Рейтинг форумов Forum-top.ru
правила фак занятые роли акции устройство мира о внешностях обратная связь
Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор. Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом — это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе. Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет — мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта — и в путь!
Kylo Diana Iris Lorna

KINGSCROSS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #2

Гостевой журнал #2

Сообщений 631 страница 660 из 854

1

http://s6.uploads.ru/6rXDY.gif

Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут
д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор.

Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом - это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе.

Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет - мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта - и в путь!

Немного занудности:
• Перед придержанием уточните, свободна ли ваша роль в списке ролей и не проходит ли по нужным.
• Роли придерживаются на три для с возможностью продления на такой же срок. В особых случаях (обговаривается с администрацией) срок может быть увеличен на пять дней.
• Придержание происходит строго по шаблону

Код:
фандом [имя персонажа на английском] - ваш ник
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Выкупленные нужные персонажи
Данных персонажей вы можете занять при условии соответствия указанному в заявке.
Erik Lehnsherr
T'Challa
Monica "Darling" Castello
Markus
Zeus
Anubis
Richard Grayson
Kol Mikaelson
Bruce Wayne
Noah Puckerman
Marena | Morena

За АМС и игроками
Alexander [Alexander]
Fright Night [Jerry Dandrige]
Greek myths [Nike]
Marvel [Brock Rumlow]

За гостями
21/07
Dragon Age [Josephine Montilyet] - драконий хвост
Dragon Age [Hawke] - драконий хвост
Dc [Richard Grayson] - джим и хуан

Отредактировано Kylo Ren (2018-05-16 09:25:28)

+2

631

Tanya Grotter написал(а):

Hades
Заявку не успели вернуть, но Мадс очень хорош в плане внешности)

Вы прямо читаете мысли, мисс Гроттер. Определенно хорош :3

0

632

Hades написал(а):

Вы прямо читаете мысли, мисс Гроттер. Определенно хорош :3

Я стараюсь)
Очень рады, что вы оставили выбор на нас)

0

633

Я стараюсь)
Очень рады, что вы оставили выбор на нас)

Как я мог пройти мимо такого форума?) Это было бы архипреступно.

0

634

Hades написал(а):

Как я мог пройти мимо такого форума?) Это было бы архипреступно.

И хорошо, что не прошли)

0

635

И хорошо, что не прошли)

И еще хотел уточнить, пробный пост нужен именно от лица персонажа или я имею право вставить любой свой пост с любой другой ролевой?

0

636

Hades
добрый вечер :з
роль придержала за Вами до 15 числа включительно) пост можно предоставить любой)

0

637

Iris West написал(а):

Hades
добрый вечер :з
роль придержала за Вами до 15 числа включительно) пост можно предоставить любой)

Большое спасибо за быстрые ответы)

0

638

Hades написал(а):

Большое спасибо за быстрые ответы)

не за что) ждем вас :з
на это сообщение отвечать не нужно, я отписываюсь, чтобы администрация знала, что у них нет гостя без ответа)

0

639

Доброго времени суток!
А придержите, пожалуйста, на максимальный срок на всякий случай xD

Код:
DC COMICS [Mera] - мы веселые медузы

0

640

мы веселые медузы
роль Ваша до 18 июня включительно :з

+1

641

добровсего, котики. придержите прекрасную, пожалуйста :з

Код:
EGYPTIAN MYTHOLOGY [Bastet] - ваши тапки в зоне риска

0

642

ваши тапки в зоне риска
http://sg.uploads.ru/cFoS6.png
ураааа!)
я очень вам рада)))

0

643

ваши тапки в зоне риска
Здравствуйте)
Придерживаем по 19.06 включительно)

0

644

здравствуйте!
фандому Дневники вампира не нужен Кай случаем?

0

645

Просто мимо проходила хдд
По-моему, Кай нужен всегда и не только касту ДВ хдд

0

646

*** написал(а):

Просто мимо проходила хдд
По-моему, Кай нужен всегда и не только касту ДВ хдд

Очень нужен всем) чесслово)

0

647

еретик написал(а):

здравствуйте!
фандому Дневники вампира не нужен Кай случаем?

берите не сомневайтесь)

0

648

***, воу, очень даже лестно. х)
Damon Salvatore, тогда я иду к вам. хд

0

649

еретик, это хорошо хддд я даже прям, если бы придумала кем, то тоже бы пришла попортить нервишки Каю  подомогаться, до :D удачи с анкетой ;))

0

650

*** написал(а):

еретик, это хорошо хддд я даже прям, если бы придумала кем, то тоже бы пришла попортить нервишки Каю  подомогаться, до  удачи с анкетой )

женского или мужкого персонажа хотите?)
могу предложить Серену и маман) также ждём очень блодиночку Кэр)
из мужских нуждаюсь в брате и собутыльнике)
а ещё хотим Кэтрин, очень) Её также ждал младший Винчестер http://s0.uploads.ru/uC5cB.gif

0

651

еретик написал(а):

***, воу, очень даже лестно. х)
Damon Salvatore, тогда я иду к вам. хд

омагад) мы ждём)

0

652

А не хотели бы роль богини зимы и смерти Марены?))
У нее важная роль в нашем сюжете (Тани Гроттер), да и вообще она, как богиня, может быть везде и всюду, где захочет))
я не могла не, простите))

0

653

Доброго вечера вам! Хотелось бы уточнить несколько вопросов прежде чем, возможно, прийти к вам и постараться влиться в семью.
1) Интересует Бог морей Посейдон. Видел заявку на него, но! Не хочется быть связанным с книгами по Перси Д. Хочется прийти богом просто из мифологии. С книгами не знаком и знакомиться как-то нет желания. Возможно ли это?
2) Так случилось, что смогу прийти исключительно в конце месяца. Что необходимо сделать, дабы роль не увели?
3) Нужен ли богам Посейдон, есть ли планы на игру, а может быть у кого-то и на пару?
Заранее буду благодарен за помощь и ответы.

0

654

доброго вечера. вопрос к касту детройта. кто больше всего актуален по "необходимости" в данный момент ? не могу никак выбрать

0

655

Ночь
андроид
Здравствуйте) Позвала ваши касты в гостевую, думаю, что вы получите все необходимые вам ответы в самое ближайшее время)

0

656

.

андроид написал(а):

доброго вечера. вопрос к касту детройта. кто больше всего актуален по "необходимости" в данный момент ? не могу никак выбрать

Доброе утро! Благодарим за проявленный интерес ;3 наиболее нужны нам это Маркус, который проходит по заявке и Саймон с Джошем не менее нужны для выбора сюжетной линии, вас интересуют только андроиды?

0

657

андроид
Добра)
Хлоя права, мальчишек Иерихона очень не хватает, буквально, как воздуха человеческой расе. Я больше всего жду Иерихонцев, по понятным причинам. А в целом, есть задумки и на сюжет с Карой, и на сюжет с Коннором.
В любом случае, пока не придёт Маркус, я не смогу решить в пользу мирной революции, я же Норт :D Но люди, особенно такие, как Хэнк и Камски, не потеряются.

0

658

Ночь написал(а):

1) Интересует Бог морей Посейдон. Видел заявку на него, но! Не хочется быть связанным с книгами по Перси Д. Хочется прийти богом просто из мифологии. С книгами не знаком и знакомиться как-то нет желания. Возможно ли это?3) Нужен ли богам Посейдон, есть ли планы на игру, а может быть у кого-то и на пару?

о!
рады видеть)) наш каст мал, но креп))
на Посейдона найдем игру, у нас есть шикарный Аид, ваш брат, еще и Кратос со стороны мирных титанов) да и мы с близнецом заскучать не дадим)
на сюжетную роль были идеи касательно Посейдона, но это зависит от того, каким вы хотите его видеть))

0

659

North, а можно вашу связь ? хочу пообщаться по поводу маркуса

и на всякий случай держите пока за мной

Код:
detroit: become human [Markus] - андроид

0

660

следом за маркусом :

detroit: become human [Simon] - pl600

0

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #2