фандом недели

лучший эпизод

Лучшие игроки

администраторы

правила фак занятые роли акции устройство мира черный список (NEW!)

KINGSCROSS

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Форумы-партнеры » MARVEL IMPERIAL

MARVEL IMPERIAL

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://forumfiles.ru/files/0019/7c/cd/40865.png
таймлайн | сюжет | FAQ | занятые персонажи | занятые внешности

0

2

https://s14.postimg.org/ka66ala2p/Captain-_Marvel-_Carol-_Danvers-fights-_Skrulls.jpg
grown-ass woman power

ИМЯ, ПРОЗВИЩЕ И ВОЗРАСТ:

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К КОМАНДАМ:

ВНЕШНОСТЬ:

Кэрол Денверс, Капитан Марвел

Мстители в перспективе или уже

Марго Робби

/ / / / / about
о персонаже

Историю Кэрол я предлагаю нагуглить и ознакомиться, если не в курсе - она довольно многогранный персонаж с богатой биографией, полной светлых моментов, а так же очень и очень драматичных. В ней даже есть место продолжительному запою! Идеальная женщина, да?
Фильм о ней ещё не вышел, но известно, что ещё до Мстителей она успела с Фьюри отразить вторжение скруллов и вообще спасала планету, пока это не стало мейнстримом. Почему не позвали в Мстители? Ой, помните, я там про запой писал выше - это многое может объяснить.
Впрочем, биографию можно подгонять, как угодно, и в этом я готов оказать посильную помощь.
Если хочется почитать крутой комикс о ней - пожалуйста. Если комиксы смущают, то могу сказать 1) не бойтесь и попробуйте, хотя бы пару выпусков познакомят с характером 2) не читайте, просто пообщаемся, я кое-чего расскажу. И да, я тоже не кусаюсь.

/ / / / / relationship
отношения

Мы могли пересекаться мельком, ещё когда Мар-Велл был жив. В космосе и мельком, но его-то я знал хорошо.
Я странный, и не то что бы Кэрол совсем нормальная, но всё же. Кэрол геройствовала в космосе, а у нас там нехватка, к тому же я буду залетать на Землю.
Недавно случилась масштабная межгалактическая война, после которой разброд и шатания в том числе в Крии, на земле действует Заковианское соглашение, Мстители расколоты, всё непонятно, ещё Танос надвигается со своими Камнями. Короче, нужна помощь. Познакомимся в процессе, обещаю множество увлекательных рандомных фактов о Вселенной.
От себя могу предложить игру в абсолютно любой локации. Скорее всего, для начала она будет связана с классическим "мы должны что-то сделать, иначе все умрут" и превозмоганием. А потом как пойдет. Идея у меня всегда много, но буду рад, если и вы имеете представление, что хотите играть.
Так же возможен романтический интерес у персонажей, это довольно интересно, но как пойдет по игре.

/ / / / / extra
дополнительно

Бешеной активности от персонажа не требуется, но один пост в неделю всё же мало, сюжет тянуть, придумывать и вести точно никто не заставит, но Кэрол кроме меня будет рад видеть и Ронан с Нох-Варром, и Мстители, и другие персонажи.
Насчет внешности - мне не нравится та, что выбрана для кино, хотя до его выхода полноценно оценить не могу. Предлагаю Марго Робби. Впрочем, играть вам, берите то, что нравится и вдохновляет.
От себя кроме игры могу пообещать графику, помощь в написании анкеты, полезные ссылки на информацию и прочее-прочее.

0

3

http://picua.org/img/2018-02/07/3wy5ajg5w71spyav6grxzu7q6.gif
небольшая цитата, характеризующая персонажа

ИМЯ, ПРОЗВИЩЕ И ВОЗРАСТ:

ВНЕШНОСТЬ:

Чарльз Ксавье, 40+

Люди Х

James McAvoy, Patrick Stewart

/ / / / / about
о персонаже

Я ведь могу не рассказывать историю Ксавьера? Вообще игра по мувиверсу, но с ориентиром и на комиксы, потому что лично я точно из комиксов по понятным причинам.
Так что пара слов о текущих событиях - Ксавьера временно не при делах и школой управляет Эмма Фрост, но пора прекращать это дело. Нужен срочно Чарльз,
у него и с подростками хорошо, и со взрослыми, и с Фениксами летающими.

/ / / / / relationship
отношения

Отношения у нас хорошие. Вот просто "хорошие", потому что я точно не знаю, как это описать. Ксавьер увидел в Реми потенциал и что-то хорошее, он оставил его преподавателем в Школе, он взял его в команду и дал возможность пойти по другому пути, найти верных соратников, любовь и тд и тп В общем, Реми крайне благодарен ему за это всё, пусть периодически и "гуляет налево" по своим темным делишкам. Но определенно Чарльз может на него положиться.

/ / / / / extra
дополнительно

Нужен Чарльз! Без него никак. Корректировать био, отношения и всё прочее можно на своё усмотрение.

0

4

http://images5.fanpop.com/image/photos/31600000/Storm-Ororo-Munroe-wallpapers-x-men-31690247-500-340.jpg
Ты знаешь, что бывает с лягушкой, когда в неё попадает молния? То же, что и со всеми.

ИМЯ, ПРОЗВИЩЕ И ВОЗРАСТ:

ВНЕШНОСТЬ:

Ороро Монро, Шторм

Люди-Икс

??? см ниже

/ / / / / about
о персонаже

Ороро из рода древних африканских жриц, мутант и женщина с длинной биографией. Некогда она была не очень чиста на руку и промышляла мелким воровством, пересекалась с Ксавьером и убегала от него, но жизнь не стоит на месте - её способности проявились, и она проделала длинный путь,
чтоб стать тем, кем является сейчас. В любом случае, предлагаю нагуглить её биографию, чтоб моя заявка не превратилась в длинное полотно.

/ / / / / relationship
отношения

Ещё когда-то давно Ороро спасла вакандского принца, и у них завязались романтические отношения. Они были юны, молоды, но дела государственные их разлучили, и дальше пошли соло-приключения. В общем, с этого момента будем решать вместе, поскольку здесь мувиверс, и Т'Чалла на престоле всего несколько месяцев после смерти отца, хотя вот уже лет 10 как Черная Пантера. Либо мы уже были когда-то женаты, либо всё это оставим на будущее.

/ / / / / extra
дополнительно

Историю Ороро по фильмам показали ну так себе, но комиксы я читать не заставляю, серьезно, на сайтах полно адекватной информации и хорошего описания. Почитать стоит, потому что Шторм яркий персонаж с крутой историей и характером, и будет неплохо это всё знать.
Касательно внешности - ни одна из киношных мне не зашла, особенно Холи Берри, только не её. Этот тяжкий выбор оставлю вам, хотя могу помочь поискать, если потребуется. Мне так-то Рианна очень нравится.
Всё остальное так же обговорим лично, на данный момент Ороро в Иксах и решает их проблемы, а Ваканда выходит на мировой уровень.

0

5

https://78.media.tumblr.com/e33af931d1535aeea95fa14af7b214f0/tumblr_p3jd4jUVGC1qankmno2_500.gif
Я сказала, что тебе нужно прийти и увидеть, чем я занимаюсь, чтоб тебя поразила моя гениальность.

ИМЯ, ПРОЗВИЩЕ И ВОЗРАСТ:

ВНЕШНОСТЬ:

Шури, 16

Принцесса Ваканды, ученая и лидер дизайнерской Группы Ваканда

letitia wright

/ / / / / about
о персонаже

Шури - вакандская принцесса, сестра Т'Чаллы и дочь Т'Чаки и Рамонды и лидер "Ваканда Дизайн Групп". Изобретатель, которая создала множество современных технологий своей страны, в том числе две версии костюма Черной Пантеры. Именно она убрала из головы Баки Барнса тирггеры,
сделала для него новую руку, а кэпу - щиты. Шури - юный гений, которая спокойно может соперничать с таким гениями, как Тони Старк, Брюс Беннер, Хэнк Пим, Эрик Селвиг и с Хелен Чо. И, да, искусственный интеллект тоже ей под силу, в будущем, но тем не менее. И к тому же сестра Короля Ваканды.
Это не всё, что о ней можно сказать - она неплохо умеет надирать задницы и стрелять из оружия в форме голов кошечек. Супер милое оружие (вообще называются двойными бластерами, да))! В общем, всячески готова прийти на помощь брату в вопросах разборок с плохими парням. В комиксах она так же была Черной Пантерой, и я совершенно не против, если и тут она примерит на себя эту роль. Только "за", но в процессе игры. Ещё там же у неё были сверхспособности от Бога Пантер, это так же в будущем можно будет добавить.
Скоро выйдет фильм, а пока в преддверии вот тут короткий комикс на русском, где есть о ней вполне понятно и ясно. Там чуть-чуть, но хорошо.

Оружие Шури

https://78.media.tumblr.com/2b99370104539a77002feb60e52af6a7/tumblr_orhp8fsYtx1vixk3co2_540.gif

А это её крутая тачка из вибраниума, которая выглядит маскируется под Лексус, управляется на расстоянии, маскирует в ней водителя и вообще многое может, да-да, Шури её сама сделала

https://78.media.tumblr.com/e6f79f6f2c1c847ddf367ff6febc58d0/tumblr_p32p9mxkP11wrm59xo1_540.gif

/ / / / / relationship
Отношения

Как я уже сказал, они не только брат и сестра, но и напарники-союзники. Шури действительно любит семью и свою страну,
готова работать на её благо и величие, как и Т'Чалла. У них обоих есть чувство долга перед Вакандой, и это - крайне важно. Но родственные чувства здесь не менее существенны. Шури, несмотря на гениальность уровня не то Старк, не то сразу бог, юная девочка-девушка, которой бывает страшно, в том числе за брата. И брат всегда готов подставить плечо, защитить и вообще, я напомню, что Шури всего 16, так что ближайшие пару лет Т'Чалла будет расцарапывать лица всяким сомнительным и не очень мужчинам, а потом "отводить на серьезные разговоры" (с)
И да, хотел бы видеть именно Шури своим напарников во всех приключениях.
А ещё наш белый брат тоже очень ждет сестру)

Братские рукопожатия

https://78.media.tumblr.com/2e592f2c1b6b51d7bf3b1f069ecdd641/tumblr_oxx4fzay291qankmno2_500.gif

/ / / / / extra
дополнительно

Горю в огне адского пламени, когда вижу Шури, и безумно жду свою сестру. У неё много талантов, возможностей, навыков, по-моему, это и так заметно, так что не буду распинаться.
Жду как можно скорее в гостевой!

0

Вы здесь » KINGSCROSS » Форумы-партнеры » MARVEL IMPERIAL

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC