что-то происходит...

фандом marvel vs dc
Выбор класса купе
    Проводники Nathanos, Amora, Zoya, Persephone
    Постописцы недели
    Постописцы недели
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Эпизод недели I was, I did

    KINGSCROSS

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » KINGSCROSS » Форумы-партнеры » El Tropicano


    El Tropicano

    Сообщений 1 страница 30 из 474

    1

    https://i.imgur.com/GaLN2Jw.png

    0

    2

    Имя на усмотрение игрока, от 42 до 52 y.o., краткая информация:
    Я жила в Лондоне, собиралась замуж, но в день моего девичника меня похитили. Меня случайно поймали твои люди, и ты оставил меня себе. А может мы знали друг друга раньше, у нас были отношения, но не заладилось, или же как вариант ты давно наблюдал за мной в Лондоне, возможно нужна тебе из-за своей профессии.У нас слаженные отношения, хотя поначалу это было не совсем так. Потому что я не знала какой ты, и каким можешь быть. Ты справедлив со мной, умеешь выслушать, я спокойна зная что ты никогда не накажешь меня, не дав сказать хоть слово в свое оправдание. Я чувствую что начинаю любить тебя, и хочу быть твоей рабыней, потому что ты мой господин, и хочу исполнять некоторые твои прихоти. Я ревную если знаю что у тебя в спальне другая, хотя виду не подаю. Чтобы скучно не было, бывают и недопонимания и еще что-то в этом роде. Вобщем хочу нормальных отношения, без особой тирании со стороны господина. Хочу видеть нормального не деспотичного господина. Не приходите на два дня. Желательно чтобы была аська или что-то, как можно связаться с тобой, ЛС не пойдет. Если есть какие-то вопросы стучите в асю которую дам позже или обсудим в гостевой. Если что-то захотите изменить в персонаже, препятствовать не буду. Знакомство можем обсудить.

    Клэр Алдридж ищет своего хозяина!

    0

    3

    Нужна, как воздух!
    https://i.imgur.com/ZrLWNxC.gif
    only emily ratajkowski

    Имя на твой вкус, 22-26 y.o., краткая информация:
    - Наконец-то! - ты радостно вскрикиваешь, когда откровение посещает прелестную головку. Вот он, завершающий штрих ансамбля. Драгоценные туфельки от "Прада". Как истинная Итальянка, ты не можешь позволить себе выйти в свет в обуви ценной менее тысячи долларов. Высокий, тяжелый каблук идеально дополнит твой образ из классического черного платья и распушенных шоколадных волос. Ты всегда умела преподнести себя, произвести неизгладимое первое впечатление. Новая покупка приведет к бреши в кармане, перерасход по кредиткам за этот месяц и так перевалил за полторы тысячи, но на этот раз, кажется, тебе действительно повезло, по крайне мере, ты на это очень надеешься. Идеальный вариант, вроде политик или влиятельный бизнесмен, кому есть дело до уточнений. Далеко за шестьдесят, галантный мужчина сгорбленный под тяжестью прожитых лет, мутные глаза, вытянутое лицо изъеденное паутиной морщин, внешне совершенно не твой профиль, собираясь с мужчиной в постель ты выбираешь куда более привлекательных, но он любимый вид работы, когда необходимо быть просто красивой рядом. Пожилые мужчины не торопятся тащить тебя в спальню, боюсь разочаровать и себя, и тебя, предпочитая пожирать глазами, как шедевр современного искусства в галереи. Ты мысленно перебираешь варианты: три или два, сколько пройдет свиданий прежде чем он закроет денежный вопрос, а может пойти ва-банк и уложиться в одно? Слишком рискованно и аренда квартиры еще не оплачена.
    - Ты же дочь спикера палаты председателей? - первый неуместный вопрос, ты заглатываешь воздух, чтобы на одном дыхание ответить "бесполезно, если вы собрались добраться до отца через меня, он давно вычеркнул моё имя из завещания и семейных архивов". Но слова оседают на языке, когда он кладет руку на обнаженное колено, задирая подол платья. Его точно не интересует твой отец, только ты. Краснея, давясь словами ты любыми путями стараешься закончить "свидание" как можно скорее, желательно немедленно, но в голову лезут только левые отговорки о не выключенном утюге и некормленых рыбках.
    Золушке удалось сбежать, оставив на прощание хрустальную туфельку, он поверил в трагичную историю и недавнем тяжелом разрыве, ведь это почти правда. Отношения с мексиканцем продлились больше года, Роман был твоим золотым билетом, нежданным призом, мужчина, который делал для тебя все, лишь бы увидеть улыбку на твоих губах. Квартира в центре Манхеттена? Не вопрос. Машина? Дайте две. Личный водитель? Конечно, лишь бы ты к концу дня не уставала. С ним же ты ему и изменила, когда узнала, что законная супруга Атль в очередной раз беременна. Ох, ты верила, что поймала его на крючок, еще чуть-чуть и незаконная любовница превратиться в жену, как в сказке Золушка, из служанки в принцессу. Но нет, он любил тебя, правда любил, совершенно покоренный твоей красотой, только как игрушку, вещь, чья ценность еще не померкла с годами. Импульсивный поступок закончился смертью водителя, она и тебе смотрела в лицо, пистолетом в руках Романа. Нет, у него не хватило сил нажать на курок, слишком ты была красива. В один момент жизнь оборвалась, пропала квартира, машина, личный водитель зарыт в земле. У тебя оставались запаса на карте и подарки. С твоими запросами все слишком быстро растаяло как дым, в очередной раз заставив выйти тебя на охоту.
    Итог истории прост, девушка у ног которой лежал целый мир становиться рабыней, и теперь игра будет вестись не по ее правилам. Девушка попала на остров не из за моей прихоти, да, так тоже случается. Тут мы встаем на скользкий путь развилок, когда тебе самой решать какой дорогой пойти. Это может быть "любимый" отец, который отправил дочь подальше от чужих глаз в попытке спасти репутацию или пожилой кавалер, рассерженный отказами. А может ты скажешь, что вообще все было не так. Все в твоих руках. Неизменна внешность, только Эмили, все остальное обсуждаемо, не только можно, но и нужно, главное чтобы тебе было комфортно. Роман выкупил девушку на аукционе, поддавшись забытым чувствам.
    Абсолютно не важно от какого лица ты пишешь и в каком объеме, я с одинаковой радостью отвечу на лаконичные, емкие посты и на длинные опусы. Единственное, попрошу об одном, не пропадать без предупреждения, я рассчитываю на постоянного партнера, мы взрослые люди и случается всякое: не сыгрались, проблемы в реале, любые другие сложности. Просто мяукни в лс, я поблагодарю тебя за игру, пожелаю удачи и мило разойдемся, только, пожалуйста, не заставляй меня ждать того, чего не будет.

    Роман Атль ищет свою личную собственность!

    0

    4

    Имя на твой вкус, 17-22 y.o., краткая информация:
    О человеке можно сказать все, увидев от чего, он краснеет. Твои щеки покрываются румянцем от бокала вина, когда мои руки касаются твоего колена, тебе сложно сосредоточиться и собрать мысли в единую картинку. Все так быстро и сложно, другой мир, другие правила и ты должна стать другой.
    Еще вчера твоя жизнь напоминала беззаботный калейдоскоп иллюзий, любящая семья, верные друзья, возможно даже воздыхатель, мечтающий украдкой урвать твой поцелуй, социальные сети, трепатьня с подружками и главная забота выбрать наряд, чтобы произвести на "тогосамого" впечатление. Твоя жизнь была завесой, давно не соответствующей действительности, ведь твой отец разорился много лет назад, удерживаясь на плаву за счет долгов и прогоревших инвестиций.
    Сначала пропала твоя старшая сестра, это случилось более двух лет назад, внезапно, без повода и предупреждений, ушла с подругами и не вернулась. А ведь вы были так близки, ты знала каждый ее секрет, каждую тайную, рассказанную в тишине ночи шепотом под одеялом. Ничего не предвещало беды, она просто исчезла, в одночасье, как будто и не было. Полиция возбудила дело, подняли на ноги все службы, даже связи отца не помогли, ее не удалось найти.
    Ты только оправилась от пережитого горя, решив для себя, что на этом жизнь не заканчивается, что теперь тебе стоит жить за двоих, вдвое ярче, интереснее, побывать в каждом уголке планеты, попробовать жизнь на вкус. Все оказалось куда прозаичнее, жизнь умеет преподносить сюрпризы. Твой отец залез в долги и занимал он у очень опасных людей, в то число вошел и я, крупная сумма, залогом служила твоя сестра, он клялся на коленях вернуть все до цента, не вернул.
    Через год он снова вернулся к моему порогу. Да, я дал ему еще больше, на этот раз на карту поставлена твоя жизнь, удивительно, но даже мускул на его лице не дрогнул, когда предлагал тебя, знал же, не вернет. В моих руках оказалось имущество и две дочери, в качестве доброй воли, на самом деле нет, я предложил ему забрать что-то одно, и он выбрал не вас. Да, так легко он навсегда поставил крест на жизни дочерей предпочтя им особняк на голливудских холмах.
    Мы виделись однажды, совсем мгновение, перед пропажей сестры, я был представлен в качестве партнера отца, дружеская встреча с обсуждением дел насущных, по факту приехал оценить твою сестру в денежном эквиваленте. Стоит ли говорить, что за тебя я бы дал больше? Но он отказался расставаться с младшей дочерью, наверное еще верил в счастливый конец.
    Милая моя, так началась твоя новая жизнь, вечером отец предложил тебе выпить кружечку чая за приятной беседой о былом, конечно, ты не смогла отказать, а утром проснулась в просторной комнате с решетками на окнах. Также, в этой комнате, два года назад проснулась и твоя сестра, только ее ждала совсем другая участь. Она пришлась мне не по вкусу, средняя: симпатичная, но не более. Ей не хватило характера и силы духа, закуска, перед большим празднованием, она оказалась в борделе, прежде, чем ты заняла ее место.
    Я честен с тобой до боли в зубах, так сильно ты сжимаешь челюсти. Ты знаешь, что я от тебя хочу и выхода из острова нет. Я не жду хорошую, ласковую, покладистую девочку. Все в твоих руках.
    Открыт к переговорам, изменениям и доработкам. Внешность теоретически подлежит смене. Cо мной вообще легко договориться, а главное, я тебя очень жду.

    Виктор Ханссон ищет свою личную собственность!

    0

    5

    Нужна, как воздух!
    http://s7.uploads.ru/G9AKO.gif
    Natalia Dyer, но менябельно

    Имя на ваш выбор, 18-20 y.o., краткая информация:
    Начало биографии я оставлю на твое усмотрение. Ты могла быть бедной, могла быть богатой, отличницей или последней двоечницей, но что-то в тебе зацепило меня, когда я увидел тебя на торгах. Возможно, то, что ты пыталась бороться с системой. Тебе не нравилось, что тебя продают на этом аукционе, раздевают и пытаются сделать безвольной куклой.
    Я выкупил тебя за достаточно большую цену, поскольку ты была девственницей. Цветок, который предстояло сорвать именно мне. Я приказал охране посадить тебя в машину, только вот один из них чуть было не получил по яйцам от тебя, когда попытался облапать.
    Со мной ты тоже намерена бороться. Тебя привезли на остров против воли, но ты не привыкла жить в подобной клетке. Это тебе чуждо, поэтому ты хочешь вернуться домой, где тебя, вероятно, кто-то ждет. Я же хочу лишь использовать тебя, а это никак не входит в твои планы.
    Я же наркоман со стажем и любитель девушек, поэтому верности можешь не ждать. Я посещаю бордель на острове, а собственность завел для того, чтобы иметь всегда под рукой ту, что можно довести до белого каления или трахнуть, если времени нет идти куда-то. Я жесток и временами безумен, если довести меня. Я люблю, когда девушка подчиняется, однако ты не их тех, кто безропотно встанет на колени, поэтому приготовься к боли. Наши с тобой отношения напоминают противостояние. Однако я пока не знаю, куда это может привести.
    Это уже попытка №2. Приходи, напишем историю вместе. Только будет просьба: я ищу партнершу для игры на длительный срок. Идей много, поэтому желательно, чтобы ты не пропала сразу после написания анкеты. Внешность менябельна, с удовольствие выслушаю твои варианты. Если будут идеи касательно биографии и истории нашего знакомства, то уверен, что договоримся. Очень жду!

    Джейден Грейвс ищет свою личную собственность!

    0

    6

    Camilla Underwood, 24 y.o., краткая информация:
    Твоя мама не была супермоделью, суперкрасавицей, но достаточно симпатичной. Это был тот тип женщины, которых, наверное, желают в жены своим сыновьям все матери. К свадьбе твой отец приобрел дом по сногсшибательно низкой цене. Они с покупателем подписали сделку у юриста, позднее он говорил, что говорил, что продавца чуть глаза на лоб не полезли, когда тот полностью заплатил за собственность наличными — взял и заплатил. Стоило все дешево, а вид открывался восхитительный. Вот только отец стал появляться там нечасто. Он был со странностями, не похожим на типичного мужа. Работала по дому только мать — он не помогал ей. Однако он мог отпустить удачную шутку. Поговорить с ним было интересно только тогда, когда речь заходила о вопросах практических. Сам же он постоянно получал назначения за рубеж. Долгое время строил мосты в Индии, побывал и в Южной Америке. Естественно, когда его не было поблизости, нельзя было сказать, что вы так уж скучали по нему. И нельзя было сказать, что он хранил своей жене верность. Ребенком, в городке с населением, едва достигавшим пятнадцати тысяч человек, ты изначально смотрелась редкостной птицей, поскольку у тебя не было крепкой семьи. По воскресеньям в церкви ты чувствовала, что глаза детей смотрят на тебя, а взгляды уважаемых домохозяек так и буравят мать, молчаливо обвиняя ее в том, что она не может удержать «мужика» в доме.
    Когда во время твоей учёбы в колледже, родители развелись, продали дом и стали активно устраивать каждый свою личную жизнь, ты поняла, что возвращаться мне некуда, и стала искать работу с проживанием. Первым и пока единственным местом работы был дом супругов Риддл, чей сын, после гибели жены, отдал им на воспитание двухлетнюю внучку. Пожилые супруги-музыканты тоже не особо горели желанием заниматься малышкой, поэтому и наняли тебя, и именно с проживанием, поскольку очень любили путешествовать, так что большую часть времени вы оставались вдвоём и старый рояль, а также много чего еще были в полном твоем распоряжении. Позже ты начала брать у стареющего хозяина уроки, занимаясь на скрипке, которая была в восемь раз меньше обычного инструмента. Ты оказалась талантливой девочкой, и Стивен Риддл ценил это, считая, что ты относилась к музыке с такой же страстью, с какой и он относился к ней в своем детстве. спустя какое-то время знакомые, с которыми Риддл познакомились в одном из круизов, пригласили их отдохнуть на своей вилле в Греции, настояв, чтобы они взяли с собой и внучку, о которой были наслышаны. Именно этим и объясняется наличие у тебя загранпаспорта — Риддл оплатили тебе его получение, а так же билеты для тебя, лишь бы не обременять себя заботами о малышке во время совместного отдыха с друзьями. По протекции Стивена, эти самые друзья (тоже музыканты) задействовали тебя в концертах, устраивали тебе прослушивания в музыкальных школах, брали вместе с группой других своих одаренных воспитанников в Рим и Монреаль, где она принимала участие в музыкальных фестивалях. Постепенно ты начала утрачивать интерес к музыке и к общению со Стивеном. Играть стала заметно хуже – и в основном из-за того, что начала работать на телевидении. Все это очень расстраивало Стивена – настолько, что он написал тому самому старому другу, что ты больше не относишься серьезно к карьере музыканта и растеряла свои таланты.
    На карьеру начинающей звезды эфира может повлиять любая мелочь. Важно все: с какой ноги встала сегодня, насколько зрители заинтересованы в твоей программе, кого из «звёзд» удалось пригласить на эфир, даже то, случится ли с тобой переспать директору телеканала. В истории Голливуда полно проектов, которые так и не состоялись. Не стала исключением и ты. То ли в личном деле накопилось большое количество выговоров, достаточных для увольнения в соответствии с правилами телеканала, то ли его застали за избиением приглашенной гостьи, но неудержимая вспыльчивость в конечном итоге привела к таким неприятностям, из которых ты смогла выбраться, и тебя выгнали с работы. Сердце, правда, не билось учащенно, только что снова разорванное на части, и из-за этого ты чувствовала себя легче, чем за все последние недели. Но суметь отойти от пережитого, не значит этого не бояться. А всё началось с банальной случайности в одном кафе, куда ты заходила часто выпить кофе. Довольно комично и смешно наблюдать в кафе за человеком в потертых ботинках, который развалившись на стуле говорит, что он ночной король. Ты старалась никого не задевать и максимально быстро уходить из зала. До сегодняшнего дня тебе это прекрасно удавалось, однако он удержал тебя, усадив за свой столик и долго говорил о том, что знает историю твоего провала и ему страшно, кем ты с такими способностями, можешь стать в этом мире. Незнакомец выразил желание помочь не оказаться такой же как и остальные, жестокой из-за крушения карьеры и не стать одинокой жертвой насильника с садистскими наклонностями насильником. В том, что ты изменишься – у тебя сомнений не было. В этом мире нельзя быть наивным, добрым и доверчивым.
    -Значит буду меняться! - решила ты. Эль Тропикано дал тебе славу, признание и многотысячную армию фанатов. Внешние данные и красивый голос компенсировали смешной акцент испанского, которым тебе пришлось овладеть ради востребованности на телевидении и радио. К твоему счастью, тебе не пришлось довольствоваться здесь статусом певички в баре. Впрочем, ты и без того научилась ждать и не форсировать события. Ты умна и наблюдательна, хотя и достаточно ленива, чтоб действовать сразу, из-за чего иногда складывается иное впечатление. В то же время прекрасное тело с татуировкой позы из «Камасутры» и поистине магические способности угодить мужчине делают времяпровождение в твоей компании - незабываемым. Ты знаешь, что для того, чтоб добиться в жизни успеха, нужны влиятельные люди, которым стоит угодить и тогда они сыграют роль перилл, позволяющих удержаться на вершин и не скатиться по ступенькам лестницы вниз, до статуса рабыни. Одним из таких людей для тебя являюсь я. Экс-чемпион по смешанным единоборствам с огромными гонорарами, которому, как твоим фанатам, марионеткой быть не с руки. Скорее я предпочел бы роль любовника, что, кстати, нравится и тебе самой. Как и ты, я обладаю рыжими волосами и вспыльчивым характером. Известность моя в прошлом, остались только деньги. Но в то же время я весьма уважаю тебя, как женщину и как личность. Можешь записать мне в достоинства, что я сразу раскусив твои попытки манипулирования мной, не устроил скандал, а подыграл, повернув в конце все так, что с тех пор тоже остался в выигрыше. В наших отношениях присутствует так же и расчет – мы полезны друг другу. И пусть мне нравится из твоего творчества далеко не все, я привык к другим твоим талантам, а ты – к большим деньгам. Ну а насколько в выигрыше на своем поприще осталась ты – тебе помогут отрывки из постов:
    Джерри: Такер дотянулся до пульта, который он положил на столик перед поездкой на аукцион и включил телевизор. После кошмара, которым закончилась его одинокая ночь, у экс-чемпиона не было желания снова пройти через ад. Хотя, стоит признать, вначале Такер смотрел на происходящее на экране с таким выражением, словно вместо телевизора в комнате была бомба, которая может взорваться в любую секунду. Высокопоставленная часть мужского населения Эль Тропикано считала эту программу «Животной магией» потрясающим благом. Неопытные еще рабыни, разумеется, находили ее мерзостью, подлежащей скорейшему запрету. Последние полагали, что рабыням не стоит давать оценку ничему, кроме как собственным навыкам. Произошедшее на глазах неспящих зрителей было не заранее отрепетированным искусным номером. Стройная рыжеволосая девушка по-имени Камилла с экзотической интимной прической, присаживаясь на подоконник пела, попутно терзая свои половые губы искусственным фаллосом. Были у нее и свои состоятельные фанаты для которых она стала настоящим наваждением. Себя Такер к ним не причислял, но прежде чем Камилла успела закончить песню, Джерри увеличил громкость звука, приближая его к максимальному значению.
    Джерри: Утреннюю тишину нарушала лишь семейная пара, решившая поругаться прямо под фонарями, да развратная певица собиравшая достаточно много просмотров и как было заведено руководителем телеканала, тот, кто собирал больше всего просмотров, но при этом не противоречил позиции диктатора, получал больше денег и журналистского респекта. Снаружи доносился только гул. Мужчина пригубил чашку и отпил его содержимое. Кофе жег горло. От напитка он поморщился и тупо уставился вдаль, ожидая прилива вдохновения.
    Ныне погибшая Шарлотта: Два неловких шага назад и брошенный вскользь взгляд на экран телевизора. Какая-то девушка пела и терзала себя фаллосом. Отвратительное зрелище. Никогда не понимала, что мужчины находят в подобном. Ну да ладно. Сейчас мне больше всего хотелось сбежать обратно в свою комнату и сделать вид, что я не вторгалась в личное пространство мужчины. Да еще и в таком виде.
    Ныне погибшая Шарлотта: Я подняла полотенце и направилась в свою комнату, лишь напоследок бросив взгляд на экран телевизора. Эта "Дива" не вызывала у меня ничего кроме отвращения. Я не понимала, как такое может нравиться мужчинам. Мне казалось это неприятным. Но у каждого свой вкус, своя судьба и своя жизнь. И от этого никуда не деться.
    Джерри: На экране вспыхивали яркие, повторяющиеся по очередному кругу выпуски клипов Камиллы, правда через несколько минут просмотр был омрачен помехами и противным треском, а Джерри, вместо того, чтобы сесть за стол, ругнулся, пожелав, чтобы этот телевизор до кучи провалился бы куда-то вниз.

    Джерри Такер ищет свою любовницу – здешнюю «звезду»!

    0

    7

    Julia Porter, 22 y.o., краткая информация:
    К моменту твоего рождения у твоей матери уже была старшая дочь, появившаяся на свет за пять лет до тебя. На плечи матери свалились заботы о двух маленьких детях, с которыми ей приходилось справляться в одиночку – почти сразу после твоего рождения мать развелась с вашим отцом. Как-то придя с прогулки с вами, твоя мама увидела, что ее горячо любимый супруг занимался известными телодвижениями со своей начальницей и даже не заметил прихода супруги, а вот дама заметила. Победно улыбнувшись, она начала что-то нашептывать в ушко своему любовнику. Мама и ушла, закрыв двери. К лучшей подруге, ибо куда ей было еще идти? Ты была слишком мала, чтобы, как твоя старшая сестра, помнить мучительно-долгий процесс развода родителей перевернувшим всю вашу жизнь. Вместо того, чтобы окружить вас заботой и вниманием о вас просто забыли. Родители после этого случая часами громко ругались, поочередно запираясь в спальне. Пока там находился один, другой искал выход раздражению в гостиной. Когда сестра боязливо высовывалась из своей комнаты, они заталкивали ее обратно, закрывали дверь и продолжали ссору. Сестра рассказывала, что чувствовала себя как в клетке и больше не понимала окружающий мир. Зажимая подушкой уши, она пыталась заглушить звуки перебранки, но это удавалось не часто. Пятилетняя девочка не могла понять, почему ваш обычно такой искрометный затейник-папа выглядит беззащитным и потерянным и больше не достает из волшебных рукавов маленькие сюрпризы, чтобы ее развеселить. Неисчерпаемый запас конфет вдруг иссяк.
    Матери теперь было нелегко доставать средства на пропитание для своей маленькой семьи. За многое приходилось бороться, действуя прагматично и жестко даже по отношению к самой себе. Будучи профессиональной портнихой, она зарабатывала себе и вам с сестрой на хлеб тем, что обшивала и переделывала одежду для соседей в округе. Эти дамы порой были просто отвратительны, но женщина терпела их выходки, чтобы прокормить детей. Своим появлением ты все перевернула вверх дном: на свет божий снова вытаскивались детские вещи, а распорядок дня перестраивался под нужды младенца. Несмотря на то, что все были рады твоему появлению и баловали тебя как маленькую принцессу, все же в детстве ты иногда чувствовала себя лишней, как пятое колесо в телеге. Свое место в мире, где все роли давно распределены, ты сначала должна была завоевать. А что же мать? В ее жизни не оставалось места для сентиментальности и нерешительности, развлечений и легкомыслия. У тебя же в учебе все складывалось куда лучше. Помнишь, как в спортзале были установлены столы по всем работающим кружкам? Придя туда, можно было взять брошюры (и бесплатные шоколадные мини-батончики) и записаться в клуб астрономии, в группу подготовки ежегодника, в труппу мимов, ну и так далее. Не будет лишним сказать, что ты ненавидела в колледже клубы по интересам и никогда не была девочкой-скаутом. С 9-ти до 11-ти лет ты спала на подушке с наволочкой, на которой были изображены «Backstreet Boys» и готова была прибить любого, если тот расскажет хоть кому-нибудь. При этом в фан-клубе никогда не состояла.
    И вот, когда ты повзрослела и с плеч матери наконец свалился груз забот и обязанностей по воспитанию, ты вдруг заявила о себе. Они с сестрой меньше всего ожидали, что ты можешь захотеть увидеть отца, который все это время никак не давал о себе знать и к этому времени зарабатывал довольно прибыльным и опасным делом, за которое можно было дорого заплатить свободой – как оказалось он проводил аукционы рабынь на далеком Эль Тропикано.
    Из географической точки, в порты которой не заходят иностранные суда и о котором не печатают многое даже его местные газеты, отец тайно, через незнакомца передал тебе на двадцатилетие, огромного плюшевого медведя с запиской без обратного адреса. Мол, если хочешь, то есть шанс увидеться. Все это спровоцировало такие вопли матери, что добропорядочных прохожие мимо вашего дома вынуждены были затыкать уши. Все вылилось в очередную дикую ссору с матерью после которой ты ушла из дому и больше там не появилась, потому что уехала с незнакомцем, ожидавшим тебя ежедневно в условленном месте. Этим жестом ты всего лишь желала показать матери, каково это, когда запрет на упоминание в доме об отце для нее - в порядке вещей. Но ты была слишком молода, чтобы понять истинную причину этого, и очень боялась - ведь в этом возрасте ощущение времени совсем другое. Поэтому разлука с домом превращалась в вечность. Ты уже знала, что не вернешься назад. В честь твоего приезда отец повез тебя к себе, где вручил огромный букет роз и бутылку дорогого вина, а сам отправился, как он сказал, по делам. Глубоко в тебе обосновалось чувство, что ты никому не нужна и всеми покинута. Так началась новая фаза твоей жизни, в которой для тебя самой, как ты считала, не было места и я больше не чувствовала себя любимой. Он продолжал пышную жизнь «короля Столицы», кочуя из борделя в бар и покупая себе большие, импозантные машины - «Мерседесы» или «Кадиллаки», чтобы вызвать восхищение у друзей.
    Гибель Шарлотты на второй день после покупки оказалась шокирующе позорным фактом для отца накануне следующего аукциона. Лучше было бы промолчать о том, как Джерри натравил на него каких-то головорезов, требуя возмещения за то, что Портер, якобы, утаил особенности характера Шарлотты, а возможно и наличие психического заболевания. Хорошо бы просто одним ударом ножа в вонзить лезвие в глотку первобытного, испытанного им кошмара. Мужчина хрипел, медленно выговаривая слова, его глухой гортанный голос заставлял молодчиков терять присутствие духа, даже в большей мере, чем они сами себе смели в этом признаться. Их так и подмывало использовать свои ножи и пистолеты по назначению, чтобы уничтожить это испуганное существо с неестественной, странной синей кожей. Однако все еще была причина повременить с этим. На Остров прибыла дочь незадачливого дельца. По слухам с весьма немаленьким бюстом, дополняющим довольно женственную, хоть и габаритную фигуру, красивые сероватого оттенка глаза, которые становятся почти бездонными, когда она волнуется, красивой формы губы, которые она часто прикусывает, отчего те часто припухают и краснеют. Вспомнили также, что у дочери темные волосы и очень молодая, свежая кожа. Угрозы, на худой конец пытка, заставили отца заговорить. Поэтому наемник зашипел:
    -Отвечай, где сейчас дочка, пес! Иначе мой нож развяжет тебе язык - лезвие клинка впилось в шею мужчины.
    Ты уже забыла, что тогда заставило тебя поднять голову. Звук? Птица? В любом случае твой взгляд упал на белый пикап. Он стоял на парковочной полосе на правой стороне дороги и почему-то смотрелся странно неуместно на обычно спокойной улочке. Двое мужчин вышли из машины и, посмотрев прямо на тебя, спросили который час. Дальнейшее произошло очень быстро. В тот момент, когда ты, опустила глаза на часы, один из них резко обхватил тебя за талию, другой - приподнял и так тебя закинул через открытую дверь машины. Для этого потребовалось одно-единственное движение - как-будто это было балетное па, которое вы отрепетировали вместе. Хореография кошмара.К ричала ли ты? Может быть, но это ничего не дало. Осознав, что происходит все в тебе превратилось в один сплошной крик, рвущийся наружу, но застрявший в горле: немой крик, как будто в ночном кошмаре, когда хочется кричать, но невозможно выдавить ни звука. Когда хочется бежать, но ноги перестают слушаться, как будто увязая в глубоком песке. С пола ты не могла видеть, где вы едете, и не смела поднять голову настолько, чтобы посмотреть в переднее стекло. Поездка казалась долгой и бесцельной, вскоре ты потеряла чувство времени и пространства. Только верхушки деревьев и столбы электропередач давали ощущение, что вы ездите по кругу, а на самом деле двигаетесь к дому Джерри. Сопротивлялась ли ты? Попыталась ли помешать идеальной инсценировке Такера? Наверное, ведь на следующий день, проснувшись уже у него дома, обнаружила синяк под глазом.

    Джерри Такер ищет возмещение своих колоссальных убытков!

    0

    8

    Нужен, как воздух!
    https://i.imgur.com/KBI9LVl.jpg
    Дмитрий Нагиев

    Сергей Лукашенко(условно), краткая информация:
    Огромное полотно расписывать не буду, тут кину вам 10 фактов в пищу для размышления. - Белорус, родился в семье советской интеллигенции. Отец был профессором, мать дипломатом, в девяностые неплохо наварились, и не бедствовали. - По возрасту на текущий момент под 40 лет, диапазон в 35-42 года, на ваше усмотрение, но не шибко молодой и старый. - По профессии историк, археолог, знает английский, испанский, латынь, русский и белорусский самой собой, 5 языков в итоге. Кандидат исторических наук. - Персонаж в целом положительный, не конченная мразь и ублюдок, однако не без тараканов в голове. За друзей пойдет до конца, не предаст, но может соврать, точнее рассказать половину правды на половину лжи, немножечко приукрасить, самую малость. - Прохвост, вертихвост, лжец, тролль, недевственник, вполне вероятно был женат и по пьяни. Любитель баб, алкоголя, азартных игр и приключений на свою жопу. Из-за пришлось бежать из РФ и Беларуси на острова. - На острове действует под статусом приглашенного специалиста, я таки спасла жопу этого чуда, снова, пригласив сюда и оплатив те долги, за которые бы искали его и тут, да на любой точке этого шарика. - Оплачивает это тем, что постоянно втаскивает в неизведанные авантюры, что оборачиваются приключением на мою и не только мою жопу. Может вылезти совершенно внезапно. Франсина, пошла выносить мусор, встретила Лукашенко, а вернулась домой только через неделю. Приключение же. - Имеет дикое желание прославиться на весь мир, заработать кучу денег и самому стать президентом Беларуси ну или в России, ведь жил в Минске и в Питере, и там и там есть квартиры, правда после побега пылью заросли. - Любит спорт, пив-бары и вообще, как вы поняли еще тот не серьезный образ жизни. Хотя это все может быть ширмой, маской. А в его жизни было много дерьма, и теперь он так себя ведет, чтобы не вспоминать об этом. А на самом деле это персонаж прекрасно отдающий отчет своему чудачеству. - Хотя он может все-таки просто чудак, решать вам. Но это веселый, добрый, хотящий кучу денег, баб и славы персонаж, с напором на комедийные эпизоды.

    Франсина Кусто ищет неординарного коллегу по работе!

    0

    9

    Lola Greyson, 20 y.o, краткая информация:
    Ты оторва и всегда была такой. Шла напролом и никогда не думала о том, что подумают о тебе другие. Ты росла в приемных семьях и была достаточно проблемным подростком, но ты никогда не давала себя в обиду. Ты привыкла рассчитывать только на себя, и никогда не думала о том, что сможешь попасть в зависимость от кого-то. Мы встретились в Нью-Йорке, когда ты в очередной раз уволилась со своей очередной работы и искала деньги легкодоступным способом. Ты попыталась украсть мой кошелек, когда я был увлечен разговором по телефону, но ты была слишком неаккуратна и я схватил тебя за руку в тот самый момент, когда твоя рука полезла ко мне в карман. Ты попыталась увернуться и ударить меня, но я был сильнее тебя. Я не стал сдавать тебя полиции, а лишь решил проучить по своему. Номер в ближайшем отеле стал той отправной точкой, когда ты полностью попала в мою власть. Наверное, впервые за долгое время ты вдруг стала абсолютно беззащитной и слабой передо мной. Я брал тебя так, как хотел, был достаточно груб, оставляя синяки на твоей белоснежной коже, а ты... ты не забилась от такого натиска, как бы сделала другая девушка, а просто начала получать удовольствие. Я предложил тебе сделку, по итогам которой ты оказалась вместе со мной на Эль Тропикано. Твоя жизнь круто изменилась, ты зажила той жизнью, которой у тебя не было никогда. Ты стала моей рабыней по собственному желанию и искренне не понимала девушек, которые говорили, что им не нравится жить на острове. Ты любишь, когда боль совмещается с удовольствием и в постели тебе нет равных, а я каждый раз с интересом наблюдаю за тем на что ты готова пойти ради своей новой дозы в виде оргазма.

    Томас Морнингстар ищет рабыню без комплексов и тормозов!

    0

    10

    Нужна, как воздух!
    http://s9.uploads.ru/vTrmJ.gif
    Bella Thorne, но менябельно

    Lilit Clayton (менябельно), 18-20 y.o., краткая информация:
    Ты моя сестра. Сводная. Мой отец очень хорошо гулял "на лево" от матери. После одной из его интрижек родилась ты. Милое создание, больше напоминающее куклу. С самого детства мать таскала тебя по кастингам, пытаясь сделать тебе карьеру модели. Надо сказать с такой внешностью выигрывать показ за показом было не сложно. Однако тебе не нравилась подобная жизнь. Ты хотела выучиться на модельера, открыть свое дело, однако мать настаивала на продолжении карьеры модели.
    Так бывает, но в жизни часто наступает "черная полоса". Когда тебе стукнуло 17, у твоей матери обнаружили неоперабельный рак. Буквально за несколько месяцев она сгорела, но перед смертью ей пришлось сказать, кто является твоим отцом. Особых сбережений у вас не было после химиотерапии, на которую вы потратили почти все. А мой отец мог дать тебе образование и возможность стать человеком.
    Ты появилась на пороге нашего особняка с небольшим чемоданом в руках и парой долларов в кармане. Ты поговорила с моим отцом, показала фото, и он поверил тебе. Маленькой стерве, что решила отхапать чужое наследство.
    И вот, когда я отправился на Эль Тропикано, обзаведясь домиком, я решил, что не пристало мне там быть одному. Я заказал тебя рейдерам. Автомобильная катастрофа, после которой тебя просто не нашли. Отец переживал, что не смог уберечь тебя, а я уже мог наслаждаться твоей прекрасной задницей на Эль Тропикано.
    Только вот ты не очень рада тому, что надоедливый сводный брат теперь будет командовать тобой. Той, что привыкла сама решать, что и когда делать. Тем более, что ты знаешь о моих пристрастиях - наркотиках и женщинах и прекрасно понимаешь, что тебе придется многое попробовать на себе.

    Джейден Грейвс ищет личную собственность!

    0

    11

    Mirosława Ostrowska, 27 y.o., краткая информация:
    Ты дочь известного польского наркобарона, который работал в Германии, а именно в Берлине. Твой отец достаточно старой закалки человек, который привык ограждать тебя от всего и лелеял на тебя собственные планы, продать кому-нибудь, как шлюху при выгодной сделке для самого себя и бизнеса. Ты же никогда этих планов оправдать не желала и всячески пыталась бороться с назойливым надзором тирана отца. Воспитывали тебя в строгости, с юного возраста ты посещала частную школу в Берлине, куда ходили самые богатые дети, тебя возили на машине и часто встречали с охраной. У тебя практически не было друзей в школе, потому как все боялись тебя и твоего строгого отца, даже не зная о его незаконной деятельности. Ты и сама узнала об этом только в пятнадцать лет.
    Но уже подростком ты начала все чаще бунтовать против него, пыталась участвовать в конкурсах красоты, ибо природа тебя, скажем так, не обделила красотой. К твоим восемнадцати годам большая часть женщин Берлина могли позавидовать твоей славянской внешности и пышной груди, которая сводила мужчин с ума. Только мужчин у тебя и не было толком. Отец держал всех от тебя подальше и таким образом ты пыталась хоть как-то общаться в сети, но скоро и этот канал связи стали контролировать, не позволяя идти на контакт с миром.
    Однажды тебе просто повезло встретить меня, случайно в каком-то заведении ты заняла мой столик, но других свободных мест не было и нам пришлось сидеть вместе, пока твоя охрана сжигала нас яростными взглядами, мол сегодня тебе достанется от отца за такую открытость с незнакомцем. Мы проговорили четыре часа и не смогли остановится. Ты рассказала мне вкратце о своей истории, а я решил, что попробую найти выход. Я всегда был человеком изобретательным и нашел способы связи с тобой, как делать это незаметно ото всех. Для отца ты говорила просто, что увлеклась видеоиграми, ему было наплевать лишь бы сидела дома и слушалась его, а там мы общались с тобой в чате.
    В итоге я придумал целую схему, как мы могли встречаться тайно, спустя месяц нашего знакомства. Я бы держателем борделя, а ты дочкой наркобарона в Европе. Не лучшая пара, но парой мы и не были. Мы с тобой встретились в твои двадцать лет, общались два года… Я открыл тебе многое, мир секса, лишил девственности и показал столько всего, что ты слишком увлеклась. Твоя извращенная фантазия целыми днями до наших встреч искала лучшие способы найти очередной способ сделать все по-особенному. Может тебя с детства научили подчиняться мужчинам, но со мной ты одевала ошейник и готова была исполнять все, причем реально все, чтобы я не попросил.
    Вот только время шло, а твой отец не перестал строить планов на твой счет и однажды тебя огорошили тем, что принимай своего жениха, через полгода будет свадьба, а потом поедешь к нему в Португалию. Это был какой-то местный крупный чиновник, чьи родственники занимались поставкой колумбийского товара в Европу, а с ним твой отец мог бы захватить дюжую часть Германии и даже СНГ с восточной Европой. Тогда я предложил тебе сбежать со мной на тропический остров, но с условием, что придется стать моей рабыней. Из двух вариантов, конечно, ты выбрала меня, жизнь, которая тебя устраивала и нравилась, против заточения в клетке с каким-то стариком.
    Так я вывез тебя на остров, где сделал своей, но живешь ты отдельно, так чтобы нас никто не мог увидеть вместе. Мы до сих пор встречаемся тайно, потому как твой отец негодовал после твоей пропажи и назначил пятьдесят миллионов долларов за голову похитителя и еще столько же тому, кто тебя вернет живой. Так что разгуливать просто так по улицам ты не можешь. Ты пользуешься моими деньгами, ездишь в тонированных машинах и стараешься очень с опаской относиться к другим людям. Ты хочешь жить своей жизнью, ты хочешь меня, ты хочешь пробовать себя на поприще других мужчин. Я не держу тебя на цепи, ты вольная девушка и через три года после я оформил тебе вид на жительство обходным путем, заплатив за это достаточно взяток. И все же стоит подумать обо мне, как между ног у тебя становится так мокро, что ты не можешь взять себя в руки.

    Джонни Догс ищет секс тайну!

    0

    12

    Dale Adams, 41 y.o., краткая информация:
    Ты вырос в маленьком городке, и в детстве тебе часто приходилось видеть трупы животных, сбитых на шоссе машинами. Как правило, это были дикие животные - птицы, белки. Жертвами наездов становились и любимые домашние питомцы - кошки и собаки. Попадали под колеса и кролики, сбежавшие из своих клеток лишь для того, чтобы попасть под машину.
    У тебя, старшего из братьев, воспитанного в менее строгих правилах, с детства проявлялись независимость, стремление к знаниям и необходимость к частому уединению с книгами или собственными мыслями. Ты был очень подвижным и энергичным ребенком. Наверное, эту черту ты унаследовал от своего отца, надменного и своевольного человека, происходившего из большой католической семьи. Временами отец по какому-то странной привычке отец дарил тебе и брату домашних животных. Однажды такими животными оказались два кролика – черный и белый. Двух кроликов поместили в огромную клетку и поселили в сарае, где они и наслаждались жизнью. Вы часто выпускали кроликов из клетки. Отец купил вам самца и самку, они произвели на свет бесчисленное множество крольчат. Те были такими маленькими, а родители так искусно спрятали их в укромные щели, что мы их не обнаружили – маленькие кролики жили в тесном пространстве между клеткой и стеной, за холодильником, под решеткой и за водяным котлом. Мы не подозревали об их существовании. Кот проник в сарай через крошечное оконце и порезвился на славу. До того, как мы узнали о крольчатах, кот убил их всех, просто ради развлечения. Словно гиены, вы собирали комочки меха и трупики, а потом обнаружили одного живого, крошечного, дрожащего крольчонка. Ты не раз мне рассказывал, что этот несчастный кролик уместился в твоей детской ладошке, и как отчаянно стучало его маленькое сердечко. Ты сокрушался, что не смогла предотвратить эту трагедию. Короткая встреча со смертью могла сильно испугать ребенка более юного возраста, но ты был слеплен из другого теста. Возможно, в этом была виновата твоя кровь или дурное католическое влияние твоего отца. Возможно, причина крылась в твоем ненасытном интересе к романам Агаты Кристи в том возрасте, когда другие дети читают Астрид Линдгрен.
    Мама узнала, что ты хочешь работать в морге, когда тебе было девять. Дело происходило в парикмахерской, во время светской болтовни с парикмахершей, которая отвлекала мое внимание от своей работы – чтобы ты не дергался, когда она слишком сильно потянет меня за волосы.
    -Кем ты хочешь стать, когда вырастешь? – сладким голосом спросила она, и ты ответил:
    -Я хочу работать в морге - точно таким же сладким голосом. Рука парикмахерши с ножницами застыла в воздухе и та посмотрела на маму, которая, в свою очередь, пожала плечами, давая понять, что не имеет никакого отношения к выбору сыном жизненного пути. В те дни было большой редкостью, чтобы маленький, ангельского вида, мальчик, заявил, что хочет связать свою жизнь с моргом.
    После нескольких лет строгого обучения в школе ты получил сертификат о среднем образовании и поступил в колледж. В колледже ты выбрал биологию и психологию, и, кроме того, подрабатывал, чтобы иметь свободу, деньги и возможность почувствовать себя взрослым. После окончания колледжа ты получил первую ученую степень по биологии и химии, то есть в течение года добился первого уровня знаний по биологии, химии, физике и математике. После этого ничто не мешало мне получить степень в судебной медицине и молекулярной биологии. В ходе подготовки к ее получению - не только детально изучил строение и функцию человеческого организма, но и овладела методиками научных исследований. Модули, которые ты изучал, включали токсикологию, микробиологию, клеточную биологию и судебную антропологию - методы исследования костных и тканевых остатков.
    Учеба в университете доставляла тебе подлинное наслаждение, и, кроме того, ты продвигался к поставленной цели, набирая при этом практический опыт. Тебе хотелось чего-то большего, чем слушание лекций Ты отучился в шесть лет в одном медицинском, потом еще четыре в другом на патологоанатома. И после окончания выбрал себе специализацию. Вначале карьеры ты не мог долго стоять и смотреть на труп, размышлял о посторонних материях. Тебе напоминали, что надо делать дело, вручив планшет с листком бумаги. На этом листке мне предстояло описать внешний вид трупа: запавшие скулы, тусклые волосы, пролежни и многое другое. Ты постарался записать все, что видел, описать каждую родинку, каждое пятно, каждую морщинку. Рвение объяснялось двумя причинами. С одной стороны, это был мой первый самостоятельный наружный осмотр, и тебе не хотелось что-то пропустить и показать патологоанатому свою некомпетентность. С другой стороны, долгий осмотр позволял оттянуть неизбежный момент ужасавшего меня первого разреза.
    Десять лет практики в муниципальном морге отучили тебя пугаться запахов морга пропитывающих слизистую носоглотки настолько, что еще долгое время в течение дня, где бы ты ни находился, кажется, что пахнет от тебя. Ты не боишься и стойкого запаха формалина, и для тебя вполне привычны соскобы кусочки тканей органов человека на стеклышках толщиной всего в четыре микрона. Вот по таким крошечным срезам и ставится точный диагноз, который может определить только такой опытный патологоанатом, как ты. Но ошибки случаются у всех. И ты не исключение. 22-летней девушке после проведенного тобой твоего гистологического анализа, был поставлен диагноз «туберкулёз» оказавшимся на деле злокачественной опухолью яичника с метастазами. Девушки не стало, равно как не стало и тебя в родном городе. Ты скрылся здесь, на Эль Тропикано, попав не под суд, а под защиту государства, давшего тебе должность врача-паталогоанатома, огромные льготы и немалые деньги, ведь здесь очень пригодилась бы в документах естественная смерть человека. Пришлось и мне обратиться к тебе за услугой и ты уверял меня в своей квалификации, подтвердив это вопиющим случаем, ставшим тебе известным, но случившимся не с тобой, когда девушка 26-ти лет умерла на операционном столе от некроза головного мозга. Это когда мозг вытекает, как кисель. А все потому, что весна, хирургу вдруг гормоны ударили в голову. Он, видите ли, во время операции пощупал ассистентку. И тут им приспичило заняться сексом. А в это время аппарат остановился.

    Джерри Такер ищет близкого друга специфичной профессии!

    0

    13

    Нужен, как воздух!
    https://i.imgur.com/FK2njO7.gif
    Rafael Lazzini, не критично

    Dominic Hunter, 35+/- y.o., краткая информация:
    Мы могли познакомиться в борделе в Берлине, ты мог быть моим первым, а может быть и единственным, клиентом, после которого я поняла, что никто другой не сможет взять меня, только потому что захотел. Что ты со мной сделал? Я запомнила тебя, не могла не запомнить, но была уверена, что никогда больше не увижу. Ошиблась. Уже тут, выйдя в зал я столкнулась взглядом с тобой. Буря, эмоции, паника? Как ты оказался на острове? Кто ты такой? Почему каждый день я натыкаюсь на твои глаза? Я выбираю тебе шлюху на ночь и поджимаю губы, понимая, что ты не помнишь меня. Я решаю, что хочу, чтобы ты пошел со мной, но ты отказываешь мне, уже буквально у желанной двери. Бесит, интригует, притягивает. Приходится прилагать всё больше усилий, и в один раз я добиваюсь своего, вот только даже не подозреваю, что это всё лишь твоя продуманная игра, а я - лишь цель. К чему это нас приведет?
    Ты можешь быть свободен в истории своей жизни, взглядах и пристрастиях, сформировав их сам или же можем сделать это вместе, прописав долгую историю соприкосновений наших персонажей. Я же обещаю бурю эмоций, страсти, разврата и реализации сокровенных желаний. Какой дорожкой мы пойдём - покажет время. Приходи и окунёмся в наше безумие.

    Алексис Фрост хочет стать твоим наваждением!

    0

    14

    Нужен, как воздух!
    http://s5.uploads.ru/8xHzy.gif
    Jason Momoa, Jared Padalecki, Nikolaj Coster-Waldau, но можем договориться

    Имя любое, возраст от 35+ y.o., краткая информация:
    В один из дней я попала в переделку. Меня и других посетителей захватили в заложники в банке. Пока грабители забирали все, что было в наличии, охранник успел подстрелить одного из преступников, но за это моментально получил пулю в лоб. Грабители потребовали врача, и я вызвалась, надеясь, что это поможет скорее освободить всех заложников. Мне было страшно, но я начала оказывать первую помощь пострадавшему.
    Однако в нем я узнала своего бывшего парня - Джека, который исчез несколько месяцев назад. Невольно сорвавшееся с губ имя услышали его подельники и забрали меня с собой, решая, что делать с нежелательной свидетельницей преступления. Джек не позволил им убить меня, поэтому им пришлось отвести меня к организатору всего этого "цирка".
    Заказчиком ограбления оказался сам владелец банка, который не желал расплачиваться со вкладчиками. Было удобно объявить себя банкротом и лишить всех своих денег. С этой целью и было организовано ограбление.
    Этим владельцем и заказчиком был ты. Ты был весьма удивлен, когда к тебе помимо денег привели еще девчонку, которая узнала в твоих людях своего бывшего. Поначалу, возможно, ты просто хотел избавиться от меня, ведь я не представляла особой ценности, но Джек начал слезно умолять оставить меня в живых. Все-таки у него остались какие-то теплые чувства ко мне. И вот тогда у тебя появилась идея.
    Ты не так давно узнал об Эль Тропикано (каким образом, это уже тебе решать) и решил, что будет неплохо обзавестись собственностью. Тем более, что она буквально сама пришла к тебе в руки.
    Ты убиваешь Джека на моих глазах, прекрасно понимая, что хромая лошадь тебе больше не нужна, а меня забираешь с собой на Тропикано, где планируешь сделать идеальную игрушку для себя. Вот только ты не учитываешь мой характер. Я по натуре боец и обладательница высокого болевого порога. Но это тебя лишь заводит, учитывая твои предпочтения в сексе.
    В принципе, обо всех нюансах, внешности и прочем сможем договориться, как придешь. Я планирую здесь задержаться, поэтому буду рада, если ты придешь на длительный срок. Очень жду!

    Одетта Райдер ищет хозяина!

    0

    15

    Двэйн, 32 y.o., краткая информация:
    «трахая меня очередной раз, ты думаешь о том, что надо было меня убить. . .»
    Что тебе сделал мой отец, что ты решил ему отомстить? Не просто отомстить, а украсть единственную дочь. Ты не думал, что все так получится, да? Просто хотел довести его до ручки, отнять все деньги, опозорить и оставить жить дальше. С чего же все началось?
    Много лет назад, когда ты был маленьким мальчиком, а меня еще вовсе не было, наши отцы пересеклись. Это странно, ведь моя семья была обеспеченной, а твоя . . . Мягко говоря, не очень. Мой отец уже тогда строил политическую карьеру, одна его подпись об сокращении штата на мелком предприятии лишила твоего отца работы. А у него были долги.Спустя год-два они долги только увеличились. Когда коллекторы его нашли, они его убили. Конечно, из трупа денег не достать, но в назидание другим они это сделали. Тебе, кажется, было 10 когда ты нашел его окровавленное тело. Твоя мать едва сводила концы с концами, ты рос на улицах, был настоящей шпаной. Ты попал в банду в 14, а потом заимел свою группировку в 18. Ты не хотел кончить, как твой отец. Но не потому что ты его стыдился, нет. Ты его любил и скучал по нему. И обещал отомстить. С тех пор прошло много лет, ты все не знал как подобраться к моей семьи и вот в газетах пишут о моей семье. Ты видишь мои снимки с тем официантом, читаешь о моих проблемах с алкоголем и наркотиками и вот у тебя рождается план. Ты наконец-то нашел больной мозоль моего отца. А потом я оказываюсь в рехабе. Доступная и беспомощная. Это ты приказал своим парням проникнуть в лечебницу и выкрасть меня. Ты требовал выкуп. Ты приказал отправить меня на остров, когда я попыталась не сбежать и увидела лица твоих парней. Ты думал, что закинешь меня на остров, а дальше будь что будет. Но, ты не смог, да? Любопытство съедало тебя и ты нашел меня снова.
    Твои пальцы сжимают моё горло. Ты грубо входишь в меня, закинув мои ноги себе на плечи.
    - Знаешь, кто я? - рычишь мне в лицо, - я отправил тебя сюда, сучка.

    Вот такая вот зарисовка вышла. Очень жду, хочу. Сделаю все, что захочешь (;

    Марго Холден ищет хозяина!

    Отредактировано PR (2019-11-07 16:55:21)

    0

    16

    Mark Hensley, 40, краткая информация:
    Около года назад я должна была выйти за тебя замуж. Брак по расчету обычное явление для состоятельных семей. Мой отец хотел передать свой бизнес в надежные руки в будущем, а тебе нужны были его связи, которыми он обладал. Мы не видели друг друга, но заочно были знакомы. Все сорвалось, когда за несколько месяцев до свадьбы, меня похитили вместе с моей младшей сестрой. Никто понятия не имел, куда мы пропали и только спустя год родители решили прекратить все попытки, шансов найти нас исчезли, потому что никто не видел, как и где это произошло. От одного из своих инвесторов, ты узнал о неком острове, где можно открыть филиал своего бизнеса и конечно, это предложение не могло оставить тебя равнодушным. Когда ты приехал на остров, то узнал обо всех его "особенностях", которые просто не могли не произвести на тебя свое впечатление. Решение с бизнесом пришло достаточно быстро и вот спустя некоторое время, ты уже заезжал в свой шикарный дом на берегу океана. В первый же вечер ты решил наведаться в бордель, где среди девушек ты увидел меня. Любопытство взяло верх, ведь прошел год и ты был уверен в том, что за это время я неплохо обучилась здесь всему. На следующий день, я уже была в твоем доме, и да, я вспомнила о тебе. Я была уверена в том, что ты нашел меня и приехал, чтобы вытащить с острова, но как же я была неправа. Ты был рад тому, что тебе не придется обучать меня для твоих утех, и ты мог наслаждаться моим телом, не думая о том, что я могу пожаловаться на какую-то твою грубость отцу. Ты словно выиграл в лотерею, а я начинала ненавидеть тебя и сопротивлялась всему тому, что ты делал. В тебе это все разжигало лишь огонь и азарт.

    Дженна Рейнолдс ищет хозяина!

    0

    17

    Alicia Latham, 19 y.o., краткая информация:
    У тебя совершенно обычные родители, мама работала продавцом в супермаркете, отец - дальнобойщик. До попадания на Эль Тропикано ты жила в большом доме вместе с родителями и старшей сестрой. У тебя была своя комната, где ты готовилась к занятиям в колледже, болтала с подругами в Вайбере, да и просто отдыхала. С сестрой у тебя были дружеские отношения, хотя иногда (а как без этого?) вы ссорились, в основном это бывало из-за вещей – тебе все время хотелось надеть что-нибудь из ее гардероба. Училась ты средне, могла бы и лучше, но всему виною лень. Мама практически никогда не ругала тебя, а вот отец изредка проявлял строгость. Например, когда ты получала «F» (да, да, бывало и такое!). Мама узнав об этом, просто брала с тебя обещание исправить плохую оценку. С отцом же все по-другому. Он мог запретить мне выходить гулять несколько дней или не разрешал смотреть телевизор по вечерам, следя за тем, чтобы ты сидела за письменным столом и делала и готовилась к занятиям. По характеру ты больше похожа на маму. Такая же спокойная и добрая, как она. Хотя от отца тебе точно досталась одна его черта – любовь к животным. Наравне с новогодними праздниками и днями рождения членов семьи, ты очень любила День Благодарения и День Основания города, когда все и произошло.
    Серьезного хобби у тебя не было, если не считать коллекционирование кукол, которых тебе время от времени дарил кто-нибудь из друзей, желание иногда что-нибудь сшить для себя, например, юбку или летнее платье, а также игру на гитаре, которую ты называла бренчание. Всё, что случилось с тобою далее - это не следствие каких-то надломленных взаимоотношений в семье, как мог бы подумать кто-то ретивый, начитавшись бульварных псевдопсихологических книжонок.
    Суета была для тебя в новинку и казалась чудом. Единственные вечеринки, на которых ты бывала - это дискотеки в колледже в присутствии преподавателей. Когда в центре зала - несколько кружков с танцующими, учителя по периметру и у входа – блюстители порядка. На большом же городском мероприятии - все иначе. Настоящее взрослое веселье, с музыкой, танцами и даже выступлением артистов на наспех построенной под открытым небом сцене, благо погода была благоприятной для проведения массового мероприятия – день был теплый и солнечный. Ты была счастлива присутствовать на этом празднике жизни… Посмотрев фейерверк, заканчивающий праздник, ты с подругой Хелен отправились в сторону остановки. Твои наручные часы показывали начало десятого, давно пора было ехать домой.
    В стороне от центра было тише, автобусная остановка, уже показавшаяся впереди, была пустой. Когда до нее оставалось метров десять, перед вами остановилась машина белого цвета. В марках ты не разбиралась, но и без этого поняла, что авто так себе, бюджетный вариант. На переднем сидении, рядом с водителем, сидел молодой мужчина. Он был невысокий, коротко стриженный, с низким грубым голосом и предложил подвезти вас. Ты молчала, подумав:
    Пусть Хелен что-то решит. Она же старше. Хелен колебалась. Тогда парень вышел из машины, и тебе удалось его как следует разглядеть. Ростом чуть выше тебя, примерно 6 футов, короткие темные волосы, можно сказать, худой. Одет он был в синий свитер и черные джинсы. Возраст было трудно определить, просто старше тебя - и все. Водитель молча сидел в машине. Через окно ты смогла понять только то, что он достаточно взрослый, если не сказать старый. После недолгих уговоров Хелен согласилась и сказала тебе:
    -Сейчас быстро до дома доедем, и автобус ждать не придется, время уже совсем позднее, наверное, твои родители места себе не находят.
    Вы сели в машину и объяснили, куда ехать. Парень представился Алексом, а водителя назвал Виктором.
    -Девчонки давайте в супермаркет заедем, по шоколадке вам купим? - вдруг предложил Алекс.
    Отказаться было неудобно. Все-таки они вызвались подвезти вас домой, почему бы не заехать? Да и шоколадку съесть было бы неплохо. По дороге в супермаркет Алекс всячески пытался вам понравиться, рассказывал анекдоты, расспрашивал о жизни, в общем, казался очень милым. На водителя вы не обращали внимания, да и он молчал, просто вез вас, будто таксист. В машине ты так и не разглядела его внешность, разве что запомнилась на нем красная рубашка в черную клетку…
    Алекс сходил в супермаркет, купил две шоколадки и достал из бардачка бутылку «Пропер Твэлв».
    -Ну, что, красавицы, давайте за праздник выпьем?! - улыбнулся он и, быстро разлив алкоголь, протянул вам наполненные до половины пластиковые стаканчики. Сначала вы отказывались, но, не желая выглядеть трусихой, ты все-таки глотнула спиртное. Вкус показался настолько отвратительным, что ты поперхнулась и из-за начавшегося кашля опрокинула недопитые остатки себе на юбку. Стало жутко неудобно. Ты совершенно не хотела показаться новым знакомым маленькой девочкой, которая пьет взрослые напитки впервые. Хотя на самом деле тебе лишь однажды удалось попробовать спиртное. Это было шампанское на свадьбе у твоей кузины. Вы с сестрой улучили момент, когда все взрослые отвлеклись на поздравления молодых, и пригубили пузырящийся напиток. Конечно, он был горьковат, но не настолько, чтобы его невозможно было проглотить.
    Алекс быстро достал бумажные салфетки и небольшую бутылку минеральной без газа, чтобы ты могла привести себя в порядок.
    -Виски на себя пролить - к несчастью - «припечатала» Хелен, даже не подозревая, насколько она была права…. Алкоголь обжигал желудок, и черты лица исказились судорожным подергиванием.
    Дальше пить спиртное я отказалась и просто ела шоколад, запивая его водой. Довезя вас практически до половины дороги к дому, Виктор вдруг сказал, что ему срочно нужно заехать к сестре, отдать какие-то документы, а он об этом только сейчас вспомнил. Ты начинала плохо реагировать на происходящее вокруг – скорее всего, уже действовало снотворное, которое ваши похитители подмешали в воду. Картинки вокруг были размытыми, действительность как будто расплывалась, сознание становилось спутанным…
    Приоткрытые решетчатые ставни пропускали слабый отблеск света, из комнаты доносилась негромкая музыка, звучали первые такты знакомой тебе мелодии, «The Man I Love»… Онн один за другим отпер три засова, закрывавшие снаружи дверь квартиры в Рио де Солар, в которой находилась та, что упорно не желала слышать его призывов.
    Бесшумно прикрыв за собой дверь, он проник в спальню. Комната утопала в полумраке, лишь стоящая на столе лампа под плотным абажуром слегка разгоняла его. Из глубины комнаты, что примыкала к будуару, вдруг полоснул по глазам резкий неоновый свет, выбивавшийся из ванной комнаты, там и кончалась квартира. Сидя на софе, он смотрел, как ты выполняешь его приказ раздеться, сначала машинально, затем нарочито-медленно, расположившись прямо напротив и глядя на него с нескрываемой иронией. Положив ладони на бедра, широко расставив ноги, ты выпрямилась перед ним, так что светлый треугольник лобка оказался прямо перед его лицом. Алекс пожал плечами и поднялся, чтобы взять стоявшую на книжной полке перламутровую шкатулку. Ты вытянулась на покрывале, расстеленном прямо на голом полу. Твоя нижняя губа спазматически вздрагивала оттого, что ваши тела медленно раскачивалось, взад-вперед, взад-вперед, размеренно, как стрелка метронома, а всклокоченные нечесаные волосы сбились в клубок, из которого торчали беспорядочные пряди. Было очень больно и мерзко. Этот, как ты его назвала, ублюдок помимо твоей воли лишил тебя девственности, и ему было наплевать на то, что срывать этот цветок он не имеет никакого права! После этого ты сильно плакала. Перспектива отдаваться этому противному Алексу была не лучше, чем быть съеденной его собаками. До сих пор у тебя не укладывается в голове, как тогда удалось провернуть побег с помощью обычной канцелярской скрепки. В замке тогда что-то заскрипело, но это были не привычные повороты, воспроизводящиеся твоим мучителем при открывании двери, ведущих в твою комнату. Те звуки ни с чем невозможно было спутать. Потом, наконец, открылась дверь, а через несколько часов твое ошарашенное лицо показалось на пороге моего дома. Ты вошла в незапертую дверь, когда и кондеры не помогали. Зачем-то поклонилась и, поздоровавшись, спросила:
    -Позволишь присесть и воды? Очень жаркий день, хочется пить.
    Я окинул тебя внимательным взглядом, подвинулся, освобождая возле себя место на диване и утвердительно кивнул:
    -Присесть каждой можно. И воды, слава Диктатору, у нас хватает. Вот она там подтвердит - показал я на большой плакат на стене с изображением обнаженной девушки, прикрытой кое-где цензурой, у себя за спиной. Ты показалась мне симпатичной. У тебя было красивое лицо, правда, сам я, слишком много пережил за это время, чтобы попробовать спасти его.
    Ты, будучи тогда еще ничьей, рассказала мне обо всем, надеясь, что я окажусь неравнодушным к чужой беде. Вот только что же мне с этим делать? Приблизить развязку? Или же за время твоего заточения у тебя развилось какое-то шестое чувство, интуиция, подсознание, помогающие понять, что если тебя попросят уйти из этого дома, ты скорее всего, погибнешь?

    Джерри Такер ищет попросившую убежища в его доме!

    0

    18

    Имя с вас 23-26 y.o., краткая информация:
    Ты девочка, которая привыкла получать все. Новенькую куклу тебе покупали в тот же вечер, что ты попросила. Тебе покупали лучшие шмотки, новые айфоны и даже пони по твоему желанию прожил у тебя около восьми лет. Весь мир был у твоих ног. Всегда. Твой отец, как и мой, известный человек в Вашингтоне. Мы с тобой пересекались на скучных тусовках моей матери, на приемах твоего отца. Мы никогда не были близкими подругами. Давай честно, мы скрыто бесили друг друга. Для меня была слишком девочкой, принцесской, вся такая в шанель и дорогими камнями в серьгах. Для тебя - я не умела пользоваться положением родителей и располагаться деньгами семьи. Я связалась с дурной компанией, а ты тусила только со сливками общества. Но и твои друзья не были идеальны. Пока мы нюхали кокс в дешевых мотелях, ты делала это в дорогих отелях класса люкс. На острове я рабыня, но не ты. Ты здесь клиент. Ты гость. Ты выбираешь девочек в борделе для своего наслаждения. Увидев меня, ты не могла скрыть удивления и восторга. Ты выбирала меня вновь и вновь, пока у меня не появился хозяин. Ты опечалена, да?

    Ма́рго Холден ищет гостью!

    0

    19

    Roman Skuratov, 30 y.o., краткая информация:
    Говорят яблоко от яблони недалеко падает, но это уж точно не про Романа Скуратов. Он единственный сын своего отца, своей матери он почти не знал, потому как отец не рассказывал о ней никогда, а сам он воспитывался, постоянно переезжая с одного места на другое, зачастую различными любовницами и няньками. Отец никогда не был моногамным и уж тем более семьянином, да и его работа этому не сопутствовала. Именно поэтому уже в семь лет Евгений учил своего сына стрелять из пистолета, а в десять лет он впервые казнил одного из провинившихся и попытавшегося его обворовать бывшего члена банды. Отец никогда не скрывал чем занимается, но всегда говорил, что делает это ради их же блага, что кто-то должен управлять тьмой и если это будет не он, то кто-то другой… Роман же вырос раскрепощенным парнем, который жил на полную катушку, но зачастую напивался и проводил время со шлюхами, которых мог оплатить. Он одновременно уважал отца, но в то же время и боялся его холоднокровия, боялся не оправдать его надежд и вообще стать не тем человеком, каким бы его хотели видеть. Отец видел это смятение и потому, как только появилась возможность, то отправил своего сына на Эль Тропикано личным представителем, тем самым доверив ему власть. Русская мафия была одним из крупных поставщиков оружия для местного диктатора, а потому все хлопоты относительно сделок и договоренностей легли на плечи молодого парня, из которого Евгений Скуратов хотел получить достойного приемника. Но разбалованный Роман нашел на острове себе настоящую отдушину в этом рабском режиме, когда ты можешь заполучить любую женщину. Его дом скорее похож на небольшой гарем. Он владелец сразу нескольких рабынь, при этом предпочитает он не только исконно русскую красоту, а как человек немало путешествующий он решил собрать у себя коллекцию женщин различных культур, цвета кожи и нравов. Это его хобби. И все же Роман получился крайне артистичным парнем с харизмой, а природа наделила его еще и симпатичной внешностью, ровно, как и телом, за которым он постоянно следит, отчего его самомнение растет непогодам, а уж с такой властью в руках он почти возомнил себя отцом…

    Внимание! Акционный персонаж!

    0

    20

    Klaus Eichmann, 30 y.o., краткая информация:
    Если вы не слышали фамилию Эйхман, то вы определенно не открывали учебник истории за 20 век. Клаус Эйхман внук знаменитого нациста – Адольфа Эйхмана, одного из главных идеологов холокоста, который успел после Второй мировой войны сбежать в Аргентину, где и поселился со своей семьей. Конечно, евреи не смогли спустить подобного и Моссад объявил деньги за информацию о беглых нацистах, и в итоге спустя двадцать лет они все же поймали Эйхмана и вывезли его в Израиль, где тот был приговорен к смерти за преступления против еврейского народа и казнен. Но твой отец выжил и остался дальше жить в Аргентине, воспитанный на нацисткой идеологии. С годами она все же менялась, но кое-что осталось… Это уже твой отец перекладывал в тебя, взрастив из тебя человека, который считал белых – превосходящей расой, а все остальных, созданными для того, чтобы им прислуживать. Но помимо запрещенной во всем мире идеологии, ваша семья унаследовала и несколько тонн нацистского золота, перевезенного из Рейха и укрытого в Аргентине. Часть вы продали властям, получив от них привилегии и безбедную жизнь для десятков своих поколений. Конечно, это был неравноценный обмен, но бедной Аргентине было выгодно входить в такую сделку и пользоваться ресурсами, что вывезли с собой фашисты. Твой отец вложил деньги в строительную компанию «Eichmann Construction», что действовала в Южной Америке, ну а ты унаследовал бразды правления. Твое официальное состояние далеко от попадания в какие-то рейтинги, сотни миллионов долларов, что ничтожно мало в этом мире, однако золото, что еще осталось у вашей семьи и на чем зиждется ваша власть – вот истинная ценность, его потенциал можно оценить в несколько сотен миллиардов долларов, по текущей цене, если эта цифра не перевалит за треть от триллиона. Ты искал отличное место, куда мог бы вложить свои деньги, где мог бы отмыть этот золотой капитал и Эль Тропикано стало для тебя практически раем. Ты всегда был воспитан в идеологии об арийской семье, так что законы острова для тебя отчасти были понятны, низшие должны прислуживать, а уж твоя избранница – она и будет женой. Твоя единственная цель, восстановить имя вашей семьи, сделать что-то значимое, чтобы, когда вводишь Эйхман в гугле, то не выплывала первой ссылка на твоего отца и статью о нацистах в Википедии.

    Внимание! Акционный персонаж!

    0

    21

    Имя на ваше усмотрение, 35 y.o., краткая информация:
    С тобой мы знакомы вот уже более десяти лет. Ты начинала так же с простого модельного агентства, с кастингов, куда таскала тебя заботливая мамаша, едва ты заявила, что жаждешь карьеры модели. Мы очень похожи, даже внешне. Нередко работали на одних и тех же показах, могли пропустить по коктейлю в свободное время. Ах, молодость-молодость… Куда всё ушло? Нет, подружками мы не стали, хотя я до сих пор считаю, что могли бы, если б одна из нас уступила другой. Постепенно в этой незримой гонке на карьерной лестнице я вырывалась вперёд – тебя это бесило, ведь ты была не хуже, меня забавляло и распирало от гордости. Правда, я всегда понимала, кому обязана тем, что вышла на мировые подиумы и к 26 годам стала одной из самых высокооплачиваемых моделей – любовнику, за которого впоследствии выскочила замуж. У тебя на руках такого козыря не имелось, ты не понимала, почему при равных усилиях мне достаётся то, что просто обязано было падать в твои руки. И я настаиваю – действительно должно, ведь ты трудилась не меньше моего. Была ли зависть с твоей стороны? Не будем врать друг другу – естественно! Но я должна сознаться в том же. Молча, про себя, сохраняя на губах ехидную улыбку, я поражалась твоей выдержке, я питала бессильную злобу, наблюдая за тем, как ты раз за разом встаёшь с колен и начинаешь сначала. Мне казалось, что ты готова свернуть горы, обладая такой силой духа.
    Карьера модели не бывает долгой, постепенно все мы идём в утиль, и это надо осознать заранее, чтобы подстелить мягкой соломки под шикарные задницы. Конечно, в свои 35 лет мы до сих пор снимаемся и так до конца не ушли из этого бизнеса, но скоро нас заменят молодые, а значит, пора действовать. Каково же было моё удивление и негодование, когда я узнала, что через три месяца после меня ты тоже открываешь частное модельное агентство. Наше соперничество никуда не делось, оно просто перешло в иную плоскость! Это было последней каплей, и я совершила то, за что буду гореть в аду… Но знаешь, дорогая, я ни о чём не жалею. Я бы вновь сделала на тебя заказ рейдерам, я бы снова наслаждалась твоим страхом, а уж как мне нравится держать тебя за горло и понимать, что отныне ты в моей власти…
    Ты сильная, и сломать тебя будет не просто. Ты моя заклятая подруга; тень, что временами блистает ярче оригинала; девчонка, вечно наступавшая на пятки… Я могу назвать тебя по-разному - и настоящей сучкой и умнейшей соперницей. Я не скрываю своего восхищения тобой, но это совершенно не значит, что буду милостива в отношении тебя. Скорее уж напротив… Рядом с тобой просыпаются мои самые скверные черты. Я думала, что дружелюбна, ха! Если б мне дали волю, то я вцепилась бы в твою роскошную шевелюру раз двадцать! Я считала себя хорошим человеком, но посмотри, что ты со мною сделала… Я готова обречь другого на рабство, унижения, да даже на смерть! А ещё мне будет чертовски любопытно наблюдать за твоими попытками даже теперь встать с колен. Ты ведь попробуешь, не так ли?

    Саммер Нокс ищет свою заклятую подругу!

    0

    22

    Нужна, как воздух!
    https://d.radikal.ru/d13/1911/3a/6972102f61bf.jpg
    Christina María Aguilera

    Pauline Green, краткая информация:
    Не знаю, Полли, как ты появилась в Америке. Наверное, ты приехала из России, я слышала, что тебя называли Полиной. Милая и жизнерадостная девушка без мозгов, такой я тебя считала всегда. Не знаю, почему ты казалась мне такой глупышкой, наверное, потому что у тебя отсутствует логическое мышление. Все связи в твоей голове построены не сложнее, чем пищевод утки. Зачем я тащу тебя с собой на этот остров, если я такого невысокого мнения о твоих умственных способностях? Видишь ли, за то время, пока мы проработали вместе на телевидении моделями, я привязалась к тебе и теперь чувствую свою ответственность за твое благополучие. Будем считать, что я твоя старшая сестра, которая желает тебе добра. Я хочу, чтобы ты отбросила все сомнения и приехала сюда, на остров. Быть рабыней не так-то уж плохо, я подозреваю, что плохо находиться в том положении, в котором ты находишься сейчас. Я знаю только о том, что ты попалась, как курочка в суп, под преследование влюбленного в тебя маньяка-садиста. Не представляю, как ты такого психопата умудрилась влюбить в себя, но что есть, то есть. Он пишет тебе письма каждый день, а теперь начал угрожать убийством. Пустить Полли пулю в лоб ему ничего не стоит, у меня дурное предчувствие. И я видела не очень хороший сон о тебе. Поскорее приезжай на остров. Моей любви к тебе я не гарантирую, не люблю глупышек. Но твои мозги здесь никому не понадобятся. У тебя такое тело, красивая грудь, тонкая талия и породистое лицо. Приезжай, моя кошечка, твои широко распахнутые глазки наверняка очаруют какого-нибудь хозяина. Тем более ты обожаешь сильных мужчин. Постоянно влюбляешься то в президентов, то в политических деятелей. Тебе нравится находиться рядом с мужчиной постарше тебя. Остров как раз такое место, где много таких парней. Они будут говорить тебе, что делать, а ты будешь просто слушаться. И хватит уже переживать, почему ты еще и лесбиянка! На острове однополый секс запрещен, тебе это понравится.

    Кристина Уэйт ищет свою подругу!

    0

    23

    Violet Blackwood, краткая информация:
    Когда я видела тебя в последний раз, ты выглядела не очень хорошо. Ты лежала в больнице с огнестрельным ранением. Пуля не попала в сердце, но тебе пришлось очень тяжело. Ты потеряла много крови. Честно говоря, я даже не знала, выживешь ли ты. Мне было известно, кто тебя пристрелил, как загнанную лошадь. Всхлипывая, ты сбивчиво рассказывала мне про свои долги, про угрозу тюрьмы, а я стояла над твоей кроватью и молчала. В нашу последнюю встречу я ничего не сказала тебе о том человеке, благодаря которому ты оказалась у порога смерти. К чему все это, я никак не могла тебе помочь, а светиться свидетельницей в зале суда мне не хотелось. На тот момент у меня были совершенно другие планы. Да и помогая тебе, я вполне сама могла схлопотать пулю в лоб. Ты красивая, уверенная в себе блондинка. Всегда пользовалась успехом у мужчин. Они дарили тебе украшения и недвижимость. У тебя все было хорошо, пока ты не встретила меня. Через меня на твой след напал тот, кто пустил всю твою жизнь под откос. Я не хочу больше ничего рассказывать, просто приглашаю тебя на остров. Может быть, и не шикарно, как раньше, но в качестве рабыни жить ты будешь. Ты жизнерадостная, всегда любишь посмеяться, немного выпиваешь. Молодые люди привлекают тебя больше мужчин. Мальчики с голубыми, как небо, глазами.

    Кристина Уэйт ищет свою подружку-англичанку!

    0

    24

    Нужна, как воздух!
    https://c.radikal.ru/c40/1911/1a/369db85f825a.jpg
    Jennifer Shrader Lawrence

    Anna Smith, 22-25 лет, краткая информация:
    Мы познакомились с тобой не так давно, но сразу стали подругами. Глядя на тебя, я думала, что ты очень красива, той естественной красотой, которая так привлекает мужчин. У тебя длинные шелковистые волосы цвета спелой пшеницы. Ты аккуратная, вежливая и деликатная. В тебе есть все, чтобы стать чьей-то счастливой женой. Но судьба распорядилась иначе. Работорговля ворвалась в твою жизнь внезапно, я увидела тебя уже в фургоне, где ты сидела за решеткой, связанная по рукам и ногам. Беги,- крикнула ты мне, -беги отсюда, они насильники! И я побежала тогда, я добежала до первого полицейского участка и рассказала о том, что произошло. Но мое заявление о твоем похищении не приняли. Они сказали, что такой женщины, по имени Анна Смит, не существует. Тебя не было в базе данных! Я вернулась домой ошеломленная. Кто бы думал, что через несколько недель меня постигнет твоя участь! Я хочу найти тебя. Ты наверняка тоже находишься на этом проклятом острове. У меня есть хозяин, а что с тобой? В чьи руки попала ты, Анна? Ты невысокого роста, у тебя аккуратные нежные руки и красивые ножки. Ты похожа на лисичку, а еще ты очень хорошо поешь и рисуешь. Тебе нравятся разные мужчины, и взрослые и молодые. Кажется, до твоего похищения тебя содержал какой-то морской котик… и ты была тайно влюблена в какого-то сопливого мальчишку, который жил с женщиной намного старше себя?

    Кристина Уэйт ищет лучшую подругу!

    0

    25

    Alexandro (Alex) Anvar, краткая информация:

    Ты бывший член Ультимадо, хотя пусть бывших и не существует. Ты в одиночку положил целую свиту местного наркобарона в пригороде Рио де Солар. Ты умелый любвник, и дочь первого заместителя диктатора готова выжимать свои трусики при виде тебя, как и добрая половина всех свободных женщин Столицы. Ты - завсегдатай и победитель всех боев без правил в радиусе нескольких миль.

    Не знаю, сколько еще про тебя гуляет слухов. Но точно уверена в трех вещах - ты с весьма скрытным прошлым, недавно появился в тренажерном корпусе, обучая коллег методам рукопашного боя и всевозможным восточным техникам. И ты явно в них ас.

    А еще у тебя красивые, пусть и холодные, глаза, и каждый раз, когда мы пересекаемся в коридорах Управления, я готова спотыкаться о твой взгляд и таять от сдержанной улыбки.

    В конце концов, когда ты уже сделаешь первый шаг и подкатишь? Все равно ничем хорошим это не закончится.

    \\ История перса - полностью на игроке, на его усмотрение. Внешность и имя не меняется. Связь - через лс и аську. Жду тебя) \\

    Тея Моралез ищет самые неопределенные отношения в своей жизни!

    0

    26

    Каин? Дэймон? да кто угодно, возраст от 42 лет, краткая информация:
    Ты ненормальный, ты безумный, я тебя ненавижу! Я шепчу тебе это каждый раз в самые губы, перед тем, как стянуть с тебя рубашку и опуститься на колени. Ты тот самый мужчина, который никак не уйдет из моей жизни. Даже тут, на краю мира, на острове - я всё равно наткнулась на тебя. А ведь я всё ещё помню треск ткани моего белья и твой член, который так нагло врывается внутрь. Я помню, как ты с силой сжимал мои руки, не давая даже двинуться. Ты наказывал, показывал свою власть, указывал мне на моё место, ведь знал, я ничего никому не скажу. Ты был главным, твоё слово было решающим, а я... я просто хотела нормальной жизни.
    Я помню, как ты затаскивал меня за угол, когда мы были в Ираке, ты ведь тоже там оказался, какое совпадение. Я помню твои пальцы в моих волосах и как ты умело закрывал мне рот, чтобы не кричала ни от возмущения ни от страсти. А дальше... ты не раз приезжал в Россию, вот только тогда уже я сама заявлялась к тебе, чтобы почувствовать наручники на своих запястьях, ощутить жесткую хваткую пальцев на бедрах. Наваждение, не иначе.
    Я тебе клялась, что больше никогда не позволю, а ты лишь смеялся в ответ. И через какое-то время вновь сжимал меня в своих железных тисках, пользуясь моим телом, трахая до беспамятства. Тебе плевать на правила, нормы и порядки - ты берешь то, что хочешь и меня ты тоже просто брал. А может быть не просто?
    Наши встречи переросли в смесь борьбы и противостояния, в охоту и побег, но итогом всегда было одно - побеждала похоть.
    Кому ты перешел дорогу? Ведь я увидела твоё имя у одного из бойцов ЧВК. Стоило фыркнуть и отвернуться, но я послала тебе весть, так и не зная, получил ли ты её. Признаться, даже расстроилась, когда мой коллега сообщил, что выполнил задание. Наверное, поэтому было ещё более удивительно встретить тебя тут, на острове. Столкнуться взглядом и вспыхнуть. Я ненавижу тебя, помнишь? Просто хотела придушить своими руками, а не отдавать в чужие лапы. Вот только сложно устоять перед тем, кто сильнее, кто бросает вызов так же легко, как и принимает его, кто становится наваждением и вызывает одновременно дикое желание до тока на кончиках пальцев и раздражение до скрипа зубов, одна улыбка которого заставляет течь, пока память рисует то, что может получить тело, а ты так охотно даёшь...

    Ты можешь изменить историю, имя, даже внешность. Можешь выбрать себе любую профессию , например врач (военный врач вообще идеально доктор, осмотрте меня полностью), а может быть шпион другой страны? Это бы добавило специй - оказаться по разные стороны баррикад Сорвёшь мне парочку заданий? Отметим их бурным сексом, как насмешкой?
    Как видишь, заявка написана весьма образно, но главная суть - эмоции и притяжение, которое между нами будет постоянно, да ладно, кому я вру - главное это отменный секс на протяжении большей части нашей жизни.
    Приходи, всё обсудим, всё придумаем, а затем воплотим в жизнь все самые сокровенные желания, выпустим демонов на свободу и потанцуем под их властью.

    Скай Максвелл ищет свой катарсис!

    0

    27

    Juan Muсoz, 31 y.o., краткая информация:
    Первые годы своей жизни ты провел в роскошном доме, окруженный слугами, выполнявшими твои малейшие прихоти. Семья в которой ты вырос, принадлежала к коренным жителям. Работа твоего отца Серхио Муньоса была засекречена, поскольку он начинал официальные поставки вин в резиденцию только что пришедшего к власти диктатора. И в тех редких случаях, когда тебе разрешалось прийти к нему на работу, это было обставлено с огромной помпой и торжественностью. В целом твое детство на Острове протекало вполне беззаботно: все свободное время проводил на золотых пляжах, наслаждаясь щедрым солнцем. Рабочий день отца в половине третьего. Он заходил за женой и сыном, и все вместе направлялись на пляж. Время от времени вы прогуливались в саду Национального музея Революции, который привлекал и многие другие молодые и состоятельные семьи Эль Тропикано с детьми.
    Ты любил играть на узких улочках Столицы, бродить в живописных садах богатого района, недалеко от Клиники. Тебе нравилось наблюдать на рынке уличной еды за магическими действиями заклинателей змей, глазеть на факиров, расположившихся на лежанках, утыканных торчащими гвоздями, вопящих торговцев, расхваливающих свой товар, и благоухающих самыми экзотическими фруктами и пряностями. После обеда ты обычно отправлялся в порт, где множество кораблей со всего света привозили в свои трюмах дорогие товары, ну а позже и рабынь.
    Ты любил школу не меньше, чем сладкое. И то, что покончив с обедом, имел привычку запускать пятерню в середину шоколадного торта, чем разваливал лакомство, раскапывал, как экскаватор траншею и непременно слизывал глазурь с ладони, не позволило тебе хорошим спортсменом и достигнуть приличных результатов в крикете, боксе и настольном теннисе. Особенно тебе не удавался теннис, требующий быстрой реакции, собранности и скорости. Даже персональный тренер не смог сполна привить эти качества, что не позволило тебе стать чемпионом Итона, где ты учился под вымышленным именем на специалиста по рекламе.
    Смешавшись на остановке с серой толпой, ты ожидал красный двухэтажный автобус, который доставлял тебя в колледж. Там твоя южная внешность и непривычный говор служили мишенью для насмешек. Сам ты не любишь вспоминать об этих днях. Очевидно, тебе были не по душе окружавшая тебя серость. Пока твои одногруппники были погружены в разработку новой упаковки для стирального порошка, двадцатилетний ты, облаченный в бархатные штаны, небрежно набрасывал несколько эскизов и, как обычно, погрузился в мечтания. Создание упаковок — не та цель жизни, о которой он мечтал. Ты думал о дне, когда сможешь предложить от себя кое-что поинтересней, что не вызывало восторга отца, который мечтал, что ты сможешь продвинуть его торговлю вином вдоль всего побережья. Узнав, что ты занимаешься «какой-то там музыкой в жанре «Соул», а не учебой, стал резко ограничивать тебя в средствах. Протестуя, ты сжигал его письма, но родившись на Островах, ты научился отменно отменно ловить рыбу, тем и промышлял. Затем просто ходил по домам, да менял ее на еду или какую-нибудь копейку. На вырученные деньги покупал себе кислое молоко, добавлял туда настойки валерьяны, а потом надрывно «мяукал» про дохлых собак.
    Получив все же образование, ты вернулся обратно в Рио де Солар, где необходимость в поддельных документах – отпала. По случаю твоего возвращения был устроен грандиозный праздник. К столу подали твое любимое блюдо – белого ягненка с рисом в гранатовом соусе. Во время приготовления, на кухню практически бесшумно, проник некто и добавил в блюдо яд, в результате чего у отца развилось обильное слюноотделение и он вместе с тобой в карете Скорой помощи был доставлен в реанимацию. Несмотря на предпринятые врачами усилия, он скончался в Клинике. Тебя же успели спасти. Однако, время от времени ты стал впадать в детство, что доктора впоследствии объясняли побочным эффектом препаратов, которые ты вынужден был тогда принимать. Иногда тебе кажется, что твой питомец из детства - в опасности и ты выпускаешь своих «Алкогольных демонов», чтобы его спасти. Разумеется, наследство отца и меры господдержки, по решению суда отошли в руки матери, которая с сожалением понимает, что большие деньги в твоих руках, бесконечные попойки с приятелями за твой же счет, не приведут ни к чему хорошему и лишь усугубят твой недуг. Из-за смерти мужа и твоего недуга, твоя мать Лукреция, что называется, выплакала все глаза. От горя не оправилась и потому, замуж больше не выходила. Но ради твоего счастья, готова отдать последнее. Если только ты захочешь сумку из крокодиловой кожи, она, наверное, готова в одиночку пойти на охоту за крокодилом, не боясь лезвий зубов, которые руки ей одним движением откусят руки, если только челюсть захлопнется. Она не раз говорила, что без тебя его жизнь развалится, как спичечный коробок и безоговорочно позволит тебе купить что ты захочешь. Проблемы соседу, рабыню, содержанку, любовницу, толпу друзей, навязчивых поклонников твоей музыки в стиле соул, которую только вы оба и считаете гениальной. Да купить кого угодно, всегда держась рядом.
    Тебя почему-то волнует моя кухарка Роуз и тот сумасшедший запах, которые источают ее блюда. Матери ты признавался, что тебе часто снится, как она стоит над тобой обнаженная и водит около носа засушенным стеблем имбиря. Дивный аромат блюд, распространявшегося от моего дома, моментально заставляют твое сердце биться, как отбойный молоток, зрачки при виде ее расширяются и ты тут же делаешь глубокий вдох. Облегчение приятной холодной волной пробегает по твоему телу, освободив из темного мрачного плена горевший разум. От ее рассказов про твои не слишком-то и скрытые намерения, мои мышцы наливаются силой и желанием действовать. Обычно я резко вскакиваю и, встретив, тебя, сходу отвешиваю тебе звонкую оплеуху. Ты, в принципе ожидая такую мою реакцию, все же можешь устоять. Другой бы, на твоем месте, наверное, улетел бы в тот же угол, в котором ты безмятежно раскинулся в позе «Звезды» на своей огромной кровати.
    Если говорить о наших взаимоотношениях, то они... непростые. Обоюдно мы считаем друг друга редкой скотиной, думая, что «эта тварь успела нажить дурную славу раньше, чем тут поселилась». Мы время от времени вынуждены встречаться, терпеть друг-друга кое-как и в каком-то смысле так или иначе соседствовать. Только это не отменяет того, что периодически наши способы жить и, особенно, цели в жизни, как достигнутые, так и утраченные, кардинально отличаются. Я бы сказал, что мы конкурируем, в том самом смысле, что тебе каждый раз стоит дрожать и молиться о том, чтобы не оказаться отметеленным мной (или, наоборот, мне оказаться, где-нибудь на другой стороне улицы, дабы встречи с полицией с твоей легкой руки или подобных фортелей никогда более не повторилось. Я знаю, что связываться с тобой опасно и знаю, что это невозможно не учитывать. Ты знаешь число моих побед в поединках и тебя пугает эта весомая цифра. Оттого, ты все же стараешься время от времени сдерживать выход на меня своих «токсинов».

    Джерри Такер ищет  невыносимого соседа и такую же его музыку!

    Отредактировано PR (2019-12-09 10:58:31)

    0

    28

    Seth, 31-32 y.o., краткая информация:
    Ты - австралиец, потому что меня привлёк человек, который "не ебёт пауков", в остальном чем ты там занимался по юности не моё дело. Ты - выпускник MIT (один из лучших, в своём выпуске). И да, сладкий мой, ты хакер, и возможно в этом чутка покруче меня. Ты завёл себе самую завидную сучку на курсе, вы были как Бони и Клайд, сетевого пространства. Красивая смышленная блондиночка почти покорила твоё черствое сердце, но потом она притащила в твою жизнь меня. Ты же не против тройничка, солнце? Ну не бухти, милый, ты только посмотри как она кодит! Мы были молоды. Наша принцесса (а эта цаца оказалась реально из непростой семьи) хотела разрушать систему, вскрывать нарывы истины и играть в Робин Гуда. Ты по большей части бабла и двух горячих сучек. А я, свершений и по чуть-чуть от вас обоих. Мы могли бы быть идеальным союзом, но неужели ты действительно верил в то что нас никто не пасёт? И вот в день икс за тобой пришли. Пошёл ли ты на сотрудничество с правоохранкой или загремел в тюрьму тебе решать. Для своих девочек ты в любом случае оказался "мёртв". Нашу красавицу отмазал папа. Ну будем честны она всегда была на подхвате, не представляя из себя реальной угрозы. Если тебе интересно, от былой бунтарки не осталось и следа, теперь она любит мужа - банкира и воспитывает двух его спиногрызов. А я? Я исчезла. И причина тому могла быть любой: от того что именно я и сдала вас таких красивых, до того что бедняжка возможно уже за толстыми стенами и под наркотой, медленно но неуклонно разжижающей её мозг. Но во что бы тебе не было приятнее верить спустя десяток лет ты увидел след. Подражатель? Сама Система? Имеет ли это значение, ведь на то чтобы вычислить местоположение этой суки у тебя контракт от которого ты не можешь отказаться. Поздравляю, ты с ним справился, вот только заказчик не довёл дело до конца, и теперь Система охотится на тебя. Наши отношения? Ну, ты сдал меня мексиканцам, я заказала твоё убийство. Ничего личного, детка?

    Шей Барлоу ищет супербывшего!

    0

    29

    Grace Escribano, 23 y.o., краткая информация:
    Ты меня раздражаешь... когда без спроса берешь мое оружие, когда мне приходится выпроваживать твоих мужиков из моего дома, раздражают твои пьяные истерики по поводу и без, меня бесит как уничтожающе похабно ты зовешь меня "папочкой", а мерзкая, похотливая улыбочка касается пухлых, девичьих губ. Грейс было четырнадцать, когда я нашел ее в Тихуане, в куче мусора, прикрытой грязными, пропитанными мочой и изъеденными молью, одеялами. Два ножевых, сломанная челюсть, множественные гематомы... девочку бросили умирать, как потом выяснится, бывшие товарищи по "банде", делить добытое имущество оказалось не таким уж простым занятием. В полубреду она стонала "только не в больницу, там копы... не ввернусь в приемник..." Тогда я уже был по ту сторону закону, найти врача, который бы смог подлатать раненную девчонку не составило проблем, что не скажешь о послеоперационном периоде. Я выходил ее, как сопливый дошкольник раненую птаху, а Грейс, словно понимая, какие перемены грядут в ее полуголодной и босой жизни, сильнее цеплялась за те крохи заботы, что я мог ей подать. Не знаю как... каким образом ты вошла под кожу, вклинилась под корку мозга, стала родной и необходимой, стала продолжением меня самого. Я создал тебя, по своему образу и подобию, научил всему, что знал сам, исключая пройденные ошибки, тренируя, отшлифовывая душу и тело. До сих пор помню эту восхищенную улыбку, когда я подарил тебе твой первый "глок"... Грейс Эскрибано. Под этим именем я знаю эту взбалмошную, темпераментную дикарку, 23 лет отроду. На острове она уже 4 года, и показала себя на высоте. Грейс отличный стрелок, хладнокровный боец, не боится принимать сложные решения и не лезет в карман за словом. Это человек эмоций... ими она живет, питается, дышит, банальность - ее самый большой страх. Человек-эксперимент - от причесок, татуировок и пирсинга до секса в разных позах, количествах и отверстиях. Я не расписываю полную биографию, не определяю ни в какой из "сегментов" острова, будет ли это картель Лос Сетас или Рейдеры, а может Лига Убийц - оставляю на откуп игрока. Точно так же со мной можно договориться и по поводу имени, внешности (если это не рафинированные модели с пухлыми губками), деталей отношений, в общем-то во всем... Приходи, будь дикой и похотливой амазонкой!

    Гектор Эскрибано хочет наказывать дерзкую дочурку!

    0

    30

    Christina Lurie, 18 y.o., краткая информация:
    Кристина ты слишком наивный ребенок для меня. Наше знакомство произошло случайно. Ты пришла на выставку с каким-то пьяным другом, а я в это время была с богатеньким папочкой, с который у меня должна была быть ночь, но все планы поменялись, когда ты мелкая сука решили влюбиться в меня с той самой секунды, когда увидела. Ты маленькая и неопытная девчонка, которая только в 18 лет потеряла невинность в одном из туалетов своего колледжа и после решила, что секс с мужиками не так уж и хорош, а на баб переключиться у тебя не хватало воспитания. Много раз ты пыталась закадрить пьяную девочку в свои сети, но все не очень, а тут я такая с виду опытная девушка, которая могла пойти достаточно далеко и воплотить твои желания.
    В ту минуту, когда ты подошла ко мне и что-то под алкоголем промямлила про мою внешность сразу дало мне понять какое ты милое создание. Твои глаза были влюблены в меня, а я хотела только одного, чтобы ты свалила. Тебе хватило смелости найти мой номер и доколебывать меня своими смс и звонками. Каждый день ты караулила меня около моей квартиры и однажды я поймала тебя. Все, что было дальше это жесткий секс, в котором ты была куклой, а я мастером. Ты орала и умоляла меня прекратить, но останавливать себя в такой момент я даже не думала. После ты рыдала и ненавидела меня, а я с холодным взглядом сказала, что мир штука мерзка и если ты хочешь жить в нем тебе придется сделать выбор. Либо ты становишься моей музой и я ебу тебя так же, но применяя еще более жёсткие техники, либо ты уебываешь отсюда и далее можешь идти в полицию и т.д.
    Три минуты и ты решила, что я единственная кто дала тебе понять, что такое мир и с чем его едят.
    Со мной ты уже почти полгода и каждый день для тебя испытание на мужества, выносливость и любовь. Ты моя шавка, которую я не люблю, но за то твоей любви хватает на двоих как думаешь именно ты, а я просто пользуюсь твоей вагиной и тем, что получается после.
    P.S: Все события начались в Нью-Йорке, но после на одной из вечеринок меня и тебе похищают и тут мы просыпаемся вместе в Эль Тропикано в качестве рабынь. Меня выкупает семья Кустро, а так как ты остаешься все еще висеть на аукционе рабынь, я прошу выкупить тебя для моего дальнейшего творчества. 

    Аспен Салазар ищет музу!

    0


    Вы здесь » KINGSCROSS » Форумы-партнеры » El Tropicano