KyloDianaMera

KINGSCROSS

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #3

Гостевой журнал #3

Сообщений 931 страница 945 из 945

1

http://s6.uploads.ru/6rXDY.gif

Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор.

Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом - это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе.

Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет - мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта - и в путь!

Немного занудности:
• Перед придержанием уточните, свободна ли ваша роль в списке ролей и не проходит ли по нужным.
• Роли придерживаются на три для с возможностью продления на такой же срок. В особых случаях (обговаривается с администрацией) срок может быть увеличен на пять дней.
• Придержание происходит строго по шаблону

Код:
фандом [имя персонажа на английском] - ваш ник
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Выкупленные нужные персонажи
Данных персонажей вы можете занять при условии соответствия указанному в заявке.
Anthony Stark
Bruce Wayne | Batman
Daniel Jackson
Elijah Kamski
Erik Lehnsherr
Kate Kane//Batwoman
Marena | Morena
Montague John Druitt
Persephone
Quentin Coldwater
Rey
Richard Grayson, Nightwing
Roy Harper 

За АМС и игроками
ADOW [Diana Bishop]
ADOW [Matthew Clairmont]
Alexander [Alexander]
Doctor Who [Jack Harkness] — Malcolm
Egyptian myths [Nephthys]
Fright Night [Jerry Dandrige]
Future man [Tiger]
Kingsman [Richard Morton (agent Arthur)]
Marvel [Warren Worthington III (Angel)]
the magicians [Marina Andrieski]

За гостями
21/04
DC  [Koriand'r, Starfire] - Koriand'r

24/04
dc [barbara gordon] - batsy
dc [poison ivy] - batsy
marvel [Peter Parker] - lotte

Отредактировано Diana Prince (2019-03-04 00:25:04)

0

931

Serana, крепко держим до 17 числа)

0

932

Любая дорога начинается с первого шага. Банально, но верно. Даже здесь.

Мое почтение всем мимопробегающим. Заинтересовала заявка на Чешира, потому пишу здесь в поисках Белоснежки и с горячим желанием обсудить всякое.

0

933

Зубастая улыбка, доброго дня, мой пушистый друг, невероятно рада заинтересованностью в заявке http://sh.uploads.ru/wnhV9.png  где будет удобнее обсуждать? можешь регистрироваться и ловить меня в личных сообщениях, можешь оставить под скрытым текстом любой вид связи, кроме скайпа - аська, телеграмм, вк http://s9.uploads.ru/GJqQy.png

0

934

Будьте добры на максимум

Код:
American McGee's Alice [Cheshire Cat] - Cheshire 

+2

935

Cheshire, до 18.04 за вами)

0

936

Здравствуйте, придержите, пожалуйста)

Код:
DC  [Koriand'r, Starfire] - Koriand'r

+1

937

Koriand'r, завернули)

0

938

а чем черт не шутит, придержите мне на подумать двух горячих рыжих девушек:

Код:
dc [barbara gordon] - batsy
dc [poison ivy] - batsy

0

939

batsy, ох, очень сложный выбор вам предстоит, держу за вами до 22 апреля включительно)

0

940

Чеширский просил передать, что реал его раздавил и роль можно больше не держать http://s3.uploads.ru/d/KdXyf.png

0

941

А вот знаете что, а вот давайте так.

Код:
marvel [Peter Parker] - lotte

0

942

lotte, о, как замечательно, крепко держу до 24 апреля включительно, если что продлим)

0

943

силы русфф оказались сильнее моих способностей Оракула - пароль так и не пришел, к сожалению
помогите мышке?

0

944

batsy, беспредел какой. справедливость восстановлена - забегай, используя 1111 :з

0

945

Код:
dc [poison ivy] — batsy

отпускайте плющика в свободное плавание, барби продлевать не надо, думаю успеваю с анкетой [ave Гермес♥☼]

0

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #3