фандом недели

лучший эпизод

Лучшие игроки

администраторы

правила фак занятые роли акции устройство мира черный список (NEW!)

KINGSCROSS

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

ИТОГИ НЕДЕЛИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #1

Гостевой журнал #1

Сообщений 211 страница 240 из 520

1

http://s6.uploads.ru/6rXDY.gif

Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут
д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор.

Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом - это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе.

Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет - мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта - и в путь!

Немного занудности:
• Перед придержанием уточните, свободна ли ваша роль в списке ролей и не проходит ли по нужным.
• Роли придерживаются на три для с возможностью продления на такой же срок. В особых случаях (обговаривается с администрацией) срок может быть увеличен на пять дней.
• Придержание происходит строго по шаблону

Код:
фандом [имя персонажа на английском] - ваш ник
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

За амс
Teen Wolf [Nogitsune]

За игроками
Alexander [Alexander]
DC [Tim Drake] - Bruce Wayne
Dragon Age [Morrigan] — Iris West
Dragon Age [The Inquisitor] — Iris West
Fright Night [Jerry Dandrige]
Greek myths [Nike]

17/12
marvel [loki laufeyson] - трикстер

18/12
DC [Orion] — Новый Бог

19/12
The Originals [Hayley Marshall] - Hayley Marshall
The Originals [Niklaus Mikaelson] - Niklaus Mikaelson
Marvel [James Barnes] - Natalia Romanova
Marvel [Clint Barton] - Natalia Romanova
Marvel [Hela Odinsdottir ] - мертвая княжна

20/12
star wars [rey] — хакс
doctor who [pied piper] - Who

21/12
Marvel [Thor Odinson ] — HW
harry potter [ Astoria Greengrass ] - elena

+1

211

Прошу придержать прекрасную :)

Код:
Disney [Esméralda] - Эсмеральда

0

212

Эсмеральда
отличный выбор! держу крепко и ждем вас)

0

213

Пэтти уговорила меня на второго персонажа. Разрешение от Пэтти получено, она может подтвердить)

Код:
the conjuring [lorraine warren] - Эсмеральда

0

214

Эсмеральда
http://se.uploads.ru/eHTU6.gif
и эту роль тоже заворачиваем)

0

215

господи, дорогие мои девушки прекрасные, продлите ещё немного, сложно мне идёт анкета на Донну)
но я не отступлю, путь в геройство тернист, но великолепен)

0

216

Donna Troy
готово

0

217

Conductor написал(а):

Sonic Forces [Custom Hero] — Rookie

попридержите ещё, немного осталось, был ужасно занят.

0

218

Rookie
До 24.11. за вами))

0

219

Как понимаю там уже моя бронь кончилась, но я в е еще здесь!) прошу оставить меня, пишу анкету

Код:
Greece Mythology [Asclepius] - Асклепий

Отредактировано Асклепий (2017-11-21 11:52:41)

0

220

Асклепий
держим до 24 числа)
И я переименую вас на английскую версию имени))

0

221

Доброго времени суток, прекрасные! Заинтересовала заявка на роль Клэри Фрэй *почесала огненную макушку*, но прежде чем окончательно присоединиться к Вам, хотелось бы уточнить у заказчика: я сторонница сериальной интерпретации персонажей, книжный и фильмовый вариант не перевариваю хд будет ли это проблемой при регистрации и дальнейшей игре?

Пока жду ответа всё же придержу, если не сойдёмся, то подумаю о другой роли) благодарю за ответы!

Код:
Shadowhunters [Clary Fray] - лисица

0

222

лисица написал(а):

Доброго времени суток, прекрасные! Заинтересовала заявка на роль Клэри Фрэй

Добрый день)
Тут у нас такая неоднозначная ситуация: девушка предоставила анкету, которая одобрена заказчиком и сейчас поправляет последние недочеты уже от администрации.
Но роль она не придерживала, так что, по правилам проекта, роль за вами.
Я приглашу сюда Джонатана для ответа на все ваши вопросы)

0

223

Lena Luthor
*поперхнулась чаем* вот как... Весьма неожиданный момент. Просто да, акционный персонаж в теме не был придержан, плюс в гостевой тоже придерживания не было и как быть? Конкурс или разойдёмся по мирной?)
Пойду гляну ещё персонажей, пока дождусь ответа. Аж печально стало, но не смертельно.

0

224

лисица
Я посмотрела, на предыдущей странице она спрашивала о Клэри, зарегестрировалась и подала анкету. Но не придерживала. Заявку сворачивают сами игроки, так что по этому поводу, увы, ничего сказать не могу.
Роль за вами, я придержала её до 24 числа)
Мы бы не хотели конкурсов и драк в грязи хд поэтому оставляем это на откуп заказчика (вдруг он захочет гареб из огненных сестер?) хд
если что, мы с радостью подберем вам не менее "горячую" роль))

0

225

и раз уж я здесь хдд

Окончился срок придержания у следующих ролей:
Stranger things [Eleven] - nat
Heroes of Olympus [Jason Grace] - Sparky
south park [craig tucker] - мистерион
south park [kenneth mccormick] - мистерион

0

226

Lena Luthor
Милейшая, благодарю за сознательность административного руководства, но я так и не поняла, что мне делать с ролью Клэри? Тоже регистрироваться и подавать анкету? А у мистера Моргенштерна ничего там не лопнет? Губа не раскатается? хд *смеётся*
Это и моя возможная невнимательность, раз претендентка уже подала анкету, а я её только сейчас увидела после общения с Вами в гостевой.
Так-с, я ещё подумаю над возможными амплуа в сумеречном мире. Мне бы только определиться с таймлайном и сериал/фильм или что имеющиеся участники курят что-то своё, позабористее? хд

0

227

лисица написал(а):

Милейшая, благодарю за сознательность административного руководства, но я так и не поняла, что мне делать с ролью Клэри? Тоже регистрироваться и подавать анкету? А у мистера Моргенштерна ничего там не лопнет? Губа не раскатается? хд *смеётся*

Я написала ему в лс, чтобы он пришел сюда и обсудил этот момент) Пока можете зарегестрироваться под любым ником, если что, мы потом сменим на верный.
Есть так же вероятность, что девушка, подавшая анкету, просто не дойдет (увы, но так бывает часто), так что рано отчаиваться)
Лично я за Иззи Лайтвуд. Эта девушка точно не останется в стороне (а аж два брата идут как приятный бонус ^ ^)

0

228

Нет, я сегодня слишком добрая и не буду бороться за роль Клэри. Тем более девушка уже подала анкету и Джонатану не перепадёт такая честь, уж извольте, купаться в лучах горемской славы. *усмехнулась*
Но сюда я его всё равно жду для разъяснений.
И засматриваюсь на роль Майи Робретс из сумеречных так же охотников. Именно сериальной версии.

0

229

Лично я за Иззи Лайтвуд. Эта девушка точно не останется в стороне (а аж два брата идут как приятный бонус ^ ^)

Тааак. Заинтересовали. Я как раз между оборотнями и нефилимами разрывалась всё время.
Два брата, как приятный бонус, а ещё умопомрачительная красота и хлыст. Как вариант, да.
*задумчиво*

0

230

лисица написал(а):

Но сюда я его всё равно жду для разъяснений.

правильно, так его, что не придержал заявку хдд

лисица написал(а):

И засматриваюсь на роль Майи Робретс из сумеречных так же охотников. Именно сериальной версии.

я приглашу так же и других сумеречных, чтобы они помогли определиться с ролью (так как я сериал так и не осилила)

0

231

Ладно, попробуем себя в новом амплуа. Надо же кому-то будет братьев разнимать в вечных спорах и в тоже время составить компанию в поддержке рыжей бестии, которая опередила меня с анкетой.

Заворачивайте волшебную, буду работать над досье. Благодарю за дружелюбие и терпение со мной непостоянной и вредной хд
Джонатана я лично хлыстом выпорю, как дойду, чтобы впредь был осмотрительнее))

Код:
Shadowhunters [Isabelle Lightwood] - лисица

0

232

лисица написал(а):

Благодарю за дружелюбие и терпение со мной непостоянной и вредной хд

главное, что роль выбрана, и она в радость))
Держу так же до 24 ноября включительно и никому не отдадим хдд

0

233

Lena Luthor
Роль скорее в диковинку, потому что играла как правило другие амплуа, совсем другие. Но попробовать на себе модный и сексуальный костюмчик нефилима на каблуках тоже стоит, любой девушке стоит как я считаю хд
Поменяйте профилю моему пароль, если не сложно, а то в последнее время с лагами системы ничего толком не доходит.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

234

лисица написал(а):

Роль скорее в диковинку, потому что играла как правило другие амплуа, совсем другие. Но попробовать на себе модный и сексуальный костюмчик нефилима на каблуках тоже стоит, любой девушке стоит как я считаю хд

Мы поможем с влиянием, а если вдруг поймете, что костюм жмет, всегда можно смениться))
И пароль сменила :з

0

235

лисица
привет)
вижу, что ты определилась и выбор шикарен)
относительно таймлайна у нас события шестой книги, но я, например, прочел всего четыре и смотрел сериал. не думаю, что это будет проблемой. если есть вопросы, прошу ко мне в лс

0

236

Lena Luthor
Замечательно, правда. Только вот сменённый пароль кочевряжиться.
Давайте попробуем вот такой:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Jace Wayland
Братик, рада видеть! *улыбнулась* Шестой книги? Вот об этом я и говорила выше: предпочитаю только сериальную версию. Книги не осилила, мне безумно не нравится слог, не переварила совсем. От фильма пошла кровь глазами, потому что сериал есть сериал, и актёры там лучше и сюжет как по мне динамичнее.

0

237

лисица написал(а):

Замечательно, правда. Только вот сменённый пароль кочевряжиться.
Давайте попробуем вот такой:

Странно, я копировала ваш скрытый текст оО
сменила ещё раз)

0

238

лисица
и я тебе рад )) думаю, что стоит попробовать, не смотря на это. я сам обожаю сериал, поэтому с радостью помогу, чем смогу)

+1

239

Lena Luthor
Почему-то не пускал. Теперь всё шикарно. Ещё раз спасибо! *пожала ручку администратору, кокетливо улыбнувшись*
Jace Wayland
Ну мы вроде как на кроссовере играем, нет? *сощурилась, упёртая же* Что если меня не возбуждает книжная вариация вообще? Ну вот никак. Через силу играть, значит, вычёркивать автоматом всё вдохновение и желание. Давай пойдём в ЛС, наверное, чтобы тут флудец не разводить. *взяла под ручку, потащила хд*

+1

240

Isabelle Lightwood написал(а):

Почему-то не пускал. Теперь всё шикарно. Ещё раз спасибо! *пожала ручку администратору, кокетливо улыбнувшись*

принимаю оплату отыгрышами /улыбается/

и марш флудить в фандомной теме, а то превращу в лягушек))

+1

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #1