Рейтинг форумов Forum-top.ru
правила фак занятые роли акции устройство мира о внешностях обратная связь
Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор. Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом — это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе. Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет — мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта — и в путь!
Kylo Diana Iris Lorna

KINGSCROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #2

Гостевой журнал #2

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/6rXDY.gif

Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут
д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор.

Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом - это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе.

Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет - мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта - и в путь!

Немного занудности:
• Перед придержанием уточните, свободна ли ваша роль в списке ролей и не проходит ли по нужным.
• Роли придерживаются на три для с возможностью продления на такой же срок. В особых случаях (обговаривается с администрацией) срок может быть увеличен на пять дней.
• Придержание происходит строго по шаблону

Код:
фандом [имя персонажа на английском] - ваш ник
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Выкупленные нужные персонажи
Данных персонажей вы можете занять при условии соответствия указанному в заявке.
T'Challa
Zeus
Kol Mikaelson
Bruce Wayne
Marena | Morena

За АМС и игроками
Alexander [Alexander]
Fright Night [Jerry Dandrige]
Greek myths [Nike]
Marvel [Brock Rumlow]
The Magicians [Margo Hanson]

За гостями
до 16/08
Dragon Age [Marian Hawke] - Hawke
до 17/08
DC [Bruce Wayne] - son of Gotham

Отредактировано Kylo Ren (2018-05-16 09:25:28)

+2

721

Orphan написал(а):

Насколько актуальна Кассандра Кейн для семейки летучих мышей?

от себя могу сказать, что на данный момент плащ Бэтгерл находится в свободном плаванье, поэтому у вас есть шанс его занять) но при этом вы будете как бы в самом начале своей истории)) в остальном Тим полностью прав) все от вашего желания зависит)

Черная Сирена
извините, а у вас нет желания стать основной Диной Лэнс (так как вы первая, у вас есть небольшая свобода в объединении, кем именно вы будете) - соответственно, можете сами решать, какой Канарейкой вы будете и кого я возьму в Хищных Птиц)

0

722

Barbara Gordon, немного не поняла вашего вопроса. В плане основной? )
Меня интересует именно Лорел-2, двойник с другой Земли.

0

723

Черная Сирена
ну я сейчас имела ввиду комиксный вариант персонажа)

0

724

Barbara Gordon, а, поняла) Увы нет, с комиксами я знакома весьма поверхностно и мне нравится именно ТВ вариант Канарейки)
Потому, собственно, и спрашиваю, каким образом идёт игра, ибо вижу много интересных персонажей из Стрелы и Флеша, и Супергёрл.
Если комиксные варианты, то, к сожалению, я пас.

0

725

Черная Сирена
мне тоже приглянулась сидабовская версия Канарейки)
полагаю, ждем реакции Оливера и каста Флэша теперь)

0

726

Черная Сирена написал(а):

Потому, собственно, и спрашиваю, каким образом идёт игра, ибо вижу много интересных персонажей из Стрелы и Флеша, и Супергёрл.

Сирена **
Я, к сожалению, забросила "Стрелу" чуть раньше, чем она стала членом основного каста, но с радостью сыграла бы с этим персонажем как от лица Кейтлин, там и от лица Киллер Фрост.
У сериала "Флэш" 4 сезон, с небольшими изменениями - Айрис не девушка (и, тем более, не жена Барри), она в счастливых отношениях с Эдди Тоуном, который жив-здоров. Сам Барри у нас в отношениях с Пэтти Спивот. Киллер Фрост не милая и добрая снежная дамочка, а КФ третьего сезона со всеми вытекающими)

0

727

Caitlin Snow, отлично, по времени получается, что ранее вы уже сталкивались с Сиреной, как с противником,верно?
Далее там произошли весьма интересные изменения, в которых Лорел на данный момент ни в одной команде, но с Квентином и даже немного помогала Стреле.
Осталось тогда дождаться Оливера, который скажет своё мнение. Поскольку Лорел-1 и Лорел-2 очень сильно различаются и вообще совершенно разные персонажи, то господин мэр может воскрешать свою Лорел, а я как самостоятельная девочка самостоятельный персонаж найду, где пошататься, тем более уже и Киллер Фрост даже появилась (вот теперь они обе стали очень похожи под конец сезона)

Либо же подумаю о других вариантах ролей.

0

728

По поводу того, что Киллер Фрост не добрая (да услышим мы хруст костей тех, кто её такой назовёт), я поняла, в общем с удовольствием пересекусь)

0

729

Чёрная Сирена написал(а):

отлично, по времени получается, что ранее вы уже сталкивались с Сиреной, как с противником,верно?

Да, мы же посадили ее в камеру, откуда ее вытащил Прометей потому что наши охранные системы самые лучшие хд

Далее там произошли весьма интересные изменения, в которых Лорел на данный момент ни в одной команде, но с Квентином и даже немного помогала Стреле.

И это классно. Я тоже планировала развитие для своего персонажа как антигероя (вроде как за добро, но убийства никто не отменял - ради общего блага, конечно)

Осталось тогда дождаться Оливера, который скажет своё мнение. Поскольку Лорел-1 и Лорел-2 очень сильно различаются и вообще совершенно разные персонажи, то господин мэр может воскрешать свою Лорел, а я как самостоятельная девочка самостоятельный персонаж найду, где пошататься, тем более уже и Киллер Фрост даже появилась (вот теперь они обе стали очень похожи под конец сезона)

Насколько мне известно по правилам, двойники возможны, если первоначальный герой (а точнее присуствующий на форуме из двойников) не против (т.е. если я не против, возможно создание Киллер Фрост с Земли-2). Так как Лорел с Земли-1 нет, ничто не может помешать вам сгырать ее двойника. Если даже не в Стар-Сити, то всегда можно уйти к нам, с Централ-сити. У нас весело, упорото и очень не быстро (что иронично, учитывая суперсилу главного героя). Так же Сирене ничего не мешает пересечься с комиксными героями (знание их канона не обязательно) или вообще с персонажами других фандомов - в этом плане Лорел более чем удобная.

Отредактировано Caitlin Snow (2018-06-27 12:38:46)

0

730

Соблазнили.

Код:
Arrow|Flash [Laurel Lance] - Чёрная Сирена

Мне не пришёл пароль, можно попросить его изменить тут?

0

731

Чёрная Сирена
Держим роль до 30 июня и сменила пароль на 1111 :р прекрасный выбор роли :з

0

732

Diana Prince
Благодарю)

0

733

Laurel Lance
http://s6.uploads.ru/uihVt.png
оставляю сообщение, чтобы знать, что у нас нет гостей без ответа)

0

734

Добра)

Хотел узнать - найдется ли место/соигроки Мерлину (Эмрису) из сериала Merlin BBC, поскольку представителей каста, увы, не обнаружил, но на то и кроссовер, чтобы пересекать разные фендомы и все такое...

И еще, хотел спросить, как бы отнеслись к dark (!) Эмрису, конечно с обоснуями как дошел до такого, сюжетными отыгрышами и тд. и тп?

0

735

Эмрис написал(а):

Хотел узнать — найдется ли место/соигроки Мерлину (Эмрису) из сериала Merlin BBC, поскольку представителей каста, увы, не обнаружил, но на то и кроссовер, чтобы пересекать разные фендомы и все такое...

один раз Моргана - всегда Моргана
Я, как Эльза (и дарк и не дарк) с радостью сыграю с Мерлином в его естественной среде обитания. А если вы решите довести его до XXI века, то количество соигроков быстро увеличиться)
Ну и в альтернативе я могу предложить себя как соигрока по фандому)

Эмрис написал(а):

И еще, хотел спросить, как бы отнеслись к dark (!) Эмрису, конечно с обоснуями как дошел до такого, сюжетными отыгрышами и тд. и тп?

*.*

+1

736

Эмрис написал(а):

Хотел узнать — найдется ли место/соигроки Мерлину (Эмрису) из сериала Merlin BBC, поскольку представителей каста, увы, не обнаружил, но на то и кроссовер, чтобы пересекать разные фендомы и все такое...

добра ;3
представители магических кастов с удовольствием вас заберут играть)) не сомневайтесь - идите к нам)

Эмрис написал(а):

думаю многие будут в восторге, и я в их числе)

0

737

Эмрис написал(а):

Хотел узнать — найдется ли место/соигроки Мерлину (Эмрису) из сериала Merlin BBC

Во мне тихо бунтует славный король Камелота, так что да, да и еще раз да — мы будем рады :3

0

738

я, конечно, дико извиняюсь, что влезаю со стороны, но просто понять не могу, что творится вообще на играх или это со мной, единственной, что-то не так. откуда этот странный восторг или одобрительный отзыв за других "многочисленных" игроков форума по поводу появления злых персонажей, которых к тому же коверкают из канона и делают из исключительно добрых персонажей? Оо с каких пор вообще столько восторгов по поводу злодеев то Оо а потом удивляемся еще, что это в мире творится такая ерундень; а чего удивляться, если даже на форумах все так ратуют за зло, а не добро, пф

0

739

i wonder
Лично я люблю больше "злые" версии многих героев, потому что они более настоящие. Не путайте психов, которые берут топоры и режут всех налево-направо, и просто недобрых людей, которые устали подставлять вторую щеку для ударов. Зло - это не обязательно делание зла окружающим. Иногда это просто жизнь не ради окружающих, а ради себя. Если брать в расчет моего персонажа, то добрая версия, показанная в сериале, откровенно жалкая - ее ни во что не ставят, задвигая на задний план и откровенно используют (увы, это проблема всего сериала и его сценаристов). Добавляя в персонажа порцию эгоизма, любви к себе и самостоятельности, я неожиданно получаю злодейку, ведь хорошие девочки сидят за спиной у главного героя и вылезают только тогда, когда этот самый герой в них нуждается прости, Барри хд
Что касается Эмриса, то если у человека есть достойный обоснуй (а его найти несложно, учитывая биографию и долгую жизнь героя), то почему бы и не поиграть немного с тьмой? Вряд ли игрок сейчас поиграет злого Эмриса, а потом пойдет кирпичами с крыши кидаться))

+6

740

i wonder
Я думаю, что вы вряд ли найдете здесь ответ на свой вопрос, потому что мы не ставим диагнозы, "так" или "не так" что-то происходит с людьми и с миром)

Этот форум - место для творчества людей, я бы так его охарактеризовала. В каждом персонаже, да и вообще, в каждом человеке можно найти и хорошее, и плохое, и сфокусировать на этом свое внимание) Людям нравится смотреть на происходящее с разных сторон, так можно увидеть больше, тем более, что герои не всегда достаточно раскрыты, остается много вопросов, которые хочется задать. Если люди приходят к нам творить истории и не нарушают при этом правила нашего форума, то не понимаю, почему это должно осуждаться, почему люди должны быть ограничены в видении персонажа)

+5

741

Всем спасибо за ответы и такой теплый прием еще на пороге)

Хорошо, что есть возможность творческая отыгрывать свето-тени, а не "чисто свет-чисто тьму", в реальности такое вряд ли бывает, а сериалы/фильмы ограничены возрастным рейтингом и "сказочной" пропагандой, иногда, что "вот это - чисто хорошо, а вот это - чисто плохо..."

Просто (предположение пока что), что в сериале было несколько таких моментов/лазеек, когда Эмрис был на перепутье опять же, эпизод с Корнелиусом Сиганом, его монолог о "власти и слабости", конечно, это имхо и все такое.

Это все неканонично, да. Вправе кого-то удивить, вызвать негатив. Каждый имеет право на свое мнение и этого не отнять.

В общем, пойду творить анкету. В конце концов, если это будет "совсем не то, необоснованно и бредово", люди вправе отказать, не пустить в игру и будут правы.

0

742

Эмрис
будем с нетерпением ждать) Вдохновения вам на анкету http://s3.uplds.ru/cxmIe.gif

0

743

Эмрис написал(а):

мимо проходя, также отмечу, что с удовольствием пересеклась бы с великим волшебником в игре, ведь позволила себе вольность приписать себе волшебные силы (на что, к слову, были намеки в первом фильме, но раскрытия так и не получили))
в связи с этим, можно было бы придумать, как красиво и интересно развить дарк!версию)
вдохновения вам http://s0.uploads.ru/3gyQY.gif

0

744

Придержите, пожалуйста:

Код:
Marvel [Robbie Reyes] - Robbie Reyes

Отредактировано Robbie Reyes (2018-06-29 17:26:47)

+1

745

Котаны, я тут заметил, что вы не против потерянных душ в гостевой, поэтому можно я тоже к ним примкну? В смысле, хочу совета вашего дельного и мудрого, т.к впервые на кроссе и знаю очень мало фандомов. Единственное, что имею с собой - хотелка лика Marilyn Manson и достаточную гибкость канона, чтобы его можно было периодически швырять на нашу землю тусоваться в режиссерско-музыкантских кругах. Такое вообще легально?)
Заранее спасибо за помощь, и за ее отсутствие тоже спасибо)

0

746

Robbie Reyes
Добра :з Держу до 2 июля включительно. Обращайтесь, если нужно будет продлить)
say10
Вечера) Очень приятно, что вы решили примкнуть к нашим рядам :з
Я не очень сильна в мифологии, поэтому кого-то конкретного не могу предложить, но, может, кто-то из Богов или Демонов? Не рассматривали никого?
Ну и далеко не убегайте, вдруг у кого-то из игроков появятся мысли :з

0

747

say10 написал(а):

Котаны, я тут заметил, что вы не против потерянных душ в гостевой, поэтому можно я тоже к ним примкну? В смысле, хочу совета вашего дельного и мудрого, т.к впервые на кроссе и знаю очень мало фандомов. Единственное, что имею с собой — хотелка лика Marilyn Manson и достаточную гибкость канона, чтобы его можно было периодически швырять на нашу землю тусоваться в режиссерско-музыкантских кругах. Такое вообще легально?)
Заранее спасибо за помощь, и за ее отсутствие тоже спасибо)

влезу) посмотрела фильмографию Мэнсона и два варианта возможных возникли в голове, помимо предложенных Айрис.
Первый вариант - Поуп из фильма "Давай я сделаю тебя мучеником".
я его не смотрела, но там он указан как убийца. думаю, убийца может тусоваться в кругах музыкантов + к данному фэндому не привязаны наши участники, а значит, даже если вы измените концепцию персонажа на свой лад, это никого не затронет. Но и не помешает вам обрести связи с другими фэндомами, не коим образом.
Или же, Тень из "Однажды в сказке". Вот вся статья про него: http://ru.once-upon-a-time.wikia.com/wiki/Тень
Тут тоже есть возможность осуществить ваши задумки, я думаю, к примеру, бросить вообще всё и суметь выбраться в обычный мир людей, и там стать музыкантом и прочими. И это же не лишает возможности взаимодействовать с остальным кастом и другими персонажами. А функционал у Тени,как мы видим, весьма удобен (вплоть до смены внешности).
Или можно объединить их обоих. Сам по себе Тень, но выбрался в мир людей и взял себе имя Поуп. А с наклонностями такими, раз раньше был похитителем, стал убийцей, с ярко выраженными артистическими наклонностями. И опять - таки, никаких проблем тут не возникает, так как никого из присутствующих на форуме это не затрагивает не коим образом.

Отредактировано Red Queen (2018-06-29 19:14:40)

+2

748

Iris West, Red Queen, спасибо вам обеим огромное! Я, кажется, начинаю понимать, как работают кроссоверы. Идея объединить Тень и убийцу совсем огонь, за нее отдельный поклон, вот совсем об этом не думал:) Не прошу придерживать, т.к роли никому не сдались, но говорю до скорого) /здесь должен быть смайл с сердечком, но я гость/

0

749

say10 написал(а):

Я, кажется, начинаю понимать, как работают кроссоверы.

Кроссоверы - это просто, легко и приятно. А если возникнут какие-нибудь вопросы, мы с удовольствием вам все поможем))

say10 написал(а):

Не прошу придерживать, т.к роли никому не сдались, но говорю до скорого)

Будем Вас ждать, приходите!)

0

750

Доброй ночи. )
Обдумываю, какого бы женского персонажа взять из мира "Однажды в сказке" (или "Однажды в Стране Чудес", конечно). В связи с этим вопрос, наверное, в первую очередь к Красной Королеве - что посоветуете? И есть ли ещё желающие поиграть по ОУАТ, на что мне примерно ориентироваться при выборе? )

0

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #2