фандом недели

лучший эпизод

Лучшие игроки

администраторы

правила фак занятые роли акции устройство мира черный список (NEW!)

KINGSCROSS

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #1

Гостевой журнал #1

Сообщений 271 страница 300 из 707

1

http://s6.uploads.ru/6rXDY.gif

Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут
д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор.

Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом - это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе.

Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет - мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта - и в путь!

Немного занудности:
• Перед придержанием уточните, свободна ли ваша роль в списке ролей и не проходит ли по нужным.
• Роли придерживаются на три для с возможностью продления на такой же срок. В особых случаях (обговаривается с администрацией) срок может быть увеличен на пять дней.
• Придержание происходит строго по шаблону

Код:
фандом [имя персонажа на английском] - ваш ник
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

За амс

За игроками
Alexander [Alexander]
Dragon Age [Morrigan] — Iris West
Dragon Age [The Inquisitor] — Iris West
Fright Night [Jerry Dandrige]

The Twilight Saga [Jane Volturi] - Jane Volturi - до 19/02
Teen Wolf [Lydia Martin] - клубничный ликёр - до 22/02

+1

271

Вломус
В зависимости от того, как вы раскроете персонажа)
Выбирайте того персонажа, кого вы понимаете и чувствуете, вы же изначально хотели Дэдшота?

0

272

А я перестал Стрелу смотреть после того, как в Стреле был сценаристы слили Шотса. Арх... так бы и покусал. Или перестрелял нафиг!
Я бы хотел, поскольку в Стреле Шот мёртв, скрестить его с комиксным. Типа в вселенную коминксов после взрывов угодил. Вам внешку указывать в шаблоне живую или можно комиксную?

0

273

В списке, увы, нет персонажа, которого я бы понимал на все 200. Для всех скорее уж поровну всё

Знаю, что решать мне. Но не хочу играть через силу потом

0

274

Вломус написал(а):

Я бы хотел, поскольку в Стреле Шот мёртв, скрестить его с комиксным. Типа в вселенную коминксов после взрывов угодил. Вам внешку указывать в шаблоне живую или можно комиксную?

Вы можете не учитывать смерть, если собираетесь идти по комиксной ветке.

Вломус написал(а):

Вам внешку указывать в шаблоне живую или можно комиксную?

Указание прототипа является обязательным, но мы разрешаем носить рисованные (комиксные) аватары

Вломус написал(а):

Знаю, что решать мне. Но не хочу играть через силу потом

тогда решайтесь.

0

275

Мне легко за:

Постик масенький

И этим они хотят меня убить? Они, что, издеваются? Мда. Ну да ладно. Пофиг. Нет, я, конечно, всё понимаю, но выставить эти пукалки против меня? Фэйспалм мысленный. И прежде чем они выстрелят, вытаскиваю свою любимую пушку. Действую мгновенно. И вот я вижу ноющих и хватающихся за свои запястья баб, а не тех, кем они официально  считаются. Усмехаюсь весьма сдержанно. Тэк-с, мне пора выбираться отсюда. Посмотрим на план. Так, что тут у нас? Это я подошёл к плану эвакуации пройдя мимо подстрелянных мною. Идиоты, чес слово! Ну они же знали, кто я! Так нет, надо махать своими железками! Вожу пальцем по плану. Так, так, а вот это уже интересно. В мозгу мелькает план. Если я сделаю так, то скучно точно не будет

0

276

Я вообще все это собираюсь скрещивать. Лады. Арт на актёра мона? Или только фотик? Всё решиться не могу

0

277

В порядке флуда: ходил на Лигу в день премьеры. Всё закончилось для меня слишком быстро. Но не пожалел. Впрочем, сплоерить не буду. Как и о "камнях"

0

278

Вломус написал(а):

Я вообще все это собираюсь скрещивать. Лады. Арт на актёра мона? Или только фотик? Всё решиться не могу

В анкете нужно указать имя живого и реально существующего актера/певца/модель. На аватаре можете носить все, что угодно и что относится к вашему герою)

0

279

Вломус написал(а):

В порядке флуда: ходил на Лигу в день премьеры. Всё закончилось для меня слишком быстро. Но не пожалел. Впрочем, сплоерить не буду. Как и о "камнях"

Прошу воздержаться от флуда в данной теме - для этого есть соотвествующий раздел, который будет доступен после регистрации.

0

280

И на изображении в анкете тоже могу рисованного? Уточнение

0

281

Вломус написал(а):

И на изображении в анкете тоже могу рисованного? Уточнение

Да, можно.

0

282

Теперь самое сложное - выбрать кого именно!  :D

0

283

Люблю играть некромантов и прочих магов. Поттериана (0-3 поколения) надоела. Я выделил трёх, кого я бы точно хотел сыграть: Джедайт (маг иллюзий из СейлорМун), Фрэнк Кастл (хотя и не маг) - нахожусь под впечатлением от первой серии Карателя, Смерть (Сверхъестественное)
Из разряда если не сложится с тем, кто выше: Джонни Блэйз, он же Призрачный Гонщик, Джонни Шторм, Бенджамин (вампир из Сумерек), Салазар Слизерин
Из тех, кого можно попробовать, но для понимания слабо: Серебрянный Сёрфер, Фонарь, Пластик, Бражник

0

284

Некрос написал(а):

Смерть (Сверхъестественное)

наша мисс Беннет (которая Элизабет) ищет каст Сверхестественного.

0

285

Некрос написал(а):

Смерть (Сверхъестественное)

Lena Luthor написал(а):

наша мисс Беннет (которая Элизабет) ищет каст Сверхестественного.

Да, ищу, и Смерть весьма загадочный и могущественный персонаж. Вот только с этим персонажем я уже и не уверена в своих силах. Обычный человек и Смерть, которую только Бог может как-то ограничить в силах и власти? Я переживаю, честно ХД
Я в розыске более приземленного персонажа из данного фандома, но никак не буду противиться, если игрок захочет взять эту роль. Хоть что-то, но можно будет придумать. В общем, есть о чем подумать игроку и мне)

0

286

Да, Смерть очень неоднозначный тперсонаж, согласен
Из каста Сверхъестественного мне нравится Аластар, Кастиэль, как ни странно. Ну и Кроули. Хотя есть ещё и Люся. Но я его точно не потяну.

0

287

Некрос
Кроля и Кастиелюшка - ну прям лапочки же) К тому же, как бы я не любила Мишу, в данный момент я бы сказала, что для моей сюжетной ветки, а в особенности того, как я и некоторые из моего каста попали в современность, я думала именно о причастности Кроули. Но пока не рисковала писать на него запрос, ибо без Винчестеров мы с Кролей личных эпизодов сыграем не много. Но он был бы ключевым персонажем, от которого меня бы Винчестеры отгоняли палками)
Можно было бы Кастиеля привязать к своему чудо-перемещению, но выгодно ли ангелу спасать и телепортировать меня в реальность? На то должны быть причины, а вот контракт с демоном - выход получше. Но, если грамотно все изложить, тогда и Ангел стал бы отличным вариантом. И тут, конечно же, взаимодействий много. Всё же оба на стороне добра, бобра и печенюшек)

0

288

Из сильных вспомнился Джек, нефелим, который после первого случайного убийства стал считать себя чудовищем и переместился

0

289

Некрос
увы, я не знаю этого персонажа.

0

290

Да он только в последнем, 13, сезоне появился. Сын Люцифера

0

291

Некрос
ну, я конечно не думала, что по последнему сезону каст будет играть)) хотелось бы немного раньше. а по описанию Джека из источника по сверхам, он только родился. Ну...может он сам захочет в прошлое к Винчестерам, где они помоложе. Даже не знаю теперь..

0

292

А какой сезон?

0

293

Некрос
ну, я оставила это на усмотрение желающих быть Дином иСэмом, но как-то тенденция у всех чаще всего брать ранние сезоны. 6-7, как вариант.

0

294

Может тогда мне Дина взять? Хотя одного из своего списка, но раз тут речь зашла

0

295

Некрос
Можно и Дина) Гость выше пока не определился и никого не забивал в качестве роли. Тут уже, скажем так, кто успел)
В конце концов, не всем же тут быть со сверхспособностями. Обычные люди тоже нужны. А уж такие как Винчестеры, могут любому подправить физиономию, даже, если это один из Богов, типа Зевса)) (Прости, Диана, просто была серия, где Зевса убивают)

0

296

Я определился. Придержите эту роль

0

297

Floyd Lawton
заполните шаблон, предоставленный в первом сообщении этой темы.

0

298

DC Comics; Arrow [Floyd Lawton] - Floyd Lawton (Вломус - гость)

0

299

Floyd Lawton
до 25 ноября за вами.

0

300

Винчестеры могут кому угодно....  :rofl:

0

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC