Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор. Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом — это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе. Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет — мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта — и в путь!
Kylo Diana Lorna Iris Daphne
Добро пожаловать на kingscross, 18+
правила фак занятые роли акции устройство мира чёрный список

KINGSCROSS

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Зона общения » нытье #1

нытье #1

Сообщений 301 страница 330 из 620

1

по просьбам трудящихся хд
в порядке исключения, разрешено цитирование - но без бешеного флуда.

можете использовать скрытый текст.

+1

301

я хочу как минимум еще двух персонажей сюда
слишком прекрасная атмосфера

+1

302

Я хочу спать, но я не должен спать.

0

303

опять такое чувство, что сделала что-то не так
только мозгов не хватает понять, что именно http://s4.uploads.ru/EGxbi.gif

0

304

УГАДАЙТЕ КТО МАТЬ ЕГО УРОНИЛ И СЛОМАЛ КАМЕРУ ПРЯМО ПЕРЕД НАЧАЛОМ ФИНАЛЬНОГО ПРОЕКТА ПО ФОТОГРАФИИ?
ДА
ДА БЛЯТЬ
ЭТО БЫЛ ПИТЕР
ПОЧЕМУ АААААААА КАК

0

305

по ходу надо вызывать врача

0

306

Трейлер "Венома" не понравился вообще. Обещали ужасы, триллер и прочий мрачняк, а на выходе очередная штамповка. Полимеры просраны, Карл. http://s3.uploads.ru/vjXgi.gif

0

307

телега, блять?!?!

+1

308

Мех мех
Надо сток всего сделать.. Лежу.

0

309

как же я себя ненавижу в такие моменты, а

0

310

люблю спать больше, чем не люблю опаздывать

0

311

Можно, конечно, встать сейчас и приехать вовремя
Но зачем, если ко мне пришёл кот и прижался своим тёплым бочком

0

312

Ну отлично, теперь точно, я полностью заболела

+1

313

Как все лень

0

314

Я просто хочу утонуть в написании анкет, сериале и в одеяле. Я МНОГОГО ПРОШУ?

+1

315

будто воскресла, а не проснулась...

0

316

то чувство, когда дафна призывает бросить посты на сегодня  http://sd.uploads.ru/NZ21F.png
мой ангел немного сломался, но нам отлично хддд

+1

317

бесят люди которые смотрят на поступки персонажа через призму своего восприятия! Аллё! Этот парень убивает с 12 лет, ты и правда считаешь странным, что он ее не убил, а продал? Это мы живем в эпоху гуманизма, а не он >.<

0

318

вечно меня тянет на роль дочерей т.т может я недолюблённая?

0

319

новые несколько решений в копилку того, о чем жалею

+1

320

как же бесит эта лень хд

0

321

обидка, когда даже на хайпе фильма все равно не можешь собрать всю команду

0

322

Проебаааал  http://s3.uploads.ru/BLzw3.png

0

323

прошло то время, когда я тянула этого наследничка к свету
теперь я качусь во тьму хд

+1

324

это русфф не грузит аватары или мой великолепный интернет? :с

0

325

всего-то надо было чуть не дойти до нервного срыва и найти у себя седой волос
зато теперь всё решилось
надеюсь

0

326

а давайте за ролевые будут платить и я брошу работу, а?

0

327

Снова хочу спросить, но спросить не у кого

0

328

Блин, ну куда я проебал кольцо? ((

0

329

В маршрутке поутру во мне просыпается практически первобытная агрессия.
Я УБИТЬ периодически желаю следующих:
1. Вроде мелкая, а, сука, жопой всех придавит по все стороны стоящих, продырявив себе путь наружу точно это - её единственный шанс высвободиться. По пути вырвет несколько прядей волос, отдавит ногу, пробьёт локтём почки и всё это с максимально сосредоточенным  и сердитым выражением лица.
2. Сидя у окна ноги так широко раздвигает, будто прям надо чтобы все органы половые гордо дышали. Вот прям максимально сука колени раздвинет так, что ты, даже будучи вполне нормально размера, почувствуешь себя адово жирной, потому что часть уже твоей жопы свисает с сиденья. Попытка попросить подвинуться хоть чуть-чуть будет встречена злобным взглядом.
3. ТЕЛЕФОННЫЕ РАЗГОВОРЫ НА ВСЮ МАРШРУТКУ бьют по мозгам
4. Дохуя места сзади, а все сука совестливые, стоят и в итоге будто ритуал совершая куча дебилов стоят, двигаться некуда. ПРОСТО БЛЯДЬ СЯДЬ УЖЕ!!!
5. ОРУЩИЕ ДЕТИ
6. Привычка людей при проходе к выходу тыкать своей жопенью тебе прямо в лицо, когда ты сидишь не у окна
7. 1001 баул с собой и все надо непременно таскать за собой
8. Когда какое-то мудло решает проехаться зайцем, с него берут пример и  в итоге водитель останавливается, начинает орать и ты понимаешь, что это, сука, хуже чем пробки, потому что не понимаешь, почему из-за зайцев опаздывать должна ты
9. "В смысле место для ребёночка надо оплачивать!? Да плевать мне что все стоят - он тяжелый, не буду я его на руки брать! И платить тоже не буду!"
10. "Вы что, не видите?! Ребёнку холодно, не смейте открывать окно! ЭТОЖЕРЕБЁНОК!"

Офигенно проехалась сегодня, ага

+2

330

Hera
Кошмар какой  http://s2.uploads.ru/gj5XB.png 
держись, Гера!

+1

Вы здесь » KINGSCROSS » Зона общения » нытье #1