Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор. Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом — это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе. Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет — мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта — и в путь!
Kylo Diana Lorna Iris Daphne
Добро пожаловать на kingscross, 18+
правила фак занятые роли акции устройство мира чёрный список

KINGSCROSS

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #2

Гостевой журнал #2

Сообщений 331 страница 360 из 478

1

http://s6.uploads.ru/6rXDY.gif

Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут
д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор.

Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом - это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе.

Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет - мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта - и в путь!

Немного занудности:
• Перед придержанием уточните, свободна ли ваша роль в списке ролей и не проходит ли по нужным.
• Роли придерживаются на три для с возможностью продления на такой же срок. В особых случаях (обговаривается с администрацией) срок может быть увеличен на пять дней.
• Придержание происходит строго по шаблону

Код:
фандом [имя персонажа на английском] - ваш ник
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

За амс

За игроками
Alexander [Alexander]
Fright Night [Jerry Dandrige]
Greek myths [Nike]
Marvel [Brock Rumlow]
Pirates of the Caribbean [Elizabeth Swann]
Marvel [Shuri]

Marvel [T'Challa] - кот - 26/05
Chappie [Chappie] - Boom - 26/05

Отредактировано Kylo Ren (2018-05-16 09:25:28)

0

331

вжух
привет)
я однозначно за Брюса, мне нужен мой научный бро)

+1

332

вжух
Бери Бэннера, чувак. Этому миру нужен парень с семью докторскими.

Всем кискам пис, всем пискам кис. /убежал/

0

333

вжух
малыш халк, идём, я тебя успокаивать буду)

0

334

мимо проходил написал(а):

Всем кискам пис, всем пискам кис. /убежал/

не убегайте, а к нам прибегайте! http://s1.uploads.ru/LpklP.gif
вжух
однозначно, Брюса! http://s8.uploads.ru/UWOrM.gif

0

335

как единогласно, чудесно. Таки буду могучим мстителем
вопрос к касту, не против ли вы смешение моей истории с комиксами алтимейтс и фильмом 2003 года? Я с оригиналом плохо знаком, но хорошо с версией 1610. а ещё невероятного халка не глядел, надеюсь, это не проблема

0

336

вжух
ура-ура, Халку)
к слову, если нужен упрощенный шаблон, можете воспользоваться моей заявкой - Нужные персонажи
а вообще, мы хотя и двигаемся по mcu - это не мешает нам примешивать те события комиксов, которые нам удобны, как например, родство близнецов с Эриком и Лорной) так что я полагаю, никто против не будет)

0

337

Wanda Maximoff
чудесно, спасибо. А там надо пост от лица халка аль любой свой?
там есть несколько событий, одно из которых вообще связано с другим героем. Но это я лично с ним обговорю, я думаю.

0

338

вжух
любой ваш пост)
да, если события затрагивают персонажа, который уже есть на ролевой, то это надо с ним обсудить)

0

339

Доброго вам времени суток и с праздником всех)
Наткнулся на ваш волшебный форум, где впервые столкнулся с феноменом совмещения персонажей. Безумно захотелось попробовать)
Не нужен никому старший ангел Бетрезен из игровой вселенной Discipless ( или его младший братик Изериль) вселившийся в тушку смертного? Персоналию тушки оставляю на выбор заинтересовавшегося, разве что, она должна быть мужского пола и гетеро ориентации.

0

340

добра!
я не знаю, насколько вам будет это актуально, но вдруг все же появятся какие-то идеи - Хочу видеть предлагаю вам роль хамелеона Паскаля)
тут правда, полагаю, нужна еще третья тушка, но в принципе, если вы останетесь ангелом, это тоже не обязательно) просто часть жизни вы прожили в качестве моего милого друга)

0

341

если что, мы будем рады вам в нашем фандоме)

0

342

Вечера с:
Пришёл к вам почти определившимся с ролью, а потом заметил Хоука и понял, что мимо драгонаги так просто не пройти. Из DA могу взять хоть ГФ, хоть Фенриса или даже Андерса (смотря, кто нужней), хотя изначально планировал брать фандом The Wolf Among Us и Бигби оттуда. Будет ли кто-то заинтересован на межфандоме с TWAU или мне стоит рассматривать только драгонагу?

0

343

WASTED, здравствуйте, товарищ! На Фенриса я буквально пару минут назад выставил заявку. У нас тут наклёвывается Морриган ещё))  Я бы советовал вам определиться зависимо от ваших предпочтений, желаний и симпатий. Потому что фактически все три персонажа, которых вы перечислили, нужны!) Если хотите что обсудить по каждому из вариантов, регистрируйтесь и айда в лс)

+1

344

wasted написал(а):

Будет ли кто-то заинтересован на межфандоме с TWAU или мне стоит рассматривать только драгонагу?

вообще из интереса бы попробовала поиграть бы с Бигби ввиду определенных точек пересечения)
но учитывая начилие фандома, я бы на вашем месте не думала)) тем более я знаю, что есть еще один потенциальный игрок в DA)

+1

345

Patty Allen
Вообще, идея мне нравится) Могущественный ангел, запертый в теле хамелеона - это восхитительно!
Надо будет только обговорить детали, для чего я сейчас зарегистрируюсь.

0

346

ого! я приятно удивлена, что заинтересовала))
жду в лс)

0

347

приветствую! вечно тянет на роли, которых нет в "нужных", поэтому спрошу, пригодятся ли где родственники Тони Старка (ну как тут не примазаться-то?), которые появлялись до этого только в альтернативных реальностях (это я про Грегори либо же про Арно в качестве племянника, впрочем можно и как брат, но все с адаптацией под мувиверс либо же понабежали из других вселенных),  либо же, обращаясь к касту DC и Флеша, такой персонаж, как Август Харт а.k.a Годспид
благодарю за внимание

0

348

любитель так себе ролей написал(а):

либо же, обращаясь к касту DC и Флеша, такой персонаж, как Август Харт а.k.a Годспид

добра!
честно вам скажу, нам неизвестен озвученный вами персонаж, но в игру нам бы очень пригодился бы Уолли или Оливер Куинн)
вот им мы точно игру обеспечим!)

+1

349

Доброго дня!
Не могли бы Вы помочь мне с именем? Изменить его без присутствия точки. А то "пользователь с таким именем существует".

0

350

бобра милейшие,
имею за плечами желание, в кармане крупицу возможности, но в силу своей скромной и до бесятины противоречивой натуры нахожусь на перепутье двух рек.
dc и marvel. из мрачных детективов заглядываюсь на Вопроса и Дэдшота, в чудесатых - на Дэдпула и еще пару регенеративных дегенератов.
укажите верный путь заплутавшему бродяге, ибо нихрена он самостоятельно не способен содеять.

0

351

undead написал(а):

бобра милейшие,
имею за плечами желание, в кармане крупицу возможности, но в силу своей скромной и до бесятины противоречивой натуры нахожусь на перепутье двух рек.
dc и marvel. из мрачных детективов заглядываюсь на Вопроса и Дэдшота, в чудесатых — на Дэдпула и еще пару регенеративных дегенератов.
укажите верный путь заплутавшему бродяге, ибо нихрена он самостоятельно не способен содеять.

Доброго утра)
Загадочник (о нем же речь?) занят, а вот Дедшота ищет наша Харли. К сожалению, с телефона не могу приложить ссылку на заявку, но она одна из последних в теме. Ему буду рада я, как член ОС, а еще у нас немало Готэмских ребят, которые будут рады старым друзьям/врагам))

Отредактировано Caitlin Snow (2018-05-10 06:57:07)

+1

352

undead написал(а):

Дэдпула

Заявки на Дэдпула у нас, к сожалению, нет, но я просто скажу, что АААААА ДЭДПУЛ

0

353

Draco Malfoy, доброго утра!)
Справедливость восстановлена, точка убрана)

undead
Здравствуйте! Присоединяюсь к словам Кейтлин и приношу с собой ссылочку на заявку Нужные персонажи
Харли у нас замечательная!9

+1

354

любитель так себе ролей написал(а):

поэтому спрошу, пригодятся ли где родственники Тони Старка (ну как тут не примазаться-то?), которые появлялись до этого только в альтернативных реальностях (это я про Грегори либо же про Арно в качестве племянника, впрочем можно и как брат, но все с адаптацией под мувиверс либо же понабежали из других вселенных)

Добрый день) Как представитель Тони и заменяющая Пеппер хд отвечу за Железного (он вне доступа пока)
Он будет рад родне, как раз недавно грустил, что Марвел обделил его детьми (Паучок не в счет), но, как человек мувиверсный, не знает, как это грамотно вписать. Если у вас есть план по этому поводу, то он с радостью в него впишется и сыграет с членом своей семьи)
Лично от себя добавлю, что было бы круто увидеть Старка с другой вселенной - кинематографическая вселенная так любит Старка, что расписала всю его жизнь. Думаю, можно обыграть это тем, что в мире Арно (он мне мил больше Грегори, да и Старк не хочет делиться внешностью хд) Танос победил, уйдя дальше простого щелчка. Миру повезло чуть меньше. чем нашему, и выбыли все герои Земли (у нас же осталась большая часть), а оставшаяся часть потерпела полное поражение. И Арно, как выживший, мог отправиться в мир, которые еще не разрушили. пытаясь спасти хотя бы его.
Мне очень нужно кофе, я не буду перечитывать этот бред выше хд

0

355

undead
ну не останусь в стороне, от себя добавлю, что я правда замечательная, так что скучно не будет, а Кейтлин мне поможет, берите Дэдшотика, вас тут три красивые женщины уговаривают))

0

356

Zhanna Abbatikova
убедили!

и заверните мне тогда пожалуйста

Код:
Marvel [Arno Stark] - Iron Man 2020

+1

357

Arno Stark
До 13 мая за вами!)

0

358

День добрый!
Увидел тут у вас наличие каста Рапунцель и обрадовался т.к. давно приметил себе роль Вариана из сериала. Но позже выяснилось, что роли гг совмещены с другими персонажами из совсем другого фендома. Никогда не сталкивался с подобным явлением, поэтому интересует вообще предыстория, обоснуй, ну, и просто хочется знать будет ли нужен конкретно мой персонаж в касте.
Спасибо за внимание с:

0

359

t r a i t o r
я сердцем почувствовала вас хд
Доброго времени, вообще, объединить персонажей можно разными способами, но в нашем с Юджином случае мы выбрали наиболее простой - реинкарнацию. То есть мы полностью прожили те жизни со всеми событиями полнометражного мультфильма и сериала, умерли, как и полагается от старости и родились заново спустя сотни лет. Сейчас потихоньку начинаем вспоминать прошлые жизни и не сойти с ума от этого знания.
Вы вольны поступить также, или же не поступать, играя с нами флэшбеки в прошлом, а в будущее попасть допустим с помощью одной из машин, которые без устали конструировал Вэриан)
Место найдется всем и каждому, особенно такой очаровательной прелести)
Я к слову собиралась дойти до заявок, но все не соберусь никак(
Надеюсь, я полностью ответила на ваши вопросы :з

0

360

Patty Allen
Да, вот теперь картина прояснилась. Благодарю!
Буду пока думать по поводу регистрации в принципе, а вы там может и заявку как раз напишите)
Если всё срастётся, то потом уже в лс обсудим чем закончилась эта вакханалия с чёрными камнями, как долго Вэриан был в тюрьме и все остальные нюансы с:
Думаю на выходных определюсь со всем точно.

0

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #2