Рейтинг форумов Forum-top.ru
правила фак занятые роли акции устройство мира о внешностях обратная связь
Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор. Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом — это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе. Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет — мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта — и в путь!
Kylo Diana Iris Lorna

KINGSCROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #2

Гостевой журнал #2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/6rXDY.gif

Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут
д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор.

Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом - это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе.

Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет - мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта - и в путь!

Немного занудности:
• Перед придержанием уточните, свободна ли ваша роль в списке ролей и не проходит ли по нужным.
• Роли придерживаются на три для с возможностью продления на такой же срок. В особых случаях (обговаривается с администрацией) срок может быть увеличен на пять дней.
• Придержание происходит строго по шаблону

Код:
фандом [имя персонажа на английском] - ваш ник
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Выкупленные нужные персонажи
Данных персонажей вы можете занять при условии соответствия указанному в заявке.
T'Challa
Zeus
Kol Mikaelson
Bruce Wayne
Marena | Morena

За АМС и игроками
Alexander [Alexander]
Fright Night [Jerry Dandrige]
Greek myths [Nike]
Marvel [Brock Rumlow]
The Magicians [Margo Hanson]

За гостями
до 16/08
Dragon Age [Marian Hawke] - Hawke
до 17/08
DC [Bruce Wayne] - son of Gotham

Отредактировано Kylo Ren (2018-05-16 09:25:28)

+2

991

Ясно, пока

0

992

Скрим
И Вам всего хорошего)

0

993

Я тут хочу вокруг да около вас, присматриваюсь, но немного переживаю, так как дико хочу сыграть по сериалу "Сотня", но не вижу у вас этого фандома, и это вызывает множество сомнений. Конечно, могла бы прийти одинокой, но гордой землянкой, но боюсь, что не найду у вас игры, а если найду, то буду ждать посты месяцами, и в итоге тоже разочаруюсь. (Нет-нет, я ни капли не спидпостер, но очень бы хотелось найти на форуме тех, с кем можно было бы отыскать игру!).
А еще я так полазила по форуму, и мне показалось, что у вас есть возможность совмещать двух персонажей в одном. Хотела бы узнать, есть ли такой вариант для только пришедшего игрока, который возьмет двух похожих персонажей из двух похожих миров и опишет, почему они, собственно, являются одним человеком. Имеется в виду Лекса из "Сотни" и Алиша из "Бойтесь ходячих мертвецов")

0

994

Каллисто
Добрый вечер :з
Игру Вы обязательно найдете, я бы даже сама с Вами сыграла в альтернативе за Рейвен)
А насчет объединения персонажей. К сожалению, я не знаю второй фандом, но если вы представите Лексу как реинкарнацию Алиши, то почему бы и нет?)

0

995

Доброго дня! заблужусь-ка я в ваших лесах (сразу приметила ваш оригинальный дизайн на фоне других кроссов)
придержите, в общем с:

Код:
Dragon Age [Marian Hawke] - Hawke

0

996

Hawke
спасибо большое, мы сами все еще в восторге от дизайна :з
а роль крепко держу до 16 включительно)

0

997

Двадцать минут искал кошелек с последней тысячей до зарплаты.
Черт, пустите хоть здесь пожить красиво!

Код:
DC [Bruce Wayne] - son of Gotham

0

998

son of Gotham
Это же ко мне, да? СКАЖИ ДА, БРЮС! и я назову планету именем твоим

0

999

son of Gotham
здравствуйте)
за вами по 17.08 включительно)

0