Рейтинг форумов Forum-top.ru
правила фак занятые роли акции устройство мира о внешностях обратная связь
Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор. Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом — это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе. Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет — мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта — и в путь!
Kylo Diana Iris Lorna

KINGSCROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #2

Гостевой журнал #2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/6rXDY.gif

Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут
д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор.

Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом - это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе.

Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет - мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта - и в путь!

Немного занудности:
• Перед придержанием уточните, свободна ли ваша роль в списке ролей и не проходит ли по нужным.
• Роли придерживаются на три для с возможностью продления на такой же срок. В особых случаях (обговаривается с администрацией) срок может быть увеличен на пять дней.
• Придержание происходит строго по шаблону

Код:
фандом [имя персонажа на английском] - ваш ник
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Выкупленные нужные персонажи
Данных персонажей вы можете занять при условии соответствия указанному в заявке.
T'Challa
Zeus
Kol Mikaelson
Bruce Wayne
Marena | Morena

За АМС и игроками
Alexander [Alexander]
Fright Night [Jerry Dandrige]
Greek myths [Nike]
Marvel [Brock Rumlow]
The Magicians [Margo Hanson]

За гостями
до 16/08
Dragon Age [Marian Hawke] - Hawke
до 17/08
DC [Bruce Wayne] - son of Gotham

Отредактировано Kylo Ren (2018-05-16 09:25:28)

+2

31

Вунш пунш
доброго и вам) я тут мимо пробегал, но ночь - мое время для болтологии, поэтому я здесь)
ну вот пока, как вы правильно заметили, у нас присутствует только греческий пантеон, однако египетский ничуть не менее интересен, возможно, лишь менее раскручен, однако, думаю, со временем найдутся другие поклонники, тем более если вы напишете хотя бы общую заявку. плюс, можно найти определенное соответствие египетских и греческих богов и сыграть на этом. или если знакомы, например, с "мой рагнарёк" (макс фрай) или "американскими богами" и иже с ними (уж что первым вспомнилось), то можно объединить фандомы и найти больше потенциальных партнеров для игры.

+1

32

Вунш пунш написал(а):

Доброго.
Хотел бы узнать, как у вас с пантеонами. Греческий видел, интересует конкретно Египетский. Если заявлюсь(упрощенка, грех не) мелким Египетским божком, не будет ли так, что буду куковать в своем пантеоне один(пати на Египетской хате в одно рыло). Про игры с персонажами других фандомов понятно, но все же свой пантеон это свой пантеон.
Спасибо

Ночи и вам) какой ник ;р
Собственно, в дополнение к словам Магнуса стоит наверное сказать, что все мы в определенный момент были тем самым первым игроком - главное не бояться и все же рискнуть, дело благородное же)
Сама я люблю египтян также нежно и трепетно, так что составила бы компанию непосредственно, как крылатая, а также может попробовала бы свои силы в качестве кого-нибудь, как минимум, в альте) к тому же, можно было бы придумать общий сюжет для богов всех пантеонов, повоевать друг с другом
помериться пиписьками кто тут самый крутой перец хд

0

33

утра, цыплятки!
подскажите, пожалуйста, я ведь не ослепла максимум на один глаз и никто не наложил ручки на заявку мсье эллиота на верную-боевую марго? если нет, то запакуйте мне покрасивше и я вскоре буду тут как тут

Код:
The Magicians [Margo Hanson] - necropuss

0

34

[

necropuss написал(а):

утра, цыплятки!
подскажите, пожалуйста, я ведь не ослепла максимум на один глаз и никто не наложил ручки на заявку мсье эллиота на верную-боевую марго? если нет, то запакуйте мне покрасивше и я вскоре буду тут как тут

МАРГГООООООООО!
Тот самый момент когда просто а восторге!
Мы тебя так сильно ждали!)

Ди прости за фу мы рады просто

+2

35

necropuss написал(а):

IS THIS THE REAL LIFE
IS THIS JUST FANTASY

нет, еще никто, моя королева
как же я тебе рад аааааааааа аааааааааааааааааааааааааа  http://funkyimg.com/i/2vVcs.png

+2

36

Буду признателен  http://funkyimg.com/i/2vV9w.png

Код:
Gotham [Oswald Cobblepot] - Oswald Cobblepot

+3

37

Здравствуйте)
Я к Танечке Гроттер по поводу роли Зализиной, собственно.
Можно сменить внешность на Лизу Арзамасову? Что-то она мне очень приглянулась, пока я гуглила.)
И пройду ли я по упрощенке, если есть акция?

А пока держите

Код:
Tanya Grotter [Liza Zalizina] - Лизон

0

38

Лизон написал(а):

Здравствуйте)
Я к Танечке Гроттер по поводу роли Зализиной, собственно.
Можно сменить внешность на Лизу Арзамасову? Что-то она мне очень приглянулась, пока я гуглила.)
И пройду ли я по упрощенке, если есть акция?

А пока держите

А Лизон у нас есть) Может ещё кто приглянулся?)

0

39

Лизон
Здравствуйте, а Лиза у нас занята уже неужели в списках не отметилась - сглажу! хд
Не хотите другую роль из фандома? Под Лизу Арзамасову подойдёт ещё и Лена Свеколт, мне кажется) Танечка вас просто так не отпустит теперь))
Тем более, что акция - нужно брать!

0

40

Вот точно болею - увидела акцию на партнерском форуме и забыла проверить роли. Извините :с
Свеколт нежно люблю, не знаю, правда, как справлюсь с настолько умной девушкой)

0

41

Лизон написал(а):

Мы поможем, честное слово! И я и Глеб очень хотим Лену но не хотим писать заявку хд

0

42

Лизон написал(а):

Вот точно болею — увидела акцию на партнерском форуме и забыла проверить роли. Извините :с

Ничего страшного, все бывает)
У нас много свободных ролей ещё осталось - Катенька Лотковая, я очень хочу видеть у нас Маланью Нефертити, Дуся планировала на Верку заявку писать, некромаги все до Лены не дойдут - тем более, Лена особо не кичится своим умом, но нам бы очень пригодилась, ее знания нам спасли бы кучу нервных клеток; также очень ждём Ритку)

0

43

Ну, если есть Жаннушка и Глеб, то мне проще взять Ленку, душа к ней лежит давно)
И Арзамасова тоже подойдет под Свеколт в роли Галины Сергеевны тоже :"D

Держите так)

Код:
Tanya Grotter [Elena Svekolt] - Elena Svekolt

0

44

я обещал вернуться!
Добрейшего времечка, ребятки)
Я тут какой день уже хожу, увидел заявку Гаморы на Питера и почесываю лапки.
С одной стороны - очень хочется прийти, с другой стороны я на следующей недельке резко пропаду, ибо отпуск, и в целом буду не шибко активен, ибо диплом.
Устроит ли прекрасную Гамору такой хромой Питер?) Анкета у меня есть, так что прийти приду быстро

0

45

теперь уже Ленка
Ура, очень ждём) вот же хитрые ленивые жопы, наши некромаги хдд

0

46

Лизон
День добрый :3
Малютка Гроттер права, на Верку я заявку еще не написала, но очень жду подругу, так как с Пнем одним в Питере не наобщаешься :с

0

47

Капитан Грудь
Кэп, мы скучали!
Сейчас поищем Гамору и телепортируем сюда)

0

48

Tanya Grotter написал(а):

вот же хитрые ленивые жопы, наши некромаги хдд

это была сложная магия, ничего ты не понимаешь!

теперь уже Ленка
очень ждем тебя) По всем вопросам можно ко мне)

0

49

Кэп, мы скучали!
Сейчас поищем Гамору и телепортируем сюда)

Я не узнаю в гриме х) Но приятно, что ещё помнят)
Я буду тут периодически пробегать в ожидании зеленокожей женщины. Если пропаду - Снежная Катя знает, где меня найти))

0

50

necropuss
теперь уже Ленка
До 7 апреля роли за вами))

Капитан Грудь
Кэпушка :з
Уверена, это не станет огромной проблемой, но ждём Гамору, конечно)

0

51

теперь уже Ленка
Я рад, что вы сами приворожились к нам, добро пожаловать хд

0

52

Oswald Cobblepot
Также до 7 апреля включительно) мои извинения, потерялась в толпе

+1

53

Капитан Грудь
Привет!) Я рада, что ты так быстро нашелся) В принципе, все сказано в заявке было: я готова с пониманием относиться к тому, что соигрок загружен в реале, но хочется знать, что человек отобьется от дел и ко мне вернется) Если это так, то добро пожаловать, очень жду твоей анкеты)

Отредактировано Gamora (2018-04-04 11:42:38)

0

54

Привет!) Я рада, что ты так быстро нашелся) В принципе, все сказано в заявке было: я готова с пониманием относиться к тому, что соигрок загружен в реале, но хочется знать, что человек отобьется от дел и ко мне вернется) Если это так, то добро пожаловать, очень жду твоей анкеты)

Да ,я все прочитал) Мне понравилась твоя серьезность
прямо-таки каноничная)) Я готов попробовать

0

55

Капитан Грудь
Тогда жду анкеты)

0

56

Доброго времени.
Вопросов много, но больше всего на первое время интересуют три: ведётся ли у вас игра по сеттингу WoD, линейка Маскарада, и реально  ли найти соигроков? Разрешены ли у вас рисованные внешности на аватарах? И можно ли приходить с персонажами-неканонами?
Заранее спасибо!

0

57

Я вижу, что у вас Пьетро забит до 4.04, в связи с этим три вопроса:
Питер и Пьетро это разные персонажи? (как в мсю и фокс) или один? и закончилось ли придержание, если два разных? И если закончилось, можно мне Питера придержать? хд

Код:
marvel [peter maximoff] - вжух

0

58

В поиске написал(а):

Доброго времени.
Вопросов много, но больше всего на первое время интересуют три: ведётся ли у вас игра по сеттингу WoD, линейка Маскарада, и реально  ли найти соигроков? Разрешены ли у вас рисованные внешности на аватарах? И можно ли приходить с персонажами-неканонами?
Заранее спасибо!

Здравствуйте! Честно скажу, я немного не в курсе, о каком сеттинге вы говорите, но у нас можно играть только персонажами-канонами, что отвечает на третий ваш вопрос. А вот рисованные внешности использовать можно, но и реальный прототип подобрать надо, чтобы был)
Если у вас есть ещё вопросы, то рекомендую почитать вот эту тему: F. A. Q. на самые популярные вопросы, там есть подробные ответы)
вжух и ты успешен
Дня)
- придержание истекает сегодня в полночь по Москве, к тому же, насколько я поняла, Пьетро и Питер это разные персонажи в рамках нашего кроссоверах, потому что так договорились имеющиеся Эрик и близнецы)
Так что я держу вам Питера до седьмого апреля)

0

59

вжух и ты успешен
Да, все верно, мы с папой решили, что он будет ещё более многодетным отцом, и как хорошо, что вас интересует роль Питера, мы как раз собирались обсудить, как нам всем скооперироваться, чтобы было логично, но вы в любом случае, на пару лет постарше будете)

0

60

О, и продлите Пьетро заодно на пару дней, я его убью жопинаю до анкеты)

0

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #2