Рейтинг форумов Forum-top.ru
правила фак занятые роли акции устройство мира о внешностях обратная связь
Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор. Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом — это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе. Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет — мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта — и в путь!
Kylo Diana Iris Lorna

KINGSCROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #2

Гостевой журнал #2

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/6rXDY.gif

Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут
д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор.

Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом - это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе.

Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет - мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта - и в путь!

Немного занудности:
• Перед придержанием уточните, свободна ли ваша роль в списке ролей и не проходит ли по нужным.
• Роли придерживаются на три для с возможностью продления на такой же срок. В особых случаях (обговаривается с администрацией) срок может быть увеличен на пять дней.
• Придержание происходит строго по шаблону

Код:
фандом [имя персонажа на английском] - ваш ник
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Выкупленные нужные персонажи
Данных персонажей вы можете занять при условии соответствия указанному в заявке.
T'Challa
Zeus
Kol Mikaelson
Bruce Wayne
Marena | Morena

За АМС и игроками
Alexander [Alexander]
Fright Night [Jerry Dandrige]
Greek myths [Nike]
Marvel [Brock Rumlow]
The Magicians [Margo Hanson]

За гостями
до 16/08
Dragon Age [Marian Hawke] - Hawke
до 17/08
DC [Bruce Wayne] - son of Gotham

Отредактировано Kylo Ren (2018-05-16 09:25:28)

+2

511

Джек Напьер
ждем вместе с вами, и будем очень рады видеть вас в наших рядах)
Домино, несмотря на весь мой скепсис изначальный, нереально порадовала

0

512

Diana Prince,
Взаимно, тёплый приём всегда располагает к возвращению. Так держать!
Меня вот заинтересовала, так как сам персонаж симпатичен. А если бы ещё Копикэт раскрыли...

0

513

Джек Напьер написал(а):

Гамбитом, Дэдпулом

я тут немного пофанючу, отдавая свой молчаливый голос за этих двоих http://s8.uploads.ru/ukRZ4.gif

+1

514

а я тоже поддержу идею с дедпулом потрясающий перс которого можно везде вклинить))
хештег ябсыграла^^

+2

515

Джек Напьер написал(а):

Дэдпулом

я просто тут пофанючу и отдам голос за этого потрясающего персонажа!)
а ещё утащу играть моментально)
ибо это же мать его Вейд Уилсон!)

+1

516

Так невольно начинаешь сомневаться в пользу Болтливый Наёмника.  http://sf.uploads.ru/FSXRe.gif

+3

517

Безликий
вообще у нас очень лояльные планы для вторых ролей, поэтому вы можете взять сначала Уэйда, а если тот мистер Джей не дойдет - взять и его в довесок) или Пугало хд

+2

518

продлите пожалуйста Кристину, нищиго не успела((

+1

519

Christina Palmer
до 2 июня включительно)

0

520

Добрейшего дня
Раздумываю над ролью Аббатиковой из ТГ , ну или Эда Уоррена с Заклятья
Вопросы в следующем: будет ли кто желающим со мной в постоянные игроки, чтобы вместе развивать какую-то сюжетную линию? Не люблю приходить в пустоту, хотелось бы какой-то конкретики (хотя бы примерной) : )

0

521

...
берите обоих хд
За себя и того парня, который Глеб, могу сказать, что мы никуда с проекта не денемся и в беде не просим - мы не очень быстрые игроки, но очень стабильные. Любое ваше начинание поддержим, канон мы уважаем, но позволяем себе его трактовать в довольно вольном стиле)
Что же касается Эда, то в наличии имеется жена, дочь и племянница вкупе с последней идей ещё и частично каст ДиСи, если конкретно, то сериал Флэш, - тоже есть куда развиваться)

+1

522

...
За себя и за свои уши говорю, что мы будем рады видеть пополнение в наших дружных рядах хдд
а вообще правда берите аббатикову, а потом эда) здесь невозможно долго с одним персом сидеть ахахаха

+1

523

... написал(а):

Аббатиковой из ТГ

Вы сейчас триггернули весь каст ТГ, наверное, довольно обширный, как можно заметить хд
Конечно ее берите, у нас есть общий сюжет, который позволяет развлекаться так, как Вашей душе будет угодно, и в котором всем найдется место)
А Жанну я отдельно буду любить, да :з

+1

524

хайпанула немножечко
Понятно, спасибо ребят. Останавливаю тогда пока выбор на ней
Как зарегистрируюсь, расскажете подробнее о том, что у вас по времени и по сюжету?

0

525

... написал(а):

Как зарегистрируюсь, расскажете подробнее о том, что у вас по времени и по сюжету?

обязательно расскажем и даже покажем  http://funkyimg.com/i/2yQoW.png
держу за вами?)

0

526

... написал(а):

хайпанула немножечко
Понятно, спасибо ребят. Останавливаю тогда пока выбор на ней

Расскажем, покажем, за ручку проводим и заявку в нужных напишем ради упрощенки, если нужно)
Можете писать в ЛС, можете в фандомную тему)

0

527

Придержите пожалуйста)
Я бы, конечно, и сама код заполнила, но меня терзают сомнения насчет того, как бы это выглядело в латинице))

0

528

Тань, за заявку была бы очень признательна)

0

529

... написал(а):

Придержите пожалуйста)
Я бы, конечно, и сама код заполнила, но меня терзают сомнения насчет того, как бы это выглядело в латинице))

Хочу видеть а вот тут заявочка с примерными планами для сюжетки Жанны и транскрипция имени)

0

530

... написал(а):

Тань, за заявку была бы очень признательна)

Тогда перепишу в нужных, как буду за ноутом)

0

531

... написал(а):

я сам все заполнил хд до 2 июня держим))

0

532

Здравствуйте, прекрасные. Очень приятный форум, дизайн привлекает внимание.) Так что мне хотелось бы задержаться тут чуть подольше.
Смотрю, тут такой большой каст Марвела. Прямо-таки душа радуется.) Отсюда и возникает вопрос к ребятам. Не хочется остаться без игры, поэтому рискну спросить, кто мог бы пригодиться больше? У меня в закромах есть Хоуп ван Дайн, известная как Оса, Гвен-Паук и Клеа Лейк, которую можно было бы адаптировать под мувиканон я вижу, что тут опора больше на мувиверс.

0

533

~bzz~
ух какой выбор персонажей, но я отдам свой голос за Хоуп - она шикарна и она должна быть среди нас))

0

534

~bzz~
я присоединяюсь к сестре и тоже бы очень обрадовалась приходу Хоуп))

+1

535

Ох, отлично. Тогда заверните. Совсем скоро прилечу с анкетой.)

Код:
Marvel [Hope van Dyne] - ~bzz~

0

536

~bzz~
заворачиваю вам прекрасную Осу до 3 июня, не будете успевать, мы обязательно продлим)

0

537

Доброе утро. Придержите заявку на Лорел. Заранее спасибо)

Код:
  dc [Laurel Lance] - Laurel Lance

0

538

Laurel Lance
Здравствуйте) за Вами до 3 июня)

0

539

Доброго дня, собрал мысли в кучку и решил, что беру мистера Джея таки. Бронь же сняли, могу придержать?
Тысячи благодарностей за ответ!

До Аида, Дэдпула, возможно, Гамбита и прочих я ведь ещё дойду, наверное... ибо велик соблазн здесь... хд

Отредактировано Безликий (2018-05-31 11:32:10)

+2

540

Безликий
доброго) срок брони закончился, поэтому можете придержать  http://funkyimg.com/i/2vVhT.png и привести потом всех остальных хдд

+1

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #2