Рейтинг форумов Forum-top.ru
правила фак занятые роли акции устройство мира о внешностях обратная связь
Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор. Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом — это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе. Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет — мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта — и в путь!
Kylo Diana Iris Lorna

KINGSCROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #2

Гостевой журнал #2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/6rXDY.gif

Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут
д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор.

Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом - это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе.

Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет - мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта - и в путь!

Немного занудности:
• Перед придержанием уточните, свободна ли ваша роль в списке ролей и не проходит ли по нужным.
• Роли придерживаются на три для с возможностью продления на такой же срок. В особых случаях (обговаривается с администрацией) срок может быть увеличен на пять дней.
• Придержание происходит строго по шаблону

Код:
фандом [имя персонажа на английском] - ваш ник
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Выкупленные нужные персонажи
Данных персонажей вы можете занять при условии соответствия указанному в заявке.
T'Challa
Zeus
Kol Mikaelson
Bruce Wayne
Marena | Morena

За АМС и игроками
Alexander [Alexander]
Fright Night [Jerry Dandrige]
Greek myths [Nike]
Marvel [Brock Rumlow]
The Magicians [Margo Hanson]

За гостями
до 16/08
Dragon Age [Marian Hawke] - Hawke
до 17/08
DC [Bruce Wayne] - son of Gotham

Отредактировано Kylo Ren (2018-05-16 09:25:28)

+2

151

Код:
DC [Arthur Curry] - Кек-machine

0

152

Кек-machine
Крепко держу до 24/04

+1

153

Всем привет, держите нам этих двоих, мы скоро прибежим:

Код:
dc [Jason Todd] - army of two
Код:
dc [Artemis of Bana-Mighdall] - army of two

0

154

Держите, пожалуйста:

Код:
Maleficent [Diaval] - Irka Bagroff

Код:
Maleficent [Aurora] - Irka Bagroff

Код:
Gravity Falls [Pacifica  Northwest] - Irka Bagroff

+3

155

army of two, Irka Bagroff
всем держу до 24 включительно :з

0

156

Код:
the dark artifices||shadowhunter [emma carstairs] - блонди

0

157

блонди
крепко держу включительно до 24)

0

158

придержите на всякий случай, пока я как обычно буду слоупочить с анкетой  http://sa.uploads.ru/peYXD.png

Код:
gravity falls [dipper pines] - quentin coldwater

+4

159

Quentin Coldwater
держу крепко)

0

160

Diana Prince написал(а):

крепко держу включительно до 24)

спасибо. дошла

0

161

Еmma Сarstairs
Замечательно, очень ждём вас и вашей анкеты)

0

162

Приветствую! Знаю, не дело это спрашивать "пригодится ли вам такой-то", однако я сильно под впечатлением от "God Of War", поэтому легкопредсказуемый вопрос - найдется ли место Кратосу?

0

163

Godslayer
при желании и стремлении, место найдется каждому, тем более как я поняла из википедии, персонаж так или иначе связан с мифологией?)
к тому же, могу предложить связать его с одноименным титаном - Кратосом, братом Победы

0

164

к тому же, могу предложить связать его с одноименным титаном — Кратосом, братом Победы

они делят только имя: тот Кратос был на побегушках у Зевса, в то время как Кратос из игры, скажем, "сложный персонаж с трагичной судьбой" и огромной вполне справедливой нелюбовью к богам

0

165

Godslayer написал(а):

они делят только имя: тот Кратос был на побегушках у Зевса, в то время как Кратос из игры, скажем, "сложный персонаж с трагичной судьбой" и огромной вполне справедливой нелюбовью к богам

решать вам, но не назвала бы того Кратоса "на побегушках")

0

166

привет, придержите на всякий

Код:
dc comics [kara zor-el] - kara zor-el

+3

167

Kara Zor-El
держу до 26 включительно с:

0

168

примазываюсь к дому Эл  http://funkyimg.com/i/2vV9w.png 
подержите пжл

Код:
dc comics [Kon-El] - Kon-El

+2

169

Kon-El
это прекрасно, за вами до 26/04  http://sh.uploads.ru/3j8Fz.gif

0

170

Код:
the dark artifices||shadowhunter [emma carstairs] - Еmma Сarstairs

продлите пожалуйста. уже пишу, но боюсь не успеть... ибо реал реал...

0

171

Еmma Сarstairs
все понимаем, продлеваем еще на три денечка *О*

0

172

Добра.)
Ребят, что у вас по сюжету DC? Какое вообще отношение к персонажам Юной лиги? Как я погляжу, у вас много ребят с команды.)

0

173

Некто написал(а):

Добра.)
Ребят, что у вас по сюжету DC? Какое вообще отношение к персонажам Юной лиги? Как я погляжу, у вас много ребят с команды.)

Приветствую.)
Наша Юная Лига только формируется из-за небольшого смещения временных рамок. Но команда хорошая, мы справляемся потихоньку с заданиями, не пытаемся прикончить друг друга и постоянно учимся. А ещё нас в любом случае курируют взрослые, хотя бы немного.)

0

174

Спасибо.)
Надеюсь, она сможет найти свое место в команде. Придержите, пожалуйста, а то боюсь, что уведут птичку с:

Код:
 DC [Artemis Crock] - Некто 

0

175

Некто
место найдется для всех и всегда *о*
держим прекрасную до 27/04!

0

176

Продлите Диаваля, пожалуйста - работа человека пытает :с

0

177

Pacifica Northwest
до 27/04, если потребуется, то еще продлим)

0

178

Код:
vampire diares [elena gilbert] - леначка

добра)
придержите на максимум и крепко, я точно приду, скучала по этой роли) и кст, чудом вас нашла у вас в рекламе ссылки не работают, просто картинки(я вас через рекламу заметила, а кликнуть не смогла), гугл был мне в помощь)

0

179

ЛЕНАЧКА
Добра и позитива.
У меня к вам вопрос. Вы бы не хотели бы взять Лену в качестве перерождения Тансовщицы ( Нужные персонажи )
Канононического характера практически нет. Так, что отыграть сможете её как захотите. Лишь откроете для себя новые горизонты. И к тому же, мы с братом будим вас обожать. ♥

0

180

беру роль не ради внешности, а ради самой роли, которую играла года три)
а предложенный фандом мне не известен и играть то чего не знаю / не умею, и не горю желанием, простите)

0

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #2