Рейтинг форумов Forum-top.ru
правила фак занятые роли акции устройство мира о внешностях обратная связь
Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор. Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом — это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе. Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет — мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта — и в путь!
Kylo Diana Iris Lorna

KINGSCROSS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #2

Гостевой журнал #2

Сообщений 781 страница 810 из 854

1

http://s6.uploads.ru/6rXDY.gif

Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут
д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор.

Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом - это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе.

Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет - мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта - и в путь!

Немного занудности:
• Перед придержанием уточните, свободна ли ваша роль в списке ролей и не проходит ли по нужным.
• Роли придерживаются на три для с возможностью продления на такой же срок. В особых случаях (обговаривается с администрацией) срок может быть увеличен на пять дней.
• Придержание происходит строго по шаблону

Код:
фандом [имя персонажа на английском] - ваш ник
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Выкупленные нужные персонажи
Данных персонажей вы можете занять при условии соответствия указанному в заявке.
Erik Lehnsherr
T'Challa
Monica "Darling" Castello
Markus
Zeus
Anubis
Richard Grayson
Kol Mikaelson
Bruce Wayne
Noah Puckerman
Marena | Morena

За АМС и игроками
Alexander [Alexander]
Fright Night [Jerry Dandrige]
Greek myths [Nike]
Marvel [Brock Rumlow]

За гостями
21/07
Dragon Age [Josephine Montilyet] - драконий хвост
Dragon Age [Hawke] - драконий хвост
Dc [Richard Grayson] - джим и хуан

Отредактировано Kylo Ren (2018-05-16 09:25:28)

+2

781

Я собирался в анкете прописывать Истинную концовку, то есть в той, где Флауи (он же Азриэль) разрушил барьер и выпустил всех монстров из подземелья в мир людей, только с небольшим дополнением, что он тоже решил выйти на поверхность и посмотреть на мир людей после превращения обратно в цветок.
А вот с хуманизацией проблемы, точнее, в плане того, как он мог бы иметь человеческое тело. Ведь даже чтобы собственное воссоздать, ему нужно 7 человеческих душ (или 6 душ и души всех монстров подземелья).
У меня была идея, что кто-то из магического фэндома или из DC или Marvel мог подсобить с этим, но я сам не знаю как это продумать, даже если бы кто-то и согласился помочь с этим.

0

782

Цветочек Флауи
Если наш магический фандом вам по душе, могу подсобить, нам как раз не помешает какой нибудь злодей в сюжет.)

0

783

Добрый день, прекрасные)
Админы, скажите, пожалуйста, вы принимаете в игру персонажей славянского фольклора?

0

784

Путник написал(а):

Добрый день, прекрасные)
Админы, скажите, пожалуйста, вы принимаете в игру персонажей славянского фольклора?

Здравствуйте, от лица админов и крайне завязанного на славянском фольклоре фандома, заявляю, что принимаем и постараемся увлечь в игру)
В нужных есть заявки на богиню Марену и Соловья-Разбойника, кстати)
А кто именно вас интересует?)

0

785

Нас двое игроков и конкретно интересуют персонажи Кощей Бессмертный и Марья Моревна.

0

786

Путник написал(а):

Нас двое игроков и конкретно интересуют персонажи Кощей Бессмертный и Марья Моревна.

О, не вижу никаких проблем, вы легко впишетесь)

0

787

Замечательно) Скоро заглянем на огонек с анкетами)

0

788

Путник написал(а):

Замечательно) Скоро заглянем на огонек с анкетами)

Очень вас ждём)

0

789

Harry Potter
Уии! Мир Роулинг! Очень даже по душе) Раз Темного Лорду тело создали, то Флауи чем хуже?)
Единственное, Флауи не прям злодей злодей. Он творил не очень хорошие дела скорее от скуки, ибо не может восстановить способность любить и сострадать. Я как раз планировал, что если ему создадут человеческий облик, то он мог бы постепенно восстановить эти качества, ибо Азриэль.

0

790

Цветочек Флауи
Хорошо, так тоже неплохо.) Если не злодей - не страшно, такому персонажу тоже найдём место. Вообще, у меня есть несколько зарисовок, но их (как и ваши идеи) предлагаю обсудить уже не в гостевой. Регистрируйтесь и заходите либо ко мне в лс, либо в фандомную тему. Или же через ВК, Телеграмм, как вам будет удобнее.)

0

791

Тогда я зарегаюсь щас и напишу вам)

0

792

Цветочек Флауи
решайте, приживайтесь и обращайтесь к амс за придержанием роли :з

0

793

Вроде все прояснили. Придержите за мной, скоро прибудем!

Код:
DETROIT: BECOME HUMAN [Gavin Reed] -  Gavin Reed
DETROIT: BECOME HUMAN [Elijah Kamski] -  Gavin Reed

0

794

Gavin Reed
до 12 июля крепко держу красавцев за вами :з

0

795

Хей-хей. Приветы.

А ребята из фандома Dark Souls ещё живы, eh?
И если да, то хотелось бы спросить, как эти достопочтенные господа смотрят на пополнение каста персонажем из первой части?

0

796

написал(а):

Хей-хей. Приветы.

И если да, то хотелось бы спросить, как эти достопочтенные господа смотрят на пополнение каста персонажем из первой части?

Добрый вечер)
С ребятами связались - думаю, в скором времени ответят) но думаю, не откажутся от пополнения каста)

0

797

написал(а):

Хей-хей. Приветы.

добрейший вечерочек с:
каст очень жив, и мы будем рады буквально любому персонажу  http://funkyimg.com/i/2vVov.png думаю, всегда найдем что отыграть, так что приходите)
очень ждем  http://s6.uploads.ru/uihVt.png

0

798

Diana Prince написал(а):

С ребятами связались — думаю, в скором времени ответят) но думаю, не откажутся от пополнения каста)

Спасибо!

Lothric написал(а):

каст очень жив, и мы будем рады буквально любому персонажу

Это. Просто. Замечательно!

Хм. Такой вот коварный вопрос: можно использовать только мелькающее в самой игре, или можно воспользоваться и тем что From Software вырезали? Потому что там есть интересные сюжетные линии для персонажей.

0

799

написал(а):

Хм. Такой вот коварный вопрос: можно использовать только мелькающее в самой игре, или можно воспользоваться и тем что From Software вырезали? Потому что там есть интересные сюжетные линии для персонажей.

Учитывая, что лор игр складывается из наблюдений, догадок и описания итемов, ничего плохого в вырезанном контенте нет) Тем более, что это вряд ли сильно повлияет на 2 и 3 часть, откуда остальные игроки фандома.

0

800

Kylo Ren написал(а):

Учитывая, что лор игр складывается из наблюдений, догадок и описания итемов, ничего плохого в вырезанном контенте нет) Тем более, что это вряд ли сильно повлияет на 2 и 3 часть, откуда остальные игроки фандома.

Отлично!

Спасибо за скорый ответ.

0

801

написал(а):

Отлично!

Спасибо за скорый ответ.

Не за что  http://s4.uploads.ru/2kPT6.png

0

802

Код:
doctor who [the valeyard] - козёл

добра, придержите)

0

803

козёл
Здравствуйте) Роль ваша по 14/08 включительно)

0

804

добра, прекрасные)
придержите, пожалуйста) я завтра постараюсь дойти, если что в пятницу добегу)
dc [the flash] [Jesse Quick] - more than a lightning

0

805

more than a lightning
О боги, беги скорее к нам  http://s7.uploads.ru/vidkl.gif

+1

806

more than a lightning
Беги скорее к нам, дорогая) Очень ждем, роль крепко-крепко держу до 14 включительно :з

+1

807

more than a lightning
Жесси  http://sf.uploads.ru/yL2CR.gif беги к нам скорее, золотко, мы очень ждем http://sh.uploads.ru/tEhI5.gif

+1

808

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

809

americano pls
Здравствуйте) мы свяжемся с игроком и уточним этот момент, далеко не уходите)

0

810

americano pls
Доброго дня)
С игроком списались, к сожалению, у человека сложности в реале, поэтому роль идет на освобождение, можете придерживать.

Отредактировано Virginia Potts (2018-07-13 11:19:27)

0

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #2