фандом недели

лучший эпизод

Лучшие игроки

администраторы

правила фак занятые роли акции устройство мира черный список (NEW!)

KINGSCROSS

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

ИТОГИ НЕДЕЛИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #1

Гостевой журнал #1

Сообщений 61 страница 90 из 520

1

http://s6.uploads.ru/6rXDY.gif

Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут
д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор.

Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом - это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе.

Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет - мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта - и в путь!

Немного занудности:
• Перед придержанием уточните, свободна ли ваша роль в списке ролей и не проходит ли по нужным.
• Роли придерживаются на три для с возможностью продления на такой же срок. В особых случаях (обговаривается с администрацией) срок может быть увеличен на пять дней.
• Придержание происходит строго по шаблону

Код:
фандом [имя персонажа на английском] - ваш ник
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

За амс
Teen Wolf [Nogitsune]

За игроками
Alexander [Alexander]
DC [Tim Drake] - Bruce Wayne
Dragon Age [Morrigan] — Iris West
Dragon Age [The Inquisitor] — Iris West
Fright Night [Jerry Dandrige]
Greek myths [Nike]

17/12
marvel [loki laufeyson] - трикстер

18/12
DC [Orion] — Новый Бог

19/12
The Originals [Hayley Marshall] - Hayley Marshall
The Originals [Niklaus Mikaelson] - Niklaus Mikaelson
Marvel [James Barnes] - Natalia Romanova
Marvel [Clint Barton] - Natalia Romanova
Marvel [Hela Odinsdottir ] - мертвая княжна

20/12
star wars [rey] — хакс
doctor who [pied piper] - Who

21/12
Marvel [Thor Odinson ] — HW
harry potter [ Astoria Greengrass ] - elena

+1

61

Will Vandom
Вечера)
Отличный выбор, держим до 15.11. Хай Лин будет вам рада)

0

62

Здравствуйте, хотела бы уточнить, есть ли у вас разделение героев Марвел/ДиСи по фильмам и комиксам? Или я вольна  выбрать любой образ?
И на всякий случай, могу ли я взять богиню из скандинавского пантеона, которая, в свою очередь, не появлялась в комиксах , но у меня есть желание сыграться с персонажами по способностям?
(Тупые вопросы как искусство)

И с открытием, ребят) вдохновения вам)

P.S. Ну или, может, есть какие-то не прописанные нужники? В частности интересуют фандомы по способностям, исторички, постап, может?

0

63

sigyn
доброго вечера http://s6.uploads.ru/uihVt.png

sigyn написал(а):

хотела бы уточнить, есть ли у вас разделение героев Марвел/ДиСи по фильмам и комиксам? Или я вольна  выбрать любой образ?

у нас есть единые вселенные марвела и диси, так что каждый герой сам решает, на какой первоисточник он опирается. например, скажу за себя, что придерживаюсь уже вышедших фильмов + добавляю комиксные события в свою биографию)

sigyn написал(а):

И на всякий случай, могу ли я взять богиню из скандинавского пантеона, которая, в свою очередь, не появлялась в комиксах , но у меня есть желание сыграться с персонажами по способностям?

а почему бы и нет?) нам показали только основных персонажей, но не сказали, что других не существует)

sigyn написал(а):

И с открытием, ребят) вдохновения вам)

спасибо, мы старались http://s4.uploads.ru/2kPT6.png

0

64

sigyn написал(а):

P.S. Ну или, может, есть какие-то не прописанные нужники? В частности интересуют фандомы по способностям, исторички, постап, может?

мы очень ждем Супергерл (у нее есть кузен и Лена Лютор, так же где-то здесь ходил Мон-Эл, но это неточно)
Из историчек могу предложить "Мерлина", заявки на них пишутся) А еще Анну из мультика "холодное сердце" (почти историчка хд у нас есть Эльза, Олаф и Свен, принцессу очень ждем и любим. Ее можно сделать мета-человеком, дать способности)

Отредактировано Caitlin Snow (2017-11-12 21:47:35)

0

65

Котаны, придержите пожалуйста для друга на максимальный хд

Код:
Marvel [Steven Sogers] - Dipper Pines

+2

66

Dipper Pines
шикарно! держу до 17/11, если что рапортуйте - продлим)

0

67

Доброго чудесные) С открытием вас, хоть мои слова и с опозданием) Я тут следил за вами еще с тестовика, но вот не решился написать там и прийти) Решил может может тут попробовать влиться в вашу семью)
Значит меня волнуют такие фандомы - Волчонок (Скотт МакКол), Мерлин ВВС (Мерлин), Атака титанов (Эрен Йегер), Голодные игры (Пит Мелларк). Может еще кто нужен?)

0

68

овенью написал(а):

Доброго чудесные) С открытием вас, хоть мои слова и с опозданием) Я тут следил за вами еще с тестовика, но вот не решился написать там и прийти) Решил может может тут попробовать влиться в вашу семью)
Значит меня волнуют такие фандомы — Волчонок (Скотт МакКол), Мерлин ВВС (Мерлин), Атака титанов (Эрен Йегер), Голодные игры (Пит Мелларк). Может еще кто нужен?)

Мне, как Моргане, очень нужен Мерлин (на телефоне у меня только мой твинк). Моя Моргана канонично закончила свой путь и реинкарнировала в Америке 21 века. Мерлин, как нам показали в сериале, дожил до этого времени. Артура вернем с Авалона, чтобы ему там не было скучно одному). Биография обсуждаема, отношения тоже)

Отредактировано Caitlin Snow (2017-11-12 23:16:36)

0

69

овенью написал(а):

здравствуйте! очень правильное решение! http://s4.uploads.ru/2kPT6.png

овенью написал(а):

Волчонок (Скотт МакКол), Мерлин ВВС (Мерлин)

я вот за этих двух, и скорее даже за Мерлина) у нас шикарная Моргана) а сам Мерлин очарователен - и у него огромный простор для игры)

0

70

sigyn написал(а):

могу ли я взять богиню из скандинавского пантеона, которая, в свою очередь, не появлялась в комиксах , но у меня есть желание сыграться с персонажами по способностям?

Какую богиню? Если Сигюн, то тут несколько сложно, я уже занял на нее кое-какие планы.
И мне безмерно нужна Хела

Отредактировано Loki Laufeyson (2017-11-12 23:22:43)

0

71

Ну надо же, на пять минут опоздал с тирадой о том, как пытался ходить по кроссовером Мерлином, но форс-мажоры легли мне поперек и собрался было спрашивать, можно ли к вам без опыта игры за персонажа и знанием канона не до последнего сезона, а тут уже ловчее и быстрее меня.))
Не то, чтобы я точно знаю, зачем я именно здесь сетую в неудаче. Наверное, отчаянно машу флагами, что вдруг ловкому парню с возможностью выбора роль постольку-поскольку или, наоборот, прекрасные дамы выскажут мне, что какую бы роль не брал и не смотрел, лучше являться только с полным знанием канона.
А с третей стороны - удача и права всегда на стороне ловких и сильных, так что промолчать со своими флагами я не мог, а так, все мое ожидание и право выбора следом за первым парнем.)

0

72

И пока не случилось конфуза, придержите за мной.
Marvel [Sigyn] - Loki Laufeyson

0

73

неудачник написал(а):

Ну надо же, на пять минут опоздал с тирадой о том, как пытался ходить по кроссовером Мерлином, но форс-мажоры легли мне поперек и собрался было спрашивать, можно ли к вам без опыта игры за персонажа и знанием канона не до последнего сезона, а тут уже ловчее и быстрее меня.))
Не то, чтобы я точно знаю, зачем я именно здесь сетую в неудаче. Наверное, отчаянно машу флагами, что вдруг ловкому парню с возможностью выбора роль постольку-поскольку или, наоборот, прекрасные дамы выскажут мне, что какую бы роль не брал и не смотрел, лучше являться только с полным знанием канона.
А с третей стороны — удача и права всегда на стороне ловких и сильных, так что промолчать со своими флагами я не мог, а так, все мое ожидание и право выбора следом за первым парнем.)

Добрый вечер) Роль еще не занята и лаже не придержана, а значит не все потеряно)
Без опыта к нам можно, главное лишь, чтобы вы понимали персонажа и искренне его любили.
Насчет не знания последнего сезоне - не беда, на мерлин викки все расписано подробно. Так же сюжет "Мерлина" у нас подразумевает не переигровку сериала, а создание чего-то нового уже в настоящем времени)

0

74

неудачник
вы далеко не уходите, гость до вас находится в сомнениях и выбирает, может быть его выбор падет на иную роль)

неудачник написал(а):

наоборот, прекрасные дамы выскажут мне, что какую бы роль не брал и не смотрел, лучше являться только с полным знанием канона.

а вот такого мы вам не скажем)
знать канон досконально, о каком бы персонаже речь ни шла, на мой взгляд может только тот, кто создал изначально этого персонажа) а мы лишь показываем наше видение этого персонажа)
так что с радостью вас примем)

неудачник написал(а):

А с третей стороны — удача и права всегда на стороне ловких и сильных, так что промолчать со своими флагами я не мог, а так, все мое ожидание и право выбора следом за первым парнем.)

а мы сможем вам потом предложить альтернативного персонажа?)

0

75

Loki Laufeyson написал(а):

Marvel [Sigyn] — Loki Laufeyson

завернула)

+1

76

Оу, я не видел предыдущий комментарий насчет Мерлина, простите)
Я конечно могу попробовать и роль Артура, если уж карта ляжет, а может кого и другого возьму)
и спасибо дорогие дамы за такие предложения) я подумаю и решу)

0

77

овенью написал(а):

Оу, я не видел предыдущий комментарий насчет Мерлина, простите)
Я конечно могу попробовать и роль Артура, если уж карта ляжет, а может кого и другого возьму)
и спасибо дорогие дамы за такие предложения) я подумаю и решу)

На Артура у меня заявка написана, но пока в заметках. Он мог вернутся с Авалона (что было бы комично - средневековый рыцарь в мире гаджетов, бояться душа, рубить мечом телевизор и плеваться на фильме о его жизни хд) или реинкарнировать, как Моргана (это дает возможность совмещения с другой ролью и другим фандомом)

0

78

Ох, чудесные дамы, не рвите мне сердце своим очарованием.)))) В смысле, вы правда такие приятные, что хочется кричать: "да что я, в самом деле? Что я, по "Гарри Поттеру" прийти не могу, или по "Бесобою", или по "Гравити Фолз", или по...", но, боюсь, меня так волочет Мерлином и по Мерлину, что не кривя душой - нет у меня выбора, у меня горит и полыхает лопоухим парнем.
Про "абсолютное знание канона только создателем канона" до того правильно и чудесно звучит.)
В общем, я тогда пока буду гулять рядом и держать кулаки.
Я в самом деле недавно пытался ходить по форумам, а потом у меня по эту сторону экрана многое посыпалось и я даже и не высказался, пропав. Недавно разгребся, усовестился, решил, что не дело мне теперь гулять по форумам, а тут вас нашел. И с моим представлением о Мерлине дожившем до 21 века так меня вдохновило положение принцессы-чародейки, что устоять на одной совести в стороне не смог. Так что сила и скорость за резвым парнем, но я буду пока тут рядом держать кулаки за удачу и возможность пересечься с бывшими знакомцами в новом времени.)

0

79

овенью
Не-не-не, милчеловек! Наоборот, Вы меня опередили и я посмел надеяться, только потому что Вы выбирали из нескольких ролей, а я на одну стойку сделал. Решил поиметь достаточно наглости, чтобы помахать алыми флагами. Но если ваше сердце в процессе размышлений уже влюбилось в Мерлина, то за вами право первенства, если быть честными.)

0

80

Нононо, я королева, пора принять это, Эмрис))
Предыдущий гость думает об Артуре - поможем ему с выбором, заманив в сети земли миф и времен магии?

0

81

неудачник написал(а):

"Гравити Фолз"

http://sa.uploads.ru/Y1Ztb.gif
Мое сердечко заполыхало сейчас очень сильно, если честно, быть единственным представителем каста не очень весело - продумывать все в одиночку тоже)
Но ежели все же вы разыграете карту Мерлина, не думайте, что я от вас так просто отстану!

0

82

неудачник, так мистер, не переживайте, тут меня заинтересовали идейки Кэйтлин, насчет Артура, так что быстрее хватайте Мерлина и может потом, если я все же возьму Артура, то сыграем) и не переживай так, я могу и сыграть другого персонажа)
Caitlin Snow, вот с реарканацией у меня тоже была идея, но чуть другая) Моргана? напомните, кто это, просто я сонный и сообразить не могу хд
и надо бы нам идейки пообсудить, вдруг сойдемся на чем-то хд

0

83

овенью написал(а):

Caitlin Snow, вот с реарканацией у меня тоже была идея, но чуть другая) Моргана? напомните, кто это, просто я сонный и сообразить не могу хд
и надо бы нам идейки пообсудить, вдруг сойдемся на чем-то хд

Биография персонажа на ваш откуп - кто я такая, чтобы загонять в рамки?)
Моргана - это я. Воспитанница короля, внебрачная дочь Утера, ведьма хд
можете зарегестрироваться, и перейдем в лс) Если не найдем общий язык, то просто переименуем профиль)

0

84

Lena Luthor
Я буду хранить в своем сердце образ прекрасной, запутавшейся принцессы, эй!
Но мир мифов и легенд без короля, конечно. это какой-то неупорядоченный хаос, это да. Вон, мы даже в титулах разобраться не можем!
Так что, на самом деле, если быстрый и ловкий парень вздумает быть королем (да! да! я тоже за реинкарнацию!), то просто только Альбион захватывать.)))

Dipper Pines
Продумывать в одиночку, кстати, это ж все правила твои!
Мне вот обломился маг, кажется, но я и сам буду рад не слезать с этой темы, по вопросу "Гравити Фолз" я тоже фанат.)))

овенью
Простите, разнервничался. Сделал дыхательную гимнастику, унялся.)))
Я теперь тоже хочу махать кулаками за нашего Короля Былого и Грядущего, так что буду надеяться.)
И, два раза - спасибо и за понимание, и за то, что уступили мне радость роли, я очень Вам благодарен.)

Тогда схватите мне, пожалуйста:

Код:
Merlin BBC [Merlin] - неудачник

И я ушел регистрироваться и не разводить больше лишнего флуда.)

0

85

Lena Luthor , прошу прощение, просто я Моргана, прочитал слегка иначе вот и не сообразил хд
хорошо, тогда я пожалуй завтра наведаюсь к вам в лс, так как сейчас ухожу спать)
прошу придержать мне его) а потом решу в какой фандом попереться с реарканацией хд

Код:
Merlin [Arthur Pendragon] - овенью 

0

86

неудачник написал(а):

Тогда схватите мне, пожалуйста:

до 16/11 за вами)

0

87

овенью
и Артур до 16/11 за вами)
всегда готовы продлить)

0

88

Вы сделали меня счастливой! /увела всех спать/

0

89

неудачник
очень сильно гогочу, потому что на секунду представил, что реинкарнация Мерлина - это Гидеон
простите пожалуйста, но это так смешно хд

+1

90

Добрый день!

Так как чего-то не увидела своего персонажа в списке придержанных, хотя была на пробнике, прошу очень придержать - осталось дописать способности и перепроверить анкету)

Код:
Miraculous: Tales of Ladybug & Cat Noir [Nathalie Sancoeur] - Натали

и очень хочу с потенциальными соигроками обсудить дальнейшую линию фандома хд

0

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #1