» ОБЪЯВЛЕНИЕ от 02.10.2018 г.
» ОБЪЯВЛЕНИЕ от 13.09.2018 г.
» ЧЕРНЫЙ СПИСОК от 10.09.2018 г.
» ОБЪЯВЛЕНИЕ от 01.09.2018 г.
» ЧЕРНЫЙ СПИСОК от 01.09.2018 г.
правила фак занятые роли акции устройство мира о внешностях обратная связь
Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор. Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом — это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе. Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет — мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта — и в путь!
Kylo Diana Amelia Lorna

KINGSCROSS

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #3

Гостевой журнал #3

Сообщений 241 страница 270 из 273

1

http://s6.uploads.ru/6rXDY.gif

Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут
д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор.

Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом - это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе.

Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет - мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта - и в путь!

Немного занудности:
• Перед придержанием уточните, свободна ли ваша роль в списке ролей и не проходит ли по нужным.
• Роли придерживаются на три для с возможностью продления на такой же срок. В особых случаях (обговаривается с администрацией) срок может быть увеличен на пять дней.
• Придержание происходит строго по шаблону

Код:
фандом [имя персонажа на английском] - ваш ник
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Выкупленные нужные персонажи
Данных персонажей вы можете занять при условии соответствия указанному в заявке.
T'Challa
Zeus
Marena | Morena
Erik Lehnsherr
Anthony Stark
Rey
Quentin Coldwater

За АМС и игроками
ADOW [Diana Bishop]
ADOW [Matthew Clairmont]
Alexander [Alexander]
Belorian Chronicles [Shelena]
Belorian Chronicles [Katissa Labskaya]
D:bh [Chloe]
Fright Night [Jerry Dandrige]
Greek myths [Nike]
Legacies [Elizabeth "Lizzie" Zaltzman]
Marvel [Brock Rumlow]
TVD & The Originals [Kol Mikaelson]
Robin Hood [Maid Marian]
Doctor Who [Thirteenth Doctor]

За гостями

18/10
TVD & TO & Legacies [Josette «Josie» Zaltzman] - Josie Zaltzman

0

241

лимонный щербет написал(а):

Просветите пожалуйста, Альбус Дамблдор свободен?) В списке есть, но ссылка битая

вечера доброго)
Альбус свободен, видимо при чистке пропустили, сейчас исправим)

0

242

fantastic beasts / harry potter [Albus Dumbledore] - лимонный щербет

тогда придержите его за мной, милейшая ~~~

0

243

лимонный щербет
с превеликим удовольствием, профессор http://funkyimg.com/i/2vVnj.png
до 4 включительно за вами)

0

244

/Тихим-тихим шепотом/ Я не нашел тем с хронологией, можно спросить, как там с учетом фильмов КВМ? Будет ли учитываться второй сольный фильм Муравья?

+1

245

Scott Lang написал(а):

/Тихим-тихим шепотом/ Я не нашел тем с хронологией, можно спросить, как там с учетом фильмов КВМ? Будет ли учитываться второй сольный фильм Муравья?

Здравствуй! я сразу так на ты, ок?)
первое, видел ли ты заявку? она, если что, здесь - Нужные персонажи
второе, есть вот эта вот тема - С чистого листа #7 [marvel] в первом сообщении которой перечислены сюжетные ветки, которые учитываются игроками, с учетом всех фильмов MCU или комиксов, так как Скотта у нас еще не было, мы за него не решали, был ли второй фильм. Единственный момент, из тюрьмы нас всех вытащил Кэп и переправил в Ваканду (между этими событиями и Таносом прошло где-то... ну как минимум полтора года-два, мы это вроде не обсуждали) - так что, вы сами можете решать, что там у вас и как, можно оставить основные события, но например, без домашнего ареста или еще чего, или он уже кончился, а Пим заплатил выкуп)
вот как-то так, надеюсь, помогла)

0

246

Wanda Maximoff
По заявке и пришел. :'D
За тему спасибо. Ну, судя по ней, второй фильм все-таки учитывать, но момент с застреванием в квантовом мире я все-таки опущу, а там в ходе игры если понадобится-таки застрять, так я всегда успею.
Весьма полезно оказалось, скоро ждите =)

И вот еще.
Пробный пост от лица регистрируемого персонажа, или без разницы?

+1

247

Scott Lang
это я так ненавязчиво интересовалась, собственно :р
ну я к тому, что Скотт мог не сидеть привязанный к дому, а быть относительно свободным человеком)

Scott Lang написал(а):

И вот еще.
Пробный пост от лица регистрируемого персонажа, или без разницы?

любой ваш пост)
если есть от Скотта уже - замечательно, можете его. если первый раз берете, не надо писать новый)

0

248

Wanda Maximoff
Можно обстряпать что-нибудь на тему того, что был под присмотром вместо полноценного домашнего ареста.

Отлично х) Играть-то играл, но все посты потерял вместе со страницей.
Все, бегу дописывать.

0

249

Scott Lang
да, тоже неплохой вариант.

вдохновения вам!) очень ждем)

0

250

Сняты с придержания

01/10
DC [Alex Danvers] - чак норрис
02/10
marvel [john proudstar] — птичка
03/10
Marvel [Luminous] — Luminous
04/10
the wicked+the divine [baphomet] - vantablack

0

251

Доброго дня. Возник вопрос. Хотим прийти персонажами из дорамы "Хваюги" (и я конкретно из китайской мифологии), но взять условно существующего сюжетно персонажа. По сюжету моя девушка погибла, но должна пойти на перерождение (там, на самом деле, конь хрен сломит кто и куда пойти должен), поэтому можно ли взять её реинкарнацию, на которую был намёк?) Надеюсь, понятно спросил х)

0

252

больше не могу ходить вокруг до около придержите мне повелительницу шокеров, пожалуйста :3

Код:
Marvel [Darcy Lewis] - Darcy Lewis
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

253

Son Oh Gong
здравствуйте) немного вы меня запутали - если персонаж в каноне есть, то вы можете его взять, а как вы дальше будете развивать историю это ваше дело, реинкарнации у нас не запрещены. надеюсь, что помогла)

Darcy Lewis
крепко держим вам прекрасную, пока до среды, потом забегайте продлить, чтобы мы вас не теряли)

0

254

Diana Prince
да, вы мне очень помогли) спасибо)

0

255

Son Oh Gong
тогда я очень рада, ждем вас http://funkyimg.com/i/2vV91.png

0

256

хочу уточнить, на всякий случай
ну или когда хочется и колется и времени в  обрез.
если персонаж проходит по акции, то в анкете можно ограничится ссылкой на информацию о персонаже, или все же стоить расписать?

0

257

гость 33 написал(а):

хочу уточнить, на всякий случай
ну или когда хочется и колется и времени в  обрез.
если персонаж проходит по акции, то в анкете можно ограничится ссылкой на информацию о персонаже, или все же стоить расписать?

вы верно понимаете - если персонаж идет по акции, то можно оставить только ссылку на биографию/информацию о персонаже)

0

258

Код:
DC COMICS [Malcolm Merlyn] - гость 33

отлично, тогда придержите за мной

0

259

гость 33 написал(а):

отлично, тогда придержите за мной

какой отличный персонаж! очень ждем!)
и держу до 10 включительно)

0

260

Просто-таки туча Бэтменов. Придержите еще одного представителя рукокрылых

Код:
DC COMICS (Gods and Monsters) [Kirk Langstrom] - Мышъ

0

261

Мышъ
за вами до 14/10 http://s3.uploads.ru/d/BNhZR.png

0

262

Код:
D:bh [Connor] - Connor

придержите плиз)
я как уточню пару моментов у каста, так сразу займусь анкетой

+1

263

Connor
до 14/10  http://s6.uploads.ru/uihVt.png

0

264

Можно еще попросить придержать этих дамочек, почти уломал ;)

Код:
D:bh [Kara] - Сonnor
D:bh [North] - Connor

+1

265

Connor
держим крепко до 15 включительно)

0

266

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

267

Здравствуй, дядя!)
Обязательно скину ближе к вечеру, хорошо?)

0

268

А я все еще жду) Может быть кто-то другой сможет...

0

269

прости, дядя, вчера поздно вечером вернулась, вылетело из головы :с
все нашла, сейчас высылаю)

0

270

Спасибо, солнце мое  8-)

0

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #3