срочный розыск:
» ТЕХНИЧЕСКАЯ МИНУТКА от 10.12.2018 г.
» ЧЕРНЫЙ СПИСОК от 04.12.2018 г.
» ОБЪЯВЛЕНИЕ от 04.12.2018 г.
» НОВЫЙ ДИЗАЙН от 04.12.2018 г.
» ЧЕРНЫЙ СПИСОК от 23.11.2018 г.
объявления:

KINGSCROSS

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Зона общения » нытье #3

нытье #3

Сообщений 601 страница 630 из 752

1

в порядке исключения, разрешено цитирование — но без бешеного флуда.
можете использовать скрытый текст.

Отредактировано North (2018-08-02 05:55:21)

0

601

Иногда я перечитываю свои посты и мне хочется сгореть от стыда за этот пафос  http://sg.uploads.ru/0rv9V.png

0

602

скучаю по Праше

0

603

Хочу отпздить Брюса Уэйна.

+1

604

отвали от меня, хандра(((

0

605

ну, сука, отлично, да
как всегда
а потом опять начнется
заебло немножк уже

0

606

Сука, вот если ты не горишь преподаванием, то и не суйся в эту сферу со своим надотрахом и неоправданной надменностью, блять

+1

607

что блять у некоторых людей в голове происходит?
зачем так делать?

+1

608

поняла, что вообще нахер в последние три недели не понимаю, что делаю и что чувствую.
вроде это плохо. но хорошо то, что я таком состоянии, что меня это вообще не ебёт никак.

0

609

Самое время потоптать самооценку. А то в какой-то момент она подняла голову и заставила в себя поверить. Ну лол, шутница

Отредактировано Kal-El (2018-10-23 22:01:48)

0

610

Глазки болят от компьютера http://funkyimg.com/i/2vVc3.png

0

611

когда в кои-то веки удалось уснуть по-раньше, но разбудили звонком и сон сказал пока-пока
=\

0

612

температура и насморк
ненавижу осень http://s3.uploads.ru/BLzw3.png

+1

613

когда засыпала днем, за кого-то ведь почти пост в голове написала
кто это был?
вспомнить бы пару фраз хотя бы

0

614

кажется, это была Ванда
окей гугл
какой отыгрыш?

0

615

Мне это все совсем не нравится(

0

616

господи, что же я Плюшкин - то такой.
всё могу выкинуть, а огромный сборник кодексов, громадную бандуру - не могу.
мне мама подарила на следующий день его после того,как я объявила, что юристом буду, посмотрев "Федерального судью".
с одной стороны я понимаю, что законы эти вообще уже не действуют. я в седьмом классе тогда была. с другой стороны..мои первые кодексы, которыми я зачитывалась http://s3.uploads.ru/VaQCo.gif

0

617

история Маргариты Грачевой просто разбивает мне сердце.
как жаль, что женщины в нашей стране так мало защищены законом...

если бы власти откликнулись на ее первые заявления, трагедии можно было бы избежать

0

618

я: у меня не краш
я: просто я постоянно думаю о человеке и хочу чтоб он был рядом и схожу с ума если он не со мной и хочу обнимать его 24/7
подруга: .....
подруга: это и называется краш

0

619

Лучше б не просыпалась и не видела этого сообщения. Почему вообще этот ебаный нелепый сюрр моя жизнь?

*перевернула стол*

0

620

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

621

когда понимаешь, что пару месяцев к этому шёл
пару месяцев собирал волю в кулак
и наконец сейчас выдыхаешь
ты дома, Тони. дома

+1

622

Тони, нет
ты не смотришь в сторону Курта и свободной роли Блейна
вот не смотришь и все
легче сказать, чем сделать

0

623

надо успеть оформить профиль
переодеться
снова

0

624

Идите вы уже нахер со своей аккредитацией
Вообще не наша проблема, задрали пугать закрытием направления, уже блеать лучше бы закрыли

0

625

это какая-то жесть
ну почему роль, которую я хочу себе в пейринг постоянно берут какие-то ушлепки, а среди своих никто по фандому не играет
почему мне никогда не попадется нормальный игрок, с которым можно вести нормальный адекватный разговор  http://s8.uploads.ru/iIt7O.gif

Отредактировано Sean Diaz (2018-11-01 17:44:21)

0

626

С возрастом сериалы детства приобретают ту нотку сексизма от которой бежишь в жизни((

0

627

заебала эта пустота внутри(
жизнь, верни мне мою способность чувствовать в полной мере

0

628

Когда-нибудь я сдохну, и это случится не позднее шестидесяти, потому что я молод душой и не хочу разлагаться морально и физически. И Вы все будете выть и бухать по моему уходу, а я буду сидеть на мокром парапете около Тверской-Ямской и курить какую-нибудь сигарету.

И Вы все будете кричать: «Горшок, мудила! Ну как же так…» А я буду пускать слезу и считать Ваши победы. Потому что мы победим в этой ситуации. Я уйду в тот момент, когда не успею Вам надоесть. А Вы будете помнить меня добрым словом за то, что я не надоел и не стал мудаком, зарабатывающим на Вас деньги. Ну, это я про тех позеров с эстрады. Воюющих за морду лица с пластикой, — лишь бы проторчать побольше на сцене за мешок зелёных.

Я всё делал для Вас. И Вы со мной всегда. Мы ж одна большая семья, и это логично и естественно, что Вы будете ныть по мне. Да не надо, ребят. Мы же ещё увидимся. Только живите. А я подожду…

как вот опровергнуть)
воем  и бухаем, уже годами, на тему ухода) и ещё каждый год дань памяти воздаём по всем городам необъятной страны)
и надоесть не успел, и не стал мудаком за бабло.
и ноем вообще.
только слишком рано, лучше бы дотянул до 60.

0

629

Sean Diaz написал(а):

это какая-то жесть
ну почему роль, которую я хочу себе в пейринг постоянно берут какие-то ушлепки, а среди своих никто по фандому не играет
почему мне никогда не попадется нормальный игрок, с которым можно вести нормальный адекватный разговор 

о чём ты, ребёнок мой? про какую роль?

0

630

«Пока у меня нет никаких проблем со здоровьем, и это плохо. Вот жду, когда у меня печень-то забарахлит? Рассчитываю протянуть лет до 40, но стариком быть не хочу. Мой главный принцип – умереть молодым».

в роке не без пророка.
как раз пары недель до 40 не хватило.

0

Вы здесь » KINGSCROSS » Зона общения » нытье #3