фандом недели

лучший эпизод

Лучшие игроки

администраторы

правила фак занятые роли акции устройство мира черный список (NEW!)

KINGSCROSS

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

ИТОГИ НЕДЕЛИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #1

Гостевой журнал #1

Сообщений 301 страница 330 из 520

1

http://s6.uploads.ru/6rXDY.gif

Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут
д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор.

Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом - это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе.

Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет - мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта - и в путь!

Немного занудности:
• Перед придержанием уточните, свободна ли ваша роль в списке ролей и не проходит ли по нужным.
• Роли придерживаются на три для с возможностью продления на такой же срок. В особых случаях (обговаривается с администрацией) срок может быть увеличен на пять дней.
• Придержание происходит строго по шаблону

Код:
фандом [имя персонажа на английском] - ваш ник
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

За амс
Teen Wolf [Nogitsune]

За игроками
Alexander [Alexander]
DC [Tim Drake] - Bruce Wayne
Dragon Age [Morrigan] — Iris West
Dragon Age [The Inquisitor] — Iris West
Fright Night [Jerry Dandrige]
Greek myths [Nike]

17/12
marvel [loki laufeyson] - трикстер

18/12
DC [Orion] — Новый Бог

19/12
The Originals [Hayley Marshall] - Hayley Marshall
The Originals [Niklaus Mikaelson] - Niklaus Mikaelson
Marvel [James Barnes] - Natalia Romanova
Marvel [Clint Barton] - Natalia Romanova
Marvel [Hela Odinsdottir ] - мертвая княжна

20/12
star wars [rey] — хакс
doctor who [pied piper] - Who

21/12
Marvel [Thor Odinson ] — HW
harry potter [ Astoria Greengrass ] - elena

+1

301

Lena Luthor
надеюсь, что смогу завтра выложить

0

302

Floyd Lawton
Удачи и вдохновения)

0

303

Некрос
Вот и я про то же) В общем, решение остается за Вами! Я свою точку зрения высказала и буду рада видеть персонажа Сверхъестественного.
Определяйтесь и бронируйте роль, которой с радостью будете играть)))

0

304

Lena Luthor
Главное - найти то, что я писал одному человеку на заказ (он как бы бегал часто курьером и посредником на ролевых, узнавал, что мне надо). Зато с анкетами туговато было. Я и помог: написал анкету и пост. Так до сих пор общаемся по вк)

0

305

Supernatural [Dean Winchester] - Некрос

0

306

Некрос написал(а):

Supernatural [Dean Winchester] — Некрос

так же до 25 числа.

0

307

Зачем тянуть?

0

308

Некрос
Я рада и счастлива) Пойду так же в заявке помечу роль, как придержанную, чтобы не возникло вопросов. Вдохновения!

0

309

Некрос написал(а):

Зачем тянуть?

выдержка из правил, с которыми должен был ознакомиться каждый будущий игрок нашего проекта:

» Вы изучили все организационные темы, выбрали персонажа и обсудили все детали, теперь пришло самое время писать анкету. На заполнение анкеты игроку дается три дня, если вдруг вы не успеваете — не забудьте продлить придержание роли в гостевой/лично с кем-то из администрации, мы внесем соответствующие правки в списки.

Вы можете отправить анкету хоть сегодня, но роль за вами будет держатся в течении трое суток, после чего (если анкета не будет подана или некорректна) роль считается вновь свободной.

0

310

Угусь. Займусь завтра. Правила читал. Но в выходные и праздники меня не бывает

0

311

Некрос написал(а):

Угусь. Займусь завтра. Правила читал. Но в выходные и праздники меня не бывает

Удачи и вдохновения.

0

312

Будут нужны завтра
Спасиб

0

313

Некрос написал(а):

Будут нужны завтра
Спасиб

http://s5.uploads.ru/J1LXq.png

0

314

Ждите-с

0

315

Некрос написал(а):

Ждите-с

Ждем и очень сильно.

Прошу не флудить в гостевой теме - для этого есть специальный раздел, который откроется после регистрации.

0

316

Чет глюкнул браузер и звпостилось 2 анкеты о_О

0

317

Asclepius написал(а):

Чет глюкнул браузер и звпостилось 2 анкеты о_О

удалим сообщщение с одной)

0

318

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

319

Lydia Martin
Можно)

0

320

Код:
Gravity Falls [pacifica northwest ] - Lydia Martin

0

321

Lydia Martin
вношу)

0

322

Закончился срок придержания

Code Geass [C.C.] - Sh Ts
Code Geass [Lelouch vi Britania] - Lelouch vi Britania
Marvel [Freyja Vanadis] — magic

0

323

У горячий девочки должен быть горячий мальчик  http://se.uploads.ru/DoWAY.gif

Заверните, скоро буду)

Код:
Supernatural [Dean Winchester] - Isabelle Lightwood

0

324

Lena Luthor
Для меня тот, кто клянчил роль и внешность и тот, для кого я писал - до этого времени были разными людьми. Я пришёл на ролевую, и анкету ещё не подавал. Просто поставил Роу себе в аватар. И просил придержать внешность и роль. А уже потом пришёл "клянчист" и начал писать мне, чтоб я роли и внешность отдал ему. Тот, кому я писал анкету давно во вк не появлялся. И мы "активно" (раз в 2 недели) переписываемся по скайпу. Да, скайп у меня есть. На ВК же я давно его не видел. И на ВК я давно его не видел. Тут нет никаких противоречий.

Lena Luthor написал(а):

Учитывая, что он ходит с вашей анкетой — не поверю.

Повторю: я ни одной анкеты других Дэдшотов не видел. Ни разу. Потому что анкеты не доступны для меня (в основном из-за того, что я ходил гостем). А "клянчиста" я встретил на ролевой, которая вот-вот открывалась. В итоге я так и не выложил там анкету.

Lena Luthor написал(а):

На этому меня все.
Профиль будет удален.

Хорошо. Буду дальше искать. Мне же легче - не надо переписывать анкету и писать пост именно за Дэдшота, хотя для меня ни пост, ни анкета сложностей не составляли. И не составляют

0

325

Флойд написал(а):

Хорошо. Буду дальше искать. Мне же легче — не надо переписывать анкету и писать пост именно за Дэдшота, хотя для меня ни пост, ни анкета сложностей не составляли. И не составляют

Видите, мы расстаемся на хорошей ноте, будучи довольные друг другом.
Удачи вам!

0

326

Расстаемся на хорошей ноте, потому что я перерос конфликты и прочие скандалы. Да и вас, как админов отчасти понимаю, ибо мне месяц пришлось одну вампирскую ролевую админить. Я рассматриваю всё с позиции игрока и амс. И стараюсь всегда найти оптимальный вариант. Кстати, я был готов написать и новую анкету, и пост от Дэдшота. Да, пришлось бы потратить время и усилия, но при наличии соигроков и принятии - почему бы, собственно, и нет?
Я не то что бы доволен, просто скорее уж смирился, что мне из-за "того самого" не найти роли Дэдшота, не попробовать, не сыграть. Да и стараюсь найти хоть какие-то положительные черты во всех ситуациях.

0

327

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

328

Флойд написал(а):

Я не то что бы доволен, просто скорее уж смирился, что мне из-за "того самого" не найти роли Дэдшота, не попробовать, не сыграть. Да и стараюсь найти хоть какие-то положительные черты во всех ситуациях.

Нам искренне жаль, но у нас вы своего дома не найдете.

На этом предлагаю проститься и не засорять гостевую  http://s4.uploads.ru/DtfRY.png

0

329

Если бы вы сказали сразу, что против Дэдшота, я бы взял другую роль. На Флойде я не зациклен, уверяю. У меня есть и другие роли, которые я бы с интересом сыграл.
Это мое прощальное последнее слово. Удачи вам найти хороших Флойда и Винчестеров)

0

330

Флойд написал(а):

Это мое прощальное последнее слово. Удачи вам найти хороших Флойда и Винчестеров)

Спасибо большое)

0

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #1