Рейтинг форумов Forum-top.ru
правила фак занятые роли акции устройство мира о внешностях обратная связь
Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор. Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом — это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе. Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет — мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта — и в путь!
Kylo Diana Iris Lorna Yagun

KINGSCROSS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #2

Гостевой журнал #2

Сообщений 61 страница 90 из 690

1

http://s6.uploads.ru/6rXDY.gif

Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут
д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор.

Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом - это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе.

Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет - мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта - и в путь!

Немного занудности:
• Перед придержанием уточните, свободна ли ваша роль в списке ролей и не проходит ли по нужным.
• Роли придерживаются на три для с возможностью продления на такой же срок. В особых случаях (обговаривается с администрацией) срок может быть увеличен на пять дней.
• Придержание происходит строго по шаблону

Код:
фандом [имя персонажа на английском] - ваш ник
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Выкупленные нужные персонажи
Данных персонажей вы можете занять при условии соответствия указанному в заявке.
Erik Lehnsherr
T'Challa
Monica "Darling" Castello
Markus
Zeus

За АМС и игроками
Alexander [Alexander]
Fright Night [Jerry Dandrige]
Greek myths [Nike]
Marvel [Brock Rumlow]
Sigma Series [Kathryn Bryant]

За гостями
detroit: become human [Markus] - андроид - 22/06
detroit: become human [Simon] — pl600 - 22/06
the vampire diaries [kai parker] - kai parker - 22/06
Hamilton: An American Musical [Alexander Hamilton] - Рыжий - 23/06
detroit: become human [Connor] — Connor - 23/06
greek myths [poseidon] - ночь - 26/06

А еще всем гостям советуем обратить внимание на лотерею, организованную специально пользователей, которые уже придержали роль, но еще находятся в процессе написания анкеты.

Отредактировано Kylo Ren (2018-05-16 09:25:28)

+1

61

Diana Prince
спасибо))
Wanda Maximoff
вообще отлично все! куда мне бежать, чтобы поучаствовать в обсуждениях, в фандомную тему?)

+2

62

Peter Maximoff
Мутанты и семейные разборки [X-men] вот сюда беги)
Не бейте, товарищи администраторы, мы уходим)

0

63

Wanda Maximoff
До седьмого, также)

0

64

помогите еще разок, цыплятушки, со сменой пароля марго - письма русфф до филлори не доходят, судя по всему

0

65

necropuss
Новый пароль мурмур, заходите скорее и меняйте на свой :з
это все ваш ник, я не виновата хд

+1

66

Удаляйте профиль, я зря пришел)

0

67

Peter Maximoff написал(а):

Удаляйте профиль, я зря пришел)

не уходиииии, может можно ещё куда тебя завлечь?)

0

68

Ashildr написал(а):

не уходиииии, может можно ещё куда тебя завлечь?)

да нет, спасибо, мне четко сказали, что мне на форуме не рады) не хочу смущать людей хд

0

69

Peter Maximoff написал(а):

да нет, спасибо, мне четко сказали, что мне на форуме не рады) не хочу смущать людей хд

где? кто? о.о

0

70

Ashildr написал(а):

где? кто? о.о

Лорна : D
Но ладно, пара хороших людей дала мне другую мысль - смените мне, пожалуйста, имя на Fred, буду прорабатывать идеи)

0

71

Peter Maximoff
хорошо, меняю, какую роль держать?)

0

72

Diana Prince
я не думаю, что кто-нибудь в обозримой вселенной ее займет, так что можно и без придержания, наверное хд

0

73

Fred
я просто заинтригована ником и мне любопытно)
ну ладно, ждем анкеты)

+1

74

Код:
Valiant [Raymond Garrison] - Тун

0

75

Тун
Здравствуйте) Придерживаем по 08.04)

0

76

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

77

PR
спасибо, мы ознакомимся)

0

78

ребята!! как я рада, что на вас наткнулась!!
уже отчаялась искать соигроков по фандому Одаренные, а тут зашла к вам удачно. :3
Очень хотелось бы взять Блинк/Кларис Фонг.

0

79

мутант
Здравствуйте) А мне очень-очень хочется видеть Кларис) Если вас не смущает, что мы берем предисторию сериала, собираемся вместе и начинаем писать и придумывать что-то свое, то приходите скорее) Иначе просто никак: если мы учитываем первый сезон, то сильно оторваны от остального фандома. А так я задала такую точку отсчета, что мы можем взаимодействовать со всеми и у истории нашей пока чистый лист)

0

80

То есть вообще ничего не учитывается из сериала?
Просто когда я писала на анкету, то опиралась только на него.
А теперь писать как в комиксах события были?

0

81

мутант
Нет, учитывается то, как Кларис выросла и какой жизнью жила до встречи с Подпольем. Можно даже написать, как она попала туда и что уже член Подполья.

А вот дальше не идем по сериалу, потому что люди икс пропали, братство мутантов пропало, про Мстителей не слышно, правоохранительные органы открыто используют мутантов, на которых ставятся опыты...словом, мы оторваны ото всех, кто играет в фандоме Марвел. А я нас хочу в него вписать, поэтому:

"События, происходящие в последнее время в мире, меняют отношение людей к мутантам. Мутанты борются с преступностью, и им ставят в вину тех мирных жителей, кто случайно погиб во время проведения операций. Мутанты используют свои силы для тех или иных противозаконных действий, и это становится отягчающим обстоятельством. Люди, кажется, просто не замечают то хорошее, что могут делать и делают мутанты, и вешают на каждого с геном икс ярлык монстра. Сейчас под особое внимание правительства стали попадать дети и подростки. Лорне повезло, что ее первые проявления способностей остались незамеченными, но это скорее исключение из правил. Дети, не желая зла, могут что-то разрушить, и даже если никто не пострадал, то все равно становятся особыми преступниками, которых правительство забирает из семей. Ген икс передается по наследству, а значит уже родители-мутанты встают на защиту своих детей, которых рискуют не увидеть больше никогда, и тоже становятся вне закона. Лорна вместе с подпольем мутантов помогает не только тем, кто уже вырос и может нести за себя ответственность сам, но одинок и не знает, как жить с даром, о котором не просил. Лорна защищает от распада вот такие вот семьи, помогает людям сбежать от властей, получить новые документы и уехать из страны. Это не всегда удается, и Лорна видит то, как родные души расстаются навсегда, чувствует их боль, и, к сожалению, понимает, что все это только начало большой беды."

0

82

мутант
Просто вы верно заметили, что уже отчаялись встретить кого-то по Одаренным) я тоже отчаялась) поэтому и ищу людей, чтоб взять понравившиеся образы, характеры. И сыграть с ними историю, адаптированную под ролевые игры, увязать несостыковку вселенных)

0

83

Доброго времени суток и с праздником тех, кто его празднует!
Изучал я тут списки ролей и...
Вопрос к Звездному касту: пригодится ли им персонаж из другой временной линии (Старая Республика), попавший во времена Первого Ордена и иже с ним путем аномалии/стазиса или как-нибудь еще? Когда хочется поиграть, но с твоего таймлайна - никого х))
И если вдруг нет, найдутся ли любители космических межфандомов/альтов?

0

84

Spyboy
Слоууу...Доброго времени суток. Вас так же, с праздничком.  http://s4.uploads.ru/2kPT6.png
Будим очень рады расширению каста.

0

85

Регистрируйтесь, подродности обсудим в лс, или лучше в фандомной теме

0

86

Чудно, тогда рискну))

Придержите мне этого парня, пока я ползу с анкетой и выяснениями подробностей заодно))

Код:
Star Wars [Theron Shan] - Spyboy

0

87

Spyboy
держим до 11.04  http://s6.uploads.ru/uihVt.png

0

88

Доброе время суток, народ, кому-то здесь нужен Дэдпул?

0

89

Не могу оставить внучка в одиночестве, поэтому бойтесь ждите хд

Код:
star wars [revan] - revan

Отредактировано Revan (2018-04-09 16:29:23)

+2

90

Заглянул на огонек
Нам с братом очень нужны дрова негорящие, было неплохо, если бы бессмертные хд
Приходите с:

0

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #2