Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор. Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом — это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе. Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет — мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта — и в путь!
Kylo Diana Lorna Iris Daphne
Добро пожаловать на kingscross, 18+
правила фак занятые роли акции устройство мира чёрный список

KINGSCROSS

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Зона общения » нытье #1

нытье #1

Сообщений 211 страница 240 из 620

1

по просьбам трудящихся хд
в порядке исключения, разрешено цитирование - но без бешеного флуда.

можете использовать скрытый текст.

+1

211

Почему нельзя лойснуть дважды один и тот же пост. Вот например лойснуд ты квест за оформу, и хочешь за сюжет. http://s3.uploads.ru/BLzw3.png

0

212

в моей голове уже который день сидит Сплин...

0

213

в такие моменты не нравлюсь сам себе. не удивительно, что и остальным не нравлюсь

0

214

просто нахер

0

215

вот именно поэтому я не лезу в фандомы, которые так люблю

0

216

очень хочется избавиться от желания ломиться на помощь людям которые падают в депрессию
потому что обычно заканчивается это тем что выгляжу я как человек нагло влезающий в личное пространство
на деле же я действительно хочу выслушать и понимаю что некоторым просто необходимо вылить все
но что же делать
эх

+2

217

не могу оставить этот ебучий комментарий
рррр блять
но начинается фильм

+1

218

как так вышло
делала аватарку на Куилла
а вышла Гамора(((

0

219

дайте мне поспать

0

220

выключите личинок

0

221

первая и последняя причина сыграть Атреем — матерящаяся пропитым голосом алкаша белка, которую он умеет призывать

Отредактировано Atreus (2018-05-06 19:13:27)

0

222

как состыковаться с батей если никак :с

0

223

Ебучая социология, вот вообще никак никуда ни к чему

0

224

В резкие перемены погоды болит мой единственный полученный когда-то перелом. Не всегда, но бывает. Легла спать, блин(((

0

225

Просто 7 мая
Просто иду на работу и вижу лежащий СНЕГ

0

226

А вообще после разговора с отцом задумалась о его бабе и о человеческой доброте, вспоминая, как эта сука плачущим голосом говорила: "Да я - ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! Я ОЧЕНЬ добрая, кто угодно вот тебе скажет!"
А я вспоминаю как эта очень добрая меня терроризировала, в лицо орала то выгляжу я "х-у-ё-в-о" и водяру глушит будто не в себя каждый божий раз как я к ним выбираюсь, потому что: "Ой, у меня от пива с шампанским так живот болит..." И устраивает КАЖДЫЙ МОЙ ВИЗИТ истерики со слезами.
Я задумалась и поняла, что по-настоящему добрый человек никогда не станет бить себя в грудь об этом. По-настоящему добрый человек не станет судить и заставлять тебя меняться просто потому, что он привык что в мире всё как он хочет и он рассуждает: "Я не могу полюбить эту мразь, потому что она не ходит на шпильках, не штукатурится и не красится даже в лес в шесть утра, как я. Принять её такой какая она есть это очень сложно, поэтому я буду давить на неё чтобы она менялась."
По-настоящему добрый человек не будет доказывать свою правоту словами и показательными страданиями. Он просто поможет или просто не станет вмешиваться. Нельзя быть в своих глазах одновременно доброй и чудесной, и доводить людей до истерики и переезда в другой город подальше от себя.
А к отцу я не поеду. Ну нахер. Намекнуть что-ли что мне не нравится когда я впервые за несколько месяцев выбираюсь к нему в гости видеть как его шалавень подсаживается ко мне и начинает меня красить как куклу и трогать моё лицо своими лапами? Ау, сука - личное пространство.

+2

227

больно.

0

228

Я хочу домой.
Пить кофе, сидеть на стуле в своей новой комнате под одеялом и смотреть Волшебников
Но мне придётся делать грёбаный реферат за спасибо девчонке, которая искренне верит в то что мне после работы  кайф трахаться с темой космоса, комет да спутников - моя самая НЕ любимая тема. Конечно, мне же после двух часов дороги (туда-обратно), полноценного рабочего дн в адски холодный понедельник нечем больше заняться дома.

0

229

кто бы знал, как сильно я хочу научится так классно работать с гифами, эх

0

230

Все играют... а я инвалид. прости, брат. http://s1.uploads.ru/vho4e.gif

0

231

настолько заебался, что роль дебры — единственная, на которую сейчас хватает вдохновения
потому что ее повседневный словарный запас как нельзя лучше соответствует моему настоящему состоянию

+1

232

как настроить себя на пост, после воздержания больше года?  http://s7.uploads.ru/DOae6.png

0

233

взять роль Гекаты, объединить ее с парой ведьм из разных фандомов, а потом сдохнуть от нагрузки, отсутствия веры в себя и давления совести

0

234

не люблю выпадать, когда пишу пост, но сидеть флудить, когда он не дописан, не люблю еще больше http://funkyimg.com/i/2yQp5.png сложные будни. хотя пусть мои будни будут сложны только этим

0

235

заходишь, а там плюс от дафны. сразу теплее  http://s5.uploads.ru/J1LXq.png

+1

236

будет больно когда начну смотреть Одаренных

+1

237

о насущном

Есть такие мерзкие энергетические вампиры, которые любят склоки, ссоры и интриги. Им невкусно жрать положительные эмоции, им подавай накал страстей. Вот спровоцирует или даже просто посмотрит со стороны на скандал такая гадина и сразу светится вся, лучится от радости. Вкусно тебе, мерзота? Фу, самые мерзкие из смертных.

+2

238

читаю вместо Аларик Зальцман - Энакин Скайуокер ×_×

0

239

говорили-говорили, а человек сделал по-своему.
люблю, когда оно так.

0

240

Lorna Dane
Потому что желать вторую роль для меня боль х)

0

Вы здесь » KINGSCROSS » Зона общения » нытье #1