Рейтинг форумов Forum-top.ru
правила фак занятые роли акции устройство мира о внешностях обратная связь
Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор. Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом — это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе. Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет — мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта — и в путь!
Kylo Diana Iris Lorna

KINGSCROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #2

Гостевой журнал #2

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/6rXDY.gif

Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут
д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор.

Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом - это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе.

Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет - мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта - и в путь!

Немного занудности:
• Перед придержанием уточните, свободна ли ваша роль в списке ролей и не проходит ли по нужным.
• Роли придерживаются на три для с возможностью продления на такой же срок. В особых случаях (обговаривается с администрацией) срок может быть увеличен на пять дней.
• Придержание происходит строго по шаблону

Код:
фандом [имя персонажа на английском] - ваш ник
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Выкупленные нужные персонажи
Данных персонажей вы можете занять при условии соответствия указанному в заявке.
T'Challa
Zeus
Kol Mikaelson
Bruce Wayne
Marena | Morena

За АМС и игроками
Alexander [Alexander]
Fright Night [Jerry Dandrige]
Greek myths [Nike]
Marvel [Brock Rumlow]
The Magicians [Margo Hanson]

За гостями
до 16/08
Dragon Age [Marian Hawke] - Hawke
до 17/08
DC [Bruce Wayne] - son of Gotham

Отредактировано Kylo Ren (2018-05-16 09:25:28)

+2

571

Souffle girl
держу прекрасную за вами до 6 июня)
а еще предлагаю Вам обратить внимание на лотерею, сделанную специально для гостей :з Лотерея в честь тепла и лета [лотерея для гостей]

0

572

здрасьте, меня тут очень интересует роль сэма винчестера, есть ли вариант, что его кто-то хотел видеть, может какие-то планы были на перса?
и естественно беспокоюсь найду ли тут игру

0

573

доброволец
божемой, я счастлива видеть представителей спн
Добрый вечер :з
Я писала заявку на Дина, есть планы на игру и сюжет, и Сэму я также буду рада, просто руки до заявки не дошли)) Так что да, в игру я Вас утащу)
Приходите, к тому же, сейчас упрощенный прием действует для всех :з

0

574

доброй ночи ! пожалуйста, придержите мне девочку

Код:
Life is Strange [Rachel Amber] - Rachel Amber

и моему соигроку мальчика. он подтянется попозже

Код:
Life is Strange [Nathan Prescott] - Rachel Amber

Отредактировано Rachel Amber (2018-06-04 22:17:15)

0

575

Rachel Amber
держу до седьмого числа включительно)

0

576

Ваша ролевая впечатляет, если честно.
Полистала, почитала - прямо вау.
Думала по поводу героев: интересуют фэндом Таня Гроттер, команда греческих богов неплохо так выделяется ахахах (видимо, сплоченные ребята) (:
Скажите, кто хотел бы взять меня в свои руки ахах?

0

577

золотце написал(а):

Ваша ролевая впечатляет, если честно.
Полистала, почитала — прямо вау.

мы очень стараемся, честно)

золотце написал(а):

Думала по поводу героев: интересуют фэндом Таня Гроттер, команда греческих богов неплохо так выделяется ахахах (видимо, сплоченные ребята) (:
Скажите, кто хотел бы взять меня в свои руки ахах?

фандом Тани Гроттер готов забрать вас полностью в наши загребущие ручки)
скажите только, к кому у вас душа лежит, а мы поможем с персонажем)

0

578

даже не знаю,
можно было бы попробовать Жанну Аббатикову, но, если честно, не вижу перспектив для ее раскрытия в рамках фэндома
как вариант, попытаться отыграть ее подкаты к глебу, но это такое себе - 1-2 эпизода
кого еще можно, не знаю, нет идей

ОТЗОВИТЕСЬ, ТИМА ГРЕЧЕСКИЕ БОГИ!
Геру или Артемиду бы рассмотрела)

0

579

золотце написал(а):

на Олимпе ловит плохо, простите хд
добрый вечер) в принципе, обеих названных вами дам мы примем с распростертыми объятиями, так как гера - женщина-огонь, а артемида прекрасна, как лунная ночь :3 но если выбирать, то голос свой я бы, пожалуй, отдала за геру, как за заклятую подругу и соперницу за то самое яблочко :3 и почему-то мне кажется, что мои дети меня поддержат, они тоже совсем не против встретиться с бабушкой, насколько я знаю хд

0

580

золотце написал(а):

была бы рада видеть Геру среди нас, а еще могу предложить, например, Эриду, на нее есть заявка в нужных)

0

581

мне бы хотелось классику) поэтому, скорее, гера

осталось выбрать лагерь)

0

582

золотце написал(а):

даже не знаю,
можно было бы попробовать Жанну Аббатикову, но, если честно, не вижу перспектив для ее раскрытия в рамках фэндома
как вариант, попытаться отыграть ее подкаты к глебу, но это такое себе — 1-2 эпизода
кого еще можно, не знаю, нет идей

видимо я не совсем правильно вас поняла и вы просто восторгаетесь наличием каста Тани Гроттер на ролевой, простите)
Жанна, к слову, занята, но мы не ставим рамок для личного развития персонажа, к тому же у нас очень интересный сюжет - мы играем события 5+ лет после выпуска курса Тани из школы, так что простор для развития каждого персонажа просто... огромный, ограниченный только личной фантазией каждого игрока))

золотце написал(а):

не из каста богов, но отдала бы свой голос за царицу богов, очень интересный для игры персонаж, на мой взгляд)

0

583

кстати,
квест с жанной висит
а в занятых ее вроде нет)

0

584

на гере и остановимся

0

585

золотце написал(а):

кстати,
квест с жанной висит
а в занятых ее вроде нет)

получит серьезное внушение за то, что не отписалась, спасибо, что указали на эту ошибку)

+1

586

золотце написал(а):

осталось выбрать лагерь)

золотце написал(а):

на гере и остановимся

что именно вы имеете ввиду под лагерем?) у нас на форуме нет разделения греков и римлян - они априори считаются одним пантеоном)
а для придержания роли заполните шаблон)

0

587

как понять, какие внешности заняты?

0

588

золотце написал(а):

как понять, какие внешности заняты?

первое, посмотреть список выкупленных внешностей
а второе, более важное, посмотреть на аватары внешностей в вашем фандоме - в качестве наиболее яркого примера могу привести, например, себя - Галь Гадот в рамках ДиСи может быть только одна - я.

0

589

золотце
я тут влезут внезапно, нооо
а скандинавских богов не рассматриваете?
http://s2.uploads.ru/BlogP.gif
ну а вдруг

0

590

думала)

0

591

думала)
но вы там единственный и я подумала, что вам никто не нужен

пока суть да дело
выслушаю ваши предложения

0

592

золотце
нужны все, но когда прикидываю, сколько заявок придется писать на свою асгардскую и не очень братву - просто худею
на самом деле, буду очень рад любой прекрасной половине Асгарда, начиная от Фрейи (вы так же можете объединить её с личностью Фригг, что и сделали в God of war, но тут по желанию), буду безмерно рад шикарной Скади, если хотите поспокойнее - то Идуин с её яблочкам
ну и особенно, есть такой грешок, моим женщинам - Сигюн и Ангрбоде
приходите, на руках носить буду и без игры ну никак не оставлю с;

Отредактировано Low Key Lyesmith (2018-06-06 16:34:02)

0

593

я несильна в скандинавской мифологии, но сейчас изучу)

и выберу кого-нибудь))

0

594

как вы видите взаимодействие Локи и Сигюн?

0

595

золотце
о, это отличный вопрос
у Сигюн и Локи очень сложные отношения по младшей эдде - при всех его изменах, его жена вечно прощала и принимала его обратно, в то время как Локи вряд ли к ней питал столь уж теплые чувства после, фактически, насильной помолвки, организованной самой богиней Фригг (отталкиваюсь от Евангелие от Локи под авторством Джоан Харрис)
но, в конце концов, при любой беде и неприятности, этого неверного ноги несли домой, да и детей-близнецов от любил, пусть и боялся сам себе признаться
думаю, что в Асгарде, где бог лжи был чужим, Сигюн всегда оставалась его единственной опорой, да и любил он её своей странной любовью, просто не умел показывать (но осознал это слишком поздно, только прикованным к камню под ядом змеи)
если вы не из любительниц стандартных конфетно-букетных отношений, я обещаю вам красочную игру и с моментами ревности, битьём асгардских тарелок, редкими тихими вечерами и знойными примирениями с;

Отредактировано Low Key Lyesmith (2018-06-06 16:36:27)

0

596

отлично)

по внешности конкретные пожелания есть?
я подобрала несколько вариантов, приемлемых для меня, но чем-то конкретном еще не остановилась)

0

597

золотце
предлагаю вам зарегистрироваться и пройти к Ловкому в лс для обсуждения возможных взаимодействий)  http://funkyimg.com/i/2vVhT.png

0

598

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

599

Jacqueline Nought
Ди дала добро) завернул до 9 числа http://funkyimg.com/i/2vVhT.png

0

600

Дня!

Думаю потрясти немного мир Marvel и прийти Хелой мучить братцев, что скажут сыны Одина?

Локи это может быть особенно интересно ;)

0

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #2