Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор. Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом — это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе. Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет — мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта — и в путь!
Kylo Diana Lorna Iris Daphne
Добро пожаловать на kingscross, 18+
правила фак занятые роли акции устройство мира чёрный список

KINGSCROSS

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #2

Гостевой журнал #2

Сообщений 271 страница 300 из 478

1

http://s6.uploads.ru/6rXDY.gif

Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут
д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор.

Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом - это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе.

Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет - мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта - и в путь!

Немного занудности:
• Перед придержанием уточните, свободна ли ваша роль в списке ролей и не проходит ли по нужным.
• Роли придерживаются на три для с возможностью продления на такой же срок. В особых случаях (обговаривается с администрацией) срок может быть увеличен на пять дней.
• Придержание происходит строго по шаблону

Код:
фандом [имя персонажа на английском] - ваш ник
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

За амс

За игроками
Alexander [Alexander]
Fright Night [Jerry Dandrige]
Greek myths [Nike]
Marvel [Brock Rumlow]
Pirates of the Caribbean [Elizabeth Swann]
Marvel [Shuri]

Marvel [T'Challa] - кот - 26/05
Chappie [Chappie] - Boom - 26/05

Отредактировано Kylo Ren (2018-05-16 09:25:28)

0

271

sadlol
держу за Вами до 7 мая включительно)
кстати, на Мейбл есть заявка, каст её ждет :з

+1

272

Вечера. Я тут подглядела ваш флуд.
Вопрос, в первую очередь, к Старку и Ванде.
Я когда-то хотела отыграть фемСтарк (кажется, даже здесь. Или нет), но Тони свалил на другую ролевую буквально на следующий день (не изза меня!). Так что  бы не прочь обговорить этот вариант.

А еще у меня есть Стефан Стрэндж, так, сказать, уже проверенный в игре.

Вот. Не знаю, кого хочу больше.

0

273

Красненький написал(а):

Я когда-то хотела отыграть фемСтарк (кажется, даже здесь. Или нет), но Тони свалил на другую ролевую буквально на следующий день (не изза меня!). Так что  бы не прочь обговорить этот вариант.

Стрендж **
у меня все хд

0

274

Красненький написал(а):

вечерочка)) я тут посидел и подумал немножко, и решил, что мое сердце в железе, и так спокойнее))
а Стренджу после ВБ я буду весьма  и весьма рад во всех смыслах)

0

275

Красненький
присоединюсь к Затанне и Тони и тоже поддержу кандидатуру Стренджа)
все мы хотим видеть Мистера Доктора на форуме :з

Отредактировано Brunnhilde (2018-05-04 21:47:58)

0

276

Красненький написал(а):

здравствуйте-здравствуйте)
тут уже выше все за меня сказали, остается только подтвердить свое мнение)
если бы Старк высказался положительно, но разумеется, я бы его поддержала)
а так все складывается наилучшим образом, мне кажется)
мистер Доктор нужен всем)

0

277

последний демон э.роуз
я ни на что не намекаю, но было бы очень круто, если бы вы учитывали эти заявочки
Локи - Хочу видеть
Тор - Хочу видеть
если есть какие-то вопросы/возражения - в лс или гостевую))
но я не кусаюсь)

0

278

Код:
dc [Lex Luthor] - Кент

Придержите, пожалуйста  http://s2.uploads.ru/BlogP.gif

0

279

Kal-El
Крепко держим до 08.05 с:

0

280

Веский повод, чтобы придержать роль:

Код:
Marvel [Thanos] — mad king

0

281

Код:
marvel [hope van dyne] - wasp

Заверните пожалуйста.)

0

282

Thanos
wasp
завернул всех до 08.05  http://s6.uploads.ru/uihVt.png

0

283

Код:
marvel [peter parker] - Peter Parker

в общем да

+1

284

Peter Parker
заворачиваю и никому не отдаю до 9 мая http://s7.uploads.ru/XIRdB.png

0

285

На всякий случай:

Код:
agents of shield [leo fitz] - leo fitz

+1

286

Leo Fitz
держим до 09/05  http://s4.uploads.ru/2kPT6.png

0

287

Код:
greek mythology [hades] - dead king

придержите, пожалуйста, если эта заявка еще актуальна.

0

288

dead king
На всякий случай позвала к Вам Персефону) И держу роль до 9 числа включительно :з

0

289

dead king
//пяточки горят
каникулы у деда не отменяются! с:
ждем-с с нетерпением!

+1

290

Русфф что-то жестоко глючит и не пропускает мне регистрацию. Продлите, пожалуйста, на всякий случай, если сегодня так

0

291

Русфф что-то жестоко глючит и не пропускает мне регистрацию. Продлите, пожалуйста, на всякий случай, бронь на Хоука из dragon age, если сегодня так и не пробьюсь?
апд: он не только тормозит, но и жёстко тупит, так что верхнее соо тоже моё, простите)

0

292

пасмурно в городе цепей
Здравствуйте! Да, висит все сегодня неслабо(
Продлеваем до 09.05)

0

293

dead king написал(а):

если эта заявка еще актуальна.

актуально до безобразия, супруга вас ждет, а внуки уже пакуют вещи к нам на каникулы, мучить цербера)

0

294

не успел я с питером, поэтому спрошу - вам случаем майлс моралес не пригодится?

0

295

Persephone
Надеюсь, дрожайшая супруга не будет против краткого шаблона анкеты? С детства не люблю писать анкет, лучше сразу упасть в игру ангст.

0

296

паучок
Здравствуйте)
У меня есть некоторые сомнения, что этот персонаж можно удачно вписать, учитывая, что мы идем все-таки по мувиверсу (молодой Питер Паркер только стал Человеком-Пауком, как мне кажется, он не настолько знаменит, чтоб еще один укушенный пауком мог взять его за образец и пойти по его стопам)...но давайте дождемся мнения каста и самого Питера, может быть, он будет только рад сыграть со вторым таким же, как и он сам. Пригласила их в гостевую)

0

297

Hades
Здравствуйте)
Поскольку на Вашего персонажа есть заявка в "Нужных персонажах", то Вы можете заполнить упрощенный шаблон анкеты.

0

298

паучок
воу, интересненько
ну смотрите, с одной стороны лорна права, что павучок ещё не заслужил такой популярности, чтобы кто-то шёл по его стопам. с другой стороны, по крайней мере в Нью-Йорке о нем уже знают все, плюс

ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ К ВБ

если я не ошибаюсь, в комиксах Майлс появляется после "смерти" Питера, а я тут тоже немножко рассыпался, так что... почему нет? Майлс вполне может заявиться к Старку и предложить свою помощь, например, или просто начать геройствовать на улицах города без чьей-либо помощи, тут уж как пожелаете

Короче, я не против, давайте подождем, что скажет каст

0

299

Hades
Я за Гермеса)
Персефона передает, что исключительно не против и даже очень даже 'за' краткую анкету)

0

300

паучок написал(а):

не успел я с питером, поэтому спрошу — вам случаем майлс моралес не пригодится?

в отличии от Лорны, с учетом того, что сейчас многие герои попросту стерты из реальности, я был бы рад еще одному протеже, у меня даже есть идея, как все это логично вписать в канву) если заинтересовал, то можете зарегиться и написать мне в лс)

+1

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #2