ваши проводники: Ogron, Diana, Mera, Lara

KINGSCROSS

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #4

Гостевой журнал #4

Сообщений 1 страница 30 из 647

1

http://s6.uploads.ru/6rXDY.gif

Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор.

Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом - это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе.

Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет - мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта - и в путь!

Немного занудности:
• Перед придержанием уточните, свободна ли ваша роль в списке ролей и не проходит ли по нужным.
• Роли придерживаются на три для с возможностью продления на такой же срок. В особых случаях (обговаривается с администрацией) срок может быть увеличен на пять дней.
• Придержание происходит строго по шаблону

Код:
фандом [имя персонажа на английском] - ваш ник
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Выкупленные нужные персонажи
Данных персонажей вы можете занять при условии соответствия указанному в заявке.
Anthony Stark
Daniel Jackson
Kate Kane//Batwoman
Marena | Morena
Montague John Druitt
Rey
Triss Merigold
Geralt of Rivia

За АМС и игроками
ADOW [Diana Bishop]
ADOW [Matthew Clairmont]
Alexander [Alexander]
Charmed [Phoebe Halliwell]
Charmed [Cole Turner]
Charmed [Penelope Halliwell]
DC Comics [George Harkness]
Fright Night [Jerry Dandrige]
Hotel Hazbin [Angel Dust] - Phobos [24/11]
Kingsman [Richard Morton (agent Arthur)]
Marvel [Warren Worthington III (Angel)]
Marvel [Billy Russo]
Marvel [Bucky Barnes]
Brightburn [Brandon Breyer]
The Vampire Diaries [Damon Giuseppe Salvatore]
The Vampire Diaries [Bonnie Sheila Bennett]
Twilight [Esme Cullen]
Twilight [Kate Denali]
Twilight [Sulpice Volturi]
Twilight [Aro Volturi]
Twilight [Carlisle Cullen]

За гостями

20/11
Romance Club [Michael Turner] - любовная любовь
Dynasty [Fallon Carrington] - Fallon Carrington

22/11
Doctor Sleep [Rose the Hat] - Danny Torrance
Doctor Sleep [Danny Torrance] - Danny Torrance

0

2

доброй ночи. давно хожу вокруг и около и просматриваюсь к греческому фандому. как я поняла, необходима Персефона, но может кого-то из женских персонажей кто-то очень ждёт?

0

3

аленький цветочек написал(а):

может кого-то из женских персонажей кто-то очень ждёт?

доброго времени суток (:
а какие примерно фандомы вы рассматриваете, кроме наших богичных греков?

0

4

доброй ночи. давно хожу вокруг и около и просматриваюсь к греческому фандому. как я поняла, необходима Персефона, но может кого-то из женских персонажей кто-то очень ждёт?

Здравствуйте) Да, я очень жду своих любимых дочерей, вот заявки на них)
Нужные персонажи
Хочу видеть

+1

5

Доброе утро))
Верно, богиня весны очень необходима, как и её мама. Также хотела бы предложить вам свою старшую сестру)
А если вы знакомы с циклами Перси Джексон или Герои Олимпа - то мы очень ждём прекрасных воительниц оттуда - Аннабет, Пайпер, Талию, Хиллу, Рейну, Хейзел. На кого-то есть заявки, до кого-то честно руки не дошли ещё)

0

6

спасибо всем за ответы ❤
вообще, помимо греческой мифологии, привлекает ещё славянская, но она тут, как вижу, особо не популярна)

0

7

аленький цветочек, добра)т из богинь мне очень и правда нужна Персефона. Афина очень разыскивает Деметру, мы будем рады видеть Геру, а Эрида разыскивает Нюкту и сестру свою Немезиду.

0

8

Всем привет. Джон Константин, вопрос к тебе: не планируешь подавать в розыск старую-добрую подругу Затанну? Мы неплохо веселились в прошлом, я бы повторила ^^

0

9

Шляпа, магия, два кролика, привет, Зи! Я был уверен, что ты ни за что не пропустишь веселье. Приходи в лс, обсудим :3

0

10

аленький цветочек, добрый день) поддержу выше высказавшихся, я бы тоже очень была рада видеть чудесную Персефону у нас :3 от себя еще предложила бы свою дочь Гармонию и невестку Психею)
представителей славянской мифологии, к сожалению, у нас действительно пока нет, но это не значит, что вы не можете стать первой) у меня руки никак, увы, не доходят написать заявку на Ладу, хотя очень хотелось бы видеть ее у нас, а наша Таня Гроттер разыскивает Марену)

0

11

спасибо всем за ответы ❤
вообще, помимо греческой мифологии, привлекает ещё славянская, но она тут, как вижу, особо не популярна)

Здравствуйте, из славянской мифологии нам нужна Марена и Ягге/Яга, но мы с Глебом не очень активны в последнее время, так что оставьте кого-то из русских для второй роли)))

0

12

Геральт Ривский или Тони Старк все еще кого-нибудь интересуют? Можно и то и другое и даже без хлеба.
Так же бешено интересует Койот-трикстер, но вся матчасть с запрашивающего, потому что в мифологии навахо я полный ноль.

+1

13

Размышляющий написал(а):

Геральт Ривский или Тони Старк все еще кого-нибудь интересуют? Можно и то и другое и даже без хлеба.
Так же бешено интересует Койот-трикстер, но вся матчасть с запрашивающего, потому что в мифологии навахо я полный ноль.

:glasses: я как заинтересованный в первую очередь в своем касте, могу с уверенностью сказать, что Белый волк нужен.  :surprise: сам по себе я игрок медленный, но помимо меня есть еще Ламберт. Да и чародейки как магнитом вслед потянутся к главному альфа-самцу саги.

+2

14

Eskel, Меня б больше наличие Лютика или Цири впечатлило, но будем плясать от того, что имеем. Ты меня купил внешностью Мадса Микельсена. неужели его до сих пор никто не юзает? И, наверное, в личку. Там проще и быстрее, дабы не флудить тут.

0

15

Размышляющий написал(а):

Меня б больше наличие Лютика или Цири впечатлило, но будем плясать от того, что имеем.

на Цири тут были желающие. Глядишь предназначение и благоволит:)
С Маэстро сложнее:) но чем черт не шутит

Размышляющий написал(а):

Ты меня купил внешностью Мадса Микельсена. неужели его до сих пор никто не юзает?

Вот ту не подскажу брат, я тот еще динозавр который пропускает все веяния моды. Так что понятия не имею, кто, кого, где и когда юзает

Размышляющий написал(а):

И, наверное, в личку. Там проще и быстрее, дабы не флудить тут.

тогда жду в личку)

0

16

Размышляющий написал(а):

Тони Старк все еще к

роль Тони пока  придержана, но если человек не появиться завтра то забирайте
Тони нам нужен

0

17

Размышляющий написал(а):

Меня б больше наличие Лютика или Цири впечатлило

Вот ща обидно было хд
По поводу Койота стукнул заявителью, а то мы сейчас все в лоу по случаю празднично-дачных работ.

0

18

Natasha Romanoff, Ох, чудненько. Наташа, можно вас попросить. Если человек не объявится, не сочтите за труд - стукните мне в личку. И... надеюсь админка примет двух сразу от меня, коих тщательно буду вести.

Lambert, Тебя я тоже обожаю. Эскелю написал, будем думать на тему замеса. За Койото-заявителя тоже спасибо!

Отредактировано Размышляющий (2019-05-05 17:32:03)

0

19

Размышляющий, можете мне верить, что примет и двух, и трех, и четырех, и сколько надо)
стукну, если не появиться, а вы не передумаете)
у меня уже есть идеи на эпизоды со стеклом

0

20

Natasha Romanoff, О, накиньте мне парочку стекляшек. И кстати можно в личку, какие еще мужики нужны в каст, если не Тони.

0

21

Размышляющий, сейчас напишу)

0

22

Размышляющий, а по Иксам вы никого не рассматриваете? можно было бы Магнето, Чарльза, Логана :flirt:

0

23

Mystique, Я тока про Логана смотрел - ворчит.... про остальных досматривать надо. И был бы не против если бы мне подсказали в которых фильмах про Магнето и Чарльза самый сок.

+1

24

Размышляющий, если вы хотите по киновселенной, я бы предпочла версии из первых трех фильмов. но тут все сложно, т.к. последующие экранизации многое меняют. хотелось бы и немного знание комиксов (хотя бы по вики)

0

25

Размышляющий, доброго времени /наколдовалась на волшебное слово "Магнето"/
если брать оригинальную трилогию - то это Люди-Икс 3, хотя Эрик так или иначе есть во всех частях
ну и вся новая трилогия - Дни минувшего будущего, Апокалипсис и грядущий Темный Феникс
так как роль Эрика выкуплена, вам также надо знать, что у него есть трое комиксных детей старшие близнецы (я и Пьетро) и младшая Лорна - но не бойтесь,по игре он максимум знает про их существование)

0

26

Доброго времени суток, придержите, пожалуйста, эту парочку за мной. Мой соигрок пока не имеет возможности зарегистрироваться прямо сейчас, поэтому прошу сразу за двоих). Надеюсь такое возможно.

Код:
Stranger Things [Eleven] - Eleven
Stranger Things [Mike Wheeler] - Eleven

+5

27

Eleven, конечно, можно)
держу вам роли до 8 включительно, если что продлим)

+1

28

Размышляющий, трикста-бро, очень (не то слово) жду.
лол, серьезно, кому-то понравилась моя заявка
Вся матчасть взята из книженции Тропой Койота (очень советую, могу подсказать где скачать или просто рассказать на досуге), идей у меня овердохуища, как в концерте американских богов, так и пересечениях в разных эпохах.
Мне пиздец как тут нужен биг-бро для совместных покуриваний трубки мира, обсуждений своих прямых (не очень) обязанностей и приключений на бухую голову.

+2

29

Low Key Lyesmith, написал тебе в личку, Друже. Жду ответа. А что, очень классная заявка! Подразумевающая свободу творчества.

+1

30

John Constantine написал(а):

привет, Зи! Я был уверен, что ты ни за что не пропустишь веселье. Приходи в лс, обсудим :3

Иду в лс, чтобы ты мне рассказать, каких дров успел наломать, пока я собиралась сюда.

И придержите чаровницу

Код:
DC [Zatanna Zatara] - шляпа, магия, два кролика

+2

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #4