фандом недели

лучший эпизод

Лучшие игроки

администраторы

правила фак занятые роли акции устройство мира черный список (NEW!)

KINGSCROSS

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

ИТОГИ НЕДЕЛИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #1

Гостевой журнал #1

Сообщений 331 страница 360 из 646

1

http://s6.uploads.ru/6rXDY.gif

Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут
д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор.

Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом - это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе.

Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет - мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта - и в путь!

Немного занудности:
• Перед придержанием уточните, свободна ли ваша роль в списке ролей и не проходит ли по нужным.
• Роли придерживаются на три для с возможностью продления на такой же срок. В особых случаях (обговаривается с администрацией) срок может быть увеличен на пять дней.
• Придержание происходит строго по шаблону

Код:
фандом [имя персонажа на английском] - ваш ник
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

За амс
Teen Wolf [Nogitsune]

За игроками
Alexander [Alexander]
Dragon Age [Morrigan] — Iris West
Dragon Age [The Inquisitor] — Iris West
Fright Night [Jerry Dandrige]
Greek myths [Nike]

16/01
Supernatural [Castiel] - Pie

17/01
witcher [cirilla] - ласточка
witcher [yennifer] - ласточка

19/01
superhero movie [rick riker] - дурачок

+1

331

Не понял, за что удалён? О_О

0

332

Дин написал(а):

Не понял, за что удалён? О_О

Lena Luthor написал(а):

Dean Winchester
Если вы не хотите оставлять свою связь и предоставлять доказательство необходимости анонимейзера, мы не сможем прийти к соглашению.

Профилю на удаление, анкета в архив.

Всего вам доброго, но не на нашем проекте  http://s5.uploads.ru/J1LXq.png

0

333

Чего? Я бы предоставил, но вы жже хотите видеть Дином другого! Отлично!!!!! Тогда не видать вам связи и доказательств как своей души!
Ну и пошли вы в жопу!

0

334

Дин написал(а):

Я бы предоставил, но вы жже хотите видеть Дином другого!

Мы просили и не раз, но на контакт вы не шли.

Дин написал(а):

Ну и пошли вы в жопу!

И вам всего хорошего. Прощайте :з

0

335

Isabelle Lightwood
Припустила, прости)

За тобой до 26)

+1

336

Придержите, котики :з

Код:
Sailor Moon [minako aino] - sadwin

0

337

Sadwin написал(а):

Придержите, котики :з

Держим до 27 ноября :з

0

338

Код:
mass effect [Liara T'soni] - лиара

+2

339

Liara T'soni
до 28/11 за вами крепко)

0

340

поменяйте, пожалуйста, имя на Jack

Код:
mass effect [jack] - джек

0

341

и вдогонку

Код:
mass effect [shepard] - джек

0

342

Jack
сделано и придержаноhttp://s4.uploads.ru/2kPT6.png

0

343

Всем привет. По просьбе одного из ваших игроков,я хочу присоединится к вам.Пожалуйста,придержите мне роль

Код:
Shadowhunters [Max Lightwood] - Max

tnx!

+3

344

Max Lightwood
Держу, прелесть, до 28/11)

0

345

Доброго времени.
Я разрываюсь между Литой, лапочкой-дочкой Чудо-Дианы, и Барбарой Гордон. Не могли бы вы подсказать, кто в касте ДиСи был бы более желанным и не остался нервно курить сторонке?

0

346

Du Hast написал(а):

Доброго времени.
Я разрываюсь между Литой, лапочкой-дочкой Чудо-Дианы, и Барбарой Гордон. Не могли бы вы подсказать, кто в касте ДиСи был бы более желанным и не остался нервно курить сторонке?

Добрый вечер))
Лита почти неизвестна, а значит простор для фантазии - как росла, с кем дружила и т.д. Из плюсов есть родители (не быстрые, но активные), две тети и часть Лиги, которые Литу одну не оставят)
Из Плюсов Барбары её известность (не придется часто отвечать на вопрос "а ты кто такая?"), наличие папы-мышки, Селины, Харли и Джокера, как врагов). Ну и вообще популярность Готэма и Бэт-семьи))
Я не помогаю, да?)
...
Лично я за Литу. У неё больше свободы и мобильности, нежели у Барбары, которая отчасти "прикована" к Готэму)

0

347

Du Hast
здравствуйте, присоединяюсь и подписываюсь под каждым словом Лены) Лита по большей части остается авторским персонажем, ибо о ней известен минимум информации, и вы можете крутить ее, как вам вздумается, вплоть до того, что вовсе ее не учитывать, оставив только имя от нее и способности)
Барбара же прекрасна, и является очень важным членом Бэт-семьи, играющим в ней не последнюю роль)
но по поонятным причинам, я за Литу)

0

348

Lena Luthor
Diana Prince
Собственно говоря, а почему бы и не рискнуть и не написать историю персонажа самой, это будет интересным испытанием. Большое спасибо за помощь, попрошу придержать ♥

Код:
DC [Hippolyta Trevor] - Hippolyta Trevor

+3

349

Hippolyta Trevor
с удовольствием держу до 1/12/17 и если что продлим)
если есть вопрос - добро пожаловать ко мне в лс  http://s4.uploads.ru/DtfRY.png

0

350

Истек срок придержания:

Sailor Moon [minako aino] — sadwin

0

351

Что-то вы быстрее кроссдома вымерли.

0

352

Крек написал(а):

Что-то вы быстрее кроссдома вымерли.

Добрый вечер.
Во-первых, не помню, чтобы все кроссоверы ровнялись на какой-то один проект-долгожитель. Во-вторых, вы рано нас со счетов сбрасываете - мы ещё не умерли и не планируем в ближайшее время  http://s4.uploads.ru/O0z2c.png
Желаю вам хорошего вечера!

+6

353

Шалом! Вечер добрый! Хотелось бы узнать актуальность такого персонажа, как дьявольская задница Кроули. Будет с кем целоваться, то есть... бизнес, только бизнес...

0

354

The
доброго вечера)
на Кроули есть заявка в нужных, у нас на форуме отличный Дин - как минимум завязка для начала игры вам обеспечена)
да и вообще, Кроули шикарен и неповторим, ему не придется скучать)

0

355

The написал(а):

Шалом! Вечер добрый! Хотелось бы узнать актуальность такого персонажа, как дьявольская задница Кроули. Будет с кем целоваться, то есть... бизнес, только бизнес...

Привет, красноглазый. Целоваться с кем будет, я хотел в свою очередь писать заявку на Королька Ада, но меня опередили. Мне персонаж тоже нужен, у нас таймлайн - 10 сезон. Как раз самое его начало, ты должен забрать меня повыть с тобой на Луну и всё такое)
Соглашусь с Дианой, нам каст сверхов очень нужен. Я пока один в поле войн и такая перспектива меня не радует совсем!

0

356

Сегодня родам все данные на заполнение профиля! Прошу простить за задержку

0

357

Asclepius
ничего страшного, ждем))

0

358

The
Ох, кроля, ты нужен нам с Дином) По вашему с ним фандому - все должно быть предельно ясно. По моей же заявке, я так косвенно хочу влиться в ваш проект, ибо иначе просто застряну в своем времени. Ну и, да, надеюсь на то, что ты станешь мне недодругом, как и Винчестерам, а может даже и более ненавистным врагом, чем им))

0

359

А я быстрее зимы пришел :з

Код:
Marvel [James Barnes] — не люблю кошек

0

360

не люблю кошек
это очень хорошо :р за что так с кошками :с
держу крепко до 3.12. http://s8.uploads.ru/UWOrM.gif

0

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #1