» ОБЪЯВЛЕНИЕ от 13.09.2018 г.
» ЧЕРНЫЙ СПИСОК от 10.09.2018 г.
» ОБЪЯВЛЕНИЕ от 01.09.2018 г.
» ЧЕРНЫЙ СПИСОК от 01.09.2018 г.
правила фак занятые роли акции устройство мира о внешностях обратная связь
Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор. Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом — это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе. Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет — мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта — и в путь!
Kylo Diana Amelia Lorna

KINGSCROSS

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #3

Гостевой журнал #3

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

http://s6.uploads.ru/6rXDY.gif

Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут
д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор.

Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом - это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе.

Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет - мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта - и в путь!

Немного занудности:
• Перед придержанием уточните, свободна ли ваша роль в списке ролей и не проходит ли по нужным.
• Роли придерживаются на три для с возможностью продления на такой же срок. В особых случаях (обговаривается с администрацией) срок может быть увеличен на пять дней.
• Придержание происходит строго по шаблону

Код:
фандом [имя персонажа на английском] - ваш ник
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Выкупленные нужные персонажи
Данных персонажей вы можете занять при условии соответствия указанному в заявке.
T'Challa
Zeus
Bruce Wayne
Marena | Morena
Erik Lehnsherr

За АМС и игроками
Alexander [Alexander]
Fright Night [Jerry Dandrige]
Greek myths [Nike]
Marvel [Brock Rumlow]
DC & The Flash [Iris West]
TVD & The Originals [Kol Mikaelson]
Belorian Chronicles [Shelena]
Belorian Chronicles [Katissa Labskaya]
Greek myths [Apollo]

За гостями
20/09
Marvel [James Barnes] — кэп
21/09
gogol.series [elizaveta danishevskaya] - oksana
22/09
gogol [Yakov Guro] - Бес столичный
Marvel  [Steve Rogers] — кэп

0

2

Добрый вечер. Играл здесь последнего (кажется) Локи. Можно вернуться?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

3

Зеленый змий
здравствуйте, да, конечно, мы будем рады видеть вас вновь в наших рядах http://sa.uploads.ru/2Re6Z.gif

0

4

Доброго времени :)
Придержите, пожалуйста)

Код:
DC [Cassie Sandsmark] - Сова

0

5

Код:
harry potter | fbawtft [albus dumbledore] - непостижимый директор

если заявка уже не актуальна, пожалуйста, дайте знать)
и был бы рад пообщаться с кастом и особенно с Геллертом (не попаду в заявку полностью), как это лучше организовать? зарегистрироваться/оставить контакты/просто подать анкету и обсуждать уже по материалу?

спасибо с:

0

6

Сова
солнышко мое http://s9.uploads.ru/1sNbj.gif
крепко держу до 18/08
непостижимый директор
господин директор, роль также за вами до 18 числа, предлагаю вам зарегистрироваться и пообщаться с кастом в кастовой теме, а с Геллертом уже лично в лс. http://s9.uploads.ru/7ESkn.gif

+1

7

непостижимый директор, всегда открыт к обсуждению, учтиво приглашаю в ЛС (или ВК) и охотно жду. Мы в перспективе очень (очень!) рады.

Отредактировано Gellert Grindelwald (2018-08-15 11:29:06)

+1

8

доброго времени ) у вас нет темы вроде "хочу к вам"?
вопрос такой... захочет ли кто-то сыграть с Эммой Блум, Дом Странных Детей? В КНИЖНОМ варианте. не хотелось бы регистрироваться не имея хотя бы двух потенциальных соигроков )

0

9

flame flower написал(а):

доброго времени ) у вас нет темы вроде "хочу к вам"?
вопрос такой... захочет ли кто-то сыграть с Эммой Блум, Дом Странных Детей? В КНИЖНОМ варианте. не хотелось бы регистрироваться не имея хотя бы двух потенциальных соигроков )

здравствуйте) пока не возникало такой необходимости, обычно в гостевой кидают клич, но мы поразмышляем над такой темой)
я бы с удовольствием сыграла бы с Эммой, вот только не дочитала самую последнюю книгу, и если правильно помню, то все "странные" ограничены временными петлями - а так я бы предложила вам интегрироваться в сторону марвела/диси - ребята близки к мутантам и мета-людям, можно было бы найти много точек взаимодействия)

0

10

Новую рекламную тему, будьте добры, создайте. Этой конец. http://funkyimg.com/i/2vVdo.png

Отредактировано Imperio (2018-08-16 13:18:40)

+1

11

Imperio
моя же ты прелесть http://funkyimg.com/i/2vVcB.png
ваши объявления #18 готово http://funkyimg.com/i/2vVpb.png

0

12

Доброго времени суток! А я тут на перепутье
Есть у меня два варианта, оба, в общем-то, одинаково желанные, но также хочется, чтобы желанны они были не только мне
Первый вариант - Бешеный Суини из Американских богов, этого персонажа я уже отыгрывал как-то, поэтому у меня под вопросом, хочу ли я продолжать развивать лепреконью тему или лучше всё же взяться за что-то другое
Второй вариант у тебя два путя будет - Бальдр из последнего God of War, именно вот этот пришибленный вариант, классический-мифологический Бальдр мне не интересен, ну, либо всегда можно залезть в альт
Ну, собственно, и самонадеянный вопрос: кто больше нужен? Если нужен, конечно
Буду рад ответам кого бы то ни было (:

0

13

Wunjo
sup, bro!
как представитель и того, и того каста да, я тут чутка с погоняловом Атрея по совместительству, честно, буду рад и лепрекону (а то хер ли я один такой красивый с бородой (нет), и сыночке Фрейи (с Ловким, правда, старина Суинни непересекался крайне посредственно, но всегда можно обыграть всё и всех совершенно иначе, верно?); с Бальдером я вот тебе что могу предложить - что старина все же выжил после крепких объятий папаши, и мы плавно приведем всё к Рагнарёку, младшей эде (cos чем черт не шутит) и концепту американских богов, что скажешь? (sorry not sorry shadow moon)
если покатит, то я за татуированного братуху (дада, я приемный)

Отредактировано Low Key Lyesmith (2018-08-17 10:37:56)

0

14

Low Key Lyesmith

0

15

Произошла самая тупая херня, которая могла произойти, соррямба
Low Key Lyesmith, суперво тренер, я тоже больше к Бльдру склонялся, но решиться не мог, будет ли логично, что он такой взял да воскрес. В общем, если есть желание этот вариант обсудить (мне твоя позиция и идея понравились), то я могу сейчас регнуться и мы с тобой в личку сбегаем, обкашляем вопрос.

0

16

Wunjo
двигай сюда, братишка, я уже расчехляю брагу в твою честь

Отредактировано Low Key Lyesmith (2018-08-17 10:49:18)

0

17

Всем йо, могу ли я зарезервировать данную роль?

Код:
Corvus Corax - Warhammer 40000/Horus Heresy|Corvus Corax

По причине рисованности персонажа, то примерная реальная внешность

Код:
Alan Rickman

Отредактировано Corvus Corax (2018-08-17 11:30:01)

+1

18

Wunjo
просто от себя добавлю, что вы можете, освоившись в одной роли, легко взять себе Суинни вторым, у нас много поклонников Американских богов на форуме)

Corvus Corax
доброго времени суток)
держу роль, а в придерживании внешности необходимости нет, у нас есть только отдельный список выкупленных внешностей, куда Алан не относится)

0

19

Corvus Corax
только заполните шаблон придержания, как в первом сообщении, пожалуйста.

0

20

Код:
Warhammer 40000/Horus Heresy (Corvus Corax) - Corvus Corax

+1

21

Corvus Corax
спасибо, до 20 августа до вами включительно. обращайтесь, если надо продлить)

0

22

Diana Prince
Я не до конца понял. По еженедельной акции персонажи Видеоигр проходят по упрощенному шаблону. Так вот, вселенная не раз фигурировала в играх, но Коракс там лишь изредка упоминался, а полноценно появлялся лишь в настольной игре.
Какой мне шаблон брать?

0

23

Corvus Corax
раз все же упоминался в играх - то можете взять упрощенный, если успеете подать анкету до полуночи сегодняшнего дня.
но ввиду того, что персонаж эпизодческий, я рекомендовала все же расписать историю и характер персонажей для удобства потенциально заинтересованных в игре с вами игроков http://s2.uploads.ru/kvTHF.png

0

24

Дратути ^__^
Не нужен ли случайно касту Dragon Age Фенрис? Если нужен, то какие на него планы?

0

25

Wolf
здравствуйте :з
я позвала остальных представителей каста, о планах на Феню вам, наверное, Мариан лучше меня подскажет, но от себя скажу, что с радостью пересеклась бы с Фенрисом и могу предложить примкнуть к Инквизиции и даже предложила бы кое-какой сюжетец вам :з

0

26

Wolf написал(а):

Дратути ^__^
Не нужен ли случайно касту Dragon Age Фенрис? Если нужен, то какие на него планы?

Приветствую.)
У меня на Фенриса были почти что наполеоновские планы, которые я не решился выразить через акцию.
Если кратко - в нашей сюжетной линии Инквизиция поддержала магов отступников. В моих планах было найти как раз этого эльфа и использовать в качестве консультанта или телохранителя на случай, если какому-то магу захочется умножить меня на ноль, а за таким обращаться к храмовникам это уже не то. Путешествия по Тедасу и приключения в комплекте. Опять же, это только краткий набросок, если стало интересно - подробнее уже лично.

0

27

Знаете, у вас тут в шаблоне анкеты команда align везде неправильно. вот вам правильный шаблон

Свернутый текст
Код:
[align=center][size=23][font=Georgia][i]Название фандома КАПСОМ[/i][/font][/size][/align]
[align=center][img]ссылка на изображение[/img]
[i][font=Times New Roman]внешность на англ[/font][/i][/align]
[align=center][size=20][b][font=Georgia]Имя Фамилия на англ.[/font][/b][/size]
[size=16][b][font=Book Antiqua][i]Имя Фамилия на русском[/i][/font][/b][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td width=470px]
[align=center][i][font=Times New Roman]≪ ваша песня или цитата, олицетворяющая персонажа (по желанию) ≫[/font][/i][/align]
[hr]
[font=Georgia][size=17][i]В[/i]озраст:[/size][/font] Указываете тут возраст, для бессмертных существ указываете настоящий возраст и тот, на который выглядит
[font=Georgia][size=17][i]Р[/i]аса: [/size][/font] Указываете тут расу
[font=Georgia][size=16][i]Д[/i]еятельность:[/size][/font] Указываете тут, чем занимается персонаж
[font=Georgia][size=16][i]В[/i]ремя и [i]М[/i]есто жительства:[/size][/font] Указываете тут, в каком временном промежутке существует персонаж (год или хотя бы век) и в каком городе/пространстве
[hr]
[align=center][b][size=20][font=Georgia][i]Общая Информация[/i][/font][/size][/b][/align]
[/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]
[align=justify]Общее описание Вашего персонажа, включающее себя биографию и характер в любой удобной форме.[/align]

[table][tr sOlign=top][td][spoiler="[align=center][size=14][font=Georgia][b]Способности[/b][/font][/size][/align]"]Указываете тут способности [бытовые умения, магические навыки] своего персонажа.[/spoiler][/td][td][spoiler="[align=center][size=14][font=Georgia][b]Слабости[/b][/font][/size][/align]"]Указываете тут слабости своего персонажа.[/spoiler][/td][/tr][/table]
[hr]
[align=center][font=Georgia][b][size=17]Связь: [/size][/b][/font] Указываете тут способ связи с Вами [/align]
[align=center][font=Georgia][b][size=17]Ссылка на заявку: [/size][/b][/font] копируете сюда ссылку, если идете "по нужным". если же нет - просто убираете пункт. [/align]
[align=center][font=Georgia][b][size=15]Наличие другие персонажей на форуме: [/size][/b][/font] Вставляем скрытым текстом профили ваших твинков. Данная информация останется внутри администрации, не попадая к игрокам без вашего желания. [/align]
[spoiler="[font=Georgia][size=17][align=center]Пробный пост[/align][/size][/font]"]сюда ваш пост[/spoiler]

0

28

Corvus Corax
у нас все теги в шаблонах анкеты правильные и рабочие - что подтверждается большим количеством уже поданных и принятых анкет, проверьте в свою очередь правильность копирования шаблона.

0

29

Diana Prince
А нет, оказывается у меня погрузилась сама страница не так.
Извиняюсь
P.S
Я решил сменить роль на

Код:
Half Life (Gordon Freeman) - Corvus Corax

Просьба сменить ник на Gordon Freeman

0

30

Corvus Corax
бывает, а то мы переполошились и снова перепроверили шаблоны со всех возможных устройств.
меняю ник и также держу роль до 20 августа.

0

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #3