/2f37e6757e0d4f34d0af8761aa061e88/tumblr_p4tw6v6NV31vhsna9o9_250.gif
Agam Darshi

Kate Freelander 35*
Человек, профессиональная заноза в заднице, сотрудник "Убежища", ранее наемница и контрабандистка

Наше знакомство нельзя назвать дружелюбным. Ты подвернулась под руку в не самый удачный момент – я готова была если не убить, то уж точно покалечить тебя в попытке найти информацию об Эшли. И тебе хватило наглости попросить у меня убежища, когда «Кабал» тебя предал. Ты была вольна уйти на все четыре стороны, когда все закончилось, но ты осталась, воспользовалась тем, что мне было не до этого. И ты пыталась помогать, по-своему, насколько это было в твоих силах. Ты оказалась гораздо лучше, чем сама о себе думала и именно поэтому я разрешила тебе стать частью команды. Каждый заслуживает второй шанс. И ты ни разу не заставила меня пожалеть о принятом решении. Твои знания криминального мира и черного рынка были полезны, а помощь с абнормалами из Полой Земли оказалась бесценной – без своего человека в их рядах у меня ничего бы не вышло. И я рада, что этим человеком стала ты, Кейт. Да и подземное «Убежище» многим тебе обязано, ведь ты одной из первых узнала мою маленькую тайну.

Послесловие
Связь через гостевую или ЛС. Играем как в рамках сериальной хронологии, так и постканон. Четкого сюжета нет, есть ключевые моменты на разные отрезки времени. Вы можете развивать персонажа и наши взаимоотношения так, как считаете нужным — все обсуждаемо. В целом у меня нет никаких ограничений. Из пожеланий все стандартно — не пропадать, не брать роль на один день, любить персонажа и переживать за него. Есть наброски для мгновенного включения в игру. Если нужно освежить персонажа в памяти - http://sanctuary.wikia.com/wiki/Kate_Freelander

мой пост

Услышав заверения Теслы, что такое больше не повторится, Хелен лишь мысленно ухмыльнулась. Хотелось бы верить, что будет именно так, но лишь время покажет, насколько это реально. В таких ситуациях нельзя давать гарантий, ведь далеко не все зависит только от тебя. Всегда остается место случаю и обстоятельствам. Наверное, стороннему наблюдателю их отношения показались бы странными. Ей следовало выгнать вампира из своего дома после случившегося и запретить появляться длительный срок. Но вместо этого она попросила у него помощи, словно это не он некоторое время назад вновь пытался ее убить. Но за давностью лет они научились закрывать глаза на многие проступки друг друга и относиться к ним совершенно иначе. Правильнее сказать, что чаще именно ей приходилось оправдывать Теслу и Друитта (если их поступки вообще имели оправдание). Хотя иногда она сама была на их месте, только свое недоверие ей высказывал Циммерман.
Никола безропотно откликнулся на просьбу Магнус, хотя ему наверняка было за радость безнаказанно к ней прикоснуться и держать на руках. Но об этом она думала меньше всего. Сейчас ей был необходим отдых и лучше всего в собственной кровати. Когда мужчина подхватил ее на руки, она бессознательно обняла его за шею и положила голову на плечо. Она не упала в обморок, но все равно весь путь от лаборатории до комнаты прошел, как в тумане. В памяти отдельными вспышками отложилось, как Никола нес ее на руках к лестнице, как они поднимались наверх, как она оказалась в своей кровати. Очутившись в постели, Хелен практически сразу отключилась, лишь только ее голова коснулась подушки. Она не потеряла сознание и не провалилась в беспокойное забытье. Это был всего лишь глубокий сон. Измученный за последние недели организм пытался урвать заслуженный отдых любыми путями и теперь не желал упускать своего. Уснув, женщина повернулась на бок и свернулась калачиком. Ей не снились сны и, наверное, это было даже хорошо. Сон без сновидений. Переутомление достигло своего пика и теперь распространялось не только на тело, но и на разум. Сознание, похоже, тоже было радо хоть не надолго отключиться. Слишком много всего произошло за последнее время и Магнус явно перегибала палку, стараясь закрыться ото всех своих переживаний, с головой уйдя в работу и абсолютно не жалея себя. И сегодняшний день мог закончиться куда печальнее, если организм дал сбой раньше. Но толчком все же стало ранение.
В какой-то момент женщина проснулась, но не открывала глаз. Сколько прошло времени с того момента, как она провалилась в сон? Может, несколько минут, а может, и несколько часов. Она не знала и сейчас это было не важно. В кое веки ей действительно следовало отдохнуть, и доктор сама это признавала. Прислушавшись к своим ощущениям, она поняла, что Никола лежит рядом, крепко обнимает ее и тихо сопит ей в затылок. Женщина знала, что, скорее всего, он не спит, вслушиваясь в ее дыхание и биение сердца. Ей следовало бы выгнать его после всего случившегося, но изобретатель входил в число тех немногих людей, на которых Магнус не могла долго злиться, даже если вела себя обратным образом. Не смотря на его последнюю выходку она совершенно не чувствовала злости, прекрасно понимая, что Тесла виноват в произошедшем лишь отчасти — когда увлекся своими идеями и не уследил за запасами лекарства. Но все кончилось хорошо и это главное. К тому же сейчас ей было так хорошо и уютно, что не хотелось ничего ломать, и она в очередной раз готова была простить вампиру любую выходку. Да и для ее измотанного организма забота была лучшим лекарством. Продолжая делать вид, что еще не проснулась, Хелен перевернулась на другой бок и по-детски уткнулась головой в грудь мужчины, почувствовала, как он сильнее прижал ее к себе и зарылся лицом в ее волосы. Это было там мило, что она не удержалась и улыбнулась уголками губ. Она притворилась, что спит, он притворился, что поверил. Но разве это важно в данный момент? Иногда такие мелочи были куда важнее слов и обещаний.  У нее оставалось еще много мыслей, которые следовало обдумать, но усталость взяла свое и Хелен даже не заметила, как вновь провалилась в глубокий, крепкий сон.
Сегодня был трудный день.

Отредактировано Helen Magnus (2019-02-08 12:19:23)

+1

154

TANYA GROTTER
http://s7.uploads.ru/lh6KR.gif
Dakota Johnson

Lena Svekolt 24-26
некромагиня, выпускница Тибидохса, магспиратка Магфорда

Пожалуй, из всей троицы тибидохских некромагов Свеколт самая спокойная и рассудительная. Хладнокровна, эрудирована, но в некоторых моментах наивна и совершенно неопытна. Несмотря на тёмную сущность унаследованного от ведьмы дара, у Лены доброе и отзывчивое сердце.
Именно Ленин незаурядный ум и ее тяга к знаниям спасли Свеколт от превращения в бездушную машину для убийств, которой была та же Чума. Она первая из всех новичков стала делать успехи, постигая тайны некромагии. Лена первая из всех учеников научилась отделять и защищать свое "я", когда Дар стал постепенно заполнять тела тех, кто выжил после первого года обучения. Возможно поэтому она более... самостоятельная, более самодостаточна. Ей легче дается разлука с братом и сестрой по Дару, хотя, конечно, она нуждается в них также сильно, как и они в ней. Именно Лена в этом трио олицетворяет логику и здравый смысл. Только Свеколт под силу принять верное решение, отогнав от себя голос глупого и слабого сердца.
И в глубине души, Лена невероятно сильно завидует и Глебу, и Жанне, которые оба сохранили способность действительно чувствовать. Она бы и рада сказать, что любит Шурасика, вот только врать не в ее натуре. Ей с ним комфортно, ей нравится его компания, она действительно наслаждается спорами с равным, но... как бы горько ей ни было подобное признавать, Лена не пожертвует собой, как не раздумывая сделает Бейбарсов ради Гроттер.
Возможно, это потому что Лена просто не встретила свою вторую половинку?

Послесловие
У нас есть свой сюжет, в котором найдется место каждому и который подразумевает, что школу мы все давно закончили, а Лена, как и в каноне, продолжает покорять одну научную вершину за другой, периодически ругаясь с Шурасиком по поводам лишь им одним понятным. У меня уже есть идея, как легко можно вписать Свеколт буквально в одну из ключевых ролей и в какую сторону ей дальше двигаться, но подробнее я расскажу только потенциально заинтересованной в роли, уж извините. Спойлеры, как говорила небезызвестная Ривер Сонг... стоп, не тот фандом.
Переходя к делу, очень и очень желательно знание всех книг серии Таня Гроттер и любовь к ним. НО! Как вы можете заметить, я не следую каждой букве в каноне, так что и у вас будет полная свобода в трактовке персонажа. В пределах разумного, не надо делать полную противоположность Лены, а вот немного ее смягчить, чуть сгладить - легко. У нас с Глебом много хэдканонов, много планов, мы никуда с проекта не денемся и со всеми мелочами поможем. При необходимости, у меня есть все книги серии, если вдруг вам нужно освежить что-то в памяти. Если у вас есть такой древний способ связи, как аська, то это очень хорошо. А если нет, не страшно, я и в лс все расскажу. Начнем с гостевой, в любом случае. Я на форуме практически круглые сутки, даже если не онлайн.
Внешность можно поменять, но если честно... нам бы не хотелось видеть другую [небольшой спойлер, мы придумали интересный сюжетный поворот на несколько эпизодов, основанный именно на внешности Дакоты хд] Без графики мы вас не оставим, это факт.
В посте ниже вы можете примерно представить, что именно мы играем, и какой вижу Лену я, но это мнение моего персонажа в той конкретной ситуации, все поддается обсуждению.
Очень ждем и уже очень любим :з

мой пост

Матч со сборной джиннов неуклонно приближался. Игроки сборной магов становились более дерганными и нервными, тренировки зачастую закачивались едва ли не магическими дуэлями, когда сильнейшие сталкивались, пытаясь перетянуть на себя одеяло, так и не уяснив основную мысль. Их единственный шанс, их сила в единстве. По отдельности они все непревзойденные игроки, но если им не удастся преодолеть разногласия, можно попрощаться и со стеклом, и с троном Древнира — им не выстоять против джиннов, у которых вечность на тренировки. Гроттер здраво оценивала перспективы, поэтому практически жила в воздухе, пыталась как-то заставить избранных для сборной игроков поладить. Иногда ей даже казалось, что они не понимают важность победы в этом матче — на кону стоит не только их репутация, на кон поставлена целостность всего мира. Если зеркало не восстановят в указанные сроки, граница будет стерта — и тогда им грозит уничтожение. Лопухоиды наконец увидят, что мир не так прост, как им казалось. Даже стражи не смогут отсидеться в стороне, им придется вмешаться, когда сквозь завесу хлынут самые ужасные из созданных существ. И мир уже никогда не будет прежним. Равновесие будет навсегда нарушено.

Тане Гроттер хотелось очень громко кричать. Почему ответственность за сохранность мира в очередной раз легла на ее плечи? Разве мало того, что она уже не единожды останавливала Чуму, которая жаждала открыть Жуткие ворота и тем самым погрузить мир в Хаос. Разве она мало принесла в жертву ради спасения мира? Сначала родители, потом ужасное детство среди родственников, которые ее ненавидели, предательство друзей и, наконец, осознание того факт, что теперь какая-то часть Чумы навсегда будет рядом. Если бы Таня захотела, то она могла бы стать самой сильной некромагиней, учитывая ее собственный магический потенциал. Вот только это именно тот сценарий, которого она боится более всего, что однажды магия возьмет верх над ее сознанием, а после начнет контролировать ее тело. Ей уже довелось стать сосудом для богини смерти, и это не то, от чего можно с легкостью отмахнуться. Но все же где-то в глубине души, ведьма была в какой-то степени рада, ведь ради сохранности зеркала, Марена нарушила одно из самых основных правил мироздания — она вернула к жизни ее родителей. Ради этого Таня готова была потерять какую-то часть своей души.

Пожалуй, это действительно врожденный талант или удивительная способность — оказываться в нужном месте в нужное время. То есть, как раз наоборот, если задуматься. Да и не в привычках Тани было подслушивать или подглядывать — это прерогатива Попугаевой, Гроттер ненавидела, когда кто-то лез в ее личную жизнь, поэтому и сама не являлась поклонницей сплетен и различных слухов. Ей это было просто напросто неинтересно. Но как-то так неизменно получалось, что ведьма оказывалась невольной свидетельницей разговоров, которые категорически не должны были достигать ее ушей. Так получилось с Ванькой на четвертом курсе, а после еще несколько раз, словно какие-то неведомые силы вели ее. И Таня очень сильно сомневалась, что это всегда было ей на благо.

Вот и сейчас, стоило ей свернуть в коридор, который вел к выделенной ей и Глебу комнате, когда знакомые голоса на повышенных тонах, остановили ведьму. Ей понадобилось целых пять секунд, чтобы узнать спорящих. Небезызвестная троица некромагов. Которые, очевидно, что-то не поделили, потому что голос Лены Свеколт резал не хуже ножа, а Жанна по обыкновению проглатывала половину звуков, пытаясь примирить своих брата и сестру.

Лена, ты не понимаешь... — было первое, что отчетливо услышала Гроттер, замершая на месте и даже задержавшая дыхание. Она никогда не слышала в голосе Глеба такое.. отчаяние. Она с трудом подавила первый порыв ускорить шаг и поскорее оказаться в его объятиях. Интуиция, прежде никогда ее не обманывающая, требовала услышать как можно больше, подозревая, что именно эту информацию от нее попытаются скрыть.
Нет, это ты не понимаешь, Глеб. Ты ведь тоже это чувствуешь! Их связь с миром слабее день ото дня, ты делаешь только хуже своим молчанием! — от льда в голосе Свеколт Таню передернуло. Нехорошее предчувствие того, что она знает о предмете их спора, колким электричеством прошлось вдоль позвоночника, заставляя Гроттер сжать ладони в кулаки. Она знала, что ответит Бейбарсов еще до того, как услышала его голос.
И что ты предлагаешь? Я должен разбить ей сердце, сказав, что ее родители умирают снова, да? — Таня прижимает ладонь ко рту, чтобы сдержать рвущиеся наружу рыдания, прислоняясь спиной к каменной стене, которая острыми гранями впивается даже сквозь ткань драконбольного комбинезона, отрезвляя ее. В ее венах вскипает злость. Вот только направлена она отнюдь не на некромагов. А дальше ее тело действовало на автомате. Откровенно говоря, Татьяна не помнит, как пересекла половину замка и никого по пути не встретила, кто мог бы поинтересоваться ее душевным состоянием. Вероятно, подсознательно она выбирала тайные переходы, которые были известны ей еще со времен бурной школьной жизни. Удивительно, но никто из призраков ей также на пути не попался, но тут вероятно сыграла свою роль аура некромагии, которую излучала расстроенная и злая ведьма. Ноги сами привели ее в совершенно другое крыло, которое занимали преподаватели, а также, одну из комнат отдали для недавно возвращенных к жизни Леопольду и Софии.

Таня какое-то время просто стоит перед дверью, невольно прислушиваясь. Кажется, что в комнате никого нет. Оно и неудивительно, старший Гроттер все больше времени проводил с академиком, никому и ничего не рассказывая, а Софья часто его сопровождала. Ведьма делает глубокий вдох, убирая с лица непослушные пряди и на мгновение прикрывая глаза. А чего она вообще ожидала? Ей ведь прекрасно известны были законы магии. То, что умерло, ожить не может. Это были не ее родители, а лишь слабые тени их, не более, чем призраки, которым дали чуть больше привилегий. Никто не может обмануть Смерть. Даже Чума не смогла.

Но они соврали ей, после всего, что она пережила, они сознательно обрекли ее на повторную боль. Таня выросла, совсем не зная своих родителей, слушая отвратительные рассказы Дурневых, но никогда по-настоящему не веря в них. В ее душе жила надежда, что старшие Гроттеры светлые и хорошие люди, просто не способные на что-то подобное. И вот теперь такой удар? Невольно всхлипнув, ведьма громко стучит в дверь, все же расслышав какой-то шорох за ней. Ей нужны ответы, и она их обязательно получит. Это ведь не может быть правдой. Некромаги определенно ошиблись или и вовсе говорили о чем-то другом, а она поторопилась с выводами.

Пап? — Таня стучит снова, прислушиваясь к происходящему за дверью и невольно морщится, — Мам? — слово кажется чужим, произносить его до ужаса непривычно и странно, но Гроттер нравится, — Мне нужно поговорить с вами... Хоть с кем-нибудь... Пожалуйста, — ведьма делает глубокий вдох, лбом упираясь в прохладное дерево и невольно опуская плечи.

статика

http://sg.uploads.ru/oXxdh.png

+3

155

GREEK MYTHOLOGY, etc
https://68.media.tumblr.com/2be221d414533e68abe39e32e4092074/tumblr_okkaxvfmvA1vxk8bmo1_500.gif
your choice

Zeus unk
бог, царь Олимпа, источник большинства проблем олимпийцев, победитель премии "отец года" вот уже пару сотен лет

До недавнего времени я была уверена в том, что меня слепили из глины, а ты вдохнул в меня жизнь, желая порадовать Королеву Амазонок. Вот только на самом деле все было совсем не так, да, папа? Я почитала тебя, была благодарна тебе за жизнь, а на деле оказывается, что я дитя греха. Ты в очередной раз не смог сохранить верность своей жене, а мне теперь расплачиваться за это до скончания веков?
Но моя злость быстро рассеивается, когда я вижу, что ты действительно обо мне заботишься. И что моя мама для тебя не просто "развлечение на одну ночь". Со временем я даже начинаю понимать и потихонечку принимать твою натуру. Я поддерживаю общение с большинством из твоих детей, помогаю им освоиться в новом мире, обучаю их. Тебе повезло, папа, что мне это нравится.
Но я предупреждаю тебя, я не побоюсь выступить против тебя, если вдруг усомнюсь в принимаемых тобой решениях.

Послесловие
Почему выкуплена? Потому что мне нужен мой отец, для меня главное, чтобы вы не отрицали наше родство - вся моя биография на этом построена, не хочется ломать свои игры, извините.
Мне довелось открыть много эпизодов от Дианы, вот только среди них не было ни одного с ее отцом, с Зевсом. И мне очень хочется это исправить. Но сначала, немного занудства. Во-первых, мне хочется потребовать, не побоюсь этого слова, от вас адекватности в восприятии персонажа и огромного количества самоиронии. И конечно же, чувство юмора, ибо без него никуда. Потому что это же Зевс. Он клянется в любви одной женщине, а через час уже бегает за другой, при этом продолжая искренне любить и почитать свою жену, Геру. Да, он бабник. Да, он козел. Да, количество его детей трудно сосчитать, но тем не менее, именно он - Царь Олимпа. Его братья не раз пытались его свергнуть, но безрезультатно.
Хм, теперь о деталях. Кроме меня на форуме есть каст древнегреческих богов, которым очень нужен их царь/отец/брат и далее по тексту. Если у вас возникли какие-то вопросы, то смело кричите в гостевой - я услышу и прилечу. Обсуждению поддается все. Начиная от внешности и заканчивая отношениями. Мы вполне можем их переиграть с определенного момента, указанное выше лишь зарисовка.
Сама я пишу от пяти тысяч символов преимущественно от третьего лица, но могу и от первого. Немного умею в фотошоп, хорошо умею в поиск графики на арт-форумах. Личную связь не требую, все может обсудить и в лс на форуме. Просто приходите и будьте настоящим крутым Зевсом.

мой пост

Я уже не помню, когда последний раз полноценно отдыхала. Конечно, есть свои плюсы в полубожественной физиологии, но это не значит, что у меня бесконечный запас энергии. В такие моменты немного завидую Супермену, который в принципе может не спать и не есть, пусть и делает это по привычке. Пусть я и была выносливее и тренированнее обычного человека, даже мои силы уже были на пределе. Думсдэй продемонстрировал насколько мы уязвимы перед таким видом угроз. Понадобились усилия всех троих, командная работа, строго проработанный план, прежде чем мы его одолели. Не без потерь. И пусть сейчас Кал-Эл приходил в себя в удаленном от любопытных месте [когда он полностью поправится, я, конечно, все расскажу Брюсу и остальным], подобная ситуация не должна была повториться. Нам нужны все, кто может помочь. Все мы выкладывались на сто десять процентов в последние месяцы, пытаясь построить систему, которая бы работала. Мы знали, что впереди у нас много трудно решаемых проблем и гипотетических ошибок, знали, что нам придется убедить многих узколобых политиков в необходимости создания подобной организации, но в то же время мы все верили в правильность наших действий. Конечно, в наше время, практически в каждом городе есть свой так называемый супергерой — парень, иногда девушка, или даже группа людей, в масках и плащах, которые пытаются вершить добро и справедливость, пусть иногда даже крайне спорными методами. И если по отдельности они демонстрировали определенные успехи, то были абсолютно не способны на командную работу. Наша основная проблема состояла в том, что мы не могли найти подходящее для тренировок место, учитывая все наши потребности. А другая проблема была в том, что нас все еще было слишком мало. Последнее приобретение нашей команды [нормальное название мы еще не придумали, да и не до того было, если честно] — Киборг, оказался полезнее, чем мы могли представить. С его возможностью подключаться и становиться частью всемирной сети, стало гораздо легче находить по всему миру тех, кто мог бы нам помочь. Вот только мало было просто отыскать их, как уговорить рисковать жизнью не только во имя родного города, а во имя мира, учитывая, что масштабы и силы врагом вырастали соответственно. Да и согласитесь, не так-то и просто прийти к человеку и сказать «Пойдем в нашу команду по спасению мира?» В лучшем случае ваш пошлют словесно и как можно дальше. И будут, в принципе, правы. В каждом случае нужен был особый подход. Поэтому в первую очередь тщательно обрабатывалась вся информация об объекте, которую только можно было найти в общем доступе. Об обоих ипостасях, если такое было возможно. От ошибок не застрахован никто. Какие методы работы предпочитает, какие силы и какие слабости, насколько тщательно бережет тайну личности. Была важна каждая мелочь. Даже обо мне можно было найти крайне любопытные факты, сохранились архивные фото времен Первой Мировой войны и даже ранее, ведь тогда я еще не знала, что обречена на бессмертие. По возможности я пыталась отыскать оригиналы и надежно их спрятать, так как у меня рука не поднималась, чтобы их уничтожить, но коллекционеры в настоящее время стали осторожнее. Они не верили, что кто-то был готов заплатить шестизначную сумму за какую-то фотографию. Мне приходилось идти на всячески ухищрения, если я хотела сохранить в тайне свое происхождение. Пока еще мне удавалось уходить от вопросов, лишь несколько человек знали правду, и готовы были защищать мой секрет до последнего. Но если мы хотим, чтобы наша затея удалась, все копии той самой злосчастной фотографии должны оказаться в наших руках. Лишь после этого мы сможем объявить все гуляющие по сети копии отличным фотошопом. В настоящий момент поисками коллекционеров и фотографий занимался Киборг, а мне поручили задание иного рода. Пришла пора расширять количество членов нашей пока еще маленькой команды. И одним из первых в списке оказался Флэш, самый быстрый человек на Земле. Мы с Затанной единогласно решили, что поехать стоит именно мне, потому что а) в мои дипломатические силы вера была сильнее и б) если что-то пойдет не так, справиться с ним есть шанс только у меня. Быстрее, чем Гермес, как никак. Какая ирония. Но его дары я очень ценю.
Именно поэтому я вежливо стучусь в дверь его кабинета. А после захожу, так и не дождавшись ответа. Внимательно рассматриваю лабораторию, пытаясь составить свое впечатление о Барри Аллене и наложить его на несколько официальный текст отчета, который я получила от Брюса и успела прочитать по дороге сюда, пока молодой человек разбирается у себя на столе. Ради разнообразия, я наняла лимузин, который сейчас стоял у дверей полицейского участка, чтобы немного привести нервы в порядок и упорядочить мысли перед встречей с одним из моих будущих, я надеюсь, коллег. Ну что может пойти не так? Я точно знаю, что Барри Аллен — это Флэш, мне остается только раскрыться перед ним, чтобы показать ему, что он может мне доверять. Вот только на проверку оказывается, что это не так-то и просто. Я так привыкла играть свою роль, что кажется стала забывать, кем являюсь на самом деле. Я — амазонка, дочь великого Зевса и королевы Ипполиты, я прислана в этот мир в качестве посла доброй воли, я призвана защищать смертных. Но сейчас мне нужно проявить и другую сторону своей натуры. Быть просто Дианой, которая может предложить помощь и поддержку и которая ничего не требует взамен. Вот только смогу ли я после стольких лет в самовольном заточении, вспомнить, каково это?
Я очень рада за вас, — не могу сдержать улыбки и негромкого смеха, увидев, как смутился молодой человек от своей оговорки. Его сердце и без того билось просто неестественно быстро, сейчас же и вовсе чуть ли не сбивалось с ритма. Если бы я не знала истинной причины подобного, то искренне заволновалась бы за его здоровье. Но я лишь нахожу это крайне интригующим, мне еще не доводилось иметь дело с мета-людьми. — К счастью, я здесь не для того, чтобы пригласить вас на свидание, хотя надеюсь, что чуть позже вы все же не откажетесь выпить со мной по чашечке кофе, — я примерно могу представить какое впечатление оказываю в настоящий момент в довольно строгом костюме, но это определенно лучше, чем мои доспехи.
Диана Принц. И я очень рада с вами наконец-то познакомиться, мистер Аллен, — я без труда распознаю несколько раздраженные нотки в его голосе. Кажется, я выбрала несколько неудачное время для визита, впрочем, вполне возможно, все как раз наоборот, лучше и не придумаешь. Мне не придется тщательно располагать его к себе, втираться в доверие, подбираться поближе — это методы Затанны, я же предпочитаю действовать прямолинейно.
Тогда я постараюсь быть максимально лаконичной, — улыбаюсь официальной и отрепетированной улыбкой, прежде чем со скоростью моего брата Гермеса оказаться за его спиной и взять в руки одну из рамок, что в ассортименте располагаются у него на столе. Не очень дальновидно, любой из его врагов в одночасье узнает все слабости Флэша, с другой стороны, вторая личность алого спидстера неизвестна, да и это очень мило. Я внимательно рассматриваю блондинку, которая обнимает самого Барри на фотографии, широко улыбаясь, а после перевожу на него взгляд, — Это ваша девушка? Очень симпатичная, — искренне улыбаюсь, прежде чем кинуть рамку с фотографией в противоположную стену. Иногда лучшая защита — это нападение. Он уже знает, что я не обычная, он может мне довериться.

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА.
прием осуществляется с одобрения заказчика.

+1

156

DETROIT: BECOME HUMAN
https://pa1.narvii.com/6876/321241e3c75fdbbf2d930d74cf8668a343b8d3dfr1-540-200_hq.gif
Neil Newbon

Elijah Kamski 37
человек, основатель и глава компании Киберлайф, создатель «Тириума 310», ученый, чьи открытия сделали возможным создания андроидов.

Собственно, не буду распинаться кто есть Элайджа Камски - гений, миллиардер и далее по списку, об этом всем знакомым с игрой известно, отмечу важные для меня факты. По канонам нашего форума Камски - старший брат Рида (1 год разницы у них). После развода родители поделили между собой сыновей, отцу достался Элайджа, матери - Гэвин, мальчикам было 9 и 10, соответственно, когда это произошло. Братья и так изначально были слишком разные, а уж после того как разъехались, стали отдаляться друг от друга еще сильнее. Редкие звонки, еще более редкие встречи, обиженный на весь свет Гэвин и ушедший с головой в учебу Элайджа. Впрочем, они друг о друге никогда не забывали. Когда в пору своей юности Рид связался с плохой компанией и стал творить совершенно отбитые вещи, именно Элайджа вносил за него залоги в участке, а когда на их мать напали хулиганы младший Камски настоял на перевод женщины в частную клинику и оплатил счета. Рид скучал, но злился на брата за то, что свою любовь к “ущербной” половине своей семьи тот выражает лишь деньгами, поэтому общение у них не клеилось, Гэвин лишь периодически напоминал брату, чтобы тот навестил мать или хотя бы позвонил ей. С отцом Гэвин не общался, да тот и не горел желанием, видимо, Элайдже тоже он капал на мозги, чтобы тот следовал его примеру.
После неудавшейся Революции Камски вернулся к управлению Киберлайф, он доработал свой код и мир увидел новых андроидов, более устойчивых к программным сбоям и лучше защищенных от чужого вредоносного вмешательства. Жизнь в Детройте неспешно вошла в старое русло.
В июле 39 года на Элайджу было совершенно покушение, во время презентации новой модели андроида в главном офисе Киберлайф прогремел взрыв, сам Камски заботой полицейских, среди которых был и Гэвин, оказавшийся там по случайности, остался жив и даже не был ранен. Рид во время теракта потерял руку и в итоге получил от Элайджи высокотехнологичный протез, отношения между братьями не то чтобы наладились, с протезом поначалу были проблемы, да и не в характере Гэвина быть довольным жизнью, но чуть позже градус доверия все-таки немного повысился. Также Рид обращался к брату, когда начались проблемы с РК900, который стал напарником детектива. Именно Элайджа убрал у девятисотого построенные программистами Киберлайф (без участия Камски) файерволы, которые запускали процесс самоуничтожения в случае большого количества критических ошибок. Вот это все мы уже отыграли. На данный момент по сюжету планируется диверсия в Киберлайф, направленная на смещение Камски с поста руководителя компании, так что, что поиграть будет. За всеми подробностями прошу в ЛС. Кроме того на форуме присутствует достаточно представителей каста, которые были бы рады сыграть с создателем андроидов. От себя обещаю семейную драму и братскую любовь, так что приходи, мы ждем!

Послесловие
Условие одно - играть и не пропадать, мы достаточно активно пишем. Для связи - сначала ЛС, а после - посмотрим. 

мой пост

Спортбайк на предельной скорости гнал по шоссе, огни фонарей, натыканных вдоль дороги, сливались в одну сплошную полосу, беспилотные кары то и дело сигналили нарушающему правила сумасшедшему гонщику и притормаживали, доверяя своей программе самосохранения, вложенной заботливой рукой программистов. Очередные ведра с болтами. Гэвин сплюнул бы, елси бы не был в шлеме. К тому же против ветра плюют только дураки, а он же не дурак. Заложив очередной вираж и едва не касаясь коленом асфальта, Рид свернул с главной дороги, и сразу же имел удовольствие лицезреть знаменитый контраст города, в котором жил. Уборочная техника заезжала сюда редко, поэтому ноябрьская грязь щедро брызнула из-под колес мотоцикла в разные стороны. Можно было бы, конечно, и дальше катить по шоссе, но это приличный крюк, а Гэвин торопился.
Нетерпение съедало детектива, нетерпение и раздражение. И без того не слишком терпимый и спокойный Рид был сегодня доведен до ручки чертовым андроидом Хэнка, который решил, что его мнение тут что-то значит. Тот день, когда Гэвин Рид послушается пластиковой куклы, явно будет последним в его жизни. Не то чтобы Рид был таким ненавистником андроидов, но когда кофеварка начинает вам диктовать условия, волей-неволей офигеешь. А уж если эта самая кофеварка задумает убить своего владельца и успешно задуманное провернет… собственно, именно, это и была основная причина, по которой Гэвин поехал не в любимый бар, а к тому, о ком хотел вспоминать крайне редко, но не мог себе этого позволить.
Подъездная дорожка к одиноко стоящему особняку была до отвращения чистой, поэтому Рид испытал садисткое удовольствие, оставив на ней грязные следы шин и вспоров белое покрывало первого снега. Остановившись практически у самых дверей и сняв шлем, Гэвин все-таки сплюнул, а после с тяжелым вздохом слез с мотоцикла и решительно направился к двери.
Разговор предстоял не самый приятный, впрочем, как и всегда, и как всегда, детектив надеялся, что он быстро завершится, но не то чтобы особо на это рассчитывал. С каждым годом дорогой братец все больше предпочитал нудные прострационные беседы информативному разговору, четкому и простому, к которым привык Рид и отсутствие которых доводили его до белого каления. Короче, хрупкие предметы в присутствии обоих братьев ломались по вине младшего часто, почти также часто, как когда-то между их родителями.
Сенсорная панель на двери замигала, стоило коснуться её, объективы камер наблюдения обратились к гостю, устанавливая его личность. Рид все ждал того дня, когда Элайджа внесет его во все черные списки и запретит своему супер-умному дому и своим куклам пускать родственника внутрь, но… видимо, не все семейные битвы еще состоялись. Дверь открылась, на пороге стояла одна из синтетических девок Камски, тех, что заменили ему семью, тех, чье общество он теперь предпочитал живым людям. Гэвин помрачнел и сжал кулаки, но, впрочем, нашел в себе силы не ляпнуть что-нибудь лишнее. Смысл срывать зло на бездумной машине, когда можно добраться до её хозяина?
- Где он? - Грубо без всякого “здрасте” ответил Гэвин на вежливое “Добрый вечер, мистер Рид.”. Любезность никогда не была сильной стороной детектива, поэтому так и не дождавшись ответа и попросту отпихнув преграду со своего пути, Гэвин направился к первой попавшейся двери, вопя в голос. - Камски!
Все, что сейчас окружало Рида, тот считал уродством и выпендрежем. Еще одной стеной, которая стояла между ними и подтверждала то, что они стали слишком разными. Берлога самого Гэвина была полной противоположностью этому месту, наверняка, Элайджа чувствовал себя там также неуютно, точнее чувствовал бы, если бы изъявил желание проведать брата и если бы его пустили на порог.
- Портрет в полстены, серьезно? - Рид поморщился, окинув взглядом главный реликт прихожей, что встречал гостей пустым взглядом.

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА.

Отредактировано Gavin Reed (2019-02-09 21:29:04)

+1

157

DC
https://pp.userapi.com/c846520/v846520247/ee6c6/CfMF8CVRvSg.jpg
твой выбор //original

Richard Grayson, Nightwing 28+
человек, полицейский, первый Робин, Найтвинг

Дик, ты чудо. Ты мой кумир. Ещё до того, как я заболел Бэтменом, Ричард Грейсон был мне примером для подражания. Помнишь его? Тот юный акробат, талантливый, парящий под куполом цирка с такой лёгкостью, будто он был птицей. Весёлый и улыбчивый Дик, приобнявший восьмилетнего меня за плечо, чтобы сделать фото, осуществить мечту ребёнка, подарить частичку себя. Знали ли мы тогда, что станем братьями? Я ведь ходил на все твои представления в Готэме, вплоть до того самого, на котором погибли твои родители.
С тех пор утекло много воды, мы оба повзрослели, стали менее сентиментальны, но ты, кажется, все ещё светишься юношеским озорством и жизнерадостностью. Но иногда на самом дне твоих глаз я вижу горе. Дик, ты ведь знаешь, что можешь довериться мне? Я твой брат, мы связаны и большими тайнами, подари мне эту? Посмотри на меня, мне уже не восемь, не семнадцать, я взрослый человек и могу попробовать разделить с тобой твою боль, страхи и мечты. Ты дорог мне, я восхищаюсь тобой, я пытаюсь быть на тебя похожим. 

Послесловие
Эта заявка не в пару, но я не обещаю, что не буду пускать на тебя слюни. В общем, у меня обожание к своему кумиру, тебе придется с этим жить.
Требования стандартны, удивлять не буду: любовь к персонажу, желание его развивать, не пропадать с концами. От меня игра, одежка, флуд, если это необходимо.
Касательно био Дика, тут все немного сложно... на данный момент ему уже к тридцати, он в свободном полете под маской Найтвинга. Брюс так и не усыновил его, но, кажется, была версия, что Грейсон приходится родственником Альфреду. Подумаем еще над этими деталями). А еще я хотел бы, чтоб Найтвинг стал ментором в Юной Лиге, которую мы собираемся собрать в будущем х)
!!! это не Дик Грейсон из сериала "Титаны", и ничего дэмианоподобного в этой роли не должно быть. Ориентируйтесь на комиксы и мульт сериал "Юная Справедливость".
самое важное: им ты можешь и не быть, но к слэшу быть лоялен должен.

мой пост

Это было по меньшей мере феерично. Тем более, что подобный восторг у Тима Дрейка могла вызвать отнюдь не каждая заварушка. Даже не каждая десятая, на самом-то деле. Выбираясь сегодня "на охоту", он мечтать не мог, что за унылым трехэтажным фасадом лаборатории Кадмус его ждет такое насыщенное впечатлениями и открытиями приключение. Быть может, об этом Тим только подозревал, что все там не просто, рассматривая (пробегаясь быстрым взглядом — будет вернее) в базе данных Бэтмена имеющиеся на Кадмус досье.Что-то в тот момент заставило Робина прищуриться, ненадолго задуматься, взвешивая все за и против, и пригласить своих друзей_соратников_напарников прогуляться по окраинам Метрополиса. Всего лишь небольшая "вылазка в профилактических целях" — так ее называл Робин, беря на себя всю ответственность.
А ответственность была ого-го какая1 Хотя бы потому, что Кадмус стоял в ToDo-листе Бэтмена, и тот со дня на день (ночь, конечно же) собирался посетить лабораторию с теми же целями. И подобный поступок своего приемного сына Брюс мог расценить как дерзкую самостоятельность, непослушание и, наконец, наглое отжатие хлеба насущного. Или нет? Бэтмен мог бы спустить все на тормозах, и Тим бы отделался разве что замечанием. Так могло бы быть в случае, если бы Кадмус оказался пуст и безынтересен. Но, увы для Робина, представить теперь эту лабораторию таковой не представлялось возможным. Да и Бэтмен скорее всего уже в курсе случившегося и не примчался в Метрополис из Готэма только потому, что не закончил там свои бэтдела.
Хорошо иметь занятого папочку — всегда есть лишний час надышаться перед смертью. И шанс помереть "до".
Ладно, шутки в сторону. Бэтмен за одну разнесенную и сожженную лабораторию очередных мудаков своего младшего помощника не убьет. Тем более не достанется и ребятам (они, правда, не очень хорошо знают готэмского Рыцаря, поэтому поспешно ретируются с места событий. Право же, юные супергерои, а дядьку Бэтмена опасаются больше, чем Думсдея!). Просто Тиму придется выслушать очередную папочкину лекцию и потом кровью и потом отработать за риск, которому он подверг себя и ребят. Но это днем, пока что они оба заняты. Конкретно Робин — созерцанием догорающего Кадмуса и обдумыванием ближайшего будущего. Не своего, а Супербоя.
Забавная история. Только что Тим Дрейк спас сына (ну почти) того, по чьей вине погибли его собственные родители. Это правда забавно, чуть грустно, но никак иначе. Тим отчего-то не испытывал такого рвения наказать Супермена за то, что тот послужил причиной смерти тысячи людей. Это, вроде как, было неизбежно, а то, что Дрейки попали в инопланетную мясорубку, так то было печальной случайностью. С таким же успехом они могли попасть в аварию в Готэме и умереть более мучительной смертью. Причина, по которой Робин поддерживал своего наставника и премного отца, была менее поэтична, чем месть, — это было сухое принятие факта: Супермен опасен. Только в теории, но все же. Был ли так опасен его клон? О, да... этот парень был силен, о чем свидетельствовало ноющее от боль тело Робина после первых же секунд его знакомства с Супербоем. Хуже того: парень показал, что может быть кому-то подконтрольным. Тиму и ребятам повезло, что у Супербоя были свои мозги и до них все-таки удалось достучаться. Тим очень, очень старался.
Прежде никогда в жизни он не вкладывал в свою речь столько убедительности, столько жизни и обещания (тот момент, когда он просился в робины, был особым случаем). С последним было сложнее всего: обещания нужно будет исполнять. Тимоти Дрейк-Уэйн всегда отвечает за свои слова, хоть зачастую это может навредить ему самому. Не навредить, так доставить неудобства, отвлечь, занять массу времени. Поэтому лишний раз он их не дает, рационально избегая проблем. Но сегодня пришлось прибегнуть к этому решению, ведь проще выполнить обещание, чем смотреть с того света на то, как Брюс Уэйн убивается по второму скоропостижно скончавшемуся сыну.
Ну и помимо обещания, из-за которого Тим стоял рядом с Супербоем, им еще двигало опасение, что все может повториться. Бог знает, что там в голове клона, и что он вздумает предпринять в следующий час уже на воле, где полно гражданских и нет никаких сдерживающих факторов. Не хватало еще под Рождество чрезвычайных происшествий в Метрополисе. Тим теперь чувствовал ответственность за то, что освободил из подземного и суперсекретного этажа Кадмуса это оружие (парня, человека — делал ударение сам Тим, когда пробивался к разуму клона, но по факту... он был смертельным оружием для всего живого, с этим трудно было пока спорить). А оружие нужно было хорошо спрятать. Робин знал только одно надежное место на восточном побережье, а то и во всем мире, но если он приведет клон Супермена в бэтпещеру, Бэтмен с него спустит шкуру. Поэтому пришлось довольствоваться альтернативой; местом, которое Робин знал, в котором чувствовал себя защищенным, потому что собственноручно оснастил его всевозможной бэттехникой (и робтехникой тоже). Этим местом была его квартира в Метрополисе, "гнездо" — так ее с легкой ухмылкой назвали в бэтсемье за то, что этот филиал штабквартиры Бэтмена и Ко был расположен выше других относительно уровня моря. Робин даже чуть-чуть гордился этим названием. Да и самой квартирой — пентхаусом — с шикарным видом на город.
— До утра я совершенно свободен... — отвечая на улыбку Супербоя своей, Тим говорит ему правду, но взвешивает каждое слово. — Все подарки куплены, а готовить индейку я, увы, не умею. Так что, пока не тороплюсь никуда.
Пара секунд молчания уходит на созерцание пожарища и принятие окончательного решения: да, иного решения этой проблемы пока нет.
— Пожалуйста. Тебе не место там. Ты не робот и не крыса, чтоб жить взаперти не видя белого света. Я обещал показать тебе живой мир, Супербой, не думаешь же ты, что это ограничивается рассматриванием настоящей луны и хрустом снега под ногами? Мне холодно, кстати, во мне нет криптонской крови и я не привык торчать на холоде без движения. Пойдем. — Робин развернулся на пятках и пошел прочь, в сторону, где оставил свой мотоцикл. — Тебе некуда идти, парень, — сказал он достаточно громко, чтоб его услышали, и чуть сбавил шаг, давая Супербою время понять, что Тим прав. — Ты прекрасно это знаешь. И посмотри на себя, ты весь в саже, это привлекает внимание, тебе нужно переодеться. Урок первый для таких как мы в этот отвратительно реальном мире: оставайся незаметным.
"Боже, надеюсь, он не захочет носить синий с красным. Это же не передается на генном уровне?"
Робин активировал на браслете автопилот мотоцикла, и где-то за углом промышленного здания завелся тихий, но очень мощный мотор. А потом и сам мотоцикл вырулил навстречу Робину. Тот обернулся к Супербою и качнул головой в сторону своего боевого коня.

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА.

Отредактировано Tim Drake (2019-02-15 00:50:50)

+1

158

DC
https://69.media.tumblr.com/0eb5e303e6e7dfe93258927d2332adeb/tumblr_ox42dnaxl11r0az8vo1_540.png
Dove Cameron | Ashley Benson | Brittany Robertson *

Cassie Sandsmark [Wonder-Girl II] 17-19
полубогиня, похитительница артефактов, воровка, аферистка, красавица, супергероиня и просто юный титан

Кассандра Сэндсмарк — дочь Зевса и обыкновенной смертной женщины. Моя младшая сестра. Полубогиня. Чудо-девочка II, хотя она и ненавидит, когда ее так называют. Я предпочитаю придерживаться именного такого варианта ее биографии, но не настаиваю на нем. Можете и быть моей племянницей, как это сделали в new52. Характер ее оставляю на ваше усмотрение, но не бросайтесь из крайности в крайность и придерживайтесь канона — в таком случае мы поладим. Отношения тоже будем обсуждать уже лично, но тут тоже не все гладко. Я пытаюсь тебя воспитывать и контролировать, что неизбежно вызывает у тебя отрицательную реакцию, не смотря на то, что в принципе я тебе нравлюсь и ты мной восхищаешься.
Просто любите Кэсси, а все детали мы обсудим.

Послесловие
Связь для начала гостевая, потом лс, потом можем перейти куда угодно. Я не очень быстрая, но у меня очень много планов на развитие сюжета, так что я в любом случае никуда не пропаду и не брошу тебя. Готова оказывать любую посильную помощь.
Посты предпочитаю писать 5к+, от первого или третьего лица, как пишете вы, мне не принципиально. Внешность на ваш выбор.
Очень жду, игрой и легким вливанием в коллектив обеспечу.

мой пост

Я уже не помню, когда последний раз полноценно отдыхала. Конечно, есть свои плюсы в полубожественной физиологии, но это не значит, что у меня бесконечный запас энергии. В такие моменты немного завидую Супермену, который в принципе может не спать и не есть, пусть и делает это по привычке. Пусть я и была выносливее и тренированнее обычного человека, даже мои силы уже были на пределе. Думсдэй продемонстрировал насколько мы уязвимы перед таким видом угроз. Понадобились усилия всех троих, командная работа, строго проработанный план, прежде чем мы его одолели. Не без потерь. И пусть сейчас Кал-Эл приходил в себя в удаленном от любопытных месте [когда он полностью поправится, я, конечно, все расскажу Брюсу и остальным], подобная ситуация не должна была повториться. Нам нужны все, кто может помочь. Все мы выкладывались на сто десять процентов в последние месяцы, пытаясь построить систему, которая бы работала. Мы знали, что впереди у нас много трудно решаемых проблем и гипотетических ошибок, знали, что нам придется убедить многих узколобых политиков в необходимости создания подобной организации, но в то же время мы все верили в правильность наших действий. Конечно, в наше время, практически в каждом городе есть свой так называемый супергерой — парень, иногда девушка, или даже группа людей, в масках и плащах, которые пытаются вершить добро и справедливость, пусть иногда даже крайне спорными методами. И если по отдельности они демонстрировали определенные успехи, то были абсолютно не способны на командную работу. Наша основная проблема состояла в том, что мы не могли найти подходящее для тренировок место, учитывая все наши потребности. А другая проблема была в том, что нас все еще было слишком мало. Последнее приобретение нашей команды [нормальное название мы еще не придумали, да и не до того было, если честно] — Киборг, оказался полезнее, чем мы могли представить. С его возможностью подключаться и становиться частью всемирной сети, стало гораздо легче находить по всему миру тех, кто мог бы нам помочь. Вот только мало было просто отыскать их, как уговорить рисковать жизнью не только во имя родного города, а во имя мира, учитывая, что масштабы и силы врагом вырастали соответственно. Да и согласитесь, не так-то и просто прийти к человеку и сказать «Пойдем в нашу команду по спасению мира?» В лучшем случае ваш пошлют словесно и как можно дальше. И будут, в принципе, правы. В каждом случае нужен был особый подход. Поэтому в первую очередь тщательно обрабатывалась вся информация об объекте, которую только можно было найти в общем доступе. Об обоих ипостасях, если такое было возможно. От ошибок не застрахован никто. Какие методы работы предпочитает, какие силы и какие слабости, насколько тщательно бережет тайну личности. Была важна каждая мелочь. Даже обо мне можно было найти крайне любопытные факты, сохранились архивные фото времен Первой Мировой войны и даже ранее, ведь тогда я еще не знала, что обречена на бессмертие. По возможности я пыталась отыскать оригиналы и надежно их спрятать, так как у меня рука не поднималась, чтобы их уничтожить, но коллекционеры в настоящее время стали осторожнее. Они не верили, что кто-то был готов заплатить шестизначную сумму за какую-то фотографию. Мне приходилось идти на всячески ухищрения, если я хотела сохранить в тайне свое происхождение. Пока еще мне удавалось уходить от вопросов, лишь несколько человек знали правду, и готовы были защищать мой секрет до последнего. Но если мы хотим, чтобы наша затея удалась, все копии той самой злосчастной фотографии должны оказаться в наших руках. Лишь после этого мы сможем объявить все гуляющие по сети копии отличным фотошопом. В настоящий момент поисками коллекционеров и фотографий занимался Киборг, а мне поручили задание иного рода. Пришла пора расширять количество членов нашей пока еще маленькой команды. И одним из первых в списке оказался Флэш, самый быстрый человек на Земле. Мы с Затанной единогласно решили, что поехать стоит именно мне, потому что а) в мои дипломатические силы вера была сильнее и б) если что-то пойдет не так, справиться с ним есть шанс только у меня. Быстрее, чем Гермес, как никак. Какая ирония. Но его дары я очень ценю.
Именно поэтому я вежливо стучусь в дверь его кабинета. А после захожу, так и не дождавшись ответа. Внимательно рассматриваю лабораторию, пытаясь составить свое впечатление о Барри Аллене и наложить его на несколько официальный текст отчета, который я получила от Брюса и успела прочитать по дороге сюда, пока молодой человек разбирается у себя на столе. Ради разнообразия, я наняла лимузин, который сейчас стоял у дверей полицейского участка, чтобы немного привести нервы в порядок и упорядочить мысли перед встречей с одним из моих будущих, я надеюсь, коллег. Ну что может пойти не так? Я точно знаю, что Барри Аллен — это Флэш, мне остается только раскрыться перед ним, чтобы показать ему, что он может мне доверять. Вот только на проверку оказывается, что это не так-то и просто. Я так привыкла играть свою роль, что кажется стала забывать, кем являюсь на самом деле. Я — амазонка, дочь великого Зевса и королевы Ипполиты, я прислана в этот мир в качестве посла доброй воли, я призвана защищать смертных. Но сейчас мне нужно проявить и другую сторону своей натуры. Быть просто Дианой, которая может предложить помощь и поддержку и которая ничего не требует взамен. Вот только смогу ли я после стольких лет в самовольном заточении, вспомнить, каково это?
Я очень рада за вас, — не могу сдержать улыбки и негромкого смеха, увидев, как смутился молодой человек от своей оговорки. Его сердце и без того билось просто неестественно быстро, сейчас же и вовсе чуть ли не сбивалось с ритма. Если бы я не знала истинной причины подобного, то искренне заволновалась бы за его здоровье. Но я лишь нахожу это крайне интригующим, мне еще не доводилось иметь дело с мета-людьми. — К счастью, я здесь не для того, чтобы пригласить вас на свидание, хотя надеюсь, что чуть позже вы все же не откажетесь выпить со мной по чашечке кофе, — я примерно могу представить какое впечатление оказываю в настоящий момент в довольно строгом костюме, но это определенно лучше, чем мои доспехи.
Диана Принц. И я очень рада с вами наконец-то познакомиться, мистер Аллен, — я без труда распознаю несколько раздраженные нотки в его голосе. Кажется, я выбрала несколько неудачное время для визита, впрочем, вполне возможно, все как раз наоборот, лучше и не придумаешь. Мне не придется тщательно располагать его к себе, втираться в доверие, подбираться поближе — это методы Затанны, я же предпочитаю действовать прямолинейно.
Тогда я постараюсь быть максимально лаконичной, — улыбаюсь официальной и отрепетированной улыбкой, прежде чем со скоростью моего брата Гермеса оказаться за его спиной и взять в руки одну из рамок, что в ассортименте располагаются у него на столе. Не очень дальновидно, любой из его врагов в одночасье узнает все слабости Флэша, с другой стороны, вторая личность алого спидстера неизвестна, да и это очень мило. Я внимательно рассматриваю блондинку, которая обнимает самого Барри на фотографии, широко улыбаясь, а после перевожу на него взгляд, — Это ваша девушка? Очень симпатичная, — искренне улыбаюсь, прежде чем кинуть рамку с фотографией в противоположную стену. Иногда лучшая защита — это нападение. Он уже знает, что я не обычная, он может мне довериться.

0

159

BROOKLYN 9-9
https://66.media.tumblr.com/721f403c9ba737294fad51ed1249b499/tumblr_of785tT3ws1sjedgko6_r1_250.gif https://66.media.tumblr.com/e65c42b3f1f5aae541876201c6e722ac/tumblr_oj50vjqwB81ubn6olo4_r1_250.gif
Chelsea Peretti

Gina Linetti 37
париж среди людей, личный помощник капитана

расписывать не буду, какие у нас взаимоотношения, это очевидно. Джина - очень дорогой для меня человек, несмотря на все подколы, унижения и пранки, через которое мне пришлось пройти. Углубляться в наши взаимоотношения - только время зря терять, они прекрасно показаны  были за шесть сезонов. Помимо всего прочего, хочу сказать, что Афродита, богиня любви, будет рада видеть Джину в качестве своей дочери, что даёт той кучу дополнительных возможностей. И если раньше она была "Париж среди людей" и "Богиня", по собственному признанию, то теперь вполне официально может получить статус полубога. В общем, обо всём мы с ней расскажем вам лично.

Послесловие
Никаких требований, кроме адекватности, грамотности, желания играть и развивать  персонажа. Буду очень ждать вас, на все вопросы с удовольствием отвечу в гостевой или в личных сообщениях. 

мой пост

Из этого отдела реально нужно порой выбираться на свежий воздух. И дело не заключается ни в чём другом, кроме как в носках Хичкока. С ботинками Скалли, дерзко угрожающими нашему обонянию мы недавно разобрались, воспользовавшись моментом, пока он  спит после еды (времени у нас, благо, было много), бабахнуло и завоняло так, что люди решили, что где-то прорвало канализацию. У нас оставался второй враг, на битву с которым мы готовы были выйти. В тот самый момент, когда прозвенел звонок и мне пришлось оставить друзей по несчастью в "горячей точке". Скалли снял ботинки, чтобы ноги его могли отдохнуть.
Знаю, это может быть неправильно, но я трусливо не испытывала чувства вины даже за то, что Джейк остался в отделе. Он у меня мальчик сильный, что - нибудь придумает. Не факт, что нам не придётся вызывать потом злобную банду уборщиц или восстанавливать пол/потолок/кухню/весь отдел, в зависимости от его фантазии, но что - то он должен был предпринять. Я, по-крайней мере, в него верила. Ну, или наслаждалась тем, что мне не обязательно погибать вместе со всеми, потому что пришлось отправиться в морг. Знаю, как это могло бы прозвучать для гражданских, но там реально было приятнее. По запаху, по-крайней мере, сто процентов.
- Послушайте, я абсолютно ничего не поняла по телефону. Почему вы не можете сделать вскрытие и выдать заключение? Честно говоря, я возмущена. Грех жаловаться после осознания того факта, что у нас в отделе был Хичкок, но с судмедэкспертами нам тоже не очень везло. То блондинка с явно некрофильскими замашками, соблазнившая Джейка и вызвавшая у меня немало рвотных позывов, то седовласый дядечка, который обожал не подготавливать заключения вовремя. Серьёзно. Каждый раз, почти по поводу каждого трупа. То дома трубу прорвало, то собаке новый ошейник понадобился, то приехала двоюродная тетечка седьмого брата у пятой жены, необходимо отправить таксиста встретить её в аэропорт после вокзала. Никогда не старалась особо сильно вникать в эти схемы, честно говоря. Меня просто раздражало, что заключения по трупам мы ждали куда больше положенного, рискуя не только временем, но и торжеством закона. И всё равно ничего не могли с этим поделать.  Увы, сержанты не властны над отделом судмедэкспертизы. А Джина, слушая наши стенания и вовсе решила записывать каждую из причин, что лепил патологоанатом, как она уверяла "чтобы говорить это вам в следующий раз и не напрягать свой мозг новыми отмазками". В общем, куда не посмотри, всюду швах. Хотя, причина "труп рассыпался в прах", надо сказать, весьма оригинальна даже для этого человека. А я ведь помню что - то вроде "в мою комнату с улицы стучал орангутан, я пытался прогнать его шваброй".
- Где мистер Джексон и заключение? Мне нужна причина смерти, чтобы знать, есть ли в его гибели криминал. С явным неудовольствием смотрю на пустой прозекторский стол, посыпанный то ли песком, то ли ещё чем-то подобным. Только пусть не говорит, что нас посетил  Анубис и оставил после себя эти кучки.
- Вы что, ещё даже не принялись за работу? Капитан Холт уже требует у меня отчёт по этому делу, а я даже не могу сказать ему, есть ли, что тут расследовать! Так возмущена я не была со времен . .. ну да, с утра. С того момента, как узнала, что Джина наврала мне, что капитан Холт запретил заходить к нему строжайше, а оказалось, что он вызывал меня к себе. Зачем она это сделала? Боюсь, человечеству не понять и 10 процентов её поступков. Она - как космос, с которым любит сама себя сравнивать. Ещё осваивать, да осваивать.
- Серьёзно, мистер Орсон. Если вы не предоставите мне отчёт в течении двух часов, я подам на вас жалобу. Мне нужно знать, является ли его смерть криминальной. Давайте же, сделайте это. Я принесу вам ваших любимых орешков в перце. Складываю руки на груди, демонстрируя всю серьёзность своих слов. Да. И жалобу подать, и орешков принести. И только ему выбирать, на какой стороне желаний он находится. Я таких знаю. Я с Хичкоком и Скалли много лет в одном отделе работаю.
- Ну же, где он вообще? Выдвигаю один ящик за другим, пытаясь найти потерпевшего, пока судмедэксперт застыл соляным столбом. Понимаю, выбор для него тяжелый - выполнить свою работу, для которой его наняли и получить вознаграждение, или вести себя как обычно. Но он должен его принять. Все мы часто стоим перед непростым выбором и ему нужно этому научиться. Я, к примеру, двадцать пять минут вчера определялась с новым блокнотом в канцелярском, испытывая настоящее страдание от многообразия всего, там находящегося. Но справилась же. Выбрала. Да и Роза весьма недвусмысленно провела ребром ладони по шее, демонстрируя свои намерения в отношении меня, если я проторчу там ещё хоть немного. С трудом, но выбрала. И он должен это сделать. Работа и орешки. Или жалоба. Достойный кандидат в компанию к Скалли и Хичкоку.
Сильно вздрагиваю, представив возможные перспективы от их знакомства. Нет уж. Достаточно нам их по-отдельности. Мне всё ещё снятся кошмары после того, как мне пришлось поработать  с этими двумя в одной команде по делу. Джейк всерьёз предлагал психотерапевта. И даже Джина в тот день не слишком задевала меня своими комментариями. Что, собственно, весьма доходчиво рассказывает о том, что  я испытала.
- Серьёзно. Я не поверю в то, что он встал и ушёл, а вам срочно нужно домой, чтобы покормить тёщу супом. Или собаку. Не помню, кого из них зовут Элисон. Где мистер Джексон? Так и не обнаружив его в холодильнике, с возмущением сверлю взглядом местного трупо-умельца. И если он опять понесёт какую - то чушь, то я за себя не ручаюсь: натравлю Бойла. Расскажу Чарльзу, что он утверждал, что чизкейк - это пирог. И пусть получает заслуженную кару в виде полуторачасовой лекции.
- Я серьёзно вам говорю. Только я начал его вскрывать, как он просто рассыпался! Чуть не скриплю зубами от злости. Я - то надеялась, что проведу этот день мирно, почти без эксцессов. Не повезло. Хотя и очень интересно узнать, как свою причину мистер Джексон потом будет исправлять, потому что  вскрыть -  то всё равно придётся. Не можем же мы просто сделать вид, что трупа не было.
"Боже, я сойду тут с ума. Как дела у вас? Разобрались с носками?" Отправляю смс Джейку быстро, пытаясь хоть на что -  то приятное отвлечься, чтобы сдержать своё раздражение. Писать мужу всегда приятно, даже если говоришь о неприятных вещах, вроде . . . Всё, что касается Скалли довольно неприятно, на самом деле. Он даже сам это никогда не отрицает. 
Убираю телефон в карман брюк и вновь возвращаю всё внимание судмедэксперту, испытующе смотря на него. У него, честно говоря, была почти минута для того, чтобы придумать что - то более будоражащее сознание. Ну, к примеру там ..  Я забыл где работаю или мне показалось, что мне пять лет, и я сплю. Что угодно, кроме того, что труп растворился, превратившись в песок. Не во времена жрецов и жертвоприношений ведь живём, ей богу. Да и я за все годы о подобных эксцессах не слышала. А я ведь изучала "энциклопедию странных случаев, которые могут произойти во время следствия". Ничего из этого ещё ни разу не случилось, но было интересно. Хотя случится. Если я не узнаю через пару минут, почему мне не о чем отчитаться Холту.
- Можете предоставить мне письменный отчёт под собственную подпись об этом? Испытующе смотрю в глаза патологоанатома, надеясь, что он осознаёт последствия оного. Да, ему действительно придётся дать мне объяснение, в котором он сообщит, что тело взрослого здорового человека рассыпалось от прикосновения к нему во время вскрытия. Это какая же степень разложения должна быть для этого? Он пролежал на улицах Нью-Йорка со времён, когда шесть тысяч лет назад здесь заблудился какой-нибудь фараон со своей свитой? - И помните. На кону орешки с перцем. Да, я играю по жёсткому и знаю об этом. Но жизнь научила меня быть суровой. Она закалила меня Скалли и Хичкоком, я не знаю слов жалости. И бью по больному, без всякого стыда. Да. Я всё же жду после такого удара правдивый ответ о том, что случилось.

0

160

THE VAMPIRE DIARES & LEGACIES
https://69.media.tumblr.com/49d06590cc34f828a52677f98e4478e8/tumblr_pjgum2FUBq1vmkyxxo3_250.gif https://69.media.tumblr.com/9789e56a377b41a68fe8bb2d0eb7a44f/tumblr_pjgum2FUBq1vmkyxxo5_250.gif
Matthew Davis

Alaric "Ric" Saltzman 45
человек, директор школы для сверхъестественных существ

Дорогой мой и любимый отец, лучший человек в моей жизни. Отношения, по вполне естественным причинам, я хочу оставить точно такими же, какие они есть в "Наследиях". Доверительные, близкие и нежные. Никто не может так поддержать меня и успокоить, как отец, и никто, как он, не может понять всё, что я творю, даже не самое хорошее порой. В общем, всё обговорим уже лично, но в данном случае я не хочу уходить далеко от канона.

Послесловие
Никаких сверхъестественных требований, кроме знания канона двух сериалов(ДВ и Наследия), и последние тоже в обязательном порядке, потому что наши отношения раскрываются там. Ждём с Хоуп грамотного и активного игрока, готового развивать столь крутого и неоднозначного, но очень классного персонажа. Все вопросы в гостевой или ЛС, будем очень ждать.

мой пост

Не знаю, когда всё случится и ожидаю, что ещё не скоро, откровенно говоря. Мне известно о слиянии близнецов ковена, к которому относилась когда-то наша мать, в пределах рассказанного отцом, но никакой радости от мыслей об этом не испытываю,если честно. Да и кто, в здравом уме и твёрдой памяти, кроме совсем уж обезумевших фанатиков, мог бы отнестись к подобным идеям спокойно? Есть я — Элизабет Зальцман, одна из двух разнояйцевых близнецов. Красивая, местами самоуверенная и надеюсь, что сильная. И есть моя сестра Джозетта. Уникальная, отдельная и совершенно полноценная личность. Ни одной из нас, находящихся в относительно здравом уме и примерно твёрдой памяти, это слияние не было интересно. И даже более того, имея собственное мнение по каждому вопросу,нас касающемуся, любой ценой мы собирались избежать того, что нам пророчили предки. Кай мёртв, как и дедушка, вместе со всеми остальными. Безумные идеи о великой силе породили жестокость, истребившую практически всю нашу семью. Те, кто могли стать  великим ковеном, оставаясь единой семьей, превратились в пепел, развеянный на просторах небольшого городка Мистик Фоллс. Достойная цена за гордыню.
Нельзя сказать, что эта тема для нас с сестрой была так уж актуальна за последние годы. Спокойное относительно существование за коваными воротами, защищёнными магией и радости, которые вполне можно назвать "человеческими". Да, с примесью волшебства, вампирских зубов и звериной силы оборотней. Здесь не было "обычных", если можно так выразиться, нормальных людей, не вызывающих у общества осуждения. Волки, обращающиеся в полнолуние, дальние родственники ведьм, сожжённых когда-то в Салеме, оступившиеся подростки, чьи силы пробудились после убийства. Большинство могло бы счесть эту школу-интернат сумасшедшим домом для сложных детей, если бы узнало о всех проблемах, что нас преследуют. Припадки ярости в полнолуние или желание забирать чужую силу, к примеру. Психологические проблемы не из разряда "обычных".
И всё же, это был наш дом. Тот, в котором мы могли чувствовать себя в безопасности, защищёнными от внешнего мира, хоть и были для него опасны сами. Ведь всё в этом мире довольно относительно, не так ли?
И хотя папа сделал всё, чтобы мы с Джози чувствовали себя комфортно, не опасаясь охотников, фанатиков и мозгоправов, с ремнями наизготове, я никогда не могла отделаться от мысли,  что так будет не всегда. Во-первых, при всём желании, мы не смогли бы с сестрой вечно прятаться под крылышком родителей, жаждущих защитить нас от враждебного мира, а во-вторых  . . . Странное чувство, но я нутром почему-то ощущаю, что права. Кай мёртв, но события минувших лет заставили понять, что он и из Ада способен вернуться, доставив немало проблем. Дедушка и все, кого он видел на нашем месте когда-то, погибли ещё раньше, не сумев сопротивляться тому, чья жестокость  всегда стояла выше семейных ценностей. Казалось бы, нет никаких оснований полагать, что наша наследственность, причастность к семье Паркер, доставит хоть какие-нибудь проблемы. Мы любили свою мать, пусть и весьма абстрактно, никогда её не видя. Но совершенно не в восторге были от наследственности, которая переходила к нам вместе с её кровью. Точнее говоря, я. Словно специально, мы избегали этой темы с Джо, предпочитая разговаривать поздними вечерами, лежа в одной кровати, о чём-то более нейтральном. Почему-то казалось, что если не вспоминать о нашем предназначении, то оно и не настанет. Если не говорить о том, что пугает, то этого и не случится. Ведь думать так намного проще, чем голову ломать над вопросом о своём будущем. Живи ли другие представители ковена близнецов? Правда ли, что они могут призвать нас,когда настанет час действовать? 
Не хочется в этом признаваться, но в чём-то я была трусиха. Меня не пугали публичные выступления, конфликты с лидерами тех или иных социальных групп или всё прочее, что порой вызывает животный ужас у подростков. С этим я, без ложной скромности могла сказать, справляться умела всегда, благодаря немалой поддержке семьи и врождённому чувству собственного достоинства. Экзамены, отказ симпатичного парня или рискованное заклинание тоже не вызывало такого уж душевного ажиотажа, смелости у меня хватало, чтобы с этим справиться. А вот будущее, как бы не звучало это глупо, вызывало порой немалую дрожь, пусть я и пыталась скрыть это от Джози. Сыграет ли когда-нибудь свою роль наша принадлежность к ковену близнецов? И справлюсь ли я с собой в будущем — без постоянного самоконтроля и заботы отца. Он не сможет находиться со мною вечно рядом, купируя все приступы безумия и ярости. Я должна научиться справляться с этим сама, не виня ни наследственность, ни магию, ни окружающий мир, с таким удовольствием подсовывающий мне причины. Пугает почему-то то, что не получится. И я, в какой-то тёмный момент, возненавижу сама себя за всё то, что делаю и за всё то, что творю. Чуть позже, чем это со мной сделает вся моя семья, которой надоест гладить меня по голове и говорить, что я хорошая.  Многие за всю мировую историю справлялись с таким количеством магии и не все входили в неё в качестве психопатов, вроде нашего дяди Кая. Так что винить в своём характере всё, кроме своего неумения держать себя в руках, довольно глупо. Я чувствую себя сломанной, но точно знаю, что мир не должен за это отвечать. 
К тому же, Джо доставалось ничуть не меньше, чем мне, мы были близнецами не только по дате рождения. А она на мой взгляд, вела себя куда достойнее. Я, по-крайней мере, не была свидетелем таких уж частых вспышек гнева, которых не могла сдержать порой в себе. Знала, сколько сил ей требуется для того, чтобы не поступать как я — не кричать, круша всё вокруг и не швырять ножи в некстати появившегося отца. Ей к тому же, было больнее. Меня могло вывести из себя нечто, задевающее мою гордость, она же стойко терпела всё то, что творила её сучка-бывшая. Не знаю, как я повела бы себя на её месте, если бы мне постоянно мозолил глаза кто — то, к кому у меня по-прежнему не остыли чувства. Наверное, стала бы окончательно невыносима и нашла всем своим истерикам настоящую причину и повод меня пожалеть. Возможно. Не могу сказать точно. Я никогда не была особенно влюблена ни в кого. И не могла в полной мере ощутить то, что чувствовала  моя сестра.
Но зато, глядя на ситуацию объективно, вполне прекрасно понимала, что не мне сейчас нужно впадать в раж и крушить всю школу. И не мне была нужна поддержка отца и сестры, даже зная, что они всегда обеспечат её в полной мере. В этой ситуации, как бы не было грустно признавать, я поступала как эгоист, который не пытался даже справиться со своими проблемами. Мне определённо меньше нужно было думать о своих проблемах и чуть больше о том, что испытывают те, кто мне дороги. Они, всей своей любовью и заботой, этого заслуживали.
Завтра. Я постараюсь начать быть хорошей завтра.
Переворачиваюсь на другую сторону, со всей силы обхватывая подушку. Мы довольно рано встали сегодня и весь день я думала только о том, как добраться до постели и отправиться в царство Морфея, в качестве почётного, вечно недосыпающего гостя. Даже в момент, когда переодевалась в ночное, была уверена, что стоит только голове коснуться подушки, как я моментально отрублюсь, не успев пожелать сестре традиционно "приятных снов". Что собственно и случилось, но только наполовину. Я завалилась в удобную кровать, с удовольствием в ней развалившись и . . . почувствовала, как сон полностью покинул меня. Целый день мечтающая вырубиться как можно раньше, лишь только я добралась до постели, как тут же почувствовала необычайный прилив бодрости. И мысли, пришедшие внезапно, пока я пялилась в тёмный потолок, в надежде на полную отключку, совсем тому не способствовали. Ну с чего бы мне, довольно уставшей за прошедший день, думать обо всём этом на ночь глядя? Ничего не изменится за эту ночь и ничего не готовится к утру. Не особо обозримое будущее не стоит того, чтобы нервничать из-за него поздно ночью, лёжа в собственной кровати.
Я понимаю всё это прекрасно, уговаривая себя не то считать баранов, не то падающих с обрыва  охотников на ведьм. Но сон не идёт и единственное, о чём я начинаю думать, так  это о том,  что через несколько часов настанет новое утро. В котором я вновь буду не выспавшейся,мечтающей уснуть и абсолютно всем недовольной.
— Элизабет, помоги мне... Сначала кажется, что я стала проваливаться в спасительную дрёму и звук откуда-то оттуда, настолько далёким и глухим он мне показался. Вздрогнув и прислушавшись к тишине за едва открытым окном, пытаюсь уловить, что происходит. Всё та же обычная тишина, которая спускается на школу после отбоя, за редким исключением в виде праздников. Никаких посторонних шумов, голосов и просьб о помощи, которые разбудили бы половину обитателей интерната. Видимо, показалось.  А может, приснилось что — то в тот момент, когда я начала всё — таки потихоньку засыпать, того не замечая.
Зарываюсь в одеяло, твёрдо решив уснуть. Завтра много физических упражнений и вряд ли я покажу на них высший класс,если буду еле передвигать ногами и валиться от усталости без сил. Мне, как любителю сна, две бессонные ночи подряд это слишком. Надо оставить просто все мрачные мысли, вымести их из своей головы метлой и подумать об этом завтра, как любила говорить одна известная героиня. К чёрту. Надеюсь, мне приснится что — то приятное. 
Довольно быстро начинаю ощущать, как веки начинают тяжелеть. Наконец — то. Ещё не сплю, но уже на той блаженной грани, что отделяет нашу явь от мира сна. Как приятно находиться в собственной тёплой уютной постели, в одной комнате с  любимой сестрой ...
— Элизабет! Крик раздаётся так явственно, что я вздрагиваю, тут же утратив всю дрёму и ощущая, как колотится сердце, словно решившее выбраться из грудной клетки. Медленно, с некоторой опаской, скидываю с себя одеяло и принимаю сидячее положение, пытаясь определить источник звука. И вновь блаженная тишина, словно и не нарушал её никто зовом моего имени.
Однако, совсем рядом Джо начинает шевелиться и тоже просыпается, приподнимаясь на своей кровати. Значит, мне не послышалось и кто — то действительно меня звал. Если у нас конечно не один галлюциногенный сон на двоих.
Вздрагиваю от внезапного холодка, пробежавшегося по телу, стараясь натянуть на себя одеяло повыше.
— Эй, ты тоже это слышала? Не знаю, как смогу объяснить этот крик сестре, если проснулась она от того, что я вожусь и никак не могу уснуть. Вполне возможно, что я просто вернулась к своему сну, где кто — то отчаянно звал меня, напрягая свои голосовые связки. Ничего особенного.
  И всё же, я чувствую, как мурашки пробегают по всему телу, несмотря на то, что мне вполне тепло. Зов этот, отчего — то, казался мне вполне реальным. 
— Я слышала, кто — то зовет меня. Хмурюсь, прекрасно понимая, как могу выглядеть сейчас в глазах сестры. Спутала явь со сном, да ещё и  близнеца своего разбудила, которому, кстати говоря, тоже вставать ни свет, ни заря. Надо больше успокоительных и меньше думать о судьбах мира перед сном, тогда и чушь всякая мерещиться не будет. Весьма жуткая по необъяснимой причине, надо сказать.
— Хотя, может и ... Договорить оправдывающее всё "показалось" не успеваю, снова слышу этот звук и даже понимаю его источник. Приоткрытое окно, благодаря которому мы проветривали нашу комнату. Стекло забрало часть звука, но всё же, этот зов прекрасно было слышно. И вновь моё имя, явно призывающее спуститься к зовущему.
  Откидываю одним резким движением одеяло и бросаюсь к окну, выглядывая в непроглядную темень. Не знаю, кому из моих приятелей вздумалось звать меня таким образом, вместо того, чтобы сбросить смс, не могу даже понять принадлежность голоса: мужской или женский. Всматриваюсь в темноту, пытаясь высмотреть хоть кого — то на площадке перед домом. Кричали потому что точно  с улицы, теперь я слышала это совершенно точно.
— Джо, ты видишь кого-нибудь? Кто меня зовёт? По голосу совершенно не узнаю. Двигаюсь, чтобы сестра могла занять место со мной у окна, пытаясь обнаружить ночного нарушителя спокойствия. И впрямь странно. Площадка пуста, а любой из моих друзей, вздумай поговорить со мной после полуночи, скинул бы сообщение. — Ты же тоже слышала, как меня звали, да? До сих пор не могу понять, бред это ночных бдений или некто, настойчиво пытающийся вытащить меня наружу, просто не хочет попасть под прицелы видеокамер и любопытных неспящих. В любом случае, это жутковато и совершенно мне не нравится. Голову оторву тому из наших приятелей, кто решил подшутить подобным образом. Потому что . . Не весело, совсем.

Отредактировано Lizzie Saltzman (2019-02-11 05:21:35)

0

161

SANCTUARY
http://sh.uploads.ru/MXOgG.jpg
Christopher Heyerdahl

Montague John Druitt 161
Абнормал, ученый, Джек Потрошитель

Мы познакомились еще в Оксфорде. Мы любили друг друга и хотели пожениться. Мы могли вместе растить  нашу дочь. Мы могли быть счастливы. Но все перечеркнули неожиданные последствия нашего эксперимента. Сейчас я знаю истинную причину, но тогда подобная мысль не могла даже прийти нам в головы. И ты творил ужасающие вещи. Я была не в силах помочь тебе или остановить, могла лишь наблюдать. Уотсон, Гриффин и Тесла отвернулись от тебя, но я продолжала верить, пока и мои руки не опустились в бессилии. И тогда я похоронила мои чувства к тебе глубоко в душе. После Нормандии ты исчез из поля зрения и, спустя сорок лет, поверив, что ты больше не вернешься, я решила дать жизнь нашему ребенку. Но ты все же вернулся, еще более безумный, чем раньше, и наша встреча была далека от романтики. Ты рискнул жизнью Эшли – такое сложно простить. Но все же ты пытался встать на путь исправления – насколько мог. Есть вещи, которые я никогда не забуду – хорошие и плохие. Я никогда не оставлю попыток помочь тебе – пока мы оба живы. Я ненавижу тебя за твою любовь ко мне, за то, что ты до сих пор пытаешься меня вернуть любыми средствами. Я ненавижу себя за мою любовь к тебе, которая все еще жива несмотря ни на что. Мы связаны навсегда, но все же мы больше никогда не будем вместе.

Послесловие
У меня далеко идущие планы на персонажа и идеи для эпизодов от Оксфорда до наших дней, среди которых будет много стекла. Я очень люблю Друитта за его многогранность и за то, что его нельзя однозначно отнести ни к злодеям, ни даже к антагонистам. Он шикарен и развивается на протяжении всего сериала, раскрываясь с новых сторон. Хотелось бы видеть человека, который сможет передать всю противоречивость натуры Джона - его жестокость, кровожадность, безумие и вместе с тем заботу, беспокойство, трепетную нежность. Дальше все стандартно – связь через гостевую или ЛС. Не пропадать, любить и развивать персонажа. Каким будет Джон после сериальной хронологии – обсуждаемо. Заявка будет выкуплена, но не беспокойтесь – я не придирчива, просто хочу быть уверена в игроке, который придет на эту роль. И напоследок статья в помощь https://sanctuary.fandom.com/wiki/John_Druitt
P.S. Есть так же идея по совмещению с персонажем сериала «Убийственный класс» мастером Зейном. На мой взгляд, история идеально вписывается в биографию Джона и объясняет, где он пропадал и чем занимался в 70-80-е годы

мой пост

Магнус уже доводилось бывать в Сан-Франциско несколько раз и, стоит признать, ей нравился этот город, построенный на холмах. Особенно ее привлекали эти спуски и подъемы, по которым так интересно ездить на машине и которых так боялись начинающие автомобилисты. Сама же британка по уровню вождения вполне могла сойти за местную, что было не удивительно, ведь впервые она села за руль раньше, чем состоялся запуск в массовое производство первых автомобилей с двигателем внутреннего сгорания. Она даже присутствовала на презентации Карла Бенца его первой линейки, а потом, когда Скотланд Ярд обзавелся первыми машинами, Джеймс учил ее водить. Для женщины своего времени Хелен слишком любила нарушать правила и делать мужскую работу и лишь ее достижения и растущие связи с сильными мира сего спасали от гнева Английской Короны. Разумеется, до тех пор, пока сам король не потребовал помощи «Пяти». Но с тех пор минуло целое столетие и феминистское движение стало настолько популярным, что женщин и мужчин сравняли в правах. Увы, его сторонницы слишком яро боролись за равноправие, порой жертвуя при этом собственной женственностью и становясь похожими на мужчин не только по силе характера, но и внешне. Магнус же, несмотря на всю жесткость и несгибаемость, все еще умудрялась оставаться прекрасной и таинственной, как и подобало истинной леди. И кому какое дело, что эта леди могла свернуть шею превосходящему ее по силе и габаритам противнику или пристрелить его из снайперской винтовки.
Уже неделю она колесила по улицам Сан-Франциско, собирая информацию. Где-то здесь скрывался стрифтис — весьма редкий абнормал с необычными способностями. Пока он проявлял их всего пару раз, но именно это привело ее сюда. К счастью, до него пока еще не добрались «добрые» люди и доктор стремилась встретить его первой. Определенным плюсом являлось то, что этот вид можно было легко определить и по внешним данным — представители отличались абсолютно белыми, лишенными пигмента, волосами и совершенно черной радужкой глаз. Крайне редко подобная мутация встречалась и среди обычных людей — всего лишь альбиносы с темными глазами. Но здесь все было иначе. За прошедшее время ей удалось выяснить, что абнормал — мальчишка лет четырнадцати, а заодно приблизительно определить тот округ, где его видели чаще всего. То, что он еще ребенок, несколько усложняло задачу. С детьми-абнормалами труднее работать. Воспитываясь в обществе обычных людей, они с ранних лет усваивают правила и страхи того общества, в котором живут, быстро понимая, что быть не таким, как все, опасно, как для окружающих, так и для себя. В первую очередь для себя, ведь остальные в большинстве своем не готовы принять тех, кто отличается от них. И тогда они либо становятся изгоями, стараясь оказаться как можно дальше от других людей, либо наоборот проявляют асоциальные черты, становясь бандитами и преступниками. Криминальный мир чаще всего и был главным противником Магнус в борьбе за абнормалов. За некоторые виды, даже очень похожие внешне на людей, на черном рынке готовы были платить огромные деньги, и необычные существа становились всего лишь товаром без прав и свобод, приравненные к животным, а иногда и хуже — к вещам. С такими сообществами доктор вела настоящую войну, порой переходившую в открытые конфликты, но на смену одним группировкам всегда приходили другие — с еще большими амбициями и более жестокими методами. Только сдаваться в этом противостоянии никак было нельзя. Да она и не собиралась, пока еще жива и на этом свете.
Сегодня Хелен была намерена прогуляться в тех местах, где был замечен стрифтис, и опросить местных. Возможно, его кто-то видел. Район оказался трущобами с крайне бедными обитателями. Большинство были бездомными, многие совсем еще дети. Иногда она сетовала, что не может помочь и им. Да, она много жертвовала детским домам и приютам, но это не слишком меняло картину, даже не смотря на то, что она нередко подключала весьма серьезные связи. Как правило, руководители менялись и все приходилось начинать сначала. К тому же сейчас она была здесь не для того, чтобы сожалеть и сочувствовать, какие бы эмоции не испытывала. Она прекрасно помнила ту свору детишек в старом Лондоне, которым приплачивал Уотсон за помощь. Те, кого полиция и агенты Скотланд Ярда старались не замечать, словно бродячих собак, охотно сотрудничали с сыщиком и нередко первыми приносили важную информацию. Это был один из многочисленных секретиков Джеймса, чтобы всегда быть на несколько шагов впереди коллег. Вот и Магнус планировала пойти тем же путем. Оставив машину на окраине, она ушла в самые трущобы, где довольно долго опрашивала местных. Пару раз ей сообщили, что видели похожего паренька, но давно и больше он здесь не появлялся. Но в большинстве случаев ответ был отрицательным. Это не слишком огорчало англичанку — приблизительно на такой результат она и рассчитывала. Главное, что ее предположения подтвердились, а найти мальчишку лишь вопрос времени. Лишь бы до него не добрались раньше нее прямые конкуренты. Выменяв в итоге довольно приличную сумму на информацию, Хелен уже собиралась возвращаться к своему транспорту.

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА.

Отредактировано Helen Magnus (2019-02-14 17:08:54)

+1

162

MARVEL
http://69.media.tumblr.com/36f842c140f63fb37202aac9256835d7/tumblr_n12q8t6sUr1sdtaqko1_500.gif
Monica Bellucci

Selene Gallio ~ / 40
мутант-экстернал, Черная Королева Клуба Адского Пламени

Когда из яви сочатся сны, когда меняется фаза луны,
Я выхожу из тени стены - веселый и злой.
Когда зеленым глаза горят, и зеркала источают яд,
Я десять улиц составлю в ряд, идя за тобой. ©

Все - сложно (с).
Когда-то Селена участвовала в проекте "Клуб Адского Пламени", и когда-то ничего не получилось. Настали иные времена, Клуб стал иным, как и те, кто пришли к власти в нем и встали у руля. Но Черная Королева - это до сих пор фигура, фигура сильная и далеко не однозначная.
Доверие? Непозволительная роскошь, но общие цели подчас творят чудеса и объединяют даже врагов. Хотя мы никогда и не были врагами.
Что-то более личное, нежели соседние троны и покои в черном крыле? Очень может быть и даже было бы интересно развернуть отношения в подобном ключе.
Ясно одно: ничего не будет легко и просто, но, если судить по нашим биографиям, мы никогда и не искали легких путей. Какой путь мы найдем сейчас?

Послесловие
Связаться со мной можно через гостевую, а потом - лс.
Внешность - вполне изменяема, но варианты хотелось бы обсудить.
Вообще хотелось бы обсудить все до того, как вы подадите анкету, учитывая, что персонаж для меня и для КАПа - далеко не проходной.
Графикой, идеями на игру и вниманием обеспечу.

мой пост

Легко ли ему было убивать? Да, пожалуй, что легко, и это началось не вчера и не год назад. Это началось еще в Освенциме, когда он не сумел сдвинуть треклятую монетку! Тогда от волны его ярости погибли несколько солдат: каски сжали их головы в своих стальных тисках. Но тогда он даже не обратил на это внимание, не задумался - его мир сосредоточился вокруг погибшей матери, и маленький Эрик ничего уже больше не видел. Поэтому свое первое убийство он даже и не помнил - оно прошло фоном, мимо него. Впрочем, остальные он тоже не запоминал: особенно, когда советские солдаты штурмом брали Освенцим, а его самого спас какой-то вояка, у которого также были силы. Но тогда еще шла война, и это можно было списать на нее. А как быть с теми убийствами, которые он совершил уже после?
А после уже было все иначе, и его никто не заставлял раз за разом разыскивать нацистов, которые ушли от правосудия. Но тут у него была своя цель: Клаус Шмидт, о котором Эрик уже успел немного выяснить. Тот факт, что на его пути попадался кто-то, кто так и не искупил свою вину, он воспринимал философски, оставляя за собой цепочку трупов. Убивать было легко. Ему было легко. Достаточно было на мгновение вспомнить Освенцим, чтобы ярость уже бурлила в крови, подстегивая его силы. И никаких мук совести после такого Эрик не испытывал: он творил свое правосудие, раз всякие законы и суды были бессильны привлечь к ответственности тех, кто убивал и мучил, разрушал миллионы жизней, а сейчас наслаждались жизнью в теплых странах с награбленным из чужих стран, с тем, что им не принадлежит, что было отнято силой и чужой кровью. Раскаяние? Никто еще из тех, кого убил Эрик, не раскаялся: они лишь сожалели, что их поймали, что Фемида в его лице пришла к ним с мечом - не более того.
Этот бар неподалеку от границы с Мексикой был его новой ниточкой, которая должна была привести к Шмидту. Эрик решил временно оставить Европу и обратить свое внимание дальше. Здесь должны были быть те самые нацисты, которые помогали Шмидту в его экспериментах, и одного из них, высокого, в "профессорских" очках, всего такого благообразного, он помнил до сих пор. Как помнил и тот маниакальный блеск глаз, и кривоватую улыбку, когда жертвы мучились под его скальпелями и иголками. "Доктор Ганс" - так называл его Шмидт, и это тоже Эрик запомнил.
Он приехал сюда на стареньком "Форде", который позаимствовал неподалеку. Глупо было бы оставлять себя без средства передвижения, рассчитывая лишь на силы - ему не нужны были сюрпризы, и он уже тогда старался учитывать вероятности, оставляя для себя лазейки, чтобы выбраться. Бар нашелся там же, где и должен был быть, и Эрик некоторое время разглядывал его вывеску, курил и косился по сторонам. Время было уже позднее, и явно никто не спешил праздно пропустить стаканчик. Значит те, кто еще в баре, либо старожилы, либо пришли туда как раз по его делу. Кажется, тут творились не самые праведные дела: наркотики, торговля людьми, но его это интересовало в меньшей степени. Первым пунктом шли сведения о Шмидте, а уже дальше - правосудие для тех, кто еще не успел получить свое!
Эрик открыл дверь и вошел в заведение, слыша музыку, что доносилась из автомата, заметив бармена и трех посетителей, которые уставились на него. Один гонял шары за бильярдным столом, а двое сидели возле барной стойки, к которой Эрик тоже отправился и занял стул сбоку почти что у самое стены. Немолодой мужчина заказывал себе текилы, и он бы тоже с удовольствием ее выпил, но.. но сначала ему нужно было сделать дело, а уже потом позволить себе стакан. Или сразу бутылку?
- У вас есть пиво? - Эрик даже не стал скрывать акцент - немецкий акцент, который резал ему слух, который заставлял внутренне морщится, которого у него самого никогда не было, но который в его ситуации был необходим. - Немецкое пиво? - уточняет Эрик, доставая пачку сигарет с зажигалкой, прикуривая одну из них и благодарно кивая за пепельницу, которую бармен ставит перед ним.
- Немецкое пиво? - бармен удивленно приподнимает бровь и мельком бросает взгляд на остальных посетителей. - Здесь такое - редкость.
Зато нацистских мразей - полным-полно!
- Тогда просто пиво, - он легко соглашается: немецкое пиво он просто ненавидел. Бармен открывает бутылку и ставит ее перед ним, и Эрик делает глоток, а потом затягивается сигаретой. Музыка все еще играет из автомата, создавая иллюзию какого-то спокойствия и благодушия, но, стоит копнуть глубже, как это все полезет смрадной вонью. Эрик снова затягивается и не спешит начинать разговоры, пытаясь понять, кто тут ему нужен, а кто оказался случайно. Ему не хочется лишних жертв, но иногда это можно списать на допустимые потери.
- Вы из Германии? - бармен наконец не выдержал проявляя интерес, продолжая полировать стаканы.
- Да, моя семья жила в Германии, - Эрик делает глоток пива, а потом твердо тушит сигарету в пепельнице. - А потом мы переехали, - и он закатывает рукав своей рубашки, где на левой руке выбит номер. - В Освенцим! - и взгляд тут же становится яростным, нехорошим, тяжелым, полным ненависти и злости, что бармен дернулся и попятился, а мужчина у бильярдного стола перехватил кий так, будто сжимал в руке оружие.

Отредактировано Erik Lehnsherr (2019-02-15 13:24:00)

+3

163

PERCY JACKSON & HEROES OF OLYMPUS
https://69.media.tumblr.com/7811e67ebec5387e9f9e76e0798de0d8/tumblr_inline_nl4eanuIQo1rifr4k.gif https://69.media.tumblr.com/093fdf0b39c821a3a188ec39b986b7b5/tumblr_inline_nl4eacb9rK1rifr4k.gif
Katie McGrath

Hylla Ramírez-Arellano 26-27
полубогиня, дочь богини войны Беллоны, царица амазонок

Хилла-Дважды-Победительница, перворожденная дочь Беллоны, её гордость и её проклятие. Старшая сестра претора Нового Рима Рейны. Ваш отец сошел с ума, зациклившись на войне и совсем потеряв голову. Он не раз поднимал на вас руку, угрожал вам, но вы терпели, ради друг друга. Пока в конце концов, он не замахнулся мечом на тебя, Хилла. Вы всегда с сестрой защищали друг друга, вот и тогда, Рейна оказалась быстрее, с силой опустив ему на затылок тяжелый кубок. Вы бежали, стараясь навсегда забыть этот инцидент, стереть его из памяти, потому что для римлян нет страшнее преступления, чем отцеубийство. Хоть это уже и не был ваш отец - он стал манией, мстительным духом.
Вы скитались, учились выживать, убивали встречающихся монстров, пока в конце концов не оказались на острове волшебницы Цирцеи, которая была добра к вам, приютила вас и даже обучала магии. Вы наконец-то смогли выдохнуть спокойно, пока на острове не появился Перси Джексон и его подружка Аннабет Чейз. И хотя для них это событие не имело никакого существенного значения, ваша же жизнь была в итоге снова перевернута с ног на голову. Но вы не были бы дочерьми Беллоны, если бы сдались. Именно тогда ваши дороги с сестрой стали расходиться. Дорога Рейны вела в Сан-Франциско, твоя же, Хилла, в итоге привела тебя в Сиэтл, где тебя нашли представители компании Амазон. Именно тогда ты узнала правду. Ты быстро освоилась, и в итоге, во время одного поиска, обнаружила давно пропавший пояс Ипполиты, царицы амазонок. Ты доказала, что достойна стать следующей царицей. И боги тебя благословили.
И, конечно, до тебя доходили слухи про величайшее орудие богов, про ту, которая может при необходимости убить бога. И про ту, что до сих пор ходит по Земле. Ты видела во мне угрозу, и я не могу тебя осуждать.
Но поверь мне, Хилла, мне тоже очень любопытно встретиться с тобой.

Послесловие
В идеале, от вас желательно знание всех книг серии Перси Джексон и Герои Олимпа, но или как минимум желание ознакомиться с книгами. Нельзя сказать, что Хилла является главным героем серии, но тем не менее, не то, чтобы мимо крокодил, к тому же очень интересная, сильная и неоднозначная. Про детали мира я могу рассказать, но очень сложно передать атмосферу мира, если вам совсем не знаком первоисточник. Хотя основы я описала чуть выше, мое лс открыто, могу предоставить также иные виды связи вдохновения ради.
Внешность на ваше усмотрение, но я практически настаиваю на Макграт, уж больно она мне импонирует. С графикой помогу, никто в обиде не будет.
С постами не торопим, пытаемся написать общий сюжет для мифологии, частично для Диси и для серии Перси Джексона, чтобы всем было интересно и все были при деле.
Зовите меня в гостевой или сразу пишите в лс, сделаем все так, чтобы никто не был в обиде.

мой пост

Диане страшно.
И это чувство дезориентирует амазонку, практически выводит ее из строя, заставляет действовать импульсивно, допускать ошибки. Ей не хочется этого признавать, но ей действительно не следовало буквально-таки похищать Сти... Франклина Фостера с того склада, а после отдавать приказ Киборгу. Вся ответственность целиком и полностью лежала на ней, и она готова была встретиться с последствиями лицом к лицу. Но ей все же не пришлось. Может быть и Брюс, и Виктор совершенно не скрывали, что они не одобряю ее действия и считают их, как минимум, непродуманными, оба встали на ее сторону перед всем остальным миром, выставив все как заранее спланированную акцию, заявляя, что у них была информация, что эта группировка может угрожать не только одному городу, но и их стране, списывая произошедшее на случайное совпадение, а действия Дианы - попыткой спасти их агента, который мог бы оказаться в смертельной западне. А передатчик она вырубила, потому что ее личность продолжала держаться в тайне от большинства разведывательных агентств. А усилия Брюса помогли даже вывернуть это в свою пользу, еще раз подтвердив необходимость вывода Лиги Справедливости на новый, официальный уровень, который предполагал бы сотрудничество и обмен информации.

Но если честно, дочери Зевса впервые за все время ее существования, действительно было наплевать, что о ней могли подумать.
Её Стивен Тревор был жив. Это единственное, что ее волновало. И поэтому Диана боялась - боялась, что все происходящее лишь сон или еще хуже, навеянный кем-то из ее врагов мираж_ лишь иллюзия, призванная вывести из строя Чудо-Женщину и пошатнуть ее авторитет в глазах общественности, очернить ее репутацию и может быть даже открыть всему миру настоящую правду о ней. Правду, к которой никто не готов. Боги и монстры существуют по сей день.

Сердце предательски пропускает пару ударов, а после нагоняет их в ускоренном ритме, когда их пальцы на мгновение соприкасаются и она заглядывает в глаза мужчины. Боги, как же он красив. Она не отрывает взгляда от его лица, внимательно наблюдая за его реакцией, замечая бледность, появляющуюся, а после меркнущую улыбку, задержанное дыхание, когда приходит узнавание. Непроизвольно, она делает полшага вперед, оказываясь на расстоянии руки от него, борясь с желанием обнять его и поцеловать, вложив в поцелуй все свои чувства. Вместо этого Принц лишь прикусывает нижнюю губу, пытаясь понять, как она может помочь ему. И что вообще, великий Зевс, тут происходит. Каким-то совершенно непостижимым образом, но Диана была уверена на сто процентов, что перед ней сейчас именно её Стив, тот самый, который пожертвовал свою жизнь, чтобы спасти других. Тот самый, кого она не переставала любить даже по прошествии целого века.

- Бельгия, а если быть точнее, Ничья Земля, ноябрь, 1918 год, - на губах против воли появляется несколько грустная улыбка, стоит Диане вспомнить тот день, а после ту единственную ночь, которую им довелось провести вместе. Сейчас Принц с иронией думала о том, какой наивной она была тогда, а на щеках появлялся румянец от смущения, когда она вспоминала их первый откровенный разговор на лодке по пути в Лондон. Что же, Стив Тревор переубедил ее. Но ей стоит вернуться в настоящее, потому что оно гораздо важнее. Его слова заставляют ее сердце биться чаще, а горькому комку встать поперек горла, мешая дышать и говорить. Ей требуется долгое мгновение, чтобы унять волнение и взять контроль над телом.

- Это наша.. моя команда, они помогали мне во время Первой Мировой и после неё, - она подходит еще ближе к мужчине, вставая рядом с ним, чтобы тоже видеть фотографию и протягивает руку, указывая на мужчину по свою левую руку, - Это Вождь, а рядом с ним Чарли, он отлично пел, но вот стрелял не очень, - Диана мягко улыбается, позволяя светлой грусти о своих друзьях накрыть ее. Ей довелось похоронить их всех, и это наложило на амазонку определенный отпечаток. - А это Самир, - указывает пальцем на мужчину в забавной шапочке, не позволяя себе утонуть в своих переживаниях. Она уже оплакала их всех. - он был шпионом и знал чуть меньше языков, чем я, - Принц с ностальгией вспоминает их не прекращающиеся споры по этому поводу.
Грудь сдавило в предвкушении самого трудного. Остался последний неназванный человек на фотографии. И этот человек стоял сейчас рядом с ней. Дочь Зевса делает ненужный ей лишний вдох, называя его имя.

- Капитан Стивен Тревор, и мне жаль это говорить, но у него не осталось... - горло сдавило спазмом, Диане приходилось сдерживать рвущийся изнутри всхлип, - Его род прервался, - она все же находит в себе силы продолжать их разговор. Принц негромко смеется от его попытки пошутить и разрядить обстановку, но страх сильнее сдавил ей грудную клетку - ей казалось, что кто-то нанес ей сильнейший удар в живот, выбивший из легких разом весь воздух.

- Мне жаль, но я действительно не знаю, что происходит и как я могу помочь тебе. Ты... ты не просто выглядишь, как он, твои сны могут символизировать воспоминания, но я никогда не сталкивалась с подобным,  - беспомощность и незнание, что делать дальше, неимоверно раздражают Чудо-Женщину, но возможно, сейчас действовать должна Диана. И, поддавшись внезапному порыву, амазонка подается вперед и положив руку на щеку мужчины, мягко поднимает его лицо и поворачивает голову к себе, прежде чем прикоснуться к его губам в нежном, но чувственном и коротком поцелуе.

+1

164

PERCY JACKSON & HEROES OF OLYMPUS
https://69.media.tumblr.com/2ba89fc507d5b8c93937ede1e07d84a2/tumblr_pk64khyJ1a1ufw0wj_640.jpg
Alexander Ludwig

Jason Grace 19-20*
полубог, сын Юпитера, понтифик для всех богов

Джейсон Грейс, сын Юпитера. Конечно, я знаю о тебе, как и о всех прочих детях нашего уважаемого отца Зевса. И именно ты, ближе мне всех по характеру - ты также сомневаешься в себе, не осознаешь свою силу, как и я, но в то же время прекрасно осознаешь, какая ответственность возложена на твои плечи. Тебя называют идеалом, а ты лишь отмахиваешься, не желая этой славы. Ты слаб, но в тоже время, ты невероятно силен. Ты боишься провалиться, но именно поэтому ты все еще живой. Ты обладаешь неповторимым талантом вести за собой людей, мотивировать их - недаром выбрал наиболее отстойную когорту, которая стала одной из лучших, а после и вовсе единогласно был выбран претором римского легиона. Ты рожден, чтобы быть лидером, брат.
И я помогу тебе вновь поверить в это.

Послесловие
Ищите меня в гостевой или же в лс, прилечу на зов практически немедленно. В идеале, от вас желательно знание всех книг серии Перси Джексон и Герои Олимпа, но или как минимум желание ознакомиться с книгами. И хотя Джейсон появляется только в Героях, на мой взгляд, знать предысторию необходимо, чтобы более глубоко окунуться в атмосферу мира Риордана. Его взгляд на олимпийцев мне наиболее сильно импонирует. В любом случае, ты мой брат, а это нельзя так легко списать со счетов. К тому же, мы тут пытаемся написать общий сюжет для мифологии, DC и мира Риордана, поэтому вы не окажетесь где-то сбоку. Впрочем, ничего нового для полукровки, правда?
Внешность на ваше усмотрение, если надо, с графикой помогу.
С постами не торопим, у нас свой неторопливый темп. Снова повторю, гостевая - лс. Помогу со всем, начиная от биографии. Главное, желайте развивать его.

мой пост

Диане страшно.
И это чувство дезориентирует амазонку, практически выводит ее из строя, заставляет действовать импульсивно, допускать ошибки. Ей не хочется этого признавать, но ей действительно не следовало буквально-таки похищать Сти... Франклина Фостера с того склада, а после отдавать приказ Киборгу. Вся ответственность целиком и полностью лежала на ней, и она готова была встретиться с последствиями лицом к лицу. Но ей все же не пришлось. Может быть и Брюс, и Виктор совершенно не скрывали, что они не одобряю ее действия и считают их, как минимум, непродуманными, оба встали на ее сторону перед всем остальным миром, выставив все как заранее спланированную акцию, заявляя, что у них была информация, что эта группировка может угрожать не только одному городу, но и их стране, списывая произошедшее на случайное совпадение, а действия Дианы — попыткой спасти их агента, который мог бы оказаться в смертельной западне. А передатчик она вырубила, потому что ее личность продолжала держаться в тайне от большинства разведывательных агентств. А усилия Брюса помогли даже вывернуть это в свою пользу, еще раз подтвердив необходимость вывода Лиги Справедливости на новый, официальный уровень, который предполагал бы сотрудничество и обмен информации.

Но если честно, дочери Зевса впервые за все время ее существования, действительно было наплевать, что о ней могли подумать.
Её Стивен Тревор был жив. Это единственное, что ее волновало. И поэтому Диана боялась — боялась, что все происходящее лишь сон или еще хуже, навеянный кем-то из ее врагов мираж_ лишь иллюзия, призванная вывести из строя Чудо-Женщину и пошатнуть ее авторитет в глазах общественности, очернить ее репутацию и может быть даже открыть всему миру настоящую правду о ней. Правду, к которой никто не готов. Боги и монстры существуют по сей день.

Сердце предательски пропускает пару ударов, а после нагоняет их в ускоренном ритме, когда их пальцы на мгновение соприкасаются и она заглядывает в глаза мужчины. Боги, как же он красив. Она не отрывает взгляда от его лица, внимательно наблюдая за его реакцией, замечая бледность, появляющуюся, а после меркнущую улыбку, задержанное дыхание, когда приходит узнавание. Непроизвольно, она делает полшага вперед, оказываясь на расстоянии руки от него, борясь с желанием обнять его и поцеловать, вложив в поцелуй все свои чувства. Вместо этого Принц лишь прикусывает нижнюю губу, пытаясь понять, как она может помочь ему. И что вообще, великий Зевс, тут происходит. Каким-то совершенно непостижимым образом, но Диана была уверена на сто процентов, что перед ней сейчас именно её Стив, тот самый, который пожертвовал свою жизнь, чтобы спасти других. Тот самый, кого она не переставала любить даже по прошествии целого века.

Бельгия, а если быть точнее, Ничья Земля, ноябрь, 1918 год, — на губах против воли появляется несколько грустная улыбка, стоит Диане вспомнить тот день, а после ту единственную ночь, которую им довелось провести вместе. Сейчас Принц с иронией думала о том, какой наивной она была тогда, а на щеках появлялся румянец от смущения, когда она вспоминала их первый откровенный разговор на лодке по пути в Лондон. Что же, Стив Тревор переубедил ее. Но ей стоит вернуться в настоящее, потому что оно гораздо важнее. Его слова заставляют ее сердце биться чаще, а горькому комку встать поперек горла, мешая дышать и говорить. Ей требуется долгое мгновение, чтобы унять волнение и взять контроль над телом.

Это наша.. моя команда, они помогали мне во время Первой Мировой и после неё, — она подходит еще ближе к мужчине, вставая рядом с ним, чтобы тоже видеть фотографию и протягивает руку, указывая на мужчину по свою левую руку, — Это Вождь, а рядом с ним Чарли, он отлично пел, но вот стрелял не очень, — Диана мягко улыбается, позволяя светлой грусти о своих друзьях накрыть ее. Ей довелось похоронить их всех, и это наложило на амазонку определенный отпечаток. — А это Самир, — указывает пальцем на мужчину в забавной шапочке, не позволяя себе утонуть в своих переживаниях. Она уже оплакала их всех. — он был шпионом и знал чуть меньше языков, чем я, — Принц с ностальгией вспоминает их не прекращающиеся споры по этому поводу.
Грудь сдавило в предвкушении самого трудного. Остался последний неназванный человек на фотографии. И этот человек стоял сейчас рядом с ней. Дочь Зевса делает ненужный ей лишний вдох, называя его имя.

Капитан Стивен Тревор, и мне жаль это говорить, но у него не осталось... — горло сдавило спазмом, Диане приходилось сдерживать рвущийся изнутри всхлип, — Его род прервался, — она все же находит в себе силы продолжать их разговор. Принц негромко смеется от его попытки пошутить и разрядить обстановку, но страх сильнее сдавил ей грудную клетку — ей казалось, что кто-то нанес ей сильнейший удар в живот, выбивший из легких разом весь воздух.

Мне жаль, но я действительно не знаю, что происходит и как я могу помочь тебе. Ты... ты не просто выглядишь, как он, твои сны могут символизировать воспоминания, но я никогда не сталкивалась с подобным,  — беспомощность и незнание, что делать дальше, неимоверно раздражают Чудо-Женщину, но возможно, сейчас действовать должна Диана. И, поддавшись внезапному порыву, амазонка подается вперед и положив руку на щеку мужчины, мягко поднимает его лицо и поворачивает голову к себе, прежде чем прикоснуться к его губам в нежном, но чувственном и коротком поцелуе.

+2

165

GREEK MYTHOLOGY, etc
https://i.gifer.com/G88e.gif
Jessica Chastain/Ashley Graham/Jessica Alba

Demetra неизвестен
богиня, богиня плодородия, покровительница земледелия

Моя любимая тетушка, одна из моих любимых тетушек. Ты прекрасная, как все то чему ты покровительствуешь. Ты одна из олимпийцев к чьей мудрости стоит прислушаться даже мне. У тебя большой опыт. В свое время ты встала на сторону своих братьев, то ли понимая, что лучше быть на стороне победителей, то ли по тебе одной известным причинам. Но вот ты среди старших богов. И все бы хорошо, если бы только Аид не положил глаз на твою любимую дочь. Такой зять тебя врятли устраивал, но выходя не было. А о ваших "высоких" отношениях ходят разные слухи. Ты покровительствуешь своим детишкам полубогам, хотя премию "мать года" тебе точно не вручат, как впрочем и остальным. Ты снова и снова выбираешь своих, что иногда кажется это всего лишь привычка. Но в момент, когда наши предки снова поднимают голову тебе снова решать, что будет. То ли ты по привычке на стороне Олимпийцев, то ли пришло время сменить сторону.

Послесловие
Я не буду прописывать огромных требований к игроку. Они всем известны. Я очень прошу брать роль осознано, а не просто потому, что захотели роль и взяли её, а потом растаяли как туман по утру. Мне нужен человек, который будет развивать эту роль и историю. Мы все ждем такого человека. Вас будет рад видеть весь каст. Все остальное мы обсудим по приходу вашему к нам. Очень сильно жду её.

мой пост

Боги порой слишком слепы. Они не видят дальше собственного носа. Не видят важных вещей. Они могут совершать ошибки и совершают. Они погрязли в праздности и любви к себе. Требуя от собственных потомков лишь восхваления себя. Не замечая опасностей, даже когда те выносят дверь в их дом. Так было. Так будет. Многие считали, что титаны после очередного поражения забрались в самые дальние норы  и ещё несколько веков не покажут своих смрадных лиц. Как жаль, что они ошибались. Теперь она была уверена в и в том, что сама совершила ошибку. Её ошибка состояла в том, что она подобно многим верила, что мудрый отец более не допустить подобного, но он допустил. И снова они совершали те же ошибки. Признавая своих чад в лагере они совершенно забывали о тех полукровках, что оставались вне. Их враги убивая очередное дитя бога получали силу, которой лишали того самого бога. Их сила всегда строилась на вере, а не будь веры они потеряют все остальное. И мир падет перед яростью бессмертных.
Она понимала, что разговаривать с олимпийцами трудно, но теперь даже собственный отец отказался её слушать. Он был слеп и глух к словам дочери. Считая, что она все ещё под действием того, как они делятся на римских и греческих богов. Советовал больше отдыхать и ушел под руку с очередной нимфой навлекая на себя гнев Геры. И не надоело ему снова и снова испытывать терпение своей венценосной супруги. Знает ведь, что вполне в её силах наказать его так, что станет не до смеха. Что будет, когда она откажется от былых привязанностей? Не стоит также забывать, что Арес её любимый сын и она все ещё помнит все обиды. Афина никогда этого не понимала. Может быть потому, что вела совершенно иной образ жизни. Может быть потому, что выбирала любимчиков по иным критериям, но все же сейчас она понимала, что скорее всего осталась одна против всех. Совершенно одна. И это печалило.
Богиня долго думала о том с кем ещё можно было поговорить. Нельзя было сказать, что с этим своим родственников покровительница ремесел была близка, но в отличии от многих у Аида было не предвзятое отношение к происходящему и не замыленый взгляд. Он трезво оценивал опасность и как оказалось на него можно было положиться. Именно на него и надеялась Афина, которая искала союзников среди бессмертных, даже зная насколько дело это бесполезно. Именно в этот момент она заметила женскую фигуру, что стояла в тени. Всегда в тени, всегда не заметна и от того ещё более губительна. Расточительница раздора она всегда появлялась там, где пахло сварой усиливая её эффект или становясь причиной хаоса, что опускался как на головы смертных, так и бессмертных созданий.
— Чего тебе надобно Эрида? — в её голосе ни капли тепла. Особой любви она не испытывала к ней, даже после событий связанных с яблоком и Троянской войной. Богиня возомнившая о себе слишком много, но всегда получавшая свое. Не важно как плохо это. Важно только то, что она хотела. В этом между ними и была разница. Разные методы, разные желания. И все же она была здесь и кажется с очередной порцией своих колких фраз. Не любовь к своим родственникам она не скрывала. Но кажется и титанов не слишком любила, что было им на руку. А не то баланс сил мог бы сильно поколебится.

+1

Вы здесь » KINGSCROSS » Путеводитель » Нужные персонажи