Рейтинг форумов Forum-top.ru
правила фак занятые роли акции устройство мира о внешностях обратная связь
Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор. Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом — это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе. Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет — мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта — и в путь!
Kylo Diana Iris Lorna

KINGSCROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #2

Гостевой журнал #2

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/6rXDY.gif

Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут
д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор.

Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом - это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе.

Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет - мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта - и в путь!

Немного занудности:
• Перед придержанием уточните, свободна ли ваша роль в списке ролей и не проходит ли по нужным.
• Роли придерживаются на три для с возможностью продления на такой же срок. В особых случаях (обговаривается с администрацией) срок может быть увеличен на пять дней.
• Придержание происходит строго по шаблону

Код:
фандом [имя персонажа на английском] - ваш ник
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Выкупленные нужные персонажи
Данных персонажей вы можете занять при условии соответствия указанному в заявке.
T'Challa
Zeus
Kol Mikaelson
Bruce Wayne
Marena | Morena

За АМС и игроками
Alexander [Alexander]
Fright Night [Jerry Dandrige]
Greek myths [Nike]
Marvel [Brock Rumlow]
The Magicians [Margo Hanson]

За гостями
до 16/08
Dragon Age [Marian Hawke] - Hawke
до 17/08
DC [Bruce Wayne] - son of Gotham

Отредактировано Kylo Ren (2018-05-16 09:25:28)

+2

601

Богиня Смерти
Добрый день. Локи мой персонаж, но из-за занятости в реале я был вынужден сократить список твинуов, просто профиль скорее всего будет удален в ближайшую чистку. Тут вынужден вас разочаровать.
Но у нас есть Тор, Амора и Брунгильда, думаю, стоит подождать их отклика.

+1

602

придержите, пожалуйста с:

Код:
From Dusk Till Dawn [Santanico Pandemonium] - Santanico Pandemonium

Отредактировано Santanico Pandemonium (2018-06-07 19:10:43)

+2

603

Santanico Pandemonium
Здравствуйте) Придерживаю по 10.06 включительно)

+1

604

Код:
supernatural [sam winchester] - sam

добра и смените пожалуйства пароль, не хочет приходить от слова совсем

0

605

sam
новый пароль - демон
а роль за вами до 11.06. включительно)

0

606

Код:
DC [Tim Drake] - Tim Drake

Будьте добры  http://funkyimg.com/i/2vVcs.png

+1

607

Tim Drake
держу крепко до 11 июня)

0

608

Добра! Привлекла рекламка с нежно любимой драгон агой и вот решил заглянуть да поинтересоваться нужен ли касту Серый Страж, который Герой Ферелдена. Мужчина, Дайлен Амелл (человек-маг), с внешкой Вигго Мортенсена.

0

609

Недогерой
БОЖЕ ДА вы сделали мой день
Да-да, конечно же нужен, приходите :з
и я резко потеряла всё свое красноречие хд

0

610

Morrigan
Что ж, славно - сделал кому-то день, следовательно не зря его сам прожил!)
Тогда сейчас приду в лс обсудить нюансы относительно выборов и прочего.

Пока суть да дело, придержите, будьте добры:

Код:
Dragon Age [Gray Warden] - Daylen Amell

+2

611

Daylen Amell
держу до 13 числа включительно :з
а еще у нас упрощенный прием действует, можете воспользоваться))

+1

612

Ола и доброго вечера! Скажите, можно как-то узнать какой "канон" здесь на проекте и какой временный промежуток отыгрывается? Если честно, меня интересует период Войны Клонов, только не ванильной, которая показана в одноименном мультике, а реалии настоящей космической войны.

0

613

армия одного человека
Добрый вечер)
Вас же Звездные Войны интересуют? Позову к Вам каст))

0

614

доброго дня)
придержите, пожалуйста)

Код:
game of thrones [sansa stark] - сансапатура

0

615

сансапатура
вечерочка)) держу до 14 числа включительно :з

+1

616

Доброго утра!
Придержите, пожалуйста:

Код:
Dragon Age [Inquisitor] - Ellana Lavellan

+2

617

Ellana Lavellan
Доброе утро) заворачиваем по 15.06 включительно)

0

618

Весьма заинтриговала заявочка мисс Грейнджер на Тома Риддла...

Но тут есть одно "но" - из предложенных к рассмотрению фиков, знаком лишь с "Инспекторшей", со вторым фиком, увы, не ознакомлен...

Хотя и на Гарри Поттера тоже заявка приглянулась и желание сыграть есть.

В общем, 50 на 50, потому спрошу - кто из сих двоих нужнее?

Могу посты за того и другого представить до выкладывания анкеты, чтобы, так сказать, продемонстрировать видение персонажа.)

0

619

Хамелеон написал(а):

Весьма заинтриговала заявочка мисс Грейнджер на Тома Риддла...

Но тут есть одно "но" — из предложенных к рассмотрению фиков, знаком лишь с "Инспекторшей", со вторым фиком, увы, не ознакомлен...

Хотя и на Гарри Поттера тоже заявка приглянулась и желание сыграть есть.

В общем, 50 на 50, потому спрошу — кто из сих двоих нужнее?

Могу посты за того и другого представить до выкладывания анкеты, чтобы, так сказать, продемонстрировать видение персонажа.)

Добра, бежала очень быстро надеюсь вовремя)
Что касается фанфиков это для игры в альтернативе,  чтобы не мешать  основному сюжету) Из каста пока только мы с Драко )
По идеям для сюжета и по отгрышам у нас 2002 всё по канону что было ранее,  теперь у нас подрожатель или последователь темного лорда, который при желании найдёт повод и способ чтобы вернуть к жизни своего повелителя )
Так же если говорить о Гарри сейчас он в аврорате, как раз работает над делом выше изложеным, плюс так как у нас есть большой каст имени Тани Леопольдовны Гроттер то намечается колоборрейшн с порталом немного в будущее, возможно как раз это решит сделать тот самый злодей, чтобы мы не мешались под ногами )

0

620

Доброго вечера. Прекрасный форум, прекрасное оформление, забыл за чем пришел
Так вот, вспомнил. Мне приглянулась ветка греческой мифологии, в частности, я не увидел среди занятых божеств Бога Подземного Царства. Хотелось бы узнать, будет ли данный фрукт актуален среди этой тусовки? Или же, если кто-то будет актуален более сильно и его ждут, готов выслушать предложения :3

0

621

Что то там про крокодила
А не хотите в скандинавскую тусовку?) ну блин я просто спрашиваю хахаха

+1

622

Sigyn, увы, в скандинавской тусовке я почти на але, поэтому вынужден отказаться.

0

623

Что то там про крокодила
очень жаль) но мы всегда открыты может, встретимся в альтернативе ахаха

0

624

Что то там про крокодила написал(а):

Доброго вечера. Прекрасный форум, прекрасное оформление, забыл за чем пришел
Так вот, вспомнил. Мне приглянулась ветка греческой мифологии, в частности, я не увидел среди занятых божеств Бога Подземного Царства. Хотелось бы узнать, будет ли данный фрукт актуален среди этой тусовки? Или же, если кто-то будет актуален более сильно и его ждут, готов выслушать предложения :3

Здравствуйте! Аида очень давно и преданно ждёт его Персефона, так что он будет очень актуален)

0

625

Мне приглянулась ветка греческой мифологии, в частности, я не увидел среди занятых божеств Бога Подземного Царства. Хотелось бы узнать, будет ли данный фрукт актуален среди этой тусовки?

День добрый, у меня как у верной жены где-то висит заявочка на супруга, так что я его очень жду, как и все наши греческие братья, сестры, внуки и дети)

0

626

Мне приглянулась ветка греческой мифологии, в частности, я не увидел среди занятых божеств Бога Подземного Царства. Хотелось бы узнать, будет ли данный фрукт актуален среди этой тусовки? Или же, если кто-то будет актуален более сильно и его ждут, готов выслушать предложения :3

//прилетел на зов
приходите обязательно, мы с братом вам точно обеспечим отличный эпизодец!)) внучата мы непоседливые, но дедушку подземного мира ценим очень-очень, даже любим!) сюжет греческого пантеона будет пересекаться и с героями Риордана)) у нас есть идеи, но не с кем их реализовывать!)
примем вас с огромной радостью)

0

627

Код:
GREEK MYTHOLOGY, ETC [Hades] - Hades

Персефону не заметил плохой будущий муж, мой косяк, исправлюсь :3
Придержите тогда, будьте добры. Единственное, я пока не определился с внешкой, я могу её потом донести?

+2

628

Hades
Мы не будем жестоки)
Держим роль, а внешность можете выбрать позже)

0

629

Tanya Grotter, а вообще, если по заявке там стоит Миккельсен, тогда можно и его хд Не заметил заявку. Второй косяк.

+1

630

Hades
Заявку не успели вернуть, но Мадс очень хорош в плане внешности)

0

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #2