Рейтинг форумов Forum-top.ru
правила фак занятые роли акции устройство мира о внешностях обратная связь
Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор. Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом — это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе. Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет — мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта — и в путь!
Kylo Diana Iris Lorna

KINGSCROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #2

Гостевой журнал #2

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/6rXDY.gif

Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут
д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор.

Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом - это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе.

Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет - мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта - и в путь!

Немного занудности:
• Перед придержанием уточните, свободна ли ваша роль в списке ролей и не проходит ли по нужным.
• Роли придерживаются на три для с возможностью продления на такой же срок. В особых случаях (обговаривается с администрацией) срок может быть увеличен на пять дней.
• Придержание происходит строго по шаблону

Код:
фандом [имя персонажа на английском] - ваш ник
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Выкупленные нужные персонажи
Данных персонажей вы можете занять при условии соответствия указанному в заявке.
T'Challa
Zeus
Kol Mikaelson
Bruce Wayne
Marena | Morena

За АМС и игроками
Alexander [Alexander]
Fright Night [Jerry Dandrige]
Greek myths [Nike]
Marvel [Brock Rumlow]
The Magicians [Margo Hanson]

За гостями
до 16/08
Dragon Age [Marian Hawke] - Hawke
до 17/08
DC [Bruce Wayne] - son of Gotham

Отредактировано Kylo Ren (2018-05-16 09:25:28)

+2

751

ох уж эти сказочки написал(а):

В связи с этим вопрос, наверное, в первую очередь к Красной Королеве — что посоветуете?

Здравствуйте) Могу сказать, что была бы очень рада видеть Алису, прежде всего) Ту самую, что изменила мою судьбу, хоть изначально и вызывала не самые лучшие эмоции. У меня с ней огромный простор для отыгрышей и думаю, это было бы интересно)

ох уж эти сказочки написал(а):

И есть ли ещё желающие поиграть по ОУАТ, на что мне примерно ориентироваться при выборе? )

В теме фэндомной у нас сейчас идёт обсуждение общего квеста, пока в альте, но желающие поиграть за персонажей ОУАТ точно есть. У нас  и Киллиан, и Эмма Свон, и Руби, и Уилл, и Тинки) Скучать точно не придётся)

Отредактировано Red Queen (2018-07-01 03:34:55)

0

752

Здравствуйте. Прошу придержать этих персонажей.

Код:
Dragon Age [Carver Hawke] - Carver Hawke
Код:
Dragon Age[Anders] -  Carver Hawke

+2

753

Carver Hawke
крепко держу обоих до 4 июля) мяукните, если не будете успевать - продлим
вдохновения http://s4.uploads.ru/2kPT6.png

0

754

Доброго времени суток, будьте добры:

Код:
darkest dungeon [dismas] - the hamlet

0

755

The Hamlet
Здравствуйте)
За вами до 4 июля))

0

756

Код:
dragon age [bethany hawke] - защитница
Код:
dragon age [fenris] - защитница

держите, пожалуйста с:

+1

757

Bethany Hawke
Держу крепко-крепко обоих до 6 числа)  Мяукните, если потребуется продлить роль)

0

758

Доброго времени!
Придержите, пожалуйста, на максимальный срок:

Код:
Понедельник начинается в субботу [Viktor Korneev] - ВК

Как написать фандом на английском, честно говоря, затрудняюсь.)

0

759

ВК
держу вам до 8 числа, приходите продлевать, если не успеваете)
и как вариант перевода предлагаю - Monday begins on Saturday
но это неточно)

0

760

я тут тупая и видимо была оч пьяна
поменяйте мне имя, пожалуйста

Код:
dragon age [marian hawke] - защитница

Отредактировано Bethany Hawke (2018-07-04 00:39:47)

+2

761

Diana Prince
Благодарю.)

0

762

Marian Hawke
готово http://s4.uploads.ru/hYSJ3.png
ВК
обращайтесь http://sa.uploads.ru/Y1IFr.gif

0

763

всем доброго времени суток и вкусной еды в большом количестве и не за свой счет
хотелось бы связаться с Patty Allen по поводу растягивающейся заявки номер 10, а именно уточнить ее актуальность
если заявка все еще имеет вес, то хотел бы узнать более конкретные пожелания конкретно к игроку. плюс ко всему, знание современной сериальной вселенной у меня ограничивается, в общем, именно ограничивается, так что этот момент тоже важен
с другой стороны, по-своему это часть канона, потому больше интересуют организационные моменты и, разумеется, вышеупомянутая актуальность)

0

764

stretch me if you can написал(а):

всем доброго времени суток и вкусной еды в большом количестве и не за свой счет
хотелось бы связаться с Patty Allen по поводу растягивающейся заявки номер 10, а именно уточнить ее актуальность

я буду тебя кормить, Ральф, только приходи)

если заявка все еще имеет вес, то хотел бы узнать более конкретные пожелания конкретно к игроку. плюс ко всему, знание современной сериальной вселенной у меня ограничивается, в общем, именно ограничивается, так что этот момент тоже важен

заявка очень актуальна и более того, к Ральфу у меня есть дополнительное предложение, которое может быть очень интересно) но выложу лично игроку уже, дабы не сглазить)
насколько именно ограничено ваше знание сериального канона?
я вот честно говорю, что в 4 сезоне мне нравится только Ральф)
еще Кейт и Циско, но вы поняли, о чем я хд

потому больше интересуют организационные моменты

у нас нет требований, есть пожелания
- наличие связи типа аськи
- посты раз в месяц
- адекватность и чувство юмора)

0

765

нельзя так сразу едой человека заманивать, потом же сердце растянется до атомов
органичения по канону состоят в том, что смотрел только четвертый сезон флэша и не смотрел родственные лиги (относительно в курсе персонажей + отличное владение гуглом и открытость для новой информации)
вероятно, этого недостаточно, но моя голова всегда полна бредовых идей вроде этой
со связью есть один вариант (skype), посты зависят от степени серьезности отыгрышей, а вот адекватность взять неоткуда, с этим все плохо
короче говоря, прежде чем навязываться дальше, предпочту узнать посыл по поводу поверхности моих знаний, чтобы либо пожелать успехов в поиске, либо поискать в себе адекватность)

0

766

органичения по канону состоят в том, что смотрел только четвертый сезон флэша и не смотрел родственные лиги (относительно в курсе персонажей + отличное владение гуглом и открытость для новой информации)
вероятно, этого недостаточно, но моя голова всегда полна бредовых идей вроде этой

этого вполне достаточно, мне важен тот факт, что вы Ральфа любите, понимаете и хотите раскрывать)

со связью есть один вариант (skype), посты зависят от степени серьезности отыгрышей, а вот адекватность взять неоткуда, с этим все плохо

скайп у меня тоже есть, адекватность завозят по выходным и все отлично, вы мне уже нравитесь)

короче говоря, прежде чем навязываться дальше, предпочту узнать посыл по поводу поверхности моих знаний, чтобы либо пожелать успехов в поиске, либо поискать в себе адекватность)

почему вы не с нами еще, я не понимаю))

0

767

тогда замотаю свое тело вокруг алленовской шеи и спрошу, что мне следует делать дальше (скайп, регистрация, билет на поезд в один конец), а еще относительно анкеты, там пробный пост от персонажа, любой и далее по списку. в общем, пара вопросов точно будут, потому как сливаться либо сейчас, либо никогда, третьего не дано

0

768

тогда замотаю свое тело вокруг алленовской шеи и спрошу, что мне следует делать дальше (скайп, регистрация, билет на поезд в один конец), а еще относительно анкеты, там пробный пост от персонажа, любой и далее по списку. в общем, пара вопросов точно будут, потому как сливаться либо сейчас, либо никогда, третьего не дано

а дальше регистрация и подача анкеты (пост можно любой, я добрая)
очень круто будет, если у вас заведется аська - нам там удобно болтать)
у нас в игре начало 4 сезона - сам бог велел ввести Ральфа)

0

769

stretch me if you can
Просто, пробегая мимо, поддержу свою жену и скажу, что Ральф замечательный персонаж, которого я тоже люблю, любил и буду любить, единственное интересное существо 4 сезона, поэтому приходите скорее)

+2

770

Я привычно все пропустила))
Присоединюсь к главной лисе нашего каста в желании накормить Ральфа, давать ему спиртовые настоечки и вывозить лишнюю адекватность (у нас эта дама в касте никогда не приживется хд)

+1

771

Снова здравствуйте.)

До выходных оказалось больше дел, чем я думал. Воспользуюсь предложенной возможностью продлить.) Наверное, я до Вс вечера как раз и успею, но все же, на всякий случай, продлите, пожалуйста, Виктора Корнеева до 9 числа. Тогда уже все точно будет.)

Спасибо заранее.)

0

772

ВК
спасибо, что предупредили с: продлили, ждем вас после выходных :з

0

773

приветствую, дорогие) прошу придержать:

Код:
the vampire diares [katherine pierce] - химера

0

774

Химера
держу прекрасную и коварную крепко за вами до 9 июля включительно http://s8.uploads.ru/UWOrM.gif

0

775

я очень сильно маячу
можно нам продлить фенхоуков? тт

+1

776

Marian Hawke
до десятого включительно держу)

0

777

Доброй ночи) Придержите, притти плиз.

Код:
impulse [henrietta "henry" coles] - henry coles

+1

778

Henry Coles
здравствуйте)
по 11.07 включительно)

0

779

Здравствуйте!
У меня вообще два вопроса, но сначала я первый задам и тогда потом второй задам, если ответ на первый будет положительным.
1) Найдется ли место здесь Флауи из Undertale? Просто очень нравится эта игра и хотелось бы поиграть за персонажа из этого фэндома. Прост обидно будет в пустоту анкету написать, даже если её примут и нечего особо делать будет.

0

780

Цветочек Флауи
Здравствуйте)
Ох, непростой вопрос) Я думаю, что если вы хуманизируете персонажа и попытаетесь как-то заранее придумать пути адаптации к миру людей, то будет проще)

0

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #2