Рейтинг форумов Forum-top.ru
правила фак занятые роли акции устройство мира о внешностях обратная связь
Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор. Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом — это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе. Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет — мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта — и в путь!
Kylo Diana Iris Lorna

KINGSCROSS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #2

Гостевой журнал #2

Сообщений 481 страница 510 из 854

1

http://s6.uploads.ru/6rXDY.gif

Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут
д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор.

Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом - это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе.

Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет - мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта - и в путь!

Немного занудности:
• Перед придержанием уточните, свободна ли ваша роль в списке ролей и не проходит ли по нужным.
• Роли придерживаются на три для с возможностью продления на такой же срок. В особых случаях (обговаривается с администрацией) срок может быть увеличен на пять дней.
• Придержание происходит строго по шаблону

Код:
фандом [имя персонажа на английском] - ваш ник
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Выкупленные нужные персонажи
Данных персонажей вы можете занять при условии соответствия указанному в заявке.
Erik Lehnsherr
T'Challa
Monica "Darling" Castello
Markus
Zeus
Anubis
Richard Grayson
Kol Mikaelson
Bruce Wayne
Noah Puckerman
Marena | Morena

За АМС и игроками
Alexander [Alexander]
Fright Night [Jerry Dandrige]
Greek myths [Nike]
Marvel [Brock Rumlow]

За гостями
21/07
Dragon Age [Josephine Montilyet] - драконий хвост
Dragon Age [Hawke] - драконий хвост
Dc [Richard Grayson] - джим и хуан

Отредактировано Kylo Ren (2018-05-16 09:25:28)

+2

481

Доброго дня, сказочные)

Есть желание отыграть Нейтана Прескотта из Life is Strange, хотелось уточнить, найдется ли для этого персонажа  соигрок (и) в таком случае? Наброски сюжетов нескольких имеются - как приквельные альтернативы, так и основная игра, и постканонные вариации... Ценитель агнста, драмы, мистики в некоторых моментах. Совсем не прочь пре-напеков на Нейтан/Макс.

Ежели нет - понимаю. Благодарю за ответы)

0

482

N.P.
добрый день :з
никак до Life Is Strange не могу добраться, но я погуглила Вашего персонажа и могу предложить себя в качестве соигрока как минимум на первое время :з
ну и, моё личное мнение, каст LiS может довольно быстро собраться, если заявочки будут)
так что приходите, мы будем рады)

0

483

итак. вопрос на засыпку. Если, возможно, вероятно, наверное, интересует роль Джокера, но внешность гопника-клоуна не совсем импонирует? (это возможно, но не желательно). Она меняется или не совсем?

0

484

in wonders
Что вы имеете в аиду под "гопником клоуном"?
"Клоунский" образ - это неотъемлемая его часть, так что в какой-то степени его придется сохранить.
Если вам не нравится конкретный актер (Лето, если я вас правильно понял), то, полагаю, проблем быть не должно.
По крайней мере я, как один из представителей каста, не против смены вгешности. Посмотрим, что скажут остальные.

0

485

Да именно Лето. Не знаю почему, но мне совсем не импонируют его бесконечные татуировки, зубы и прочая белиберда. Не сильно вяжется с образом у меня голове. (по этому я и говорю. Клоун-гопник. Это было шуточное утверждение, к слову)
Мне бы хотелось поменять его либо на более старшего....эээ...представителя джокеро-актеров (пусть и, наверное, забитого до полу-смерти, а именно Леджера)

0

486

in wonders
добрый день. Так как моя заявка не выкуплена, то вы сами вольны решать какую внешность брать. Касту нужен злодей, так что стоять с плакатом "дайте мне Лето, иначе буду против", не планирую.

0

487

in wonders написал(а):

Мне бы хотелось поменять его либо на более старшего....эээ...представителя джокеро-актеров

Тут я с вами солидарен, да простит меня дама.
Джокер - старый и самый верный, если можно так выразиться, враг Бэтмена, а Лето до этого явно не дотягивает и лично у меня вызывал недоумение.
Берите Леджера, с ним по крайней мере графики много)
Или, как вариант, можно кого-то из серии фильмов  "Ворон" переграсить поярче. Венсан Перез, наеример

+++

https://theredlist.com/media/database/muses/icon/cinematic_men/1990/vincent-perez/022-vincent-perez-theredlist.jpg

Отредактировано Richard Grayson (2018-05-27 14:11:01)

0

488

in wonders написал(а):

Да именно Лето. Не знаю почему, но мне совсем не импонируют его бесконечные татуировки, зубы и прочая белиберда. Не сильно вяжется с образом у меня голове. (по этому я и говорю. Клоун-гопник. Это было шуточное утверждение, к слову)
Мне бы хотелось поменять его либо на более старшего....эээ...представителя джокеро-актеров (пусть и, наверное, забитого до полу-смерти, а именно Леджера)

Доброго времени! Шикарный выбор персонажа!
От себя и амс добавлю, что вы можете, как использовать всех актеров экранизаций Джокера, так и просто указать для галочки прототип и с чистой совестью носить арты из комиксов)
Роль придерживаем?)

0

489

Код:
DC [Joker] - In wonders

А давайте попробуем! Буду спрашивать чего вы такие серьезные периодически~

0

490

Извините, я не удержался.
Но Харли, милая, чего ты прямо, Лето уже пришло. Вон. Июнь (бу-дум-тсссс)

0

491

in wonders
держу за Вами до 30 мая включительно :з

0

492

вечер добрый, прекрасные.
прошу придержать данные роли, пока мы с партнершей, в пути написания анкет
спасибо)

Код:
From Dusk Till Dawn: The Series [richard gecko] - от заката
Код:
From Dusk Till Dawn: The Series [kate fuller] - от заката

0

493

Я ещё в раздумьях, но придержите, пожалуйста, от греха:

Код:
The Vampire Diaries [Katherine Pierce] - Jarael

+1

494

Jarael
от заката
держу также до 30 мая) Не будете успевать - сообщите, продлим :з

0

495

Код:
Marvel [Jemma Simmons] - biochemist

не знаю пока, как сложится, но придержите пожалуйста. thnx!

+2

496

biochemist
надеюсь, что все сложится хорошо) держу за вами до 30 числа http://funkyimg.com/i/2vVhT.png

0

497

Здравствуйте. Найдется ли у вас место желающие поиграть для Малкольма Мерлина из "Стрелы". Или по таймлайну он уже откинул не только руку?

0

498

Лично мне бы Малькольм очень пригодился для игры. Это так, для справки)

0

499

Дратути написал(а):

Здравствуйте. Найдется ли у вас место желающие поиграть для Малкольма Мерлина из "Стрелы". Или по таймлайну он уже откинул не только руку?

воскресить всё что умерло! да!

0

500

Дратути написал(а):

место найдется для всех желающих) да и компромисс можно найти всегда)

0

501

Код:
DC/Arrow [Malcolm Merlyn] - Malcolm Merlyn

Спасибо

0

502

Malcolm Merlyn
заворачиваю до 31 числа) вдохновения  http://funkyimg.com/i/2vVhT.png

0

503

Доброго дня, господа и дамы.

Давно хотелось примерить на себя содранное лицо Джокера, пришпорив его кожаными ремнями.
Уточните, пожалуйста, актуальна ли информация о том, что роль свободна.

Благодарствую.

0

504

Джек Напьер
доброго времени!
роль Джокера придержана до 30 мая включительно) другой ролью вас нельзя заинтересовать?)

0

505

Diana Prince
Просто давняя мечта, а так не исключаю и другого костюма.
В таком случае, похожу-подумаю.
Спасибо за оперативный ответ, дивная Диана.

0

506

Джек Напьер
у меня там циферка убежала, до 30 Джокер придержан)
посмотрите заявки, может быть кто еще очень сильно приглянется)

0

507

Diana Prince
В принципе, от этого не сильно изменилась сущность, принцесса.
Пробежался по заявкам, пожалуй, всех "любимцев" с группами на форуме уже разобрали. Размышляю над Гамбитом, Дэдпулом и Пугалом вот. Просто в последнее время снова тянет в дебри моего внутреннего психопата.

0

508

Джек Напьер написал(а):

Дэдпулом

+1

0

509

Джек Напьер
под впечатлением от последнего фильма отдала бы свой голос за Дэдпула)

+1

510

Virginia Potts
Diana Prince
Благодарю за обратную связи, милые дамы.
Тогда пока дождусь - придёт ли Джей до 30-го, если нет, то натяну красные трико Уилсона, скорее всего. Вспомнил, что ещё Эль Диабло свободен. А я, к слову, ещё не видел, но присутствие Домино порадовало.

0

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #2