Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор. Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом — это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе. Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет — мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта — и в путь!
Kylo Diana Lorna Iris
Добро пожаловать на kingscross, 18+
правила фак занятые роли акции устройство мира чёрный список

KINGSCROSS

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #2

Гостевой журнал #2

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

http://s6.uploads.ru/6rXDY.gif

Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут
д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор.

Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом - это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе.

Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет - мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта - и в путь!

Немного занудности:
• Перед придержанием уточните, свободна ли ваша роль в списке ролей и не проходит ли по нужным.
• Роли придерживаются на три для с возможностью продления на такой же срок. В особых случаях (обговаривается с администрацией) срок может быть увеличен на пять дней.
• Придержание происходит строго по шаблону

Код:
фандом [имя персонажа на английском] - ваш ник
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

За амс

За игроками
Alexander [Alexander]
Fright Night [Jerry Dandrige]
Greek myths [Nike]
Marvel [Bucky Barnes]
Marvel [Brock Rumlow]
Pirates of the Caribbean [Elizabeth Swann]

Gotham [Edward Nygma] - Bang - 22/04
DC Comics [Bruce Wayne] - iambatman - 23/04
DC [Miss Martian] - Megan Morse - 23/04
Maleficent [Diaval] - Irka Bagroff - 24/04
Maleficent [Aurora] - Irka Bagroff - 24/04
Gravity Falls [Pacifica  Northwest] - Irka Bagroff - 24/04
dc [Jason Todd] - army of two - 24/04
dc [Artemis of Bana-Mighdall] - army of two - 24/04
DC [Arthur Curry] - Кек-machine
the dark artifices||shadowhunter [emma carstairs] - блонди - 24/04
gravity falls [dipper pines] - quentin coldwater - 24/04

0

2

Спасибо, Диана. Мувиверс с элементами комикса - это мой любимый микс. Я подумаю над тем, нужна ли мне точно еще одна роль и куча долгов :д

0

3

Как показывает практика - я не очень умная))00 И сомневаться по поводу роли - прям мой конек.
Переменуйте, пожалуйста, в снежиночку Chione  http://s4.uploads.ru/2kPT6.png

0

4

Hecate написал(а):

Как показывает практика — я не очень умная))00 И сомневаться по поводу роли — прям мой конек.
Переменуйте, пожалуйста, в снежиночку Chione

Я тут снежно повосхищаюсь другой снежной **

Пришелец написал(а):

Спасибо, Диана. Мувиверс с элементами комикса — это мой любимый микс. Я подумаю над тем, нужна ли мне точно еще одна роль и куча долгов :д

пока Диана спи... спасает мир, скажу, что администрация и игроки в лс не долбят, постов здесь и сейчас не требуют))

0

5

Пришелец
будем вас ждать и надеяться, что вы все же решитесь к нам присоединиться :з
и присоединюсь к оратору выше - мы всё понимаем и требовать ежедневных постов никто не станет) так что приходите, мы не кусаемся, честно!
Chione
готово) больше снежных дам этому миру))

0

6

Пришелец написал(а):

Спасибо, Диана. Мувиверс с элементами комикса — это мой любимый микс. Я подумаю над тем, нужна ли мне точно еще одна роль и куча долгов :д

Как верно заметили девушки выше (я сделаю вид, что не видела твоей оговорки, Кейт хд) мы с пониманием относимся к жизненным ситуациям и не торопим с постами, за мной самой есть грешок провисания иногда))
Так что очень надеюсь на ваш положительный ответ)

0

7

ой, а придержите мне эту красотку, пожалуйста :З

Код:
dc & arrow [felicity smoak] - felicity smoak

+2

8

Felicity Smoak
Добрый день) Держу крепко до 4 апреля включительно)

0

9

Код:
the magicians [eliot waugh] - the spectacular

hi. i'm eliot.
буду очень очень рад, если кто-то из компашки объяснит мне, что у них происходит по игре < 3

0

10

У меня есть пара вопросов. Кто сможет ответить?

0

11

the spectacular
Держу шикарного до 4 апреля, касательно сюжета ребят, можете уточнять в фандомной теме)

Isabelle Lightwood
Здравствуйте и вам) организационные вопросы можете задавать мне в ЛС, касательно игры/точки отсчёта и прочее - в тему каста)

0

12

Diana Prince написал(а):

в тему каста)

пните меня туда, я искала и почему-то не нашла, видно невнимательная была

0

13

Isabelle Lightwood написал(а):

пните меня туда, я искала и почему-то не нашла, видно невнимательная была

Ла, вы правы, темы нет. Почему-то показалось, что Клэри или Джейс создали новую, тогда кому-то из них в Лс/или сюда, а я их приглашу)

0

14

Доброго времени суток!
Очень уж нам захотелось у вас обосноваться, но при изучении матчасти и заявок на нужных персонажей, возник очень актуальный вопрос, непосредственно к господину Леншерру.
- Скажите, в вашем понимании, наличие Питера исключает возможность появления Пьетро или же тут возможны компромиссы?
Дело в том, что интересуют нас роли Ванды и Пьетро - объединять же Питерса и Джонсона нет никакого желания, но в то же время нам очень импонирует мысль о том, что он.. как бы старший, первый сын Эрика.
Если же вам претит мысль об этом, то без проблем, мы пойдем по MCU, исключая родство и Эриком и Лорной к сожалению
Ну и на всякий случай, придержите для нас роли, чтобы не увели с:

Код:
marvel [wanda maximoff] - ведьма
marvel [pietro maximoff] - шустрик

0

15

ведьма
добрый вечер! роли крепко держу за Вами до 4 апреля - если не будете успевать, пишите, продлим)
и Эрика сейчас позову к Вам, далеко не убегайте :з

0

16

ведьма
Привет.
Тот расклад насчет Питера и Пьетро, который я описал в заявке, был придуман специально для того, чтобы Ванда, которая была на проекте, могла спокойно иметь мертвого брата.
Так что если новая Ванда хочет иметь Пьетро живым, то все отлично, пусть так и будет. Конечно, если вы не будет протестовать против того, чтобы Питер был тоже)
не понял, что там с родством. я вам что, не нравлюсь как отец, э

0

17

Erik Lehnsherr написал(а):

Так что если новая Ванда хочет иметь Пьетро живым, то все отлично, пусть так и будет. Конечно, если вы не будет протестовать против того, чтобы Питер был тоже)

напротив, мы очень хотим иметь Питера и Пьетро одновременно)
все отлично, не отвертеться вам от отцовства)))

0

18

Wanda Maximoff
Ну тогда все отлично, я вас жду)
Надо будет потом переписать заявку на Питера и для этого решить, что с ним и как, потому что тяжко с согласованием таймлайнов и всем таким)

0

19

Я в пути к вам  http://s7.uploads.ru/k1aWM.gif

Код:
the Magicians [Marina Andrieski] - Marina Andrieski

+2

20

Marina Andrieski
держу шикарную до 5 апреля)

0

21

Код:
TANYA GROTTER [Vanya Valyalkin] - ванька стайлз

и поменять имя на Ivan Valyalkin пожалуйста)

Отредактировано Stiles Stilinski (2018-04-02 18:16:15)

+1

22

Ivan Valyalkin
Готово)

+1

23

доброго вечера, администрации и игрокам форума)
интересует всего один вопрос:
хотел бы взять роль Пенни из сериала "Волшебники", но...Пенни 23 вселенной. Как известно по последним сериям, он переместился в мир, который мы знаем и слегка отличается от Пенни из этой вселенной. Поэтому вопрос: примут ли такого Пенни в каст? Я в принципе не настаиваю на ветке с Джулией, можно вообще переиграть этот момент в любую сторону и влюблен он будет совсем не в нее главное, не в Кэйди

0

24

хейтер свифт написал(а):

Я в принципе не настаиваю на ветке с Джулией,

а я бы не отказалась, между прочим

хейтер свифт написал(а):

но...Пенни 23 вселенной.

отлично! у нас там как раз Квентин застрял хд Прилетайте скорее, мы уже ждем)

+1

25

хейтер свифт написал(а):

примут ли такого Пенни в каст?

да боже ДА БОЖЕ ДА
пришел чисто покричать, извините

+3

26

ОЙ ПЕННИ-23 ОЧЕНЬ НАДО
админы, извиняйте за флуд

+2

27

хейтер свифт написал(а):

доброго вечера, администрации и игрокам форума)
интересует всего один вопрос:
хотел бы взять роль Пенни из сериала "Волшебники", но...Пенни 23 вселенной. Как известно по последним сериям, он переместился в мир, который мы знаем и слегка отличается от Пенни из этой вселенной. Поэтому вопрос: примут ли такого Пенни в каст? Я в принципе не настаиваю на ветке с Джулией, можно вообще переиграть этот момент в любую сторону и влюблен он будет совсем не в нее главное, не в Кэйди

и я тут как тут очень рада пенни буду))

+2

28

Код:
The Magicians [Penny Adiyodi] - хейтер свифт

держим тогда за мной х)

+3

29

Penny Adiyodi
Держим до 05.04 http://s4.uploads.ru/2kPT6.png

0

30

Доброго.
Хотел бы узнать, как у вас с пантеонами. Греческий видел, интересует конкретно Египетский. Если заявлюсь(упрощенка, грех не) мелким Египетским божком, не будет ли так, что буду куковать в своем пантеоне один(пати на Египетской хате в одно рыло). Про игры с персонажами других фандомов понятно, но все же свой пантеон это свой пантеон.
Спасибо

0

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #2