» ФЛЭШМОБ от 31.10.2018 г.
» ЧЕРНЫЙ СПИСОК от 27.10.2018 г.
» ОБЪЯВЛЕНИЕ от 19.10.2018 г.
» ОБЪЯВЛЕНИЕ от 02.10.2018 г.
» ОБЪЯВЛЕНИЕ от 13.09.2018 г.
» ЧЕРНЫЙ СПИСОК от 10.09.2018 г.
» ОБЪЯВЛЕНИЕ от 01.09.2018 г.
» ЧЕРНЫЙ СПИСОК от 01.09.2018 г.
правила фак занятые роли акции устройство мира о внешностях обратная связь
Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор. Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом — это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе. Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет — мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта — и в путь!
Kylo Diana Amelia Lorna

KINGSCROSS

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #3

Гостевой журнал #3

Сообщений 31 страница 60 из 452

1

http://s6.uploads.ru/6rXDY.gif

Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут
д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор.

Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом - это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе.

Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет - мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта - и в путь!

Немного занудности:
• Перед придержанием уточните, свободна ли ваша роль в списке ролей и не проходит ли по нужным.
• Роли придерживаются на три для с возможностью продления на такой же срок. В особых случаях (обговаривается с администрацией) срок может быть увеличен на пять дней.
• Придержание происходит строго по шаблону

Код:
фандом [имя персонажа на английском] - ваш ник
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Выкупленные нужные персонажи
Данных персонажей вы можете занять при условии соответствия указанному в заявке.
T'Challa
Zeus
Marena | Morena
Erik Lehnsherr
Anthony Stark
Rey
Quentin Coldwater
Jake Peralta
Kai Parker
nikolay gogol
Yakov Guro
Alexey Danishevsky
Roy William Harper, Jr.

За АМС и игроками
ADOW [Diana Bishop]
ADOW [Matthew Clairmont]
Alexander [Alexander]
Belorian Chronicles [Shelena]
Belorian Chronicles [Katissa Labskaya]
D:bh [Chloe]
Doctor Who [Thirteenth Doctor]
Doctor Who [Jack Harkness] — Malcolm
Egyptian Mythology [Set] - Нефтида [до 27/11]
Fright Night [Jerry Dandrige]
Greek myths [Nike]
Life is strange [Rachel Amber] - шон [до 27/11]
Marvel [Brock Rumlow]
TVD & The Originals [Kol Mikaelson]
Robin Hood [Maid Marian]
ahs [cordelia goode]

За гостями
21/11
undertale [frisk] - frisk
the chilling adventures of sabrina [sabrina spellman] - ведьма
chilling adventures of sabrina [harvey kinkle] - rawr

25/11
GREEK MYTHOLOGY [Hades] - зима близко

0

31

Diana Prince
Спасибо

0

32

Gordon Freeman
обращайтесь http://s4.uploads.ru/O0z2c.png

0

33

Кэсси продлите, пожалуйста)

+3

34

Cassie Sandsmark
до 21 включительно она ваша :з

0

35

Wolf
Привет) Мариан тормозок и только счас увидела сообщение в гостевой т_т
Если ещё актуально, то Фенрису буду очень рада! Планов намутим вместе всяческих и вообще, и по второй части, и после неё)
Феня ж один из самых неоднозначных персонажей, так что и взаимодействий можно будет напридумывать тоже самых разнообразных, в общем, приходите!

+1

36

Пожалуйста, продлите мою бронь на чуть-чуть.

0

37

Gordon Freeman
еще три дня за вами)

0

38

ребята, здравствуйте!)
решила к вам присоединиться в роли Сони из Алисы в Стране Чудес. !но из сказки/фильма, а не из серии игр (толком о них не знаю ничего).
кому-нибудь могу составить компанию? с:
внешность выбрала Эмбер Херд, так как мне кажется, она довольно бойкая. :3

0

39

мышка
доброго времени)
ой, какой очаровательный выбор роли_внешности к ней, приходите к нам скорее)
думаю, что вы без проблем найдете себе игру, как в настоящем, так и в стране чудес/в прошлом, во времена королей и королев)

0

40

мышка
здрасте, от себя скажу, что с удовольствием сыграю с вами
я извиняюсь перед АМС, что влез

0

41

мышка написал(а):

ребята, здравствуйте!)
решила к вам присоединиться в роли Сони из Алисы в Стране Чудес. !но из сказки/фильма, а не из серии игр (толком о них не знаю ничего).
кому-нибудь могу составить компанию? с:
внешность выбрала Эмбер Херд, так как мне кажется, она довольно бойкая. :3

со своей стороны скажу, что с удовольствием в альте сыграю с Соней в качестве Красной Королевы (в версии ОУАТ), если будет желание)

0

42

ооо, я очень рада! :3
придержите, пожалуйста

Код:
alice in wonderland [dormouse] - мышка

0

43

мышкa
крепко вам держу до 23 включительно :з

0

44

Приветствую.
Интересует, есть ли среди игроков поклонники Белорского цикла автора Ольги Громыко? Подумываю прийти и попробовать собрать каст, но до поры прибиться к какому-нибудь касту или поиграть в АУшке.

0

45

Пришлый, поклонники есть, так что в ЛС или мессенджерах я к вашим полным услугам.
А АУшки я более чем уважаю.

0

46

Пришлый написал(а):

Приветствую.
Интересует, есть ли среди игроков поклонники Белорского цикла автора Ольги Громыко? Подумываю прийти и попробовать собрать каст, но до поры прибиться к какому-нибудь касту или поиграть в АУшке.

мимо проходя, хочу заметить, что с удовольствием пересеклась не сколько в аушке, сколько просто в межфандоме, так еще и кроссовер можно было бы организовать вместе с вами)

0

47

Супер, теперь бы еще с ролью определиться хД

0

48

Пришлый написал(а):

Супер, теперь бы еще с ролью определиться хД

а какие варианты, к кому душа лежит?)

0

49

Выбираю между Вольхой и Шеленой. Шелена мне больше нравится, но в таймлайне Вольхи больше игровых персонажей, так что остановлюсь на ней, наверное)

0

50

Пришлый, это было бы вообще прекрасно, ибо я пожизни тяготел к Вельке.

0

51

Пришлый
Тормоз - тоже механизм! Я бы тоже с вами с удовольствием сыграл. Очень люблю творчество Ольги в целом и Белорию всех времен в частности)

0

52

Нет, все-таки переименуйте профиль в Shelena, пожалуйста.

+1

53

Shelena
сделано http://s3.uploads.ru/Db6YW.png

0

54

Не успеваю с анкетой, время вышло из-под контроля, придержите, пожалуйста, я исправлюсь!

Код:
God of War [Baldr] - Baldr

+1

55

Baldr
до 24 включительно за вами) не переживайте и вдохновения :з

0

56

Добрый день, хотелось бы поговорить с представителями каста Драгон Эйджа)
По поводу роли Алистера)

0

57

t.
Добрый день. Всецело к вашим услугам для вопросов-ответов и обсуждения.)

+1

58

Инквизитор, возможно ли ознакомиться с ключевыми решениями которые были приняты кастом и влияют на всех персонажей? :)
:glasses: так уж сложилось, что Алистер активный участник книг, но в наличие у меня лишь опыт игр. Интернет наше всё, но станет ли это проблемой?
Что сейчас в планах у каста по развитию сюжета?

0

59

t.
Можно) Либо по ссылке - The dawn will come [Dragon Age]
Либо так, на случай, если фандомные темы гостям недоступны

Решения

[✅] Все спутники пережили Мор;
[✅] Морриган провела Темный Ритуал с Алистером;
[✅] Алистер остался стражем, а Анора осталась единоличной королевой;
[✅] Логейн прошел через обряд посвящения в Серые Стражи и присоединился к отряду;
[✅] Чтобы освободить Коннора от одержимости, Страж обратился за помощью в Круг Магов;
[✅] Требование Каллена было отвергнуто. Герой оказал магам Круга посильную поддержку. Первый Чародей Ирвинг выжил;
[✅] Коннор освобожден от одержимости;
[✅] Урна Священного Праха не была осквернена. Фальшивая Андрасте убита;
[✅] Стражу удалось договориться о мире между долийцами и оборотнями;
[✅] Смертельный удар Архидемону нанес Алистер;
[✅] После сражения в Денериме Герой Ферелдена посвятил себя возрождению Ордена Серых Стражей;
[✅] Страж защищал Амарантайн. Благодаря героизму оставленных в обороне Серых Стражей, Башня Бдения выстояла против порождений тьмы.

[✅] В экспедицию на Глубинные тропы сестру Хоук не берёт, так что Бетани забирают в Круг;
[✅] В деле с кунари Хоук не выдаёт Изабеллу и соответственно сражается с Аришоком;
[✅] Андерса после подрыва в церкви Хоук оставляет в живых;
[✅] В конфликте между магами и храмовниками Хоук держится нейтрально, но в итоге выбирает сторону магов;
[✅] Соответственно, после боя с Мередит Хоук уходит из Киркволла.

Решения за третью часть я ещё не выписал, из ключевых - Вестник поддержал магов-отступников.
Игру мы начали на моменте, когда Инквизиция уже разобралась с Брешью, а Убежище разрушено - совсем недавно переехали в Скайхолд. А учитывая, что мы играем расслабленно, но стабильно, далеко по сюжету не ушли. В планах, играть по основному сюжету дальше, отходить от привычных его путей, но то как сама игра будет идти, всё в зависимости от того, что придумают (и отыграют, что важно) участники каста.

+1

60

t.
А еще не могу не сказать, что на Алистера есть заявка, и мы всем кастом его очень-очень ждем :з
И нет, знание только игр не станет проблемой - в конце концов, я сама с книгами только планирую ознакомиться) Так что это совсем не страшно, что вы их не знаете) К тому же, здесь, вроде бы, информация есть)

+1

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #3