» ОБЪЯВЛЕНИЕ от 13.09.2018 г.
» ЧЕРНЫЙ СПИСОК от 10.09.2018 г.
» ОБЪЯВЛЕНИЕ от 01.09.2018 г.
» ЧЕРНЫЙ СПИСОК от 01.09.2018 г.
правила фак занятые роли акции устройство мира о внешностях обратная связь
Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор. Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом — это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе. Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет — мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта — и в путь!
Kylo Diana Amelia Lorna

KINGSCROSS

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #3

Гостевой журнал #3

Сообщений 151 страница 174 из 174

1

http://s6.uploads.ru/6rXDY.gif

Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут
д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор.

Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом - это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе.

Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет - мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта - и в путь!

Немного занудности:
• Перед придержанием уточните, свободна ли ваша роль в списке ролей и не проходит ли по нужным.
• Роли придерживаются на три для с возможностью продления на такой же срок. В особых случаях (обговаривается с администрацией) срок может быть увеличен на пять дней.
• Придержание происходит строго по шаблону

Код:
фандом [имя персонажа на английском] - ваш ник
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Выкупленные нужные персонажи
Данных персонажей вы можете занять при условии соответствия указанному в заявке.
T'Challa
Zeus
Bruce Wayne
Marena | Morena
Erik Lehnsherr

За АМС и игроками
Alexander [Alexander]
Fright Night [Jerry Dandrige]
Greek myths [Nike]
Marvel [Brock Rumlow]
DC & The Flash [Iris West]
TVD & The Originals [Kol Mikaelson]
Belorian Chronicles [Shelena]
Belorian Chronicles [Katissa Labskaya]
Greek myths [Apollo]

За гостями
20/09
Marvel [James Barnes] — кэп
21/09
gogol.series [elizaveta danishevskaya] - oksana
22/09
gogol [Yakov Guro] - Бес столичный
Marvel  [Steve Rogers] — кэп

0

151

мелкий написал(а):

Я вполне способен писать в игру раз в сутки, скажем, и не огрызками по три тысячи слов, а много больше. В касте есть смельчаки, способные принять мой вызов?

добавлю, не каждый день, но буду очень стараться отвечать раз в неделю, а при возможности и чаще, если вы вдруг захотите игру со мной)
пишу от 4 тысяч, если что)

Отредактировано Barbara Gordon (2018-09-17 00:51:31)

0

152

Доброго вечера)
А что, правда, роли Баки и Стива свободны?
Если да, придержите на максималку
Marvel [James Barnes] - кэп
Marvel  [Steve Rogers] - кэп
мы с другом придет =)

0

153

кэп
теперь они придержаны за вами до 20 сентября http://s7.uploads.ru/d/gX60E.png

0

154

У вас хороший Локи, респект и уважение)
Хороших Локи мало

0

155

Нас тут двое, Локи и Ловкий и мы оба прекрасны, как рассвет над Асгардом, но, кого бы вы не имели в виду, нам очень приятно)
Не проходите мимо, будем рады новым игрокам)
Я вот собираюсь писать заявки на сынишек Нарви и Вали, если вдруг заинтересует.

+4

156

Здравствуйте. Очень заинтересовал ваш проект и заявка на братьев-ангелочков) Хотел бы узнать у Афродиты, если какие планы на Антэроса? Или пожелания? Возможна ли смена внешности?

0

157

Код:
gogol.series [elizaveta danishevskaya] - oksana

придержите пожалуйста, подруга дойдет, как работа из лап отпустит)

Отредактировано Oksana (2018-09-18 13:53:42)

0

158

Антэрос написал(а):

Здравствуйте. Очень заинтересовал ваш проект и заявка на братьев-ангелочков) Хотел бы узнать у Афродиты, если какие планы на Антэроса? Или пожелания? Возможна ли смена внешности?

аааааааааааааааааааааааа
простите)
добрый день :3 рада, что заявка сумела вас заинтересовать http://s6.uploads.ru/uihVt.png
мне не хотелось ограничивать не только Антэроса, но и всех эротов чисто своим видением, поэтому готова к совместному обсуждению всего-всего, касающегося юного бога, вплоть до его места в современном мире и сердечке матери :3 также на проекте есть Фобос и Деймос, которые, я уверена, будут очень рады брату но крылышки лучше поберечь, материнский совет
из пожеланий любить персонажа и маму, прежде всего) в остальном я не требовательна)
внешность, разумеется, можно сменить :3 и так как божество можно взять даже не одну ;3

+1

159

Oksana
до 21 пока, потом она сама продлится, как дойдет)

0

160

Aphrodite
Добрый день)
Спасибо большое за ответ, тогда буду искать свое место в мире и любить маму хд

0

161

Антэрос
я жду с нетерпением, солнышко http://s3.uploads.ru/d/BNhZR.png

0

162

Антэрос
оооооооодааааааааа
привяо)
мы ОЧЕНЬ даже будем видеть братика! одного из многих!))
обещаю, что сразу кусаться сильно не будем, деймоса постараюсь держать подальше, чтобы крылья ваши не подпалил он такой душка! но не бойтесь))
приходите обязательно) заранее хочу игры!))

0

163

Смените, пожалуйста, пароль. Что-то не приходит письмо

Phobos
Aphrodite
Спасибо за добрые слова))

0

164

Антэрос написал(а):

Смените, пожалуйста, пароль. Что-то не приходит письмо

новый пароль - 1111
заходите и не забудьте поменять)

+1

165

Diana Prince
Спасибо большое))

0

166

Anteros
пожалуйста http://s3.uploads.ru/d/BNhZR.png

+1

167

Доброго ночера!
Придержите прошу

Код:
gogol [Yakov Guro] - Бес столичный

0

168

Бес столичный
какие люди, Яков Петрович, крепко держим до 22 сентября, если что обращайтесь, продлим еще http://s6.uploads.ru/uihVt.png

0

169

кэп попросил дать ему чуток еще времени, он постарается седни одолжить ноут и регнуться\скинуть анкету %)

0

170

Ребяты, пароль не пришел, сменить пожалуйста с:

0

171

кэп написал(а):

Ребяты, пароль не пришел, сменить пожалуйста с:

добра)
извините не вижу вашего профиля - регистрация точно прошла?

James Barnes
продлеваем до 22 включительно на всякий случай)

0

172

Diana Prince
странно, регился на работе
может что-то сбилось
но я уже вроде как зашел, так что спасибо)

0

173

Доброго времени! Возможно глупый вопрос, но под каким именем мне регистрироваться, если я хочу соединить двух персонажей?

0

174

Steven Rogers
может быть форум выдал ошибку, а вы просто не прогрузили страницу - так бывает, когда java-скрипт шалит)

Неревар
ночера)
под тем, под которым хотите, или же, кто так сказать, является основным.
в качестве примера могу привести:
Carrie White - объединены Кэрри и Герда - как "прошлая" жизнь
Quinn Fabray - или вот, два канона, друг другу не противоречащие

0

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #3