Рейтинг форумов Forum-top.ru
правила фак занятые роли акции устройство мира о внешностях обратная связь
Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор. Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом — это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе. Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет — мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта — и в путь!
Kylo Diana Iris Lorna Yagun

KINGSCROSS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Внутрифандом » heart of steel starts to grow

heart of steel starts to grow

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://66.media.tumblr.com/6c1e98a4367d17f0abcf465dc26c533e/tumblr_oc650rBGxL1r27025o5_250.gif
http://66.media.tumblr.com/40a26476590c4ea07014560cb896292e/tumblr_inline_o8yza0zAJh1qlt39u_500.gif

http://66.media.tumblr.com/709e7e3031ba2ea8ea453daed541b109/tumblr_inline_o8yza63yLn1qlt39u_500.gif
http://66.media.tumblr.com/2703a8c620bc08a5e52b2e0efee6e706/tumblr_oc650rBGxL1r27025o1_250.gif

- - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

МЕСТО И ВРЕМЯ: полицейский департамент ЦС — лаборатория С.Т.А.Р. // полдень;

УЧАСТНИКИ: Wonder Woman & Flash;

О П И С А Н И Е
When you've been fighting for it all your life
You've been struggling to make things right
That’s how a superhero learns to fly
Every day, every hour
Turn the pain into power

Удостоверившись в отсутствии у Брюса дипломатических навыков, после провала с Артуром, Диана решает заниматься вербовкой самостоятельно. И следующий в ее списке супергероев — Барри Аллен, он же Флэш.
У Дианы хватает тактичности не заваливаться в квартиру Барри, она решает встретить спидстера у него на работе

+1

2

Я плохо соображаю, и мне даже не помогает моя возможность мыслить на сверхскоростях. Кажется, что все словно в тумане каком-то. А все потому, что этой ночью я спал от силы пару часов. И вовсе не по той причине, но которой мне бы хотелось, а из-за очередного мета-человека, яростно нацелившегося на мою голову. Пришлось изрядно побегать, прежде чем нам удалось его поймать и затолкать в камеру. Мое тело все еще слегка ныло, а каждое движение отдавало неприятной болью. Больше всего на свете мне хотелось бы сейчас лечь на какую-нибудь плоскую поверхность и не двигаться, вот только мою работу за меня никто не сделает, а я и так слишком часто увиливаю и исчезаю без особо веских причин. К счастью, к моей работе, практически всегда выполненной вовремя, было сложно предъявлять претензии, и только это меня и спасало. Пока что. И я мог бы протянуть без сна, мой усовершенствованный организм позволял мне это делать, однако для этого нужно хоть пару раз на неделе выспаться, а с Зумом, преследующим меня в жизни и ужасных кошмарах, пробирающих до холодного пота, это было серьезной проблемой.
     Приходится зайти в архив, чтобы найти одно дело черт знает какой давности с очень похожим составом преступления. В одной моей руке стакан с ароматным кофе, густой запах которого быстро заполняет просторную комнату. По идее, мне не следовало бы пить кофе, потому как кофеин не столько прогоняет усталость, позволяя мне не упасть лицом вперед, сколько наоборот делает меня более гиперактивным, слегка нервным и практически невыносимым для неподготовленных людей. Однако, есть у меня такое подозрение, что мой организм уже перестал воспринимать этот бодрящий напиток, выработав иммунитет. Во всяком случае, сейчас я не чувствую ничего, кроме ужасной усталости, сводящей плечи. Сингх бы убил меня, если бы увидел в этом священном месте с едой или кофе, так что я чувствую себя почти как нашкодивший ребенок, который пытается скрыться от родителей. Это меня слегка веселит, и я даже чуть улыбаюсь, пока пытаюсь найти нужный мне раздел.
    Затем, с папкой под мышкой и наполовину выпитым кофе в руке, я направляюсь обратно в свою лабораторию. Сейчас там царил самый настоящий хаос, который возникает всегда, когда я погружаюсь с головой в работу. Гораздо проще было бы брать предметы, а потом класть их сразу же на место, но я всегда оказываюсь так увлечен, что бросаю все там, где это использовалось. Сначала мне было слегка неловко перед Пэтти, которая проводила тут приличное количество времени, а потом мы оба с этим смирились, и она даже научилась ориентироваться в моем рабочем беспорядке, поняв логику того, как, где и что оказывается. Честно говоря, она была абсолютно потрясающей. Не только из-за ее удивительной способности понимать меня без лишних слов, а в принципе. И наш обед, с которого, собственно, я и вернулся не так давно, почти каждый день был самой лучшей его частью. Это было смешно, учитывая, что мы живем вместе, а также и без того проводим много времени вместе. Но мне было всегда ее слишком мало. А еще, именно в обед можно было не пытаться играть в субординацию (как будто в другое время у нас это особо получалось, ага), держать ее за руку и совершенно бесстыдно красть сладкие поцелуи. Я был влюблен как мальчишка. И мне было вообще ни разу не стыдно.
     Погрузившись в мысли о своей девушке, я далеко не сразу замечаю незнакомую мне брюнетку в своей лаборатории. Озадаченно смотрю на нее, неуверенно замерев на месте. Без сомнения, с самого первого взягляда можно было сказать, что девушка была очень красивой, с изящными утонченными чертами лица, волосами словно из рекламы дорогого шампуня и непоколебимой уверенностью во взгляде. Таких женщин нельзя забыть, значит, я точно с ней не знаком. - У меня уже есть девушка, - без всякой задней мысли внезапно выпаливаю я. А потом мой мозг догоняет мой язык, и я чувствую, как сначала покрывается красными пятнами смущения моя грудь, скрытая под мягким свитером и пиджаком, затем шея, а потом и все мое лицо до самых кончиков ушей. Обреченно вздыхаю, прикрывая глаза, и потираю лоб кончиками пальцев. Черт возьми, Аллен. Мое лицо горит от смущения и неловкости, эти же эмоции явственно читаются в кривоватой улыбке, появляющейся на моих губах.
- Простите, я сегодня очень мало спал, и очень плохо соображаю, это было внезапным даже для меня, - смеюсь, слегка поведя плечами, словно пытаясь сбросить с плеч это щекотливое ощущение. Не имею ни малейшего понятия, почему это вообще сорвалось с моего языка. Просто по какой-то неведомой причине мой мозг решил уведомить об этом брюнетку. Потрясающе. Почему бы и не выставить себя идиотом перед совершенно незнакомым мне человеком, это же так бодрит. Как иногда сложно быть самим собой.
   В своей лаборатории я чувствую себя очень комфортно, легко подхожу к своему рабочему столу и кидаю на гору бумаг картонную папку с еще одной, более упорядоченной, горой бумаг. Быстро допиваю кофе и кидаю стаканчик в мусорное ведро. При этом я не смотрю на девушку, пытаясь избежать возможного насмешливого взгляда. А вообще, жутко не люблю, когда в мою лабораторию входят посторонние люди без моего разрешения. Даже если эта леди какое-нибудь высокопоставленное лицо, которому дозволено входить куда угодно без разрешения. Мне наплевать, моя территория. Возможно, легкое раздражение, практически заменившее смущение, тоже читается на моем лице. У меня просто нет сил и настроения разбираться сегодня с кем бы то ни было.
    Я широко зеваю, прикрывая рот ладонью, прежде чем развернуться к брюнетке, окидывая ее еще одним внмательным взглядом. - Барри Аллен, - коротко представляюсь я, хотя предполагаю, что она уже знает мое имя, - чем могу помочь? Откровенно говоря, у меня много работы, мало энергии, и я не очень люблю, когда в моей лаборатории находятся посторонние, так что попросил бы Вас быть максимально конкретной и говорить, желательно, по существу. Но сразу сообщаю, - поднимаю вверх указательный палец, смотря в ее глаза, - если Вы репортер или чей-нибудь родственник, я не имею права раскрывать детали дела, - вряд ли она была одним или вторым, потому что эти люди явно бы воспользовались моим отсутствием и уже бы точно нашли все, что нужно. Тем не менее, предупредить я был обязан. Не даром же меня зовут бойскаутом департамента полиции. Даже несмотря на то, что моя лучшая подруга - журналист в местной газете, я держу язык за зубами.

+1

3

Я уже не помню, когда последний раз полноценно отдыхала. Конечно, есть свои плюсы в полубожественной физиологии, но это не значит, что у меня бесконечный запас энергии. В такие моменты немного завидую Супермену, который в принципе может не спать и не есть, пусть и делает это по привычке. Пусть я и была выносливее и тренированнее обычного человека, даже мои силы уже были на пределе. Думсдэй продемонстрировал насколько мы уязвимы перед таким видом угроз. Понадобились усилия всех троих, командная работа, строго проработанный план, прежде чем мы его одолели. Не без потерь. И пусть сейчас Кал-Эл приходил в себя в удаленном от любопытных месте [когда он полностью поправится, я, конечно, все расскажу Брюсу и остальным], подобная ситуация не должна была повториться. Нам нужны все, кто может помочь. Все мы выкладывались на сто десять процентов в последние месяцы, пытаясь построить систему, которая бы работала. Мы знали, что впереди у нас много трудно решаемых проблем и гипотетических ошибок, знали, что нам придется убедить многих узколобых политиков в необходимости создания подобной организации, но в то же время мы все верили в правильность наших действий. Конечно, в наше время, практически в каждом городе есть свой так называемый супергерой — парень, иногда девушка, или даже группа людей, в масках и плащах, которые пытаются вершить добро и справедливость, пусть иногда даже крайне спорными методами. И если по отдельности они демонстрировали определенные успехи, то были абсолютно не способны на командную работу. Наша основная проблема состояла в том, что мы не могли найти подходящее для тренировок место, учитывая все наши потребности. А другая проблема была в том, что нас все еще было слишком мало. Последнее приобретение нашей команды [нормальное название мы еще не придумали, да и не до того было, если честно] — Киборг, оказался полезнее, чем мы могли представить. С его возможностью подключаться и становиться частью всемирной сети, стало гораздо легче находить по всему миру тех, кто мог бы нам помочь. Вот только мало было просто отыскать их, как уговорить рисковать жизнью не только во имя родного города, а во имя мира, учитывая, что масштабы и силы врагом вырастали соответственно. Да и согласитесь, не так-то и просто прийти к человеку и сказать «Пойдем в нашу команду по спасению мира?» В лучшем случае ваш пошлют словесно и как можно дальше. И будут, в принципе, правы. В каждом случае нужен был особый подход. Поэтому в первую очередь тщательно обрабатывалась вся информация об объекте, которую только можно было найти в общем доступе. Об обоих ипостасях, если такое было возможно. От ошибок не застрахован никто. Какие методы работы предпочитает, какие силы и какие слабости, насколько тщательно бережет тайну личности. Была важна каждая мелочь. Даже обо мне можно было найти крайне любопытные факты, сохранились архивные фото времен Первой Мировой войны и даже ранее, ведь тогда я еще не знала, что обречена на бессмертие. По возможности я пыталась отыскать оригиналы и надежно их спрятать, так как у меня рука не поднималась, чтобы их уничтожить, но коллекционеры в настоящее время стали осторожнее. Они не верили, что кто-то был готов заплатить шестизначную сумму за какую-то фотографию. Мне приходилось идти на всячески ухищрения, если я хотела сохранить в тайне свое происхождение. Пока еще мне удавалось уходить от вопросов, лишь несколько человек знали правду, и готовы были защищать мой секрет до последнего. Но если мы хотим, чтобы наша затея удалась, все копии той самой злосчастной фотографии должны оказаться в наших руках. Лишь после этого мы сможем объявить все гуляющие по сети копии отличным фотошопом. В настоящий момент поисками коллекционеров и фотографий занимался Киборг, а мне поручили задание иного рода. Пришла пора расширять количество членов нашей пока еще маленькой команды. И одним из первых в списке оказался Флэш, самый быстрый человек на Земле. Мы с Затанной единогласно решили, что поехать стоит именно мне, потому что а) в мои дипломатические силы вера была сильнее и б) если что-то пойдет не так, справиться с ним есть шанс только у меня. Быстрее, чем Гермес, как никак. Какая ирония. Но его дары я очень ценю.
Именно поэтому я вежливо стучусь в дверь его кабинета. А после захожу, так и не дождавшись ответа. Внимательно рассматриваю лабораторию, пытаясь составить свое впечатление о Барри Аллене и наложить его на несколько официальный текст отчета, который я получила от Брюса и успела прочитать по дороге сюда, пока молодой человек разбирается у себя на столе. Ради разнообразия, я наняла лимузин, который сейчас стоял у дверей полицейского участка, чтобы немного привести нервы в порядок и упорядочить мысли перед встречей с одним из моих будущих, я надеюсь, коллег. Ну что может пойти не так? Я точно знаю, что Барри Аллен — это Флэш, мне остается только раскрыться перед ним, чтобы показать ему, что он может мне доверять. Вот только на проверку оказывается, что это не так-то и просто. Я так привыкла играть свою роль, что кажется стала забывать, кем являюсь на самом деле. Я — амазонка, дочь великого Зевса и королевы Ипполиты, я прислана в этот мир в качестве посла доброй воли, я призвана защищать смертных. Но сейчас мне нужно проявить и другую сторону своей натуры. Быть просто Дианой, которая может предложить помощь и поддержку и которая ничего не требует взамен. Вот только смогу ли я после стольких лет в самовольном заточении, вспомнить, каково это?
Я очень рада за вас, — не могу сдержать улыбки и негромкого смеха, увидев, как смутился молодой человек от своей оговорки. Его сердце и без того билось просто неестественно быстро, сейчас же и вовсе чуть ли не сбивалось с ритма. Если бы я не знала истинной причины подобного, то искренне заволновалась бы за его здоровье. Но я лишь нахожу это крайне интригующим, мне еще не доводилось иметь дело с мета-людьми. — К счастью, я здесь не для того, чтобы пригласить вас на свидание, хотя надеюсь, что чуть позже вы все же не откажетесь выпить со мной по чашечке кофе, — я примерно могу представить какое впечатление оказываю в настоящий момент в довольно строгом костюме, но это определенно лучше, чем мои доспехи.
Диана Принц. И я очень рада с вами наконец-то познакомиться, мистер Аллен, — я без труда распознаю несколько раздраженные нотки в его голосе. Кажется, я выбрала несколько неудачное время для визита, впрочем, вполне возможно, все как раз наоборот, лучше и не придумаешь. Мне не придется тщательно располагать его к себе, втираться в доверие, подбираться поближе — это методы Затанны, я же предпочитаю действовать прямолинейно.
Тогда я постараюсь быть максимально лаконичной, — улыбаюсь официальной и отрепетированной улыбкой, прежде чем со скоростью моего брата Гермеса оказаться за его спиной и взять в руки одну из рамок, что в ассортименте располагаются у него на столе. Не очень дальновидно, любой из его врагов в одночасье узнает все слабости Флэша, с другой стороны, вторая личность алого спидстера неизвестна, да и это очень мило. Я внимательно рассматриваю блондинку, которая обнимает самого Барри на фотографии, широко улыбаясь, а после перевожу на него взгляд, — Это ваша девушка? Очень симпатичная, — искренне улыбаюсь, прежде чем кинуть рамку с фотографией в противоположную стену. Иногда лучшая защита — это нападение. Он уже знает, что я не обычная, он может мне довериться.

+1

4

Кончики моих ушей все еще горят от смущения из-за дурацкой оговорки, но девушку это, кажется, ничуть не смущает, она только улыбается мне и сообщает, что рада. Если эта леди из каких-нибудь вышестоящих органов, мне может непоздоровиться. Мне только увольнения из-за собственной глупости не хватало.

Ее довольно самонадеянная фраза о кофе в будущем меня слегка удивляет, и я даже вопросительно приподнимаю брови, намереваясь уточнить, чем же это она руководствуется. Что же за цель ее нахождения здесь такая? Это не имеет вообще никакого смысла, честно говоря. С чем это вообще может быть связано? Почему она пришла именно ко мне, криминалисту? Может, она из какой-нибудь частной компании и хочет меня переманить к себе? Однажды один солидный мужчина пытался мне предложить подобное. Может, она из какого-нибудь другого департамента? А что, если это как-то связано с моей тайной? Может, она знает, что я Флэш и хочет что-нибудь за свое молчание? Но что я могу предложить?

За те несколько секунд, что я молчаливо смотрю на нее, в моей голове проносится целый ураган вопросов и мыслей, я рассматриваю несколько десятков вариантов развития событий. Больше всего мне понравился тот, в котором она пришла, чтобы вручить мне чек на миллион долларов за выигрыш в лотерее, в которой я даже не участвовал. Шансы, что это именно та причина, настолько малы, что мне даже неловко из-за того, что я на это надеюсь. Я скрещиваю руки на груди и бросаю короткий взгляд на свой рабочий стол. На мониторе несколько ярких стикеров с разными напоминаниями о том, что я должен сделать еще помимо исследования некоторых образцов.

Я практически шучу о том, что ее мужу, которого, судя по отсутствию кольца на пальце, у нее еще нет, стоит взять ее фамилию чисто ради забавы. Но это не очень-то смешно и норма неловких дурацких фраз в одном разговоре уже выполнена, так что я успешно держу язык за зубами.

- Наконец-то? - удивленно переспрашиваю я, снова вскидывая брови и озадаченно смотря на женщину с очень забавной фамилией. - Это была какая-то Ваша мечта? Довольно специфично, - хмыкаю я. Внутренне я напрягаюсь еще сильнее. Как-то мне все это не нравится, слишком подозрительно и странно.

А потом происходит и вовсе что-то непонятное. В одну секунду она оказывается за моей спиной. То есть в один момент она здесь, а потом уже нет. И если бы я моргнул, то вовсе бы все пропустил. Я четко фиксирую момент ее передвижения, слежу за тем, как она целеустремленно направляется к моему столу, а время вокруг в этот момент замирает. И, кажется, я слишком удивлен, чтобы ответить ей, когда она берет фотографию меня и Пэтти, сделанную на Рождество, в руки. Спидстер? Еще один спидстер? Серьезно? Нет просто.. серьезно? Уже можно начинать выть от отчаяния и спрашивать, за что мне все это? Она пришла прямо в мою лабораторию, так что она точно знает, к кому идет и кем я на самом деле являюсь. Вряд ли ей просто нравится врываться к незнакомым людям и демонстрировать свои способности. Хотя, ладно, подобное нельзя исключать, пока что мне не встретился ни один нормальный спидстер, мы все немного с придурью, кто знает, какие тараканы у этой девушки в дорогом костюме.

Ко всему прочему, она знает обо мне давно, если она 'наконец-то' со мной познакомилась. Насколько давно? Как много ей вообще известно? Зачем она здесь? Теперь она знает, как выглядит моя девушка. Да черт, если она знает мою личность, значит она абсолютно все обо мне может узнать. Моя семья, друзья, коллеги, да все подряд могут оказаться в опасности. Но как? Откуда? Как это вообще возможно? Я тщательно оберегаю тайну своей личности и двигаюсь слишком быстро, чтобы вообще кто-то что-то замечал касательно моей внешности, например. Неужели.. Нет, Снарт не мог этого сделать, он вообще сейчас где-то затерянный в пространстве и времени спасает Землю от краха (все еще дикая мысль). Больше не от кого. Ну, конечно, если только она не очередная обиженная личность из будущего с манией величия.

Совершенно внезапно Диана Принц кидает фотографию в стену. У меня даже дыхание перехватывает от подобной наглости. Можно ли это считать угрозой Пэтти? Угрозой лично мне? Я расцениваю это именно так. Но какой смысл тогда приходить прямо ко мне для этого? Что-то не очень складывается.

А мир тем временем снова замедляется, и я наблюдаю как словно в максимально замедленной съемке фотография в простой белой рамке проплывает по воздуху мимо моего лица. Есть два варианта. Сейчас я могу начать ломать комедию и делать искренний вид, что не понимаю, что происходит и зачем она вообще это сделала. Но девяносто девять процентов, что она все знает и ожидает от меня, зачем-то, что я покажу ей свои способности, возможно, подтвержу ее догадки. Или я могу поймать фотографию, которая уже приближается к стене, полностью раскрыть себя и столкнуться с последствиями.

Воздух вокруг меня сильно электризуется, и вместе со вспышками молний я оказываюсь возле фотографии. Один уголок уже едва коснулся стены, но я успеваю перехватить рамку раньше, чем она разобьется. И тогда мир возвращается в норму, а я поворачиваюсь к Диане Принц с максимально возмущенным выражением лица. - Это совсем не мило! - с искренним оскорблением заявляю я, тряся фоторамкой в воздухе. - Кто ты и что тебе нужно? - я стремительно, на человеческой скорости, подхожу к своему столу и кидаю фото на гору бумаг, а затем скрещиваю руки на груди. - Если это угроза мне или моей девушке, то тебе лучше начинать бежать прямо сейчас. У меня очень сложные отношения с другими спидстерами, и если ты не уложишься в следующую минуту со своим объяснением, я церемониться не стану. - От шутливости или возмущенности не осталось и следа, в моем голосе исключительная решимость, граничащая с грубостью. Я не потерплю подобного обращения и даже не посмотрю, что передо мной девушка.

+1

5

Кажется, мне начинает нравиться Барри Аллен. Есть что-то в его ответах, в его поведении, что подкупает. К тому же составленное Киборгом досье не врет. Флэш кажется мне идеальным вариантом, я бы и сама его выбрала из сотни других, но меня только поставили перед фактом и выдали основы. Как зовут, где искать, какие уязвимые точки. Лиге нужны только лучшие.
Скажем так, я наслышана о том, на что ты способен, Барри, — мне кажется, что еще немного и я практически начну светиться от самодовольства. Не думала, что вербовка может обернуться таким образом. Кажется, я начинаю понимать, почему Затанна очень часто вызывается добровольцем и предлагает свою помощь, пусть сама официально отказывается становиться полноправным членом Лиги Справедливости. Надо будет уточнить у нее, как сама Затара предпочитает вести разговор. Кажется, у меня получается не так уж и хорошо. Может быть зря я тогда высказывала претензии Брюсу. Иногда действительно с первого раза сложно понять, как лучше вести диалог.
Эмоции на лице Барри Аллена сменяют одна другую с поразительной скоростью, никто другой возможно и вовсе не заметил бы никаких изменений. Кажется, я его слегка нервирую. Впрочем, ничего удивительного, полагаю, что будь я на его месте, уже прижимала бы меч к шее потревожившего мой покой, и особенно, угрожающего моим близким. Выдержка спидстера поражает. Кажется, что он анализирует ситуацию и возможные исходы. И мне это нравится. Хороший тактик в команде не повредит. Никогда не помешает трезвый взгляд со стороны. Я не хочу недооценивать мистера Большая И Страшная Летучая Мышь, но даже и он бывает предвзят и недальновиден. У нас была концепция будущей Лиги Справедливости, но я все же придерживаюсь мнения, что это именно тот случай, когда признанный лидер будет излишен. Все должны быть на равных. И принимать решения нужно только коллективно. Мы должны стать командой, которая будет действовать слаженно и будет в состоянии отразить любые угрозы, но при этом мы не будем действовать по указке власть имущих, и по отдельности тоже будет представлять угрозу для наших врагов. Кто-то может назвать меня идеалисткой и оптимисткой, но мне хочется верить в то, что подобное возможно. Я верю в компромиссы, я верю в людей. Все еще. После стольких лет.
Честно, я предполагала, что меня уже ничем не удивить после Киборга, но когда я воочию увидела, с какой скоростью перемещается Барри, мне с трудом удается не раскрыть от восхищения рот. Это нечто невероятное. Его скорость кардинально отличается от моей, и если бы не дар Гермеса, я бы все пропустила. Порыв ветра едва не сбивает уложенные в строгий пучок волосы. Сочувствую девушкам, которые работают с ним в одной команде. Он пользуется другим источником сил, который в отчетах фигурирует, как "спидфорс". Ало-золотые молнии, возникающие из ниоткуда. Нам известно, что это практически, как другой мир. Когда-нибудь мы сможем подробно это исследовать, но пока это не является наиболее значимой целью. Да, нам известно и о лаборатории С.Т.А.Р. Брюс собирался налаживать с ними связь, если сегодня все пройдет гладко. Нам бы пригодились результаты их исследований мета-людей, да и мы точно не останемся в долгу. Наши архивы, а также ресурсы гораздо обширнее, чем у них. К тому же, если мы все же получим государственное финансирование, это будет выгодно для всех. В настоящий момент, Брюс должен был уже связаться с премьер-министром Америки, а получив его поддержку, мы сможем обратиться и в ООН. Ведь дело не только в безопасности какого-то определенного государства. Речь идет об угрозах всему человечеству. Опыт с Думсдэем показал, что мы к подобному не готовы. Кому еще придется умереть, чтобы ситуация сдвинулась с мертвой точки. Я уже предвкушаю триумфальное возвращение Супермена и возможную обиду Бэтмена, но оно определенно того стоит. Я знаю, что мне стоило сообщить хотя бы Марте, но мне не хотелось дарить женщине ложную надежду, а потом придти с плохими новостями.
Поверь, ты узнаешь, когда я начну угрожать, — и пусть на губах появляется улыбка, она совсем не теплая и не находит отклика в глазах, я не меняю свою позу и больше не двигаюсь, показывая таким образом, что явилась сюда с благими намерениями. И да, я была уверенна, что он поймает рамку с фотографией, ведь очевидно, что она ему дорога. — И я совершенно точно не спидстер, просто мне повезло с покровителем, — пожимаю плечами, решив, что не стоит сейчас вдаваться в подробности моей биографии. В минуту я точно не уложусь. — Может быть имя Диана Принц тебе и не знакомо, но мне кажется, что ты должен был слышать о Чудо-Женщине, — ладно, пришло время раскрыть все карты. Мне не хочется сразу портить отношения с тем, кто может стать моим соратником, а может быть даже и другом. Хочется верить, что чуть позже мы сможем посмеяться над этой ситуацией. Ну или по-крайней мере ему больше не захочется меня ударить. — И я здесь с официальным предложением для Флэша, — позволяю тиаре материализоваться на моем лбу, потому что все остальные узнаваемые мои атрибуты выглядят, как откровенная угроза, а потом улыбаюсь уже искренне, чуть склоняя голову в почтительном поклоне.

+1

Вы здесь » KINGSCROSS » Внутрифандом » heart of steel starts to grow