» ФЛЭШМОБ от 31.10.2018 г.
» ЧЕРНЫЙ СПИСОК от 27.10.2018 г.
» ОБЪЯВЛЕНИЕ от 19.10.2018 г.
» ОБЪЯВЛЕНИЕ от 02.10.2018 г.
» ОБЪЯВЛЕНИЕ от 13.09.2018 г.
» ЧЕРНЫЙ СПИСОК от 10.09.2018 г.
» ОБЪЯВЛЕНИЕ от 01.09.2018 г.
» ЧЕРНЫЙ СПИСОК от 01.09.2018 г.
правила фак занятые роли акции устройство мира о внешностях обратная связь
Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор. Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом — это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе. Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет — мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта — и в путь!
Kylo Diana Amelia Lorna

KINGSCROSS

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #3

Гостевой журнал #3

Сообщений 61 страница 90 из 455

1

http://s6.uploads.ru/6rXDY.gif

Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут
д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор.

Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом - это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе.

Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет - мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта - и в путь!

Немного занудности:
• Перед придержанием уточните, свободна ли ваша роль в списке ролей и не проходит ли по нужным.
• Роли придерживаются на три для с возможностью продления на такой же срок. В особых случаях (обговаривается с администрацией) срок может быть увеличен на пять дней.
• Придержание происходит строго по шаблону

Код:
фандом [имя персонажа на английском] - ваш ник
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Выкупленные нужные персонажи
Данных персонажей вы можете занять при условии соответствия указанному в заявке.
T'Challa
Zeus
Marena | Morena
Erik Lehnsherr
Anthony Stark
Rey
Quentin Coldwater
Jake Peralta
Kai Parker
nikolay gogol
Yakov Guro
Alexey Danishevsky
Roy William Harper, Jr.

За АМС и игроками
ADOW [Diana Bishop]
ADOW [Matthew Clairmont]
Alexander [Alexander]
Belorian Chronicles [Shelena]
Belorian Chronicles [Katissa Labskaya]
D:bh [Chloe]
Doctor Who [Thirteenth Doctor]
Doctor Who [Jack Harkness] — Malcolm
Egyptian Mythology [Set] - Нефтида [до 27/11]
Fright Night [Jerry Dandrige]
Greek myths [Nike]
Life is strange [Rachel Amber] - шон [до 27/11]
Marvel [Brock Rumlow]
TVD & The Originals [Kol Mikaelson]
Robin Hood [Maid Marian]
ahs [cordelia goode]

За гостями
21/11
undertale [frisk] - frisk
the chilling adventures of sabrina [sabrina spellman] - ведьма
chilling adventures of sabrina [harvey kinkle] - rawr

25/11
GREEK MYTHOLOGY [Hades] - зима близко

0

61

Придержите пожалуйста.

Код:
Dragon Age [Alistair] - Alistair

Отредактировано Alistair (2018-08-23 17:32:39)

0

62

Alistair
крепко-крепко держим до 26.08 :з

0

63

Доброго времени суток!
Вас беспокоит администрация Marauders. The Reaper's Due !
Почистите, пожалуйста, наши сообщения под спойлером в партнерской теме Marauders. The Reaper's Due , будем очень признательны!
Всего доброго!

0

64

PR
готово, друзья) http://sg.uploads.ru/dSFeJ.gif

0

65

Ночи. У меня странный вопрос.
Думаю взять Доктора Стрэнджа, но
Во-первых, хотел бы ориентироваться на его комиксную биографию, а то Воеруг света стань верховным за 80 дней меня смешит.
Во-вторых, Кемпербетч, хоть сам по себе и прекрасен, в этой этой роли меня не вдохговляет. Я хотел бы взять Киану Ривза.
Есть такая возможность или нет?

0

66

Странный
Здравствуйте! Очень жду доктора Стрэнджа и буду особенно рада его комиксной версии, в заявке был указан фильм скорее для удобства потенциального игрока)
И Киану отличный вариант внешности, кстати) я тоже скептично относилась к Бенедикту) хотя фильм очень понравился, но главное, чтобы вам было комфортно и вдохновляло

0

67

доброго времени)
придержите нам, пожалуйста

Код:
asian myphology [ryujin] - jörmungandr
asian myphology  [shenlong] - jörmungandr

0

68

jörmungandr
держим до 31 августа включительно :з

0

69

всем добрейшего!
прошу придержать нам с партнершей:

Код:
once upon a time [regina mills] - белый олеандр
once upon a time [emma swan] - белый олеандр

0

70

белый олеандр
доброго вечерочка!
ошеломительный выбор ролей, ждем вас очень и готовимся шипперить http://s8.uploads.ru/UWOrM.gif

0

71

Код:
Marvel [Luminous] - Luminous

попробуем хд
придержите

+2

72

Доброго дня. Придержите будьте добры)

Код:
MARVEL [Natasha Romanoff] - Natasha Romanoff

+2

73

Luminous
Natasha Romanoff
крепко держим вам, дамы, и очень ждем http://s6.uploads.ru/uihVt.png

0

74

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

75

Shenlong
вам не кажется, просим понять и простить, справедливость восстановлена http://s9.uploads.ru/Ph3Vw.gif

0

76

добра)
идем к вам с королем, просим придержать)

Код:
The Magicians [Margo Hanson] - филлори
Код:
The Magicians [Eliot Waugh] - филлори

0

77

филлори
добро пожаловать)
за вами до 4 сентября включительно)

0

78

Добро вам, прекрасные!
Давно ищу проект, где есть ребята из дневников вампира, увидела у вас, что есть несколько людей, и хотелось бы позвать и сюда, чтобы узнать что сейчас происходит в игре, и активен ли Деймон, а еще нужна ли Бон-Бон)

0

79

Бон-Бон написал(а):

Добро вам, прекрасные!
Давно ищу проект, где есть ребята из дневников вампира, увидела у вас, что есть несколько людей, и хотелось бы позвать и сюда, чтобы узнать что сейчас происходит в игре, и активен ли Деймон, а еще нужна ли Бон-Бон)

Здравствуйте) С активностью Деймона сейчас конечно затруднения, но некоторые из нас целиком и полностью тут)
Приходите))

0

80

Доброго денечка. Скажите пожалуйста насколько активен каст драгон эйджа. Я сейчас в сложном выборе между принцем Старкхевена Зевраном и Варриком... Больше интересны первые два, ибо нуу,  гном слишко шикарен чтоб тянуть свои загребущие лапки в его сторону с полнейшей неуверенностью в том что способен обыграть его./Рефлексия/

0

81

Mirage написал(а):

Зевраном

По активности не скажу. Тут наверное лучше дождаться Морриган или Инквизитора.
Но Зевран. Я знаю. Думал долго. Но искупай меня в розовой воде с оливковым маслом и набей татуировку грифона на моей мужественной спине.
Да и Варрику я был бы рад

0

82

Alistair мм благодарю мессир Тейрин, тогда имеет смысл подождать именно их? но пока что рискну придержать этого эльфа.)
/вздохнул припомнив мага Регалиана из анимешки посвященной Искательнице Истины? но слишком хорошо понимает, что тому не найдется игры/
Будьте любезны, придержите мне этого славного эльфа.)

Код:
Dragon Age[Zevran Arainai] - Mirage

0

83

Mirage
Здравствуйте :з
Мы не шибко быстрые, но игра есть и движется в своем темпе. И мы будем очень рады любому пополнению в касте :з
Можете зарегистрироваться и прибежать в фандомную тему или к кому-нибудь из нас в лс, мы ответим на все вопросы, если таковые имеются))

0

84

Mirage
крепко держим за Вами до 4 сентября включительно)

0

85

Прошу простить пропаданца за дерзость, но не мог пройти мимо и не поздороваться.

Ребят, вы - сказочные. Очень  уютные, позитивные, вдохновляющие и креативные.

Счастлив, что довелось стать частичкой этого проекта, пусть ненадолго.

Игрокам - огроменного вдохновения, а проекту -  процветания.

Вы волшебные.

0

86

Блудный Emris
здравствуй, мы переживали, что пропал http://sf.uploads.ru/UGJeq.png может быть вернешься? мы будем рады, если ты снова будешь нашей частичкой http://s4.uploads.ru/2kPT6.png очень странно прозвучало... хд

0

87

Код:
DC [Jason Todd] - Jason Todd

+5

88

Добродня.
Посмотрела я список нужных. Вдохновилась на каст греческой мифологии, но там как-то с комиксами d.c. переплетено. И т.к. я комиксов не знаю, то есть вопрос - есть ли возможность взять Эриду(Eris из списка нужных) и при этом не затрагивать мир комиксов d.c, взяв за основу мифологию лишь?

0

89

Jason Todd
Держим, птенчик до 6 сентября)

I know who you are
Здравствуйте! Я очень рада, что вам приглянулась моя заявка, и не страшно, если вы не знакомы с комиксами - я бы хотела только, чтобы вы прочитали пару выпусков, чтобы чуть вдохновиться на взаимодействие Дианы и Эриды, а в истории вы можете полностью опираться на мифологию)

+1

90

Может вы мне тогда посоветуете что почитать? Например какие именно выпуски)

0

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #3