ваши проводники: Kylo, Diana, Mera

KINGSCROSS

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Путеводитель » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 181 страница 186 из 186

1

https://69.media.tumblr.com/3562d92ca3b4303a4df05f1dcad81630/tumblr_o9uoewIvu41ru3025o1_540.gif

Код:
[align=center][size=23][font=Georgia][i]Название фандома на англ КАПСОМ[/i][/font][/size][/align]
[align=center][img]ссылка на изображение[/img]
[i][font=Times New Roman]внешность на англ[/font][/i][/align]
[align=center][size=18][font=Georgia][b]Имя Фамилия на англ.[/b] [sup]возраст[/sup][/font][/size]
[size=16][font=Book Antiqua][i]раса, род деятельности[/i][/font][/size][/align]
[hr]
[align=center][b][size=20][font=Georgia][i]Отношения с вашим персонажем[/i][/font][/size][/b][/align]
[align=justify]Какие отношения между вашими персонажами предполагаются[/align]

[hr]
[align=center][font=Georgia][b][size=20][i]Послесловие[/i][/size][/b][/font] [/align]
[align=justify]Указываете тут способ связи с Вами, а также ваши требования/пожелания к будущему игроку [/align]
[spoiler="[font=Georgia][size=17][align=center]мой пост[/align][/size][/font]"][/spoiler]
НАВИГАЦИЯ ПО ЗАЯВКАМ

Ориентируемся по алфавиту и по английскому названию фандома без учета артикля the:

AMERICAN HORROR STORY
» Behold Chablis

CHICAGO MED
» Connor Rhodes

DARK SOULS
» Dancer of the Boreal Valley
» Gertrude

DC
» Atlanna
» Bruce Wayne [Batman]
» Cassie Sandsmark [Wonder-Girl II]
» David Hyde/Black Manta
» Donald "Don" Wallace Allen
» Donna Troy
» Eddie Thawne
» Garfield Mark "Gar" Logan (Beast Boy)
» Harry Wells
» Hila
» Joe West
» John Thomas "Dig" Diggle
» Jonathan Crane
» Julian Albert Desmond [Dr. Alchemy]
» Kate Kane//Batwoman
» Laurel Lance (Black Siren)
» Linda Park
» Mia Smoak
» Nereus
» Nuidis Vulko
» Oswald Cobblepot
» Rachel Roth
» Roy William Harper, Jr.
» Selina Kyle [Catwoman]
» Slade Wilson [Deathstroke]
» Tommy Merlin
» Wallace «Wally» West
» William "Will" Clayton

DEMONOLOGY
» Samael

DETROIT: BECOME HUMAN
» Markus
» Josh

EGYPTIAN MYTHOLOGY
» Nefertem | Nefertum
» Ptah
» Ra

ELDER SCROLLS, THE
» Kamira
» Ondolemar

EVER AFTER HIGH
» Holly O’Hair
» Poppy O’Hair

GLEE
» Kitty Wilde
» Rachel Berry
» Santana Lopez

GREEK MYTHOLOGY
» Alecto
» Apemosina
» Ariadne
» Ata
» Atlas
» Auxesia
» Bia
» Bia [2]
» Cerberus
» Cratus
» Damia
» Deimos
» Demetra
» Efon
» Empusa
» Eros
» Himeros
» Hymenaeus/Hymen
» Iapet [Japet]
» Koy [Kei, Keos]
» Kronos [Kron]
» Lernaean Hydra
» Manticore
» Medusa
» Nemean Lion
» Nemesis
» Nukta
» Ossa
» Orph
» Persian
» Pothos
» Quito
» Samara Morgan [Osorio] // Julia
» Sphinx
» Zeus

H.P. LOVECRAFT CTHULHU MYTHOS
» Shub-Niggurath

HELLBLADE
» Surtr

IRON DRUID CHRONICLES
» Atticus O'Sullivan

JOHN WICK
» John Wick

KING ARTHUR: LEGEND OF THE SWORD
» Arthur Pendragon

Kingsglaive: Final Fantasy XV
» Nyx Ulric

LEVERAGE
» Eliot Spencer

LIFE IS STRANGE
» Mark Jefferson

MAGICIANS
» Josh Hoberman
» Quentin Coldwater

MALEFICENT
» Maleficent

MARVEL
» Charles Bernard Barton
» Charles Xavier
» Cindy Moon/Silk
» Clarice Fong
» Colonel James "Rhodey" Rhodes//War Machine//Iron Patriot
» Cooper Barton
» Eddie Brock
» Gwen Stacy
» Hope van Dyne
» Jessica Jones
» John Proudstar
» Kate Bishop
» Laura Barton
» Lila Barton
» Marcos Diaz
» Nathaniel Barton
» Nick Fury
» Ophelia Sarkissian (Madame Hydra, Viper)
» Piotr Rasputin aka Colossus
» Reeva Payge
» Rogue, Anna Marie
» Samuel "Sam" Wilson [Falcon]
» Shuri
» Sinthea Schmidt
» Stephen Strange
» T'Challa
» Virginia «Pepper» Potts
» Vision
» Yelena Belova
» Yon-Rogg

MEDICI: THE MAGNIFICENT
» Clarice Orsini de' Medici
» Giuliano de’ Medici
» Lucrezia Donati de' Ardinghelli
» Novella Foscari

MIDNIGHT TEXAS
» Chuy Strong
» Creek Lovell
» Emilio Sheehan
» Joseph "Joe" Strong
» Lemuel "Lem" Bridger
» Manfred Bernardo
» Patience Lucero

NORSE MYTHOLOGY
» Surtr

PERCY JACKSON & HEROES OF OLYMPUS
» Annabeth Chase
» Hylla Ramirez-Arellano
» Jason Grace
» Luke Castellan
» Thalia Grace

PLUSH
» Hayley

RED-2
» Han Cho Bai

ROBIN HOOD
» Robin Hood

SANCTUARY
» Ashley Magnus
» Kate Freelander
» Montague John Druitt
» Will Zimmerman
» Will Zimmerman [2]

SHADOWHUNTERS
» сlarissa adele fairchild

SIGMA FORCE
» Joe Kowalski
» Lena Crandall
» Maria Crandall

SLAVIC MYTHS
» Marena | Morena

SNOW QUEEN
» Kai

SNOW WHITE AND THE HUNTSMAN
» Eric, the Huntsman

STARGATE
» Ba'al
» Cameron Mitchell
» Daniel Jackson
» Daniel Jackson [2]
» Elizabeth Weir
» Janet Fraiser
» John Sheppard
» John Sheppard [2]
» Rodney McKay
» Teal'c
» Varro

STAR WARS
» Leia Organa Solo
» Luke Skywalker
» Phasma
» Rey

STRANGER THINGS
» Jim Hopper
» Maxine "Max" Mayfield
» Nancy Wheeler

TANYA GROTTER & MEPHODIUS BUSLAEV
» Bab-Yagun
» Grobynja Sklepoff
» Ivan "Vanya" Valyalkin
» Lena Svekolt
» Leopold Grotter
» Liza Zalizina
» Medusiya Gorgonova
» Rita Shito-Cryto
» Zhanna Abbatikova
» Zubodericha

THE ELDER SCROLLS
» Molag Bal

TOMB RAIDER
» Alex Weiss

UMBRELLA AKADEMY
» Allison Hargreeves
» Hazel
» Luther Hargreeves

VAMPIRE DIARIES & ORIGINALS & LEGACIES
» Alaric "Ric" Saltzman
» Bonnie Sheila Bennett
» Nadia Petrova

WAREHOUSE 13
» Artie Nielsen
» Сlaudia Donovan
» Helena Herbert Wells
» Myka Bering
» Pete Lattimer
» Steve Jinks

WITCHER
» Geralt of Rivia
» Triss Merigold
» Yennefer z Vengerbergu

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

181

https://69.media.tumblr.com/43eeb23fa1afa2ffec5142773da9ef16/tumblr_o55djvLvy01rxn2n8o1_400.gif https://69.media.tumblr.com/6600cdbe424c89d4a6937a8631294de8/tumblr_o55djvLvy01rxn2n8o5_400.gif
Laura Haddock or Alessandra Mastronardi

Lucrezia Donati de' Ardinghelli 22
человек, жена члена синьории

Отношения с вашим персонажем
«Об этой поэтической связи было объявлено во всеуслышание: на большом турнире 1469 года имя Лукреции красовалось рядом с Клариче Орсини, будущей женой Лоренцо. Та, впрочем, не держала обиды: в 1471 году она согласилась быть крестной матерью новорожденного Пьетро Ардингелли, сына Лукреции и Никколо. А Никколо не возражал, чтобы его супруга была царицей флорентийских праздников»

Лукреция моя муза. Она умна, чертовски сообразительна и способна очаровать мужчину парой жестов. Совершенно не похожая ни на одну из женщин, которых мне приходилось встречать в своей жизни. Ты правишь своим мужем, умудряясь крутить им как тебе и мнебыло бы удобно.
Мы могли бы пожениться, будь ты хоть немного выше по статусу. Мы могли бы быть счастливы, если бы мои родители чуть меньше заботились о том, чтобы составить выгодный для себя и семьи брак. Но увы, все сложилось немного иначе, но ведь тоже неплохо, правда? Твой муж слишком часто отсутствует дома, в то время как у меня слишком много свободного времени, до поры до времени.

Послесловие
Мы с Франческо хотим начать с самого начала сезона да-да, я просто гений красноречия сегодня, прости меня дорогая хд так что вариантов для отыгрыша и поедания стекла у нас с тобой вагон и маленькая тележка. И да, я очень хочу видеть Лукрецию именно Лорой из Демонов да Винчи, но если Алессандра вам милее, ничего против иметь не буду, главное приходите и очаровывайте своей красотой.

мой пост

Весь мир рассыпается на части. Он ломается, будто бы карточный домик, который складывается под влиянием силы, что гораздо сильнее, чем они даже могли себе представить. Они не справились. Должны были. Должны были справиться, потому что это было так важно — судьба каждого существа вокруг была в их руках и они так облажались. Она выдыхает, падая на колени. Все как в замедленной съемке. Танос щелкает пальцами и этот щелчок слышится ей как сквозь подушку. Ванда лишь сжимает безжизненного Вижена, который лежит на земле. Ей казалось что она его любила... нет. Была к нему привязана, пыталась как то спрятаться от своей боли, которая пожирала ее с каждым днем все сильнее. И вот теперь пришло освобождение. Ни закричать, ни заплакать. Она ничего не может, будто бы невидимая рука сдавливает горло. Максимофф просто закрывает глаза, чувствуя как все тело превращается в еле осязаемый пепел.
Свобода. Темнота и полное забвение. Вот чего она ждала от щелчка. Будто бы и не было ее никогда на земле. Ведьма не сдалась. Просто у нее уже не было сил. Не смогла сдержать Таноса, не смогла окончательно уничтожить камень... Бесполезная. Она бредет по улицам города, который складывается из фрагментов. Таких знакомых и таких далеких одновременно. Мимо бегают и кричат что-то дети. Смеются и поливают друг друга водой. Ванда даже не оглядывается по сторонам, заходя в один из подъездов. Она точно знает куда идет и как туда добраться.
Это как во сне, когда ты идешь по знакомой улице, но смутно понимаешь, что что-то не так. Что-то еле уловимое, что нельзя просто так уловить. Максимофф ежится, замирая напротив двери из дубового массива. Она так часто ее открывала, так часто пыталась сделать это раньше Пьетро... К горлу подступают слезы. Ведьма касается шершавой поверхности, осматривая ее и пытаясь найти отличия от оригинала, но не находит. Может плохо ищет, а может просто и не хочет, но их нет. Остается только надавить на дверную ручку, от чего то она уверена, что та не закрыта.
В коридоре слышаться голоса, которые с каждой секундой становятся все ближе и громче. Ванда тихо прикрывает дверь, заставляя замок так привычно, до сжимания сердца по родному, щелкнуть. Она идет дальше, касаясь пальцами стен — будто бы до сих пор не доверяя своим глазам, но то что она видит и правда существует. На самом деле вокруг нее сейчас ее квартира в Соковии. Та самая, что была разрушена снарядом Старк Индастриз. Правда голоса больше похожи на фоновый шум, как обычно от телевизора, когда ты занимаешься своими делами.
Толкает первую попавшуюся дверь. Самую тихую, в надежде что иллюзия наконец то растает — после всего, что ей пришлось испытать за последние сутки она уже отказывается верить в то, что все может быть хорошо. Не бывает. Не может быть. Толкает и замирает, прикрыв рот рукой. Шаг. Еще один. Кажется что ноги ватные, а сама она сейчас упадет.
— Пьетро... — она стоит настолько близко, смотрит на него совершенно потерянным взглядом, чувствуя как на глазах все же появляются слезы, — Пьетро... — последний самый отчаянный рывок и она уже обнимает брата за шею, чувствуя как все тело окончательно становится ватным, и если бы не его руки, то скорее всего она бы уже точно валялась на полу.
В это невозможно поверить, даже учитывая что сейчас она его обнимает. Что это точно он, ее сердце бы ей не соврало. Ни в этом случае. Ванда сжимает его плечи так, что ткань водолазки в которую он был одет, морщится и собирается складками. Кровавые подтеки пачкают ее форму, но ей плевать. И не потому что алая кровь на алом костюме не разглядеть.
Нет. Просто ей сейчас было бы плевать на все. Слезы текут по щекам, но она даже и не пытается их остановить. В этом нет никакого смысла, Ванда лишь крепче прижимается к Пьетро, чувствуя как стучит его сердце.
— Брат... — это выходит очень тихо, почти шепотом и глотая слезы. Она никогда не думала, что увидит его снова. Никогда не верила, что хоть когда нибудь снова коснется его... Это настолько сказочно, что если бы она сама не помнила, как распалась пеплом в Ваканде, то не поверила бы.
Ванда вскидывает взгляд на Пьетро и целует его, будто бы это самое важное, что сейчас может быть. Кажется без этого она не сможет снова дышать.

Отредактировано Lorenzo de' Medici (2019-07-05 23:46:44)

0

182

https://66.media.tumblr.com/d3dca72db2d03e46b5f08c64dfc07145/tumblr_pk93b1tu981qhut37o1_500.gif
Synnove Karlsen

Clarice Orsini de' Medici 18
человек, главная женщина в моей жизни

Светлая, набожная, легкая словно ангел. Именно такой я встретил тебя в Риме, когда моя матушка решила найти мне невесту. Именно такую тебя я наверное, навсегда и запомню. И именно поэтому каждый раз когда ты показываешь свой характер, каждый раз когда ты умудряешься играть в политические игры я искренне удивляюсь. Ведь ты слишком хрупкая, слишком честная для всего этого.
Но видимо такова судьба женщин нашей семьи. Вы играете свою роль, вы привыкли иногда забывать про себя, переступать через собственные принципы ради своих родных. Ты главный столп моей жизни, та что всегда найдет нужные слова, те которые смогут направить меня на правильный путь, те которые смогут успокоить ураган, который готов снести все и всех на своем пути.
Клариче, стоит сказать, на начало нашей игры не самая счастливая женщина в мире. Она вообще то собиралась посвятить себя Богу, а пришлось жить со мной и терпеть вечные ночные прогулки до спальни мадонны Лукреции, в прочем, она вполне себе с этим разобралась, не пожелав терпеть любовницу мужа.

Послесловие
Клариче прекрасный персонаж, стеклянный в лучшем смысле этого слова, а еще по секрету, Франческо будет вас обожать. А Пацци вообще то мало кого любит, так что это прям достижение хд. Мы ждем тебя, ангел Флоренции, без которого здесь слишком хмуро.

мой пост

Весь мир рассыпается на части. Он ломается, будто бы карточный домик, который складывается под влиянием силы, что гораздо сильнее, чем они даже могли себе представить. Они не справились. Должны были. Должны были справиться, потому что это было так важно — судьба каждого существа вокруг была в их руках и они так облажались. Она выдыхает, падая на колени. Все как в замедленной съемке. Танос щелкает пальцами и этот щелчок слышится ей как сквозь подушку. Ванда лишь сжимает безжизненного Вижена, который лежит на земле. Ей казалось что она его любила... нет. Была к нему привязана, пыталась как то спрятаться от своей боли, которая пожирала ее с каждым днем все сильнее. И вот теперь пришло освобождение. Ни закричать, ни заплакать. Она ничего не может, будто бы невидимая рука сдавливает горло. Максимофф просто закрывает глаза, чувствуя как все тело превращается в еле осязаемый пепел.
Свобода. Темнота и полное забвение. Вот чего она ждала от щелчка. Будто бы и не было ее никогда на земле. Ведьма не сдалась. Просто у нее уже не было сил. Не смогла сдержать Таноса, не смогла окончательно уничтожить камень... Бесполезная. Она бредет по улицам города, который складывается из фрагментов. Таких знакомых и таких далеких одновременно. Мимо бегают и кричат что-то дети. Смеются и поливают друг друга водой. Ванда даже не оглядывается по сторонам, заходя в один из подъездов. Она точно знает куда идет и как туда добраться.
Это как во сне, когда ты идешь по знакомой улице, но смутно понимаешь, что что-то не так. Что-то еле уловимое, что нельзя просто так уловить. Максимофф ежится, замирая напротив двери из дубового массива. Она так часто ее открывала, так часто пыталась сделать это раньше Пьетро... К горлу подступают слезы. Ведьма касается шершавой поверхности, осматривая ее и пытаясь найти отличия от оригинала, но не находит. Может плохо ищет, а может просто и не хочет, но их нет. Остается только надавить на дверную ручку, от чего то она уверена, что та не закрыта.
В коридоре слышаться голоса, которые с каждой секундой становятся все ближе и громче. Ванда тихо прикрывает дверь, заставляя замок так привычно, до сжимания сердца по родному, щелкнуть. Она идет дальше, касаясь пальцами стен — будто бы до сих пор не доверяя своим глазам, но то что она видит и правда существует. На самом деле вокруг нее сейчас ее квартира в Соковии. Та самая, что была разрушена снарядом Старк Индастриз. Правда голоса больше похожи на фоновый шум, как обычно от телевизора, когда ты занимаешься своими делами.
Толкает первую попавшуюся дверь. Самую тихую, в надежде что иллюзия наконец то растает — после всего, что ей пришлось испытать за последние сутки она уже отказывается верить в то, что все может быть хорошо. Не бывает. Не может быть. Толкает и замирает, прикрыв рот рукой. Шаг. Еще один. Кажется что ноги ватные, а сама она сейчас упадет.
— Пьетро... — она стоит настолько близко, смотрит на него совершенно потерянным взглядом, чувствуя как на глазах все же появляются слезы, — Пьетро... — последний самый отчаянный рывок и она уже обнимает брата за шею, чувствуя как все тело окончательно становится ватным, и если бы не его руки, то скорее всего она бы уже точно валялась на полу.
В это невозможно поверить, даже учитывая что сейчас она его обнимает. Что это точно он, ее сердце бы ей не соврало. Ни в этом случае. Ванда сжимает его плечи так, что ткань водолазки в которую он был одет, морщится и собирается складками. Кровавые подтеки пачкают ее форму, но ей плевать. И не потому что алая кровь на алом костюме не разглядеть.
Нет. Просто ей сейчас было бы плевать на все. Слезы текут по щекам, но она даже и не пытается их остановить. В этом нет никакого смысла, Ванда лишь крепче прижимается к Пьетро, чувствуя как стучит его сердце.
— Брат... — это выходит очень тихо, почти шепотом и глотая слезы. Она никогда не думала, что увидит его снова. Никогда не верила, что хоть когда нибудь снова коснется его... Это настолько сказочно, что если бы она сама не помнила, как распалась пеплом в Ваканде, то не поверила бы.
Ванда вскидывает взгляд на Пьетро и целует его, будто бы это самое важное, что сейчас может быть. Кажется без этого она не сможет снова дышать.

+2

183

http://25.media.tumblr.com/d151ed560b210c851cf0e683b202c980/tumblr_mfkdpgqbuu1qkksz8o3_500.gif
bradley james

Giuliano de’ Medici 18
человек, банкир и нарушитель святости брака, да-да хд

Джулиано... Ты всегда пытаешься выглядеть как тот, кому все это чертовски надоело. Откуда я знаю, что только пытаешься? Ну наверное потому что, я бы сам так делал на твоем месте. Ты более яркий, более эмоциональный, более экспрессивный чем я. Ты просто можешь себе это позволить, будучи младшим братом. А я слишком тебя люблю, чтобы вставлять палки в колеса, или же еще как то мешать.
Мы семья, но ты от чего то постоянно считаешь, что тебя пытаются кем то заменить? Джулиано, я даже не представляю как тебя разубедить в этом? Как вложить в твою голову хоть намек на то, что не стоит так рисковать в попытках выбраться на свет из, как ты считаешь, моей тени.
Ты отрицаешь любовь, но при этом ты влюбляешься сильнее чем я когда либо буду способен. Ты постоянно смеешься и остришь, но при этом в твоих глазах вечная грусть. Я не собирался и никогда не рискну по настоящему убрать тебя со сцены, даже ради твоего собственного блага, но поверь у нас есть целые тоны стекла и интересных сюжетов для отыгрыша. А к тому же думаю, Франческо будет не против отыграть вашу вражду.

Послесловие
Нам, мне очень нужен взбалмошный младший брат, который будет упорствовать и всем трепать нервы, с которым можно отыграть вагон - другой стекла и который будет всех подбивать на идиотские затеи. А еще мы обязательно найдем тебе Симонетту. Обязательно. 

мой пост

Отредактировано Lorenzo de' Medici (2019-07-05 21:35:08)

+2

184

GREEK MYTHOLOGY, ETC.
http://69.media.tumblr.com/abb1f1a5ef70986864a3bcb570bb6adc/tumblr_n3cu0iBOY51t0c783o1_250.gif  http://69.media.tumblr.com/2b533add32af38a810502dd5e4db6151/tumblr_n0umiylWQN1qbt8b8o6_r1_250.gif
barbara palvin or selena gomez*

Harmonia unk
богиня согласия, олицетворение счастливого брака

Единственная дочь, родившаяся в союзе Ареса и Афродиты, радость обоих родителей, маленькое солнышко всего Олимпа.
Нежный и светлый ребенок, Гармония росла в атмосфере любви и согласия, которому сама и была причиной. В ее присутствии стихали все зарождавшиеся ссоры, а яростные спорщики становились кроткими, словно овечки. Ее ясная улыбка могла усмирить любого, даже собственный отец, грозный и жестокий Арес, не мог противиться ее влиянию. Мать же души не чаяла в дочери и старалась не расставаться с ней надолго.
Одним словом, главное в отношениях матери и дочери - понимание и любовь. Иного быть и не может, потому что ну как злиться и ругаться на ту, что олицетворяет собой все то хорошее, что может быть во взаимоотношениях между людьми?

Послесловие
Да, персонаж не самый известный и популярный среди великого множества богов, но так это ведь и самое замечательное :3 Ведь, взяв Гармонию, вы вольны делать ее именно такой, какой хочется видеть ее именно вам. Прошу лишь характер оставить достаточно мягким, лично мне как-то сложно представить стерву с именем Гармония хд
В заявке в графе "внешность" мной указаны Барбара Палвин и Селена Гомес, но я не настаиваю ни на одной из них, обозначая лишь приблизительный типаж, в котором вижу Гармонию я: миловидное лицо с мягкими чертами, улыбчивая, солнечная) Пожалуй, татуированные рок-леди и женщины-вамп тут будут не к месту ;3 Если вам не приглянулась ни одна из предложенных - не беда, легко можно сменить, но, пожалуйста, предупредите об этом меня, подобные сюрпризы я не очень люблю хд
По всем вопросам меня можно ловить в гостевой, откуда мы можем перейти в ЛС и ВК, если возникнет такая необходимость)
В общем, жду, надеюсь, верю и люблю тебя, доченька, приходи скорее **

мой пост

Надкушенное яблоко пролетело мимо удивленного личика нимфы, отскочило от декоративной колонны и упало куда-то вниз, на землю. Века спустя смертные сочинят красивую легенду о том, как богиня любви заботливо своими руками посадила эту старую яблоню на радость жителям этих мест. Ну, или что-то подобное. Смертные любят красивые истории, куда замешивают богов.
На деле же все было куда прозаичнее: пресловутое яблоко было принесено в числе прочих фруктов нимфой-прислужницей Афродите, предававшейся полуденному отдыху в своих божественных покоях. Она это яблоко изящно взяла и столь же изящно надкусила (ей казалось, богиня красоты не может что-то делать неграциозно). В следующее же мгновение миловидное личико Пеннорожденной сморщилось, как высушенный на солнце виноград, а кислое яблоко улетело в сторону.
Со вздохом богиня откинулась на подушки. Как и многие женщины, не знающие, чем себя занять, она заедала свою скуку. Причин для скуки у Киприды было предостаточно: то, что ей дарована вечная жизнь, конечно, хорошо, но и вся шутка здесь заключалась в том, что каждый ее день был похож на предыдущий.
Ограниченная своей довольно узкой божественной специализацией Афродита пробовала найти себе развлечение в любовных утехах, но старые ее возлюбленные то пропадали на войне, то были жутко заняты своими сугубо мужскими делами, которыми ей "не следовало забивать свою прелестную голову", то и вовсе уже померли от старости и в боях. Новые же знакомства не отличались оригинальностью и все чаще переходили в разряд одноразовых.
Пыталась богиня обратиться и к другой части своих полномочий, связанных с красотой. Раз десять уже переменила обстановку в своих покоях, а собственную внешность и того больше, испробовав на себе стандарты красоты всех земных народов. Особенно позабавило Афродиту то, какими считались красавицы в одном племени где-то в Центральной Африке: губами таких размеров можно было, пожалуй, обхватить спил целого баобаба. До сих пор она то и дело прикасалась к нижней губе, проверяя, не забыло ли все вернуться на свое место.
Наконец, оставив попытки поразвлечься по-божественному, Киприда решила взять пример с людских женщин и скоротать свободное время за разговорами со своими подругами. Афина отпала сразу: праматерь мудрости все еще злилась на Пеннорожденную за то, что та в очередном приступе скуки присела за прялку, попытавшись заняться рукодельем. В итоге, мало того, что исколоты были все пальцы, а нежные руки покрывали мозоли, так еще и Афина, заправская истеричка, наделала такого шума и закатила такой скандал, что себе дороже было продолжать заниматься этим неблагодарным делом. Также Афродита отбросила мысль заскочить на чарочку нектара к Гере: богиня любви все еще отходила от бесконечного потока жалоб Царицы Небес на своего не в меру гулящего мужа, который ей пришлось выслушать предыдущий визит. Пробовала Киприда наведаться к Нике, которая сейчас вместе с Аресом находилась в Спарте, но была вытолкана из палатки, дабы "не испортить атмосферу грядущей победы" в воинском лагере. Заглядывала богиня к Деметре; та вроде и приняла Афродиту радушно, и даже терпеливо пыталась научить ее искусству прополки, но, устав от постоянных вскриков Пеннорожденной при виде каждого жучка и червячка, прогнала со своих полей от греха подальше.
Несколько раз заглядывала Киприда в чертоги к Немезиде, но каждый раз не заставала хозяйку у себя. К слову, богиню возмездия давно уже никто не видел на Олимпе, а при расспросах все пожимали плечами и отвечали, что хотели бы и сами знать ответ. Греческие божества — народ вспыльчивый, гордый и нередко пренебрегающий правилами поведения. Поэтому неудивительно, что в отсутствие Немезиды, на священной горе то и дело стали возникать споры и конфликты, уладить которые была способна только она своей твердой рукой и безупречной интуицией.
Отчаявшись изведать, куда пропала подруга среди богов, Афродита подумала, а не попытать ли ей счастья у духов природы. Ведь как раз кстати в прислужницах у нее сейчас находилось несколько аур, нимф ветра, созданий легких как физически, так и морально, а, значит, не гнушавшихся сплетен. Подозвав к себе одну из них, ту самую, что принесла ей кислое яблоко, Пеннорожденная расспросила у робеющей ауры, не слышала ли та каких-либо вестей о Немезиде. С удивлением наблюдая, как мертвенная бледность сменяется пунцовым цветом, богиня красоты узнала, что нимфа слышала от одного знакомого сатира, помогавшего ей собирать фрукты, будто в Рамнунте, неподалеку от храма Немезиды, видели женщину с мечом, внешне отдаленно напоминавшую богиню возмездия, да только смертную и постаревшую.
Расцеловав прислужницу, Киприда приказала немедленно принести ей новый хитон...нет-нет, лучше тот, фиолетовый! и, переодевшись, перенеслась туда, где по ее подсчетам она могла если не встретить подругу, то хотя бы узнать что-нибудь о ней. Но при этом богиня не учла одной важной детали. А именно того, что в том месте, куда она переносилась, местные пастухи не первый день выгуливали свои стада.
— Да ну что такое... - Афродита осеклась, заметив, что на нее с интересом смотрят древнегреческая буренка и мальчишка-пастух. Улыбнувшись, она пожелала корове двойню, а мальчику красавицу-жену, и навсегда вычеркнула из его памяти момент появления из воздуха женщины, сопровождаемой ароматом роз.
Пастбище, к счастью, располагалось недалеко от поселения, куда уже пешком (дабы избежать лишних попаданий во что не следует) отправилась богиня любви, где она рассчитывала найти колодец, чтобы отмыть испорченный хитон. Но, подходя к площади, она увидела столпотворение людей, окруживших кого-то. Из самого центра были слышны мужские крики и спокойный, очень знакомый женский голос. Не сумев устоять перед любопытством, Афродита, расталкивая окружающих локтями, стала протискиваться вперед, проверить, не показалось ли.

статика

http://s7.uploads.ru/fRQEO.png

+1

185

KINGSMAN
http://69.media.tumblr.com/d65581a0eec4574bb50f7a285c6971d0/tumblr_nknaa3FryQ1son86oo3_250.gif http://69.media.tumblr.com/bd60e69641528cb2c9f2d7e2c464724c/tumblr_nknaa3FryQ1son86oo4_250.gif
Taron Egerton

Gary Unwin (Eggsy) 27
полубог, агент секретной службы

Если выбирать из греческих богов, то по складу характера не слишком сложно догадаться, чьим ребёнком он может быть. Мой родной сын, с которым, по любимой привычке, я никогда не имел никаких дел, оставив матери и тому, кто заменит отца. По факту, его пригласили в Кингсман за заслуги погибшего отчима, а не генетического родителя. Вообще, Роксана - дочь Ники и Александра Великого, что возродился в 20 в. качестве руководителя организации, а Эггзи, пусть и попавший туда другими окольными путями, вполне может быть моим сыном. Со своей стороны могу сказать, что хочу восстановить хорошие отношения, которых у нас никогда не было, даже если придётся столкнуться с изначальным отторжением. Эггзи точно один из тех моих детей, что вызывают гордость и которому я хочу стать отцом, а не именем со страниц книг по мифологии. 

Послесловие
Всё происходящее я лучше объясню лично, если возникнет интерес. Заявка - не обязанность, а предложение,  так что, не обязательно ограничиваться ею, так как в любом случае, этого агента будет видеть рада Роксана Мортон (она же Кэтрин Брайант) и многие другие представители форума. Никаких сверхъестественных просьб нет, кроме тех, в которых попрошу здраво оценивать свои силы и интерес к данному персонажу, желать его развивать во всех направлениях. Мы все дружелюбны и готовы обстоятельно всё рассказать и со всем помочь, ждать в пределах разумного, так как все взрослые люди и тоже пишем свои посты далеко не каждый день. Связь, ответы на вопросы и далее по тексту - в гостевой. Буду рад видеть.

мой пост

Инстинкты приказывают валить куда подальше, чувство долга призывает отправиться в Западную Европу, а душа тянет в бар. И я, надо признаться, с огромным удовольствием послушался именно последнюю, если бы было можно. Но
а) бессмертие - понятие относительное, когда речь идет об отце, у которого всегда припасена пара молний в зад.
б) сложно удержаться от того, чтобы в очередной раз не раздражить настоящую божественно-породистую львицу.
Я знаю, она любит меня и лишь потому я все еще не собираю свои кишки где-то по кусочкам в Тартаре. Ну, или в Дуате, если угодно. Не думаю, что если она когда-нибудь оторвет мне голову или что похуже, расположенное куда ниже, будет такая уж принципиальная разница, в каком именно из миров оказаться. Любая экскурсия веселее, когда ты гид, а не нечто, распыленное на миллионы молекул и не евнух. Хотя, в том случае, если я когда-нибудь окончательно допеку львицу, нет никаких сомнений, что мне придется хуже. ГОРАЗДО хуже, чем все то, что она мне обещает каждый раз, при очередной нашей милой встрече. Но я мальчик взрослый и грозный, даже если сбегу, поджав хвост, то исключительно с невероятным чувством собственного достоинства на лице.
Вообще, предпочел бы встречаться с красоткой в несколько иных обстоятельствах, нежели тех, куда загнала меня судьба. Которая, кстати говоря, еще попляшет у меня, как ей понадобится доставить кому-нибудь весть. Потому что я, честно говоря, чувствую в этом всем уже подвох. Ну не может мне везти совершенно случайно каждый раз на бешеных богов. Особенно из тех, кто  с огромным удовольствием открутит мне голову и в мирные, ничем не замаранные времена.  Ну, или из тех, кто уже не раз это делал. 
Перешагиваю насмешливо чью - то печень, заботливо вырванную, судя по всему, прямо из организма. Я конечно не Анубис, чтобы слишком уж разбираться в анатомической составляющей смертных, но сдается мне, что это именно она. Малоприятный бесформенный кусок, который куда лучше выглядит, когда принадлежит животным и подается в жареном виде. Впрочем, не мне судить о чужих предпочтениях. 
Не успеваю и слова сказать, как слышу крик и прямо к ногам прилетает нечто похуже. Не знаю уж, что именно это такое, но выглядит в  любом случае отвратительно. То ли кишки, перемазанные кровью, то ли что - то более мерзкое, если такое в человеческом организме бывает. Я действительно не слишком силен в анатомии, нужды как-то заниматься дополнительным образованием не было. 
- Мне можно считать это радостным приветствием? А можно заказать что - нибудь другое в качестве подношения? Стейк из ягненка, к примеру.  Хмыкаю насмешливо, перешагивая через чьи - то останки. Они  не особо привлекают  к себе внимание, особенно на фоне пейзажа вокруг, самым мирным из которого была окровавленная богиня. Если бы я был художником, то назвал это действо вероятно "не стой на пути у львицы или стой, это не важно, тебе все равно конец". Ну, не так длинно конечно, подумаю об этом на досуге, когда будет свободное время. А затем подкину идею Аполлону, пусть разбирается. Кто у нас  в конце концов, покровитель тягомотного искусства? С ним вообще, честно говоря, проблем никогда особо не было. Вложи мысль в его голову, сделай вид, что он сам это придумал и вуаля. Напрягаться не приходится вообще. Он ведь даже коров мне простил за инструмент, что формально, принадлежал ему. Что за папин сын.
- Красотка, Сехмет, сколько лет, сколько зим, сколько .... Раскидываю руки в приветствии, с твердым намерением обнять львицу, но перехватываю ее взгляд и весьма предусмотрительно прохожу мимо, обнимая ближайшее дерево, делая вид, что так и задумано было. Почему я не могу скучать по этому случайному дереву, в конце концов? Любая любовь имеет право на существование в этом мире, где мой отец изливается золотым дождем, из чего самое странное - что не в пошлом смысле того.
Аполлон вон тоже то на цветы, то на бабу, превратившуюся в лавр залипал. Так что, я ещё ничего так вариант, в любом случае. Сехмет стоило бы за столько веков присмотреться.
- Как здорово, что мы здесь встретились. А я вон, старого друга решил навестить. Обхватываю ствол дерева сильнее, имитируя неподдельную радость. Зато  с честью вышел  из положения, где мне могли оторвать руки, например. И все бы не беда, заново отрастут, но на вечер у меня намечено свидание.
- Как дела, чем занимаешься? Туризм? Экскурсия? Отдых? Отрываюсь от дерева, повернувшись к львице и начисто игнорируя, с широкой улыбкой, что происходит вокруг. В конце концов, личное дело каждого, как развлекаться на чужом районе. Может, у нее путевка  включает в себя экстремальные развлечения, в виде массовой бойни, кто знает. Я не должен вмешиваться в чужие дела.
Ну, по-крайней мере, когда это не связано с работой или выгодой.
Хотя да.  Я же явился как раз для того, чтобы остановить ее. Неудобно вышло. 
- У меня есть предложение получше. Может...в бар? В принципе, я понимаю абсурдность собственного предложения, особенно в свете яркого намека на то. Если конечно, чье-то сердце, припечатавшееся мне в морду, было именно им. Но у красивых девушек, мне это известно точно, всегда были свои методы флирта. У львицы, я так понимаю, такой. 
- Милая, я как любой нормальный мужчина, иногда путаюсь в женском языке. Это значило "да"? Конечно же, в моем голосе теплится надежда. Бесполезно говорить океану "не буйствуй", если ты конечно, не Посейдон. Но я, как известно, совсем не профессиональный укротитель львов. Интересно, главные боги разных пантеонов не могут решать свои проблемы на каком-то другом, более политическом уровне, чем посылать гонцов, которым вероятно, отгрызут голову за наглые предложения?
Вытираю лицо от чужой, весьма вонючей крови, и стараюсь обезоруживающе улыбнуться Сехмет. Мы старые друзья, в конце концов, ну не убьет же она такого красавчика? Хотя признаться, не раз уже пыталась. Спасает исключительно то, что я абсолютно бессмертен, да еще оба подземных царства - дома под аренду родные.
- Хорошо выглядишь. Тебе идет эта...чужая кровь на твоей одежде. Если не знаешь, что сказать, чтобы девушка не отправила тебя к праотцам - скажи ей, что она хорошо выглядит. Кто - то говорит, что универсально сказать "как ты похудела", но меня богиня-бегемот за это однажды в прямом смысле чуть не затоптала. А я не из тех рисковых парней, что любят связываться с разъяренными девушками,  какими бы хрупкими они с виду не были. Лучше уж под танк попасть. Ну, или добровольно раствориться в мировом пространстве.
- Я тут, кстати говоря, с посланием к тебе, если что, гонцов не убивают. Не к месту вспоминается, что им, принесшим плохие вести,  как раз-таки, головы сносят первым. Но я искренне надеюсь, что Сехмет подобные традиции не известны. Мне это на симпозиуме всех гонцов разных пантеонов рассказали. Или где-то прочитал, или где-то услышал, я не помню. В любом случае, всегда надо вкладывать в интонации то, что ты веришь в то, что говоришь.
- Думаю, ты будешь рада услышать, что . . . Смотрю на лицо львицы и потворствуя инстинктам сохранения, произношу совсем не то, что собирался изначально. - Я был в подземном царстве, Осирис передает тебе свое уважение. Собственно, почему бы и нет? Просто так она  в тот мир не отправится, но кто докажет, что он этого не говорил? Думаю, сам Осирис не будет нарываться и опротестовывать подобное. Зацените, как виртуозно выкрутился.
- А еще Зевс просил тебя прекратить устраивать бойни, иначе случится конфликт. Ну так что думаешь? Может, завалимся сегодня куда-нибудь, где играет кантри-музыка? Слежу за каждым движением Сехмет и пытая удачу, добавляю: - Инди? Рок? Побьем хиппи? В конце концов, я сделал то, для чего меня сюда сегодня отправили, но никто не давал приказа погибать молодым. Вскидываю руки в примирительном жесте, показывая, что абсолютно безоружен, даже без кадуцея. В основном потому, что это все равно бы не особо помогло. - Нет, ну всегда можешь выбрать заведение сама. Продолжая улыбаться, делаю два незаметных шага назад. Вообще, у нас с Сехмет хорошие отношения, помимо того, что она вечно пытается вырвать мне язык, причинить страдания, которых еще история не знала или говорит, что ненавидит меня настолько, что с удовольствием отдала бы мое сердце Амат для пожирания. Каждая дружба индивидуальна, в конце концов и эта в том числе. Просто бывают  моменты, когда лучше не трогать кого - то даже очень близкого, в моменты душевного волнения. Ну, или когда он мстит за разгромленные гробницы и устраивает по этому поводу весьма крупный локальный конфликт, к примеру. И когда на грани, судя по всему, чтобы в эти самые гробницы закопать еще и меня.
Хотя последнее, судя по взгляду Сехмет, весьма опрометчивое предложение.
Максимум сжечь в костре, не более.

[icon]https://69.media.tumblr.com/c46bfafabc1d7ca552f86061ad6a1ea1/tumblr_o480uqf6o71r15prdo3_250.gif[/icon]

Отредактировано Hermes (2019-07-13 03:26:01)

+2

186

FINAL FANTASY
http://ipic.su/img/img7/fs/5be97c1d-ebaa-43b4-8d9b-9025f8fb3aee.1563106449.gif
Original

Tifa Lockhart 23 y.o.
Человек, член организации "ЛАВИНА"

Я не большой сторонник расписывать свое видение персонажа в заявке, так как считаю, что игрок должен иметь свободу в развитии характера героя и его судьбы) Мне бы очень хотелось отыграть продолжение глубокой и интересной истории Тифы и Клауда, учитывая их огромный бэкграунд и по-настоящему сильную связь, которая помогла каждому из них подниматься с колен и продолжать биться даже в самые трудные минуты. Заявка, как не трудно догадаться, в пару) Есть огромное желание увести их отношения в романтическую сторону, но не забывая про основной сюжет и самостоятельность персонажей. Любовь – это прекрасное чувство, но хотелось бы не оставлять те частички замечательных героев, которые делают их хорошо прописанными личностям, сочетая в себе многочисленные плюсы и минусы внутреннего мира парочки. У меня есть несколько задумок о том, какое развитие получит сюжет, но это уже обсудим с приходом игрока) Но, как вариант, мы всегда можем отыграть не только продолжение истории, но и какие-то альтернативные события оригинальной игры, или всевозможные вариации истории мира Final Fantasy VII. В любом случае, я буду очень ждать игрока на роль такого многогранного и поистине прекрасного персонажа, как Тифа))

Послесловие
Не являюсь придирчивым игроком касаемо качества постов, количества в неделю или их размера) Главное – желание играть замечательного персонажа и развивать его историю) А с остальным уж как-нибудь разберёмся по ходу пьесы хд Связь лучше всего осуществлять сразу в ЛС)

мой пост

- Поразительные вещи творятся на каждом шагу. Забавно, не так ли? Я доверился твоим друзьям, помог им выжить, и находился в абсолютной уверенности, что они привезут мне товар. И что же они сделали? Правильно, кинули меня. Жестко предали мое глубочайшее доверие, в надежде выйти сухими из воды. – Склонившись над связанной в углу девушкой, Бенхон расплылся в ироничной ухмылке и легким движением руки, освободил ее рот от скотча. – Зато, взамен нанесенному ущербу, мы выкрал их прекрасную принцессу. Такую же красотку, прямо как в серии игр про Марио. Хотя ты, наверное, даже не знаешь, что это такое.
Девушке, стоит заметить, было точно не до игр про веселого водопроводчика. Старясь не сталкиваться с похитителем взглядом, всем своим видом красавица пыталась дать понять, что не боится Ли Бенхона. Но она боится. Бенхону даже не нужно быть психологом или долбанным экстрасенсом, чтобы впитать весь ее страх. Такие вещи он чуял нутром. Пускай мир уже давно превратился в ад, а по улицам бродят смертельно опасные создания, но жизнь –  чертовски дорогая шутка. Ты можешь рыдать, наложить в штаны от страха и ненавидеть весь мир, но ты все будешь цепляться за каждую секунду своего вздоха. Конечно, если ты не полный психопат.
- В общем, я жду от твоих дружков коробку гранат, партию m-16 и две невыносимо огромные базуки.
- Одна... – у брюнетки, внезапно, прорезался голос, и она решила поправить лидера похитителей. – Там была всего одна базука.
- Серьезно? Ну, тогда это полностью меняет дело!! Чон, развяжи ее и отпусти. – У Чона, к сожалению, был слабо развит навык самоиронии, от чего здоровяк принялся всерьез подчиняться приказу босса. – Это была шутка, идиот. Не хочешь им еще сэндвичи сделать, в благодарность за то, что обокрали нас, мм? – посетовав на ум подчиненного, мужчина решил продолжить беседу с дамой. - Видишь с кем мне приходиться работать? А ведь он далеко не самый худший коллега.
И на этой фразе шутки закончились. Невозмутимо прикурив сигарету и наполняя легкие вредоносным дымом, Бенхон  решил объяснить девушке самое важное.
– Принцесса, я не собираюсь пугать тебя глупыми байками на тему того, что я намного опаснее щелкунов или любого-другого вселенского зла. Все это бред, ведь я даже не ем людей. Но и не стану скрывать, что эта встреча окажется для вас последней. А если у кого-то и получится выжить, то пускай он лучше сразу вернется ко мне, ибо, клянусь Богом, я отыщу этого человека, в любом случае. – Бенхон говорил четко, почти не повышая голос. Мужчина лишь иногда прерывался на выдох табачного дыма. – Знаешь, какая самая важная вещь в мире? Репутация. Даже в наше время, когда завтра твою руку может оторвать какой-нибудь безмозглый урод - именно репутация помогает тебе выживать. Если меня наебали одни ребята, а я их простил – как думаешь, захотят ли провернуть их трюк другие? «Он же такой добрый, он всех отпустит!» - подумают они, и будут правы. Только вот я, моя дорогая, никого не прощаю.  И пускай в мире останусь лишь я и еще один человек, который решит меня предать – ему конец. Впрочем, как и всем вам.
Оставив девушку наедине с мыслями о неизбежной кончине, Бенхон отошел в сторону и выкинул окурок в разбитую часть бокового окна заброшенного здания, в котором должна в скором времени произойти встреча. Возможно, весь его монолог звучал излишне самоуверенно и откровенно, но, по его же собственному мнению, предатели не заслуживают и надежды на спасение. Конечно, она может попробовать  предупредить друзей во время их появления, но это их не спасет. Бывший военный, кем числился до постапокалипсиса Бенхон, продумал множество путей отхода, от чего находился в большой уверенности, что ребята понесут свое наказание, а лидер получит принадлежащее ему оружие. Но, стоит признать, что абсолютно в любом плане, всегда отыщется какая-нибудь подлая лазейка. 
- Подойди, Чон. – Бенхон вновь подозвал «гения» своей команды и принялся уничтожать вторую сигарету подряд. – Они должны прибыть через десять минут. Если в течении десяти минут их не будет, то отрежь нашей красавице пару пальцев. Быть может ее громкие вопли заставят ублюдкоы поторопиться на встречу.
- Ахаха! Классная шутка, Бен!! – если бы миру еще не настал конец, то его бы спокой мог обеспечить дурацкий смех Чона.
- А кто сказал, что я шучу? Я что, похож на клоуна? – Свирепый, хищный взгляд Бенхона пронзал помощника, словно сейчас он сам лишит всем известной части тела. Напряжение в воздухе накалялось с такой степенью, что можно спокойно резать его ножом. – Выполняй, Чон. Десять минут. Точнее, уже девять.
Как же Бенхон любил все то дерьмо, на которое обрекло себя человечество. Вот оно – настоящее лицо нового мира! Раньше, еще до эпидемии, народ то и дело, что надевал маски и в-наглую «жрал» друг друга, но только в переносном смысле. Он помнил все:  гадкую ложь прошлого мира, вечные обманы, подлые предательства. Люди то и дело шли по головам, претворяясь добрыми и понимающими, что от этого становилось настолько мерзко и противно. Ну а сейчас все обрело свою настоящую форму. Люди пожирают друг друга в самом прямом смысле, только одни из нас приобрели смертоносный вид, а другие имеют простой выбор: стать жертвой или охотником. Но, обычно, финал у всех один. Бенхон, к слову, так до сих пор и не знал настоящую причину распространения вируса, что погубил громадное население земли. Были ли это крысы, специальные препараты или  растения – не важно. Но эта гремучая хрень возымела настолько сильный эффект, что Штаты, Россия и прочая фигня по типу НАТО пали перед угрозой смерти всего за несколько месяцев. И, честно говоря, с высокого полета было чхать на причину, ведь данный мир абсолютно устраивал Бенхона. Ну, просто скажите, в какой вселенной он мог просто взять и пристрелить одного из участников BTS, что обратился в щелкуна?
- Босс, они прибыли.  – Прокричав уверенным тоном, снайпер по имени Юна вернула босса в реальность из страны воспоминаний.  Жестом вытянутой руки, Ли Бенхон дает остальным трем соратникам сигнал о начале операции, а Чону велит подвести к нему девушку.
- Еще пара минут и тебе бы не повезло, девочка. – Ухмылка и не планировала слезать с его лица, а вкус приближающегося сражения вводил мужчину не только в эйфорию, но и повышал градус внутреннего переживания. В кожаной куртке, с дробовиком наперевес, Бен шел к центру здания, а за ним следовал придерживающий девушку Чон. Несколько секунду спустя, Бен уже хорошо мог разглядеть приближающиеся силуэты.
- Кого я увижу! Ребята, вы мне начинаете напоминать команду из «Чипа и Дэйла». Пришли за своей Гаечкой?  - Обращаясь к лидеру банды, Бен наставляет оружие на бедную заложницу. – И почему я не вижу при вас подарков? Я жду свое оружие, иначе ее последний поцелуй в жизни произойдет с моим дробовиком.

Отредактировано Cloud Strife (2019-07-14 15:47:52)

0

Вы здесь » KINGSCROSS » Путеводитель » Нужные персонажи