Рейтинг форумов Forum-top.ru
правила фак занятые роли акции устройство мира о внешностях обратная связь
Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор. Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом — это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе. Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет — мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта — и в путь!
Kylo Diana Iris Lorna

KINGSCROSS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #2

Гостевой журнал #2

Сообщений 361 страница 390 из 854

1

http://s6.uploads.ru/6rXDY.gif

Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут
д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор.

Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом - это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе.

Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет - мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта - и в путь!

Немного занудности:
• Перед придержанием уточните, свободна ли ваша роль в списке ролей и не проходит ли по нужным.
• Роли придерживаются на три для с возможностью продления на такой же срок. В особых случаях (обговаривается с администрацией) срок может быть увеличен на пять дней.
• Придержание происходит строго по шаблону

Код:
фандом [имя персонажа на английском] - ваш ник
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Выкупленные нужные персонажи
Данных персонажей вы можете занять при условии соответствия указанному в заявке.
Erik Lehnsherr
T'Challa
Monica "Darling" Castello
Markus
Zeus
Anubis
Richard Grayson
Kol Mikaelson
Bruce Wayne
Noah Puckerman
Marena | Morena

За АМС и игроками
Alexander [Alexander]
Fright Night [Jerry Dandrige]
Greek myths [Nike]
Marvel [Brock Rumlow]

За гостями
21/07
Dragon Age [Josephine Montilyet] - драконий хвост
Dragon Age [Hawke] - драконий хвост
Dc [Richard Grayson] - джим и хуан

Отредактировано Kylo Ren (2018-05-16 09:25:28)

+2

361

t r a i t o r
пожалуйста, обращайтесь) надо досматривать мультик, а то спойлеры... хд
я лучше напишу заявку, когда вы придете и мы обсудим все :з думайте, определяйтесь, будем ждать вашего решения :р

0

362

Код:
Marvel [Lady Loki] - Loki Lafeydottir

на всякий **

+4

363

Код:
marvel [bruce banner] - bruce banner

на всякий случай, а то вдруг уведут

+3

364

Loki Lafeydottir
Bruce Banner
не отдадим никому, золотые **

0

365

Решила всё-таки бросить вызов реалу и остаться у вас) Поэтому придержите, пожалуйста, эту злую булочку с:

Код:
Tangled: the series [Varian] - Varian

+2

366

Varian
вы на верном пути! за вами до 14.05

0

367

Можете, пожалуйста, продлить? Все жду ответ мисс Грейнджер, но пока тихо. Если не ответит, думаю, выложу анкету как есть.

0

368

Draco Malfoy
да, продлеваем еще на три дня :з

0

369

Доброго дня. А касту Сумеречных Себастьян, случайно, не нужен?

0

370

а можно мне заменить

Diana Prince написал(а):

Marvel [Arno Stark] — Iron Man 2020 — 13/05

на одного проблемного шизофреника

Код:
Marvel [Robert Reynolds] — Iron Man 2020 

и ник соответственно на Robert Reynolds?

0

371

seven devils
Здравствуйте) Зову каст в гостевую)

Robert Reynolds
Все сделала)

+1

372

seven devils написал(а):

Здравствуйте) Нужен конечно)) Если есть желание, приходите, будем любить во флуде и честно ненавидеть в постах) Шикарный персонаж, о да)

0

373

seven devils написал(а):

ооочень нужен хддд. приходи залюбим хдд

0

374

доброго ) вопрос к тем же сумеречным с: нужна ли Клэри? и нужно ли для нее знание книг или хватит знания 2 сезонов сериала? третий в процессе

0

375

рыжик написал(а):

доброго ) вопрос к тем же сумеречным с: нужна ли Клэри? и нужно ли для нее знание книг или хватит знания 2 сезонов сериала? третий в процессе

ОООООООООООООчень нужна хдддд
особенно мне хддд

0

376

рыжик написал(а):

и нужно ли для нее знание книг или хватит знания 2 сезонов сериала? третий в процессе

я ОС вообще ен читала
вики и все... так что думаю не очень важно и СО хватит

0

377

тогда попрошу придержать мне )

Код:
shadowhunters [clary fairchild] - рыжик

0

378

рыжик написал(а):

нужно ли для нее знание книг или хватит знания 2 сезонов сериала? третий в процессе

Я добавлю, что все же у нас смесь книжного канона и сериального, так что будьте готовы к легким изменения сериального канона персонажа.

0

379

Isabelle Lightwood
постараюсь почитать на ходу, если вы не против с:

0

380

Сlary Fairchild
до 14 мая роль за вами)

0

381

seven devils написал(а):

да, нужен, просто необходим, хотим и ждем! серьезно, я очень люблю Себастьяна, сам им немного играл и до сих пор мысленно формирую полноценный образ персонажа, потому что на самом деле он многогранен и в нем можно копаться до бесконечности, постоянно подмечая и вычленяя что-то новое. и вообще надо собирать нашу странную разношерстную королевскую семью Эдома))
так что если надумаете его брать, если чувствуете в себе Себа_Джо, то берите его, покажите всю его страсть и заставьте нас любить его всей душой. буду рад поиграть и в по канону, и по фанону, и в альтернативе в любой роли)
ps и да, видите, теперь у нас есть бисквитик, то есть ваша милая сестра Клэри)

0

382

добрый вечер, подскажите, пожалуйста, касту Волшебников не нужна ли случайно прекрасная Марго? быть может, она занята и я это проворонила, я могу, но, кажется, нет

0

383

Доброй ночи) У меня все еще свербит после ВБ, и потому я к вам, товарищи, с вопросом:
А Харлли Кинер касту Марвела не помешает?)

0

384

Вечера!
А можно поинтересоваться у каста Гравити Фолз, кто им больше всего нужен?

0

385

Keener написал(а):

Доброй ночи) У меня все еще свербит после ВБ, и потому я к вам, товарищи, с вопросом:
А Харлли Кинер касту Марвела не помешает?)

О, я бы сыграл с пацаном) пока не знаю что, но сыграл бы.
Он правда подрос уже, но все равно.
Тут хорошо бы еще мнение Старка узнать, как патрона, но он в лоу, приболел.

0

386

А события каким годом у вас датируются?) А то не могу через гостевой доступ точки отсчета найти)

0

387

Margo
Ночи :з
Марго свободна, и я думаю, она очень нужна ребятам, но для уточнения деталей я всё же позову к Вам каст)

Keener
Здравствуйте! Позову каст, они дадут более точный ответ, но Вам наверняка найдется с кем сыграть на проекте :з

Strange
Доброй ночи) И к Вам позвала каст с:

0

388

Margo написал(а):

добрый вечер, подскажите, пожалуйста, касту Волшебников не нужна ли случайно прекрасная Марго? быть может, она занята и я это проворонила, я могу, но, кажется, нет

роль Марго свободна и сейчас позовем вам каст))

Strange написал(а):

Вечера!
А можно поинтересоваться у каста Гравити Фолз, кто им больше всего нужен?

ночи и вам)) касту уже отправлена сова, скоро ответят)

0

389

Keener
Мы играем в настоящем, то бишь по пост-ВБ) 2018 год где-то

Отредактировано Peter Quill (2018-05-12 00:22:29)

0

390

Keener
Мы играем события после ВБ, постфильм с купюрами.
Танос щелкнул пальцами и те, кто развеялся в порошок, переместились в "карманную вселенную" и будут оттуда выбираться. Те, кто жив, соответственно ищут способ загасить Таноса и, со временем, когда узнают про мир душ, связаться с пропавшими.
Ннноооо.... мы в самом начале пути)

Отредактировано Loki Laufeyson (2018-05-12 00:30:15)

0

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #2