Рейтинг форумов Forum-top.ru
правила фак занятые роли акции устройство мира о внешностях обратная связь
Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор. Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом — это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе. Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет — мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта — и в путь!
Kylo Diana Iris Lorna

KINGSCROSS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #2

Гостевой журнал #2

Сообщений 181 страница 210 из 705

1

http://s6.uploads.ru/6rXDY.gif

Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут
д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор.

Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом - это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе.

Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет - мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта - и в путь!

Немного занудности:
• Перед придержанием уточните, свободна ли ваша роль в списке ролей и не проходит ли по нужным.
• Роли придерживаются на три для с возможностью продления на такой же срок. В особых случаях (обговаривается с администрацией) срок может быть увеличен на пять дней.
• Придержание происходит строго по шаблону

Код:
фандом [имя персонажа на английском] - ваш ник
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Выкупленные нужные персонажи
Данных персонажей вы можете занять при условии соответствия указанному в заявке.
Erik Lehnsherr
T'Challa
Monica "Darling" Castello
Markus
Zeus

За АМС и игроками
Alexander [Alexander]
Fright Night [Jerry Dandrige]
Greek myths [Nike]
Marvel [Brock Rumlow]
Sigma Series [Kathryn Bryant]

За гостями
greek myths [poseidon] - ночь - 26/06
egyptian mythology [Bastet] - Кофе - 27/06

А еще всем гостям советуем обратить внимание на лотерею, организованную специально пользователей, которые уже придержали роль, но еще находятся в процессе написания анкеты.

Отредактировано Kylo Ren (2018-05-16 09:25:28)

+1

181

леначка
Едва ли кто-то берет роль только ради внешности. Да, особо не надеялся, если честно, но попытался. Что же будим вас и Ленкой любить)

0

182

леначка
роль Ваша до 28 включительно) не будете успевать - мяукните нам, мы продлим :з

0

183

Код:
the dark artifices||shadowhunter [emma carstairs] — Еmma Сarstairs

знаю, что меня уже можно убивать, но вот снова прошу о продлении. анка почти готова, но ребенок заболел.... постараюсь сегодня-завтра дописать. продлите на пару деньков

0

184

Еmma Сarstairs написал(а):

знаю, что меня уже можно убивать, но вот снова прошу о продлении. анка почти готова, но ребенок заболел.... постараюсь сегодня-завтра дописать. продлите на пару деньков

всякое бывает, эммушка, мы понимаем, продлим до 29.04 :з
лечитесь!

0

185

Смотрю на Заявку на Люка и просто тихо плачу от флешбеков про то, что с ним сотворили в фильмах. ЭХ.
Не в моем стиле брать добрых персонажей (хотя если сильно подумать, можно придумать логический обоснуй его неожиданному психозу. И даже обыграть), так что просто скажу, что фандому удачки. И плюсиков в карму за отсутствие этого пейринга (вы знаете о чем я говорю)

0

186

Dark bird
Спасибо за теплые слова ♥ Очень надеемся всем кастом, что вы к нам все-таки присоединитесь, а то Люка срочно нужно реабилитировать  http://s4.uploads.ru/2kPT6.png

0

187

А если бы я заглянул к вам в беседку (или куда-нибудь куда удобнее) и вывалил возможные идеи на Люка и они пойдут вам по вкусу, откровете мне ЛЮК в каст? (бу-дум тсс на заднем плане)

0

188

Dark bird
Ох... жиза-жиза.. у нас тоже очень сильно подгорает с этого. Так, что Вы не одиноке в далекой-далекой галактике.
Давайте регистрируйтесь, и мы поможем с хэдканонами http://s4.uploads.ru/2kPT6.png

Отредактировано Armitage Hux (2018-04-26 18:28:10)

0

189

Здравствуйте! Возник вопрос, насколько актуальны у вас тут персонажи-боги из мифологии? Будет им с кем поиграть или придется ждать, когда другие боги подоспеют?)

0

190

трум-с
здравствуйте) персонажам богам у нас всегда рады, к тому же, некоторые из уже имеющихся игроков, так или иначе связаны с мифологией и богами, в качестве примера привожу себя с папой-Зевсом и своих сестер) да и каст греческих богов мал да удал)

0

191

хорошо, большое спасибо) Тогда подумаю, кого хотела бы взять и будем уже от этого танцевать

0

192

трум-с
не могу воспользоваться случаем не предложить вам роль Эриды - я писала на нее заявку, не бойтесь, в комиксах ее было не так уж и много и достаточно будет выпуска, чтобы понять, как она себя ведет - Нужные персонажи

0

193

спасибо за предложение, но это вообще не мой типаж от слова вообще х)

0

194

трум-с
ну я должна была)
а какой типаж вам ближе и какой пантеон?)

0

195

Хм... определенно светлый персонаж, добрый и открытый +-, конечно же. Но суть в том, что это добрая миледи. А насчет пантеона...не знаю даже... мне в принципе все равно, лишь бы внешность мне симпатичной в конечном счете оказалась, а сам пантеон значения не имеет особого

0

196

трум-с написал(а):

Хм... определенно светлый персонаж, добрый и открытый +-, конечно же. Но суть в том, что это добрая миледи. А насчет пантеона...не знаю даже... мне в принципе все равно, лишь бы внешность мне симпатичной в конечном счете оказалась, а сам пантеон значения не имеет особого

устаревшие заявки на нужных персонажей #1 тогда вот к этой заявочке приглядитесь)
также от себя могу предложить из греческого пантеона, например, Гестию, Артемиду, Афина, Тюхе (она же Фортуна), Гемера (богиня Дня), Селена (богиня Луны)
если обращаться, например, к египтянам, то можно рассмотреть Исиду или Бастет
а внешность вы можете подбирать любую, в случае с богинями даже и не одну, если есть желание)

0

197

доступа к этой теме, к сожалению, у меня нет совсем хд
а насчет этих вариантов я подумаю обязательно!)

0

198

трум-с написал(а):

доступа к этой теме, к сожалению, у меня нет совсем хд
а насчет этих вариантов я подумаю обязательно!)

ой, мои извинения, не успели восстановить заявку х)
Нужные персонажи теперь должно работать)

0

199

бывает, ничего страшного)
Ой она такая милая и прям конфеточка! Я б ее так и завернула себе, но у меня есть ряд непониманий, связанных с ней. К примеру, вопрос о том, какие все же у нее есть способности/возможности/умения? Т.е. Афродита всех в себя без раздумий способна влюбить, Посейдон разливать моря и океаны, Зевс стрелять молниями и устраивать в небосводе парад туч... но на что способна Гармония? х) Просто существовать? хд

0

200

трум-с
я сейчас позову вам Афродиту и она окончательно развеет все сомнения, но лично мне кажется, что у нее что-то вроде успокаивающей ауры в противовес ее братьям, в чьем присутствии невольно испытываешь страх и ужас, рядом с Гармонией всегда спокойно и умиротворенно, все проблемы быстро решаются, конфликты даже не возникают, словом полнейшая гар-мо-ни-я http://s4.uploads.ru/2kPT6.png

0

201

трум-с
Вечер добрый :3
Диана уже предложила, а я поддержу: Гармонии я буду рада безумно, в наличие еще имеются два родных брата, а также единоутробные полубожественные брат и сестра, которые, я думаю, тоже Гармонии обрадуются:3
К тому же я была бы рада видеть Фрейю, Хутор и Иштар :3 больше любви этому форуму хд

0

202

хм...хорошо, я подумаю об этом... В принципе благодаря вашим описаниям я примерный образ себе составила в голове хд
тогда встает вопрос насчет внешности. Можно взять нескольких, говорите? хд а если это будут 2 противопложные на вид девушки? Допустим Гомес из представленных и какая-нибудь...хм...кого бы вспомнить Кэт Макнамара или Свифт (Тейлор)? вообще я была бы благодарна в помощи со внешностью (с описанием ее милоты и нежности черт лица я согласна на все 100%)

0

203

трум-с

трум-с написал(а):

тогда встает вопрос насчет внешности.

Эшли Бенсон, Люси Хейл, Эмилия Кларк, Анна Кендрик, Аманда Сейфрид, Даниэль Кэмпбелл, Холлидей Грейнджер, Миранда Керр - навскидку)

0

204

трум-с
Мне остается только подтвердить слова Дианы, сама я примерно так и представляла божественные полномочия гармонии:   внушать мир и согласие всем вокруг, даже собственному буйному отцу)
можно больше хд в принципе, и свифт, и макнамару за исключением определенных образов я вполне могу представить на гармонии) если нужны еще варианты, то могу предложить: Линдси Эллингсон, Эльзу Хоск, Тейлор Мари Хилл, Лору Вандервут, Хайден Панеттьери, Викторию Джастис, Дианну Агрон, Ану де Армас,  Эмили Дидонато, Эмми Россам, Джулианну Хаф, Рост Страйд, Кэндис Акколу, Астрид Берже-Фрисби, Габриеллу Уайлд и Элль Фаннинг :3

0

205

Прошу притормозить мне роль Виккана из нужных)
сегодня будет пост

0

206

ого какие списки! Прям глаза разбежались. Большое спасибо) Давайте тогда я ее заберу себе хд а пока я ее просто придержу и пойду продумывать ее до конца)

Код:
GREEK MYTHOLOGY [Harmonia] - трум-с

0

207

трум-с
Держим до 30 апреля) вдохновения!

0

208

трум-с
очень жду вас http://s4.uploads.ru/DtfRY.png
после регистрации по любым возникнувшим вопросам можете смело бежать ко мне, помогу, чем могу :3

0

209

Код:
vampire diares [elena gilbert] — Elena Gilbert

продлите, так как не начала анкету еще, жду что мне ответит каст)

0

210

Elena Gilbert
до первого мая продлили http://s4.uploads.ru/2kPT6.png

0

Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Гостевой журнал #2