Рейтинг форумов Forum-top.ru
правила фак занятые роли акции устройство мира о внешностях обратная связь
Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор. Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом — это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе. Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет — мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта — и в путь!
Kylo Diana Iris Lorna Yagun

KINGSCROSS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #2

Гостевой журнал #2

Сообщений 121 страница 150 из 690

1

http://s6.uploads.ru/6rXDY.gif

Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут
д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор.

Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом - это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе.

Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет - мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта - и в путь!

Немного занудности:
• Перед придержанием уточните, свободна ли ваша роль в списке ролей и не проходит ли по нужным.
• Роли придерживаются на три для с возможностью продления на такой же срок. В особых случаях (обговаривается с администрацией) срок может быть увеличен на пять дней.
• Придержание происходит строго по шаблону

Код:
фандом [имя персонажа на английском] - ваш ник
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Выкупленные нужные персонажи
Данных персонажей вы можете занять при условии соответствия указанному в заявке.
Erik Lehnsherr
T'Challa
Monica "Darling" Castello
Markus
Zeus

За АМС и игроками
Alexander [Alexander]
Fright Night [Jerry Dandrige]
Greek myths [Nike]
Marvel [Brock Rumlow]
Sigma Series [Kathryn Bryant]

За гостями
detroit: become human [Markus] - андроид - 22/06
detroit: become human [Simon] — pl600 - 22/06
the vampire diaries [kai parker] - kai parker - 22/06
Hamilton: An American Musical [Alexander Hamilton] - Рыжий - 23/06
detroit: become human [Connor] — Connor - 23/06
greek myths [poseidon] - ночь - 26/06

А еще всем гостям советуем обратить внимание на лотерею, организованную специально пользователей, которые уже придержали роль, но еще находятся в процессе написания анкеты.

Отредактировано Kylo Ren (2018-05-16 09:25:28)

+1

121

что-то я забыл совсем...

Код:
dc [Clark Kent] - Sups

Добавлено спустя 3 часа 31 минуту 22 секунды: отбой, уже выложился :з

Отредактировано Clark Kent (2018-04-15 04:14:48)

+1

122

Код:
Marvel [Peter Parker] - peter

Придержите пожалуйста.)))

+2

123

Clark Kent
всё равно придержала на всякий случай :з
Peter Parker
крепко-крепко держу до 18 включительно)

0

124

Добрый день, можно придержать до завтра (мой третий день истекает сегодня, но немного не успеваю отправить анкету)
the magicians - Fen
Заранее спасибо)

+1

125

Fen
добра) можно, конечно, до 18 апреля за вами)

0

126

Добра и процветания)

Придержите за мной, пожалуйста Загадочника:

Код:
Gotham [Edward Nygma] - Bang

И сразу уточняющий вопрос: если пользоваться упрощённым шаблоном, то пробный пост нужно от лица персонажа предоставить, или любой, лишь бы мой?

0

127

Bang
добра) с удовольствием держу роль)
вообще можно любой, но заказчик может попросить вас и пробный пост за персонажа)

0

128

Истек срок придержания:

the magicians  [Josh Hoberman] — Julia Wicker  — 15/04
Star wars [Rey] — empire's end — 15/04
Marvel [Tony Stark] — печенька — 16/04
The Vampire Diaries [Kai Parker] — еретик — 17/04

0

129

здравствуйте!
никому из комиксных команд не нужна бессмертная героиня из фандома "Герои"? :3
хочу поиграть за Клэр Беннет, но последние сезоны сериала не смотрела и знакома только с ранней версией героини)

0

130

cheerleader
здравствуйте)
Клэр прелестный и незаслуженно забытый персонаж, уверена, она с легкостью найдет себе игру)
а так как вы будете первой в фандоме - то вам решать откуда вести отсчет событий сериала)

0

131

Я тут с утренней просьбой. Скажите пожалуйста, можно ли продлить бронь на Эда? Злобный реал против меня и не даёт добить анкету(

0

132

Bang
доброго дня! разумеется, еще на три дня продлеваем, ждем вас :з

0

133

добра, держите мне красного вместе с заявкой

Код:
dc [Tim Drake-Wayne | Red Robin]

0

134

ДЕРЖИТЕ ЕГО ИЛИ ЭТИМ ЗАЙМУСЬ Я!

0

135

angry bird
добрый вечер) крепко держим за Вами до 22 включительно)
не будете успевать - пищите, продлим

0

136

Доброго утра)
Вопрос к Чудо-девочке: заинтересовала ваша заявка на Марсианку) но я знакома только с мульт-версией Юная лига справедливости - это будет проблемой для игры с вами?)

0

137

MsM написал(а):

Доброго утра)
Вопрос к Чудо-девочке: заинтересовала ваша заявка на Марсианку) но я знакома только с мульт-версией Юная лига справедливости — это будет проблемой для игры с вами?)

Привет, Меган!))
Заявка на Мган писалась с опорой на комиксы и как раз мультфильм Юная Лига Справедливости. Я могу дать Вам её биографию для прочтения и вписывания способностей, плюс расскажу, чем наша ЮЛС отличается от мульт-версии. В целом знание этого мультфильма лишь приветствуются.)

0

138

добрый день! ~
придержите летучую мышь, к выходным постараюсь разобраться с анкетой:

Код:
DC Comics [Bruce Wayne] - iambatman

Отредактировано Bruce Wayne (2018-04-20 10:23:40)

+3

139

Bruce Wayne
/радостно пищит/ у нас будет Брюс!
держим до 23 включительно)

0

140

Cassandra Sandsmark написал(а):

Привет, Меган!))
Заявка на Мган писалась с опорой на комиксы и как раз мультфильм Юная Лига Справедливости. Я могу дать Вам её биографию для прочтения и вписывания способностей, плюс расскажу, чем наша ЮЛС отличается от мульт-версии. В целом знание этого мультфильма лишь приветствуются.)

http://s8.uplds.ru/UWOrM.gif
Отлично) буду ждать информацию, а пока на основе собственных знаний пишу анкету ♥

Придержите пожалуйста иммигрантку инопланетянку)

Код:
DC [Miss Martian] - Megan Morse

спасибо  http://s1.uplds.ru/wJfKa.gif

+1

141

Megan Morse
крепко держу до 23 :з

+1

142

Всем привет.
Нужна ваша помощь, хочу поиграть по вселенной DC, но не могу выбрать кем. Буду признателен, если поможете с выбором. И облегчу вам работу, скину список кем хочу и могу сыграть.
Коннер Кент
Аква(алко)мэн
Закари младший
Папа Миднайт
Рой Харпер
Фаерштормом, только Ронни Рэймондом.
Ну и вообще многими другими персонажами этой прекрасной вселенной.

0

143

Кек-machine написал(а):

Всем привет.
Нужна ваша помощь, хочу поиграть по вселенной DC, но не могу выбрать кем. Буду признателен, если поможете с выбором. И облегчу вам работу, скину список кем хочу и могу сыграть.
Коннер Кент
Аква(алко)мэн
Закари младший
Папа Миднайт
Рой Харпер

Мы будем рады видеть здесь Супербоя (даже подобрали ему очаровательную марсианочку). Плюс Супермен у нас тоже имеется и будет рад (сначала может не рад) сыну.

Отредактировано Cassandra Sandsmark (2018-04-21 13:49:53)

+1

144

Кек-machine написал(а):

Всем привет.
Коннер Кент
Аква(алко)мэн
Закари младший
Папа Миднайт
Рой Харпер

Как член Лиги и просто Затанна, отдам свой голос за Аквамэна или моего шубетного кузена)

+1

145

Ну ничего себе у вас шикарный набор хд

Кек-machine написал(а):

Аква(алко)мэн

Кек-machine написал(а):

Но я вот за этих прекрасных персонажей, даешь сбор Лиги Справедливости или каста Флэша)

Отредактировано Barry Allen (2018-04-21 13:52:25)

+1

146

Кек-machine написал(а):

Аква(алко)мэн

/вышел из тени/ Хоть я ещё и не принят, но отдам свой голос за любителя поговорить с рыбками с; /исчез/

+1

147

Кек-machine
добрый день :з
как представитель каста Флэша я не могу не проголосовать за Ронни) Кейт в данный момент вне зоны доступа, но она будет рада видеть свою батарейку это она мне так сказала!, как и весь каст)

0

148

Кек-machine написал(а):

Аква(алко)мэн

Я за любителя поговорить с рыбками)
Хотя Зак тоже весьма привлекателен)

0

149

Стало еще сложней.. буду думать...

0

150

Кек-machine