Рейтинг форумов Forum-top.ru
правила фак занятые роли акции устройство мира о внешностях обратная связь
Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор. Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом — это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе. Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет — мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта — и в путь!
Kylo Diana Iris Lorna

KINGSCROSS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Зона общения » нытье #2

нытье #2

Сообщений 511 страница 540 из 735

1

по просьбам трудящихся хд
в порядке исключения, разрешено цитирование - но без бешеного флуда.

можете использовать скрытый текст.

0

511

В итоге получается что-то вроде:
- Сейчас мы идём туда-то. Идём с нами.
- Да, уже выхожу, увидимся через неделю.
В следующий раз на новый год подарю им все виды календарей и часов. И толковый словарь заодно, чтоб больше не слышать "я знаю, что значит это слово, мне просто нравится, как оно звучит".
Просто, блять, прекрасно.

0

512

Слушала Charly Sahona – проплакала весь вечер, а потом мне написали с овсянки и как-то даже стало не так грустно

0

513

Дожить до августа. Может там смогу выспаться...

0

514

Осталось выловить своих, чтобы понять до какого момента строчить анкету http://sa.uploads.ru/c7VYF.png

+1

515

Обновленная опера бесит, почему мне навязывают долбанные обновления, мне было прекрасно ещё в далеком 2008 году, а дальше не нравится

0

516

Какой мне кошмар приснился. Прям сделайте меня это развидеть.  http://se.uploads.ru/zVRf2.png

0

517

Как выдавать креатив, когда уровень твоего недосыпа "завариваю чай холодной водой".

0

518

аааа
где эти уроды меня снова укусить успели

0

519

ибися все конем

0

520

Второй день подряд забываю обновить хс. Ну и чем мне заниматься на работе?!  http://s0.uplds.ru/1JGFO.gif

+1

521

я: хочу поиграть милого юного персонажа, без интриг и политики
тоже я: интересно, а я могу претендовать на корону по линии матери?

+2

522

я не перестаю негодовать от того, как раньше с этими штуками было просто, и как стало сложно сейчас, после актуализации
просто ааааа

0

523

Эта неделя хочет сделать из меня мальчика_который_умер.

+1

524

ну, мне так странно, что я пропустила 2,5 сезона сериала чтобы увидеть финал

0

525

Итого, людей, которым можно доверить что-то больше кроме хиханек да хаханек у меня аж целых один.

0

526

Выспаться мне после ночной смены не дали, пойду в анкету тогда http://funkyimg.com/i/2yQpb.png

0

527

С этим днём уже всё ясно, давайте следующий.

0

528

Не хочу на работу http://s7.uploads.ru/Z2J8c.gif

0

529

Скрытый текст в гостевой пугает х.х

0

530

Пообещал пост и снова съебался
Казалось бы, пора уже привыкнуть

0

531

блябляблябляблябляблябляблябляблябля
я не способна читать истории  и смотреть фото, где выблюдские люди над животными поиздевались
уроды, сука, пусть заживо гниют, мерзкие твари, таким надо глаза выкалывать и кишками собственными кормить
у меня сердце разрывается, мне лучше на такое вообще не натыкаться. сука.
каким же выблюдским подобием дерьма надо быть, чтобы обидеть того, кто себя защитить не может.

+1

532

сразу своих тискать хочется
над моими ещё не так страшно поиздевались, как над некоторыми, хоть и тоже досталось

0

533

никому смерти не желаю.
кроме тех, кто издевается над животными.
им искренне желаю. и лучше всего мучительной.

+1

534

и не понимаю, блять, почему наказание такое мелкое по УК РФ
сука, словно печеньку из магазина украли, а не над живым существом, чувствующим боль, издевались
сука. чтобы все, на это способные, сами по особо тяжким статьям потерпевшими оказались.

+1

535

я это как увидела, давление поднялось, блять, голова разболелась
надо успокоиться, к процессам завтра подготовиться и ещё раз успокоиться, отвлечься.
потому что им я в данный момент ничем не помогу, а трясёт меня пиздец как.
откуда в мире столько уродов. из гнили каких болот им придавали человеко-образ.

0

536

че все новое Простоквашино ругают
нормальный забавный мультик

0

537

Хотел переделать столько дел за сегодня, а в итоге опять полдня спал и занимался ерундой
Соберись, тряпка

0

538

а мне завтра скорость Барри понадобится
с 10 до 12 три процесса и всё пиздец в разных местах, очень удалённых друг от друга
а во вторую половину дня также впритык следствие и надо успеть кучу других дел сделать
Барри
отдай мне свою скорость на один день  и я тебя все выходные не трогаю хд

0

539

вот блин
теперь левая половина головы дико болит и не проходит

0

540

иногда люди бывают жутко непоследовательными, особенно сообразив, что могут потерять другого человека
сначала говорить все, чтобы я почувствовала себя дерьмом и ушла, а теперь вернись? не, ребят, я чищу конюшню, в которую вы мою душу превратили

Отредактировано Isabelle Lightwood (2018-07-12 23:28:36)

0

Вы здесь » KINGSCROSS » Зона общения » нытье #2