Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор. Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом — это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе. Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет — мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта — и в путь!
Kylo Diana Lorna Iris Daphne
Добро пожаловать на kingscross, 18+
правила фак занятые роли акции устройство мира чёрный список

KINGSCROSS

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Зона общения » нытье #1

нытье #1

Сообщений 61 страница 90 из 620

1

по просьбам трудящихся хд
в порядке исключения, разрешено цитирование - но без бешеного флуда.

можете использовать скрытый текст.

+1

61

телеграм, ты присылаешь мне уведомления, но не работаешь, не надо так

0

62

У меня скоро мозг из ушей вытечет, если журналисты постоянно подобное слушают, то я восхищена их силой воли и крепкой психикой

0

63

Сегодня я ненавижу метро чуточку больше, чем обычно

0

64

это блин вы сейчас в командировке, почему Я выполняю ВАШИ запросы???? вы поехали учиться - вы и выполняйте!

0

65

/просто очень громкий крик души/  http://s2.uploads.ru/f1rlp.gif

Отредактировано John Constantine (2018-04-26 13:53:05)

0

66

Я: с моей самооценкой все в порядке
Я: *отчаянно надеется, что никто не замечает моей стеснительности, цепляясь за единственный раз, когда мне сказали "мне всегда казалось, что ты очень уверенный в себе человек" *

0

67

Сообщение, которое никогда не получит его адресат.

Знаешь, это даже не смешно. И не грустно. Наверное, спустя уж второй месяц как мне почти плевать. Просто иногда накатывает дикая грусть, когда случается что-то хорошее, я улыбаюсь и понимаю, что не могу поделиться с тобой радостью. Ни радостью, ни горем, ни словами, ни мыслями. Я думаю об этом и улыбка исчезает. Двенадцать лет. Столько хорошего, плохого, странного, смешного, пугающего, грустного, вдохновляющего. Столько историй было рассказано, эмоций выплеснуто и всё разрушил человек, не значащий ни-че-го. Несколько слов, которые мне нельзя было слышать и двенадцать лет осыпаются на глазах пеплом. Двенадцать лет и всё кончается ТАК. Знаешь, я даже винила себя пару раз, когда накрывало. А потом поняла что не стоит, ведь я, едва ли не впервые в жизни, не сделала ничего плохого. Впервые за двадцать два года я не чувствую себя виноватой по-настоящему, потому что ситуацию вижу на диво отчётливо.
Знаешь, я побывала на квесте. На всамделишном. Так долго хотела и наконец вышло - было круто, если тебе интересно. А ещё зарплата пришла и я наконец купила с первых денег огромный суши-сет - традиция, помнишь? Первая зп - суши на празднование. А ещё он написал. Ох и материла бы ты его со мной на пару... И ты тоже бы велела не отдавать ему ничего - кстати, так я и сделала. И он в чёрном списке всюду, без права на восстановление. На самом деле я просто увидела его фото с нынешней, психанула и дальше как в тумане. Только что я заказала две книги моей самой-самой любимой волшебной поэтессы - денег осталось просто слёзы, но довольна как слон. Помнишь ведь - я тебе про неё все уши прожужжала. И ещё пару книг - зря я наткнулась на паблик с продажей книг, ага хд Сама знаешь: книжный это единственный магазин, где у меня глаза горят. Я сделала, узнала, купила, попробовала столько всего, но тебя, моей лучшей, моей единственной подруги рядом попросту нет. Я одна. У меня нет н-и-к-о-г-о. И это вроде то, чего я всегда хотела... Всё нормально. Просто иногда в горле ком и я глотаю очередную таблетку обезболивающего, который моему чуткому организму и успокоительное, и сонное, и заставляющее взять себя в руки. Я столько хочу тебе порой рассказать... Но всё чаще чувствую, что мне вот-вот станет наплевать на всё. Я деревенею внутри? Я ухоженнее, внешне лучше, милее, добрее, а внутри - готовность заорать каждую секунду. Ведь как знать: может тогда станет легче? А я улыбаюсь молча. Тишина. Все мои эмоции выплёскиваются на форумах, а на людях - ровное спокойствие или фальшивая бодрость. Но всё будет хорошо. Ты потеряла единственного человека, рядом с которым тебе было хорошо и спокойно. Как ты меня называла? Тихой гаванью... Ну да. Ты потеряла свою отдушину, а я потеряла единственную подругу. Наверное, мы квиты.

+4

68

как-то начинает хероветь внутренне так, что переходит даже внешне

0

69

Почему хорошее настроение так легко умирает? http://sh.uploads.ru/Y7x2W.gif

0

70

Почему я такой невезучий человек?

0

71

ОтпуститеменяотпуститеменяОтпуститеменяотпуститеменяОтпуститеменяотпуститеменяОтпуститеменяотпуститеменя
ОтпуститеменяотпуститеменяОтпуститеменяотпуститеменяОтпуститеменяотпуститеменяОтпуститеменяотпуститеменя
Работа-работа, перейди на КОГО-НИБУДЬ ДРУГОГО

0

72

https://pp.userapi.com/c846018/v846018489/34aae/oUPt9SoeQbk.jpg
у меня всё

+1

73

слишком много дел на одну маленькую меня

0

74

Такое ощущение что я с человеком на разных языках разговариваю. Очень грустно.

0

75

как люди умудряются не заходить вообще во флуд? иной раз я чувствую себя гномом Болтуном где моя Белоснежка? тогда

0

76

ненавижу майские, как же я ненавижу майские
очень нужно лежать на диване и отдыхать, а вместо этого у меня сто тысяч каких-то встреч, на которые все нужно успеть
http://s4.uploads.ru/ov4uA.png

0

77

я хочу на работу, лишь бы не болела голова, не было насморка и этой ломоты конечностей
я человек, а не долбанный хомяк!

0

78

Искусала губы до крови

0

79

Вот ебал я этот проект
Сама с какого-то хрена она все сделала, хотя никто ее об этом не просил, а теперь мне какие-то предъявы кидает
Ну охуеть теперь

0

80

Очередная интересная идея, которая на какое-то время крепко засядет в моей голове
http://s3.uploads.ru/BLzw3.png

0

81

Боги, как я устала

0

82

Остался один год
И я не увижу больше ни этот университет, ни этих людей
Я справлюсь и никого не убью
но это не точно

0

83

Зачем так тяжело?

0

84

в рекомендациях высветился клип на say amen и опять всплыла мысль, что КЛЮЧ
ОН УКРАЛ КЛЮЧ
КЛЮЧ ТРЕТИЙ СЕЗОН ВОЛШЕБНИКОВ КВЕСТ А ЧТО ЕСЛИ БРЕНДОН УРИ ЭТО ВНУК КВЭЛИОТА
мозг, почему ты такой?

+1

85

хлоя и емо-внешки: история длиною в жизнь

+2

86

так

0

87

нашла работу
потеряла работу
заебок  http://funkyimg.com/i/2vVdp.png

+1

88

я не хочу универ после майских
я не хочу доп дз по истории
я не хочу закрывать проект и не хочу сдавать материал
я хочу запереться дома и читать лукьяненко весь следующий месяц, даже если буду себя за это ненавидеть

0

89

Голова ноет т.т

0

90

Кейти, я тебя укушу хд
и почему я все время путаю темы флуда?

0

Вы здесь » KINGSCROSS » Зона общения » нытье #1