Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор. Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом — это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе. Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет — мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта — и в путь!
Kylo Diana Lorna Iris Daphne
Добро пожаловать на kingscross, 18+
правила фак занятые роли акции устройство мира чёрный список

KINGSCROSS

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #2

Гостевой журнал #2

Сообщений 451 страница 478 из 478

1

http://s6.uploads.ru/6rXDY.gif

Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут
д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор.

Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом - это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе.

Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет - мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта - и в путь!

Немного занудности:
• Перед придержанием уточните, свободна ли ваша роль в списке ролей и не проходит ли по нужным.
• Роли придерживаются на три для с возможностью продления на такой же срок. В особых случаях (обговаривается с администрацией) срок может быть увеличен на пять дней.
• Придержание происходит строго по шаблону

Код:
фандом [имя персонажа на английском] - ваш ник
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

За амс

За игроками
Alexander [Alexander]
Fright Night [Jerry Dandrige]
Greek myths [Nike]
Marvel [Brock Rumlow]
Pirates of the Caribbean [Elizabeth Swann]
Marvel [Shuri]

Marvel [T'Challa] - кот - 26/05
Chappie [Chappie] - Boom - 26/05

Отредактировано Kylo Ren (2018-05-16 09:25:28)

0

451

таносананоль
главный секретарь всея марвел на проводе // поправила гарнитуру у уха
Наша звездочка передает свои восторги, выраженные в нечеловеческом крике и странном танце (нет, это не судороги, хотя похоже... нет, точно не судороги), насчет появления Небулы и предлагает прийти в лс, если понадобится помощь))
А я от себя добавлю, что очень и очень жду эту прекрасную даму)

Отредактировано Virginia Potts (2018-05-21 18:22:19)

+2

452

таносананоль написал(а):

Тикай с галактики, Гамора

Только после тебя xD

Привет, моя безумная сестричка, не представляешь, как тебя ждала) Жду в лс, чтобы обсудить детали)

0

453

таносананоль
Здравствуйте)
Придерживаем по 24.05 включительно)

0

454

ребзи, у вас крутой проект!
но я тут с вопросом, а вашему паучку никто не нужен случайно?)

0

455

...
доброго времени! спасибо, нам очень приятно)
сейчас обязательно вам Питера позовем, не уходите далеко)

0

456

... написал(а):

добрый вечер, вот он я с:
а какие персонажи вам интересны? именно из узкого круга кинопаучка? я бы был ооочень рад тёте Мэй, только очень не хочу, чтобы она простаивала без игры, можем вместе придумать какую-нибудь интересную линию ей. или Мишель! особенно если она всё-таки Мэри Джейн мувиверса. ооооо, или Нэд, конечно же
это так, навскидку
ну и вообще любые герои, которые взаимодействуют с питером даже в комиксах, но я сразу предупрежу, что в них я страшно плаваю
но если надо будет - почитаю и поищу инфу  http://s2.uploads.ru/BlogP.gif

+1

457

... написал(а):

Поддерживаю Питера, тетя Мэй прекрасна. В еомиксах она была секретарем, так что, если захотите и Питер не будет против, могу взять в Старк Инд., мне как раз нужна помощница) Соц пакет, хороший оклад, чай-кофе включены хд
взрослым женщинам стоит держаться вместе))

+1

458

Wanda Maximoff

... написал(а):

Флеша бери)
Будем брату вместе жизнь отравлять)

+1

459

в общем,  чтобы я не засорял форум пока ненужным профилем, я бы обговорил что да как вне его х)
так что Паучок, какую связь мне кинуть, чтоб можно было с тобой связаться?

0

460

... написал(а):

в общем,  чтобы я не засорял форум пока ненужным профилем, я бы обговорил что да как вне его х)
так что Паучок, какую связь мне кинуть, чтоб можно было с тобой связаться?

телеграм будет удобнее всего, наверное
если он не работает, то скайп/вк?

0

461

так телега у меня работает с переменным успехом, так что мне проще будет скинуть вк.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

462

... написал(а):

так телега у меня работает с переменным успехом, так что мне проще будет скинуть вк.

написал, спасибо  http://funkyimg.com/i/2vVcs.png

0

463

Всем лучи добра, прекрасные :З
От души хочу сказать что вы такие замечательные! Я не мог пройти мимо С:
Очень хочу к вам присоединиться. Только у меня возник вопрос, нужен тут будет кому-нибудь такой милый, маленький робот по имени Чаппи? Найдёт ли он своё место у вас?)

0

464

Boom
Здравствуйте!) Спасибо за теплые слова)
Я думаю, Вы и сами понимаете, что в некоторых случаях нужно чуть больше усилий и настойчивости, чтобы найти партнеров по игре, это, скорее всего, один из таких)
Но теоретически у этого персонажа очень хорошие возможности для кроссовера с другими фандомами. К примеру, с представителями Marvel. Можно предположить, что Чаппи попадет в Ваканду, африканскую страну высоких технологий. Ее представителей, в частности девушки-ученой Шури, которая была бы непосредственным соигроком, пока нет на форуме, но, быть может, Ваше появление в качестве потенциального соигрока ее притянет) Многое еще и зависит от того, планируете ли Вы развить на момент вступления в игру искусственный интеллект или Чаппи же останется "ребенком", а также будет ли он придерживаться позиций добра или позиций зла.

Резюмируя, скажу, что искусственный интеллект и физическая сила робота делают его интересным персонажем для совместной игры) Понимаете, что я не могу говорить за всех и каждого, но лично мне кажется, что место свое Чаппи у нас найдет)

0

465

Доброе утро :з
Придержите Пантеру, пожалуйста.

Код:
Marvel [T'Challa] - кот

И да, вопрос к ребятам из каста. Вас устроит, если я буду брать именно MCU за основу в биографии? как-то не заладилось у меня с комиксами хд

+2

466

Boom написал(а):

Очень хочу к вам присоединиться. Только у меня возник вопрос, нужен тут будет кому-нибудь такой милый, маленький робот по имени Чаппи? Найдёт ли он своё место у вас?)

Lorna Dane написал(а):

Ее представителей, в частности девушки-ученой Шури, которая была бы непосредственным соигроком, пока нет на форуме, но, быть может, Ваше появление в качестве потенциального соигрока ее притянет)

Зато есть немного Старков, у которых тоже есть любовь к ИИ. Я бы с радостью пообщалась с таким милым роботом, у нас уже есть Дубина, вы подружитесь))

T'Challa написал(а):

И да, вопрос к ребятам из каста. Вас устроит, если я буду брать именно MCU за основу в биографии?

И раз уж я здесь, я не только порадуюсь королю, но и отвечу, что у нас большая часть каста идет именно по фильмам, а оставшаяся учитывает фильмы, добавляя некоторые элементы из комиксов))

+1

467

T'Challa
Здравствуйте!) Мы Вас очень ждали)

Придерживаю за Вами по 26.05 включительно) Как мудро заметила выше мисс Поттс, большая часть игроков целиком опирается на MCU в биографии, а сюжет мы строим, учитывая все вышедшие фильмы. Так что проблемой это не будет)

+1

468

Lorna Dane
Да, я это вполне понимаю)
Значит мне есть где разгуляться, я очень рад, мисс Дэйн С:
Пока я не планирую делать Чаппи настолько продвинутым ИИ, хочу чтобы он ещё побыл "ребёнком". Начать с юного возраста и уже впоследствии игры взрослеть. Думаю тут будет возможность это сделать :З
Спасибо за вдохновляющие слова, я тронут и начну писать анкету, чтобы быстрее к вам присоединиться, чудесные :З
Поэтому держите Чаппи на максимальный срок, пожалуйста с:

Код:
Chappie [Chappie] - Boom

Virginia Potts
Миссис Поттс, Вы чудесная! Я уже очень хочу познакомиться с Вами и со папой? мистером Старком С:
Очень-очень Вам рад :З

0

469

Boom написал(а):

Миссис Поттс, Вы чудесная! Я уже очень хочу познакомиться с Вами и со папой? мистером Старком С:
Очень-очень Вам рад :З

а мы с папой Тони очень хотим скорее забрать вас!)
он обещает тыкать отверткой только в оздоровительных целях)

0

470

Boom
Придерживаю по 26.05 включительно, при необходимости не забудьте продлить в гостевой на больший срок)
Вдохновения)

0

471

T'Challa написал(а):

И да, вопрос к ребятам из каста. Вас устроит, если я буду брать именно MCU за основу в биографии?

подтверждаю слов мисс Поттс, мы опираемся в первую очередь на MCU, и лишь добавляем какие-то детали из комиксов - как мы с братом сохраняем наше происхождение и родство с Магнето и Лорной привет, сестра))
а вообще я просто пищу от радости тут немного))
если есть какие-то вопросы - смело пишите мне в лс))

+1

472

Истек срок придержания, роли свободны:

Greek Myths [Hades] - O, Death - 20/05
marvel [rocket racoon] - mae - 21/05
dc comics [dinah drake] - songbird - 21/05
dc comics [katherine kane] - badwoman - 21/05

0

473

Доброго дня.
А фандому Татьяны Гроттер Леопольд, который тоже Гроттер, не пригодится?

0

474

бумажный журавлик написал(а):

Доброго дня.

мамочка моя бабуся, какой приятный сюрприз с утра! доброго дня и вам)
нам очень пригодятся все, но по поводу леопольда стоит дождаться самой тани, чтобы обсудить возможность его появления. она расчехлит свой контрабас и прилетит к вам с ответами сразу же, как появится онлайн  http://funkyimg.com/i/2vVdR.png

0

475

бумажный журавлик написал(а):

Доброго дня.

Папочка мой дедуся! /от неожиданности чуть не повалилась в обморок/
Какая дочь откажется от отца, я с удовольствием поиграю с вами, поэтому присоединяюсь к слову Ягуна - регистрируйтесь и давайте поговорим в ЛС, как и вы в наше время переместитесь) /я тут от счастья мысли плохо формулирую/

0

476

ребьята, я совсем сошла с ума, но кто более актуален мисс Романофф или Кристина Палмер?)

0

477

Judy Warren
Раз вы сомневаетесь...
Несмотря на мою заинтересованность, буду честен с самим собой и вами.
Романофф. У нее банально будет больше возможностей для игры и развития сюжетной ветки.
Разве что у вас есть идеи на то, как развить личную ветку Кристины, связанную не только со мной.

Отредактировано Stephen Strange (Вчера 22:07:50)

+1

478

Код:
marvel [christine palmer] - джуди

дорогие мои, держите потрясающего медика))

+1

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #2