» ОБЪЯВЛЕНИЕ от 13.09.2018 г.
» ЧЕРНЫЙ СПИСОК от 10.09.2018 г.
» ОБЪЯВЛЕНИЕ от 01.09.2018 г.
» ЧЕРНЫЙ СПИСОК от 01.09.2018 г.
правила фак занятые роли акции устройство мира о внешностях обратная связь
Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор. Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом — это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе. Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет — мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта — и в путь!
Kylo Diana Amelia Lorna

KINGSCROSS

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #3

Гостевой журнал #3

Сообщений 121 страница 150 из 174

1

http://s6.uploads.ru/6rXDY.gif

Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут
д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор.

Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом - это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе.

Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет - мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта - и в путь!

Немного занудности:
• Перед придержанием уточните, свободна ли ваша роль в списке ролей и не проходит ли по нужным.
• Роли придерживаются на три для с возможностью продления на такой же срок. В особых случаях (обговаривается с администрацией) срок может быть увеличен на пять дней.
• Придержание происходит строго по шаблону

Код:
фандом [имя персонажа на английском] - ваш ник
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Выкупленные нужные персонажи
Данных персонажей вы можете занять при условии соответствия указанному в заявке.
T'Challa
Zeus
Bruce Wayne
Marena | Morena
Erik Lehnsherr

За АМС и игроками
Alexander [Alexander]
Fright Night [Jerry Dandrige]
Greek myths [Nike]
Marvel [Brock Rumlow]
DC & The Flash [Iris West]
TVD & The Originals [Kol Mikaelson]
Belorian Chronicles [Shelena]
Belorian Chronicles [Katissa Labskaya]
Greek myths [Apollo]

За гостями
20/09
Marvel [James Barnes] — кэп
21/09
gogol.series [elizaveta danishevskaya] - oksana
22/09
gogol [Yakov Guro] - Бес столичный
Marvel  [Steve Rogers] — кэп

0

121

Еще вопрос на счет внешности. Идея с Честейн мне понравилась, но обычно беру Марсию Кросс. Такая замена возможна?
Придержите, пожалуйста, роль за мной. Хочу, но надо все же окончательно определиться со свободным временем.

0

122

Забыла шаблон, извините)
TANYA GROTTER [Medusiya Gorgonova] - Еще_не_Меди

*хихикнула на счет адекватности* Персонаж - да, игрок под сомнением)

0

123

Еще_не_Меди
она тоже шикарная женщина, так что окончательный выбор остается за вами.
заполню за вас шаблон, но хочу добавить, что мы все довольно медлительные черепашки и никого с постами не подгоняем, будем очень вас ждать)

Код:
Tanya Grotter [Medusiya Gorgonova] - Еще_не_Меди

+1

124

Еще_не_Меди написал(а):

*хихикнула на счет адекватности* Персонаж — да, игрок под сомнением)

Тогда Вы точно наш человек :D

0

125

Еще_не_Меди
вы мне уже очень нравитесь, обязательно приходите http://s9.uploads.ru/Ph3Vw.gif

0

126

Еще_не_Меди
решительно вас приветствуем, завернули вам роль по 12/09 включительно)

0

127

Вечерочка.
А заверните мне Громовержца по заявке Локи.

Код:
Marvel [Thor Odinson] - Отомститель

0

128

Отомститель
доброго вечерочка и вам
заворачиваю бога грома до 12 сентября http://s3.uploads.ru/d/BNhZR.png

0

129

Добрый вечер) Я увидел заявку на Урга и просто не смог пройти мимо него)
Скажите, а внешность на него фиксированная?)

0

130

Тот лгун из Тыра) написал(а):

Добрый вечер) Я увидел заявку на Урга и просто не смог пройти мимо него)
Скажите, а внешность на него фиксированная?)

/глубокий вдох/ ААААААААААААААААААААААА
не надо проходить мимо, ни в коем случае!)
нет, внешность не фиксированная, Дейв первый в глаза попался и мне показалось, что у него хитрая ухмылочка)
кого бы тебе вам хотелось?)

0

131

/глубокий вдох/ ААААААААААААААААААААААА
не надо проходить мимо, ни в коем случае!)
нет, внешность не фиксированная, Дейв первый в глаза попался и мне показалось, что у него хитрая ухмылочка)
кого бы тебе вам хотелось?)

Уже не пройду)
А ухмылочка его брата Джеймса никем не занята?)
Он более подходящий мне так кажется)

0

132

Уже не пройду)
А ухмылочка его брата Джеймса никем не занята?)
Он более подходящий мне так кажется)

вот и славно)
так, ну он не выкуплен, у нас в фандоме ни за кем не отмечен - так что можно его смело брать!

0

133

Чуднооо...славнооо...(с)
Отлично)) Тогда я пошел делать анкету) Завтра принесу)

Код:
Tania Grotter [Urg] - Тот лгун из Тыра)

0

134

Чуднооо...славнооо...(с)

повод дочитывать "ботинки кентавра" хд
очень ждем)

0

135

Чуднооо...славнооо...(с)

до 13 включительно за вами http://s2.uploads.ru/kvTHF.png

0

136

безумно красивые, пупсы  :love:

0

137

северная
ой, спасибо огромное за теплые слова ♥ все восхищения нашему прекрасному дизайнеруhttps://78.media.tumblr.com/a0ee28d30db4e9cf83a9efe445b1a8f3/tumblr_inline_msttavTR651qz4rgp.png

0

138

Доброго времени суток! Возможно ли объединить двух персонажей - Нереварина из Морровинла и Нуаду из ирландской мифологии?

0

139

,

Неревар написал(а):

Доброго времени суток! Возможно ли объединить двух персонажей — Нереварина из Морровинла и Нуаду из ирландской мифологии?

Добрый вечер. Буду очень рад сыграть с Науду хоть в альтернативе, хоть в медфандом - я уже давно посматриваю в сторону кельтской мифологии и Туата де Дананн в частности. Так что очень вас жду, если вы сомневаетесь еще.
По поводу совмешения вам ответит администрация)

Отредактировано Loki Laufeyson (2018-09-15 22:31:52)

+1

140

Неревар написал(а):

Доброго времени суток! Возможно ли объединить двух персонажей — Нереварина из Морровинла и Нуаду из ирландской мифологии?

доброй ночи)
если у вас есть адекватное обоснование, то у администрации нет возражений, мы с удовольствием будем наблюдать за развитием данных персонажей http://s3.uploads.ru/d/BNhZR.png

0

141

Уважаемая администрация, помогите определиться.
Ньют Скамандер или Николай Гоголь? Можно зазвать в гостевую каст ФТ? Хотелось бы узнать, какая у них сюжетная ветка.

0

142

очень сова написал(а):

Николай Гоголь

не администрация, но влезу хд
ох, это было бы очень круто. сама в восторге от фильмов, что недавно вышли, думала написать заявку на него.
если надумаете, то обещаю с вами играть)) к тому же, давно разыскиваю тех, кто сыграл бы со мной, как с Оксаной

0

143

очень сова написал(а):

Уважаемая администрация, помогите определиться.
Ньют Скамандер или Николай Гоголь? Можно зазвать в гостевую каст ФТ? Хотелось бы узнать, какая у них сюжетная ветка.

вы можете взять обоих, у нас очень лояльные правила для вторых ролей)
сейчас отправлю совушку касту http://s6.uploads.ru/uihVt.png

0

144

очень сова, доброго.

Из каста нас всего двое, потому сказать, что есть что-то сюжетное, кроме как разноса Европы обскуром (он сторонник Гриндевальда на начальной стадии ©) - врать не буду, нет. Если Ньют хочет влезть в противостояние с Геллертом или изучить обскура, или активно искать остальной каст - мы поможем и подхватим, чем сможем.

Отредактировано Gellert Grindelwald (2018-09-16 16:35:40)

0

145

Тогда так:

Gogol.Series [Nikolay Gogol] - очень сова

0

146

Привет. Есть пара вопросов.

1. Игра активная? Я хочу писать посты, большие посты, и много постов.
2. Вижу тут большой каст от вселенной DC. Брюс, тебе нужен Дэмиан?
3. Какие ещё фандомы вообще могут предложить игру? Важно: меня интересуют только роли знатных пиздюков восьми-двенадцати лет.

0

147

мелкий, на честный вопрос - честный ответ. Я не очень быстрый игрок и пишу не так уж часто, так что в касте DC опираться на меня не стоит.

Отредактировано Bruce Wayne (2018-09-17 09:43:30)

0

148

очень сова
держим до 19 сентября включительно)

мелкий
Брюс прав, помимо него самого, в наличии есть и другие представители каста, которые помогли бы скоротать досуг в ожидании поста Большой Мыши)

мелкий написал(а):

3. Какие ещё фандомы вообще могут предложить игру? Важно: меня интересуют только роли знатных пиздюков восьми-двенадцати лет.

а не знакомы ли вы с Перси Джексоном? там был один мальчишка, подходящий под данное описание)

0

149

Диана, я вполне могу сделать ставку на комикс суперсыночков и лезть на рожон в стиле «папа, посмотри на меня, ну посмотри же» (учитывая, что папа пишет редко, это попадание х2), но тут вопрос в другом. Мне важен быстрый темп игры, реально. Я вполне способен писать в игру раз в сутки, скажем, и не огрызками по три тысячи слов, а много больше. В касте есть смельчаки, способные принять мой вызов?

а не знакомы ли вы с Перси Джексоном? там был один мальчишка, подходящий под данное описание)

Не знаком, но вполне обучен гуглить. Так как это серия книг, которую быстро освоить не получится (и я не увидел здесь других ребят из каста), думаю, этот вариант стоит отложить.

Уточню. Я понимаю, что кросовер, но играть с кастом того или иного фандома для меня кажется довольно важным.

Брюс, обожаю честность и прямые ответы на прямые вопросы. 10 бэтменов из 10, одобряю.

0

150

мелкий
хотела бы я сказать, что да, но к сожалению, вынуждена признать, что сама я скорее медленный, чем быстрый игрок, у каждого свой темп игры в зависимости от загруженности в реале.

0

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #3