Рейтинг форумов Forum-top.ru
правила фак занятые роли акции устройство мира о внешностях обратная связь
Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор. Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом — это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе. Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет — мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта — и в путь!
Kylo Diana Iris Lorna

KINGSCROSS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #2

Гостевой журнал #2

Сообщений 301 страница 330 из 705

1

http://s6.uploads.ru/6rXDY.gif

Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут
д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор.

Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом - это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе.

Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет - мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта - и в путь!

Немного занудности:
• Перед придержанием уточните, свободна ли ваша роль в списке ролей и не проходит ли по нужным.
• Роли придерживаются на три для с возможностью продления на такой же срок. В особых случаях (обговаривается с администрацией) срок может быть увеличен на пять дней.
• Придержание происходит строго по шаблону

Код:
фандом [имя персонажа на английском] - ваш ник
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Выкупленные нужные персонажи
Данных персонажей вы можете занять при условии соответствия указанному в заявке.
Erik Lehnsherr
T'Challa
Monica "Darling" Castello
Markus
Zeus

За АМС и игроками
Alexander [Alexander]
Fright Night [Jerry Dandrige]
Greek myths [Nike]
Marvel [Brock Rumlow]
Sigma Series [Kathryn Bryant]

За гостями
greek myths [poseidon] - ночь - 26/06
egyptian mythology [Bastet] - Кофе - 27/06

А еще всем гостям советуем обратить внимание на лотерею, организованную специально пользователей, которые уже придержали роль, но еще находятся в процессе написания анкеты.

Отредактировано Kylo Ren (2018-05-16 09:25:28)

+1

301

Смотрю, на пауков у вас прямо спрос.) А я вроде видела на Питера активную заявку в нужных, нет? Гляньте, может, убрать забыли.
Я, собственно, ищу себе место в качестве Гвен..паука, конечно же.) Но можно начать и просто с Гвен без дополнительных конечностей, а там как пойдет. Есть ли в Марвел-семье место для такого персонажа?

0

302

Добрый вечер, котики.
Очень уж уютно выглядит форум, не смог всё-таки пройти мимо :з
Разве что с выбором роли не задалось как-то, so мне бы тут помощь не помешала. Леголас из нетленного мира Профессора или Фенрир (с каноничным концептом из мифологии, разумеется, хотя так или иначе можно и с марвел связать, если вдруг что)?

0

303

Код:
Star Wars: The Old Republic [Jarael] - rubicone

На всякий.)

0

304

one more light написал(а):

Леголас

Я просто удачно пробегала мимо. xD
Власть остроухим!

0

305

Женщина-паук написал(а):

Смотрю, на пауков у вас прямо спрос.) А я вроде видела на Питера активную заявку в нужных, нет? Гляньте, может, убрать забыли.

доброго) не забыли - просто не успели, Питер прочно занят)

Женщина-паук написал(а):

Я, собственно, ищу себе место в качестве Гвен..паука, конечно же.) Но можно начать и просто с Гвен без дополнительных конечностей, а там как пойдет. Есть ли в Марвел-семье место для такого персонажа?

позовем вам каст) но думаю никаких проблем с переходом из статус человека в мутанта в общем-то не будет) но ждем реакции Паучка и каста)

Добрый вечер, котики.
Очень уж уютно выглядит форум, не смог всё-таки пройти мимо :з

оууу, нам так приятно, спасибо, мы стараемся)

Разве что с выбором роли не задалось как-то, so мне бы тут помощь не помешала. Леголас из нетленного мира Профессора или Фенрир

не смотря на шикарность Леголаса, я бы склонялась все же к Фенриру - он был показан в том же Торе: Рагнарек, да и в принципе уже есть каст мифологии, больше простора для игры)
а там, при желании, и вторую роль сможете взять)

0

306

Jarael
до 10/05 за вами)

0

307

Леголас

омагад я не могу пройти мимо такого
!
мы с кастом темнодуш будем дико рады Леголасу, без игры не оставим ♥

0

308

Код:
Tolkien’s Legendarium [Tauriel] - Sonne

Привет)
Можно вот так?

0

309

Sonne
Держим крепко до 10/05  http://s4.uploads.ru/2kPT6.png

0

310

раз такое дело

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

311

Carol Danvers
По 10.05)

0

312

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

313

Thor Odinson
Завернули до 11/05)

0

314

Фенрир (с каноничным концептом из мифологии, разумеется,

Берите его, Атрей будет рад видеть сына, а я буду рад внуку))
Нам будет что сыграть.)

0

315

Доброго Вам дня! Я смотрю Драко Малфой у Вас все еще не занят? По акции в активных, но кто знает, кто знает.

0

316

Темные времена
Доброго)
Предыдущая бронь роли истекла, игрок так и не появился, так что роль свободна с:

0

317

приоритеты расставлены; смените имечко на Low Key Lyesmith и придержите божка сидевшего, плута обнаглевшего:

Код:
american gods, norse mythology, etc. [Low Key Lyesmith] - Atreus

+1

318

Atreus написал(а):

приоритеты расставлены; смените имечко на Low Key Lyesmith и придержите божка сидевшего, плута обнаглевшего:

какой прекрасный выбор! держим до 11.05

0

319

Тогда подержите, пожалуйста. Хотя это был сложный выбор ♦

Harry Potter [Draco Malfoy] - Темные времена

0

320

Доброго времени суток))
Можно узнать что с ролью Магнуса? Свободен ли он?
Заранее спасибо за ответ)

0

321

Темные времена
Держим до 11/05 с:

мяу
Добрый день)
Магнус пока занят, мы свяжемся с игроком. Если он не ответит в течение недели — роль будет освобождена)

0

322

KYLO REN
Почему неделя?) Его же уже неделю как раз не было, а по правилам:

"Максимальный срок отсутствия без предупреждения — одна неделя. На восьмой день мы имеем право освободить роль/удалить ваш профиль. "

0

323

Мяу
Иногда игроки предупреждают об отсутствии в ЛС. Учитывая, что у меня сейчас нет связи с уехавшей Дианой, которая и занимается чисткой, я не могу точно утверждать, что человек пропал без предупреждения)
Поэтому приносим Вам свои извинения, но сейчас освободить роль нет возможности. Только после появления Дианы или ответа самого Магнуса)

+1

324

Добрый день, придержите, пожалуйста, эту дивную прелесть, буду развлекать Морозик)))

Код:
DC [Harley Quinn] - дитя психушки

0

325

дитя психушки
За Вами до 11/05)

0

326

Мяу
доброго времени! все верно вам подсказал Кайло, Магнус обещался вернуться в наши стройные ряды не позднее, чем послезавтра, не думала, что возникнет такая ситуация. Приносим извинения за создавшуюся путаницу. Может быть мы можем заинтересовать_соблазнить вас другой ролью?

+1

327

Не пришел пароль, поменяйте, пожалуйста, на четыре единицы, а то никак.

0

328

Харли
четыре единички в твоем распоряжении, тыковка)

+1

329

доброго дня
можете придержать пожалуйста этих двоих? Я пока метаюсь, кого лучше взять

Код:
marvel [michael morbius] - вжух
Код:
marvel [bruce banner] - вжух

0

330

вжух
Добра! Приходите Беннером) Будем всем кастом упрашивать Халка появиться))

0

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #2