фандом недели

лучший эпизод

Лучшие игроки

администраторы

правила фак занятые роли акции устройство мира черный список (NEW!)

KINGSCROSS

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Зона общения » в телевизоре

в телевизоре

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Последний просмотренный фильм/сериал/мультфильм.
При желании под спойлер ваше мнение.

0

2

Хранители снов

0

3

Флэш 4 * 6

0

4

Супергерл 3 * 6

0

5

Лига Справедливости

0

6

Юный Шелдон 1х03

0

7

Чудо-Женщина

0

8

Супергерл 3 * 7

0

9

Флэш 4 * 7

0

10

Супергерл 3 * 8
Стрела 6 * 8

+1

11

Тайны Смолвиля

+1

12

Сверхъестественное. 5 сезон х)
Пересматривать уже в который раз хд

0

13

флэш 4х8
легенды 3х8

не хотите спойлеров, тогда не смотрите

двойная свадьба просто космос, awaw  http://sa.uploads.ru/Y1IFr.gif

+1

14

флэш 4х8
легенды 3х8 [2]
я скопировала внаглую, извини хд

0

15

одаренные 1 * 7, 8
флэш 2 * 2, 3

0

16

Волчонок - 6 сезон.

0

17

Флэш 2 * 7

0

18

Флэш 4 * 9
Супергерл 3 * 9

+1

19

Васаби

0

20

ходячие мертвецы 8х8

0

21

"Реальная любовь"
http://digitalspyuk.cdnds.net/17/08/480x204/gallery-1487607947-loveactuallyhugh-1.gif
Не знаю, как для вас, а для меня уже не помню с какого именно момента просмотр этого фильма перед новогодними праздниками стал настоящей традицией. И ведь он не перестает поражать, сколько бы раз я его не смотрела.
По моему личному мнению, этот фильм содержит только великое множество плюсов при практическом отсутствии минусов.
Начать, пожалуй, надо со сценария. Это великолепная работа. Признаюсь, я очень люблю такого рода фильмы, разделенные на сегменты, концентрирующиеся на определенных персонажах. А что радует меня больше всего, так это то, что все они между собой связаны. Персонажи из одного сегмента тесно дружат с персонажами второго, а те в свою очередь нередко пересекаются с персонажами третьего. Но круче всего то, до каких мелочей прописаны все детали. Особенно, потрясающие истории любви.
Любовь - безусловно, главный герой фильма. И создатели на славу постарались показать, какой разной она может быть. Это первая, детская любовь, прекрасная и невинная. Это несчастная любовь к жене лучшего друга. Это любовь, для которой даже разные языки не помеха. Здесь есть любовь неуместная, любовь угасающая. Любовь, в которой человек с трудом признается самому себе.
И сыграли эту любовь потрясающие актеры. Я бы даже сказала, жемчужины британского артистического сообщества. Коллин Ферт, Алан Рикман, Билл Найи, Эмма Томпсон, Хью Грант и многие другие. За их игрой никогда не устанешь наблюдать.

"День красных носов" или "Реальная любовь 2"
http://static.celebuzz.com/uploads/2017/05/high-grant-dancing-love-actually-51217-1494612749.gif
Согласитесь, многие из нас были бы совсем не против увидеть продолжение полюбившихся нам фильмов?
В 2017 году сбылась мечта поклонников фильма "Реальная любовь" и вышло продолжение в виде короткометражки, рассказывающее о судьбе некоторых героев спустя 13 лет.
И вновь мы возвращаемся в эту чудесную атмосферу любви. Любовь продолжает жить в наших героях. Детская любовь превращается в настоящую взрослую. Любовь не угасает с годами. Супружеская пара спустя время и несколько детей все также нежны друг к другу. Старый рок-музыкант с теплом вспоминает единственную в его жизни любовь - умершего лучшего друга. А вновь взошедший на пост премьер-министр никак не может избавиться от любви к танцам на лестнице министерского особняка.

+1

22

Зверопой

+1

23

Телекинез

0

24

Библиотекари 4 * 3, 4

0

25

Джуманджи