фандом недели

лучший эпизод

Лучшие игроки

администраторы

правила фак занятые роли акции устройство мира черный список (NEW!)

KINGSCROSS

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

ИТОГИ НЕДЕЛИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #1

Гостевой журнал #1

Сообщений 151 страница 180 из 646

1

http://s6.uploads.ru/6rXDY.gif

Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут
д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор.

Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом - это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе.

Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет - мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта - и в путь!

Немного занудности:
• Перед придержанием уточните, свободна ли ваша роль в списке ролей и не проходит ли по нужным.
• Роли придерживаются на три для с возможностью продления на такой же срок. В особых случаях (обговаривается с администрацией) срок может быть увеличен на пять дней.
• Придержание происходит строго по шаблону

Код:
фандом [имя персонажа на английском] - ваш ник
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

За амс
Teen Wolf [Nogitsune]

За игроками
Alexander [Alexander]
Dragon Age [Morrigan] — Iris West
Dragon Age [The Inquisitor] — Iris West
Fright Night [Jerry Dandrige]
Greek myths [Nike]

16/01
Supernatural [Castiel] - Pie

17/01
witcher [cirilla] - ласточка
witcher [yennifer] - ласточка

19/01
superhero movie [rick riker] - дурачок

+1

151

Забыл совсем, запишите мне эту тушку

Код:
the shannara chronicles [bandon] - bandon

Спасибо огромное)

+1

152

Bandon
до 20 ноября :зз

0

153

Bandon
до 20 ноября :зз

0

154

Добродня^^
Хотела бы попросить придержать за мной Клэри, если девушка определитcя в сторону Ванды) попробуем вспомнить былое))
TMI [clary fray] - light

0

155

доброго дня!
у вас тут уютненько! в самый раз для моих дряхлых косточек ;D
хотелось бы уточнить, возможно ли слияние данных персоналий: Смерть (Марвел), Танатос (греческая мифология) и Азраил (Ангел Смерти в монотеистических религиях)? :з

0

156

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

157

light
хорошо, с 19-ого числа (или раньше, если девушка определится в пользу Ванды) роль будет за вами http://s4.uploads.ru/2kPT6.png

несокрушимый написал(а):

доброго дня!
у вас тут уютненько! в самый раз для моих дряхлых косточек ;D

ночера) нам очень приятно слышать такие слова, мы старались)

несокрушимый написал(а):

хотелось бы уточнить, возможно ли слияние данных персоналий: Смерть (Марвел), Танатос (греческая мифология) и Азраил (Ангел Смерти в монотеистических религиях)? :з

теперь уточнить хочется мне, как вы планируете это обосновать? если Танатос с Азраилом сочетается в наших головах вполне сносно, то вот представить присоединение к ним Смерти из Марвел мы не смогли)
кратко скрытым текстом расскажите вашу идею и мы вынесем окончательный вердикт http://s2.uploads.ru/kvTHF.png
Hermione Granger
конечно, дорогая, до 20.11. http://s4.uploads.ru/DtfRY.png

0

158

Продлите хотя бы на два денечка Натали - анкета готова, но до компьютера руки не доходят хд

+1

159

Nathalie Sancoeur
до 20.11. на всякий случай http://s6.uploads.ru/uihVt.png

0

160

Код:
Sonic Forces [Custom Hero] - Rookie

я уже научен, поэтому на всякий случай. А то мало ли...

+1

161

Rookie
правильно, мало ли) до 20.11.

0

162

Доброй ночи. Хотелось бы уточнить один важный для меня момент, ибо на кроссоверах обычно не играю. Вот второй путь, по которому можно играть, межкастовый который....а вот играю я с людьми из нашего времени или далекого будущего, а сама из 19 века? Как это все обыгрывается? Порталы?

0

163

Домовенок
доброго вечера)
полагаю, что каждый случай рассматривается отдельно, в зависимости от того, кто именно с кем играет и на что изначально способны персонажи. у Доктора Кто его Тардис явно не будет проблем с попаданием в прошлое или будущее. мы не ставим каких-то ограничений http://s4.uploads.ru/2kPT6.png

0

164

Ну с Доктором понятно, да) А вот с другими. У меня-то мысли в голове есть с теми, на кого бы я могла написать ещё и нужник, о вот с имеющимися игроками...тут действительно нужно думать. Просто это первый кроссовер, на который я решилась написать. Что ж, может, стоит попробовать? Хоть и немного в реале есть дела, но эти дела меня на три года затянут, так что нужно себя развлекать.
Попробую, не печень же продаю) Будьте добры, забейте мне

Код:
Lily James as Elizabeth Bennet [Pride and Prejudice and Zombies] - Домовенок

0

165

Домовенок
о, нам очень приятно, что вы нас выбрали и постараемся вас не разочаровать! тем более, что такой замечательный персонаж!
до 20.11 за вами)

0

166

Спасибо большое и за бронь, и за комплимент) Зарегистрируюсь, а уже завтра засяду за анкету)

0

167

Домовенок
конечно)) доброй ночи вам и тонну вдохновения)

0

168

и именно в тот момент, когда я пообещал себе не перечитывать серию "герои олимпа".
в этом году больше не перечитывать.

в общем, придержите мне сына морей:

Код:
Heroes of Olympus [Percy Jackson] - Seaweed Brain

и еще вот этого парня для моего бро:

Код:
Heroes of Olympus [Jason Grace] - Sparky

и это, заявку от Аннабет тоже держите, если что xD

0

169

убирайте сэма эванса
и держите так

Код:
Stiles Stilinski [Teen Wolf] - эванс

+1

170

рыбьи мозги
привет!
держу крепко.
заявки сворачивают сами авторы

Kai Parker
как скажешь)

0

171

Закончился срок придержания у следующих ролей:

Merlin [Arthur Pendragon] — овенью
Marvel [Loki Laufeyson] — Loki Laufeyson
Max Frei [Trisha] — Trisha

0

172

День добрый.
Я вот чисто случайно заметил, что кончилось придержание Локи. И с одной стороны мне бы хотелось взять эту роль, но с другой - насколько я видел, игрок был вполне активен. Поэтому у меня вопрос, наверное, прежде всего к Тору: как обстоят дела? Будет ли с моей стороны слишком большой подлостью перехватить роль?

0

173

by the nine
Добрый день. Сейчас узнаю относительно актуальности роли и буду рад, если вы в любом случае к нам присоединитесь)
Можете отправить под скрытый текст связь, отпишусь по результату или заглядывайте в гостевую.

0

174

Thor Odinson, спасибо! со связью у меня плохо, так что буду поглядывать в гостевую)

0

175

Добродня (:
Заверните мне, плиз,

Код:
THE MAN FROM U.N.C.L.E. [Gabriella Teller] - ватрушка

Мерси )

0

176

ватрушка написал(а):

Добродня (:
Заверните мне, плиз,
Мерси )

Доброго дня))
Габи придержана за игроком - анкета уже в пути)
Может, мы сможем подобрать вам роль ничуть не хуже этого обаятельного автомеханика?)

0

177

Lena Luthor,
увы, нет, благодарю (:
Слишком я обрадовалась, не найдя ее в числе придержанных ))

0

178

ватрушка написал(а):

увы, нет, благодарю (:
Слишком я обрадовалась, не найдя ее в числе придержанных ))

Она придержана за игроками, это чуть выше, чем за гостями)
Может, мисс Роксана Мортон? Тоже девушка-шпион и не лишена очарования) Я бы с удовольствием  с ней пересеклась и обеспечила бы одеждой))

0

179

Lena Luthor,
увы и ах, я пользовалась поиском (:
Но это уже не суть.
Мисс Мортон весьма заманчива, однако. Я попробую заманить кого-нибудь в компанию, чтобы совсем уж одной из фандома не быть (:

0

180

ватрушка написал(а):

Мисс Мортон весьма заманчива, однако. Я попробую заманить кого-нибудь в компанию, чтобы совсем уж одной из фандома не быть (:

Второй Кингсман вышел не так давно, Эггзи и Харри я вижу на ролевых часто)
А мы поможем с поиском))
я бы в альтернативе сыграла бы Газель ^ ^
так же у нас были желающие на Джинджер (агент Кола)

0

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #1