Рейтинг форумов Forum-top.ru
правила фак занятые роли акции устройство мира о внешностях обратная связь
Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор. Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом — это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе. Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет — мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта — и в путь!
Kylo Diana Iris Lorna

KINGSCROSS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #2

Гостевой журнал #2

Сообщений 541 страница 570 из 854

1

http://s6.uploads.ru/6rXDY.gif

Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут
д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор.

Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом - это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе.

Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет - мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта - и в путь!

Немного занудности:
• Перед придержанием уточните, свободна ли ваша роль в списке ролей и не проходит ли по нужным.
• Роли придерживаются на три для с возможностью продления на такой же срок. В особых случаях (обговаривается с администрацией) срок может быть увеличен на пять дней.
• Придержание происходит строго по шаблону

Код:
фандом [имя персонажа на английском] - ваш ник
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Выкупленные нужные персонажи
Данных персонажей вы можете занять при условии соответствия указанному в заявке.
Erik Lehnsherr
T'Challa
Monica "Darling" Castello
Markus
Zeus
Anubis
Richard Grayson
Kol Mikaelson
Bruce Wayne
Noah Puckerman
Marena | Morena

За АМС и игроками
Alexander [Alexander]
Fright Night [Jerry Dandrige]
Greek myths [Nike]
Marvel [Brock Rumlow]

За гостями
21/07
Dragon Age [Josephine Montilyet] - драконий хвост
Dragon Age [Hawke] - драконий хвост
Dc [Richard Grayson] - джим и хуан

Отредактировано Kylo Ren (2018-05-16 09:25:28)

+2

541

Bab-Yagun
Спасибо огромное, тогда буду корпеть на досье.

0

542

Joker
меня ник в связи с анкетой)

0

543

Доброй ночи, придержите солдата. Харли, детка, я уже лечу

Код:
DC [Rick Flag] - Rick Flag

+6

544

Rick Flag
крепко держу до 4 июня)

0

545

Здравствуйте с: Очень пришлась по душе заявка на Софию Гроттер, поэтому хочется рискнуть и приложить собственную руку к этому персонажу, но, к сожалению, с произведениями не знакома. Подскажите, пожалуйста, это является критерием?)
P.S. Есть желание прочесть книги, но боюсь, как бы за это время заявка не потеряла актуальность :с

0

546

Душа Сибири
/за кадром кто-то громко и радостно пищит/
Кхм, то есть, здравствуй, мама) на самом деле, вся информация о Софье, содержащаяся в книгах умещается в три предложения: Жена Леопольда и мама Тани. Поддерживала стремления и увлечения мужа. Была убита лично Чумой.
А все остальное хэдканоны папы и мои - так что в данном случае, знание первоисточника действительно ни к чему, а вот желание ознакомиться с ним очень уместно (все книги есть у меня в электронном варианте, также могу обеспечить скриншотами с наиболее важными фактами.
Но решающее слово за папой, конечно)) впрочем, уверена, что и он не против)

+1

547

Душа Сибири написал(а):

Здравствуйте с: Очень пришлась по душе заявка на Софию Гроттер, поэтому хочется рискнуть и приложить собственную руку к этому персонажу, но, к сожалению, с произведениями не знакома. Подскажите, пожалуйста, это является критерием?)
P.S. Есть желание прочесть книги, но боюсь, как бы за это время заявка не потеряла актуальность :с

Здравствуйте! Прежде всего, очень рад, приходите :З
Как раз Софья - это тот персонаж, которому знание или незнание книг вообще не делает никакой погоды. Если я правильно считал, она упоминается всего дважды. И то в первой книге, и то вскользь, и вообще потом про нее забыли напрочь. Тут и в самом деле большую роль играет именно желание ее развить исходя из собственных мыслей и представлений)

+1

548

Тогда я могу придержать за собой эту чудесную? с:
Вопросы при оформлении анкеты определенно возникнут, так что ничего, если буду стучаться в ЛС? К Тане или же к Леопольду, а могу к обоим :D

Код:
Tanya Grotter [Sofia Grotter] - Душа Сибири

0

549

Душа Сибири
Не можно, а нужно держать за собой эту ведьму и после регистрации обязательно стучать в ЛС нам обоим!
И желательно, с каким-то мессенджером сразу с;

+1

550

Душа Сибири
Категорически Вас приветствую и заворачиваю эту великолепную женщину до 04.06)

0

551

Код:
mephodius buslaev [Praskovia] - njxrf

в пути.

0

552

njxrf
держу крепко до 4 июня включительно http://s4.uploads.ru/hYSJ3.png

0

553

я не очень понимаю, занята ли роль рей из зв и насколько активен фандом в целом?

0

554

вся в сомнениях
доброго дня! роль Рей абсолютно свободна и ее очень ждут, представителям каста ЗВ написали, реал их придавил немного, но они здесь и никуда не деваются :з
njxrf
ПРАШЕЧКА!!1
ПРАШЕЧКА
П Р А Ш Е Ч К А
я вас очень жду, очень!

0

555

Daphne, придержите тогда ее, плз:

Код:
star wars [rey] - rey

0

556

Rey написал(а):

придержите тогда ее, плз:

хватаю и прячу до 5 числа включительно  http://funkyimg.com/i/2vVhU.png
вдохновения)

0

557

Добрый день. Хотела бы взять Джек из Масс Эффекта, но вижу, что каст отсутствует как таковой. Можно будет на время прибиться к другому фандому? Космоветке марвела, например, или звездным войнам (хотя его я знаю хуже).

0

558

Жаклин написал(а):

Добрый день. Хотела бы взять Джек из Масс Эффекта, но вижу, что каст отсутствует как таковой. Можно будет на время прибиться к другому фандому? Космоветке марвела, например, или звездным войнам (хотя его я знаю хуже).

доброго времени))
из МЭ у нас еще есть коммандер Шепард, так что вы уже будете не в одиночестве)
но отвечая на ваш вопрос, да, прибиться к другому фандому всегда можно, как и временно, так и на постоянной основе)
позову сюда и марвел, и зв)

0

559

Жаклин
Привет! В Марвел - ждем с распростертыми объятиями)
Смотри, тут скину список женских персов, которых прям ждут и хотят:
Мария Хилл;
Верховный Чародей;
Кристина Палмер;
Наташа Романова; *ватт??? я что-то упустил.
Мантис;
и ряд других...

А вообще, мы рады всем)

0

560

Диана, спасибо, это просто супер, не увидела командора в списке ролей)
Харли, и тебе спасибо за список, но я бы хотела прийти именно Джек.

Что ж, тогда регистрируюсь, а на месте уже разберемся и с фандомом и с межфандомом.

0

561

Жаклин
ждем вас)

0

562

Жаклин

Здравствуйте! Я сам никогда не против межфандома, если что х)))

0

563

Извините за флуд)

Жаклин
Здравствуйте!
Каст в единственном числе Шепард есть)
И Джек я буду очень рада : ). Остальных наберём =)

Отредактировано Commander Shepard (2018-06-02 18:27:49)

0

564

доброго вечера! а поменяйте пароль, пожалуйста, не дошел.

0

565

lamb написал(а):

доброго вечера! а поменяйте пароль, пожалуйста, не дошел.

четыре единицы (1111) в вашем распоряжении)

0

566

Harley Keener написал(а):

Жаклин
Привет! В Марвел — ждем с распростертыми объятиями)
Смотри, тут скину список женских персов, которых прям ждут и хотят:
Мария Хилл;
Верховный Чародей;
Кристина Палмер;
Наташа Романова; *ватт??? я что-то упустил.
Мантис;
и ряд других...

А вообще, мы рады всем)

молодой человек ай яй яй, я уже тут как бы

+1

567

Добрый день, чудесные!
Я тут мимо проходила и увидела, что у вас свободна роль прекрасной девочки с суфле - Клары Освальд, и при это есть её возможная компаньонка по нахождению приключений на свою голову - Эсхильда.
Насколько Эсхильда заинтересована в нахождении себе компаньонки в путешествиях по времени и пространству?)

0

568

Souffle girl написал(а):

Добрый день, чудесные!
Я тут мимо проходила и увидела, что у вас свободна роль прекрасной девочки с суфле — Клары Освальд, и при это есть её возможная компаньонка по нахождению приключений на свою голову — Эсхильда.
Насколько Эсхильда заинтересована в нахождении себе компаньонки в путешествиях по времени и пространству?)

Здравствуйте) позвала ее к вам, как только зайдет в сеть ответит, но на сто процентов уверена, что она сразу же утащит вас в игру) да и вообще, Клара шикарный персонаж, которому будет чем заняться)

0

569

Souffle girl написал(а):

Добрый день, чудесные!
Я тут мимо проходила и увидела, что у вас свободна роль прекрасной девочки с суфле — Клары Освальд, и при это есть её возможная компаньонка по нахождению приключений на свою голову — Эсхильда.

Я тут  прибежала как появился интернет, у меня очень много планов на игру с  этим персонажем, берите обязательно!!! http://s6.uploads.ru/uihVt.png  http://s4.uploads.ru/DtfRY.png

0

570

Diana Prince, благодарю)
Ashildr, ох, планы на игру - это вдохновляет)
есть какие-то пожелания, которые мне стоит знать для написания анкеты?

Заодно, придержите мне прекрасную девочку с суфле:

Doctor Who [Clara Oswald] - Souffle girl

0

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #2