фандом недели

лучший эпизод

Лучшие игроки

администраторы

правила фак занятые роли акции устройство мира черный список (NEW!)

KINGSCROSS

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

ИТОГИ НЕДЕЛИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #1

Гостевой журнал #1

Сообщений 241 страница 270 из 520

1

http://s6.uploads.ru/6rXDY.gif

Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут
д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор.

Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом - это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе.

Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет - мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта - и в путь!

Немного занудности:
• Перед придержанием уточните, свободна ли ваша роль в списке ролей и не проходит ли по нужным.
• Роли придерживаются на три для с возможностью продления на такой же срок. В особых случаях (обговаривается с администрацией) срок может быть увеличен на пять дней.
• Придержание происходит строго по шаблону

Код:
фандом [имя персонажа на английском] - ваш ник
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

За амс
Teen Wolf [Nogitsune]

За игроками
Alexander [Alexander]
DC [Tim Drake] - Bruce Wayne
Dragon Age [Morrigan] — Iris West
Dragon Age [The Inquisitor] — Iris West
Fright Night [Jerry Dandrige]
Greek myths [Nike]

17/12
marvel [loki laufeyson] - трикстер

18/12
DC [Orion] — Новый Бог

19/12
The Originals [Hayley Marshall] - Hayley Marshall
The Originals [Niklaus Mikaelson] - Niklaus Mikaelson
Marvel [James Barnes] - Natalia Romanova
Marvel [Clint Barton] - Natalia Romanova
Marvel [Hela Odinsdottir ] - мертвая княжна

20/12
star wars [rey] — хакс
doctor who [pied piper] - Who

21/12
Marvel [Thor Odinson ] — HW
harry potter [ Astoria Greengrass ] - elena

+1

241

*присвистнул*сходил Себушка за хлебушком хД

лисица написал(а):

А у мистера Моргенштерна ничего там не лопнет? Губа не раскатается? хд *смеётся*

Вот тут, простите за флуд, но не могу оставить без ответа. Ничего не лопнет и не раскатается, несостоявшаяся моя сестрица, во всех стратегически важных местах у меня очень эластичное лицо)

А теперь по делу. Да, таймлайн устанавливал я, как первый в касте, и таймлайн это книжный, потому что именно этот период жизни моего персонажа хочу сыграть. Но это не значит, что ты или кто-то еще из каста не можете брать другие истории, мы пока не родили никакого общего сюжета (если такой вообще будет), так что наслаждайся свободой. И вообще к Клэри я бы еще попридирался, а Изабель не вижу причин ограничивать. xD

Lena Luthor написал(а):

Есть так же вероятность, что девушка, подавшая анкету, просто не дойдет (увы, но так бывает часто), так что рано отчаиваться

Нет, нет, ну что же так сразу-то? Оставим меня совсем без сестры?)
Что касается заявки, я не видел смысла прятать ее под кат: когда зашел утром, анкета Клэри уже лежала в теме приема и всем меня устраивала, кто же знал, что принятие затянется.

PS Еще услышу, что кто-то кроме Королевы называет меня Джонатаном, буду звать его папой. Поняли, да?)

Отредактировано Sebastian Morgenstern (2017-11-21 17:31:02)

+1

242

Sebastian Morgenstern написал(а):

PS Еще услышу, что кто-то, кроме Королевы, называет меня Джонатаном, буду звать его папой. Поняли, да?)

СЫНООООК налысо брить не буду, это к моему брату хд

это я пишу для того, чтобы администрация знала, что в гостевой все отмечено))

0

243

Так, я дошла, можно тоже слегка флудану, да, раз уж такие дела хд :flirt:
Насчет придержания хотела бы заметить, что шаблон заполненный я еще от гостя оставила, вот  :rolleyes:  поправку я внесу завтра, как доберусь до компа, если можно :blush:

Sebastian Morgenstern
Джонатан (:D), братик, без сестры ты не останешься, должен же тебя кто-то манерам научить :D :rolleyes:  я тоже не думала, что принятие затянется) меня правда таймлайн 6 книги местами тоже слегка смущает хдд но попытка не пытка надеюсь хд

+1

244

Clary Fray
атата за лишний флуд, идите в фандодмную беседку все http://s4.uploads.ru/hYSJ3.png

Clary Fray написал(а):

Насчет придержания хотела бы заметить, что шаблон заполненный я еще от гостя оставила, вот    поправку я внесу завтра, как доберусь до компа, если можно

просто ты не отписалась после регистрации о подтверждении, но да, придержание было)

0

245

Diana Prince
Не бей меня, прекрасная амазонка, я ж и по делу еще писала :D
Мне с телефона щас не оч удобно искать и цитировать, поэтому напишу пальцами хдд помню, что процитировала свое сообщение гостевое с шаблончиком, думала, это тоже засчитается, сорри :blush:

0

246

Clary Fray
может быть редактировали одновременно и не занеслось) в любом случае, хорошо, что ситуация разрешилась, а у вас в фандоме такое преккрасное пополнение http://s6.uploads.ru/uihVt.png

0

247

Доброго! Как я могу забронировать внешность среди фандома Греческих богов? Интересует Jack Falahee

0

248

Asclepius написал(а):

Доброго! Как я могу забронировать внешность среди фандома Греческих богов? Интересует Jack Falahee

Доброго утра)
На кроссовере внешности не занимаются/придерживаются и могут повторяться (но не в рамках одного фандома, если это только не каноничные близнецы/двойники).
Джек в греческой мифологии ещё не представлен, так что будет за вами, когда подадите анкету))

0

249

Lena Luthor
благодарю!)

0

250

Asclepius
все для вас :з

0

251

Lena Luthor
еще вопрос - какой возраст можно указать божеству? естественно в источниках такой инфы нет)
И что указывать в городе/времени? разве все сейчас не в настоящем происходит?)

Отредактировано Asclepius (2017-11-22 11:47:47)

0

252

Asclepius написал(а):

еще вопрос — какой возраст можно указать божеству? естественно в источниках такой инфы нет)

Укажите тот, на который выглядите. А настоящий - тысячи лет)

Asclepius написал(а):

И что указывать в городе/времени? разве все сейчас не в настоящем происходит?)

Не обязательно - у нас есть герои из средновековья или из далекого будущего. Вы сами выбираете, в каком времени и месте ваш персонаж сейчас обитает. Советую выбрать 21 век, там самая движуха)
По версии Рио Риодана (автора книг о Перси Джексоне), греческие боги ныне живут в Нью Йорке, там новый Олимп) Естественно, это не мешает путешествовать по всему миру

0

253

Lena Luthor написал(а):

21 век, там самая движуха)
По версии Рио Риодана (автора книг о Перси Джексоне), греческие боги ныне живут в Нью Йорке

отлично! именно этой версии и буду придерживаться)

0

254

Asclepius написал(а):

отлично! именно этой версии и буду придерживаться)

рада, что помогла)

0

255

Как у вас с Дэдшотом? Если негативно, то у меня есть Кот Нуар и Адриан Агрест, ну ещё небольшой список персонажей, которые бы я хотел сыграть (включая Дина Винчестера)

0

256

Вломус написал(а):

Как у вас с Дэдшотом? Если негативно, то у меня есть Кот Нуар и Адриан Агрест, ну ещё небольшой список персонажей, которые бы я хотел сыграть (включая Дина Винчестера)

Добрый день. Дэдшот у нас свободен, так что его можно занять)

0

257

Вломус
Доброго Дня!
Влезу немножко, с Вашего позволения. Я, конечно же, как создатель заявки на Винчестера, предложила бы его и себя в качестве занозы из далекого прошлого, которой нужно помочь и, по возможности, обучить ремеслу) Но воля Ваша, кем играть)

0

258

Атлична! Я не зациклен на одной роли  :rofl: В отличие от одного типа, который на одном кроссе требовал и ныл, чтоб я Шотика отдал ему. Не отдал. Из принципа. Потому что сам порой бываю той ещё занозой, что не знай, что я уже тут, подумал бы, что у меня астральный двойник или братец появился  :rofl: Потому что клянчил не только мою роль, но и внеху, которой я хотел играть (Майкл Роу, ну не вижу я Смита Дэдшотом, хоть пулей в висок!)
Из-за этого часто пинка под приключенческую точку получаю. В смысле - либо бан, либо отказ. Но мы не гордые, нам пофиг. И ещё - есть некий анонимчик. Пишет через пиар, Читателя или гостя, но всегда с закрытым текстом различные доносики (явно не допустить того чувака до ролок на эту роль).
И ещё - могу пропадать в силу реала и иных ролок. Пинайте через вк или почту. Ах вот ещё - за какую валюту и как скоро можете дать твинка? А то думаю взять одного... персонажа Из аниме. Но это пока не суть важно пока.
Вот ещё - шаблон для всех одинаков, как я понял. Есть ли какие-то поблажки для акционных? (ДС проходит как акция Хочу видеть) А то у меня анкеты.. не важные выходят. И есть ли минимум по био и характеру в Общей инфе? Ссылка на заявку - если по Хочу видеть - то её тоже ставить? Или пропуск?
Пробник - любой или же только от Флойдика?
ДС - есть какой-то временной промежуток для этого каста? Ну чтоб на него ориентироваться? Я читал Отряд Самоубийц и смотрел Стрелу и фильм ОС.

0

259

Поверьте, мне пофиг кем играть - Винчестер, Шотс, или кто ещё из списка. Для меня - был бы перс из списка+с кем играть.

0

260

Вломус
ну то Вам уже выбирать, кем вы хотите конкретно быть)) Что Дэдшот из Отряда, что Винчестер-душка - оба отличные и чем-то даже похожие персонажи) Ну, на мой взгляд именно. Конечно, по комиксам DС и Marvel Вам больше будет соигроков для игры. С Винчестером тоже, все же по сериалу братья с кем только дел не имели. Так что...к кому душа больше лежит?)

Отредактировано Elizabeth Bennet (2017-11-22 12:41:30)

0

261

У меня ещё в списке нефилим Джек. Смотрю 13 сезон)

И чем дольше читаю комиксы, тем больше комиксный мне по душе

0

262

Ну на мой тоже похожи. Мог бы разделяться и множиться взял бы и того, и другого. 50 на Динчика, 50 на Флойдушу

0

263

Вломус
если смогёте, то почему бы и нет?)
Я буду рада Винчестеру в любом случае! Ну это ж Дин, ну?))
Пирогами я запаслась уже ХД

хоть я и не член АМС, все же высказала свое мнение и предпочтение. Ну надо же гостей завлекать ХД

Отредактировано Elizabeth Bennet (2017-11-22 12:46:41)

0

264

Ну есть ещё КиноБлейз и 2-3 анимешных персонажа
Ну всех хочу сыграть. А выбрать нужно одно. Я в раздрае

0

265

А чё, можно сразу двух по цене одного? Иль как? )))

0

266

Вломус написал(а):

Вот ещё — шаблон для всех одинаков, как я понял. Есть ли какие-то поблажки для акционных? (ДС проходит как акция Хочу видеть)

Шаблон анкеты для всех един и он итак упрощён донельзя)
Акции созданы, чтобы люди видели, что их ждут и обеспечат игрой)
Рекомендую вам для начала выбрать одну роль, в ней освоиться, начать игру, а потом взять ещё кого-нибудь)

0

267

Абсалютна с вами сагласен насчет твинков. Надо ж посмотреть, как игрок и его роль уживаются. Ну есть какой то минимум? Ну там 5, 10, 15, 20 строк считая характер и био вместе взятые. Ну я понял, что можно хоть цифирками, хоть сплошняком
Из ДС есть в списке и Бумераг. Хотя я он нём маловато знаю.

0

268

Вломус написал(а):

но и внеху, которой я хотел играть (Майкл Роу, ну не вижу я Смита Дэдшотом, хоть пулей в висок!)

Вы сами решаете насчет внешностью, но мы играем по комиксам и фильмам - из сериалов у нас есть только "Флэш" и "Супергерл" на данный момент.

Вломус написал(а):

И ещё — могу пропадать в силу реала и иных ролок. Пинайте через вк или почту.

мы не пинаем наших игроков. Раз в неделю выставляется список на удаление, через 4 дня - удаляются те, кто не оптисался. У нас с этим все четко.

Вломус написал(а):

Ах вот ещё — за какую валюту и как скоро можете дать твинка? А то думаю взять одного... персонажа Из аниме. Но это пока не суть важно пока.

Твинк дается бесплатно по решению администрации и после личного собеседования. Мы не звери хд

Вломус написал(а):

Вот ещё — шаблон для всех одинаков, как я понял. Есть ли какие-то поблажки для акционных? (ДС проходит как акция Хочу видеть) А то у меня анкеты.. не важные выходят. И есть ли минимум по био и характеру в Общей инфе? Ссылка на заявку — если по Хочу видеть — то её тоже ставить? Или пропуск?

Нет, поблажек нет, заявки у нас носят информативных характер, чтобы гости знали, каких героев особенно ждут.
Если вы идете по заявке, то нужно вставить ссылки на заявку, чтобы мы позвали заказчика для одобрения анкеты. Если идете сами по себе, то ссылка на заявку не нужна.

Вломус написал(а):

Пробник — любой или же только от Флойдика?

Любой, главное. чтобы ваш.

Вломус написал(а):

ДС — есть какой-то временной промежуток для этого каста? Ну чтоб на него ориентироваться? Я читал Отряд Самоубийц и смотрел Стрелу и фильм ОС.

"Стрела" у нас на данный момент представлена одной Фелисити, но точка отсчета на последнем сезоне. Насчет ОС позову к вам Харли.

0

269

Вопрос в другом - КОГО? Вот ведь сложнейший для меня вопрос! Список не маленький, хотя и не длинный папирус. И все персы там, что просто аж "ащ" и "ам-ням-ням"! Арх!

0

270

Вломус написал(а):

Вопрос в другом — КОГО? Вот ведь сложнейший для меня вопрос! Список не маленький, хотя и не длинный папирус. И все персы там, что просто аж "ащ" и "ам-ням-ням"! Арх!

Решать вам и только вам :з

0

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #1