фандом недели

лучший эпизод

Лучшие игроки

администраторы

правила фак занятые роли акции устройство мира черный список (NEW!)

KINGSCROSS

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Зона общения » флуд #9 загадочный

флуд #9 загадочный

Сообщений 781 страница 810 из 966

781

Diana Prince написал(а):

значит, тебе не повезло) хорошие врачи есть, вот только, как правило, с такими поступают так, что они нахрен посылают медицину х) поэтому я ушла из лечебного дела в диагностику
и не всегда огромные очереди возникают потому что кто-то "пьет чай часами"
ну и будем откровенны, если врач, просидевший пару часов на приеме, не сделает перерыв, хуже будет только пациенту
врачей ставят в нечеловеческие условия работы
за 10-15 минут надо собрать анамнез с человека, осмотреть его, сделать назначения и запись в карте...

мне, видимо, просто не повезло с больницей, к которой я прикрепился х) потому что там очереди возникали именно из-за этого, и постоянно терялись заключения и снимки в травматологии.
не спорю, может, и есть где хорошие врачи. я не так часто в бесплатные хожу, и в основном только за справками для учебы х) с теми проблем почти не возникает, кроме высиживания.. там, где эти листы больничные выдают крч хд так-то я вообще нерусский, в моей деревне с медициной был откровенный пиздец, так что я уже даже молчу

Lorna Dane
грустная история, на самом деле :/ помню, как в воронеже в одной детской поликлинике мне надо было встать на учет для школы,а меня посылали нахуй из-за того, что у меня медкарта с момента уезда из россии не заполнялась семь лет
говорили, типа, мы с таким не работаем, езжай отсюда нахуй
выталкивали даже
гостеприимный город хд как-то прикрепился, но ходил только в частную потом. там на мои нерусские справки глаза закрывали и нормально относились, потому что получали деньги.

0

782

Diana Prince написал(а):

со обратной стороны ничуть не лучше, поверьте
эти реформы и нас загнали в угол
год назад мы сами регулировали запись на КТ и МРТ
да людям приходилось несколько раз ездить, но была гарантия, что когда они приедут в назначенное время, им все сделают
а теперь запись у нас электронная, записывает врач через компьютер на местах
вот только документы они зачастую дают неправильные и не все
люди приезжают из области к нам, а мы вынуждены отказывать, потому что над нами висит дамоклов меч а-ля страховые компании, которые придираются к каждой букве и не оплачивают нам исследования => минус к нашей зарплате

типа должен наверное где-то быть на сайте список документов, или по телефону на записи / онлайн информировать? ну в идеале, конечно, если бы все так слаженно работало
кстати при мне в регистратуре так женщину одну с узи послали, типа, мы вас забыли записать в прошлый раз, а щас уже очередь — если не помрете, приходите через две недели
я был в шоке маленько хд

0

783

хотя у меня у самой во время учебы был случай, когда я заболела так сильно, что выбора просто не было - количество пропусков шло к двум неделям, а это в ординатуре не прощается
пришлось идти в поликлинику по месту жительства, да, посидела в очереди где-то с час, но приняли (без карты, без талона, вне очереди) - осмотрели, лечение назначили, больничный выписали

0

784

Kylo Ren написал(а):

типа должен наверное где-то быть на сайте список документов, или по телефону на записи / онлайн информировать? ну в идеале, конечно, если бы все так слаженно работало
кстати при мне в регистратуре так женщину одну с узи послали, типа, мы вас забыли записать в прошлый раз, а щас уже очередь — если не помрете, приходите через две недели
я был в шоке маленько хд

как бы ВСЕ врачи ВСЕХ поликлиник, которые мы обслуживаем знают ВСЕ правила и список ВСЕХ документов. знают, но суки не выдают.
нужно всего три штуки - направление, выписка, согласие. и ладно еще, если нет одного согласия (у нас есть бланки, можем дать на подпись)
приходит иногда тупо с одними талонами и ВСЕ
вот как это называется, скажи?
а люди ждут недели

0

785

Kylo Ren
вси. еду уже

0

786

Diana Prince написал(а):

хотя у меня у самой во время учебы был случай, когда я заболела так сильно, что выбора просто не было — количество пропусков шло к двум неделям, а это в ординатуре не прощается
пришлось идти в поликлинику по месту жительства, да, посидела в очереди где-то с час, но приняли (без карты, без талона, вне очереди) — осмотрели, лечение назначили, больничный выписали

пропускать без больничного вообще рисково :/ я так тоже из боязни больниц и очередей напропускал, только заверенная справка спасла от деканской анальной кары

Diana Prince написал(а):

как бы ВСЕ врачи ВСЕХ поликлиник, которые мы обслуживаем знают ВСЕ правила и список ВСЕХ документов. знают, но суки не выдают.
нужно всего три штуки — направление, выписка, согласие. и ладно еще, если нет одного согласия (у нас есть бланки, можем дать на подпись)
а люди ждут недели

я, честно говоря, мало знаком с этой системой, но если это косяк тех врачей из поликлиник, которым надо дать сильнейшей пизды :/ ненавижу безответственных людей на ответственных местах.

Armitage Hux
ура  http://s6.uploads.ru/uihVt.png

Отредактировано Kylo Ren (2018-02-06 22:42:34)

0

787

Diana Prince написал(а):

люди приезжают из области к нам, а мы вынуждены отказывать, потому что над нами висит дамоклов меч а-ля страховые компании, которые придираются к каждой букве и не оплачивают нам исследования => минус к нашей зарплате

грустно(((

0

788

Diana Prince написал(а):

нужно всего три штуки — направление, выписка, согласие. и ладно еще, если нет одного согласия (у нас есть бланки, можем дать на подпись)
а люди ждут недели

кошмар(((

0

789

Kylo Ren
ага... если получитьсяотпишу тебе постик.
о том чьо я вчера писал тебе - забадь. оно не срхронилось

0

790

Armitage Hux
боль :/
мне б тоже в посты, а я что-то овощ
мб с утра пораньше встану и что-то отпишу

0

791

Kylo Ren написал(а):

Armitage Hux
боль :/
мне б тоже в посты, а я что-то овощ
мб с утра пораньше встану и что-то отпишу

Я не гоню. мррр... тут настрой нужен. но мне все же обидно. я некоторое время чет пытался отптсать? п потом огл само пошло и не сохранилось :с сегодгя день не моц точго.

0

792

Kylo Ren написал(а):

пропускать без больничного вообще рисково :/ я так тоже из боязни больниц и очередей напропускал, только заверенная справка спасла от деканской анальной кары

ну во время учебы нам делали скидки, но максимум на пару дней, а у меня реально получилось в итоге 3 недели болезни
благо все нагнала

Kylo Ren написал(а):

я, честно говоря, мало знаком с этой системой, но если это косяк тех врачей из поликлиник, которым надо дать сильнейшей пизды :/ ненавижу безответственных людей на ответственных местах.

наша заведующая обзванивала всех заведующих тех поликлиник, наверное, раз по 5-10, мы как попугаи повторяем, но как горох об стену
уже просто раздражает, а не бесит

Lorna Dane написал(а):

грустно(((

просто уже в прошлом попадали не раз, когда доверялись словам пациентов, типа "да-да, мы привезем"
и хрен там
и в итоге исследование, которые стоит несколько тысяч им бесплатно
и нам бесплатно
а это время и извините мое здоровье и мое зрение

Lorna Dane написал(а):

кошмар(((

и таких как минимум по 2-3 человека в день
то есть... мы работаем в таком ритме уже... ну 4 года
а воз и ныне там
и смешно и грустно

0

793

Diana Prince написал(а):

и в итоге исследование, которые стоит несколько тысяч им бесплатно
и нам бесплатно
а это время и извините мое здоровье и мое зрение

да, вас тоже можно понять(

0

794

Armitage Hux написал(а):

Я не гоню. мррр... тут настрой нужен. но мне все же обидно. я некоторое время чет пытался отптсать? п потом огл само пошло и не сохранилось :с сегодгя день не моц точго.

и не мой
день просто говно

Diana Prince написал(а):

ну во время учебы нам делали скидки, но максимум на пару дней, а у меня реально получилось в итоге 3 недели болезни
благо все нагнала

нам тоже давали порог пропусков на несколько недель, по-моему двадцать часов на две недели

Diana Prince написал(а):

наша заведующая обзванивала всех заведующих тех поликлиник, наверное, раз по 5-10, мы как попугаи повторяем, но как горох об стену
уже просто раздражает, а не бесит

равнодушие и лень, ничего не поделать  http://s6.uploads.ru/dWD5B.png а срываются на вас, наверное, раз вы посылаете. печально это

0

795

Kylo Ren
что-то случилось.
завтра будет наш. отныне завтра ПО ВТОРНМК

0

796

Lorna Dane написал(а):

да, вас тоже можно понять(

ага, вот только они все бедныенесчастныеумирающие
а ты бессмертный пони, работающий за радугу

Kylo Ren написал(а):

нам тоже давали порог пропусков на несколько недель, по-моему двадцать часов на две недели

ну у нас не было часов, смотрели на конкретного студента непосредственно
я обычно не пропускала и ко мне были благосклонны, даже больничный не смотрели в итоге

Kylo Ren написал(а):

равнодушие и лень, ничего не поделать   а срываются на вас, наверное, раз вы посылаете. печально это

именно так, срываются на нас, пытаешься объяснить - ты бесчувственная и так далее
и веры в людей уже нет
я уже пару раз обожглась, когда шла навстречу людям, которых пожалела

0

797

http://s2.uploads.ru/kvTHF.png

0

798

Armitage Hux написал(а):

Kylo Ren
что-то случилось.
завтра будет наш. отныне завтра ПО ВТОРНМК

завтра среда хд

Diana Prince написал(а):

именно так, срываются на нас, пытаешься объяснить — ты бесчувственная и так далее
и веры в людей уже нет
я уже пару раз обожглась, когда шла навстречу людям, которых пожалела

люди тоже не особо хотят слушать
всех можно понять — поезди так больной с области три часа и получи отказ, конечно бомбанет
если бы наказывали действительно виновных — был бы толк.
а нажаловаться на тех клуш из поликлиники нельзя?

0

799

Patty Allen
http://s4.uploads.ru/2kPT6.png мяу

0

800

Diana Prince написал(а):

ага, вот только они все бедныенесчастныеумирающие
а ты бессмертный пони, работающий за радугу

*обнимает сочувственно*

0

801

Patty Allen
http://sf.uploads.ru/GOgSC.png

0

802

Kylo Ren
Lorna Dane
http://s4.uploads.ru/2kPT6.png  http://s6.uploads.ru/uihVt.png

0

803

хочу попиарить, что хвастануть комплектом...

0

804

Patty Allen
милый комплект:з
светлый такой)

0

805

Patty Allen
красивый комплект)

0

806

Kylo Ren
Lorna Dane
спасибо, дорогие http://s6.uploads.ru/uihVt.png  http://s4.uploads.ru/DtfRY.png

0

807

Kylo Ren написал(а):

завтра среда хд

Ты не понял. Завтра устроим день любви незамисемости от дня недели

0

808

Patty Allen написал(а):

и

чудесный комплект http://s4.uploads.ru/2kPT6.png

Отредактировано Armitage Hux (2018-02-07 00:02:52)

0

809

Armitage Hux написал(а):

чудесный комплект

http://s2.uploads.ru/kvTHF.png
я рада, что нравится комплект)

0

810

Patty Allen написал(а):

я рада, что нравится комплект)

не зр старалась. как ты вообще? как настроение?

0

Вы здесь » KINGSCROSS » Зона общения » флуд #9 загадочный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC